Небесна криниця



Телефон: 455-91-46

Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Васильковская 34

Описание:

«Небесна криниця» — производство и доставка качественной питьевой воды.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Небесна криниця

комментариев 57

  • pravednik
    07.04.2014 в 00:00

    Отправил резюме на вакансию торговый представитель. Мне перезвонила Людмила с рекрутингового агенства и пригласила 12.03.14 на собеседование, оставив контактные данные Екатерины Приходько. Приехав в назначенное время, Екатерины на месте не было. Мне сказали поискать на втором этаже, на звонки она не отвечала! Так я потратил безрезультатно свое время, при этом мне никто не перезвонил. Уважаемые соискатели цени себя и свое время!!!

  • Аноним
    01.04.2014 в 09:53

    Плюсы

    Компания имеет как плюсы так и минусы. Стоит отметить что ‘комфортность работы’ зависит от того, в каком отделе работаете, кто руководитель.
    Плюс то, что вовремя выплачивают зп. Есть корпоративные мероприятия.
    Также, работая в компании приобретаете огромный опыт! Порекомендовал бы начинать работу студентам последних курсов, выпускникам. Ставка не очень большая, но научитесь вести переговоры, продавать, быть в коллективе. А если еще попадете в отделе с ‘ленивыми’ руководителями, которые предпочитают совковый стиль правления (надзирателя и нифига не деланья, только кричания, сидения в соц. сетях и создавая видимость работы) то приобретете навыков еще больше. Так что для начала карьерного пути смело ступайте работать. Не пожалеете.
    Еще к плюсам компании — это отличный коллектив (есть исключения), о зп уже писал, выплачивают вовремя, + нет максимального лимита. На сколько продал, столько и имеешь (это в отделах продаж). Если говорить об отделах сопровождения — то там система оплаты и бонусации немного мутная — это минус. Нет четкого понимания оплаты отпускных.
    Плюс — продукт отличного качества, который продаешь с удовольствием.
    Плюс — работа разнообразная. График не жесткий. Иногда проводятся тренинги.
    Условия и работа в клиентском отделе (даже по комфортности, корпоративной культуре) отличается от ‘ситуации’ в отделе продажников.

    Минусы

    Минус — некоторые руководители отделов. Которые не являются профессионалами, а вылезли на должность в следствии определенных событий. В связи с этим приходится работать с неадекватными людьми. Еще высшее руководство (директор, собственник) этих моментов не замечают. Так что будьте готовы встретить то, что люди не выполняют свою работу качественно, и вам прийдется выполнять чужие задачи (в этом можно увидеть плюс — станете профессиональнее).
    Бонусы по зп могут меняться несколько раз на год. То есть прийдете по одным условиям, а по факту будут другие.
    за счет внутренней конкуренции между отделами продаж — у вас часто могут уводить наработаных клиентов (это зависит от руководителя.) соответственно и ваши деньги. есть много моментов, в которых работает правило — кто наглее, того и тапки 🙂
    В отделах продаж действует принцип курятника.
    Когда прийдете на собеседование в отдел продаж, об успехах продажи воды, которые будут вам рисовать — особо не увлекайтесь. Так как, чтобы получить зп что обещают (около 8) необходимо нарабатывать базу минимум 4 мес, и то не факт что получиться. Уровень зарплаты в компании зависит полностью от вас (это возможно и плюс). Катя правильно написала, что ленивым не место в компании, так как со своей ленью будете получать доход в размере 2-3 тыс. А на зп свыше 5 надо бегать, и очень много! Причем быть очень настойчивым, часто наглым.

    Относительно карьерного роста — его в компании нет. (Зависит от вашей близости от того или иного руководителя или директора, еще от уровня жополизтва). Есть только профессиональный рост — новые навыки, и их мастерство. Благодаря которым уже на новом месте сможете иметь карьерный рост.
    НК это компания, которая является ступенькой к лучшей работе, если у вас нет необходимого опыта, умений, знаний и тд.

    По поводу начальства — вроде адекватные руководители продаж. Отделов Гулык и Берегов. Об адекватности Блаженко сложно сказать, не знаю. А вот относительно руководителя 1 отдела Любашевской — полный неадекват. Работа с ней будет очень тяжелой. Так что к минусам отнес бы ее.

  • Гость
    18.03.2014 в 00:00

    @Аноним
    уже есть в папки мужык. наконец то замуж вышла… но это не особо помогло

  • Екатерина Приходько
    23.12.2013 в 15:22

    Плюсы

    Я долго не решалась, что-то здесь писать, чтобы это не истолковали как попытка компании, в чем-то оправдаться. Все прекрасно понимают, что по закону больших чисел, а мы компания большая, определенная часть бывших работников или соискателей не прошедших по конкурсу, останутся недовольными. Хотя я и являюсь лицом заинтересованным, я высказала здесь свое личное мнение, которое соответствует моему внутреннему убеждению.
    Для лентяев, которые ничего не хотят добиться в жизни, без инициативных, не увлеченных, шаблонно мыслящих, «Небесна Криниця» как работодателя, точно не подходит.
    Потому что «Небесна Криниця» — компания незаурядная, у нее лучшие клиенты, лучшее качество и, естественно, в ней должны работать только лучшие. Такова политика, которая есть, по моему мнению, единственно правильной. Если бы я так не думала, поверьте, я бы здесь не работала
    Спросите любого сотрудника, где еще в данном сегменте рынка работодатель столько вкладывает в развитие своих сотрудников: обучение персонала; проведение корпоративных мероприятий; постоянное пополнение библиотеки и т. п ?
    Как представитель компании «Небесна Криниця», я благодарю всех без исключения за высказанное мнение.
    Для тех, кто соответствует нашим требованиям, но еще сомневается, хочет ли он работать в нашей команде, оставляю свой контактный телефон. С удовольствием отвечу на все вопросы.
    С ув. Екатерина Приходько, HR-менеджер компании «Небесна Криниця».
    Контактная информация: 067-225-37-42, [email protected]

    Минусы

    Для лентяев, которые ничего не хотят добиться в жизни, без инициативных, не увлеченных, шаблонно мыслящих, «Небесна Криниця» как работодателя, точно не подходит.

  • Екатерина Приходько
    23.12.2013 в 00:00

    Я долго не решалась, что-то здесь писать, чтобы это не истолковали как попытка компании, в чем-то оправдаться. Все прекрасно понимают, что по закону больших чисел, а мы компания большая, определенная часть бывших работников или соискателей не прошедших по конкурсу, останутся недовольными. Хотя я и являюсь лицом заинтересованным, я высказала здесь свое личное мнение, которое соответствует моему внутреннему убеждению.
    Для лентяев, которые ничего не хотят добиться в жизни, без инициативных, не увлеченных, шаблонно мыслящих, «Небесна Криниця» как работодателя, точно не подходит.
    Потому что «Небесна Криниця» — компания незаурядная, у нее лучшие клиенты, лучшее качество и, естественно, в ней должны работать только лучшие. Такова политика, которая есть, по моему мнению, единственно правильной. Если бы я так не думала, поверьте, я бы здесь не работала
    Спросите любого сотрудника, где еще в данном сегменте рынка работодатель столько вкладывает в развитие своих сотрудников: обучение персонала; проведение корпоративных мероприятий; постоянное пополнение библиотеки и т. п ?
    Как представитель компании «Небесна Криниця», я благодарю всех без исключения за высказанное мнение.
    Для тех, кто соответствует нашим требованиям, но еще сомневается, хочет ли он работать в нашей команде, оставляю свой контактный телефон. С удовольствием отвечу на все вопросы.
    С ув. Екатерина Приходько, HR-менеджер компании «Небесна Криниця».
    Контактная информация: 067-225-37-42, [email protected]

  • Петр Ерохин
    04.11.2013 в 12:09

    Плюсы

    Отношение коллектива вполне нормальное. не понимаю, почему пишут, что не выдают зарплату. Было один раз, что задержали на неделю, но и только. Обстановка в офисах уютная. Буду и дальше продолжать тут работать, 100%.

    Минусы

    Задержки с выплатой зарплаты, и в принципе все.

  • Дмитрий
    04.11.2013 в 00:00

    Как говорится работа есть работа! Компания стремительно развивается, а соответственно ей требуются такие же активные перспективные сотрудники. Я, со своей стороны, ничего плохого сказать не могу. Работаю там уже больше 3 лет. Да, периодически бывают запары, но это же временно. Очень доволен нашим коллективом, часто собираемся вне работы! К тому же, у компании есть приятные бонусы, сам не раз убедился.

  • Александра
    01.11.2013 в 12:29

    Плюсы

    Два года назад окончила институт, начались поиски работы. Многие работодатели не хотели брать из-за отсутсвия опыта работы, что меня очень огорчало(((Пришла в компанию НК, к моему удивлению взяли на работу и обучили. Я прошла несколько обучающих треннингов и быстро вникла в суть работы компании. Я очень довольна работой здесь! Компания Небесна Криниця очень ответственно относится к формированию своего персонала, предоставляет отличные условия труда, а также есть приятные поощрительные бонусыь за качественную работу!

    Минусы

    Меня все устривает!

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Почитаешь форум по всем компаниям много негативных отзывов
    и все в одном направлении мало денег, плохое отношение итд.
    Получается и работать негде, все плохо.

  • Инга
    01.11.2013 в 00:00

    Работаю в компании уже год на должности оператора колл-центра. По-моему, вполне нормальная компания: они обеспечивают достойные условия работы, существует поощрительная система, отправляют на тренинги за их счет! Компания целенаправленно развивается, есть много заказов. А то, что некоторые бывшие сотрудники не справлялись с поставленными целями, так это характеризует качества этих людей, как их личное нежелание работать и зарабатывать больше!

  • Марина
    28.10.2013 в 00:00

    Пришла в компанию Небесна Криниця 4 года назад на место оператора колл-центра. Не буду отрицать, что рабочая обстановка иногда бывает довольно напряженной. Но условия и атмосфера в офисе вполне дружелюбная. Не знаю, почему люди так злостно отзываются о компании, потому что я считаю ее довольно хорошей и есть перспективы для сотрудников!

  • Анатолий
    25.10.2013 в 00:00

    Лучшая компания из тех, где я работал! Хороший коллектив и приличные условия труда!

  • Наталья
    23.10.2013 в 15:23

    Плюсы

    Есть общая цель, сплоченность, коллективный дух, доброжелательность.

    Минусы

    Видела несколько отрицательных отзывов о компании и его начальстве. Со своей стороны с этим не согласна, а может быть я попала в условия, которые меня устраивали (я имею ввиду коллектив).

  • Аноним
    23.10.2013 в 00:00

    Помню есть там Папка Ира и Валерия … две редкие стервы. Папке нужен хоть какой то мужик у неё крыша давно уже поехала… Ира надеюсь ты не будешь допрашивать и катовать сотрудниц после этого комента? =)
    С этой истории можно сделать выводы
    1) учиться и проф расти (эт для вас наверно сложно будет)
    2) спать с владельцем — он помню когда поздравлял операторов воды … слюни на девочек текли ручьем ;)

  • Лена
    14.10.2013 в 00:00

    Проработала в компании недолго, ушла в декрет. Начальство лояльное, в меру требовательное. Коллектив отличный, все друг другу помогут и подскажут. Конечно, как и везде, есть свои сложности, но мое отношение исключительно положительное))

  • Виталий
    11.09.2013 в 15:02

    Плюсы

    Работаю в компании почти 2 года. Это моя первая работа, в Небесну Криницю я пришел сразу после института. Я благодарен руководству компании за то, что оно столько вкладывает в мое обучение и опыт. Если я когда-то решу поменять работу, у меня будет что написать в резюме. Я прошел обучение и по техникам продаж, и по тайм-менеджменту, и по этикету. Кроме работы, у меня есть еще одно увлечение, это спорт. Я играю в футбол, в хоккей. Недавно компания организовала большой корпоративный футбольный турнир. Мы играем с такими именитыми командами. я просто в шоке, как Небесна Криниця котируется на рынке. Их так уважают! их все знают, и отзывы о них только хорошие. В прошлом месяце я стал лучшим менеджером по продажам месяца. Я долго шел к этому! Мне так приятно! Мне аплодировал весь отдел! Я получил хорошую премию. для меня это отличный старт!

    Минусы

    надо много работать!

  • Константин
    11.09.2013 в 14:50

    Плюсы

    В этой компании работает моя жена. Она в восторге от отношения руководства к персоналу! Минимум раз в квартал ее отправляют на тренинги и обучения за счет компании, все ее достижения поощряются бонусами. Недавно я сам был приглашен на их корпоратив, который для сотрудников организовала компания на День Независимости. Я лично познакомился с директором и собственниками компании. Я потрясен, насколько руководство беспокоится о своем персонале. Нас пригласили всей семьей. Мы были с нашими детьми. Детей сразу забрали аниматоры и развлекали весь день и весь вечер. А взрослых развлекали Лисапедный батальйон и Дзидьо. Фантастический феерверк, вкусная еда, мастер-классы народных промыслов. Хоть мне 43 года и работал в разных крупных компаниях, я никогда не был на подобном корпоративе и никогда не видел такого отношения руководства к своему персоналу. Они действительно собрали лучших!!!

    Минусы

    ничего такого я сказать не могу

  • Аноним Анонимович
    26.07.2013 в 17:30

    Плюсы

    бррр их просто нет

    Минусы

    Кстате все хорошие отзывы пишут они же сами!!! У них есть отдел,который такими вещами и занимается . Так что не ведитесь на эту красивую ложь!

  • Аноним Анонимович
    26.07.2013 в 17:25

    Плюсы

    Положительных нету. Проработав там,не увидел совершенно ничего!!!

    Минусы

    Самая конченная компания,в которой я работал! Во первых отношение к менеджерам ужасное! Зубковая сука редкая(это директор компании)такая изначально всем в глаза добрая и милая,а на самом то деле,добротою и не пахнет. Им тупо на всех ложить… И не важно продаешь ты или нет…. А после ухода кидают всех и всегда…при мне уходило три человека,и не одному из них не отдали з/п.,так как и мне. А придумывают все что угодно,а потом и недокажешь ! Вообщем,не советую идти туда работать!!! А то будет у Вас проблем гора! ПЕРСПЕКТИВ ТАМ НЕТУ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ КОГДА ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО,ДА ВЫ ТУТ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ )ОТ 6000 И ВЫШЕ!!!! Это ложь!!!

  • Валентин
    22.07.2013 в 17:45

    Плюсы

    Работаю в компании почти 2 года. Все в принципе очень нравится. Никогда не пожаловался бы на начальство. Зарплата конечно такая как и должна быть, но хотелось бы больше. Без этого никак. А так все окей.

    Минусы

    Были бы получше условия работы.

  • Анонимушка
    22.07.2013 в 00:00

    Гость : Вот написали об ассоциации. А при чем тут ассоциация к качеству воды, и к тому какая компания работодатель??? воду их заказываем в офис, она нравится. Был у них на собеседовании, провели его нормально и адекватно, менеджер по персоналу – блондинка, не помню как зовут, девушка интересная

    ее уже уволили за некомпетентность)))) в этот вся ее интересность)))

  • Иван
    22.07.2013 в 00:00

    Очень дружная компания. Лично мне понравилось работать с ними. Но к сожалению мне пришлось уйти из-за недостатка в заработной плате. А вообще, люди тут дружные. Готовы помощь. А коллектив — это самое главное в работе!

  • А...
    19.07.2013 в 20:40

    Плюсы

    Коллектив отличный, дружный. Проводились разные тренинги. ЗП платили вовремя. Удобное расположение возле метро.
    Качественная и вкусная вода.

    Минусы

    Работала оператором колл-центра. Иногда не понятно, кто какой работой занимается. Обязанности все время увеличиваются, ЗП непонятно как начисляется. Узнаешь сумму только тогда, когда получаешь на руки. Про штрафы тоже сообщают
    Обещали 1-2 рабочие субботы, а на самом деле приходилось выходить по 3-4 субботы подряд, ‘потому что временно не набрали новых людей’. Это ‘временно’ почему-то затягивается на месяцы.
    Соц пакета никакого. Заболеешь — получай меньше.
    Повышают тоже непонятно по каким критериям. Ну, иногда понятно, что привели знакомые знакомых. Или подружились…
    Постоянно операторы в запаре… В постоянном напряжении, под жестким контролем. Чуть-ли не каждое свое действие нужно отмечать. Даже выйти в туалет! А если не выходишь, то все равно докопаются — чего не выходишь?…
    Короче, когда уволилась — как камень с души!

  • Сергей
    19.07.2013 в 15:15

    Плюсы

    Оплата, как для курьера, вполне даже хорошая. Конечно, график жесткий, но это только плюс. Потому что организовать работу в компании очень трудно. Условия для работы вполне нормальные. Вода качественная, никаких там микробов.

    Минусы

    Иногда вызывали работать по выходным. А я и так всю неделю пахал…

  • Игорь
    19.07.2013 в 00:00

    Работая в компании уже 3ий год, я понял, почему начальство так сильно меня напрягало начальство. Когда я сам стал начальником отдела, я понял, что организовать работу очень трудно. Ведь делают все подчиненные, а ответственный ты (то есть я). Так что, не надо на них жаловаться.
    Обстановка в компании не напрягает. Никто не стоит над душой. А ведь знаете, такое бывает. В общем и целом — отличная компания!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Небесна криниця

Отмеченные поля обязательны к заполнению *