ООО ‘Транснефтьэнерго’



Телефон: (499) 799-86-88

Местоположение: Россия, г. Москва, Фрунзе

Сайт: www.transneftenergo.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Транснефтьэнерго’

комментариев 109

  • Борис
    05.08.2013 в 06:10

    Плюсы

    В России два вида законов:
    1. Хорошо, что не выполняются
    2. Плохо, что не выполняются

    Минусы

    Внимание, мошенник!
    Если работник, которого вы пригласили вместо предыдущего, не начал с того, что обхаял работу предшественника, гоните его в шею! Это не настоящий работник!

  • Алексей
    04.08.2013 в 21:26

    Плюсы

    А потом еще мышки проверил

    Минусы

    У кого пыльнЫе были туда же ..

  • Евгений
    04.08.2013 в 08:42

    Плюсы

    Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места….

    Минусы

    Большая работа и низкая зарплата…

  • Valeri
    29.07.2013 в 10:48

    Плюсы

    Брэнд.
    Отличная школа выживания и почти трехлетний тренинг ‘как не надо работать’.
    Зарплата, соц.пакет.
    На период моей работы радовал коллектив — большинство профи, трудоголики и отзывчивые люди.

    Минусы

    Много времени уходит на бюрократическую волокиту и совещания, а также на эксперименты генерального директора в безуспешных попытках стать ‘великим менеджером’. Неуважительное отношение к сотрудникам. Слово первого лица не стоит ничего. Вина за свои неадекватные действия перекладывается им на заместителей, затем — на руководителей среднего звена и так далее (паталогический страх перед руководством АК ТН). Сотрудники безжалостно ‘увольняются’ любыми способами, но, желательно, по соглашению сторон. Текучка страшная!!!! Выхлоп от работы компании в сравнении с трудозатратами (люди работают день и ночь, будни и праздники) весьма посредственный. По сути, компания — бесполезная. Не хватает хорошего независимого аудита, чтобы понять, что ТНЭ — мыльный пузырь и достаточно небольшого отдела в АК ТН для выполнения функции ТНЭ.

  • Андрей
    08.07.2013 в 08:50

    Плюсы

    В компании, как в стране стало гораздо лучше: если раньше из нее бежали обиженные и неудачники, то (см. отзывы и ‘минусы’)

    Минусы

    … то теперь компанию покидают всем довольные, удовлетворенные и обеспеченные.

  • Хозяин
    05.07.2013 в 12:18

    Плюсы

    А были ли они когда то? Возможно в самом начале зарождения ТНЭ, но на данный этапе все происходит как в 16 веке. Все мы крепостные и раскулачивать нас никто не будет, кроме как п.3. ч.1 статьи 77 ТК РФ.

    Минусы

    Вы когда нибудь работали сутками? Приходите опробуете. Ничего страшного в этом нет, да и с утра то вы не уйдете, работать то надо кому то.
    Да и потом эти отзывы явно кто то пишет специально. Надо быть честнее товарищи, хотите что бы было реально все хорошо, то создавайте условия.
    Какие могут быть плюсы если постоянно отключают электричество? Утро начинается с того, что ничего не работает.
    Программисты просто безграмотны, оказать простую помощь с вордом никто не в состоянии.

  • Евгений
    02.07.2013 в 08:34

    Плюсы

    Генеральный хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил….

    Минусы

    … а тех у кого стрелочки на клавиатуре стерлись — уволил на фиг.

  • Михаил
    02.07.2013 в 05:08

    Плюсы

    Просто отличная компания. От компании остались только положительные эмоции, нюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть… т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится…Единственно, кто не готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет.

    Минусы

    Нет

  • Петрович
    01.07.2013 в 20:39

    Плюсы

    Достойный социальный пакет и ДМС

    Минусы

    Сварочные работы , а значит нельзя работать в выходные

  • Сережа
    01.07.2013 в 14:56

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    в этой конторе все очень плохо

  • Виталий
    30.06.2013 в 21:40

    Плюсы

    Большая корпорация

    Минусы

    Странность в распределении труда со стороны первого заместителя, отделы курируемые ей лично всегда уходят домой вовремя, отгулы получают за 1 день 2 дня от гала (другим дают только один день). Ее отделы всегда премируются и хвалятся.
    А фишка в том что объем их работы меньше объема других отделов, заслуга других отделов виртуозно приписывается этим отделам (если виртуозности не хватает то прости пользуясь своим положением их вписываются в приказ о награждении), если в эти отделы попадает трудная работа то при помощи манипуляций с поручениями ответственность с этих отделов снимается и перекладывается на другие.
    Очень сильно хочет тетя первый заместитель доработать до пенсии’ все способы хороши.
    О какой корпоративной культуре говорить если генеральный оскорбляет своих работников а уж при увольнении…

  • Андрей
    30.06.2013 в 21:06

    Плюсы

    Только бренд.

    Минусы

    Руководство не может организовать плодотворную работу, причины:
    — с генеральным директором в головной компании не считаются и отстоять реальные сроки выполнения работ не может;
    — из-за указанного выше генеральный срывается на подчиненных;
    — первый заместитель очень хочет доработать свои 5-ть лет в этой компании и уйти на пенсию с пенсионной надбавкой от компании, так-так возраст и натура не позволяет выполнять работу достойно идет на обман руководства и слив подчиненных (за заваленную самой же работу);
    — работники попав в компанию и осознав Куда они попали уже не связывают своё будущее с этой компанией;
    — невероятно развитая бюрократия, за бесполезную бумажку немерено отчетов.
    И т.д.

  • Виктория
    21.06.2013 в 19:14

    Плюсы

    Как работала так и заработала. Хорошо поработала — отдохну культурно.

    Минусы

    Ночь — работе не помеха!

  • Ольга
    18.06.2013 в 07:05

    Плюсы

    Очень хорошие условия для работы: современная оргтехника, достойные рабочие места, просторные помещения. Зарплата стабильная, но ее как везде и всегда не хватает…

    Минусы

    Очень много времени уходит на работу и ‘домашние’ задания. К сожалению все это не находит Справедливой и адекватной оценки, Стимул материальный только на длинную дистанцию — 13-я зарплата, а в спринте нет даже — морального…. Есть пряники, но кнутов больше.

  • еще работаю, но скоро уволюсь
    10.06.2013 в 17:37

    Плюсы

    опыт выживания в античеловеческих условиях. Думаю что в любом другом месте мне будет работаться очень легко после такого гадюжника..

    Минусы

    неадекватный руководитель и его заместитель, бесконечные нереальные контрольные сроки и поручения, некомпетентность руководителей, хамство. Постоянная неоплачиваемая работа в выходные и задержки. Про личную жизнь можно забыть. Уйдешь в 6 вечера-сразу косые взгляды и жди новых поручений чтобы не расслаблялись.

  • Shds Shdw
    06.06.2013 в 17:27

    Плюсы

    Нет по дефолту, позорят Транснефть.

    Минусы

    Отрицательный отбор — выживают только такие же как они параноики и истерики.
    Все их показатели — дутые.
    Работникам говорят гадости в лицо и за спиной, никого не уважают.
    На женщин орут больше чем на мужиков — они же не дадут в рожу, а заплачут! а он ссыт и мнит себя спортсменом…

  • Доброжелатель
    05.06.2013 в 14:59

    Плюсы

    кроме ДМСа, никаких положительных сторон НЕТ, да и тот — не заслуга этой компании

    Минусы

    Не стоит работать в этой компании

  • СМБ
    01.06.2013 в 16:21

    Плюсы

    Сейчас я сильно жалею, что не остался работать в этом дружном и хорошем коллективе.. сижу без работы и заполняю от своей злости анкеты на разных сайтах.. пытаясь навредить кому то, а врежу только себе, ведь большую часть этих сообщений я написал, в чем исренне раскаиваюсь. Прошу коллеги меня простить. И вообще этот сайт я бы переименовал в сайт неудачников, тех кому в работе не повезло. Если кто и захочет найти правильный совет советуйтесь с успешными людьми а не с неудачниками вроде тех которые здесь пишут гадости.

    Минусы

    есть моменты но как и везде

  • Сергей Семенов
    29.05.2013 в 17:17

    Плюсы

    Бесплатное лечение нервишек в отстойных клиниках страховки..

    Минусы

    Компания является не добросовестной и не исполняющей свои обязательства перед работниками. Отрабатываешь все поручения, причем глобальные и тебя увольняют как последнюю скотину из за поручения которое от тебя не зависило твоим обязанностям.
    Всем кто планирует устраиваться туда , не вздумайте туда идти — обманут, опустят, и сделают виноватым…

  • Аноним
    07.04.2013 в 19:47

    Плюсы

    все отлично

    Минусы

    нет

  • М.Б. Смирнов
    21.03.2013 в 16:29

    Плюсы

    1. Стабильная заработная плата, белая.
    2. ДМС нормальный.
    Есть еще что положительное написать, как бы кому не показалось странным 🙂

    Минусы

    Узнал об этом сайте и о том, что на нём появились отзывы 8 дней назад.
    До этого видел несколько отзывов на другом сайте (о конкретном человеке и 1 про ТНЭ).
    Несмотря на анонимность ряд авторов легко узнаваем ))) — зря я что ли за 20 месяцев работы столько писем и др.документов согласовал.
    Отдохну, взгляну со стороны без эмоций — постараюсь написать объективно, без эмоций.
    Оценки специально поставлю пока средние.

  • Аноним
    07.03.2013 в 16:28

    Плюсы

    Школа выживания 🙂

    Минусы

    Очень тяжелая отмосфера в коллективе.
    Первый заместитель отдельный разговор, двуличие…..
    Люди редко задерживаются больше года, быстро изнашиваются.
    Зарплаты как и везде, руководитель — более менее, специалисты -средне или ниже.
    Требуют работать как в выходные так и в праздники, не оплачивают.

  • Аноним
    06.03.2013 в 14:14

    Плюсы

    Очень привлекательный бренд, ну и сильная социальная программа.

    Минусы

    Зарплату платят стабильно, тут голова не болит.
    А вот планирование работ и методы управления персоналом….
    Присутствуют два принципа:
    — выполнить любым способом в самые нереальные сроки;
    — доказать что в неисполнении виноват кто-то но не руководство.
    От первого принципа завал по всем фронтам а от второго полное отсутствие и неуважение коллектива.
    Если устроились туда на работу — забудьте про семью, друзей и запаситесь успокоительным. Будете и ночевать и в праздники и в выходные пахать на благо :))

  • Аноним
    28.02.2013 в 07:43

    Плюсы

    предыдущий отзыв явно лукавый, видимо человек преследует какие то цели… тот руководитель который справляется с задачей тот и растет (при этом конечно в конкуренции есть обиженные), и повышается оклад и должность. требования конечно высокие…

    Минусы

    есть проблемы связанные с ростом компании… впрочем как и в любом другом растущем бизнесе.. но компания государственная и во всяком случае думать что тебе не выплатят з/п или отсутствуют перспективы роста, тут уж точно не приходятся :))

  • Аноним
    07.02.2013 в 12:10

    Плюсы

    Хороший социальный пакет

    Минусы

    В связи с не профессионализмом руководства очень нездоровый климат.
    Постоянные неоплачиваемые переработки, лишения премий, оскорбления со стороны руководителей (ген. директора и его первого заместителя)
    Объем работ и сроки его выполнения не соизмеримые со штатом.
    Это вкратце, просто посмотрите количество свободных вакансий.
    Люди уходят постоянно, текучка огромная (как исполнителей так и руководителей), что бы не говорили о причинах ухода работников это серьезный показатель состояния дел в компании.

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании ООО ‘Транснефтьэнерго’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *