Телефон: 229-29-92
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 18 линия В.О., 31
Сайт: pronto-media.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 229-29-92
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 18 линия В.О., 31
Сайт: pronto-media.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Пронто-Москва
комментариев 36
Плюсы
Белая заработная плата, дмс, офис рядом с метро
Минусы
продолжительность рабочего дня зависит от настроения начальника
Заработная плата не индексируется
Работа под постоянным прессингом и страхом увольнения
Руководство открыто дает понят, что всех тут можно заменить
Плюсы
Чаевые, коллектив первые три месяца
Минусы
Пришла новая и начался пи***ц. У не было опыта работы в ресторане до того, как придти в пронто она работала администратором в бане. Деревенщина. Светила своим жирным пузом перед гостями и зевала как бегемот. Однажды крикнула на весь ресторан:’Коля у нас тут плитка оторвалась’. Ну в общем вы поняли. Началась текучка. 11 заявлений за раз. И директор просто шизик. Зарплату всегда задерживают. Штрафуют просто так. В общем это жесть. Не вздумайте туда пойти работать.
Плюсы
Поржать можно над неодыкватным поведением руководства
Минусы
Задержка зп ! Заявление на увольнение пишешь при трудоустройстве !все пишут что зп белая ни хрена не понимаю в каком месте ? Это типо 5 белые 20 черные:-)опять же неадекватное руководство относится к персоналу как к говну! Такое чувство что их набрали в доме для умолешеных!совершенно некомпетентны во многих вопросах!
Плюсы
Вот честно, не смог ничего найти..
Минусы
Я не злопамятный, и не придирчивый, и не ворчливый.
Но в компании очень плохо. Ни уюта, ни корпоративного духа, ни налаженных бизнес-процессов. Нет профессионалов среди руководства — вот в чем беда. Иногда слышишь и видишь такие вещи, которых не должны сотрудники видеть ,не говоря о том, что их в принципе не должно быть. Чувствуется неуверенность в компании, чувствуются злость из-за этого и негатив. Который отражается на сотрудниках. В следствии, текучка и нежелание находиться там дальше
Плюсы
Белая зарплата, ДМС, евроофис
Минусы
Компания разваливается на глазах стараниями турок, идут повальные сокращения, руководство озабочено только прикрытием своих задниц перед хозяевами. Цели и задачи компании не озвучиваются уже несколько лет. Чёткое разделение коллектива-неприкасаемые irr.ru и HR (у этих вообще раздут до упора штат)с одной стороны- и все остальные (кого можно в любой момент в расход) с другой. Перспектив в этой конторе-ноль!
Плюсы
Раньше были,теперь рад за работающих
Минусы
Отрицательные отзывы по Из рук в руки этот сайт удаляет по требованию должностных лиц Пронто-Самара .Работать вам!
По слухам компании конец..Тольятти закрыли…
Делайте карьеру в другой организации,где будут уважать вас и ваш труд!
Плюсы
отличный опыт выживания на постоянно задерживаемую зарплату.
не смогла оплатить аренду вовремя и была вынуждена сначала жить у друзей, а потом снимать комнату. компания поставила меня в унизительное существование. никогда не забуду!!!
Минусы
Работала за двоих, получала за 0,5 человека.
компания принадлежит семейству, которое пытается выжать из тебя все, что можно, в ответ не дав ничего.
Плюсы
Их нет
Минусы
С таким непрофессионализмом менеджера по подбору персонала сталкиваюсь впервые(Фирсова Екатерина). Забывает про назначенные собеседования,заставляет себя ждать и совершенно не выясняет профессиональные навыки претендентов на вакансию…С такими работниками фирма развалится…
Плюсы
Зарплата стабильна (‘в своих проявлениях’ :-))))
Минусы
Про увольнение (из отзыва Ирины Максимовой)… это смешно… всегда и везде были кроме ‘нерадивых и недобросовестных сотрудников’ в компаниях те люди, которые просто ‘неугодны’ руководству. Подчеркну, Слабому руководству!!! Которое просто вцепилось в свое место, боясь сильных сотрудников, поэтому и избавляется от таких ‘неугодных’, опытных работников.
ХА-ХА-ХА!!! Цитата: ‘Компания успешна, и дела в ней идут хорошо. Подтверждение этому можно найти в публичном отчете медиа-холдинга Trader Media East, в который входит компания «Пронто-Москва»:
http://www.tmeast.com/tmeast/images/stories/press/press_release_-_1h12_financial_results.pdf‘
Надеюсь, в ближайшее время появится правдивая информация о том, как ‘дела идут хорошо’ :-))))
Про регионы… они ‘не тянут’… это правда…
Правда — вот это и есть ‘отрицательная сторона работы в компании’.
Компании срочно нужна ‘правильная реформа’ и что-то новое, кроме развития Интернет.
Плюсы
Ничего не могу сказать, не в курсе.
Минусы
Как это сейчас водится среди эйчаров — лишь бы заманить на собеседование, работаем, мол, вовсю.
Зря потраченное время, приехал заранее, на собеседование товарищи подходят не спеша после его начала.
Плюсы
Вполне естественно, когда владелец бизнеса продает этот бизнес новым владельцам. Так же вполне естественно, что новый владелец перестраивает этот бизнес так, как нужно именно ему. Это нормально и закономерно. Конечно, естественно и то, что работники, привыкшие к стилю работы старого руководителя, в большинстве случаев негативно воспринимают реформы, проводимые новым владельцем и увольняются.
В подобной ситуации, когда «меняется» работодатель и начинает менять всю компанию, оказывался, наверное, каждый. Но это не значит, что на место тех, кто уволился и не хочет работать «по новым правилам», пришли какие-то плохие люди. Возможно, на бывшей работе они попадали в подобную ситуацию. Но, как мне кажется, подобная ситуация – это не повод для оскорблений и словесных унижений, которые мы видели в некоторых отзывах, да и характеризуют они скорее не того, про кого говорят, а того, кто говорит.
Некоторые отзывы были действительно удалены. Это были отзывы с оскорблениями и ничем не обоснованными обвинениями. Кроме того, раздел «описание деятельности» — это описание деятельности компании, а не чье-то субъективное мнение об этой деятельности. Компания никому ничего не платила. У нее, как у работодателя, тоже есть определенные права. Даже здесь.
Минусы
Сейчас команда в компании довольно сильно поменялась. Но это не значит, что после 2011 года, здесь не осталось никого из «старичков». Они продолжают успешно работать вместе с теми, кто пришел уже после смены руководства. У нас нормальные, адекватные люди и доброжелательная атмосфера. И мы хотим и дальше работать в таком духе, достигая поставленных целей, чего и всем желаем.