Телефон: (499) 799-86-88
Местоположение: Россия, г. Москва, Фрунзе
Сайт: www.transneftenergo.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (499) 799-86-88
Местоположение: Россия, г. Москва, Фрунзе
Сайт: www.transneftenergo.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Транснефтьэнерго’
комментариев 109
Плюсы
нет
Минусы
читайте первые отзывы
Плюсы
Если у Вас есть работа, где Вы считаете, что Вам мало платят, то лучше сюда не ходить, т.к. здесь деньги зарабатывают. Если Вы специалист, и Вас возьмут именно на то, что Вы лучше всего умеете делать, то считайте, что Вам повезло с работой и зарплатой. Смотрите внимательно на отдел и его сотрудников, куда идете, есть отделы, где придется начинать все практически с нуля и придется очень много работать, просто будте к этому готовы, чтобы не было неожиданностью.
Минусы
Текучка кадров.
Плюсы
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как профессионал, как личность, приобрел авторитет на рынке и может гордится результатом своей работы компания за 4 года построилась с нуля до масштабной организации с 36 обособленными подразделениями по всей России! В этой компании можно расти, но для этого надо много работать, а не бездельничать, руководство сразу замечает активных и инициативных специалистов и помогает им в развитии! С бездельниками правда разговор короткий. Вообщем что надо для роста все в этой компании есть, адекватное руководство, большой объем работ, сложность реализуемых задач, достойная оплата.
Минусы
Много документов, каждый шаг надо документировать.. но от этого тоже не придумали как избавится, друзья работают в зарубежных компаниях так там еще больше документов чем у нас, судя по всему это общая проблема(((
Плюсы
Солидная компания, сплоченный и заточенный на результат коллектив. Руководитель соответствует компании, думающий, ведущий, энергичный.
Минусы
Высокий темп работы.
Плюсы
Была в августе на собеседовании в этой компании. Общалась с начальником и специалистами-кадровиками. Начальник произвел впечатление компетентного человека. О кадровиках — приятные люди, доходчиво все объяснили. Жду решения компании о приеме меня на работу. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!
Минусы
Длительная процедура проверки кандидатов. Быстрей бы уже пригласили на работу.
Плюсы
Компания отличная! Зарплату платят вовремя. Задачи приходится решать интересные. Темп правда высокий, но по другому в этом безумном мире и нельзя. Коллектив в своем большинстве хороший.
Минусы
Тут мне пока нечего написать…
Плюсы
В целом работа мне нравится, есть свои особенности, но хотя как и везде есть свои особенности, но то зарплату повысят, то премию за особо сложный проект выплатят, коллектив в основном молодой, что является несомненным плюсом
Минусы
нет мне ВСЕ НРАВИТСЯ!!! ))))
Плюсы
Будте бдительны к отзывам этой организации
Минусы
Для этой компании организован положительный спам отзыв, не верте поддельным отзывам, самые верные отзывы на первых трех страницах, остальное бред по заказу!!!!
Плюсы
а вот меня очень порадовала премия к 20-летию компании АК Транснефть! неожиданно и приятно, вот это я понимаю! А вообще работаем только на результат, очень интересно.. до этого не видел таких компаний.
Минусы
нет, мне все нравится! :))))
Плюсы
Работал в этой компании 1 год назад, в целом если вам интересны неординарные задачи выполнять которые необходимо в самом высоком темпе, то как говорится вам там самое место. Скучать не будете! Приобрел кучу связей на самом высоком уровне, т.к. интересы у компании по всей стране..
Минусы
я предпочитал другой стиль работы, но опыт получил незабываемый.. наберусь сил и наверное попрошусь вернуться! такой ритм подсаживает.. сопли жевать, и не работать потом не интересно..
Плюсы
динамично развивающаяся компания, расширяющая направления деятельности привлекающая на работу высококвалифицированных, целеустремленных сотрудников, реализующая социальные программы для работников, формирующая положительный климат в организации, хорошее место для самореализации
Минусы
много бюрократии = высокие гарантии стабильности
мало бюрократии — низкие гарантии стабильности
Плюсы
Со времени основания компании с 2009 года, реализовал все свои желания, несмотря на все возникшие трудности и преграды. А для тех, кто пишет невразумительные отзывы о данной организации советую больше работать и проявлять активность в работе, бездельникам в компании не место! И не нужно говорить как к Вам неадекватно относится руководство, видимо дело все таки не в руководстве а в Вас!
Минусы
Нет отрицательных сторон! Только Плюсы!
Плюсы
Положительная сторона работы в этой компании только одна — что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Минусы
Очевидно же, что последние отзывы по заявке руководства в экстренном порядке написаны, явно нового пушечного мяса набрать не удается.
В таких супер компаниях, как здесь в предыдущих отзывах нафантазировано, работники работают с удовольствием до пенсии, а не увольняются в среднем через 2 месяца. Даже кадровики бегут — стыдно людям в глаза смотреть!
В штате компании всего 80 человек, при этом постоянно треть штата не заполнена.
Работать придется за себя, ненабранных спецов и идиотов — начальников, которые на этом сайте, а также в других самых разных местах, положительными отзывами и другими мерзопакостями отрабатывают свою некомпетентность. Кстати, начальников в компании безумно много, где-то примерно 6 начальников для 1 работника (думаю, что в действительности их даже больше, просто они не все активные). Еще раз подчеркну, что начальники чрезвычайно некомпетентные, при этом, естественно, думают, что они не менее, чем барского рода, все, кто ниже по должности для них — крепостные, ‘расходный материал’. Отношение к специалистам именно такое. Процветает откровенное хамство и вульгарщина. Вообще начальников послушать — словно на зоне с непервоходками посидел. Рабочие места в коридорах вдоль стен. При этом требуют носить костюм и галстук, дресс-код соблюдать.
С деньгами обманывают, премией манипулируют, могут дать, могут не дать просто так, по периодичности выплат ТК не соблюдают. Таким образом фактическая зарплата может быть вообще любой (само собой меньше обещанной).
Еще много военных в компании, где-то треть, а может и больше, вроде, как охрана для крепостных. Понятно, каких военных, которые просто всегда за начальство, в этом их основная функциональная обязанность. И еще, я думаю, для устрашения.
Режим работы — очень жесткий, до одури.
В коллективе постоянно агрессия и поиск стрелочника. При таком большом количестве некомпетентных начальников стрелочником придется быть очень часто, у меня бывало по несколько раз в день. Последствия — могут быть любыми, могут даже уволить, часть зарплаты точно потеряете.
Учебы, естественно, для ‘расходного материала’ никакой нет, более того, даже в коллективе не от кого учиться. Более-менее компетентные люди увольняются практически после трудоустройства.
Очень много чего хорошего обещают при трудоустройстве — врут. Вместо хорошего неоплачиваемые переработки. Потому никакой личной жизни, хобби, друзей, полноценного отдыха.
И напоследок подчеркну, начальство extremely некомпетентное, потому интерес у них примитивный — себе да вышестоящему урвать от нефтяного пирога, хотите им помочь, потратив часть своей жизни и здоровья? Welcome to hell!
Плюсы
Отличный коллектив, стабильная зарплата, хороший дмс, перспективы карьерного роста, обучения по специальности.
Минусы
Много бумажной работы, но это как везде…
Плюсы
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут… а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!
Минусы
есть и нет, да что впустую молоть то, делай что должен и будь что будет..
Плюсы
При клейке обоев главное чтобы пузырей не было…
Минусы
…а то мы взяли как то два пузыря…
Плюсы
Всем добрый день! А вот я люблю нашу компанию. В компании работаю три года, пришла на очень скромную позицию, уже через год стала руководителем. Компания дает безграничные возможности для роста и опыта работы. И на моей памяти очень много таких кадровых перемещений. С ЗП не обманывали ни разу, всегда все во время, и столько, сколько обещали. Все, кто хочет расти, развиваться, учиться имеют очень много возможностей для этого. Такого количества курсов, тренингов и семинаров я не встречала нигде. Коллектив дружный, веселый.
Минусы
Много времени уходит на бумажные дела, но это тоже опыт работы, который может пригодится в любой госструктуре или крупной корпорации без этого они не работают.
Плюсы
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.
Минусы
Вхождение в должность на всех позициях трудное — так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
Плюсы
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель отдела всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить формальности. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянное обучение вебинары и отправляют на семинары.
Минусы
есть не больше чем у других, почитала про другие компании была в шоке..
Плюсы
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Минусы
Нас должно быть 300000
Плюсы
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Дают льготные страховки я покупал себе и жене со скидками, получилось дёшево. ещё скидки в разные театры, на отдых. нормально платят — когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будутплатить и не обманывают. ещё есть премии
Минусы
нет
Плюсы
Выражаю огромную благодарность работникам фирмы , которые провели капитальный ремонт в моей квартире на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, уложились в оговоренные сроки и, что гораздо важнее, в смету :)). А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я»
Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!!!
Минусы
их нет
Плюсы
Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы за хорошо организованную работу и внимательное отношение к клиентам. Благодарна также за получение 20 % Скидки!
Минусы
их нет
Плюсы
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Минусы
Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась…
Плюсы
Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.
Минусы
Если вам скучно на работе, сложите в уме вашу зарплату за последний год. После этого вам станет не только скучно, но и грустно…