ООО Торговый дом Элит



Местоположение: Украина, г. Харьков, пр-т Московский 199

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Торговый дом Элит

комментариев 35

  • Аноним
    05.04.2014 в 13:38

    Плюсы

    колектив

    Минусы

    зп не платят питухи директора как пидары ну я не лох кинул их по полной програме и уволился уроды сраные

  • Наталия
    17.03.2014 в 22:09

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    Уважаемые руководители компании! Будьте уверены, этого вопиюще бессовестного отношения к сотрудникам вам не простят. Так нагло обманывать людей сроками выплаты зарплаты, шантажировать невыплатой зарплаты в случае увольнения, не позволено никому. Можете быть уверены, в случае невыплаты зарплаты — будут обращения в прокуратуру и т. д.

  • Обиженый сотрудник
    17.03.2014 в 12:04

    Плюсы

    Очень дружелюбный коллектив)))

    Минусы

    В данный момент работает только одесский филиал. З/п не платят уже 3 месяца, долг за декабрь. Поменяли директора филиала, а многие сотрудники не в курсе событий. И вообще никто не знает, что сейчас происходит в компании, ждать ли зарплату, и будем ли работать дальше или без предупреждения начнут увольнять работников.

  • Ronaldo
    01.03.2014 в 11:45

    Плюсы

    Вкусное мороженное

    Минусы

    Глупое стадо,даже приблизительно не знает ситуацию в компании в действительности.А пишут полную ересь.
    Прошлое руководство понабирало кредитов у банка. А новым пришлось их закрывать.
    Теперь денег нет а новый кредит взят проблемно. Вот и страдаем

  • Груз Петров
    28.02.2014 в 15:54

    Плюсы

    Коллектив хороший, было приятно работать.

    Минусы

    Эх, Вы, балваны! Вы до сих пор не поняли, что дело не в Галушко, Микалюке и даже Баканове. В канторе нет просто денег, Забирайте кто как может и ищите работу. Удачи!

  • Аноним
    28.02.2014 в 01:28

    Плюсы

    мороженое все-таки вкусное

    Минусы

    С приходом нового начальства сотрудники подбираются по принципу — сват-брат-подруга, опыт работы в данной сфере никого не интересует. А рабочие места для них освобождают простой фразой — ‘ вы нам больше не подходите, на ваше место придет другой человек’ . А на вопрос о зарплате, не выплаченной с ноября месяца — ответ — ‘когда-нибудь’. Упаси Бог людей от таких работодателей. И не боятся ведь, чувствуют полную безнаказанность. Неужели братья Буряки ( хозяева) все еще рассчитывают на депутатскую неприкосновенность, ведь все может поменяться с приходом новой власти в стране и тогда ‘холопские’ проклены и слезы ой как еще им отзовутся.

  • Маруся))
    26.02.2014 в 09:52

    Плюсы

    Мне понравилось))) Опыт колоссальный))

    Минусы

    Мне вот интересно, чем эти все микалюки думают? Они не понимают, что обманув такое количество народа можно и калекой остаться, попадёт он или его машина какому-то обозлённому сотруднику ‘ТД ‘Элит», ему же не поздоровится. Кто его знает, что может взбрести в голову честному, обманутому работнику, который работал три месяца за спасибо, хотя за какое спасибо, и спасибо никто не сказал. Попадутся они человеку, который весь в долгах, потому что тратил последний денюжки чтобы заехать на любимую работку, человеку, у которого накрылись все праздники, человеку, у которого голодные дома дети, человеку, у которого квартплата ждёт третий месяц, или человеку, у которого просто напросто уже нечего есть, одна вода, и за ту платить надо.
    Вывод напрашивается один: ‘Микалюки не думают ничем, потому что, видимо, нечем думать’

  • Spez
    25.02.2014 в 17:55

    Плюсы

    Рабочий коллектив и команда вип отдела самые лучшие.Есть там несколько уникумов,но в остальном ребята и девчата молодцы)

    Минусы

    Начиналось всё как в сказке,а закончилось как в аду.Поменялось руководство после Варданяна и всё пошло по наклонной.Задержки зарплаты,недоплата,урезали проезд.Говорили,что 2013 год хуйвый,и как только 2013 год закончится всё наладится,новое начальство ознакомится со всеми рычагами управления и всё будет тип-топ.окей!хоть оставалось каких-то 6 месяцев потерпеть.но,не прошло этих 6 месяцев,как начался полный пиздец.врезали проезд,официалку не дали и чёрную не дали.на новый год получили подачку в размере 1000грн.и сказали с Вас хватит). не праздников,нихуя не получилось.потому что за 1000 грн особо не погуляешь,а если кто-то по уши в долгах,то это вообще крах.думали ну вот праздники пройдут и будет всё ажуре,но увы,оказалось всё в говне.незнаю,как сейчас,но сомневаюсь что,что-то поменялось.бренд отличный,только говнари у руля.таким отношением они только угробят труд нескольких сотен специалистов,которые своими руками поднимали,развивали этот бренд и советовали родственникам,друзьям,знакомым.товарищи,управляющие бизнесом,если вы тупорылые ебланы,нахуй вы сюда полезли???

  • Аноним
    24.02.2014 в 21:16

    Плюсы

    Коллектив внутри команды!

    Минусы

    Компания, а точнее, новое руководство, и скорее всего владельцы заодно, не придерживается своих обещаний касательно заработной платы и ее выплаты! Кормят завтраками, и по тихому, под предлогом ‘командировок’, улетают за рубеж, не удивлюсь если еще и с нашими же деньгами и за наш же счет!!!
    Киев, Днепр, Донецк и остальные регионы, все кто не получил свои честно, кровью и потом, заработанные деньги, хватит слушать их лживые обещания! Пора действовать!!! Слава Богу есть Майдан и АнтиМайдан, есть Справедливость!!! Напишите сюда кто владелец и где эти обманщики, пусть те, кто в ответе за наши потраченные в пустую нервы и время ответят по заслугам! У кого есть доступ к сцене, объявите на всю Украину что это не честная компания и что дурит Нас, простых украинских работяг, тех кто хочет зарабатывать честно и обеспечивать свои семьи!!! Заработал — Получил все что обещали!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  • Олег Смолин
    24.02.2014 в 15:05

    Плюсы

    При Диме Рыжове (комерч.дир) все было ‘гут’
    Продукт не плохой.

    Минусы

    После ухода Рыжова начались гонения на ‘его’ команду, к власти пришли балбесы которые и загубили компанию. Сначала закрыли в предверии сезона филиал в Крыму, людей заставляли писать заявы по собственному желанию под страхом не выплаты з/п за два предыдущих месяца. Кто отказывался или просил уволиться через предоставление очередного отпуска был уволен за (якобы)прогулы.
    Трудовую книжку лично я до сих пор забрать не могу. Сужусь с этими уродами. Общаюсь с бывшими коллегами, в других регионах, такая- же ситуация.Всем удачно трудоустроится.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Торговый дом Элит

Отмеченные поля обязательны к заполнению *