ОАО ‘Русское молоко’



Телефон: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Местоположение: Россия, г. Москва, улица 1905 г

Сайт: www.ryza.ru,

E-mail: ОАО ‘Русское молоко’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘Русское молоко’

комментариев 68

  • Друг Васин
    19.02.2013 в 11:42

    Плюсы

    Их просто нет…

    Минусы

    Подобие секты!!! Всех заставляют принудительно ходить на литургии, которые служит некий отлучённый от церкви, расстрига Алексей Аверьянов. Все друг на друга стучат и тем самым пытаются ‘выбиться в люди’. Нормальные сотрудники там не задерживаются. брр….. вспоминаю с содроганием эту клоаку…

  • Татьяна Ттт
    14.12.2012 в 15:32

    Плюсы

    111

    Минусы

    Зарплату задерживают на несколько месяцев. Самая любимая пора для задержки Новый Год. Руковотство ходит счастливое, у них зарплата позволяет отметить все праздники в году. Кинули людям копейки и сказали ‘заткнитель мы вам денег дали’ Попробуде на 2500,00 отдать долги, заплатить квартплату купить проездной и продуктов на семью. Отношение свинское, как к быдлу. Теперь решили иногородних на работу не брать, они считают что москвичам можно и не платить вовсе. Ну, Ну.

  • Аноним
    29.11.2012 в 12:08

    Плюсы

    один только коллектив

    Минусы

    ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЕ СРОКИ,при приёме даже и не предупреждают. При увольнении должны разчитывать в трёхдневный срок,а выплачивают гораздо позже,сплошное нарушение ТК. Руководство не адыкватное,одни только обещания,з/п черная,оклад подписываешь один,платят совсем другую сумму,мне посоветовали обратиться в вышестоящую инстанцию и я это сделаю.Из-за этих козлов,задолжности по коммунальным услугам,а у многих дети и их надо кормить,платить за сад и школу.Менеджеры меняются каждый месяц,большая текучка кадров.ПРОСТО УЖАС ,А НЕ КОМПАНИЯ.

  • еще только кандидат еще не работаю
    13.10.2012 в 08:50

    Плюсы

    Организация собеседования. Много вопросов и ответов. Все серьезные люди.

    Минусы

    Сразу предупредили задержка зарплаты на 1,5 месяца вообще то уже 2012 год а не 1998 когда был кризис. Обязательно надо в среду богу молиться. Это что за работа где не работают по средам а молятся. По моему в наше время у нас свободное вероисповедание. Куда смотрит руководство страны, прокурор РФ. Работать даже и не буду.

  • Работал-знаю работал
    01.10.2012 в 20:58

    Плюсы

    Столовая с уважительными дамами , дешего -вкусно
    Если я был бы сказочником я бы обажал эту работу ибо там только обещания и сказки

    Минусы

    Зарплату задерживают на ужасно большие сроки не понимаю куда смотрит наше правительство , службы , милиция , прокуратура , церковь и тд , сплошное нарушение ТК , взятки это понятно , но в МОСКВЕ такое нарушение всех норм , мне кажится это перебор чиновники …. Руководство компании не одыкватные люди , СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ , если вы ищете хорошее место — мой вам совет поищите в другом месте ! Пройдете испытательный срок и всё я уверен месяц ну 2 и вы захотите уволиться — но при уволнении вам будут должны круглую сумму которую будет не легко забрать , даже если вы юрист высшей категории ))))))

  • ева ..................
    26.07.2012 в 10:42

    Плюсы

    был отличный коллектив

    Минусы

    ужасное отношение к сотрудникам Бойко урода, зарплата в Русском молоке это просто слово ну не действительность, развод полный, насильно заставляли ходить с церковь и на уроки православия, после чего какой то экзамен, что за бред, Бойко только и умеет что прерываться церковью, на большее он не способен, зарплата якобы черная в конвертах, но дают столько сколько захотят или не дают вообще ссылайсь на то что не перечислили якобы откудо то, все уверены что деньги там есть и не малые они все отмываются через храмы и курортные отдыхи Бойко, или на лапу судьям чтобы сняли уголовку с бойко, по мне так лучше б посадили на совсем, про самоубийство сотрудников , да это правда, были иски от родственников погибших на бойко, так он заплатил судьям, а родственников назвал сумасшедшими.

  • Уволенный по доносу
    19.07.2012 в 06:57

    Плюсы

    Есть несколько действительно верующих и порядочных сотрудников, но большинство работают, потому что кроме этой компании их никто не возьмет на работу.

    Минусы

    На самом деле цель самодурства Бойко-Великого это чтобы его уголовное дело закрыли. Идет на все, вроде с виду православный — а внутри тот же рейдер и склочник, каким был до ареста. свои комплексы и несовершенства прикрывает набожностью. Но гореть ему в аду за все то, что сотворил. Держит вокруг себя нескольких стукачей и прихвостней, зарплата черная в конвертах есть только в этой компании.

    Света Зыкова — спасибо, что распространяешь сплетни про личную жизнь сотрудников. Работать последний год перед уходом было интереснее. Говорят, тебе за это к зарплате приплачивают.

  • Марвин Ким
    29.03.2012 в 15:22

    Плюсы

    Офис близко от метро. Доступная по ценам столовая. Бесплатные Молочные наборы по пятницам для сотрудников. Высокие объемы продаж при отсутствии какой либо рекламы. Оплата проездного и мобильного телефона, возможность пользоваться корпоративной почтой. Бывает туалетная бумага в WC. Скидки на продукцию для сотрудников. Случались поездки на ферму и милые корпоративы в Рузе.

    Минусы

    Крайне низкий уровень компетенции руководства. Ком.Директор льстец для Великого и пр., и вор из полупустых ‘карманов’ своих сотрудников. Дир.по продажам(приезжая), увы, мало что решающая самодура(вынужденная лгунья). На одного рядового сотрудника 3-4 начальника (обычно покорные, на все согласные граждане из регионов), причем они командуют бестолково и исключительно с оглядкой на вышестоящих(инициатива исключена), жалость вызывают эти начальники. Разогнал Бойко опытных менеджеров и набрал ‘квалифицированных менеджеров’, согласных терпеть глумежь и издевательства над собой. З/п и без того низкую(в сравнении с аналогичными предложениями на рынке труда)задерживают на 2-3месяца — ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!, белая и черная(кроимая в любую сторону по прихоти руководства), экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер КАМ должен ездить по сетевым магазинам и еженедельно фотографировать полки переписывать цены конкурентов, а то и выкладывать товар(цены повышаются часто, в нарушение дог. обяз-в перед сетями, без видимых причин по велению Бойко Великого). Работа в две смены по 2 человека за одним столом(на котором в обязательном порядке жития святых, молитвослов, псалтырь и Библия!!! 2 комплекта по 1му на сотрудника эксплуатирующего корп. мебелюху.) и компом, здесь реально существующее явление. Обман при собеседовании и по з/п, и по функциональным обязанностям и условиям работы. Из за того что з/п задерживают на 1,5-2,5 месяца 95% сотрудников отдела продаж недополучают з/п положенных и при увольнении заслуженных выплат! Мне и коллегам, что уволились вместе со мной не доплатили около 50-55 т.руб. мотивируя это тем, что бонусную(чёрную) часть з/п при увольнении руководство платит сотрудникам по своему усмотрению. Уверен, что эти деньги разделили между собой ком.дир. и рук.отдела продаж, т.к. % в з/п фонд выделяют от объемов продаж за текущий месяц. Впервые!!! Был свидетелем увольнений по идеологическому принципу: излишнюю разговорчивость с богословом НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ!!! по средам, обязательных!!! занятиях посвещённых христианскому православию!!! Церковные песнопения, заучивание молитв, посещение церквей и молебнов, православный дресскод — это требование владельца фирмы. Словом, были приятные моменты в работе. А общий осадок — какое то гадливое омерзение к двуличному, алчному, преступному(и по мирским и божьим понятиям) организатору этого лицемерного балагана!

  • Аноним
    30.11.2011 в 17:50

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Кому интересно на прошлой недели Арни АХА уволили)))

  • Аноним
    24.11.2011 в 15:00

    Плюсы

    Есть хорошие люди но их мало

    Минусы

    бредовые идеи владельца, мало проффессионалов особенно у руля, едут на тех кто работает на совесть

  • Аноним
    23.11.2011 в 13:47

    Плюсы

    эту фирму еще можно закрыть

    Минусы

    я не знаю, кто в курсе, кто нет, но двое бывших юристов РМ покончили с собой после ухода из фирмы, как то так….

  • Аноним
    23.11.2011 в 13:33

    Плюсы

    Отличный коллектив (не касается руководства), но меняется так часто, что сейчас не знаю)))

    Минусы

    1. Владелец самодур заплативший 50 лямов залога, ходит под статьей, уверяет всех в своей набожности и привлекает к активным публичным молениям остальных (косит под дурака).
    2. Руководство тешит дурь своего бога (бойко-великого) и какает на головы работников (за людей тут не держатся), а самого ‘бога’ грабят во всю, добрая часть его земли уже давно в их руках, а он и не догадывается))).
    3. Зарплату задерживают от 2 до 5 месяцев постоянно, штрафы огромные, причем за всякую ерунду также часто, как и за серьезные проступки (деньги свои увидеть можно, но не часто, хотя даже при увольнении за вычетом штрафов отдают все).
    4. Фирма не платит налоги и пенсионные отчисления, постоянно прячется от прокуратуры.
    5. Увольняют по статье легко и любого (даже по прихоти непосредственного начальника).
    6. Корпоративы проходят на широкую ногу (особенно прикольно, когда зарплаты не видел 3 месяца, хоть пожрать можно)
    7. Зарплату руководство, чтобы не врало, получает действительно огромную и в отличии от работников регулярно.
    8. Зарплаты нет, а новые тачки, техника и прочие ‘развлечения’ появляются, как из мешка, но не для работников.
    9. На счет Аранибара разговор отдельный, полностью согласен с предидущими ораторами… Гадкая на вид и гнилая, как личность неменных размеров туша с полным набором всех возможных комплексов. Как юрист полный ноль, чего от сотрудников и не скрывает, оба институтских диплома, как и статус адвоката куплены, трусливый, хитрый. Его девиз ‘сегодня жму руку, а завтра легко подставлю’ собственные его слова. Ворует как у бойко, так и у сотрудников. Сует лицо во все дела и подразделения компании.
    10. Кроме того, все начальники друг друга открыто ненавидят и подставляют перед свом божком по полной программе, а отдуваются на сотрудниках.
    11. Сотрудники всех подразделений участвуют в подделки разного рода документов, деклараций, накладных и прочего, а также печатей и подписей на них.
    12. Зарплата серая, в руки минимум (9-11 тысяч), остальное в конверте.
    НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В МОЛОКО ГУЛЯТЬ…

  • Людмила
    24.06.2011 в 11:35

    Плюсы

    Все не так плохо. Да, иногда задерживают зарплату на 1-2 месяца, зато потом выплачивают всю и сразу. Кстати, очень хорошо относятся к беременным — целый год декретного отпуска продолжают платить полную зарплату. Хороший коллектив (многие работают по 10-15 лет). Если бы было так плохо — никто бы так надолго не задерживался.
    Сейчас сижу в декретном отпуске и получаю полную зарплату (причем без задержек).

    Минусы

    как и в любой другой компании встречаются неадекватные люди.

  • Аноним
    23.02.2011 в 05:43

    Плюсы

    Чудесная компания, чудесные руководители…

    Минусы


    Вот например,

    Аранибар Антон Хорхиевич – глава юридического департамента. «НАРОДНЫЙ адвокат» Рузского района МО с купленным статусом, бурящийся бесплатно! за права уволенных незаконно работников в Рузском районе.
    На самом деле: Биологический организм, массой 150-170 кг, страдает ожирением по женскому типу. Ублюдок, идиот, падлец, свинья, моральный урод – вот его добродетели….
    Тупой (как юрист), но хитрый, имеет в подчинении 5-7 юристов (рабов) которые работают только на него интересы за 50 т.р. хотя у самого з/п около 250 т.р., плюс различные аферы за счет Русского молока, за шесть лет существования данного департамента сменилось более 100 юристов и по ходу это не придел…. дураков еще много….) Задерживают з/п по разному, от недели до пяти месяцев, за это время у юриста накапливается задолженность, допустим 150 тысяч руб., и вдруг его штрафуют за какую либо провинность тысяч 80, а штраф делят между собой и фин директором «Электроники на Пресне».
    Вывод: хотите быть обманутыми, морально опущенными, со СТРАШНОЙ записью в трудовой книжке Вам в ОАО «Русское молоко»

  • anti job
    22.02.2011 в 12:19

    Плюсы

    111

    Минусы

    Уважаемые сотрудники компании ‘Русское молоко’! Просьба связаться с администрацией сайта Antijob.anho.org для выяснения подробнестей — [email protected]

  • Аноним
    08.11.2010 в 07:57

    Плюсы

    дешевая столовая, близко от метро

    Минусы

    ЗДЕСЬ ХРОНИЧЕСКИ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
    владелец- самодур, на вопросы о з/п читает лекцию о смирении и терпении, заставляют венчаться, колективные молебны. Тем кто хочет питаться манной небесной и ждать денег по 5 месяцев милости просим. В коллективе текучка. Регулярно случаются вооруженные захваты с автоматчиками/собаками и т.д.

  • Иоанн Никмейнов
    18.10.2010 в 11:44

    Плюсы

    3 мин от метро

    Минусы

    Не выплачивают зарплату за последние два месяца. Не на что добраться до работы, не говоря уже о о том, чтобы купить и приготовить более-менее приличную пищу. Задолженности за коммунальные услуги не оплачены. И самое главное: неопределенность. Бухгалтерские работники не могут сообщить, когда для выплаты зарплаты ‘появятся деньги’: может через неделю, а может через полгода. В 2009 году задолженность по зарплате составляла ПЯТЬ месяцев.

  • Аноним
    03.11.2009 в 20:35

    Плюсы

    Центр, 2 шага от метро.

    Минусы

    Абсолютно все негативные отзывы об этой компании — правда. Рядовые работники месяцами сидят без зарплаты, а декретницы не получают даже положенных государственных пособий! Главбух вообще ‘чудесная’ женщина. С соответствующими знаниями в области учета. Большая любительница настраивать сотрудников друг против друга, прилагает массу усилий, дабы спихнуть все свои обязанности на подчиненных. Совершенно непонятно, чем занимается 8 рабочих часов. Только если стравливает коллектив и имитирует бурную деятельность, прогибаясь перед руководством: трудятся за нее другие. Правда, продукция молочная из Рузы приличная, но дорогая.

  • Аноним
    25.09.2009 в 03:41

    Плюсы

    Замечательный коллектив (не во всех подразделениях), хорошая столовая (обед 50 р. 1-е, 2-е, салат, компот. Столовых две. Отвратная на 1-м этаже и хорошая на втором)
    К опозданиям (небольшим) довольно спокойно относятся. Строгий дресс код отсутствует. Разрешено курение на территории. 1 минута от метро. выплата з/п уволившимся сотрудникам (правда через 3-6 мес. после увольнения)))

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    11.09.2009 в 15:30

    Плюсы

    Главное не устроиться на работу в кампанию.
    Столовая кормит в долг и отвратно таджики едят лучше и вкуснее,
    Организованны колективные и групповые молебны, иконы при входе и выходе в переговорных. Особенно каллоритно смотриться картина на втором этаже ‘Василий раздает поместья’ — вероятно хозяин предствляет себя на месте Василия третьего только в Рузе.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    11.09.2009 в 14:56

    Плюсы

    Хороший коллектив, но не руководящий состав.

    Минусы

    В таком шоу бизнесе работать не приходилось. Директор по продажам наверно был принят специально разорить компанию и избежать выплату долгов, путем банкротства. На одного рядового сотрудника 3 начальника, причем они командуют, а всю их работу приходиться делать самому, т.к. ничего не понимают эти начальники. Разогнали опытных менеджеров и набрали ‘квалифицированных менеджеров’, которые никогда не работали в продажах. З/п задерживают на 2-3месяца, белая и черная, экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер должен ездить по всем магазинам сам и выкладывать товар. Работа в две смены по 2 человека за одним столом и компютером. Обман при собеседовании и по з/п, и по функциональным обязанностям.

  • Аноним
    08.08.2009 в 16:53

    Плюсы

    Около входа в здание курили неколько нормальных телочек-))),
    Весело было на собеседовании-))

    Минусы

    Это было самое ‘крутое’ собеседование-)))) Я чуть не крякнул там со смеху!!!))) Директор по продажам- как он вообще работает? Такую х..ню заряжал))) А про льготные обеды-это вообще))) Короче посмеялись и хватит, нет ну нужны такие компании,))) конкурентам поржать)))))) как они вообще в сетях существуют?
    ‘-Мойша ты молоко почем покупаешь?
    -по 100..
    -А продаешь?
    -тоже по 100..
    -А выгода где?!
    -Мойша: ‘зато при деле!’ )))))))))))

  • Работник
    28.07.2009 в 21:40

    Плюсы

    Близко к метро, территория и офисы под видеонаблюдением, может и даже под прослушкой типа безопасность. Не потолстеешь, без денег еще не кому не удавалось. В столовой отвратительно кормят, даже в долг.

    Минусы

    Задержка заработной платы на 3,5 месяца, не выплачивается даже белая ее часть, живи называется как хочешь. Белая часть зарплаты составляет от 8000 до 15000 у руководителей. Реальная зарплата составляет от 25000-250 000 рублей в месяц. Правильно руководитель получая от 100 000 рублей в месяц может 3,5 месяца протянуть до следующей зарплаты. Девиз фирмы мы работаем за идею, а деньги-это зло зачем они вам нужны. . Если вы увольняетесь с вами буду рассчитываться еще долго, будете ходить и через окошко с решеткой получать кровно заработные деньги, это так унизительно, на территорию АРЗ-3 вас уже никто не пропустит.
    Если вы будете увольняться со скандалом или по принуждению вашего начальника, вам буду угрожать отрицательной статьей в вашей трудовой книжке,о деньгах можете позабыть. Отношение к работниках плохое, не уважение личности и неоднократные моральные унижения, оскорбление, спасибо что без рукоприкладства.
    Вообщем дорогой читатель Вам решать стоит ли там работать.
    С уважением бывший работник ОАО ‘Русское молоко’
    Территория и офисы под видеонаблюдением, чувствуешь себя не уютно.

  • Менеджер
    16.07.2009 в 22:10

    Плюсы

    Хороший частоменяющийся коллектив

    Минусы

    Все награды на продукцию покупаются вот тебе и молоко премиум класса. Молоко пахнет навозом. Обидно за отечественного производителя.
    В продукции то и дело находят волосы, камни в массе, резиновые перчатки в твороге, хорошо что не презервативы. Цены на продукцию высокие, а качество не то, увы.

  • Работник работник
    16.07.2009 в 21:53

    Плюсы

    Бесплатная вода и салфетки в туалете, мерзкие обеды в офисной столовой за 50 рублей.

    Минусы

    Заработная плата задерживается на 3-4 месяца, отношение, На вопросы ну когда же будет зарплата, отвечают, а зачем вам деньги-деньги- это же зло. Задержка заработной платы не связано с кризисом, такая ситуация в компании уже более 4-х лет. Белая з/п не превышает 10 тыс рублей, а реальная в 3-10 раз больше, в зависимости от должности
    Главный бухгалтер Франчук Инна Юрьевна-через ее хамство прошло пять или более хороших бухгалтеров, которые сначала были самые умные и хорошие, а потом как то после испытательного срока ( 2 мес) на 3-5 мес становились глупыми и непрофессиональными бухгалтерами, и это все 5 бухгалтеров.
    Любитель свалить всю работу на других.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ОАО ‘Русское молоко’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *