Дружный коллектив, но как оказалось позднее (при закрытии филиала) — не весь он дружный! Хорошая продукция!
Минусы
Со сменой руководства в Киеве стал полный хаос! К власти пришли люди, которые даже двух слов связать не могут, а в частности, и не один из многих, это Миколюк Иван Павлович! На вопрос ‘Когда будет зарплата?’ Ответ: ‘А чего вы у меня спрашиваете? Я ничего не знаю!’ Хотя при закрытии филиала в Донецке смотря всем в глаза клялся и обещался, что 30 декабря всем будет выплачена з/п в полном объеме! Уезжая в Киев, в этот же день забрал всю кассу и свалил.
Не могу и промолчать о новом РДП Донецкого РСП — Голушко Сергее Владимировиче! В принципе, ничем не отличается от Миколюка И.П. — только обещает, а по факту полный ноль.
В общем, можно только вспоминать о хороших временах Элита при Голубове и его команде! А также большая благодарность РДП — Столярову Сергею Петровичу, при котором Донецкий филиал развивался не только материально и в рабочем плане, но и морально. На РСП сформировался очень дружный и рабочий коллектив (вскоре его развалил Голушко), которым мы дружим по сегодняшний день!
З/п перестали выплачивать как только стал директором компании Хлопчик А.Д., а замом Миколюк И.П., разворовали компанию, сами по заграницам мотаются, а людям зарплату не платят с октября месяца, при этом спокойно спят и продолжают кормить завтраками!!! Одайте людям заработанные гроши!!!
Люди!!! если кто собирается на работу в эту компанию- не советую!!! А собрался уходить — бегите!!!
Раньше была хорошая компания до прихода нового руководства.
Минусы
Самая позорная компания в которой мне пришлось работать. Подло обокравшая своих сотрудников!!!!!! Кормят завтраками с октября месяца. Фирма которая не знает цену людям которые посвятили ей уйму времени и сил!!!!!!
Компания когда-то была отличная, в одно время даже з/п стали давать вовремя, но не надолго их хватило…
Минусы
В Донецке тоже кормят завтраками, з/п не платят с октября, Миколюк только обещает, но обещания его равны нулю… Трудовые отдали, а с долгами не расчитались!!! Позор Компании!!! В прокуратуру пойдем коллективом!!!
Бывшие сотрудники представительства Тд ‘ЭЛИТ’ в г.Днепропетровск, к сожалению констатирую факт, что ВЫ ВСЕ ‘ЛОХИ’ во главе с главным ЛОХОМ С. БЕЛОВЫМ, т.к. ни один из вас не удосужился поднять свою жопу и обратиться в органы, чтобы отстоять свои права, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЧТО С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК! КАК ОНИ ЭТОГО ПОЗВОЛЯЮТ И ЗАСЛУЖИВАЮТ.
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЫВЩИХ СОТРУДНИКОВ ТМ АЖУР, КОТОРЫМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ!!!
не выплачивали зп с октября месяца всем сотрудникам, лично Капля обещал с трудовыми и зарплату привезти 30 декабря, были только трудовые переданны
ГОРДИЕНКО ОКСАНА, исполняющая обязанности директора, при этом еще обокрала фирму, а сотрудникам сообщила ждать свою зп в январе!!!свою зп забрала с розницы
Минусы
долг по зарплате октября-декабрь, закрыли филиал так и не выплатив зп
При Рыжове и Снежко все было стабильно, но Капля с Варданяном и Бакановым добились своего,наконец смогли прикрыть свои задницы перед Брокбизнес банком. продали всё дистребьютеру Ат Троянда-Крым, показав всем что Крым убыточное РСП, и работают здесь одни воры.Теперь ТМ Ажур в Крыму нет, холодильники просто раздане в рознице, как и 2000000 дебиторки которую ни кто не собрал по сей день.
Видимо завод просто готовят к продоже,поэтому и разгоняют все РСП, чтоб не оставлять хвостов за собой.Таким руководителям место в помойной яме!!!!!!!Запомните эти вышеперечисленные фамилии трех деятелей и ней Бог Вы устроитесь на предприятие где будет хотяб один из них.Бегите от туда не оглядывайтесь -ЭТО ВОРЫ!!!!!Кстати 2 последние чёрные за так и не выплатели практически ни косу на РСП Крым!!!
Такого бардака мы еще не видели.Выгнали зав.складом за воровство,а он все перевернул,позвонил в Киев,приехали разобраться,но им не до этого.Ни кого вы выслушали ,послушали только воров и назад их вернулиа вы звери с холодильника вкалывайте и молчите.Разве так поступают!
HR директор- Луцив Марианна Ярославовна. Основное достижение, с ее слов: •создана система оперативного поиска и отбора для каждой категории работников
•проведена диагностика персонала по профильным и личностным компетенциям. Как итог – обновление персонала на 70%, разработана система развития для персонала разных уровней и профилей, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕЕ УШЛИ. Бедняги, куда она придет. Большой мыльный пузырь с имитацией бурной деятельности.
Добрый день, позвольте добавить к сказанному. Все мы, в своём большенстве, мечтаем о должности — помощник того, кто ничего не делает, но к сожелению, такие вакансии, если и бывают, то всегда заняты. Люди, выбрав для зарабатывания денег сферу продаж продукта или услуги, должны понимать, что основной лозунг, во всех крупных, да и в мелких компаниях — ‘Надо сделать’, и это нужно понимать. Что касается работы в ТД Элит… Надо отметить, что на работников компании, качественно выполняющих свои обязанности и стремящихся развить свою территорию на все сто процентов, не повышается голос, не несётся нецензурная брань и не налогается штаф, а наоборот, закрывается полная заработная плата и выплачиваются премии.
Господа, прочитав отзовы о компании и руководстве, сделал для себя вывод, что люди писавшие это, не работали в инностранных и отечественных системных компаниях, и не понимают, что для развития любого высококачественного продукта, необходима целеустремлённость, работа через ‘не могу’ агрессивность по отношению к конкурентам, ‘любовь’ и знание бренда. Надо отметить, что работая в компании около года, ничего умопомрачающего, сверхестественного и нового для меня нет — обычная работа в прямых продажах, где за ‘красивые’ глаза деньги не платят.
Минусы
За ненормированный рабочий день, неделю, месяц, преданность делу, и выполнение функционнальных обязанностей, хотелось бы зарабатывать больше…
Після того як я звільнивсь з компанії Торговий Дім ‘Еліт’, при звільнені зі мною не розрахувались. Розрагувались за поза минулий моїї роботи і все. Заробітну плати за місяць в якому я звільнився не отримув. Крім того заробітну плату яка начислювались не офіційно відмовляються відавати за весь період роботи. Пасічник-це просто козел. Криє всіх матом і відноситься до всіх як до гімна
Работал в других компаниях, и по сравнению с руководителями там, здесь я всегда получаю прямые, четкие и конкретные ответы на все интересующие вопросы. Все, кто способен слышать и готов действовать — всегда будут нужны, а кто слышит только себя — пусть на себя и работает. Очень редко, кстати, можно встретить людей, которые готовы обучать реальным вещам.
А всем трудящимся пожелаю успехов и достижений.
Минусы
Есть некоторые вопросы по оплате труда, впрочем, как и во многих отечественных компаниях.
конченные руководители с….и, нае…вают как хотят, доводят людей до безумства, деньги козлы не выплачивают, в карман себе ложат. Если ты не начальник про деньги можете забыть.
Сагласен с предыдущим автором. Пока ты работаешь ты вроде и ниче, а как ток начинаешь увальняться — ты никто. Вроде и отношения норм, вот ток бабла те шишь. на сабеседовании говорят одно, а потом как говориться пи…..т. Вообщем говорили не правду, но это ты панимаш после того как уволился. Живешь на работе, да ещё и унижают тя как хотят. Могут матом покрыть или даже по морде дать. Да и коллектив не очень. Многа крыс- людей каторые, в глаза говорят одно, а за спиной СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Пака в компании работает Пасичник нормальным людям там делать нечего, это зачипованый дебил которого дома колотит жена а он срывается в офисе на подчиненных, рабочий день у него с 7 до 23,говорить Пася только о том какие все кретины(Логинова,Куршаков,Голубев) и все его подчиненные….одны только разговоры о светлом будущем, он не одну компанию уже похоронил…..
В донецке начинали с нуля в 2007 году все было норм, тяжело но интересно, отличный коллектив, зп норм, в срок, и так до кризиса,
Минусы
с началом кризиса начались задержки с ЗП, (небольшие), в 2009 году пришел новый директор филиала Атюков А., и вот тут началось в торговом отделе из старых сотрудников я продержался дольше всех около трех месяцев (при Атюкове) Посиделки (практически каждый день) до 22-00 а в особо приятные дни до 00-00, и что самое непонятные посиделки ни о чем, как потом я узнавал так ничего в лучшую сторону и не изменилось, текучка полный звиздец, очень многие ТП уходили унося ДЗ с собой (наверно в счет неполученных ЗП), и по последним слухам Атюкова увольняли со скандалом и СЭБ
PS. Оценку компании дал на момент ухода
Начальство, ето стадо воров, и мошейников, зарплату платить вообще не хотят, фирма в долгах как в шелках, отношение к работникам, как к скотам, вы мол работайте а деньги мы вам типа потом заплатим, нереальные планы продаж, склад полу пустой, лежат одни замороженые овощи, и мороженое, а ну да и масло ‘Ажур’ на котором удачно перебивают сроки!!!!! рабочий день ненормированый, текучка сумашедшая , субота рабочая но не оплачиваеться!!!!! От начальства цензурные слова услышать достаточно проблематично. Короче люди добрые, никогда не идите на работу в етот лоходром.
Их не было как на ТД ЭЛИТ-ТРЕЙДе,так и тут,та же самая контора!!!!!!
Минусы
Отношение руководства это полный пипец,особенно самого Макаревича А.В. для него ТП и Суперы говно,которым можно не платить зп или как РОП Стебко Д.А. говорит ‘не повезло’ что с твоей зп сняли 600грн без причин помимо всех штрафов.когда увольняешься зп у тебя 1200грн,черную зп списывают в дебиторку,но не тебе,чтобы ты вообще остался без денег и вешают все возвраты и бока.короче хорошего нет ничего в этой компании кидают всех подряд!!!!!
Отзывы о компании ООО Торговый дом Элит
комментариев 35
Плюсы
Дружный коллектив, но как оказалось позднее (при закрытии филиала) — не весь он дружный! Хорошая продукция!
Минусы
Со сменой руководства в Киеве стал полный хаос! К власти пришли люди, которые даже двух слов связать не могут, а в частности, и не один из многих, это Миколюк Иван Павлович! На вопрос ‘Когда будет зарплата?’ Ответ: ‘А чего вы у меня спрашиваете? Я ничего не знаю!’ Хотя при закрытии филиала в Донецке смотря всем в глаза клялся и обещался, что 30 декабря всем будет выплачена з/п в полном объеме! Уезжая в Киев, в этот же день забрал всю кассу и свалил.
Не могу и промолчать о новом РДП Донецкого РСП — Голушко Сергее Владимировиче! В принципе, ничем не отличается от Миколюка И.П. — только обещает, а по факту полный ноль.
В общем, можно только вспоминать о хороших временах Элита при Голубове и его команде! А также большая благодарность РДП — Столярову Сергею Петровичу, при котором Донецкий филиал развивался не только материально и в рабочем плане, но и морально. На РСП сформировался очень дружный и рабочий коллектив (вскоре его развалил Голушко), которым мы дружим по сегодняшний день!
Плюсы
Продукция отличная
Минусы
Ну что ‘олимпийцы’, не удалось очернить Д. Рыжова и М. Луцив. Они оказались отличными руководителями. Почитайте что происходит в Ажуре после их ухода!
Плюсы
Продукция хорошая, цены приемлемые!
Минусы
З/п перестали выплачивать как только стал директором компании Хлопчик А.Д., а замом Миколюк И.П., разворовали компанию, сами по заграницам мотаются, а людям зарплату не платят с октября месяца, при этом спокойно спят и продолжают кормить завтраками!!! Одайте людям заработанные гроши!!!
Люди!!! если кто собирается на работу в эту компанию- не советую!!! А собрался уходить — бегите!!!
Плюсы
Раньше была хорошая компания до прихода нового руководства.
Минусы
Самая позорная компания в которой мне пришлось работать. Подло обокравшая своих сотрудников!!!!!! Кормят завтраками с октября месяца. Фирма которая не знает цену людям которые посвятили ей уйму времени и сил!!!!!!
Плюсы
Компания когда-то была отличная, в одно время даже з/п стали давать вовремя, но не надолго их хватило…
Минусы
В Донецке тоже кормят завтраками, з/п не платят с октября, Миколюк только обещает, но обещания его равны нулю… Трудовые отдали, а с долгами не расчитались!!! Позор Компании!!! В прокуратуру пойдем коллективом!!!
Плюсы
Нет таких
Минусы
Бывшие сотрудники представительства Тд ‘ЭЛИТ’ в г.Днепропетровск, к сожалению констатирую факт, что ВЫ ВСЕ ‘ЛОХИ’ во главе с главным ЛОХОМ С. БЕЛОВЫМ, т.к. ни один из вас не удосужился поднять свою жопу и обратиться в органы, чтобы отстоять свои права, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЧТО С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК! КАК ОНИ ЭТОГО ПОЗВОЛЯЮТ И ЗАСЛУЖИВАЮТ.
Плюсы
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЫВЩИХ СОТРУДНИКОВ ТМ АЖУР, КОТОРЫМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ!!!
не выплачивали зп с октября месяца всем сотрудникам, лично Капля обещал с трудовыми и зарплату привезти 30 декабря, были только трудовые переданны
ГОРДИЕНКО ОКСАНА, исполняющая обязанности директора, при этом еще обокрала фирму, а сотрудникам сообщила ждать свою зп в январе!!!свою зп забрала с розницы
Минусы
долг по зарплате октября-декабрь, закрыли филиал так и не выплатив зп
полнейшее не соблюдение кзот
Плюсы
Все було добре рік назад.фінансування,зарплата.
Минусы
В луцьку теж саме !просто розганяють.а скількі було вкладено душі.і нас просто(допобачення)зп тількі оф.і то 3міс.нема.все просрали.казли.
Плюсы
теперь уже нет
Минусы
При Рыжове и Снежко все было стабильно, но Капля с Варданяном и Бакановым добились своего,наконец смогли прикрыть свои задницы перед Брокбизнес банком. продали всё дистребьютеру Ат Троянда-Крым, показав всем что Крым убыточное РСП, и работают здесь одни воры.Теперь ТМ Ажур в Крыму нет, холодильники просто раздане в рознице, как и 2000000 дебиторки которую ни кто не собрал по сей день.
Видимо завод просто готовят к продоже,поэтому и разгоняют все РСП, чтоб не оставлять хвостов за собой.Таким руководителям место в помойной яме!!!!!!!Запомните эти вышеперечисленные фамилии трех деятелей и ней Бог Вы устроитесь на предприятие где будет хотяб один из них.Бегите от туда не оглядывайтесь -ЭТО ВОРЫ!!!!!Кстати 2 последние чёрные за так и не выплатели практически ни косу на РСП Крым!!!
Плюсы
Положительных уже нет.
Минусы
Такого бардака мы еще не видели.Выгнали зав.складом за воровство,а он все перевернул,позвонил в Киев,приехали разобраться,но им не до этого.Ни кого вы выслушали ,послушали только воров и назад их вернулиа вы звери с холодильника вкалывайте и молчите.Разве так поступают!
Плюсы
неплохая продукция
Минусы
компания- ужас, одно воровство вместе со службой безопасности
Плюсы
Продукция хорошая!
Минусы
Марианна Луцив и Дмитрий Рыжов давайте до свидания!
Плюсы
После того, как выгнали Марианну Луцив, все наладилось
Минусы
Была Марианна Луцив главный минус
Плюсы
Луцив слили, жизнь наладится!
Минусы
HR директор- Луцив Марианна Ярославовна. Основное достижение, с ее слов: •создана система оперативного поиска и отбора для каждой категории работников
•проведена диагностика персонала по профильным и личностным компетенциям. Как итог – обновление персонала на 70%, разработана система развития для персонала разных уровней и профилей, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕЕ УШЛИ. Бедняги, куда она придет. Большой мыльный пузырь с имитацией бурной деятельности.
Плюсы
Добрый день, позвольте добавить к сказанному. Все мы, в своём большенстве, мечтаем о должности — помощник того, кто ничего не делает, но к сожелению, такие вакансии, если и бывают, то всегда заняты. Люди, выбрав для зарабатывания денег сферу продаж продукта или услуги, должны понимать, что основной лозунг, во всех крупных, да и в мелких компаниях — ‘Надо сделать’, и это нужно понимать. Что касается работы в ТД Элит… Надо отметить, что на работников компании, качественно выполняющих свои обязанности и стремящихся развить свою территорию на все сто процентов, не повышается голос, не несётся нецензурная брань и не налогается штаф, а наоборот, закрывается полная заработная плата и выплачиваются премии.
Минусы
Нет вакансии — ‘помощник ничего не делающего’
Плюсы
Господа, прочитав отзовы о компании и руководстве, сделал для себя вывод, что люди писавшие это, не работали в инностранных и отечественных системных компаниях, и не понимают, что для развития любого высококачественного продукта, необходима целеустремлённость, работа через ‘не могу’ агрессивность по отношению к конкурентам, ‘любовь’ и знание бренда. Надо отметить, что работая в компании около года, ничего умопомрачающего, сверхестественного и нового для меня нет — обычная работа в прямых продажах, где за ‘красивые’ глаза деньги не платят.
Минусы
За ненормированный рабочий день, неделю, месяц, преданность делу, и выполнение функционнальных обязанностей, хотелось бы зарабатывать больше…
Плюсы
Дехто з колективу
Минусы
Після того як я звільнивсь з компанії Торговий Дім ‘Еліт’, при звільнені зі мною не розрахувались. Розрагувались за поза минулий моїї роботи і все. Заробітну плати за місяць в якому я звільнився не отримув. Крім того заробітну плату яка начислювались не офіційно відмовляються відавати за весь період роботи. Пасічник-це просто козел. Криє всіх матом і відноситься до всіх як до гімна
Плюсы
Работал в других компаниях, и по сравнению с руководителями там, здесь я всегда получаю прямые, четкие и конкретные ответы на все интересующие вопросы. Все, кто способен слышать и готов действовать — всегда будут нужны, а кто слышит только себя — пусть на себя и работает. Очень редко, кстати, можно встретить людей, которые готовы обучать реальным вещам.
А всем трудящимся пожелаю успехов и достижений.
Минусы
Есть некоторые вопросы по оплате труда, впрочем, как и во многих отечественных компаниях.
Плюсы
Тупая компания
Минусы
конченные руководители с….и, нае…вают как хотят, доводят людей до безумства, деньги козлы не выплачивают, в карман себе ложат. Если ты не начальник про деньги можете забыть.
Плюсы
Не которые люди
Минусы
Сагласен с предыдущим автором. Пока ты работаешь ты вроде и ниче, а как ток начинаешь увальняться — ты никто. Вроде и отношения норм, вот ток бабла те шишь. на сабеседовании говорят одно, а потом как говориться пи…..т. Вообщем говорили не правду, но это ты панимаш после того как уволился. Живешь на работе, да ещё и унижают тя как хотят. Могут матом покрыть или даже по морде дать. Да и коллектив не очень. Многа крыс- людей каторые, в глаза говорят одно, а за спиной СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Плюсы
Коллектив который был да Паси
Минусы
Пака в компании работает Пасичник нормальным людям там делать нечего, это зачипованый дебил которого дома колотит жена а он срывается в офисе на подчиненных, рабочий день у него с 7 до 23,говорить Пася только о том какие все кретины(Логинова,Куршаков,Голубев) и все его подчиненные….одны только разговоры о светлом будущем, он не одну компанию уже похоронил…..
Плюсы
В донецке начинали с нуля в 2007 году все было норм, тяжело но интересно, отличный коллектив, зп норм, в срок, и так до кризиса,
Минусы
с началом кризиса начались задержки с ЗП, (небольшие), в 2009 году пришел новый директор филиала Атюков А., и вот тут началось в торговом отделе из старых сотрудников я продержался дольше всех около трех месяцев (при Атюкове) Посиделки (практически каждый день) до 22-00 а в особо приятные дни до 00-00, и что самое непонятные посиделки ни о чем, как потом я узнавал так ничего в лучшую сторону и не изменилось, текучка полный звиздец, очень многие ТП уходили унося ДЗ с собой (наверно в счет неполученных ЗП), и по последним слухам Атюкова увольняли со скандалом и СЭБ
PS. Оценку компании дал на момент ухода
Плюсы
нет
Минусы
Худшее место. Текучка как и в многих FMCG ужасная.
Долгое время вы сдесь не задержитесь.
Телюк — осёл!!!!!
Плюсы
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!
Минусы
Начальство, ето стадо воров, и мошейников, зарплату платить вообще не хотят, фирма в долгах как в шелках, отношение к работникам, как к скотам, вы мол работайте а деньги мы вам типа потом заплатим, нереальные планы продаж, склад полу пустой, лежат одни замороженые овощи, и мороженое, а ну да и масло ‘Ажур’ на котором удачно перебивают сроки!!!!! рабочий день ненормированый, текучка сумашедшая , субота рабочая но не оплачиваеться!!!!! От начальства цензурные слова услышать достаточно проблематично. Короче люди добрые, никогда не идите на работу в етот лоходром.
Плюсы
Их не было как на ТД ЭЛИТ-ТРЕЙДе,так и тут,та же самая контора!!!!!!
Минусы
Отношение руководства это полный пипец,особенно самого Макаревича А.В. для него ТП и Суперы говно,которым можно не платить зп или как РОП Стебко Д.А. говорит ‘не повезло’ что с твоей зп сняли 600грн без причин помимо всех штрафов.когда увольняешься зп у тебя 1200грн,черную зп списывают в дебиторку,но не тебе,чтобы ты вообще остался без денег и вешают все возвраты и бока.короче хорошего нет ничего в этой компании кидают всех подряд!!!!!