ООО Пронто-Москва



Телефон: 229-29-92

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 18 линия В.О., 31

Сайт: pronto-media.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Пронто-Москва

комментариев 36

  • Сотрудник
    27.05.2014 в 12:00

    Плюсы

    Белая заработная плата, дмс, офис рядом с метро

    Минусы

    продолжительность рабочего дня зависит от настроения начальника
    Заработная плата не индексируется
    Работа под постоянным прессингом и страхом увольнения
    Руководство открыто дает понят, что всех тут можно заменить

  • Аноним
    31.03.2014 в 09:35

    Плюсы

    Чаевые, коллектив первые три месяца

    Минусы

    Пришла новая и начался пи***ц. У не было опыта работы в ресторане до того, как придти в пронто она работала администратором в бане. Деревенщина. Светила своим жирным пузом перед гостями и зевала как бегемот. Однажды крикнула на весь ресторан:’Коля у нас тут плитка оторвалась’. Ну в общем вы поняли. Началась текучка. 11 заявлений за раз. И директор просто шизик. Зарплату всегда задерживают. Штрафуют просто так. В общем это жесть. Не вздумайте туда пойти работать.

  • вася серов
    08.02.2014 в 02:29

    Плюсы

    Поржать можно над неодыкватным поведением руководства

    Минусы

    Задержка зп ! Заявление на увольнение пишешь при трудоустройстве !все пишут что зп белая ни хрена не понимаю в каком месте ? Это типо 5 белые 20 черные:-)опять же неадекватное руководство относится к персоналу как к говну! Такое чувство что их набрали в доме для умолешеных!совершенно некомпетентны во многих вопросах!

  • Виктор Инкогнито
    03.02.2014 в 12:55

    Плюсы

    Вот честно, не смог ничего найти..

    Минусы

    Я не злопамятный, и не придирчивый, и не ворчливый.
    Но в компании очень плохо. Ни уюта, ни корпоративного духа, ни налаженных бизнес-процессов. Нет профессионалов среди руководства — вот в чем беда. Иногда слышишь и видишь такие вещи, которых не должны сотрудники видеть ,не говоря о том, что их в принципе не должно быть. Чувствуется неуверенность в компании, чувствуются злость из-за этого и негатив. Который отражается на сотрудниках. В следствии, текучка и нежелание находиться там дальше

  • hammer
    19.12.2013 в 15:22

    Плюсы

    Белая зарплата, ДМС, евроофис

    Минусы

    Компания разваливается на глазах стараниями турок, идут повальные сокращения, руководство озабочено только прикрытием своих задниц перед хозяевами. Цели и задачи компании не озвучиваются уже несколько лет. Чёткое разделение коллектива-неприкасаемые irr.ru и HR (у этих вообще раздут до упора штат)с одной стороны- и все остальные (кого можно в любой момент в расход) с другой. Перспектив в этой конторе-ноль!

  • Аноним
    06.12.2013 в 16:40

    Плюсы

    Раньше были,теперь рад за работающих

    Минусы

    Отрицательные отзывы по Из рук в руки этот сайт удаляет по требованию должностных лиц Пронто-Самара .Работать вам!
    По слухам компании конец..Тольятти закрыли…
    Делайте карьеру в другой организации,где будут уважать вас и ваш труд!

  • Варвара
    17.10.2013 в 12:44

    Плюсы

    отличный опыт выживания на постоянно задерживаемую зарплату.
    не смогла оплатить аренду вовремя и была вынуждена сначала жить у друзей, а потом снимать комнату. компания поставила меня в унизительное существование. никогда не забуду!!!

    Минусы

    Работала за двоих, получала за 0,5 человека.
    компания принадлежит семейству, которое пытается выжать из тебя все, что можно, в ответ не дав ничего.

  • Аноним
    20.09.2013 в 20:25

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    С таким непрофессионализмом менеджера по подбору персонала сталкиваюсь впервые(Фирсова Екатерина). Забывает про назначенные собеседования,заставляет себя ждать и совершенно не выясняет профессиональные навыки претендентов на вакансию…С такими работниками фирма развалится…

  • Бывший сотрудник
    29.06.2013 в 20:34

    Плюсы

    Зарплата стабильна (‘в своих проявлениях’ :-))))

    Минусы

    Про увольнение (из отзыва Ирины Максимовой)… это смешно… всегда и везде были кроме ‘нерадивых и недобросовестных сотрудников’ в компаниях те люди, которые просто ‘неугодны’ руководству. Подчеркну, Слабому руководству!!! Которое просто вцепилось в свое место, боясь сильных сотрудников, поэтому и избавляется от таких ‘неугодных’, опытных работников.

    ХА-ХА-ХА!!! Цитата: ‘Компания успешна, и дела в ней идут хорошо. Подтверждение этому можно найти в публичном отчете медиа-холдинга Trader Media East, в который входит компания «Пронто-Москва»:
    http://www.tmeast.com/tmeast/images/stories/press/press_release_-_1h12_financial_results.pdf

    Надеюсь, в ближайшее время появится правдивая информация о том, как ‘дела идут хорошо’ :-))))
    Про регионы… они ‘не тянут’… это правда…

    Правда — вот это и есть ‘отрицательная сторона работы в компании’.

    Компании срочно нужна ‘правильная реформа’ и что-то новое, кроме развития Интернет.

  • Аноним
    24.05.2013 в 19:19

    Плюсы

    Ничего не могу сказать, не в курсе.

    Минусы

    Как это сейчас водится среди эйчаров — лишь бы заманить на собеседование, работаем, мол, вовсю.

    Зря потраченное время, приехал заранее, на собеседование товарищи подходят не спеша после его начала.

  • Анна
    07.05.2013 в 15:16

    Плюсы

    Вполне естественно, когда владелец бизнеса продает этот бизнес новым владельцам. Так же вполне естественно, что новый владелец перестраивает этот бизнес так, как нужно именно ему. Это нормально и закономерно. Конечно, естественно и то, что работники, привыкшие к стилю работы старого руководителя, в большинстве случаев негативно воспринимают реформы, проводимые новым владельцем и увольняются.

    В подобной ситуации, когда «меняется» работодатель и начинает менять всю компанию, оказывался, наверное, каждый. Но это не значит, что на место тех, кто уволился и не хочет работать «по новым правилам», пришли какие-то плохие люди. Возможно, на бывшей работе они попадали в подобную ситуацию. Но, как мне кажется, подобная ситуация – это не повод для оскорблений и словесных унижений, которые мы видели в некоторых отзывах, да и характеризуют они скорее не того, про кого говорят, а того, кто говорит.

    Некоторые отзывы были действительно удалены. Это были отзывы с оскорблениями и ничем не обоснованными обвинениями. Кроме того, раздел «описание деятельности» — это описание деятельности компании, а не чье-то субъективное мнение об этой деятельности. Компания никому ничего не платила. У нее, как у работодателя, тоже есть определенные права. Даже здесь.

    Минусы

    Сейчас команда в компании довольно сильно поменялась. Но это не значит, что после 2011 года, здесь не осталось никого из «старичков». Они продолжают успешно работать вместе с теми, кто пришел уже после смены руководства. У нас нормальные, адекватные люди и доброжелательная атмосфера. И мы хотим и дальше работать в таком духе, достигая поставленных целей, чего и всем желаем.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Пронто-Москва

Отмеченные поля обязательны к заполнению *