Что положительного можно сказать о компании, которая продала кривые опоры освещения?? Конечно нет. Ничего хорошего нельзя сказать и о компании, которая умудряется произвести поставку поцарапанных светильников?
Таких мелочей, к сожалению, много, продолжать смысла нет, просто хочется предостеречь других людей.
Отзывы о компании ООО Энергосберегающие системы
комментариев 27
Плюсы
Что положительного можно сказать о компании, которая продала кривые опоры освещения?? Конечно нет. Ничего хорошего нельзя сказать и о компании, которая умудряется произвести поставку поцарапанных светильников?
Таких мелочей, к сожалению, много, продолжать смысла нет, просто хочется предостеречь других людей.
Минусы
Вся работа в этом месте — сплошной негатив
Плюсы
не понятно.
Минусы
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,