Уважаемые руководители компании! Будьте уверены, этого вопиюще бессовестного отношения к сотрудникам вам не простят. Так нагло обманывать людей сроками выплаты зарплаты, шантажировать невыплатой зарплаты в случае увольнения, не позволено никому. Можете быть уверены, в случае невыплаты зарплаты — будут обращения в прокуратуру и т. д.
В данный момент работает только одесский филиал. З/п не платят уже 3 месяца, долг за декабрь. Поменяли директора филиала, а многие сотрудники не в курсе событий. И вообще никто не знает, что сейчас происходит в компании, ждать ли зарплату, и будем ли работать дальше или без предупреждения начнут увольнять работников.
Глупое стадо,даже приблизительно не знает ситуацию в компании в действительности.А пишут полную ересь.
Прошлое руководство понабирало кредитов у банка. А новым пришлось их закрывать.
Теперь денег нет а новый кредит взят проблемно. Вот и страдаем
Эх, Вы, балваны! Вы до сих пор не поняли, что дело не в Галушко, Микалюке и даже Баканове. В канторе нет просто денег, Забирайте кто как может и ищите работу. Удачи!
С приходом нового начальства сотрудники подбираются по принципу — сват-брат-подруга, опыт работы в данной сфере никого не интересует. А рабочие места для них освобождают простой фразой — ‘ вы нам больше не подходите, на ваше место придет другой человек’ . А на вопрос о зарплате, не выплаченной с ноября месяца — ответ — ‘когда-нибудь’. Упаси Бог людей от таких работодателей. И не боятся ведь, чувствуют полную безнаказанность. Неужели братья Буряки ( хозяева) все еще рассчитывают на депутатскую неприкосновенность, ведь все может поменяться с приходом новой власти в стране и тогда ‘холопские’ проклены и слезы ой как еще им отзовутся.
Мне вот интересно, чем эти все микалюки думают? Они не понимают, что обманув такое количество народа можно и калекой остаться, попадёт он или его машина какому-то обозлённому сотруднику ‘ТД ‘Элит», ему же не поздоровится. Кто его знает, что может взбрести в голову честному, обманутому работнику, который работал три месяца за спасибо, хотя за какое спасибо, и спасибо никто не сказал. Попадутся они человеку, который весь в долгах, потому что тратил последний денюжки чтобы заехать на любимую работку, человеку, у которого накрылись все праздники, человеку, у которого голодные дома дети, человеку, у которого квартплата ждёт третий месяц, или человеку, у которого просто напросто уже нечего есть, одна вода, и за ту платить надо.
Вывод напрашивается один: ‘Микалюки не думают ничем, потому что, видимо, нечем думать’
Рабочий коллектив и команда вип отдела самые лучшие.Есть там несколько уникумов,но в остальном ребята и девчата молодцы)
Минусы
Начиналось всё как в сказке,а закончилось как в аду.Поменялось руководство после Варданяна и всё пошло по наклонной.Задержки зарплаты,недоплата,урезали проезд.Говорили,что 2013 год хуйвый,и как только 2013 год закончится всё наладится,новое начальство ознакомится со всеми рычагами управления и всё будет тип-топ.окей!хоть оставалось каких-то 6 месяцев потерпеть.но,не прошло этих 6 месяцев,как начался полный пиздец.врезали проезд,официалку не дали и чёрную не дали.на новый год получили подачку в размере 1000грн.и сказали с Вас хватит). не праздников,нихуя не получилось.потому что за 1000 грн особо не погуляешь,а если кто-то по уши в долгах,то это вообще крах.думали ну вот праздники пройдут и будет всё ажуре,но увы,оказалось всё в говне.незнаю,как сейчас,но сомневаюсь что,что-то поменялось.бренд отличный,только говнари у руля.таким отношением они только угробят труд нескольких сотен специалистов,которые своими руками поднимали,развивали этот бренд и советовали родственникам,друзьям,знакомым.товарищи,управляющие бизнесом,если вы тупорылые ебланы,нахуй вы сюда полезли???
Компания, а точнее, новое руководство, и скорее всего владельцы заодно, не придерживается своих обещаний касательно заработной платы и ее выплаты! Кормят завтраками, и по тихому, под предлогом ‘командировок’, улетают за рубеж, не удивлюсь если еще и с нашими же деньгами и за наш же счет!!!
Киев, Днепр, Донецк и остальные регионы, все кто не получил свои честно, кровью и потом, заработанные деньги, хватит слушать их лживые обещания! Пора действовать!!! Слава Богу есть Майдан и АнтиМайдан, есть Справедливость!!! Напишите сюда кто владелец и где эти обманщики, пусть те, кто в ответе за наши потраченные в пустую нервы и время ответят по заслугам! У кого есть доступ к сцене, объявите на всю Украину что это не честная компания и что дурит Нас, простых украинских работяг, тех кто хочет зарабатывать честно и обеспечивать свои семьи!!! Заработал — Получил все что обещали!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
При Диме Рыжове (комерч.дир) все было ‘гут’
Продукт не плохой.
Минусы
После ухода Рыжова начались гонения на ‘его’ команду, к власти пришли балбесы которые и загубили компанию. Сначала закрыли в предверии сезона филиал в Крыму, людей заставляли писать заявы по собственному желанию под страхом не выплаты з/п за два предыдущих месяца. Кто отказывался или просил уволиться через предоставление очередного отпуска был уволен за (якобы)прогулы.
Трудовую книжку лично я до сих пор забрать не могу. Сужусь с этими уродами. Общаюсь с бывшими коллегами, в других регионах, такая- же ситуация.Всем удачно трудоустроится.
Отзывы о компании ООО Торговый дом Элит
комментариев 35
Плюсы
колектив
Минусы
зп не платят питухи директора как пидары ну я не лох кинул их по полной програме и уволился уроды сраные
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
Уважаемые руководители компании! Будьте уверены, этого вопиюще бессовестного отношения к сотрудникам вам не простят. Так нагло обманывать людей сроками выплаты зарплаты, шантажировать невыплатой зарплаты в случае увольнения, не позволено никому. Можете быть уверены, в случае невыплаты зарплаты — будут обращения в прокуратуру и т. д.
Плюсы
Очень дружелюбный коллектив)))
Минусы
В данный момент работает только одесский филиал. З/п не платят уже 3 месяца, долг за декабрь. Поменяли директора филиала, а многие сотрудники не в курсе событий. И вообще никто не знает, что сейчас происходит в компании, ждать ли зарплату, и будем ли работать дальше или без предупреждения начнут увольнять работников.
Плюсы
Вкусное мороженное
Минусы
Глупое стадо,даже приблизительно не знает ситуацию в компании в действительности.А пишут полную ересь.
Прошлое руководство понабирало кредитов у банка. А новым пришлось их закрывать.
Теперь денег нет а новый кредит взят проблемно. Вот и страдаем
Плюсы
Коллектив хороший, было приятно работать.
Минусы
Эх, Вы, балваны! Вы до сих пор не поняли, что дело не в Галушко, Микалюке и даже Баканове. В канторе нет просто денег, Забирайте кто как может и ищите работу. Удачи!
Плюсы
мороженое все-таки вкусное
Минусы
С приходом нового начальства сотрудники подбираются по принципу — сват-брат-подруга, опыт работы в данной сфере никого не интересует. А рабочие места для них освобождают простой фразой — ‘ вы нам больше не подходите, на ваше место придет другой человек’ . А на вопрос о зарплате, не выплаченной с ноября месяца — ответ — ‘когда-нибудь’. Упаси Бог людей от таких работодателей. И не боятся ведь, чувствуют полную безнаказанность. Неужели братья Буряки ( хозяева) все еще рассчитывают на депутатскую неприкосновенность, ведь все может поменяться с приходом новой власти в стране и тогда ‘холопские’ проклены и слезы ой как еще им отзовутся.
Плюсы
Мне понравилось))) Опыт колоссальный))
Минусы
Мне вот интересно, чем эти все микалюки думают? Они не понимают, что обманув такое количество народа можно и калекой остаться, попадёт он или его машина какому-то обозлённому сотруднику ‘ТД ‘Элит», ему же не поздоровится. Кто его знает, что может взбрести в голову честному, обманутому работнику, который работал три месяца за спасибо, хотя за какое спасибо, и спасибо никто не сказал. Попадутся они человеку, который весь в долгах, потому что тратил последний денюжки чтобы заехать на любимую работку, человеку, у которого накрылись все праздники, человеку, у которого голодные дома дети, человеку, у которого квартплата ждёт третий месяц, или человеку, у которого просто напросто уже нечего есть, одна вода, и за ту платить надо.
Вывод напрашивается один: ‘Микалюки не думают ничем, потому что, видимо, нечем думать’
Плюсы
Рабочий коллектив и команда вип отдела самые лучшие.Есть там несколько уникумов,но в остальном ребята и девчата молодцы)
Минусы
Начиналось всё как в сказке,а закончилось как в аду.Поменялось руководство после Варданяна и всё пошло по наклонной.Задержки зарплаты,недоплата,урезали проезд.Говорили,что 2013 год хуйвый,и как только 2013 год закончится всё наладится,новое начальство ознакомится со всеми рычагами управления и всё будет тип-топ.окей!хоть оставалось каких-то 6 месяцев потерпеть.но,не прошло этих 6 месяцев,как начался полный пиздец.врезали проезд,официалку не дали и чёрную не дали.на новый год получили подачку в размере 1000грн.и сказали с Вас хватит). не праздников,нихуя не получилось.потому что за 1000 грн особо не погуляешь,а если кто-то по уши в долгах,то это вообще крах.думали ну вот праздники пройдут и будет всё ажуре,но увы,оказалось всё в говне.незнаю,как сейчас,но сомневаюсь что,что-то поменялось.бренд отличный,только говнари у руля.таким отношением они только угробят труд нескольких сотен специалистов,которые своими руками поднимали,развивали этот бренд и советовали родственникам,друзьям,знакомым.товарищи,управляющие бизнесом,если вы тупорылые ебланы,нахуй вы сюда полезли???
Плюсы
Коллектив внутри команды!
Минусы
Компания, а точнее, новое руководство, и скорее всего владельцы заодно, не придерживается своих обещаний касательно заработной платы и ее выплаты! Кормят завтраками, и по тихому, под предлогом ‘командировок’, улетают за рубеж, не удивлюсь если еще и с нашими же деньгами и за наш же счет!!!
Киев, Днепр, Донецк и остальные регионы, все кто не получил свои честно, кровью и потом, заработанные деньги, хватит слушать их лживые обещания! Пора действовать!!! Слава Богу есть Майдан и АнтиМайдан, есть Справедливость!!! Напишите сюда кто владелец и где эти обманщики, пусть те, кто в ответе за наши потраченные в пустую нервы и время ответят по заслугам! У кого есть доступ к сцене, объявите на всю Украину что это не честная компания и что дурит Нас, простых украинских работяг, тех кто хочет зарабатывать честно и обеспечивать свои семьи!!! Заработал — Получил все что обещали!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Плюсы
При Диме Рыжове (комерч.дир) все было ‘гут’
Продукт не плохой.
Минусы
После ухода Рыжова начались гонения на ‘его’ команду, к власти пришли балбесы которые и загубили компанию. Сначала закрыли в предверии сезона филиал в Крыму, людей заставляли писать заявы по собственному желанию под страхом не выплаты з/п за два предыдущих месяца. Кто отказывался или просил уволиться через предоставление очередного отпуска был уволен за (якобы)прогулы.
Трудовую книжку лично я до сих пор забрать не могу. Сужусь с этими уродами. Общаюсь с бывшими коллегами, в других регионах, такая- же ситуация.Всем удачно трудоустроится.