Телефон: 221-25-91
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.skif-cargo.ru
E-mail: ООО ‘Компания Скиф-Карго’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 221-25-91
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.skif-cargo.ru
E-mail: ООО ‘Компания Скиф-Карго’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Скиф-Карго’
комментариев 29
Плюсы
нет
Минусы
задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка — оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил….
Плюсы
Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых… Все устраивает…
Минусы
Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время
Плюсы
Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами.
Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами….
Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ… Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, удовлетворяющая все потребности клиентов: сетевые доставки-время, строгая авизация, возврат товара,приемка/сдача по номенклатуре и т.д..
На данный момент компания растет и процветает, но сгущают краски обиженные БЫВШИЕ сотрудники, которые ‘НЕСУТ’ тут БРЕД и ЛОЖЬ… Информация, появившаяся на протяжении последнего времени исходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от уволенных представителей Скиф Карго.
Уважаемые БЫВШИЕ сотрудники, не поленитесь и найдите себе ‘достойную’ работу , которая будет удовлетворять ВАС!!!
Минусы
Нет отрицательных отзывов!
Плюсы
Надежда, Вас слишком ‘много’ на сайте отзывов….
Вы неудачно подобранный сотрудник..
Проще сказать ‘обиженка’, не удовлетворившая потребности руководства…
Минусы
отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были ‘выкинуты’ по некоторым обстоятельствам…