ООО ‘ИЗИ Кредит’



Телефон: +380 (800) 60-18-10

Местоположение: Украина, г. Шостка

Сайт: www.icredit.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘ИЗИ Кредит’

комментариев 59

  • некто
    23.09.2013 в 12:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Всем доброго время суток. Имел ‘удовольствие’ пообщаться в ГО с руководством и некоторыми службами. Впечатление следующее: ‘Каждый руководитель подбирает сотрудников под себя (личный опыт), в данной компании то же самое т.е. никакого профессионализма и представления о ведении бизнеса, некоторые сотрудники в частности из СБ подобраны видно из рядов ППС так как даже не понимают элементарных юридических понятий, радует что они хоть умеют читать. Обобщая все вышеизложенное напрашивается вывод: даже самый хороший бизнес может пойти ко дну если вручить его в руки команде самодуров, профанов и неучей.

  • Владимир
    29.08.2013 в 21:20

    Плюсы

    Абсолютное нет. Пришёл на должность менеджера которого уволили (он проработал меньше года).

    Минусы

    Со старта врут. Рассказывают всё в радужных тонах, РАССКАЖУТ ПРО бердычев или другой регион где как всё классно, а люди ‘работают’ и зарабатывают. По итогу зарплата консультанта в первый месяц 500 — 1000 гривен в лучшем случае (напрягайся не напряргайся, больше не стрельнет , если будут врать дальше попросите зарплату в динамике, то есть со старта начала работы КК до момента получения максимальной) при выданных 5 кредитах (ПРИ УСТРОЙСТВЕ СРАЗУ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВЫДАВАЛИ КК на практике в Черкассах в первый месяц , во второй.) Ставка у менеджера 3000 грн(никто не уточняет что грязными) — 200 грн штраф со старта за не выполнение плана (процент сборов менее 45% от плановых показателей) , минус 200 грн на проезд (ибо ездить по городу придётся много и каждый день, как показывает практика, а проезд не оплачивается) — 4 субботы в месяц работы на халяву , минус праздники , т.к. в праздничные дни работают, минус ненормированный рабочий день…. итого даже у менеджера КК зп если пораскинуть мозгами не составляет 1500 грн в месясц (маломальски грамотные меня поймут) . У кого будут вопросы с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону 093-0864995

  • Сотрудники
    09.08.2013 в 10:55

    Плюсы

    Хороший коллектив, нормальные условия работы, интересная работа.

    Минусы

    Высокие планы продаж.

  • Аноним
    12.06.2013 в 14:15

    Плюсы

    Хочу сказать одно ,компания хорошая , знаю не по наслышке! Зарабатывать можно.

    Минусы

    Ненормальная текучка кадров, люди увольняются пачками, а новых набирают неохотно. Руководство — хуже не видел, но, вероятно, бывает.

  • Аноним
    03.06.2013 в 14:09

    Плюсы

    Не вижу. Не связывайтесь с этой компанией!

    Минусы

    Не понравилось абсолютно все, начиная с задержек С оформлением договора (ЦПХ). На собеседовании менеджер Моргун Лилия убеждала, что зарплату выплачивают даже за расклейку объявлений. Но в действительности рекламная деятельность не оплачивается. Необходимо выдать не менее 4-х кредитов, чтобы получить минимальную стипендию (280 грн.). Я подозреваю, что даже с этим у них проблемы.
    Организация, которая обманывает своих сотрудников, неизбежно будет обманывать и клиентов.

  • РМ С
    30.05.2013 в 18:59

    Плюсы

    Хороший коллектив, нормальные условия.

    Минусы

    Высокие планы продаж

  • Региональный менеджер
    29.04.2013 в 20:41

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Все региональные подписали себе приговор?

  • Антон
    24.04.2013 в 17:08

    Плюсы

    Пишу тем, кто интересуется и отвечаю тем, кто пишет, как здесь все классно (а так пишут скорее всего прихвостни руководства).
    Что хорошего:
    1. Официальное оформление.
    2. Своевременная выплата оклада.
    3. Нормальный офис.
    4. Хороший интернет.
    5. Коллектив.

    Минусы

    Теперь о плохом:
    1. Руководители нагибают, пытаясь делать ненормированный рабочий день, что противоречит КЗОТУ и договору сотрудника с компанией
    2. Заставляют работать в субботу, чтобы выполнить план. — Смотрите последнюю фразу пункта 1.
    3. Отношение болгарского руководства — хамско-рабовладельческо-дилетантское. Именно дилетантское, потому что на должность коммерческого директора в данной компании может смело претендовать выпускник ПТУ! Ведь, чтобы просто писать по электронной почте письма с угрозами уволить за невыполнение плана, много ума для этого не надо!
    4. Все, что сделали они — просто понаехали и уволили кучу нормальных людей. А планы все равно не выполняются почему-то!))))

    В целом, если бы не такое отношение ‘болгар’ к своим сотрудникам, то можно нормально работать.

  • Алла
    15.04.2013 в 12:47

    Плюсы

    Нормальная компания, есть требования. Если их не выполняешь — начинают спрашивать.
    Хороший коллектив.
    Если есть предложения, то прислушиваются и принимают.
    Мне все нравится.

    Минусы

    сложно найти сотрудников на должности консультантов. хотелось бы сделать для консультантов ставку и оформлять по трудовой.

  • Elena
    10.04.2013 в 15:03

    Плюсы

    Я пропрацювала 6 місяців в ізікредиті. Нажаль по сімейним обставинам вимушена була звільнитися((До цих пір я жалкую через це і планую повернутися назад. Дуже хороше начальство, класний колектив, хороша зарплата, та відносно вільний графік роботи.. Я не розумію чому стільки поганих відгуків!! Це напевно від тих кого не прийняли або звільнили!!!

    Минусы

    Одна ‘Негативна сторона’ в тому, що оформляють на роботу на строковий трудовий договір((

  • Работал знаю
    02.04.2013 в 17:35

    Плюсы

    все по прежнему, их нет

    Минусы

    хвалебные отзывы пишут сотрудники центрального офиса у которых зп: ген. дирктор от 50000 тыс. грн. гл.бух .-20000 тыс. грн., комерческий — от 23000 тыс.грн, зональные от10 000 до 18000 тыс. грн, а у негров в регионах-РМ чистыми от 2900 до 4200(в зависимости от численности населения, макс ставка в миллиониках), МК чистыми 2200, КК- от 200грн в месяц до 2500 грн. и это при 6ти дневной рабочей неделе (при прописаной в контракте 5 ти дневной) и 10-11 часовом рабочем дне (при прописаном в контракте 8 чсасовом) в отличии от офисных сотрудников, при постоянном раздолбоне от болгарских менеджеров и от истерии не закрывать офисы до тех пор пока не выполните все цели, а недавно еще и процентную ставку подняли, и преподнесли как манну небесную..ну все теперь сеть заживет и зажирует, как повалят продажи и сборы только коси..ну что же поживем увидим.пока что стратегические планы болгар с треском проваливаются. а караван идет это верно, только путь его …в никуда))))

  • Менеджер
    29.03.2013 в 17:28

    Плюсы

    Не понимаю, откуда у людей столько негатива!
    Даже как-то грустно, что все, на что могут быть способны сотрудники/бывшие сотрудники компании-это облить ее грязью!
    Может проблема все-таки не в компании?????Может просто не все себя смогли проявить и реализовать в ней как бы хотелось и теперь вместо благодарности — Вы руководствуетесь обидой и не осуществившимися надеждами??? Со своей стороны, могу сказать, что компания очень перспективная и амбициозная. За 3 года работы в ней, мне пришлось повидать и узнать многое! В основном — вижу только положительные стороны — это открытие многочисленного количества офисов, набор большого количества персонала, проведение ежегодных конференций, открытие Бизнес Академии и многое другое. Для тех, кто еще не знаком с компаний, а только собирается или интересуется работой в ней, могу сказать, что главное для Изи Кредит, как и, в принципе, для всех компаний — результаты и, соответственно, если Вы не справляетесь с ними, то, Вас тут держать никто не будет. И я не удивлюсь, если именно такие люди и написали гадости!

    Минусы

    Для всех хорошим тоже не будешь, поэтому всегда будет существовать несколько мнений и это нормально для такого агрессивного рынка, в котором мы ведем свою деятельность, даже приятно, ведь о нас говорят, значит мы интересны!!!

  • Илья Тарасов
    29.03.2013 в 17:10

    Плюсы

    Сколько набегал столько и заработал.
    Если нужно свободное время всегда сам для себя решаешь. Хочешь — работаешь. Не хочешь — сидишь без денег. Сам себе хозяин.
    Расплачиваются стабильно каждый месяц.

    Минусы

    Нет ставки. Хотелось бы хотя бы минимальную ставку, чтобы была гарантия по итогам месяца что-то получить.

  • Работал знаю
    29.03.2013 в 11:10

    Плюсы

    Были год назад.

    Минусы

    Неплохая кампания???????, ха-ха, как вам чистка центральной зоны?, за два месяца не останется ни одного человека кто бы работал в 2012 году, людей руководители выкидывают за один день,приезжают проводят собеседования при работающим сотруднике на его должность находят более менее подходящего кандидата и выбрасывают уже бывшего сотрудника на улицу, причем с нарушением всех норм кзот как то; не предоставление трудовой в день увольнение или на следующий день( если отдел кадров или бухгалтерия находится в другом городе), не выплата расчета в день увольнения, мутки с неспользованными отпускными отпускными, мутки со справками о доходах, потенциальные работники данной шарашкиной конторы мои вам соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    27.03.2013 в 16:52

    Плюсы

    Нормальная компания со своими особенностями.
    Хороший коллектив.

    Минусы

    Завышенные планы продаж.

  • Марич Волошенко
    21.03.2013 в 16:00

    Плюсы

    хороший колектив

    Минусы

    Человек, если ты раб, который согласен работать ‘за еду’ (причем поститься) иди работать в icredit.Кто выше регионального менеджера, тем на тебя наср…. с большой горы. А еще понаехали болгары: не ‘бе’ не ‘ме’ ни ку-ка-ре-ку!!! Только ‘гдэ крэдыты’, ‘гдэ рэклама’. А кстате, реклама — это самое интерестное!!!! Берешь 3-5 консультантов, пачку листовок, литр клея и ишачишь по всему р-ну, получая срачи от пенсионеров.Стоимость одного оформленого кредита приблизительно равна: проезду в оба конца (так как заявка оформляется на дому у клиента), купить себе бутылку моршинской 0,5, а кто курит, тот вообще стрелять сигареты будет у клиента. А служба безопастности вообще прикол. ‘Моя команда что-то делает….’ Ну тут писать можно про каждый экземпляр долго. Совет: не ходите в айкредит

  • Сотрудник
    19.03.2013 в 11:38

    Плюсы

    Зашел почитать отзывы о компании, в которой работаю. Очень удивлен тому, что прочитал здесь. Даже захотел написать опровержение.
    Компания болгарская, управление европейское. Для многих, выросших в свинарниках наверное это дико — иметь правила работы и корпоративную культуру. Поэтому они и не понимают схему работы. Ну тогда пусть возвращаются в свои свинарники и на базары.
    Я работаю два года и прошел путь от кредитного консультанта до менеджера команды. Не все было гладко и были трудности. Иногда была мысль уйти и поискать другую работу. Но я рад, что продолжаю работать. Всегда говорят, что где-то работать лучше, но я ни разу не видел компанию, которая просто так платит деньги, в которой можно не работать, и где тебя любят просто так, потому что ты пришел. Для того, чтобы стать профессионалом и добиться чего-то — нужно много работать. И это не обязательно оценят. Иногда, чтобы пробиться, нужно сделать ОЧЕНЬ МНОГО работать.
    Те, что здесь выливают кучи грязи — просто неудачники и не смогли понять и добиться своего. Таких всегда много вокруг. Они обсирают страну, правительство, родственников, начальника. Но мало делают. Вокруг всегда виноваты другие, но не они.

    Минусы

    Хотелось бы больше денег и выше должность. Но это скорее вопрос ко мне самому.
    Хотелось бы больше поддержки от руководства и обратной связи от руководства.

  • Аноним
    15.03.2013 в 00:37

    Плюсы

    Заслуживают уважения сотрудники, которые набирают персонал. Они умеют очень красиво все приподнести, и не важно кто ты, клиет или же будущий сотрудник, ты временно попадаешь в ту самую сказку, в которой хочешь оказаться.

    Минусы

    Но сказка заканчивается даже не начинаясь! Советую всем обходите это место десятой стороной, как бы это ужасно не звучало. Для начала, обещаный гибкий график оказался не таким уж и гибким. Отдельного внимания заслуживают сотрудники, которые на первый взгляд кажутся очень добрыми и искреними, а на самом деле оказываются хищниками натравленными друг на друга! Не буду судить о всех, но мне попались одни змеюки!!! А самое ужасное что по регламенту компании нужно выдавать кредиты и за частую еще и забирать еженедельные платежи на дому или удобном клиентом месте! Ехать не пойми куда, не пойми к кому, да еще и за свой счет! Я выкладывалась на 100%, а получала мизер!!! Я думаю правильные выводы вы сделаете сами!!!

  • Галина
    15.02.2013 в 22:09

    Плюсы

    Легко влаштуватися ,тяжко розрахуватися!!!! Досвід роботи з людьми.боржниками,навчитеся правильно клеїти листівки і будете знати кількість поштових скриньок в кожному підїзді!!!!!!

    Минусы

    ІЗІ Кредит набирає кредитних консультантів заради роздачі і поклейки листівок і флаєрів ,тому,що платити промоутерам і курєрам їм дорого обходиться, а КК роблять це бесплатно! Клиентам, яким видали кредит ніхто не каже під який % а він аж 230% річних. тобто людина бере 4000 грн а за 8міс користування сплачує 8000грн . Боржниками займаються КК і даже текст розмови придумали цікавий. Раджу всім хто планує працювати в цій компанії -добре подумати!!!!

  • nik
    06.02.2013 в 18:11

    Плюсы

    Работа с людьми

    Минусы

    Но условия работы — ужас: отмечаешся в офисе, идешь расклеивать и расбрасывать флаера и рекламу по городу, отрабатываешь флеш-мобы на улице и за это получаешь мизер. Кроме того, вместо 0,4% по кредиту на самом деле по сумме платежей получится от 20 до 80%. Собеседование впечатлило ((((((

  • Аноним Аноним
    16.12.2012 в 18:23

    Плюсы

    Коллектив положительный, бывает намногоооооо хуже. Условия работы приемлемые. Привлечение существуют во всех банках, будь то физики или юрики, и люди идущие в такую организацию должны это понимать.

    Минусы

    Остается чувство недосказанности и неуверенности в этой компании. Ребята, отзовитесь кто Дндз побывал там. Спасибо

  • столбовой расклейщик
    10.12.2012 в 02:27

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    Такой дибильной работы не встречала. Руководству плевать на кредитных инспекторов, для них мы мясо. Должность моя правильно называется не кредитный инспектор, а столбо-стенный заклейщик- оформитель долговыбивающий носитель денег.

  • Аноним
    06.12.2012 в 21:34

    Плюсы

    уже нет

    Минусы

    маразм крепчает, новый КД Свиняренко заставляет в офисах пересаживать АО прямо к входу в офис, игнорируя все нормы безопасности прописанные даже в служебных инструкциях, в любом мало мальском финансовом учреждении кассу пытаются рзместить как можно дальше от входа, а тут епсель….гениальный управленческий ход(решение) нового коммерческого, и ‘мы будем жить теперь по новому’, далеко контора пойдет с такими управленцами.

  • Аноним
    22.05.2012 в 21:02

    Плюсы

    Есть официальное трудоустройство(обычно через 2-3 месяца работы).
    Свободный график работы(конечно иногда приходиться задержаться, но в основном с 9 до 17-18) — если очень надо, можно отлучиться по своим делам в течении дня.
    Коллектив хороший, главное, чтоб с менеджером повезло.
    Планы заоблачные не ставят — большинство выполняет(хотя растут с каждым месяцем — через пару месяцев ситуация может измениться)

    Минусы

    Непритязательными сторонами является входящая в обязанности кредитного консультанта поклейка всех столбов объявлениями, раздача листовок.
    Ставки нет — сколько набегаешь, столько и твое. Бегать приходится много(когда платежи собираешь).
    Текучка есть. Но ведь лень тоже у всех есть — некоторым просто лень работать и что-то делать, чтобы получить больше

  • Аноним
    15.02.2012 в 15:54

    Плюсы

    За короткий промежуток времени вы имеете возможность приобрести колосальный жизненный опыт и несколько специальностей. Вы научитесь хорошо раздавать листовки у метро и расклеивать объявления на столбах. Также выдавать малые потребительские кредиты наличными со всеми вытекающими последствиями. Будете отвечать на входящие звонки (горячие и холодные продажи), заполнять заявки на дому у клиентов (увидите, как живут люди в вашем районе), проверять их платежеспособность всевозможными способами: прозвон контактных телефонов, выезд на место работы, мониторинг сети Интернет) также приобретете опыт работника коллекторской службы. Поскольку кредиты рисковые и 50% клиентов приходится потом ‘вылавливать’ и собирать платежи уже совсем не дома.

    Минусы

    Несколько фактов:
    1. Оплата труда. На собеседовании у Генерального директора ООО ‘ИЗИ Кредит’, в октябре 2010 г. на позицию Администратор офиса мне обещали ставку 3000, через полгода 3500, через год 4000 и т.д. Финал роста з/п составлял 4500. Я работала администратором офиса, менеджером по продажам, региональным менеджером. Спустя полгода, имея з/п 3000 грн., я стала задавать вопросы руководству Компании почему не выполняют обещаний, и меня обвинили в наглости. Еще полгода я проработала и меня просто уволили без предупреждения. В офис приехал Комерческий директор и сообщил, что завтра я могу не выходить, Познакомил меня с девушкой, которая должна была принять мои дела. Эту работу она нашла по-интеренету, обучалась 2 недели в другом офисе (к слову, спустя месяц она сама уволилась). Мне заплатили з/п за следующий месяц и отпускные (в отпуске я так и не побывала за год работы, все некогда было). Тут все честно, по КЗОТу.
    2.Условия труда. Неприемлемые для нормальных людей. Ужастная текучка кадров. За год работы в конкретном офисе я была свидетелем 3-х волн увольнения сотрудников по-собственному желанию. Причем полностью всего состава: региональный менеджер, администратор офиса, менеджеры команд и сами команды кредитных консультантов. Судя по всему для Болгарии наша ненька Украина самая что ни на есть страна третьего мира и ее население можно эсплуатировать как угодно за копейки. Работать заставляли с 9 до 21:00, порой до 23:00, без выходных. Причем это время не оплачивалось. Аргументировали это тем, что не выполнен план продаж и не собрана вся необходимия сума по платежам у клиентов. По оплате труда кредитные консультанты работают за процент а менеджеры по продажам имеют ставку 3000, которая зависит от собранных платежей и выданных кредитов. Если не выполняют план, з/п считают по какой-то хитрой формуле, в которой учитываются количество выданных кредитов и рабочих дней. План еще никто ны выполнял.
    3. Самый неприятный пункт. Можно остаться без трудовой книжки или зароботной платы в том случае, когда вы сами решили уволится. Ежели вы попытаетесь сопротивляться, вас могут легко подставить и ‘пришить’ вам мелкие финансовые махинации, потом не отмоешся. Долго ли умеючи? Так же в самой компании процветает воровство среди сотрудников. Все это неприятно, низко, но закономерно. Поскольку на работу они принимают кого-попало, с улицы, дают в руки наличные, а относятся к работающим как-попало, не ценят, обманывают, забывают оплачивать труд вовремя. А куда, скажите на милость, отнесет деньги мать голодных детей, которой забыли вовремя насчитать з/п, в кассу или ближайший супермаркет? Вот вам и человеческий фактор.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО ‘ИЗИ Кредит’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *