ООО Энергосберегающие системы



Местоположение: Россия, г. Москва, esogroup.ru эогрупп ООО «Энергосберегающие Системы»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Энергосберегающие системы

комментариев 27

  • Леонард
    26.08.2013 в 06:12

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то — не буду. По качеству поставленной продукции — куча вопросов, по гарантийным обязательствам — вопросов еще больше.

  • Милица
    21.08.2013 в 22:43

    Плюсы

    Гавно

    Минусы

    Работа — говно! Шайка стукачей. Зарплата — минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления — таким образом компания уходит от налогов.

  • Юрий
    21.08.2013 в 21:25

    Плюсы

    О каких положительных отзывах можно говорить вообще?

    Минусы

    Это не фирма,это гав….о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту ‘Шарашкину контору’ !!!

  • Андоим
    21.08.2013 в 18:35

    Плюсы

    не запомнилось

    Минусы

    Вас любят, пока вы платите предоплату. А потом… начинается кидалово.

  • Гулия
    21.08.2013 в 18:08

    Плюсы

    Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии — нервы будут стальными.

    Минусы

    Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.

  • Агафон
    21.08.2013 в 16:49

    Плюсы

    Отзывов нет

    Минусы

    Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.

  • Родион
    21.08.2013 в 11:58

    Плюсы

    ?????????????

    Минусы

    Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!

  • Флорентий
    20.08.2013 в 22:26

    Плюсы

    не запомнилось

    Минусы

    Это не фирма,это гав….о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту ‘Шарашкину контору’ !!!

  • Аноним
    15.08.2013 в 17:11

    Плюсы

    ???! ?????? ???? ??? ???? ??????? ?? ??? ?? ?????? ????????? ?????

    Минусы

    ? ?????? ?? ? ??????? ??-?, ? ?????.? ?????? ?? ????, ??? ?? ??????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 17:08

    Плюсы

    ????? ?????? ??, ???? ????? ????????.

    Минусы

    ????????? ?????? ???? ??? ????? ? ????, ?? ??? ?? ???????. ??????, ?????? ??? ???????? ??? ?????????? ?????? ?????????? ?????

  • Аноним
    15.08.2013 в 17:02

    Плюсы

    ? ??? ???????? ?? ????????

    Минусы

    ?????? ?? ?????????, ?????? ? ? ????? ?????? ?? ??? ???? ??? ???. ??? ???? ?? ??? ??? ????? ?? ?????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 16:50

    Плюсы

    ?? ??????????, ??? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ?? ????????? ? ??????.

    Минусы

    ? ????????, ???, ??????? ? ????? ?????????? ? ?? ???? ?????? ?????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 16:07

    Плюсы

    ??? ?????? ??? ??????? ??? ????? ??????????? ????

    Минусы

    ? ?? ???????? ?????, ? ?????? ?????, ??? ????????? ?? 100 ???.

  • Аноним
    15.08.2013 в 06:46

    Плюсы

    ??????????? ?????????????.

    Минусы

    ?????????? ????????? ????????? ?????????, ??????? ????? ?? ????????????? ??????? ???????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 06:43

    Плюсы

    ??? ??? — ?? ????????.

    Минусы

    ??? ????? ?? ????????: ?????? ???????. ???????????? ????? ?????? ???????

  • Аноним
    15.08.2013 в 06:32

    Плюсы

    ? ??? ???????? ?? ????????

    Минусы

    ? ?? ??? ?????? ? ?????????? ???! ?????? ?????? ?????? ?????? ???? ????????? ?? ?????????!

  • Аноним
    15.08.2013 в 06:25

    Плюсы

    ?????? ?????? ???? ?????? ????, ????? ??????, ? ?? ? ? ????????? ??????. ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ????? ????.

    Минусы

    ?? ?????? ???????????, ??? ??????

  • Аноним
    15.08.2013 в 06:11

    Плюсы

    ??, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????????????, ????? ????? ????? ???? ???.

    Минусы

    ?? ???? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ? ???? ??????????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:58

    Плюсы

    ?? ???? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ? ???? ??????????.

    Минусы

    ???????? — ??????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:52

    Плюсы

    ? ????????? ?????????? ????, ???? ? ?? ??????? ? ??? ????. ?? ???????, ??? ? ?? ????, ??? ??? ????? ??????????. ? ???? ??? ? ??????? ?????? ???.

    Минусы

    ? ??? ???????? ?? ????????

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:51

    Плюсы

    ?????????? ?????.

    Минусы

    ??, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????????????, ????? ????? ????? ???? ???.

  • Владимир Скороходов
    07.07.2013 в 02:49

    Плюсы

    —- откуда ?

    Минусы

    Задерживают зарплату … уже третий месяц. Кто был порешительнее — уволился, а такие как я — еще ждем. Сейчас открыто много вакансий на предприятии, но уверен, что эти новенькие будут работать испытательный период бесплатно.

  • Елена Царева
    07.07.2013 в 01:56

    Плюсы

    Сборище маньяков

    Минусы

    Человеку, который пришел на собеседование задавать вопрос по поводу нижнего белья… Странно по меньшей мере.

  • Аноним
    26.04.2013 в 09:56

    Плюсы

    esogroup.ru

    Минусы

    компания постоянно размещает отрицательные и негативные отзывы о своих конкурентам, ведет постоянный мониторинг и развивает направление черного PR, при этом ничего не производит все отзывы компаний выдуманные и не соответствуют действительности

  • Матвей
    12.10.2012 в 14:41

    Плюсы

    нет

    Минусы

    руководство не платит зарплату!!!! в компании только хороший сайт! остальное ужас!!!! написал жалобу на них в прокуратуру — жду решения!

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Энергосберегающие системы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *