Телефон: 221-25-91
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.skif-cargo.ru
E-mail: ООО ‘Компания Скиф-Карго’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 221-25-91
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.skif-cargo.ru
E-mail: ООО ‘Компания Скиф-Карго’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Скиф-Карго’
комментариев 29
Плюсы
нет
Минусы
Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла — вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно в такие деньги, оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса.
Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтоб наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом, будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого г…..а
Плюсы
нет
Минусы
Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??
Плюсы
нет
Минусы
Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал….. Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение…. После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: — ‘А где моя страховка, документы и т.д.?’ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!
Плюсы
нет
Минусы
МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ!
Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите…Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!
Плюсы
отсутсвуют
Минусы
никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
Плюсы
нет таких
Минусы
отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз — новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
Плюсы
НЕТ ТАКИХ
Минусы
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!!
Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо…..
Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль….
Плюсы
Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи з\п вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Минусы
Когда несколько месяцев подряд платят з\п не согласно табелю, а по факту, со словами: ‘Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!’ то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(
Плюсы
Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели.
Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый ‘молодой’ менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем… Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа сложная, но интересная.
Минусы
От метро до офиса минут 10 пешком.
Плюсы
вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
Минусы
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут 🙁
Плюсы
Не нашла за время работы!
Минусы
Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену.
Цена может увеличится в 3-4 раза.
Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Плюсы
Платят всегда вовремя
Минусы
Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам — мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Плюсы
их нет
Минусы
компания говно
Плюсы
близко от метро
Минусы
Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает всех тонкостей по работе и оплате сейчас менеджер придет с ним подрлбно поговорите!У меня уже не было никакого желания там работать ,но решила послушаю до конца этих клоунов.Так вот заходит непонятная тетка лет 32 с явно акцентом из глубинки со словами ‘привет’,что тоже согласитесь для делового этикета странновато,посмотрела мое резюме спросила как мне добираться и сказала что у них надо быть очень внимательным в работе.И после этих слов встает с места и говорит ,что пойдет за Аней (кадровщицей) я решила может вместе ,что-то уточнят у меня,так нет приходит эта улыбчивая Аня со словами мы готовы Вам сделать предложение прямо сейчас Вы очень понравились нашему менеджеру.Ну я думаю ясно все ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ!Я человек вежливый и не стала ничего и=ей язвить сказала мне надо подумать,ну а сегодня она мне позвонила и попыталась либизить снова,но я сухо ответила,что не приду к ним!ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРКИ ПОДАЛЬШЕ!и время свое не тратьте!!!!!!!
Плюсы
Водители шустрые.
Минусы
Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.
Плюсы
отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
Минусы
мало платят
Плюсы
Нормально уволили.
Минусы
Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Плюсы
НИ ЧЕГО
Минусы
Уволена находясь в положении, сужусь уже два года, восстанавливать не хотят вынужденный прогул оплачивать тоже. Вот ссылка на одно из решении суда : http://vk.com/wall-15248284_8497 Пойти к ним работать удачи, но будь те готовы что вас уволят в любой момент без всяких причин и компенсации. И это не еденичный случай в Казани, такими темпами были уволены два руководителя филиала: один из котолрых, по решению суда сумел взыскать то, что ему положено, мне повезло меньше у меня не получается.
Плюсы
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))
Минусы
Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса.
Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании.
Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Плюсы
Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) — живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек).
Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены…. не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы — пакет документов на проверку отдается ой-е-й какой
Минусы
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно
Плюсы
вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается — можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
Минусы
куча отчетов, баз данных, форм… все вести надо, иначе штрафуют
Плюсы
Не указаны
Минусы
Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, но не юрист. Согласен с другими ораторами. Не знаю сколько ещё Скифы продышат, но устраиваться туда к скотам на один месяц смысла нет.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают…
Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще.
Но работать туда не пойду…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается в целом, но при этом замечательно ‘закладывает’ всех вокруг (часто списывая на подчинённых свои грехи). За 3 года работы в компании не был в отпуске ни разу, при этом каждый год под любым предлогом заставляли писать заявление, обещая всё выплатить при увольнении (о чём, разумеется, забыли). При возникновении конфликтных ситуаций с клиентами, страховыми компаниями и т.д. (я сутки провёл в Ульяновске на территории автосалона за то что пр подаче машины на разгрузку поцарапал бампер чьей-то машины — меня не выпускали до тех пор пока я не вызвал милицию, в другом случае мне самому пришлось ездить в Уфу, чтобы получить документы из страховой компании для получения страховых выплат на служебную машину) юрист компании предпочитает находиться в стороне и наблюдать как вы сами разберётесь. Зато при увольнении очень смело грозит уволить по статье за прогулы, хотя руководитель региона вас уже уволил.