ОАО Сады Придонья



Телефон: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Местоположение: Россия, г. Челябинск

Сайт: www.pridonie.ru

E-mail: ОАО Сады Придонья

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО Сады Придонья

комментариев 65

  • иван
    03.05.2011 в 14:28

    Плюсы

    Горжусь,что работаю в Садах Придонья. Настоящая работа,для людей ,которые хотят реальных дел в реальной компании!

    Минусы

    Бездельникам у нас не место.

  • Дэн
    07.04.2011 в 09:14

    Плюсы

    Сады делают фантастическую инфраструктуру для сотрудников.Только что закончили корпус для логистов,ну просто конфетка,идеальные условия для работы,великолепные бытовые корпуса с туалетными и душевыми комнатами,везде немецкая сантехника.Идеальная столовая для сотрудников центрального склада.
    Во втором квартале заканчивают офис для всех сотрудников работающих в Волгограде,около 500 человек.Пожалуй это будет лучший офис в городе.В Москве службы работают в очень хороших условиях.Ну проасто перцы да и только.Не просто так они ломают рынок под себя,не случайно это.

    Минусы

    Мне все нравится

  • Алексей
    06.04.2011 в 06:41

    Плюсы

    По результатам первого квартала Сады Придонья имеют самый высокий показатель роста в отрасли.Да, собственно, они одни на рынке и ростут.Очень компетентный ,профессиональный коллектив.Просто -МОЛОДЦЫ!

    Минусы

    Производственная база находится в 65 км от Волгограда,долго ехать.

  • любитель яблок
    24.03.2011 в 17:49

    Плюсы

    интересная работа,бурно развивающаяся компания,классный и хорошо востребованный на рынке продукт,есть много возможностей для роста.

    Минусы

    высокая конкуренция в коллективе.

  • Аноним
    16.02.2011 в 13:34

    Плюсы

    вкусный натуральный сок
    нормальный коллектив

    Минусы

    никому не советую работать в Садах Придонья (если только уж вообще больше негде!). В московском офисе какая-то загнивающая атмосфера, в которой неприятно работать. отвратительные арендуемые офисы, непонятно чем воняет. всё это психологически не очень хорошо настраивает на продуктивную работу. Дурацкая система оплаты труда — даже если все часы полностью отработаны, можешь не получить свой бонус, который составляет 1/3 зарплаты, рабочий день тянется бесконечно, нет своей ни кухни, ни столовой, а приносить с собой и есть при коллегах как-то непринято, почти все ходят в ближайжее кафе или в Макдональдс, и высказывают недовольство по поводу бардака в этой конторе — в документации полнейшая неразбериха, нет никакой системы построения документооборота, зарплату задерживают . Директор по детскому питанию сбежал через 2 месяца, когда понял, куда попал. Вообще, коллектив хоть и нормальный, но сами по себе люди, которые там работают, какие-то неблагополучные. Нет какой-то живости в этой фирме, кажется будто всё вымерло, когда там находишься. И день долго-долго тянется, и очень поощряется задерживаться, а то и приезжать на часик пораньше, конечно же всё это не оплачивается, предполагается, что внезапно подкинутая работа в конце рабочего дня, рассчитанная часа на 3-4, должна быть сделана сегодня же, вот и будешь сидеть до половины восьмого, не шести, а приедешь раньше, если не успеешь сделать. Всё это откровенно бесит. Нормальный благополучный человек никогда в жизни не припрется в эту контору, делать там нехрен. И начальник в сетевом отделе — беззубый урод, страдающий непонятным фанатизмом по работе и требующий при всем бардаке 100% отдачи. Зарплата, которую задерживают, выплачивают в самый последний момент, чтоб чел в суд не подал, наверно, в итоге. Хотя компания белая! Если уйдете- на то, что получете расчет в этот же день, даже не рассчитывайте!

  • Мария
    19.01.2011 в 10:24

    Плюсы

    ну да, ну да

    Минусы

    Помню был шикарный корпоративный Новый Год, а на столы выставили просроченный НАШ сок! Праздник был испорчен. В офисе на полу и правда километры проводов путаются под ногами. Нет форточек, кондиционеров, летом сотрудники падают в обморок, это считается нормой.Управление компанией ниже некуда, в документах неразбериха. Придумают что-нибудь, я думаю, сменят юр.лицо на крайний случай.

  • Владимир Алексеевич
    13.01.2011 в 12:09

    Плюсы

    нет положительных эмоций, за исключением того, что понимаю, что не будет у Вас все хорошо и не достигните Вы той планки на рынках России с такими работниками

    Минусы

    Здравствуйте! Сады Придонья. Не скажу, что я большой поклонник Вашей торговой марки, но то, что случилось со мной, не прибавит Вам очков. Ваш офис в Волгограде разместил в Интернете вакансию охранника с з/п 8000 руб. и графиком работы 1/3, хорошая вакансия для меня. И 29 декабря 2010 г. заполнил анкету и оставил все свои данные Вашему работнику Князевой Ирине. Затем началось интересное… 30 декабря я позвонил, разговаривал с Князевой И. она ответила, что она должна договориться с начальником службы безопасности (Михал Михалычем). Затем я звонил и 31 декабря 2010 г.(день то рабочий) но с 10 часов офисный телефон 489279 не отвечал?! Затем сразу же 10 января 2011 г. в 9ч.00 мин. я созвонился с Князевой Ириной, она извинилась и сказала, чтобы я набрал её в 15ч.00 мин. 10 января 2011 г. Я так же созвонился в указанное время и она сказала мне, что наберет меня сама, сразу после разговора с начальником службы безопасности (Михал Михалычем). На следующий день 11 января 2011 г. начиная с 9ч.00 мин. и до 17 часов я созванивался с Князевой Ириной, она при этом отвечала, что она никак не поймает этого неуловимого начальника службы безопасности (Михал Михалыча), в 17 часов 11 января 2011 г. она клятвенно заверила меня, что наберет мой номер сама. И действительно 12 января 2011 г. в 10 часов 19 мин. она, Князева И., позвонила мне на сотовый телефон и назначила время собеседования с начальником службы безопасности (Михал Михалычем), на 13 января 2011 г. в 9ч.00 мин. Явившись в указанное время 13 января 2011 г. в 9ч.00 мин я имел собеседование с Вашим так называемым неуловимым начальником службы безопасности (Михал Михалычем), на собеседовании он мне сказал, что он уже закрыл эту вакансию!!! ВОПРОС??? Зачем нужно было назначать собеседование для меня? Зачем нужно было открывать эту вакансию через Интернет, если кадры не знают то, что делается в службе безопасности и наоборот??? Самое интересное, это как раз этот самый бардак, который существует в Ваших хваленых САДАХ ПРИДОНЬЯ! Почему в течении всего времени ни кадры (Князева И.) ни служба безопасности (Михал Михалыч) не имеют возможности связаться друг с дружкой и выяснить вопрос с имеющимися вакансиями? У меня за плечами около 20 лет безупречной работы в органах МВД, в Федеральной Налоговой службе. Я всегда считал, что бардак может быть только в государственных структурах, да и то только в нынешнее время, но ВАШ БАРДАЧОК меня удивил! И потом, я дважды ездил в Ваш офис на своей машине это около 400 рублей, кто их мне вернет? А кто вернет ВАМ ВАШИ деньги, которые ВЫ выплачиваете своим нерадивым подчиненным? Ответьте если есть, что ответить на это!

  • Константин
    01.01.2011 в 21:06

    Плюсы

    Продукция качественная,широкий ассортимент.Коллектив дружный,сплачённый.

    Минусы

    А вот…зам. директора по маркетингу(г.Волгоград) Гринько О.В. спикулирует должностью в личных целях!Как такая АМОРАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ может представлять уважаемую кампанию?!

  • Николай
    25.12.2010 в 15:14

    Плюсы

    Лидер российского ранка детского питания и один из лидеров в соках.Продажи продукции каждый год ростут на 50%.Народ тоже не в обиде,если можешь работать-будешь в шоколаде!Не кидают по-жизни и в трудную минуту.

    Минусы

    Очень высокие требования к выполнению планов и достижения результатов.

  • Игорь
    25.12.2010 в 15:05

    Плюсы

    Классная белая компания,сумашедше развивающаяся.Каждый год на 500чел увеличивает количество рабочих мест и зарплата тоже ростет.

    Минусы

    В Садах Придонья нужно много работать.Там не любят бездельников

  • Аноним
    27.11.2010 в 18:10

    Плюсы

    Крупное предприятие, известный бренд, хорошая продукция.

    Минусы

    Без эмоций — только факты, решайте сами: нравится Вам это или нет.
    Работа в компании подойдет мазохистам и не считающим ТК РФ имеющим значение документом. Производство:
    Компенсацию медкомиссии и оформления санкнижки для работников производства не предоставляют. Все за свой счет, а это порядка 2000 руб., текучка большая, уровень з.п. не высокий, а требования к персоналу очень жесткие, выдерживает мало кто.
    Для офиса: 1. Несмотря на то, что компания крупная, лицензионного программного обеспечения нет, весь офис работает в Оpen Office — режим ограниченной функциональности офисного пакета, 2. несмотря на то, что в трудовом договоре прописан график работы с 8.00 до 17.00 — все в обязательном порядке работают до 18.00, ато и дольше, т.обр. 5 часов в неделю вы подарите компании бесплатно, а будешь уходить раньше — попадешь в немилость к руководству и всем сотрудникам, как белая ворона. 3. Стиль работы: утром нужно доложить начальнику в письменном виде, что ты будешь делать в течение дня, а вечером домой не уйдешь до тех пор, пока не предоставишь письменный отчет по всем своим действиям за рабочий день и не дождешься указивок на следующий день. 4. Офис съемный, очень тесно, сотрудники сидят чуть ли не на головах друг у друга, везде переполненные шкафы, коробки с бумагами, очень плохое освещение, шумно и выбивает пробки, т.к. помещение не расчитано на такое большое количество рабочих мест.

  • Аноним
    08.11.2010 в 13:37

    Плюсы

    хороший продукт
    идеальное соотношение цена-качество
    белая компания

    Минусы

    дурдом, куча отчетов которые никому не нужны, руководство интересует только отгрузки, инициатива снизу пресекается на корню, мнение руководства — самое правильное и обсуждению не подлежит, на квартальных совещаниях людей сливают ‘на раз-два’ дабы прикрыть свою филейную часть…. не ходите девки замуж….

  • Аноним
    28.07.2010 в 05:47

    Плюсы

    ну да, ну да.

    Минусы

    Самый настоящий дур дом. Самое некомпетентное и туповатое руководство в лице Гусейновой, сволчь еще та. Такого маразма не встричал ни в одной уважающей себя компании.

  • Аноним
    02.02.2010 в 18:30

    Плюсы

    Качественная продукция.

    Минусы

    1. Руководитель московского отдела — старая маразматичка, из всего рабочего процесса ее интересует только приход денег, не решеат практически никаких вопросов без согласования с Волгоградом.
    2. коллектив состоит в основном из приезжих, отсюда и старание каждого подставить другого, что б остаться на своем рабочем месте, стукачество развито по полной.
    3. Полное отсутствие взаимодействия отделов, каждый тянет одеяло на себя. Взаимодействия возможны только на личностных отношениях с ограниченным кругом лиц.

  • Сергей Потапов
    30.01.2010 в 00:14

    Плюсы

    Низкая цена- плохое качество.

    Минусы

    Компания сильно ухудшила качество продукции, из детского питания рекомендую Фрутоняню после нее у детей хотя бы нет аллергии.

  • Игорь
    29.01.2010 в 23:49

    Плюсы

    Выпил сок и прочистил кишечник на унитазе

    Минусы

    Сок и детское питание по качеству говно, пить нельзя, полно лимонной кислоты. Уважаемый кандидат на работу не трать впустую свое время, эта продукция не востребована.

  • Алексей Демин
    18.01.2010 в 18:31

    Плюсы

    Прекрасные линейные менеджеры.

    Минусы

    Кто хочет потерять впустую время и нервы, добро пожаловать в Сады Придонья. Сотрудников в этой фирме за людей не считают. От вас ждут огромных результатов, и за это хотят заплатить гроши. Если надумаете уволится, то на зарплату вас просто кинут. И предлог для этого найдется. Директору Торгового дома (Скородько Т.И.)вг.Москва давно место на пенсии, данный сотрудник работу подчиненных воспринимает неадекватно и за 10 лет работы выжил из ума.

  • Аноним
    08.10.2009 в 22:44

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Не вкусный сок.Чем больше пьешь, тем больше хочется. Химикаты очень много.

  • дмитрий
    21.09.2009 в 10:08

    Плюсы

    не может быть !

    Минусы

    прочитал здесь все!и улыбнулся! ну ничего не поменялось за 6 лет!а это уже диагноз!могу повториться-бардак!кидалово!непрофессионализм!

  • Страдалец
    26.07.2009 в 19:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Б А Р Д А К ! ! !

  • Стерва Местонахождение
    24.06.2009 в 15:40

    Плюсы

    Корпоративно выезжали на производство по изготовлению соков. На производстве стерильная чистота. Сотрудники все в спец одежде как в операционной. Показали весь технологический процесс. Честь и хвала им за это!
    В остальном один негатив.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    29.05.2009 в 10:13

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    С города работники выдерживают максимум 2 месяца. Местное насе ление никто работать нехочет. Политика такая- ты ничего незнаешь ничего неумеешь ты тупой пиши заявление на увольнение. Никакого обучения не проводиться. Текучка страшенная. Объёмы производства требуют большие, а квалифицированных специалистов раз два и обчёлся, и те уходят каждый день. Устраиваешься минимум 2 недели , а уволить могут в один день. Постоянная нервотрёпка.Отпуск только если хорошо попросишь 2 недели, и то только через год. Больничный, сесия- увольнение. Вот так вот.

  • Х Х
    01.10.2008 в 10:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Если хотите вымотать себе все нервы,каждый месяц пытаясь выяснить сколько и когда вы получите- Вам в Придонье. При увольнении Вас будут рассчитывать больше месяца, параллельно ищя лазейку,чтобы заплатить как можно меньше. Коллектив — нормальный, но в каждом отделе есть свой урод. Берегитесь лицемерия этих людей, хотя некоторые из них плохие актрисы и то , что они лицемерят видно невооруженным взглядом. Ген.дир немного не в себе — вместо того,чтобы заниматься глобальными проблемами, которых в Придонье очень много, она занимается тем , что караулит на лестнице утром тех кто опаздывает и периодически вспоминает ,что в ее компании есть дресс код, что очень смешно, т.к. нужно видеть офис, в котором приходится работать- полная разруха. Одним словом, Сады Придонья -это колхоз, в котором вы вернетесь назад, в прошлое к коммунизму в полном смысле этого слова.

  • Аноним
    15.07.2008 в 12:20

    Плюсы

    Продукция очень и очень даже. Яблочный сок из собсетвнных яблок!!! Адекватный отдел маркетинга.

    Минусы

    Адекватный отдел маркетинга, правда все их усилия, пропадают даром. Что можно сделать в компании, где руководство занимается не продажами, работой с сотрудниками, а по 5 раз в день снимает выписки? Может быть правда уже что-то поменялось?!

  • Сергей Местонахождение
    07.04.2008 в 08:20

    Плюсы

    Прекрасный продукт, как в производстве соков так и в детском питании.

    Минусы

    Основная проблема — создание руководством компании ‘информационного вакуума’ о начислении и сроках выплаты ЗП сотрудникам состоящим в штате компании и тем более командам торговых представителей. Возможно на данный момент есть улучшения в этом плане(очень на это надеюсь, ведь продукция по качеству очень даже не плохая). Но всё же есть риск быть обманутым на этом этапе.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ОАО Сады Придонья

Отмеченные поля обязательны к заполнению *