Телефон: +7 (812) 642-72-37 +78126427237
Местоположение: Россия, г. Ярославль, Депутатский пер. д . 3, офис 403
Сайт: www.nsglife.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (812) 642-72-37 +78126427237
Местоположение: Россия, г. Ярославль, Депутатский пер. д . 3, офис 403
Сайт: www.nsglife.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)
комментариев 186
Плюсы
Если человек не смог вести деятельность в компании не вышел на результат, то не стоит такие комментарии оставлять, вы дорогие путаете других людей, т.к. в этом проекте можно и квартирный вопрос решить и доход отличный получать, это вам не занятость где вы работаете по найму на дядю, который вам платит только ставку. на которую вы и работаете в течении всей жизни.
Так что могу пожелать только удачи, кто собирается заниматься в нашей компании.
Минусы
Отрицательных моментов не вижу в этой компании.
Плюсы
Приглашение по телефону на собеседование заинтерисовало, грамотно заманили…
Минусы
Очень хамски себя повел этот Валерий чеевич! И образование мое самое худшее, и мне только полы мыть, если я к ним не пойду… и моя машина дороже мне собственного ребенка (что машина застрахована, а дитё нет!)… и если он палец сломает, то сможет его золотом покрыть, благодаря этой компании, а я типа просто с гипсом ходить буду!))) А те люди, которые в блогах материальную помощь ищут для своих детей — вообще необразованные дураки… благодаря их компании эти дети давно ходили бы здоровыми!!! И трудовую свою я могу выкинуть! С января 2013 года их больше не будет!))) Если честно, таких необразованных, невоспитанных людей я в жизни не видела, даже в серьезную компанию не устроилась бы с таким работодателем! Во всех этих шаражках, есть люди, кому это нравится! Флаг вам в руки!!! Только нормальных людей не трогайте!
Плюсы
Спасибо компании так как уже много людей решили свой жилищный вопрос,и не бедствуют.Если хотите кусочек рынка так как он освоен всего на 3% думаю стоит задуматься и действовать.Доходы в компании достойные,но манны небесной нет нужно и поработать. Вся деятельность у компании лицензирована.От куда доходность у страховых компаний?) Ну в этом вопросе должен разбираться даже школьник, поэтому я его и оставил без внимания. Все финансовые институты зарабатывают деньги на инвестициях. Сборы компании только за прошлый год составили 3 миллиарда рублей, а работает компания уже 18 лет, так что даже ты наверное можете представить объём инвестиций. Страховые компании в данном случае не исключение, но в отличие от банков и инвестиционных фондов могут инвестировать свои страховые резервы только в без рисковые инвестиции, % инвестиций регламентирует ФССН. К тому же страхование жизни, является единственным видом страхования, который является безубыточным. Так же в годовом страховании автоматически забивается торговая наценка. Для того чтоб проверить компанию на её чистоплотность есть ‘Рейтинг надёжности группы А’ Можешь почитать что это такое, чтоб действительно не выглядеть глупо. На счёт поддержки каких либо страховых компаний: Страховые компании поддерживаются не государством, а перестраховщиками.
Минусы
а минус в том что нужно работать , и слышать и слышать что говорит наставник,он плохого не посоветует!!!!
Плюсы
Сотрудничаю с компанией уже 8 лет. Ни разу не пожалела об этом.
Компания дает нам, разным людям, равные возможности.
Да мы все разные, потому и результаты у всех разные. Но что ВАЖНО — ВОЗМОЖНОСТИ РАВНЫЕ.
Тут многие пишут, что НСГ развод. А что конкретно в НСГ развод?
То, что нужно разобраться в теме страхования жизни, обеспечить и защитить свое будущее, И только потом предлагать другим то, в чем ты уверен?!
Некоторые предлагают идти в другие страховые компании. Значит в принципе есть люди, которые осознанно относится к финансовой защищенности семьи и каждого отдельно взятого человека. Но, возможно Вы не знаете, что сотрудники любой страховой компании имеют полисы страхования жизни на себя и своих близких. Опять же потому, что предлагать людям то, в чем ты уверен — проще и грамотнее.
Но при этом есть компании, которые не говорят об этом ни на собеседовании, ни на учебе. Но там есть жесткий график и план. И если ты его не выполняешь (а, как правило, ты его не выполняешь, потому что новичок! и не уверен! и не умеешь! и боишься, т.к. не уверен и не умеешь!!!), то менеджер на тебя орет и требует выполнить план любой ценой! ‘Кого хочешь страхуй, хоть себя, хоть тещу со свекровью вместе взятые, мне все равно! иначе с треском вылетишь отсюда!’ И агент страхуется…..Но делает это не потому что осознал важность защиты, а потому что, как большинство ‘совков’ боится потерять работу, а точнее РАБоту! Что же он несчастный тогда делать-то будет, как дальше-то жить?! Пропадет ведь!!! Кто же за него думать-то будет?
Вот ведь в чем проблема! В том, что многие россияне живут стереотипами, не включая голову, и все надеются, что придет какой-то там царь-батюшка и все по милости и справедливости разрешит, и все будут счастливы! Чушь все это! и мы уже больше 20 лет живем в другом государстве, которое нам говорит – БЕРИТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!
Имеющий уши да услышит!
Могу сказать за себя. Да, сейчас я работаю иногда даже 2 часа в неделю или в месяц. И при этом имею пассивный доход. Но, когда я начинала, я занималась страховым бизнесом по 8-10 часов в сутки. А бывало и больше. И почти без выходных! (кстати, и на предыдущих работах пахала также, только без перспектив!) И так, в таком режиме – 1,5 года. Мне никто не обещал манны небесной. Но предупреждали, что весь свой «совковый» опыт ВАЖНО оставить на пыльной полке, а еще лучше задвинуть как можно дальше. И еще – забыть все свои 38 высших образований! Потому что даже в высших образовательных учреждениях не учат Жизни! не учат как обращаться с деньгами так, чтобы они у тебя были независимо от обстоятельств! не учат, как планировать свою жизнь ни с финансовой точки зрения, ни с ментальной, ни с душевной, ни с духовной! не учат творить свою Жизнь! Не учат думать, чего ты хочешь от Жизни, как этого достичь, как ставить благие цели и достигать их! Не учат Как понимать себя и других людей….…
Всему этому я научилась и продолжаю учиться здесь. И мне это по душе, мне нравиться то, чем я занимаюсь, мне нравиться мой образ жизни – спокойный, без суеты, когда я делаю, то, что я люблю (например, обожаю трудиться на земле, благоустраиваю свое родовое гнездо! ), с общением с позитивно настроенными людьми, которые хотят проснуться, изменить себя и, если можно, помочь другим сделать это!
Кстати, по поводу других страховых компаний, которые дают людям только РАБоту. Их там выжимают по полной, а потом, когда сил и здоровья уже нет, выбрасывают, как отработанный материал, и забывают во веки. Вся же клиентская база остается в компании и тебе уже с нее (с базы) ни копейки не заплатят! Бывает даже СПАСИБО не скажут!
Вот так вот! Так что думайте сами! 😉
Минусы
Только одна- РАБОТАТЬ НАДО! Надо быть активным!
Плюсы
Кто любит сказки-приходите.
Минусы
Компания вызывает дикое недоверие. Был на обучении, всю неделю ходил. Полируют мозги замечательно. Со мной в потоке ходили на обучение в основном люди в возрасте. Закидывают огромными суммами которые мы ‘обязательно заработаем’. У бабушек и дедушек аж глаза иногда светились от 6-ти и 7-ми значных цифр которыми они там разбрасывались. Озадачил вот какой момент.
Чтобы начать там работать, нужно вложиться на 15 тысяч минимум.
Сумма конечно не астрономическая, но всетаки вкладывать деньги чтобы начинать работать это как то глупо.
Много рассказывали про системы поощрения, халявные квартиры и машины и т.д. При вручении сертификатов об окончании обучения там находилось много людей которые ‘якобы’ преуспели по карьерной лестнице и зарабатывают по 100 т.р. в месяц. Но у здания я не увидел не одной машины принадлежащей данным работникам.
ИМХО конечно, может я нифига не понимаю в этом. Но на мои вопросы отвечали только забрасыванием меня потенциально заработанными деньгами.
Плюсы
Все правда, если Вам это надо… будете зарабатывать, а если нет не будете. Ищите то. что растет. Здесь есть хороший рост. Зарплаты и карьеры. За 9 лет в налоговой инспекции я не заработала то. что здесь за 2 года.
Минусы
Мало рекламы.
Плюсы
Все это интересно и заманчиво и стоит хотябы знать о такой системе! Большинству работяг это неинтересно да и просто лень вникать и разбираться. В нашей стране менталитет такой, что сложно ввести в доверие обманутого со всех сторон ‘советского’ гражданина. Поэтому акцент программы скорее ориентирован на молодежь и молодые семьи.
Минусы
Инфляция в стране растет именно из-за тех, кто делает деньги из воздуха!!!
Плюсы
Все впечатления положительные. А кто против сетевого построения бизнеса, тот остался мозгами ещё в 70-х годах в деревне без связи с цивилизацией! Народ совсем тупит!! Не вы ли свистели против Орифлейм, Амвэй, Эйвон и других, когда они входили на наш рынок, сейчас эти фирмы продолжают жить и припеваючи и с ними те люди, которые не слушали таких свистунов мокроштанных, а просто хорошо трудились и хорошо зарабатывали. А когда сетевые вошли к нам в страны бывш. СССР? Кода рухнул Союз, а наши правители поотнимали всё что можно, включая возможность даже работягам зарабатывать. Закрылись шахты, заводы и т.п. Народ кроме сетевого стоял и на базаре тоже, разве на базаре не разводят???? А что лучше водку глушить и бычки подбирать??? Так что в наше время оставшиеся сетевые фирмы и аналоги просто высчитали себе нормальную формулу продвижения товара или услуг, а разводит нас больше сами знаете кто, вот уж против них что-нибудь напишите!!!)) что слабо!!! Кто нам пенсии ‘повышает’ цены на 100 единиц, а пенсии на 1, кто нам обещает много лет ветеранам решить вопрос с жильём??? Кто с коррупцией борется перед каждыми выборами??? Почему цены на жильё растут офигенными темпами и жильё ПОКУПАЕТСЯ!!!! Откуда при таких официальных зарплатах такие возможности!!! Откуда машин столько на дорогах стало, пробки на каждом километре!!! Чё за зарплату в 7 тыс рублёв??? Вот где МММ и пирамида посмотрите на жизнь вокруг… А страхование- будущее, у меня погибла жена, сыну государство платит сиротские аж 1000 руб в месяц!!!! Я скоро квартиру ему куплю за эти охиренные подачки!!! Но негосударственная фирма платила бы достойно, еслиб раньше у нас по телевидению не ДОМ 2 и прокладки рекламировали, а необходимые вещи..для народа…
Минусы
Мало работают со средствами массовой информации, но поправят)))
Плюсы
Спасибо тем кто пишет тьму негатива — хорошая реклама для нас! Ваша ненависть только предаёт нам сил! Сетевой маркетинг — да! Развод — для тех кто не хочет работать — да! Пирамида — нет! Вы разберитесь в сути вопроса, а потом каркайте. Я работаю — не жалуюсь. А вы можете и дальше щёлкать клювами.
Минусы
Надо работать и владеть недурной самодисциплиной…. Приходится заниматься самовоспитанием конечно… Но растёшь над собой. Посему Плюсов всё — таки больше!)
Плюсы
Зарабатываешь сам. Разобрался в страховании вообще, страховании жизни в частности, изучил 300-х летний опыт страховщиков и вперед. Не ври, не бойся трудностей, работай 12 часов 6 дней в неделю и будет тебе что заработешь. Халявы нет.
Минусы
Зря не сказали сразу, что надо было страховать себя, детей, жену и тещу, заработок был бы выше.
Плюсы
Нет у них ничего! Программисты мозгов! Теория экономики это типа фуфло, а бизнесмены правы!)))
Минусы
Да ну пусть катятся к чертям собачим я уже устал от этих аферистов. Как заработать миллион, как стать успешным! А о работе не слово что делать! Я еще буду им доверять в случаи страхования у них! Деньги отдай этим халтурщикам, а случай страховой наступит не докажешь что тебе они обязаны!
Еще и заливают мы работаем как в Европе! Ага! Как у себя на грядке сколько идиотов посадили на эту чушь столько приболи и поимели! Да я согласен можно и так, но это разводка гнилая сами на нее попадайтесь!
Плюсы
к моему сожалению их нет!!!
Минусы
Однозначно НСГ страхование жизни — это чистой воды финансовая пирамида. Сегодня была на собеседовании………все стало понятно!!!
Обещали золотые горы, (за работу 2 часа в день очень достойную зарплату), по самим страховым программам не сказано было почти ничего, но вот зато какой чудесный коллектив, да какая хорошая зарплата, да как они почти ничего не делают и все в шоколаде — сказано было много!!! Поразило то, что в трех их кабинетах ничего кроме нескольких столов, стульев и пары ‘кучек’ бумаг, но зато куча грамот, огромный TV и доска для презентаций. Такой ‘успешной’ страховой компании, думаю для приличия нужно иметь хоть какую — то офисную технику, ну право слово.
Еще мне обязательно было упомянуто, что сами они все застрахованы и члены их семей, чему очень рады и уже не раз получали страховые выплаты.
Естественно в добровольно принудительной форме ‘рекомендовали’ посетить курсы обучения стоимостью 500р. (было сказано, что вы не волнуйтесь мы деньги делаем не на этом, а чисто на продажах страховых полисов, деньги берем за лекции, исключительно дабы отсеять тех, кто и работать вовсе в этом бизнесе не собирается, а только зря будет отнимать наше время))), упомянули вскользь о том, что курсов таких будет еще много, и пособия всякие будут мне предложены ( ну думаю тоже не за бесплатно).
По оплате — оклада естественно нет, одни %, расчет которых мне был наглядно продемонстрирован, суммы поражают воображение))).
Но самое обидное, не то что в нашем городе появился очередной лохотрон, а то, что туда меня пригласила девушка с которой я вместе учусь и не раз ей помогала по учебе. Куда мы катимся, с нашей гребаной рыночной экономикой?!?!?!
Жутко за будущее!!!
Плюсы
после ‘работы’ в этой компании никакое ‘МММ’ НЕ СТРАШНО,потому что нечего будет вкладывать-замаскированная Финансовая ПИРАМИДА под названием ‘ДОМ НАДЕЖНОГО БУДУЩЕГО’ высосет все ваши финансы.
Минусы
Даже и не надейтесь стать такими великими ,как создатель ‘ДНБ’-Борис Григорьев(Сергей Мавроди № 2).
Плюсы
Хорошо обрабатывают мозги.
Минусы
Работа, которую Вам предлагают в НСГ Страхование жизни, сродни тому ослику, перед мордой которого на длинной палке держат морковку и ослик бежит за ней. Я вроде с высшим образованием, не маленький уже — за 40 лет и опыт успешных продаж имеется, но приослился. Потерял 30 000 руб.(терял бы и дальше) и — время. Потом понял куда вляпался. Призадумайтесь и вы пред принятием их предложения.
Плюсы
Все пишут сетевой маркетинг-сетевой маркетин, а где его нет, этого сетевого маркетинга? На предприятии он тоже есть: руководитель-замы-подчиненные… или зав.маг-продавцы-уборщицы, или мэрия, правительство, надо еще примеры приводить или этого хватит. Сначала разберитель толком, а уже потом ‘толкайте свою речь’. Все хотят много денег, но ничего при этом не отдавать. Это БИЗНЕС, а в любом бизнесе необходимо вложение денег, сколько-каждый сам решает для себя. Если существуют такие мнения, то вы еще не доросли до БИЗНЕСА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, А ТО БЫЛО БЫ СКУЧНО РАБОТАТЬ. Успехов и удачи всем ‘за’ и ‘против’.
Минусы
Пока еще не сталкивалась. Люди пока еще не понимают всей важности страхования в нашей стране, хотя к этому все идет. Нужно повнимательней слушать новые постановления правительства по поводу мед.страхования, которые плавно перейдут на плечи страховых компаний.
Плюсы
Прислали письмо на e-mail позвонил пришёл из любопытства
прослушал 5ти дневный курс о страховании жизни, оч интересно
и полезно заплатил 500рэ. дали брошурку. О сетевом прнтцепе
компании не кто не скрывал даже превознасили его за что я им
благодарен не давили оч приятные люди.
После обучения предложили сразу работать
Да настоятельно рекомендуют преобрести страховку
всерьёз задумолся о страховании свей жизни
Но всё же кажется это не моё
нужно уметь общатся с людьми.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Я хочу поделиться с вами своими новым опытом и мыслями. На данный момент я нахожусь в статусе безработной девушки и конечно же как любой нормальный человек, стремящийся к новому и интересному, я приняла приглашение посетить 3-х дневные курсы в одной страховой компании под названием ООО «НСГ» страхование жизни. Там идёт набор на должность финансового консультанта. На этих курсах много чего интересного рассказали, донесли до нашего сознания много полезной информации, о которой мы даже не задумываемся порой и считаем что это где -то далеко и нас не коснётся. Сколько слёз я пролила за два дня после последнего занятия. Причиной стало то, что на заключительном собеседовании нам сообщили, что для сотрудничества с их компанией нам нужно не много ни мало — застраховаться. Сумма страховки по семейной программе стоит 10 тысяч в год. С одной стороны совершенно справедливое требование. Исходя из расчёта того, что для того чтоб клиент тебе доверял, ты в первую очередь сам должен доверять компании в которой работаешь. Ну а с другой стороны, на каком основании меня принуждают это сделать, дайте мне возможность заработать и я буду нипремено застрахована в вашей компании. Придя домой в растрёпанных чувствах с полным опустошением, имея огромное желания проявить себя именно в этой сфере деятельности, но не имея возможности приобрести очень важную страховку для своей семьи, с довольно не плохими условиями, Я начала отчаянно рыть интернет в поисках информации о этой компании и подтверждении того, что компания надёжная и я не рискую ни чем. Да, компания действительно существует, хочу добавить она называется СОАО «НСГ», находится в рейтинге крупных страховых компаний имеет дочернее предприятие (то самое ООО «НСГ» страхование жизни) Но данные на просторах интернета о его степени надёжности слишком противоречивы. Дойдя окольными путями до сайта «Эксперт РА», которое присваивает степень надёжности компании, (о чём нам был показан документ, сертификат, называйте его как хотите), данной компании в рейтинге я не нашла. Перешарив все новости где идёт вся информация не за один год кому и что присваивалось, подтверждалось и понижалось, я никакой информации по этой компании не нашла. К моему разочарованию. И тогда я всерьёз задумалась… Не буду продолжать подробно о поисках. Скажу лишь то, что далее последовал сайт Федеральной службы страхового надзора, сайт администрации города Перми и ещё многое другое. Ну и последний завершающий этап — звонок в головной офис этой самой компании. На вопросы мне пока не ответили т.к я не учла разницу во времени с Москвой и попала в самый разгар обеденного перерыва.
Пройдя этот путь, две бессонных ночи, море слёз, нервного напряжения, я окончательно убедилась в том, что главная защита в нашей жизни это защита своих прав и защита своего выбора по средствам самого себя. Не знаю чем закончится этот поиск, но выводы есть и это безусловно не может не радовать. И пусть они мошенники или добросовестные представители своей компании, не важно. Я хочу выразить им просто неземную благодарность за то, что они мне многое в головёнку мою вложили. Их курсы по настоящему интересны и полезны. Не поленитесь и послушайте их. Дальше выбор делать вам!!! А семью я однозначно застрахую, и спасибо им, что рассказали на сколько это важно.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Контора занимается чистой воды сетевым маркетингом и разводом доверчивых граждан. Как обещал человек проводивший со мной собеседование , что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 12 тыс.руб. Потом твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! . Решение надо принимать сразу. ЛОХотрон.
Плюсы
Не указаны
Минусы
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Но если вы спросите ‘А это сетевой маркетинг?’ Вам ответят ‘НЕТ! Это страховой маркетинг!’
Короче говоря РАЗВОД.
Сначала вас приглашают на собеседование или презентацию, затем предложат заплатить за обучение (курс лекций).
Потом есть еще курсы и методические пособия которые вам то же настоятельно порекомендуют купить.
Оклада нет оплата сдельная, развел кого то получишь бабки (с продажи страховки).
Но продажей как таковой они не занимаются.
А будут постоянно требовать что бы вы приводили новых дистрибьюторов.
СТРОИЛИ ПИРАМИДУ!
Плюсы
НСГ страхование жизни — это динамично развивающаяся и перспективная кампания. здесь можно заработать деньги и приобрести жилье!!!!! Самое главное дружный коллектив, где всегда помогут и поддержат!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Дамы и господа! Мне очень странно читать тут о том, что компания, входящая в топ-20 страховщиков будет заниматься ‘сетевухой’! Видимо это писали люди очень ‘финансово-грамотные’! Таких людей в нашей стране всегда будет хватать, это тюфяки, которые всегда расцениваю происходящее с позиции жертвы и те, кто привык, что кто-то что-то им всегда должен. И поэтому те, кто говорит что работа в НСГ — ‘сетевуха’, тот просто либо не разобрался с информацией, либо просто не честный человек. Курсы и проводятся для того, чтобы сушатели на них задавали больше вопросов! В августе я заработал 21000 рублей, работая при этом в свободное время. И не вижу ни одной причины, по которой можно сказать, что это мошенничество.
Совет: Попробуйте написать письмо в прокуратуру!!!! Посмотрим, что выйдет)))))))
Минусы
Не указаны
Плюсы
Обучение и еще раз обучение. Отличный коллектив. Высокий доход, при условии активности. Перспективы развития самой сферы. Бизнес.
Минусы
Сеть?.. Кому не нравится сеть, милости просим, работайте агентами! Заключается агентский договор с компанией, и, боже упаси, никто вас не заставит против вашей воли создавать команду, которая, при условии обучения, будет приносить вам доход! Вы не хотите работать агентами? Хотите руководить и сеть вам не по душе? Отлично. Обоснуйте руководству компании в головном офисе свою готовность взять на себя бразды правления Национальной Страховой Группой и, уверяю вас, если вам удастся это сделать, вы будете руководить целой группой компаний. Вам не подходит ни один из вариантов? Вы хотите чтобы компания без лишних разговоров переводила деньги на ваш расчетный счет? Без комментариев.
Продукт?.. Компания продает воздух. И воздухом он остается до момента окончания накоплений, или наступления страхового случая. И в дальнейшем этот самый воздух превратится в защиту, либо в накопленный капитал. Вам не нравится продукт? Вы не видите в нем смысла? Посмотрите внимательнее, в том числе обратите внимание на западные страны. Не помогло? Извините, вам не сюда.
Самая большой и самый реальный минус работы в компании — необходимость постоянного развития и активных действий. Если вам говорят, что вы ничего не будете делать, и вас поставят сразу на руководящую должность с заоблачными доходами (?! может вы не правильно поняли формулировку данной фразы?!), то не верьте. Компания просто так денег никому не платит. Но! Компания готова платить огромное вознаграждение лидерам, которые активно помогают ей развивать рынок.
Плюсы
Работаю 2-ой год, менять ничего не собираюсь. Если Вы под собственной беспомощностью подразумеваете развод,сочувствую Вам, но нисколько не жалею. А информацию о компании ищущим людям лучше получать из независимых источников, например тут http://www.711.ru/_companies/nig
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сетевой маркетинг. Схема развода: Собрали кучку желающих, 35 минут рисуясь собой некто Валерий Владимирович (фамилию не назвал) обрабатывал нас достаточно грамотно. Всем пообещал должность руководителя (не уточнил, правда чего/кого). Сказал, что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца, но очень умные могут и побыстрее окончить этот курс. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 8-15 тыс.руб. А потом, ты руководитель (круто!!!, правда опять не рассказал как и кем ты будешь руководить) и твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! (инвестирует, предполагается, компания). Но у нас так хорошо, что проработав 2 года никто и не хочет уходить. Решение подписаться под эту ботягу нужно принять прямо сейчас, иначе упустите свой шанс! Я упустила. Вам решать самим.
Плюсы
НИКАКИХ !!
Минусы
РАЗВОД!!