ОАО ‘Русское молоко’



Телефон: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Местоположение: Россия, г. Москва, улица 1905 г

Сайт: www.ryza.ru,

E-mail: ОАО ‘Русское молоко’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘Русское молоко’

комментариев 68

  • Люба
    14.02.2014 в 10:24

    Плюсы

    Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро — удобно, люди приветливые, на корпоративах — очень веселые))))

    Минусы

    На мой взгляд тут нехватка кадров, физически порой не успеваешь во время сделать работу, очень много.

  • Константин Петрович
    22.01.2014 в 11:05

    Плюсы

    Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро — удобно, люди приветливые, на корпоративах — очень веселые))))

    Минусы

    Довольно необычное местечко. Неплохо, но своеобразно, к определенным нюансам надо привыкнуть. Для тех кто не сталкивался с православными компаниями — это будет любопытный опыт

  • Женя
    30.12.2013 в 05:31

    Плюсы

    Соцпакет есть. Отпуск есть. Зарплату платят. Коллеги нормальные. Что еще надо? 🙂

    Минусы

    В фирме не отмечаются 23 февраля и 8 марта, неудобно, когда вся семья в сборе и у них выходной

  • Александр
    25.12.2013 в 10:42

    Плюсы

    Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно.

    Минусы

    Кормят так себе.

  • Григорий
    23.12.2013 в 10:13

    Плюсы

    Социалка, отпуска — все есть. От метро 2 минуты ходьбы. Народ нормальный. Современное предприятие с уклоном в религию. Редкость и поэтому своеобразно и интересно.

    Минусы

    Да все нормально

  • Сергей
    20.12.2013 в 11:59

    Плюсы

    Коллектив молодой, интересный, работа моя мне нравится, работаю два года, мелкие неурядицы бывают, но в целом все круто.

    Минусы

    Работы полно, на мне больше ста сайтов, за которыми надо следить, чинить, и периодически обновлять. И еще создаются новые, обновляются старые.

  • Ольга
    18.12.2013 в 09:00

    Плюсы

    + что курсы православные
    + служба по четвергам периодически
    + кормят в столовой, очень дешево
    + люди доброжелательные
    + полный соцпакет
    + беременным оставляют полную з\п

    Минусы

    — Я не очень люблю столовую кухню.

  • Ярослав Зубров
    13.12.2013 в 09:09

    Плюсы

    Много бурной деятельности: выставки, презентации, путешествия. Например ‘Зеленая неделя’ в Германии. Конечно суета, работы воз, но прикольно. Я фотограф, но приходится работать и с видео. Востребовано: постоянно то в Рузу, фотографировать, то новых сотрудников, то помочь газете какие-то события осветить, то выставки, то фотографировать интерьер ресторана для сайтов… в общем работы воз, устаю, но люди доброжелательны. Много новых знакомств. Машины предоставляют для командировок, чтоб транспортировать все мое оборудование.

    Минусы

    Приходится работать и в выходные иногда

  • Вера Иванова
    11.12.2013 в 10:02

    Плюсы

    Работы много разнообразной. Правда нагрузка приличная, порой приходится и в выходные заниматься. Но т.к. люблю свою работу, то не против иногда потратить денек-другой на дело. Коллектив супер! У нас в отделе все стараются друг другу помочь. Интересно то, что в разных выставках участвуем. Много всего приходится посещать.

    Минусы

    В столовой во время поста постная пища. Голодная уже через пару часов после обеда.

  • Коля
    10.12.2013 в 09:17

    Плюсы

    Много плюсов. И кормят вкусно, и рядом с метро в центре города, и курсы бесплатные, и поездки в поломничество, женщинам хорошо — декрет платят как зарплату, своя автостоянка на территории. Есть ресторан Добрыня, пирожки там что надо! Работу дают разнообразную. Коллектив хороший. Спортзал есть. Ну а продукция вообще вкуснота, сотрудникам — скидки.

    Минусы

    Дороговатая продукция, конечно, стоит того, но все же…

  • Леонид Викторович
    09.12.2013 в 09:51

    Плюсы

    Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.

    Минусы

    Был у нас начальник в отделе. Работал 5 лет… не буду называть имя, но говнястый был мужик. Врал, подставлял людей, воровал. Уволился, и дышать стало легче.

  • Лариса
    05.12.2013 в 21:47

    Плюсы

    В компании работают профессионалы в своем деле-реальном секторе экономики. Компания стабильно развивается без какой-то поддержки государства и создает людям рабочие места. В условиях кризиса, когда банки разоряются и выкидывают людей, компания работает и создает реальный продукт — молоко, а не так называемые ‘банковские’ продукты.
    Много льгот для сотрудников: на собственную продукцию, поездки, обеды и много чего другого интересного.

    Минусы

    Недостатки как и во всех компаниях имеются, весь коллектив старается их преодолеть в условиях российского бизнеса и конкуренции.

  • Яна
    05.12.2013 в 15:37

    Плюсы

    Большой плюс — это близость к метро, 1905 года, идти буквально 5 минут, да и в принципе, это относительно в центре. Обеды в столовой простые, но вкусные. Во время постов постные обеды, но довольно сытные. Коллектив приятный. Основы Православной Культуры — вот, правда, интересные, главное, преподаватель — Ирина Владимировна, всегда все четко и интересно рассказывает. Даже приятно снова поучиться. И еще, у нас многие девушки в декрет уходят (последние полгода так вообще одна за другой), им всем продолжают платить зарплату! До поздна не сидим, только если что-то уж очень неотложное, но это решение самих сотрудников…

    Минусы

    Сложно сказать что-то конкретное, может, то, что отделы не очень хорошо друг с другом сообщаются, часто бывает, что не знаем, что происходит, так как каждый отдел внутри себя варится. Но так, говорят, у многих.. Надо над этим работать! И некоторые сотрудники раздражают, но… Тут уж ничего не поделаешь

  • Светлана
    05.12.2013 в 05:29

    Плюсы

    Хорошая крупная компания и коллектив! Руководство имеет огромный опыт в построении бизнеса с нуля. Отношение замечательное. Созданы все условия для работы. Есть возможность получить бесценный опыт на практике! Высокая заработная плата.

    Минусы

    Нет

  • Вера
    04.12.2013 в 09:45

    Плюсы

    — Сохраняют зарплату в декрете.
    — Курсы по православию (в рабочее время).
    — Отмечают православные праздники (выходных получается больше, чем в обычных гос.конторах).
    — Корпоративы (например на День рождение кампании) со звездами эстрады.
    — Собственная автопарковка на территории.
    — Обеды (первое, второе, третье) — за 60 руб. Домашняя и вкусная еда.
    — Скидочные карты на собственную молочную продукцию, и скидки в ресторане ‘Добрыня’ для сотрудников.
    — Выдают симки.
    — Дружный коллектив.

    Минусы

    — Были небольшие задержки по зарплате, но уже давно все в порядке.

  • Дмитрий
    05.10.2013 в 14:02

    Плюсы

    Нагрузка небольшая. Руководство не знает и не интересуется чем занимаются подчиненные

    Минусы

    Отсутствие перспективы, интересных проектов, серая зарплата с задержали 2-3 мес.

  • Адвокат ДЬЯВОЛА!!!!
    22.08.2013 в 18:10

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    А что, этот придурок, Бойко-Великий, еще до сих пор на свободе??? Как такое возможно, это же аферист и мошенник законченный? Его же принимали не так давно! Странно, что ему до сих пор башку никто не снес бейсбольной битой или зарядом картечи…!!! Он это заслужил сполна, сколько людей наебал, погубил и продолжает гнобить. Это реально секта, на хер сюда вообще идти работать? Что больше нет контор нормальных! А эта кадровичка-чурка нерусская, Гузель Гараева, пиздаболка та еще!!! На собеседовании так ебет мозги-мама не горюй!!! Идиотка клиническая! Короче, бегите га хер из этой конторы, а соискатели читайте комменты, если не хотите попасть в самое настоящее вонючее ГАВНО!!!

  • Обманутый Кадр
    27.06.2013 в 19:21

    Плюсы

    Непонятная скидка на продукцию

    Минусы

    БАРДАК- а не компания!сборище марионеток, которыми управляют хитрожопое начальство!только выполнение плана, за которое вы в лучшем случае получите через пару месяцев свою зарплату! Если у вас не вычтут ее вообще, опираясь на штрафы! Начальники отделов продаж — люди думающие , что они достигли своих должностей путем трудолюбия, терпения, своего ума и менеджерской схватки, на самом деле это просто люди которые прошли все это, молча и дожидаясь чтобы персонал сменился, да бы занять место повыше, учитывая что новые люди в любом случае там новички, а они на их фоне опытные начальники.Знание бизнеса и методов работы желает оставлять намного лучшего. Нормальные знающие себе цену люди ушли все давно. В общем лохотрон конкретный! Вы им приносите миллионные заработки, а Вам надо порвать свою жопу чтобы полноценно получить свою зарплату! Все сами все увидят когда туда попадут и будут работать))уверен со мной будут согласны Все!!! В среднем человек там работает 2-3 месяца максимум, думаю это все не с проста….

  • Виктория
    27.06.2013 в 02:19

    Плюсы

    Знающие люди, подскажите пожалуйста- не нашла на сайте в разделе ‘Руководство’ ФИО главного менеджера, отвечающего за организацию дистрибьюции, рекламы, маркетинга и продаж в ОАО….Раньше, вроде, был Андреев ВВ (зам. ген. директора по продажам ОАО), а сейчас кто?

    Минусы

    пока нет (просто не знаю)

  • Работник года!!
    28.05.2013 в 15:46

    Плюсы

    Нет и не будет

    Минусы

    полно

  • Самый добрый Человек
    21.05.2013 в 11:13

    Плюсы

    Все ниже перечисленные комменты — полная НЕПРАВДА!Зарплату платим в срок(иногда плавает).Никого в компании не заставляем ходить на молебен — все ходят по своему желанию.Просто все комментарии ниже — людей уволенных по непрофессионализму и полному отсутствию знаний за которые компания платит ОТЛИЧНЫЕ деньги.Развитие сельского хозяйства в России — вот главная цель руководства данной компании.Все руководители блестяще знают свое дело и соответственно требуют сие от работников.Не пишите грязь и неправду — плохо так поступать с компанией которая вам платит или платила зп.Чз пару месяцев наш ‘мерседес’ будет стоят в каждом московском холодильнике и каждый сотрудник будет гордиться что работает в Рузском молоке.

    Минусы

    Их просто нет!!!!!!

  • Владимир
    15.05.2013 в 16:55

    Плюсы

    ДЕФФЧОНКИ отличные помогают во всем!!!!

    Минусы

    З\П не платят в принципе!! а зачем вам деньги говорили они в раю они не нужны!!, иди богохульник меркальтийный на учебу православную там тебе расскажут что деньги зло а ТРУД (особенно в Рузском молоке) это великий божий дар. Принципе кому как повезло, много было негатива, но были и хорошие стороны в в работе! Во всяком случае, было интересно работать на Бойко Антихриста, хотя сам он себя позиционирует как человек верующий, лично я ничего от православного человека в нем не увидел просто коротыш с манией величия! Коллектив Был СУПЕР до февраля 2013г. Что сказать о руководстве?, Андреев В.В. хз кто он такой вообще числится мерчендайзером ,но судя по всему шестерка КОРОТЫША в руководстве никакой еще в жизни не видел более бездарного руководителя он кроме того что жЁпу лизать и языком трепать ничего не умеет. Был Иванов 1й щам гендиректора, вообще сука СМЕШНОЙ это объект приколов полгода работал в черных джинсах и серой рубашке, говорить не умеет 5слов связать не может НО ЦЕЛОМИ ДНЯМИ ВСЕХ УЧИД РАБОТАТЬ бе-бе-бе. Что то Я смысли сбился, работать можно в принципе если готов первую зп ждать2 месяца потом вроде более менее норм становится. Угнетает сама обстановка в рУзСкОм МоЛокЕ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ВСЕММММ своим партнером миллионами ни кому не платит. И самое главное Бойко Великому молоко завод вовсе не нужен ему земли нужны в Рузе и Районе!

  • Работник Работник
    11.04.2013 в 09:44

    Плюсы

    Положительных моментов нет.

    Минусы

    Заработная плата не платится в срок.Задержки на 3-4 месяца ни чем не объясняются. А сам директор даже не шевелится чтобы сотрудникам ее выплатить, зато отдыхает и жирует хорошо на рабочие деньги. ОПГ — секта.

  • Геббельс
    15.03.2013 в 20:55

    Плюсы

    Коллектив, но он весь уже уволился )))

    Минусы

    Бойко шиблинный вор и богохульник, гари в аду упырь =) Руководство имбицилы (Андреев — но ему не долго осталось. Иванов — реальный лунатик, сдавал свои квартиры в Москве и ему было насрать на своих подчиненных, не ген.дир, а поганый зам, которого с позором до этого выперли из Росинтера ))) учись говорить ))) твое место где-то там — например зам палатки с шаурмой, так как из рузы тя уже выперли )) Все семейство шваликого бойко числится в конторе и получает безумные деньги, хотя ничего не делает, ублюдки! Зарплату платили когда хотели, после увольнения меня два месяца рассчитывали и наконец рассчитали )))) Нереальный негатив летает в конторе, писали колективное письмо в трудовую комиссию, но ответа так и не пришло )) компания скоро станет банкротом )) Есть в конторе инкассаторы, которым вообще не платят зарплату… жесть! Черная зарплата и обман, кидалово! Бегите из этой конторы! Если позвонят и скажут русское молоке — выбросите телефон и смените номер )))) Не ходите в молоко гулять и работать =))) Ваш правый человек 88))

  • Вячеслав
    26.02.2013 в 08:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Зарплату постоянно задерживают. Простому смертному работа на этом предприятии смерти подобна, сдохнеш с голоду вместе со своей семьей. У руководства, и к ним приближенных лиц зарплата высокая они могут несколько месяцев жить безбедно. Помощник юриста получает 60 000 руб за то что бегает на почту между пьянками.Юридический отдел — пьяни. Постоянно отмечают что то. Явно пахнет сектой.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ОАО ‘Русское молоко’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *