Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то — не буду. По качеству поставленной продукции — куча вопросов, по гарантийным обязательствам — вопросов еще больше.
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии — нервы будут стальными.
Минусы
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Задерживают зарплату … уже третий месяц. Кто был порешительнее — уволился, а такие как я — еще ждем. Сейчас открыто много вакансий на предприятии, но уверен, что эти новенькие будут работать испытательный период бесплатно.
компания постоянно размещает отрицательные и негативные отзывы о своих конкурентам, ведет постоянный мониторинг и развивает направление черного PR, при этом ничего не производит все отзывы компаний выдуманные и не соответствуют действительности
Отзывы о компании ООО Энергосберегающие системы
комментариев 27
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то — не буду. По качеству поставленной продукции — куча вопросов, по гарантийным обязательствам — вопросов еще больше.
Плюсы
Гавно
Минусы
Работа — говно! Шайка стукачей. Зарплата — минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления — таким образом компания уходит от налогов.
Плюсы
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Минусы
Это не фирма,это гав….о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту ‘Шарашкину контору’ !!!
Плюсы
не запомнилось
Минусы
Вас любят, пока вы платите предоплату. А потом… начинается кидалово.
Плюсы
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии — нервы будут стальными.
Минусы
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
Плюсы
Отзывов нет
Минусы
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Плюсы
?????????????
Минусы
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
Плюсы
не запомнилось
Минусы
Это не фирма,это гав….о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту ‘Шарашкину контору’ !!!
Плюсы
???! ?????? ???? ??? ???? ??????? ?? ??? ?? ?????? ????????? ?????
Минусы
? ?????? ?? ? ??????? ??-?, ? ?????.? ?????? ?? ????, ??? ?? ??????.
Плюсы
????? ?????? ??, ???? ????? ????????.
Минусы
????????? ?????? ???? ??? ????? ? ????, ?? ??? ?? ???????. ??????, ?????? ??? ???????? ??? ?????????? ?????? ?????????? ?????
Плюсы
? ??? ???????? ?? ????????
Минусы
?????? ?? ?????????, ?????? ? ? ????? ?????? ?? ??? ???? ??? ???. ??? ???? ?? ??? ??? ????? ?? ?????.
Плюсы
?? ??????????, ??? ??? ?????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ?? ????????? ? ??????.
Минусы
? ????????, ???, ??????? ? ????? ?????????? ? ?? ???? ?????? ?????.
Плюсы
??? ?????? ??? ??????? ??? ????? ??????????? ????
Минусы
? ?? ???????? ?????, ? ?????? ?????, ??? ????????? ?? 100 ???.
Плюсы
??????????? ?????????????.
Минусы
?????????? ????????? ????????? ?????????, ??????? ????? ?? ????????????? ??????? ???????.
Плюсы
??? ??? — ?? ????????.
Минусы
??? ????? ?? ????????: ?????? ???????. ???????????? ????? ?????? ???????
Плюсы
? ??? ???????? ?? ????????
Минусы
? ?? ??? ?????? ? ?????????? ???! ?????? ?????? ?????? ?????? ???? ????????? ?? ?????????!
Плюсы
?????? ?????? ???? ?????? ????, ????? ??????, ? ?? ? ? ????????? ??????. ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ????? ????.
Минусы
?? ?????? ???????????, ??? ??????
Плюсы
??, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????????????, ????? ????? ????? ???? ???.
Минусы
?? ???? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ? ???? ??????????.
Плюсы
?? ???? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ? ???? ??????????.
Минусы
???????? — ??????.
Плюсы
? ????????? ?????????? ????, ???? ? ?? ??????? ? ??? ????. ?? ???????, ??? ? ?? ????, ??? ??? ????? ??????????. ? ???? ??? ? ??????? ?????? ???.
Минусы
? ??? ???????? ?? ????????
Плюсы
?????????? ?????.
Минусы
??, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????????????, ????? ????? ????? ???? ???.
Плюсы
—- откуда ?
Минусы
Задерживают зарплату … уже третий месяц. Кто был порешительнее — уволился, а такие как я — еще ждем. Сейчас открыто много вакансий на предприятии, но уверен, что эти новенькие будут работать испытательный период бесплатно.
Плюсы
Сборище маньяков
Минусы
Человеку, который пришел на собеседование задавать вопрос по поводу нижнего белья… Странно по меньшей мере.
Плюсы
esogroup.ru
Минусы
компания постоянно размещает отрицательные и негативные отзывы о своих конкурентам, ведет постоянный мониторинг и развивает направление черного PR, при этом ничего не производит все отзывы компаний выдуманные и не соответствуют действительности
Плюсы
нет
Минусы
руководство не платит зарплату!!!! в компании только хороший сайт! остальное ужас!!!! написал жалобу на них в прокуратуру — жду решения!