ООО Торговый дом Элит



Местоположение: Украина, г. Харьков, пр-т Московский 199

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Торговый дом Элит

комментариев 35

  • Аноним
    23.02.2014 в 17:47

    Плюсы

    Дружный коллектив, но как оказалось позднее (при закрытии филиала) — не весь он дружный! Хорошая продукция!

    Минусы

    Со сменой руководства в Киеве стал полный хаос! К власти пришли люди, которые даже двух слов связать не могут, а в частности, и не один из многих, это Миколюк Иван Павлович! На вопрос ‘Когда будет зарплата?’ Ответ: ‘А чего вы у меня спрашиваете? Я ничего не знаю!’ Хотя при закрытии филиала в Донецке смотря всем в глаза клялся и обещался, что 30 декабря всем будет выплачена з/п в полном объеме! Уезжая в Киев, в этот же день забрал всю кассу и свалил.
    Не могу и промолчать о новом РДП Донецкого РСП — Голушко Сергее Владимировиче! В принципе, ничем не отличается от Миколюка И.П. — только обещает, а по факту полный ноль.
    В общем, можно только вспоминать о хороших временах Элита при Голубове и его команде! А также большая благодарность РДП — Столярову Сергею Петровичу, при котором Донецкий филиал развивался не только материально и в рабочем плане, но и морально. На РСП сформировался очень дружный и рабочий коллектив (вскоре его развалил Голушко), которым мы дружим по сегодняшний день!

  • Аноним
    16.02.2014 в 06:44

    Плюсы

    Продукция отличная

    Минусы

    Ну что ‘олимпийцы’, не удалось очернить Д. Рыжова и М. Луцив. Они оказались отличными руководителями. Почитайте что происходит в Ажуре после их ухода!

  • ***
    14.02.2014 в 15:01

    Плюсы

    Продукция хорошая, цены приемлемые!

    Минусы

    З/п перестали выплачивать как только стал директором компании Хлопчик А.Д., а замом Миколюк И.П., разворовали компанию, сами по заграницам мотаются, а людям зарплату не платят с октября месяца, при этом спокойно спят и продолжают кормить завтраками!!! Одайте людям заработанные гроши!!!
    Люди!!! если кто собирается на работу в эту компанию- не советую!!! А собрался уходить — бегите!!!

  • Аноним
    30.01.2014 в 12:22

    Плюсы

    Раньше была хорошая компания до прихода нового руководства.

    Минусы

    Самая позорная компания в которой мне пришлось работать. Подло обокравшая своих сотрудников!!!!!! Кормят завтраками с октября месяца. Фирма которая не знает цену людям которые посвятили ей уйму времени и сил!!!!!!

  • *****
    18.01.2014 в 15:29

    Плюсы

    Компания когда-то была отличная, в одно время даже з/п стали давать вовремя, но не надолго их хватило…

    Минусы

    В Донецке тоже кормят завтраками, з/п не платят с октября, Миколюк только обещает, но обещания его равны нулю… Трудовые отдали, а с долгами не расчитались!!! Позор Компании!!! В прокуратуру пойдем коллективом!!!

  • Dnepropetrovsk
    16.01.2014 в 18:28

    Плюсы

    Нет таких

    Минусы

    Бывшие сотрудники представительства Тд ‘ЭЛИТ’ в г.Днепропетровск, к сожалению констатирую факт, что ВЫ ВСЕ ‘ЛОХИ’ во главе с главным ЛОХОМ С. БЕЛОВЫМ, т.к. ни один из вас не удосужился поднять свою жопу и обратиться в органы, чтобы отстоять свои права, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЧТО С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК! КАК ОНИ ЭТОГО ПОЗВОЛЯЮТ И ЗАСЛУЖИВАЮТ.

  • Днепр
    12.01.2014 в 14:09

    Плюсы

    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЫВЩИХ СОТРУДНИКОВ ТМ АЖУР, КОТОРЫМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ!!!

    не выплачивали зп с октября месяца всем сотрудникам, лично Капля обещал с трудовыми и зарплату привезти 30 декабря, были только трудовые переданны

    ГОРДИЕНКО ОКСАНА, исполняющая обязанности директора, при этом еще обокрала фирму, а сотрудникам сообщила ждать свою зп в январе!!!свою зп забрала с розницы

    Минусы

    долг по зарплате октября-декабрь, закрыли филиал так и не выплатив зп

    полнейшее не соблюдение кзот

  • Анонім таже
    11.12.2013 в 13:09

    Плюсы

    Все було добре рік назад.фінансування,зарплата.

    Минусы

    В луцьку теж саме !просто розганяють.а скількі було вкладено душі.і нас просто(допобачення)зп тількі оф.і то 3міс.нема.все просрали.казли.

  • Аноним
    24.10.2013 в 15:10

    Плюсы

    теперь уже нет

    Минусы

    При Рыжове и Снежко все было стабильно, но Капля с Варданяном и Бакановым добились своего,наконец смогли прикрыть свои задницы перед Брокбизнес банком. продали всё дистребьютеру Ат Троянда-Крым, показав всем что Крым убыточное РСП, и работают здесь одни воры.Теперь ТМ Ажур в Крыму нет, холодильники просто раздане в рознице, как и 2000000 дебиторки которую ни кто не собрал по сей день.
    Видимо завод просто готовят к продоже,поэтому и разгоняют все РСП, чтоб не оставлять хвостов за собой.Таким руководителям место в помойной яме!!!!!!!Запомните эти вышеперечисленные фамилии трех деятелей и ней Бог Вы устроитесь на предприятие где будет хотяб один из них.Бегите от туда не оглядывайтесь -ЭТО ВОРЫ!!!!!Кстати 2 последние чёрные за так и не выплатели практически ни косу на РСП Крым!!!

  • Работник склада
    23.10.2013 в 23:04

    Плюсы

    Положительных уже нет.

    Минусы

    Такого бардака мы еще не видели.Выгнали зав.складом за воровство,а он все перевернул,позвонил в Киев,приехали разобраться,но им не до этого.Ни кого вы выслушали ,послушали только воров и назад их вернулиа вы звери с холодильника вкалывайте и молчите.Разве так поступают!

  • Олег
    03.08.2013 в 22:11

    Плюсы

    неплохая продукция

    Минусы

    компания- ужас, одно воровство вместе со службой безопасности

  • Аноним
    16.06.2013 в 23:06

    Плюсы

    Продукция хорошая!

    Минусы

    Марианна Луцив и Дмитрий Рыжов давайте до свидания!

  • Аноним
    12.06.2013 в 20:50

    Плюсы

    После того, как выгнали Марианну Луцив, все наладилось

    Минусы

    Была Марианна Луцив главный минус

  • Изнутри
    31.05.2013 в 00:52

    Плюсы

    Луцив слили, жизнь наладится!

    Минусы

    HR директор- Луцив Марианна Ярославовна. Основное достижение, с ее слов: •создана система оперативного поиска и отбора для каждой категории работников
    •проведена диагностика персонала по профильным и личностным компетенциям. Как итог – обновление персонала на 70%, разработана система развития для персонала разных уровней и профилей, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕЕ УШЛИ. Бедняги, куда она придет. Большой мыльный пузырь с имитацией бурной деятельности.

  • Влад
    13.05.2013 в 10:28

    Плюсы

    Добрый день, позвольте добавить к сказанному. Все мы, в своём большенстве, мечтаем о должности — помощник того, кто ничего не делает, но к сожелению, такие вакансии, если и бывают, то всегда заняты. Люди, выбрав для зарабатывания денег сферу продаж продукта или услуги, должны понимать, что основной лозунг, во всех крупных, да и в мелких компаниях — ‘Надо сделать’, и это нужно понимать. Что касается работы в ТД Элит… Надо отметить, что на работников компании, качественно выполняющих свои обязанности и стремящихся развить свою территорию на все сто процентов, не повышается голос, не несётся нецензурная брань и не налогается штаф, а наоборот, закрывается полная заработная плата и выплачиваются премии.

    Минусы

    Нет вакансии — ‘помощник ничего не делающего’

  • Владислав
    06.05.2013 в 08:26

    Плюсы

    Господа, прочитав отзовы о компании и руководстве, сделал для себя вывод, что люди писавшие это, не работали в инностранных и отечественных системных компаниях, и не понимают, что для развития любого высококачественного продукта, необходима целеустремлённость, работа через ‘не могу’ агрессивность по отношению к конкурентам, ‘любовь’ и знание бренда. Надо отметить, что работая в компании около года, ничего умопомрачающего, сверхестественного и нового для меня нет — обычная работа в прямых продажах, где за ‘красивые’ глаза деньги не платят.

    Минусы

    За ненормированный рабочий день, неделю, месяц, преданность делу, и выполнение функционнальных обязанностей, хотелось бы зарабатывать больше…

  • Аноним
    15.03.2013 в 20:27

    Плюсы

    Дехто з колективу

    Минусы

    Після того як я звільнивсь з компанії Торговий Дім ‘Еліт’, при звільнені зі мною не розрахувались. Розрагувались за поза минулий моїї роботи і все. Заробітну плати за місяць в якому я звільнився не отримув. Крім того заробітну плату яка начислювались не офіційно відмовляються відавати за весь період роботи. Пасічник-це просто козел. Криє всіх матом і відноситься до всіх як до гімна

  • Ёжик
    05.03.2013 в 16:31

    Плюсы

    Работал в других компаниях, и по сравнению с руководителями там, здесь я всегда получаю прямые, четкие и конкретные ответы на все интересующие вопросы. Все, кто способен слышать и готов действовать — всегда будут нужны, а кто слышит только себя — пусть на себя и работает. Очень редко, кстати, можно встретить людей, которые готовы обучать реальным вещам.
    А всем трудящимся пожелаю успехов и достижений.

    Минусы

    Есть некоторые вопросы по оплате труда, впрочем, как и во многих отечественных компаниях.

  • Валера
    26.02.2013 в 20:59

    Плюсы

    Тупая компания

    Минусы

    конченные руководители с….и, нае…вают как хотят, доводят людей до безумства, деньги козлы не выплачивают, в карман себе ложат. Если ты не начальник про деньги можете забыть.

  • Валентин
    26.02.2013 в 10:59

    Плюсы

    Не которые люди

    Минусы

    Сагласен с предыдущим автором. Пока ты работаешь ты вроде и ниче, а как ток начинаешь увальняться — ты никто. Вроде и отношения норм, вот ток бабла те шишь. на сабеседовании говорят одно, а потом как говориться пи…..т. Вообщем говорили не правду, но это ты панимаш после того как уволился. Живешь на работе, да ещё и унижают тя как хотят. Могут матом покрыть или даже по морде дать. Да и коллектив не очень. Многа крыс- людей каторые, в глаза говорят одно, а за спиной СОВСЕМ ДРУГОЕ.

  • Пасичник Владимир
    11.12.2012 в 11:04

    Плюсы

    Коллектив который был да Паси

    Минусы

    Пака в компании работает Пасичник нормальным людям там делать нечего, это зачипованый дебил которого дома колотит жена а он срывается в офисе на подчиненных, рабочий день у него с 7 до 23,говорить Пася только о том какие все кретины(Логинова,Куршаков,Голубев) и все его подчиненные….одны только разговоры о светлом будущем, он не одну компанию уже похоронил…..

  • Иван
    02.08.2012 в 10:44

    Плюсы

    В донецке начинали с нуля в 2007 году все было норм, тяжело но интересно, отличный коллектив, зп норм, в срок, и так до кризиса,

    Минусы

    с началом кризиса начались задержки с ЗП, (небольшие), в 2009 году пришел новый директор филиала Атюков А., и вот тут началось в торговом отделе из старых сотрудников я продержался дольше всех около трех месяцев (при Атюкове) Посиделки (практически каждый день) до 22-00 а в особо приятные дни до 00-00, и что самое непонятные посиделки ни о чем, как потом я узнавал так ничего в лучшую сторону и не изменилось, текучка полный звиздец, очень многие ТП уходили унося ДЗ с собой (наверно в счет неполученных ЗП), и по последним слухам Атюкова увольняли со скандалом и СЭБ
    PS. Оценку компании дал на момент ухода

  • Аноним
    07.06.2011 в 13:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Худшее место. Текучка как и в многих FMCG ужасная.
    Долгое время вы сдесь не задержитесь.
    Телюк — осёл!!!!!

  • Николай Чайковский
    24.11.2010 в 15:24

    Плюсы

    НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!

    Минусы

    Начальство, ето стадо воров, и мошейников, зарплату платить вообще не хотят, фирма в долгах как в шелках, отношение к работникам, как к скотам, вы мол работайте а деньги мы вам типа потом заплатим, нереальные планы продаж, склад полу пустой, лежат одни замороженые овощи, и мороженое, а ну да и масло ‘Ажур’ на котором удачно перебивают сроки!!!!! рабочий день ненормированый, текучка сумашедшая , субота рабочая но не оплачиваеться!!!!! От начальства цензурные слова услышать достаточно проблематично. Короче люди добрые, никогда не идите на работу в етот лоходром.

  • Аноним
    20.11.2010 в 21:42

    Плюсы

    Их не было как на ТД ЭЛИТ-ТРЕЙДе,так и тут,та же самая контора!!!!!!

    Минусы

    Отношение руководства это полный пипец,особенно самого Макаревича А.В. для него ТП и Суперы говно,которым можно не платить зп или как РОП Стебко Д.А. говорит ‘не повезло’ что с твоей зп сняли 600грн без причин помимо всех штрафов.когда увольняешься зп у тебя 1200грн,черную зп списывают в дебиторку,но не тебе,чтобы ты вообще остался без денег и вешают все возвраты и бока.короче хорошего нет ничего в этой компании кидают всех подряд!!!!!

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Торговый дом Элит

Отмеченные поля обязательны к заполнению *