ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд



Телефон: (017) 290-52-40

Местоположение: Беларусь, г. Могилёв, липковская 1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд

комментариев 50

  • Аноним
    05.10.2013 в 13:18

    Плюсы

    положительная сторона, это люди, хорошие люди обманутые этой компанией.

    Минусы

    ‘Отзывы убивают! Компания предоставляет возможность трудоустройства человеку без опыта работы. Я умышленно говорю человеку, а не специалисту, т.к. до этой категории местным писателям далеко,’ —вот этот бред писала госпожа Чернявская, ей то наверняка там хорошо и зп во время и топливо норм оплачивают. А фирма реально отстой. Если клиент денег должен, то сразу в стоп и (или) в суд, даже если и сумма небольшая. Фирма требует бесприкословного исполнения обязательств перед ней, а сама свои не исполняет. Про зп это вообще маразм, выплачивают х..й знает когда, да еще и не пойми как, то с Ю по Ч, то наоборот и еще и выпендривается, мол сами виноваты, денег нет. А за задержку зп можно и штрафные санкции получить (может найдется кто смелый и напишет куда надо(Департамент инспекции по труду, если че)).

  • Аноним
    01.10.2013 в 22:17

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сволочи вы, а не люди! Сегодня 1 октября, а деньги за август еще не выдали. На что нам жить? Отдайте деньги, твари!

  • ***
    25.09.2013 в 14:52

    Плюсы

    Хорошая команда

    Минусы

    А теперь о веселом. Как и все другие люди, попавшие в данное ‘чудесное’ место, повелся на обещанные суммы на собеседовании. Работал супервайзером почти пол года. Что самое обидно, выкладывался, старался, но при этом они умудрялись мне платить по 3-4 млн за месяц. И это супервайзеру!!!! торговым платили около 2. И теперь самое веселое, мои же мерчи получали больше меня. Ни в одной фирме такого дебилизма нет. Склады вечно пустые, планы каждый месяц ростут, новых клиентов вносят в базу долго. Смысла работать здесь абсолютно нет. Не будьте лопухами на собеседовании, не верьте в то, что вам будут говорить!

  • Татьяна
    24.09.2013 в 08:36

    Плюсы

    Просто нет

    Минусы

    Шарашкина контора, при собеседовании обещают золотые горы, только работайте, а на самом деле план сделать просто не реально….. Из 14 точек за день 4 в стопах, 3 вообще не существуют (и никто их убирать из маршрута не собирается), на 3 просрочка предыдущих торговых (если вы её не выкупите, заявку никто не даст), ещё на 3 точках эта компания в чёрном списке и хорошо если только на одной можно взять заявку. А куратор Виктория просит разговаривать с людьми, а о чём разговаривать если данная компания обо***лась по уши. В магазинах товароведы когда слышат название компании — начинают просто орать либо культурно посылают. Люди меняются каждый месяц. Если и взял заявку то по остаткам 70% на складе в Минске уже продукция просрочена, а как вариант её там вообще нет. Когда выезжаешь на районы (а там вообще завал) нужно взять не менее 2-х заявок, если нет, то тебе не оплачивают ни топливо, ни командировочные. Зарплату потоянно задерживают, и платят копейки. В трудовом договоре ничего толком не оговаривается, только оклад в 2 млн, а все остальные выплаты по желанию работодателя, ни в одной инспекции по труду вы ничего не докажете!!! Здесь только одни ШТРАФЫ!!! Если вы хотите просто работать и не получать зарплату, тогда вам именно в эту фирму!!!

  • Аноним
    21.09.2013 в 16:14

    Плюсы

    Одна единственная сторона, то , что познакомился с приятными людьми.Которые тоже уволились )

    Минусы

    ‘Рай на земле’. Если вы мазохист ты вам сюда!)))
    Знаете как фирма относиться к отрицательным отзывам о себе??? Считает это рекламой ))) Удивительно что появляются люди,которые защищают данного черного работодателя! Наверное те,кто хотят продвинутся по к.л.Не переживайте с вами будет,то что и было с другими.Если быть кратким. ВЫ будете им должны, а они вам ничего! Зп по контракту будет прописана 1950000+ премия. Будете работать ,будете получать 3500000+процент от плана. Но попробуйте выполнить план, после того как вас в 50 % торговых точек посылают куда по дальше. Так как до вас работало куча озлобленных торговых на данную орг.( если устроитесь, вы станете такими же).
    Ладно,это была лирика.
    Мы не в СССР живем,забудьте это, только там работали за идею,за Сталина! А тут люди которым нужны деньги. Но фирма и её адепты явно считают,что на дворе 1960 г. Так что ЗП можно увидеть раз в два месяца.Компенсацию ГСМ так же, и то не полностью.Там ниже писали про какого-то торгового с зп 7 млн, скажу откровенно пи….ь. Товара месяцами нет на складе, зато есть то , что никому не надо,ибо продукция уг.Плюс вам будут мешать ваши же коллеги,так как по одной территории ездит три человека. Будете как мыши , кто быстрее,либо как цыгане )
    Когда будете увольняться, рассчитают вас по контракту, а не так как вы получали, плюс отнимут просрочку, пусть даже она осталась от предыдущего ТА , можете еще должны остаться )))
    На офис приезжаешь, и не одного адекватного человека не увидишь , либо неадекват,либо зашуганый !
    Так поверьте мне, не идите туда, пусть даже горы золотые пообещают, потратите нервы, деньги и время.

  • Аноним
    10.09.2013 в 22:43

    Плюсы

    Отзывы убивают! Компания предоставляет возможность трудоустройства человеку без опыта работы. Я умышленно говорю человеку, а не специалисту, т.к. до этой категории местным писателям далеко, иждивенческие настроения не покидают их, они всегда считают , что все кругом им должны. Фирма сильно подмачивает себе репутацию, беря на работу неопытных кадров, которые, в случае собственной несостоятельности, сразу лезут в интернет и барабанят всему свету, что это не он неудачник – это фирма-Г…
    Что умиляет, так это, то, что после внедрения системы GPS мониторинга посыпались заявление на увольнение от тех, которые якобы «выкладывались на максимум» и я вот думаю — это каким таким нужно быть, чтобы выложиться на максимум и получить зарплату 1.5млн. при окладе в 3.5млн. Что касается сроков выплаты з/п, то как и в большинстве коммерческих и государственных организаций она выплачивается в конце следующего после отработанного месяца с авансом в первой половине. Нужно понять, что это не бюджетная организация, которая питается со средств местного или республиканского бюджета, а с дохода от продаж и именно продаж, а не поставок, ведь продажей можно назвать сделку в том случае, когда деньги за товар/услугу придут от клиента на счет продавца. А у нас часто бывает, что отгрузили и забыли, а напомнить об исполнении обязательств клиенту как-то неудобно, наверное, особенно если нужно настоять на скорейшей оплате.
    Что касается количественного показателя з/п, то я лично знаю местного торгового, который, не выполняя план и на 70% имеет больше 7млн.(чистыми), а все потому что не нудит и находит способы заработать, даже при дефиците товара на складе. Система мотивации абсолютно прозрачная, выдается всем и «торговый» сам может контролировать свои премиальные, но проблема в том, что рассчитать даже собственную з/п бывает не по силам ввиду различных неуважительных обстоятельств.
    Не зря говорят, что менять что-либо необходимо с себя.

    Минусы

    Проскакивают иждивенцы в коллектив

  • Аноним
    05.09.2013 в 21:04

    Плюсы

    Новые знакомства с хорошими людьми (агентами)

    Минусы

    Зарплата не вовремя, топливо не полностью. При увальнении вообще не заплатили даже заработанные за месяц деньги. Товара регулярно нет на складе. Вечные штрафы. Выйдя на маршрут можно капитально уйти в минус. Зарплату не знаешь за что получаешь. Хорошенько подумайте, перед тем как туда лезть — выбраться не так легко, как кажется.

  • Катя Воронцова
    31.07.2013 в 17:58

    Плюсы

    Единственный плюс это у меня был хороший супервайзер- Алеся и очень хорошая девушка мой менеджер Юлия, и напарники мои……спасибо им большое за работу!!!

    Минусы

    Это просто ужасная контора….я бы даже сказала шарашкина!!!требований куча, а условий никаких!!!!а про зарплату я вообще молчу!!!!!сегодня август а мне не заплатили еще за июнь!!!!про выплаты по топливу я вообще молчу!!!!короче не идите туда не в коем случае!!!вас обманут и кинут!!!

  • Аноним
    19.07.2013 в 12:51

    Плюсы

    нет их

    Минусы

    водитель сторонней организации привез товар из России, пока сам не разгрузил фуру , на складе никто не дернулся …. Такого даже в России на периферии нет!

  • Аноним
    06.06.2013 в 13:50

    Плюсы

    Лучше не соваться сюда, это пизд..ц!

    Минусы

    Обман, плохое отношение к сотрудникам. Обещают 3,5 млн. оклад +премиальные, оклад по договору меньше 2 млн, езди за свой счет катайся, а там можно и не получить выплаты за топливо. Лучше не работать там, лживое руководство будет использовать сотрудников, пока не выпьет все соки из них, а потом выбросит на помойку, как использованную батарейку и поставит новую. Это корпорация МОНСТРОВ!!!

  • Гость
    05.06.2013 в 12:41

    Плюсы

    издеваетесь?

    Минусы

    ребята, хочу вас уберечь от реальной жести.
    берут в компанию без опыта, просят пройти какие-то глупые тестирования на знания ассортимента(туфта). к работе приступаешь сразу же без обучения. обещают оклад 3,5 млн + премии. зарплату не платят по несколько месяцев даже суперам. супера аргументируют это тем, что почистите дебиторку. система штрафов серьезная. можно наработать в минус. свалила оттуда через пару дней. и получив на руки свою трудовую — была самым счастливым человеком на земле. пришла туда. пообщалась с другими торговыми — все орут в одно горло — не туда вы пришли. бегите!!!
    на самом деле самые негативные впечатления. ощущение такое, что коллектив неудачников там собрался. собрания нахер никому не нужные. давно я хотела отзыв забомбить.
    после этой ‘работы’ на собеседованиях вела себя неадекватно, заваливая рекрутов вопросами, от которых глаза на лоб лезли. все в один голос спрашивали: какая контора тебя так обидела, что ты стала такая напряженная и задаешь бессмысленные вопросы? например — а если товар поедет обратно, какая система штрафов? а минимальная сумма заказа? а если я не дам 4 заказа в день — мне штраф?
    нормальные работодатели В ШОКЕ. но услышав ответ ‘кондитерленд и ритм века’, улыбаются в голос твердят: ‘ах эта? рога и копыта’. я счастлива, что не работаю там. если есть человек, которому нравится там работать — он идиот. ужас.

  • Аноним
    24.04.2013 в 18:07

    Плюсы

    почти окончил вышку,опыта нет ,спасибо м.д.э-за работу,а то не чем было-бы корить семью и оплачивать съёмную квартиру

    Минусы

    не могу понять,что от меня хотят сотруднику,потому что я-дебил

  • Аноним
    24.04.2013 в 15:09

    Плюсы

    начальники смены неадекватные’ люди’,им-фас,а в ответ-тяф,тяф

    Минусы

    всем плохо там работать,но и палкой от-туда не выгнать

  • Работник
    19.04.2013 в 13:01

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Ужасная компания.Владельцы невминяемые совсем.ЗП низкая.Условия труда свинские.Пригласят-не идите,даже если хочется кушать очень сильно)))Мой вам совет.

  • Аноним
    14.02.2013 в 14:25

    Плюсы

    увы,никаких плюсов((

    Минусы

    В такой за..ице я еще не был!Я никогда не видел,чтобы так нагло обманывали сотрудников!Зп выплачивается ВСЕГДА гораздо позже,чем это должно быть, суммы зп просто обсуждать не хочется,можно отработать на максимуме и получить 1,5 млн по итогу или вообще остаться должным компании!мотивация для торговых агентов и супервайзеров ужасна!в мотивации 15 пунктов и из них 11-это штрафные санкции!!!!вы только представьте!!!получить расчетный листок с расшифровкой за что ты получил\недополучил денег просто невозможно!в лучшем случае тебе назовут сумму!при чем могут выплатить не все,скажут,что остальную часть доплатят позже!(позже,это через месяц!!!!!!!!!!!).при увольнении вообще платят ‘на пиво’,ссылаясь на ‘скажи спасибо,что хоть столько дали,ты нам вообще еще должен был!!’ Отношение руководства к своим сотрудникам просто скотское!из серии ‘вы все го.но!!!’.Проработал в этой компании 3 месяца,заработал только убытки!!
    Уже полгода тружусь в новой компании и,если честно,даже дышать стало легче!!!послушайте моего совета,будущие сотрудники компаний,даже за золотые горы не идите работать в этот гадюшник!

  • Максим Сергеев
    09.10.2012 в 14:17

    Плюсы

    Просто работадатель!)))

    Минусы

    Ребята водители хочу убереч вас от досадной ошибки!Отношение к сотрудникам просто свинское!

  • Максим
    15.08.2012 в 19:55

    Плюсы

    Кстати положительные отзывы (коих я пока нашел всего один,но скорее всего появиться еще )пишут ‘тамошние’ сотрудники,а именно руководство и другой офисный планктон( отдел Ай Ти), чтобы хоть как-то осветлить сложившийся (заслуженно) образ фаворита как компании придя в которую,люди жалеют что связались с этим черным работадателем..

    Минусы

    Люди добрые не вздумайте!!! устраиваться в эту неадекватную компанию и еще более неадекватным самодуром начальником. Причины-при устройстве говорят одно, а на самом деле говорят после определенного времени, что это они не говорили.Зарплатой шантажируют как могут и могут вообще не дать..очень большая текучка кадров…к агентам отношение как к попрошайкам…Чуть ли ни каждый вечер собрание, им плевать откуда они тебя выдергивают, с какого конца Минска! Все время всем недовольны на ВСЕХ- там нет хороших, все плохие! Пзваляют себе ругань МАТОМ-жестко! не стесняются! Компания неадекватная во всех смыслах! Поработав в данной компании скажу, опосайтесь данного работадателя, уволить могут в один день, да еще из-за них потом тяжело найти работу, т.к. дают не только плохие отзывы (хотя уволился полюбовно), но и убвиняют в чем-то страшном (увы пока узнать не удалось).

  • Забубеный
    15.08.2012 в 19:38

    Плюсы

    Там их нет!

    Минусы

    Клоповник!!! Там НЕЛЮДИ!!! Начиная с самого, который обещает золотые горы и его ‘заслуженными тружениками’ который погоняет как стадом рабов. Занимаются продажей кондитерских изделий.Там работают все «сливки» общества!!! Хочешь чтобы тебя унижали, оскорбляли, подставляли, причем публично; платили то что кот «наплакал» и держали за раба — тебе туда. В общем весь «букет». Работа ГРЯЗНАЯ и вонючая!

  • Варфаламей
    08.03.2012 в 12:43

    Плюсы

    Зарабатывают по разному кто-то 7млн кто-то 1млн (но именно зарабатывают ) Топливные если ездить по маршруту закрывают 95 процентов расходов. Нужны деньги — работай, нужна запись в трудовой иди в сторожа.

    Минусы

    для меня они одни для других я знаю они другие

  • Аноним
    01.03.2012 в 21:06

    Плюсы

    кто не боится работы,тот заработает.

    Минусы

    полный контроль действий,но в этом свои плюсы

  • Дмитрий Зубович
    01.02.2012 в 22:50

    Плюсы

    всем все ровно

    Минусы

    Цитата: ‘Кто бы ты ни был (Митьков, Храменкова) ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дурите людям голову.’-ааххххаааааааа ИЗЫДИ!!!!!!!!! В САМУЮ ТОЧКУ!

  • Ида
    01.02.2012 в 22:24

    Плюсы

    есть несколько адекватных людей в коллективе

    Минусы

    НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
    К моему великому сожалению, я тоже побывала в этой компании. Честно, хуже еще ничего в жизни не встречала. На собеседовании обещали золотые горы, з\п в 5 миллионнов, на деле оказалось, что если получишь миллион-это уже чудо. На топливо денег не хватает, планы стараешься делать, работаешь, грузишь, а на собрание приезжаешь и выслушиваешь, какое ты Г. За время моей работы там, поменялись почти все торговые агенты, остались единицы, текучка просто жуткая. В итоге работаешь месяц-2, потом либо сам увольняешься, либо тебя увольняют, с зп в 1 млн, если повезет. Мотивация просто ужасная, хотя на собеседовании поют совершенно другие песни. Митьков и Метто, 2 сапога пара, не хотелось бы в жизни никогда больше сталкиваться с такими людьми!!!!!

  • Ольга
    01.02.2012 в 21:34

    Плюсы

    Новые знакомства

    Минусы

    Работала, знаю, как месо перебирают людей,постоянная текучка кадров, толпами,пачками набирают и через месяц увольняют,либо платят по 500-600 тыс и люди уходят сами,там вы никому не нужны…вы просто жертва, вас имеют за все и вам ничего не должны,никто персонал не обучает,базу не передают, отчеты -делай сам как хочешь, отчитываайся тоже, на вас никогда не найдут время, только если сказать какое вы ‘гавно’, как вы плохо работаете и живее,живее!!!!!!Айтишники вообще придурки редкостные Наливко Юрий и Алексей-отрешонные от мира сего!
    Директор Метто Александр-загадка,сам себе на уме!
    В кабинетах везде уши, знайте за вами наблюдают и пасут вас даже на разных сайтах!
    Даже если вам говорят что вы на испытательный срок получите 5 млн и обещают больше после-НЕ ВЕРЬТЕ!!!смотрите контракт!
    В отделе кадров даже суммы туда не вписывают и заставляют подписать где только стоит ваша фамилия!
    а при увольнении угрожают увольнением по статье,если вы будите просить положенную обещанную сумму!
    Директор Метто Александр и Митьков Сергей-разводят всех как котят! Слышать о них даже не хочется!

  • Киса
    18.01.2012 в 18:59

    Плюсы

    мой работодатель- меня кормит!

    Минусы

    в 2 часа дня- дома не будешь!

  • Аноним
    29.04.2011 в 17:25

    Плюсы

    Коллектив тогровых агентов на месте неплохой, а вот руководство ужастное, супервайзеры зажравшиеся.

    Минусы

    организации работы никакой, огромное количество всевозможных отчётов (как бумажных, так и в электронном виде, это делается уже после рабочего дня). Командировочные расходы за февраль-март до сих пор не выплатили, не начислена вся з/п за февраль-март (это кроме командировочных), и теперь говорят, что ничего не должны. НЕ РАБОТАЙТЕ ЛЮДИ В ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!!!!!!!!!!!! При собеседовании заливаются соловьём о высоких з/п, стараешься, пашешь, а в итоге: они ничего не должны.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *