ООО ‘Скиф-Карго’



Телефон: 221-25-91

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.skif-cargo.ru

E-mail: ООО ‘Компания Скиф-Карго’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Скиф-Карго’

комментариев 29

  • Nadi
    05.06.2014 в 14:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка — оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил….

  • Федор Р.
    04.06.2014 в 21:27

    Плюсы

    Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых… Все устраивает…

    Минусы

    Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время

  • analitika
    03.06.2014 в 12:59

    Плюсы

    Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами.
    Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами….
    Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ… Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, удовлетворяющая все потребности клиентов: сетевые доставки-время, строгая авизация, возврат товара,приемка/сдача по номенклатуре и т.д..
    На данный момент компания растет и процветает, но сгущают краски обиженные БЫВШИЕ сотрудники, которые ‘НЕСУТ’ тут БРЕД и ЛОЖЬ… Информация, появившаяся на протяжении последнего времени исходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от уволенных представителей Скиф Карго.
    Уважаемые БЫВШИЕ сотрудники, не поленитесь и найдите себе ‘достойную’ работу , которая будет удовлетворять ВАС!!!

    Минусы

    Нет отрицательных отзывов!

  • ssp
    03.06.2014 в 10:56

    Плюсы

    Надежда, Вас слишком ‘много’ на сайте отзывов….
    Вы неудачно подобранный сотрудник..
    Проще сказать ‘обиженка’, не удовлетворившая потребности руководства…

    Минусы

    отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были ‘выкинуты’ по некоторым обстоятельствам…

1 2

Оставить отзыв о компании ООО ‘Скиф-Карго’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *