Телефон: +380 (800) 60-18-10
Местоположение: Украина, г. Шостка
Сайт: www.icredit.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +380 (800) 60-18-10
Местоположение: Украина, г. Шостка
Сайт: www.icredit.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘ИЗИ Кредит’
комментариев 59
Плюсы
их нет
Минусы
полностью отвратительная компания. не идите туда работать, график хоть и свободный, но все равно заставляют выходить каждый день, даже в свой выходной и платежи собирать приходиться тогда когда клиенту удобно, хоть с утра хоть ночью, проблемы твои, главное собрать! за расклейку не платят вообще, хотя обязаны. за проезд по клиентам платите сами, зарабатываешь в этой конторке меньше чем прокатаешь по этим клиентам! тупа сделали то что заявка на дома, ну оплачивайте тогда проезд, а не так ото лишь бы было! расклейку надо делать каждый день пофиг по какой погоде, им же продажи нужны…которых нет…да и кто будет брать кредиты под такие проценты, если у людей денег нет вообще из-за ситуации в стране! КК не хотят туда идти работать так как нет ставки, а за просто так херячить никто не будет
короче не компания, а полный п****ц!
коллектив хороший правда, но не все МК РМ суки еще те, подхалимы лишь бы им хорошо было, про КК вооще не думают, только за свою сраку.
если честно, лучше за такие деньги дома сидеть, чем так херячить, ну честно, ребята! хотите просто так прое***ть свои кровные деньги в день по 30 грн катать и с зп 200 грн в месяц, то вперед, а если вам жалко свои нервы и кровные деньги то ну его нахрен!
Плюсы
Я — клиент Вашего айкредита и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании. Катюша, Владик, Кристина — вы лучшие, с вами очень нравится работать не только мне, но и моим знакомым. Побольше бы таких людей в финансовой сфере…
Минусы
Не могу понять, почему ребята в компании постоянно нервничают…берегите таких!!!!
Плюсы
Положительных сторон НЕТ!!!!
Минусы
Компания — просто дурдом! ни кто из руководства вообще не понимает что нужно делать для развития этой компании!набирают сотрудников по объявлению, то есть храмых, кривых и тд… и дают им руководящие должности, а те в свою очередь надевают корону себе наголову и начинают увольнять самое низшее звено в компании — КК, на которых и держится вся компания. Руководство компании сборище дегенератов — которые кроме того как попусту разговаривать ничего из себя не представляют и сделать тем более не могут. А руководство из центрального офиса сидит себе на своей жопе получают большую зарплату и думают что у них все под контролем, а на самом деле компания разваливается и скоро рухнет. Скажете спасибо Вашим бестолковым ЗМ и БТ и тд…Компании нужно менять свои принципы работы и ценить кадры, и осуществлять чистку среди ЗМ и Бт , а не увольнять с нижайшим рейтингом КК, уборщиц и ко лекторов. ЗМы и БТа — это дармоеды компании, они только приносят убытки чем пользу. За ЦО вообще молчу.
Плюсы
все девочки новые — вот и посчитаейте какая текучка кадров!
Минусы
Девочки ножки себе сбили — расклеивают объявления, но начальник отделения Ирина — сама решает что и кому. Девочки, которые реально мне понравились работают как мурашечки, а ват начальник отделения — создалось такое впечетления что- только и курит, особой работы у нее я не заметила.
Да, по ходу начальница заметила, что я неодобряю ее поведение и в итоге я не прошла службу безопасности, и это с моим-то 15-и летним стажем в госструктурах!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Добрый день! Пригласили на собеседование кредитным консультантом. Как думаете стоит идти и устраиватся в эту компанию?
Плюсы
В начале февраля начались активные собеседования в Донецке на позицию РМ. Много не обещают, но звучит все красиво — мол не верьте интернету (собеседование в офисе возле стадиона ‘Арена’). Кто на данный момент работает/ работал недавно? Откликнитесь — опишите ситуацию текущую
Минусы
Судя по инфо ниже — много
Плюсы
Коллектив и Зональный менеджер.
Минусы
Сплошной идиотизм. Такое чувство, будто эта контора — одна из самых наилучших на финансовом рынке Украины. Ни качества обслуживания, ни нормального отношения к сотрудникам нет.
Один сплошной и большой минус.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Хотите узнать о ‘замечательной ‘фирме и о работе в ней? Звоните 0669574546 Валера расскажу всю правду! Такого я еще не видел!
Плюсы
Нормальная компания. Пыталась взять кредит в Дельтабанке под 0,001%. В реальности % оказался 89.25%. Вот вам и 0,0001%! Отказали в кредите без обоснования причин, хотя у меня есть работа, паспорт и ИНН я предоставила.
Обратилась в Приват, где тоже в рекламе указан 0,01%. В реальности 52,99%. Тоже почему-то отказали.
Пришла в Швидко гроши на 2%. Реальный процент 720%!!!!!!!! Хорошо, что я умею считать и читать. Кредит мне готовы были выдать, но зачем он мне нужен под 720%???
Обратилась в iCredit. Кредит мне одобрили, договор и деньги принесли домой. Я для себя решила, что если % будет такой же как в Швидко Грошах — откажусь. Посчитала переплату и вышло где-то 250%. Это конечно много. Но не в три раза! По банкам и рекламным 0,01% можно долго бегать по банкам, но по итогу их 0,01% выливается и в 100% переплаты, а в кредите они тебе через день откажут. Когда деньги нужны срочно, приходится что-то решать.
Я взяла кредит в iCredit. За платежами ко мне также приходили домой и на работу. Никаких дополнительных переплат больше не было. Все по графику, который мне выдали вместе с деньгами.
Каждый решает для себя сам. Если есть время — можно побегать по банкам и поразбираться с условиями. Если нет калькулятора — можно взять в первой попавшейся конторе.
А я всем желаю ситуаций, чтобы кредиты не требовались
Минусы
пишу как клиент.
Плюсы
Працюв недовго (!!!)але в компанії було весело,Ідеальна робота для студента, Хороший колектив, прозорі відсотки (ніхто нікого не обманює,- багато розуму не треба щоб помножити одне число на інше, вирахувавши переплату, ніхто нікого не заставляє брати кредит під прицілом,в консультаціях нічого не замовчується на рахунок переплати, — навіть якщо клієнт не читає договір — по графіку платежів видно скільки і коли він платить, відповідно зрозуміло яка переплата. графік платежів надрукований НОРМАЛЬНИМИ буквами, які можна прочитати без лупи )…..Вільний графік для КК. Як на мене, в компанії цій краще бути консультантом, тому що в менеджерів як такого вільного графіка немає, а консультант може отримувати зп , яку получає менеджер, маючи при цьому багато вільного часу, маючи змогу працювати ще десь…Але, треба мати терпіння і бажання заробляти більше, бо якщо просто так ходити, щоб рахувалось , — зп буде менше ніж в двірника, адже, ставки немає у кредитного консультанта…Неоціненний досвід можна здобути,і зв’язки…
Минусы
Робота підходить не всім.Немає ставки у КК (зрозуміло і чому, багато КК получають копійки, постійно плинність кадрів)….Все в компанії продумано хитро,але при бажанні можна заробляти…
Плюсы
нет
Минусы
добрый день..кто работал или работает в компании изи кредит и сталкивался с проблемой кого обвиняют в фиктиве и кого в недонесении платежей на офис..просим объединитса и доказать болгарам что мы люди а не скот на которых делают деньги…клиенты после общения с сб приходят домой и требуют деньги за написаные ими заявлениями….ребята пешите отзывы мы ждём.
Плюсы
нет положительных отзывов
Минусы
отработала месяц, сбила ноги , развешивая объявления, выдала 4 кредита зарплата 43 гривны,,,,,,,,,,,Класс!!!! Людииии!!! Не идите туда работать, и не берите там кредиты— % бешенные!!!!! Берешь 1000грн- отдаешь 3000- и это за 10 месяцев
Плюсы
нет и не было
Минусы
СПАСИБО ИЗИ КРЕДИТУ ЗА ЗАБОТУ И ЗАРПЛАТУ — МНЕ НА ЧИСЛИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА НОЯБРЬ — 5 гр. 92 коп.
Плюсы
Коллектив, возможность заработать. Правда приходиться ‘немножко выкручиваться’, что-бы заработать деньги. Но … Закон то мы не нарушаем, а внутренние движения — мелочные нарушения. зарабатываем))
Минусы
ЗМ по Киеву … человек хороший, но не совсем соответствующий должности. Очень неправильно поставлена работа КК.
Плюсы
не имеют
Минусы
Сегодня получили зарплату все, кроме меня. План за октябрь я выполнила , 10 продаж были всегда с августа месяца. Причем помогала всем консультантам с клиентами.А сегодня даже не получила заработанные деньги и эта была последняя капля моего терпения. Подаю заявление в прокуратуру, таких как я, в нашем офисе уже 5 человек, которые хотят присоединится и будем подавать в иск в суд. Предлагаем Вам присоединится к нам- вместе и весомее и действеннее. Пора научить болгар уважать нашу страну и наши законы, мы пойдем до конца, 0996135480, 0962478776
Плюсы
Нет!
Минусы
Хочу обратиться ко всем кто планирует устроиться на работу в эту шарашкину кантору. БЕГИТЕ от сюда неоглядываясь. Нихрена не заработаете еще фиктивов на вас нацепляют. Ну и конечно от нервных клеток не останется и следа. Хотя если вам нравятся отношения в стиле мазо тогда вам сюда. Сношать вас будут жестко и каждый день.
Плюсы
Зп платят вовремя.если это можно назвать Зп
Минусы
Работа -жесть. Не стоит тратить ни времени ни сил. Ни опыта ни денег. Это безобразие опытом не назовешь. Жалко людей,которые еще остались работать на них.
С людьми обращаются как со скотами. И похоже на то, что и друг другу глотки поперегрызают.
Плюсы
Положительных сторон нет!
Минусы
Даже не знаю с чего начать.
Я и моя должность Регионального Менеджера (РМ). Мой рабочий день с 9:30 до 18:30, выходные сб, вс, 48-ми часовая рабочая неделя, так было в момент устройства на работу. В реальности: рабочий день с 9:00 до 21:00 минимум, сб рабочий день, не нормированная рабочая неделя.
Как все начиналось: первый «тренинг» после устройства на работу, слово тренинг не случайно в кавычках, потому как, это было не обучение, а набор слов и предложений из уст «бизнес тренера». Единственное, что запомнилось «…компания болгарская, работает более 8-ми лет на рынке Украины, уже открыто 74 отделения…». Остальная информация подавалась размыто и безграмотно, которую не возможно было сложить в один пазл и хоть что-то понять о системе работы. Отдельно о «бизнес тренере», в кавычках, опять же, по тем же причинам что и «тренинг». Возможно, как человек он и не плох, но отсутствия навыков, опыта и неверная подача информации вылилась уже позже в очень серьезные последствия для всего коллектива и отделения в целом. И дело даже не в навыках и талантах преподавания, вот скажите, чему меня может научить человек, который пишет «мАтивация» и говорит «звoнят», дальше, думаю, объяснять не нужно!
Рабочий процесс: отделение открылось, работали после шикарного «тренинга» особо не понимая чем здесь занимаемся, но коллектив сложился грамотный, опытный, ответственный, дружный поэтому сами организовывали свою работу, так чтобы она была эффективной. Все работали на одну общую цель, нам обещали шикарную премию в размере 5000 грн на отделение за занятое первое место по продажам. В первый месяц мы действительно получили эту премию. Второй месяц мы работали вдохновленные полученной премией и снова заняли первое место, но премии уже не получили, а получили ответ «На этот месяц премия не была запланирована!», но узнали мы после месячной гонки и сражений за первое место. А на вопрос: «А как мне объяснить коллективу, что они весь месяц работали по максимуму и ничего не получат?» получила ответ: «Ты руководитель, вот и объясни как-нибудь!». Отсутствие премии коллектив пережил тяжело, но даже не это главная проблема. Начался следующий месяц работы, начались сборы (!). О которых мы не сном не духом, нам обещали серьезную коллекторскую службу, которой как оказалось нет в компании! Должность коллектора появляется на отделении на третий месяц работы, нанимаем коллектора сами и вознаграждение для него настолько минимальное, что не один нормальный человек не будет выполнять такую работу за копейки. Появились серьезные должники, сборы были иногда меньше 50%. Компания, по словам верховного руководства, начала терпеть серьезные потери. Но если рассматривать это все с другой стороны… В любом банке и финансовой организации есть процент невозврата, т. е. те деньги которые можно выдать и они никогда не вернутся, но это не отразится на финансовой выгоде, это все заложено в «переплату». В среднем по банкам этот процент составляет 27-33%, средняя банковская переплата за пользование кредитом от 80%. В нашей компании переплата составляет 270%, с такой переплатой можно предположить, что процент невозврата должен быть не менее 50-60% (даже больше) и компания будет получать достаточно выгоды из 40-50% стабильно оплачивающих клиентов. Но планы на сбор нам продолжали ставить 100%, что по сути нереально! Результаты были плохие и началась волна проверок! По итогам проверки мы узнали, что оказывается мы должны собирать деньги на дому и каждую дату оплаты кредитный консультант должен быть у клиента дома и забрать текущий платеж, что является нереальным с учетом более двухсот выданных кредитов. Категорически запрещено принимать платежи на отделении и это будет проверяется службой безопасности (после отдельно по службе безопасности). Да и много чего узнали для нас нового, а на самом деле это и были правила нашей работы, о которых не было ничего известно благодаря чудо «бизнес тренеру». За незнание мы получили качественных «люлей», хотя вины в этом нашей не было, это и были как раз те последствия о которых было сказано выше. Перевожу с болгарского на русский — кредитный консультант после заключения кредитного договора с клиентом берет картонную коробку и селится у клиента в подъезде, для того чтобы вовремя собрать платеж. Но мы пережили и это. Следующим действием после массовых проверок были «новые правила работы», в которых четко и ясно было прописано, что денег мы не заработаем. Ладно руководящий состав — РМ и два МК, у которых есть скудная ставка, большая часть из которой тратиться на проезд с целью посещения клиентов, а как же наши консультанты? У них нет ставки, если раньше они зарабатывали «стипендию» 1080 грн, в случае выполнения плана 10 кредитных договоров, то теперь нужно выдать 10 кредитов и собрать не менее 95%, а это нереально! Отсюда ясно и понятно, что они не хотят расширять штат и создавать коллекторскую службу, они хотят все возложить на имеющихся сотрудников, что бы случайно никому не переплатить лишнего. Естественно все консультанты разбежались, понимая, что им дешевле будет сидеть дома. Остались мы втроем, внимание вопрос: «Как могут три человека собрать деньги с более двухсот человек, при этом посетив каждого по месту проживания?»
Теперь о клиентах: наши клиенты это те люди которые не могут взять кредит в банке, а соответственно люди не благонадежные. Не один нормальный человек не возьмет кредит под 270%. Поэтому я их условно делю на две части — половина это те люди, которые берут деньги и изначально не собираются возвращать, а вторая половина это те люди на которых нужно хорошенько нажать что бы они вернули деньги. Поэтому требуется серьезная коллекторская служба, которой вообще нет. Не нужно «выдумывать велосипед» (это я имею новые правила работы), а просто должны быть люди которые «продают» и люди которые «собирают». Все просто как 2х2, но когда я говорила об этом начальству на меня только удивленно смотрели и говорили о моих правилах работы, что я должна это делать один в один как написано на бумаге и «будет мне счастье!». Я так до сих пор не могу понять, они действительно искренне верят в то что эти правила работают или они просто «падают на тупого».
И последнее, что касается службы безопасности (СБ), против них ничего не имею, люди опытные в своем деле в прошлом многие работали в правоохранительных органах. Четко и грамотно выполняют свою работу, но на что она направлена? — они ищут внутренние нарушения, это те люди которые проверяют нас, не жалея времени и сил копают чтоб найти какие-либо нарушения внутренних правил работы. И это их работа и это нормально. Штат у них серьезный, точное количество не скажу, но где-то по одному представителю СБ на 2 рядовых сотрудника. Не многовато ли? И зарплаты у них, думаю, не маленькие. У каждого есть служебная машина, которой нам там не хватает на отделении, это бы очень помогло работе с проблемными клиентами и качество сборов улучшилось бы. Да — мы работаем с деньгами, да — все финансовые процедуры должны быть под контролем, но не настолько же! Проще всего расформировать СБ на два отдела — коллектора и внутренняя безопасность с такими же окладами и компании было бы не накладно создать коллекторскую службу и отделениям было бы легче.
Мои искренние пожелания руководству компании: понять, что они не в Болгарии, а в Украине и их «правила» здесь не работают. Поменять наконец концепцию работы. Продавцы — продают, коллектора — собирают. И пусть каждый занимается своим делом!
P.S. Про хамское отношение руководства к сотрудникам не пишу, об этом много уже написано. Те кто сидят в центральном офисе считают нас челядью, не задумываются о том, что это мы зарабатываем на их раздутые оклады. Единственный нормальный человек в компании наш Зональный Менеджер, он все знает и понимает, но не в силах противостоять глупой системе.
Плюсы
хороший коллектив (но это не заслуга компании, просто так подобрались). ЗП на удивление — стабильно, день-в-день.
Минусы
Как же я сожалею, что не поверила отзывам, которые здесь прочитала, и все-таки пошла работать в эту контору… Из всего начальства у нас был нормальный только зональный менеджер. Все остальные — наглые, мерзкие болгары, которые выбились из грязи в князи, и соответствующе себя ведут. Будьте готовы, что ежедневно вас будут унижать и ‘иметь’, за то что они сами же выдали кредит ‘неблагополучному’ клиенту, а собрать не могут.
Коллекторской службы нет, все сборы на вас. То есть вы лично будете ходить по домам алкашей, наркоманов уголовников (вы это хрупкая девушка) и уговаривать их вернуть деньги болгарам. Почему наркоманов и уголовников? Да у вас не будет других клиентов, т.к. этот кредит и рассчитан на эту прослойку населения! 270% переплаты! Нормальные люди могут взять и в банке, а вы готовьтесь обслуживать таких.
Зарплата хоть и без задержек, но вы НИКОГДА (поверьте) не получите премию. Будете получать ставку, из которой вычтите сразу деньги на проезд, т.к. они не компенсируются. В итоге у меня из обещанных 3000 +% было 2400 минус проезд. А проезд это… около 1000 в месяц, потому что в день объезжаете до 10 клиентов.
Вывод — лучше не испытывайте судьбу и обойдите эту компанию стороной.
Плюсы
Их нет
Минусы
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв
Плюсы
пока не вкурсе
Минусы
Здравствуйте, не думала что такое отношение вообще существует!После того как зарегестрировалась онлайн на получение кредита, мне позвонил консультант, я выслушав нужную мне информацию обещала подумать и перезвонить.В итоге перезвонив получила ответ ‘ я сейчас просто заболел-я дома, я Вас завтра наберу’, на следующий день я позвонила в офис и обьяснив ситуацию попросила поменять мне консультанта…в течении 10 минут меня набрал все тот же человек и мы договорились о встрече в офисе, но тем же днем перенесли встречу на завтра т к у меня не получалось освободиться к этому времени, ‘ я завтра в назначенное время Вас наберу’.Не позвонив в назначенное время…я набрала опять таки самостоятельно, вот что мне ответили ‘ Извините, что не сдержал обещание и не позвонил как договорились, просто у нас в офисе тут перестановка- мебель двигаем…сегодне не получится, но я обещаю- как только так сразу…по звонку…’ Идет третий день…Простите, но у меня сложилось впечатление что я совсем не в кампанию по кредитованию звонила, а в детский сад…У Вас замечательные сотрудники, которые совсем и не подводят потенциальных клиентов. Спасибо
Плюсы
Гибкий график, но и это обман! Единственное хорошее — классный коллектив нашего офиса на Вильямса.
Минусы
1- Воруют зарплату у консультантов! Мы ищем клиентов, оформляем заявки, всякими правдами и не правдами стараемся делать план, а когда клиент не может платить охрененнные проценты — восполняют ‘потери’ з/п работника — дескать ‘хреново’ деньги вышибаете,господа. У меня 40 клиентов и вот пришла СМС — з/п 182 грн!!!! Вот не знаю теперь куда их деть- эти обалденные деньги!!!
2-Постоянные смены ‘правил игры’ — то ищите клиентов где хотите, то уже ограничивают только одним районом.
3- Нововведение! Отменяют бонусную систему, Теперь точно на них работать нормальные люди не захотят. О чём думает руководство понять не могу. Надо наоборот стараться собрать хорошие команды- а у них эфект противоположный — текучка кадров.
Плюсы
Нет никаких!!!!
Минусы
Хотел устроиться в эту компанию на вакансию менеджера.Перед этим прочитал много негативных отзывов и думал.Но когда сходил,понял что это не серьезная компания,там большая текучка,ездить надо за свой счет — это реально смешно,разклеивать обьявления и все бесплатно,тоесть делаешь всю грязную работу,а кто то ходит и тебе на ухо кричит делай план.Вообщем мое мнение
лучше не связываться с этой конторой
Плюсы
Положительных сторон в компании вообще нет,один плюс-это коллективу,и то половине!Коллектив голодный на деньги и думает про только себя,в любой момент жди подставы!
Минусы
Как в ужасной сказке!По началу всё красиво и волшебно,потом же как в страшном лесу!Обман по поводу трудоустройста и з.п.-это только начало!С зарплаты высчитывается налог,якобы за официальное трудоустройство,которого там нет!Пол года работая Кредитный Инспектором,высчитывался процент,который ложили ‘себе в карман’,хорошо усвоили работу коллекторской службы и промоутера. Поклей район рекламой,сделай план,или тебе вынесут мозг(в лучшем случае),приедь домой к алкашу,который хочет 4000 грн.,а потом пол года выбивай с него этот долг,так как это влияет на твою з.п. Высшее руководство абсолютно не думает о персонале,лишь бы им деньги капали.много чего хотят,и за что?за 1000 грн.)Сколько нервов и жути в этой компании,тут не передать.Интересно одно,когда её закроют уже?более отвратительных условий труда я ещё не видела.Уволились с работы массово,ушло сразу более 10 человек с офиса ,стоит задуматься,какая атмосфера там и какие условия!!!
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
Высшее руководство по поведению просто подлые хамские людишки.Начнем с начала: №1 Собеседование, ‘снаружи’ красиво: мы ценим сотрудников, уважаем, зарплата вовремя, премии, больничные, отпуска без проблем и по графику (а если желаете переносим). Пыль в глаза пущена, вы согласны на обучение.Мы постоянно развиваемся и растем, вместе с нашими специалистами. Повышение и карьерный рост гарантированы. И т.д. и т.п.Итак я просто устала уже печатать, но это лишь малая доля того на что придётся потратить огромное количество нервных клеток. Итог: Если вам нужна работа на 1 месяц, максимум 2, то можете смело сходить поработать и понять, что такое рабство и крепостное право и почему с ним боролись и его отменили. А если вам нервы дороже, то поищите чего получше))