ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)



Телефон: +7 (812) 642-72-37 +78126427237

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Депутатский пер. д . 3, офис 403

Сайт: www.nsglife.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

комментариев 186

  • Полина Верницкая
    19.07.2013 в 16:38

    Плюсы

    Классная компания. Это именно то, что я искала. Я отсюда ни ногой! Если у кого то не получилось или не получается, так это Ваши проблемы. Компания то здесь при чем? Компания Вам дает огромные возможности. Просто кто-то их реализует, а кто-то нет. Но только из-за проблем в себе. Ведь все у нас в голове. Ведь есть люди счастливчики и неудачники. Любой неудачник, может стать счастливчиком, стоит лишь только захотеть.

    Минусы

    Ребята оклада здесь нет — это бизнес, а не наемный труд. Ведь у бизнесмена оклада ведь нет. Кто не готов реализовать себя как предприниматель, не идите к нам в компанию, не тратьте пожалуйста наше и свое время в поисках якобы ‘стабильности’. Просто так, что вы просидите в офисе, Вам никто не заплатит. А вот за выполненный объем работы, а то есть за заключенные договора, компания готова делиться со своими партнерами хорошими бонусами и премиями. Соцпакетов тоже никаких нет, отпуск Вы планируете сами и когда болеть тоже.

  • Наталия Копылова
    16.07.2013 в 07:14

    Плюсы

    Из негативных отзывов не увидела не одного реально обоснованного. Только отзывы людей, которые были на собеседовании один раз и пишет всякую ерунду. Что-то их там не устроило и надо обязательно это написать. Реально адекватный человек если их прочитает, поржет только и всего.

    Минусы

    Оклада нет, ну это и к лучшему. Зато я буду зарабатывать столько, насколько выполню объем работы, а не просто в офисе просижу. Кстати страничка создана тоже каким то чудо гением. Зайдите на официальный сайт ФССН, а не дебильные странички читайте.

  • Аноним
    09.07.2013 в 14:32

    Плюсы

    хорошо рассказывают

    Минусы

    Смутило большое количество народа на собеседование, непонятно где будет располагаться рабочее место, все как то странно(((

  • Аноним
    08.07.2013 в 17:38

    Плюсы

    Ничего кроме красивых разговоров о карьерном росте и о работе компании!!! Красиво говорят!

    Минусы

    Прочитала отзывы о компании, но как говорится ‘пока сам не убедишься….’, сходила на собеседование! Расскажу обо всем понемногу: офис в 2 этажа, на первом 3 стола ни одного компьютера (уже говорит о финансовых проблемах), на втором не лучше кроме доски для обучения и подозрительной комнаты от куда выходит всегда хмурый персонал, которых мучает совесть за враньё! Конечно, придя на собеседование со мной разговаривала очень доброжелательная девушка, по отбору персонала, которая сразу напророчила мне карьерный рост и з/п 30000 тыс. руб.! На лекциях рассказывают такую систему, что экономисту со стажем тяжело будет понять все запутанно, и что большего всего меня удивило это рассказ о ипотеки, годовой % 0!!! В общем берут всех…..кто хочет!

  • Ярослава
    05.07.2013 в 11:42

    Плюсы

    Ребята ну что тут обсуждать. Одна из крупней компаний РФ. Я работаю совсем недавно. Наставник у меня просто супер, который меня во всем поддерживает, где надо даже заставляет. У меня очень обширная реклама идет и на TV, и в газетах и интернет, ну и конечно же знакомые и друзья стали на сегодня моими клиентами. Так, что извините, ребята нет у Вас рекламы, не будет и клиентов. А сидеть ждать, что клиенты сами к Вам попрут, можно и 5 лет сидеть и ничего не зарабатывать. Сейчас выстроила уже неплохую структуру из клиентов и партнеров. В ближайшее время едем открывать другие города близлежащие.

    Минусы

    Для кого то минус , кто хочет сидеть за стабильный оклад, здесь такого нет и не будет. Это бизнес, так же как открыть ресторан или магазин. Реклама, сотрудники, обучение, развитие регионов, все делаем мы. Но и получаем соответственно в разы больше, чем в других компаниях. Реклама заложена уже в проценты и бонусы.

  • Владимир Васильев
    04.07.2013 в 21:41

    Плюсы

    Для Дурачков особенно слепых

    Минусы

    Я познакомился с этой компанией когда мне было 16 лет т.е. 8 лет назад я был полод амбиций желаний и т.д. Но не смогли меня развести т.к. изначально смотрю на суть дела и пропускаю мимо себя лишние слова и речь это выдумка
    И так начнемс!
    Во первых не стоит полностью слушать что говорят вам это ВОДА
    Смотрите на то что вам надо делать а именно купить страховку и искать людей под себя ( пирамида) отличие от пирамиды только в том что есть товар
    Во вторых ребят не связывайтесь с этим
    В третьих для тех кто там работают у меня есть одна страховочка подаренная мне в честь открытия офиса 8 лет назад на лиговке и на тот момент подо мной уже было 6 человек которые до сих пор работают или открыли свой офис и получаю свой процент небольшой если кому интересно купить страховку за 500 000 то отпишитесь тут
    почему процент я передал дело своему другу и он мне в мес зачисляет 50к и сейчас он погиб=(

  • Денис
    03.07.2013 в 13:11

    Плюсы

    Че сидеть обсуждать, надо действовать!!! Как говориться пока неудачники сидят обсуждают, другие уже сделали!!! Я думаю так раз про компанию говорят и обсуждают, значит это компания известная и крупная. Какой дурак будет обсуждать мало известную компанию, про которую никто не знает. Класс, молодцы ребята! Мы еще завоюем Россию и конечно же Новосибирск!

    Минусы

    Все все понравилось и услуги и сфера и возможности карьерного роста. Минус в том может для ленивых, работать надо ребята, пахать, чтобы клиенты шли. А услуга действительно нужна абсолютно всем, независимо от возраста и пола. Так что не простая у нас работа, делать людей счастливыми!!!

  • Евгений
    12.06.2013 в 23:24

    Плюсы

    Из положительного — полное говно !

    Минусы

    Реально жалко смотреть на жалких , не ухоженных , с не всеми зубами , в нелепых шмотках людей заразившихся идеей о всеобщем благе и огромных прибылях . Я чуть в штаны со смеха не насал , когда 50 летний летчик , который затаил обиду на родную авиацию , которая в свою очередь решила избавиться от старичка , разводил меня по-жиже неся какую то херню преимущественно про свою жизнь !!! Если отбросить шелуху , то на собеседовании я узнал только то , что мне надо сходить еще на одно . Мужик был не убедителен , хотя очень старался . Смотрел я на него иду мал про себя — Россия великая страна — хрен с внешностью заводчанина учит бизнесу человека , который как минимум приехал на собственном авто , а не метро !!! Зато на руке у него был очень крутой ( по версии всех заводчан ) внимание !!! — циркониевый браслет !!!! Я ржал , не мог удержаться …. Всем кто верит в миссию НСГ — Не сдавайтесь , стране еще нужны придурки с амбициями олигархов !!!

  • Антон
    09.06.2013 в 10:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    А вот мне интересно, люди которые якобы там работают сами на себя, вообще в курсе что ИП платит налоги от своей деятельности, как в ПФР(обязательные ежегодные выплаты) так и налоги от прибыли, А то что частный предприниматель отвечает всем своим имуществом, тоже никого не смущает? И главный вопрос к ‘работникам’, в чем смысл организации своего ИП, кто нибудь сможет пояснить? Разве не проще было бы работать по агентскому договору?

  • Александр Порошин
    31.05.2013 в 14:48

    Плюсы

    Всем добрый день!
    Я клиент ‘НСГ Страхование жизни’ уже более 4 лет.
    В 2010 году с младшим братом был страховой случай- перелом ноги. в результате за 2 месяца лечения получил выплату более 64 тысяч рублей по семейной программе НС+.
    К счастью, больше страховых случаев не было, и надеюсь не будет.

    С 2012 года, закончив ВУЗ, начал сотрудничать с компанией. На данный момент занимаю должность руководителя структуры.
    Огромный потенциал рынка, с каждым днем растущий интерес к продуктам страхование жизни — позволяет развиваться, как личностно, так и в финансовом направлении.
    Подробно, с услугами:
    — профессиональное финансовое обучение;
    — программы страхования жизни;
    — решение квартирного вопроса;
    можно ознакомиться на сайте пермского офиса: http://lifeorlife.ru/

    Что касаемо работы… на работу не приглашаю.
    А вот тот кто хочет заниматься бизнесом, пишите.
    Мой партнер, которого я учил, за первые 2 месяца нового года, с ‘нуля’, только придя в компанию, получила доход 127 000 рублей.
    У кого есть желание учиться и работать на себя. пишите.
    [email protected]
    8-982-472-3086
    Здоровья, успехов всем!
    С уважением, Александр Порошин.

    Минусы

    в первую очередь — это не работа, а бизнес.
    большой ‘плюс’ — работаешь на себя, и обучаешь людей.
    ‘минус’ — работаешь на себя (для тех, кто не готов к своему бизнесу)

  • Виктория
    30.05.2013 в 18:11

    Плюсы

    Была на собеседовании, пожилая женщина рассказывала о компании,что у них всё там так здорово,работаешь на себя,платят кучу денег,бесплатное обучение,кто-то там аж из Москвы приезжает,молодой коллектив(правда видела только пенсионеров) и бла-бла-бла…Насчет зарплаты ничего четко не сказала, буркнула что где-то 32000 в первое время. очень сомневаюсь! Вот не знаю,идти на обучение или нет…

    Минусы

    Сразу не понравилось,что свернула на какую то улочку,которая забита заброшенными,полуразвалившимися зданиями,офис НСГ не был исключением,древнее кирпичное здание,окруженное себе подобными и помойками совершенно не вселяет желания работать в нем. Пояснили что мол это старые склады Московского вокзала и что они там работают чтобы не платить большую аренду…

  • Юрий
    18.05.2013 в 13:49

    Плюсы

    Был на собеседовании. Никаких 500 рублей не взяли. Бесплатно отслушал лекции. Буду работать.

    Минусы

    Если облапошат отпишусь)))

  • Евгений
    18.05.2013 в 08:02

    Плюсы

    Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Кто вообще придумал такую страничку. У человека которого не получилось и не сложились отношения либо с коллективом , либо с начальством, либо его просто попросили уйти, никогда не напишет хороших отзывов о бывшей компании. У людей появляется обида, только не на себя , а на компанию. Так же как и человек, который работает или начал работать в компании, у него хорошо идут дела, никогда не напишет ничего плохого. Так же в принципе как и клиенты любых компаний. Есть довольный, они будут радоваться молча, и редко кто будет писать положительный отзыв, ну и есть клиенты, которым вечно не угодишь, они со злобой внутри будут тысячами строчить отзывы, дабы успокоиться. Тогда только остановятся. Это психология человека так устроена. Это я Вам как психолог говорю.

    Минусы

    Ничего плохого или хорошего я не могу сказать, так как просто эксперт со стороны.

  • Александра
    17.05.2013 в 14:18

    Плюсы

    Люди могут все: делать блестящую карьеру, путешествовать, менять мир… Но для этого нужна крепкая основа – здоровье, жилье, образование. Нужна гарантия, что сегодня и завтра мы и наши семьи не будем нуждаться в необходимом. Получив ее, мы можем двигаться вперед, дать своим детям хороший старт, позаботиться о родителях.

    Страхование жизни – доступный всем, надежный путь к созданию стабильной материальной базы. Это возможность получить деньги именно тогда, когда они необходимы!

    Компания «НСГ Страхование жизни» давно и успешно работает во всех уголках России: и везде – в крупных промышленных центрах, и в небольших поселках – мы видим стремление жить достойно, независимо, спокойно. Мы знаем, что нужно людям в нашей стране, разделяем эти стремления и работаем ради того, чтобы они становились реальностью.

    Минусы

    Упорство и труд — все перетрут!

  • Наталья Пынтя
    17.05.2013 в 13:43

    Плюсы

    В общем впечатление хорошее. Сотрудники приветливые и обходительные. Офис тоже довольно комфортабельный. Довольно доступно все объяснили по обязанностям сколько я буду получать. Без каких либо утаек. Я просто уже много обошла собеседований и знаю как персональщики начинают юлить когда дело доходит до зарплаты.

    Минусы

    Не понравилось, лишь то, что собеседований много. И только в конце принимают решения брать или не брать тебя. Я люблю, чтобы сразу, подошел значит завтра выходишь.

  • Борис Антохин
    17.05.2013 в 13:06

    Плюсы

    Если признаться являюсь пока только клиентом НСГ. 10 лет была застрахована по накопительной программе. Когда сняла деньги по программе и очень была удивлена, сумма оказалась даже больше, чем я ожидала. Решила, что сама теперь буду заниматься страховым делом и на собственном примере рассказывать людям о такой замечательной возможности, как накопительное страхование.

    Минусы

    Отрицательных сторон пока не знаю, так как только начинаю заниматься этой деятельностью. Но среди моих знакомых очень много людей хотят брать программы.

  • Евгений Клецкин
    16.05.2013 в 13:32

    Плюсы

    Где Вы такие офисы выискиваете? Я был только на собеседовании, поэтому про работу ничего сказать не могу. Но впечатление было неплохое. Во-первых понравилась девушка, которая проводила собеседование, очень четко и грамотно мне все рассказала по моему направлению и по З/П. Офис мне конечно понравился с коврами и с каждое место оборудовано, для каждого сотрудника. Я даже уже машину придумал куда ставить.

    Минусы

    Не понравилась начальница, которая ходила и орала , как сумасшедшая. Передумал, вообщем я работать. Не люблю женщин начальников.

  • аноним
    14.05.2013 в 15:58

    Плюсы

    Стабильная ЗП. Много неплохих специалистов на невысоких должностях.

    Минусы

    Работал в данной страховой на руководящей позиции. Опыт не зыбываем. Особенно запомнились мне г-н Суслов, который сливает своих подчиненных при первой возможности, свалив все свои косяки на них, а до этого не давая людей и загружая их, так что выходишь с работы только в 9-10 вечера, пока охрана не погонит))). После меня уже на должности сменилось человек 5, все, кто более — менее понимает картину происходящего сам уходит, найдя себе новую работу, даже с понижением должности. Увольняют одним днем, либо, если не согласен, начинают выдавливать. Поэтому у кого нервы по-крепче может побороться, но исход один. Лучше всего продавливать соглашение сторон и брать у них рекомендацию, иначе они еще и грязью непременно обольют. Там совершенно не важно как работаешь, что внедряешь — не подписываешься под тем, что нужно сиюминутно начальству, причем заметьте бесплатно, то “пшел вон”! Еще хочется отметить г-на Корнева. Таких пафосных и абсолютно не профессиональных юристов я еще не встречал. Только после скандала с ним удалось хоть как-то наладить работу. Знаете, советовал бы при наличии выбора, поискать другую работу. Слишком велик размер бардака, царящего там. И такое ощущение, что тем, кто рулит он просто выгоден!

  • иван
    14.05.2013 в 15:33

    Плюсы

    Стабильная ЗП

    Минусы

    Компания НСГ — хорошая., но вот рулят ее одно мудачье, которое только и привыкло на откатах сидеть и орать на своих подчиненных. На 5 начальников — 3 специалиста. Не уважают ни себя, ни своих сотрудников. Шумкова М.В. (Зам директора по корпоративу) вместе с Комарницкой вообще уважухой среди коллег во всех подразделениях не пользуются. Как руководители — полные нули, а как откат по ДМС в карман себе откладывать — так это мастерски получается. Да и лапшу всем вешают на уши, включая зампредов компании, так те и верят, что все ровно течет. без эксцессов. Мерцалов (диретор ЦУУ), так это жополиз — лижет всем подряд, всем кто ему выгоден. За карьерный прыжок готов анус до блеска руководству отполировать. Сдаст любого при удобном случае ради спасения своей задницы. Дудкин (директор в ДРБ) — военный бывший, но вроде контуженный напрочь, дисциплиной армейской своей задрал, осталось только шнурки гладить перед выходом на работу. Рогозный — так это вообще алигофрен. Бывший десантник из деревни с лицом дауна. Кто его знает, тот меня поймет. Корнев (главный юрист) — тот вообще зазвездился к чертовой матери. Есть много грамотных юристов, у которых Корневу учится и учится ума — разума. Полная безграмотность в действиях, но зато пафоса — целый товарный состав. Но не только говно в НСГ работает, есть и хорошие люди, борющиеся со всем этим мудачьем. Называть их не буду, а то ведь загрызут. Ведь офисная грызня — это девиз НСГ. Откуда я все это знаю — я работал в НСГ и безумно рад, что свалил оттуда. Всем, кто стремится в НСГ — удачи в начинаниях. Тоько Вам совет — не тратьте свое драгоценное время на эту конторку, ищите себе достойное место!!!

  • Сергей
    12.05.2013 в 01:28

    Плюсы

    Уже шесть лет работаю с этой компанией. Великолепный бизнес-план и точное исполнение обязательств со стороны компании. Дважды оформлял документы по страховому случаю своих клиентов, выплаты произведены в полном объеме, в установленный срок. Некоторые не понимают, что компания заключает договор только с ИП, поэтому и возникают проблемы из-за отсутствия элементарных знаний о природе предпринимательских отношений. Офисы, в которые они приходят — это офисы предпринимателей. А доход предпринимателя зависит от его личной смекалки и понимания дела.

    Минусы

    Поскольку я не являюсь сотрудником компании и с компанией у нас партнерские отношения, то мне сложно говорить о работе в компании.

  • Андрей Перов
    07.05.2013 в 17:55

    Плюсы

    НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

    Минусы

    НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!

  • Роман Ник
    07.05.2013 в 17:50

    Плюсы

    Был на собеседовании, скажу честно НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!очень размыто все рассказывают! Офис очень бедный столы и стулья. Хоть сотрудники и одеты в пиджаки но по лицам видно ‘прощалыги’

    Минусы

    НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!

  • Игорь
    05.05.2013 в 15:48

    Плюсы

    ‘Человек’ написавший отзыв не прав, порочит доброе имя компании. компания работает в страховом бизнесе более 13 лет. Все кто хочет работают и добиваются хороших успехов, а бездельники стараются порочить честных людей, занимаясь обманами со своей стороны. Компания занимается страхованием и основной бизнес — это личные продажи страховых полюсов.
    Впечатления остались очень хорошие и главное 100% защита и возможность получения квартиры. Многие получили уже и зарплата по возможностям каждого сотрудника.
    Только с этой компанией хочу сотрудничать

    Минусы

    Большая конкуренция, трудно будет работать без опыта в страховании.
    Придется много времени потратить на учебу (бесплатную), чтобы стать профессионалом.

  • Татьяна Федоритенко
    19.04.2013 в 13:42

    Плюсы

    Что получает сотрудник ООО «НСГ Страхование жизни»?

    • возможность работать и зарабатывать

    • реальные перспективы начать свой бизнес, открыть офис

    • регулярное бесплатное профессиональное обучение

    • уважаемую, интересную, интеллектуальную работу

    • всестороннюю поддержку слаженной команды профессионалов

    • работу в области, развитие которой поддерживает государство

    Минусы

    Успех в нашем бизнесе – это результат нашего мышления! Когда ты знаешь, куда ты движешься, и знаешь, зачем тебе это нужно, когда ты веришь, что это возможно для тебя, когда ты настойчив и терпелив, когда ты не позволяешь себе останавливаться – тогда тебя ждет твоя Успешная Жизнь!

  • Татьяна Подольских
    19.04.2013 в 12:34

    Плюсы

    Я тоже начинаю работать в копании. Пять лет была клиентом, понемногу изучала страховой маркетинг, продукты компании. Сын повредил позвонок, страховку получил в короткий срок без проволочек (по двум полюсам). В надёжности компании сомнений нет, изучайте законодательство.

    Минусы

    Работать, работать и еще раз работать. Платят за результат. Те, у кого не получается уходят, те у кого получается добиваются больших успехов. Познакомилась уже со многими людьми, которые работают очень давно в компании и видно каких результатов они добились. Сомнений точно нет.

1 2 3 4 5 6 8

Оставить отзыв о компании ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *