NetCracker Technology



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.netcracker.com

Описание:

НетКрекер є лідером в області створення і впровадження систем підтримки операцій (OSS) для операторів зв’язку, великих підприємств і державних установ.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании NetCracker Technology

комментария 52

  • 1234567890
    04.06.2013 в 00:00

    Добрый день.

    Я-человек можно сказать со стороны, и то стала свидетельницей неадекватного поведения женщины, по имени Галина, называющей себя Генеральным директором компании NetCracKer. В здании бизнес-центра, где арендует помещение данная компания, на 1м этаже на общей площади установлен банкомат Ситибанка, клиентом которого я являюсь и с которого вот уже 1,5 года снимаю свою зп. В один прекрасный день, подходя к общедоступному банкомату, я со своей коллегой была подвержена хамству, нападению и угрозам рукоприкладства со стороны охраны, только потому, что сотрудникам NetCracker не хватает денег с данного банкомата. Почему-то, это мадам решила, что банкомат банка ее собственность. С претензией, я обратилась в Ситибанк, так как их банкоматы-общедоступны для клиентов, а кроме хамства и неадекватного поведения Галины никаких доказательств, что данный банкомат на определенных условиях только для ее сотрудников, мы так и не получили. Отсюда вывод, раз так ведет себя Генеральный директор по отношению к незнакомым людям, которые ничего преступного не сделали, то как же она относится к своим сотрудникам???Вывод напрашивается сам собой. В компании с таким Генеральным директором лучше не работать.

  • Software Engineer
    07.05.2013 в 00:00

    Компания обычная. Не лучше не хуже других подобных. Отношение к людям нормальное, всё зависит от вашего поведения и квалификации. Ругательные отзывы меня не удивили, у нас часто встречаются кадры «я крутой программист, дайте мне большую зарплату за просто так» их кстати обычно после первого собеседования срезают. Вот они и бесятся.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    )) так интересно, где же все работают, что так хают.. расскажите, а? я работала в этой компании 9 лет, она мне дала очень много, вырастила меня как личность (не самую плохую, ага). Я ушла потому что переросла. Подсиживания, хамство, нае-во и тд, да всякое было. НО! ни одного плохого слова я не скажу. я только спрошу, а где этого нет? это жизнь. учитесь ставить себя так и решать свои проблемы таким образом, чтобы не допускать таких ситуаций. все это не имеет ни малейшего отношения конкретно к неткрекеру или любой другой компании. коллектива, где все такие добрые, никто не *рется, не идет по головам НЕ БЫВАЕТ!!! потому что первичен бизнес и прибыль, а не создание института уважения. Уважение, и тд и тп, это все привносим мы с вами, приходя в новый коллектив. Везде есть свое *овно! вопрос примирения с этим лежит вне профессиональной компетенции. Если вам не подходит НК или любая другая компания по уровню зп, соц пакету, коллективу, то ищите дальше, не надо незаслуженно хаять. я так считаю.

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    @Михаил
    Ты уж скажи сколько получал, все равно же все анонимно. Рядовой девелопер в среднем получает 1.5-2к баксов, кто чего-то шарит 2-4к, вполне неплохо при почти свободном графике и без бюрократии. Может дело в тебе было?

  • Михаил
    06.02.2013 в 00:00

    Работаю 4 года. Руководство делает только вид, что заботится о своих подчинённых. На самом деле каждый менеджер видит в своём хорошо работающем подчинённом претендента на своё место, человека чья зарплата должна быть на пару порядков ниже своей. Отсюда повышения в должности бывают очень редко. А повышения ЗП мизерны — 50-100$ раз в пол года, при условии что работаешь как раб, подтверждением чего должна служить наявность более 3-х премирований за эти пол года. Могут и не поднимать. Сами прикиньте сколько нужно отпахать чтобы существенно вырасла ЗП. Сюда нужно приходить крутым менеджером, а не рядовым разработчиком, тогда можно работать. Если же придёшь рядовым и дорастёшь до менеджера, твоя ЗП будет всё равно ниже, чем у человека, которого сразу взяли руководителем. Текучка большая. За кадры тут никто не держится и людей не ценят. Уйдёшь ты — возьмут студента. Линейный менеджер замену не ощутит, а вот команда, в которую этот студент попадёт, ощутит, т.к. будет делать его работу и обучать его. Людей не хватает, поэтому приходится ишачить. Есть, конечно, и хорошие моменты, не спорю, но их мало.

  • Валек Лабков
    03.02.2013 в 00:00

    Я не работал в этой компании, но я думаю,что раз на раз не приходится. Кому-то в г.Мухасранск попался хороший колелктив и хорошие люди,а кому-то из Кемерово попались люди *овно-вот и пишут все по-разному. Чо спорить-то??

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    Более 3 лет в киевском офисе, и до сих пор не появилось желание сменить работу: коллектив отличный, и достижения всегда замечались и соответственно оплачивались. Но у нас есть другие офисы (Москва, Сумы, т.д), за все не могу ответить. Зацепил коммент, что кто-то не может найти работу после неткрекера. Так вот: многие ХОТЯТ здесь работать по 5-10 лет, а любой, кото хочет уйти, моментально получает несколько джоб офферов, при желании уезжают на зарубежные проекты. А самые недовольные или не смогли попасть в компанию или не смогли здесь ничего добиться.

  • Олег
    23.08.2012 в 00:00

    Вот так читаешь отзывы про большие и известные компании в Украине (НетКрекер, Ипам, ГлобалЛоджик, ИнфоПульс), все *овном поливают. Меня интересует где же вы работаете, если все компании *овно? Вас послушать так надо идти в турагентство кодить на пхп им сайтик-визитку, ато везде одно сплошное *овно. Мне кажется, что это все пишут люди, которых либо не взяли в компанию, либо они там работали, но ничего существенного так и не добились.

    Лично я был на стажировке(практике) в компании, атмосфера очень дружная, люди очень даже адекватные. Всем кто там работает, очень там нравится. Были те кто уходил и поздно, но и те кто рано, сделаешь работу быстро, то хоть в 16.00 уходи, так, по-моему, почти везде, хотя иногда бывает, что хоть тресни надо сидеть до с 09.00 до 18.00. И что разве лучше сидеть и имитировать бурную деятельность?

    Вердикт: Мне на стажировке понравилось. С нетерпением жду начала работы в этой компании и желаю ей процветания.

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    Можно было написать конкретные ситуации, которые были с ФИО и мельчайшими подробностями, но жаль тратить время. Сделала вывод: как хорошо, что я уже не работаю в этой компании не нахожусь в этом «кодле » змей, которые хотят при каждой возможности «подсидеть». Ребята, уважайте себя и свои способности. Вокруг много перспектив и мест, где ценят, уважают и оплачивают труд.

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00
  • Дмитрий
    16.07.2012 в 00:00

    Пришёл на собеседование с основами нескольких языков программирования и средним ещё пары. погнали проверять знания. В паре мест налажал, каюсь, но в большинстве справился. Это заняло половину времени. Вторую половину спрашивали, почему я пришёл в их компанию, ну я сказал почему, сказал ,что знаю область деятельности. На что меня просто убили «А вот Иван иванович Иванов до вас был и он сказал ,что вчера вечером почитал наш сайт и знает теперь много терминов из нашей области специализации, поэтому шансов у вас маловато, возьмём иван-иваныча».

    Итог — знания мало кого там интересуют, идите в эту компанию, если знаете, с кем когда выпить, готовы до 12 ночи сидеть там за неочень большую зарплату и умеете мастерски срать людям на голову в погоне за командировкой

  • Былой
    26.12.2011 в 00:00

    Все молчат про особую ***овскую атмосферу. Это заметно в момент прихода или перехода в другую компанию.

  • Sem
    12.12.2011 в 00:00

    Ставлю ЗП на то, что что бедных Мишу и Максима с последними комментами туда не взяли )))

  • Гость
    13.10.2011 в 00:00

    Я проработал больше 2х лет там. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы — через год работы шлют в командировки, Есть возможность расти, много переработок (да, для меня это плюс, т.к. я готов повкалывать по выходным за двойную оплату) и процесс поставлен так, что чувтсвуешь себя очень важным, работая там (не знаю почему). Минусы — ооочень низкая квалификация народа. Большинство туда приходит с универов и сидят по несколько лет. Извне народ набирают не сильно. Поэтому квалификация народа почти нулевая. Технологии не используются вообще! только свои собственные, написанные через *опу. Куашники там — тупо мышекликательной работой занимаются. Процесс — вотерфол. Платят мало — без переработок там на нормальный уровень не выйдешь. Фактически, народ там тока на переработках и командировках живет. Большинство людей там — настолько отупело, что ПРОСТО не могут найти работу в других конторах — оттого и сидят там по 5-10 лет. Хотя фирма развивается, нужно отдать ей должное, проектов очень много. В общем, вердикт — туда нужно идти, если недоело ботанить книжки, хочется тупо вырасти в должности и мир посмотреть в командировках. Других причин не вижу

  • Гость
    05.10.2011 в 00:00

    Я прошел несколько собеседований. В итоге сказали, что все чувак мы тебя берем. В оговоренную дату не связались, пропали вообще. Сам кое-как с ними списался. Сказали, что: «Извините, вакансия на которую мы Вас хотели взять не открылась». Хорошо, что не уволился с прежней работы.

  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    «нам так и сказал: «Вы – белые обезьяны». »
    в нашем офисе он говорил, что для американцев мы — белые обезъяны значится и должны быть на голову выше амеров чтобы конкурировать

    шото вы плохо слушали тренеруйте моск

  • Гость
    03.09.2011 в 00:00

    Я здесь проработала 3 года. Ну что скажу, может да, зарплата белая, менеджеры вежливые, командировки, НО: это всё внешнее, мишура. Мы работали с утра и до позднего вечера. Официально мы работали с 10 до 19.00, но почему-то НИКОГДА никто в 19.00 с работы не уходил. Ибо постоянно горели проекты, постоянно какие-то нереальные дедлайны, и работали и до 9 вечера, и до 10, и до 11. Один раз даже в 2 часа ночи ушла. И всё это за копейки. Нормальные деньги платят только в командировках, за которые все бьются и по головам ходят, плетут интриги и ссорятся. Не знаю, как в других отделах, но в нашем (Operations Support Group) вообще серпентариум был из-за этих командировок. Когда VP Василий Седунов к нам в офис приехал, он нам так и сказал: «Вы — белые обезьяны». Какой-нибудь костяк — имеют так, что мама родная. Ошибаться там в работе нельзя никак!! А как же человеческий фактор? Так что выжили все соки, какие только можно. За 15 тысяч в месяц.

  • Гость
    17.08.2011 в 00:00

    Ой, мне нравятся ваши отзывы ребята)) Я конечно не работал, но на собеседовании понял что компания лажа. А я работаю в компании давно. Не разу не замечал за нашими менеджерами нетактичности или чего-то подобного. Всегда дружелюбны, тактичны и жизнерадостные. Отличная команда. Чемпионаты по футболу, настольному теннису, боулингу. Возможности развиваться, зарплата белая и т.п. Может офис не в самом современном бизнес центре, так это потому что компания делом занимается а не деньги отмывает. Так что прежде чем писать гадости надо проработать пару лет хотя бы.

  • Гость
    21.06.2011 в 00:00

    К счастью, поработать в этой компании не пришлось, достаточно было собеседования. Возможно, впечатление о компании сложилось бы лучшее, если бы поменяли менеджеров по подбору персонала, одного их внешнего вида достаточно, чтобы пропало желание общаться. Совершенно не следят за собой, нетактичные.

  • ivanov-void
    23.11.2010 в 00:00

    Вы не правы, господа. Компания отличная, каких мало.

  • Гость
    27.08.2010 в 00:00

    Михаил : Ребята, а вы могли бы уточнить, в чем проблемы в этой компании, и в чем они выражаются на собеседовании?

    Доооо…..

  • Артем
    26.07.2010 в 00:00

    Ребята, без описания конкретных ситуаций и примеров из личного опыта ваши слова не более чем пустой звук.

  • Михаил
    22.07.2010 в 00:00

    Ребята, а вы могли бы уточнить, в чем проблемы в этой компании, и в чем они выражаются на собеседовании?

  • Михаил
    14.06.2010 в 00:00

    Одна из самых отвратительный компаний, свое истинное лицо начинают показывать еще на собеседовании.

  • Макс
    21.05.2010 в 00:00

    Компания Гав…няная

1 2

Оставить отзыв о компании NetCracker Technology

Отмеченные поля обязательны к заполнению *