Небесна криниця



Телефон: 455-91-46

Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Васильковская 34

Описание:

«Небесна криниця» — производство и доставка качественной питьевой воды.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Небесна криниця

комментариев 57

  • Александр
    18.07.2013 в 19:02

    Плюсы

    Адекватная оплата труда, хороший колектив, молодая-веселая команда, грамотные люди почти во всех отделах, хороший удобный офис, постоянные крутые трененги

    Минусы

    Иногда ходили на суботник(в суботу) но в счет выходного, строгий график для менеджеров по продажам и кол-центра, но но без штрафов(кроме крайних случаев, когда выгонять сотрудника уже стоило).

  • Доброжелатель :)
    18.07.2013 в 18:04

    Плюсы

    Для себя отметила множество положительных сторон в компании. Компания развивается и уделяет внимание сотрудникам. Начиная от множества тренингов, в разных направлениях, так и корпоративных мероприятий. Относительно самого процесса работы — созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать деньги. Более того, руководство адекватное и лояльное. Инициативы разного рода — приветствуются. И если предложение хорошое, то поощряется. Относительно коллектива — все ребята замечательные!! Естественно, что как в каждом месте, есть свои рабочие моменты, конфликты. Компания сильная как по своему продукту, потому что предоставляет качественную воду, так и по своей позиции на рынку. Еще плюс, то что удобное расположения офиса 🙂 мелочь, но приятно. На первый взгляд всех плюсов не видно, но после какого то времени, замечаешь все плюсы.

    Минусы

    Как и в каждой компании, когда возникают рабочие трудности.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Вот написали об ассоциации. А при чем тут ассоциация к качеству воды, и к тому какая компания работодатель??? :) воду их заказываем в офис, она нравится. Был у них на собеседовании, провели его нормально и адекватно, менеджер по персоналу — блондинка, не помню как зовут, девушка интересная :)

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Не вижу смысла этого диалога. Криница — одна из не многих компаний, кто действительно имеет свой завод, а не просто скважину! По сути — вода отличная, на дом то, что надо!

  • Елена
    17.07.2013 в 19:23

    Плюсы

    Работаю в Компании более 6 лет
    Если честно, нашла эти отзывы, так как периодически читаю отзывы о Компании, так как работаю с Клиентами и интересуюсь, что о нас говорят. Честно говоря, возмущена этим Андреем. Вы бы хотя бы писали компромат на разных сайтах по разному. Интересно, какой конкурирующей фирме служите? А злобы то сколько….
    Но буду о себе
    За 6 лет я прошла путь от оператора кол-центра, логиста, менеджера по работе с Клиентом до менеджера по работе с ВИП Клиентом.
    Да, для этого я много работала, в том числе жертвуя личным временем и личными интересами. По выходным сидела на тренингах, которые постоянно проводит Компания для персонала. Перечитала много книг, рекомендуемых нашим руководством. Считаю, что опыт, полученный в Компании, я бы не получила больше нигде.
    Если вы лентяй, если не хотите развиваться, если вам достаточно находиться на низшей ступени пирамиды Маслоу, или Вы даже не хотите знать, что это за пирамида, то не идите работать в эту Компанию.
    Если Вы хотите достойную зарплату, самореализацию, готовы обучаться и всегда стремиться вверх, то я Вам рекомендую идти работать в эту Компанию.
    Кстати, Андрей, а Вы в своей компании к числу кого принадлежите?
    Первых или вторых?
    Может Вам все-таки к нам?
    Если Вы нам подходите!!!!!!

    Минусы

    Сайт потребовал отрицательные отзывы, не хочет без них публиковать положительные!
    Один нашла: муж возмущается, что пришла с работы и сижу отзывы пишу…. Пойду ужин готовить

  • Валентина
    17.07.2013 в 18:41

    Плюсы

    Вода и компания отличные, чтобы бы конкуренты не наговаривали!

    Минусы

    А я вот слышала другое. Я слышала о том, что мелкие компании испугались сильного конкурента и специально о нем запускают черный пиар.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    Недавно у нашего HRа брали интервью. Писали статью о том, как выбрать любимую работу. Вот эта статья http://www.jobs.ua/articles/22/1482/.
    Это правда любимая работа! Я уже 5 лет работаю в этой компании. Прошла путь от оператора колл-центра до начальника отдела. Я благодарна за то, что компания заботится о развитии своего персонала.

  • Андрей
    12.07.2013 в 10:10

    Плюсы

    серьезные ребята

    Минусы

    Крыныцю Исключили с украинской и также с европейской асоциации ‘ВОДОВОЗОВ’, за обман о качестве воды, за неправдоподобную информацию ,которую размещают на буклетах, и за жесткий демпинг среди конкурентов

  • СВЕТ
    12.07.2013 в 00:00

    Небесну крыныцю исключили из Украинской и Европейской асоциации «ВОДОВОЗОВ» за распространение неправдоподобной информации о качестве своей воды и жесткий демпинг среди конкурентов.
    ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ и что даете своим ДЕТЯМ !!!!

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Гость : В этой компании всегда был девиз: «что-то не нравится – тебя никто не держит». Постоянная текучка свидетельствует о нестабильности в кадрах. В среднем раз в 3-4 месяца ставят новые задачи и цели, при всем этом, нужно выполнять и всю основную работу. И правду пишут предидущие, что бонусы отменяют тогда, когда их трудом и потом уже заработал.
    Есть и плюсы в компании – можно научиться выдержке, выделять приоритеты, треннинги… Но ценой чего?
    Работа мне дала многое – раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз.

    Пиво меньше глазом надо было открывать….

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    В этой компании всегда был девиз: «что-то не нравится — тебя никто не держит». Постоянная текучка свидетельствует о нестабильности в кадрах. В среднем раз в 3-4 месяца ставят новые задачи и цели, при всем этом, нужно выполнять и всю основную работу. И правду пишут предидущие, что бонусы отменяют тогда, когда их трудом и потом уже заработал.
    Есть и плюсы в компании — можно научиться выдержке, выделять приоритеты, треннинги… Но ценой чего?
    Работа мне дала многое — раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз.

  • Бывшая наконец-то)))
    22.04.2013 в 00:00

    Хотелось бы добавить и от себя. Не понравилась атмосфера, как только переступила порог офиса. НР, которая лезет в *опу без мыла, выпытывая, «а с кем живешь? а почему не живешь? а где он работает? а кем?»… фу… какое это имеет значение для работы?

    Договаривались на одни условия, пока обучалась, условия поменялись и не в самую выгодную сторону. З.П. обещают неплохую, но ставят невыполнимые требования. По поводу отмены бонусов задним числом перед Новым годом — это вообще впервые в моей практике. Люди так старались, первый раз (и последний) вышли на этот бонус (все уже сомневались, что он существует), а его отменили. И вообще понизили зарплату. Какие-то странные и никому не нужные задания дают. Прежде чем встать с места, надо отмечать по какому поводу встаешь. Даже если в туалет. Начальство смотрит с высока. Чувствуешь себя быдлом.

    Хотите выходных? На майские поехать к любимой бабушке? Можете об этом забыть. Вам никогда не сделают праздник. Хотите поболеть? Его не оплатят и потребуют справку. Хотите отпроситься на час раньше, чтобы сходить к стоматологу или гинекологу? Приноси справку, что ты именно там была. Врачи в шоке, когда слышат такую просьбу.
    Вторая смена часто заканчивается не в 22, как обещано, а в час ночи. И никто не доплачивает и не думает, как девочкам добираться домой. Повышают вообще не понятно по каким критериям. Тех, кто достоин — в игнор. Зато подружек и собутыльников — пожалуйста.
    Даже книги, и те навязывают. Часто тычут носом, что вот мол Карнеги блаблабла. Так вот. Каргнеги пишет, что подчиненных надо хвалить при всех, а порицать наедине. Дорогая Госпожа Дирекор, обратите внимание!!!! Порицать — наедине!!! Хватит орать на людей при всех и мешать с *ерьмом!!! Между прочим, тем, кто в данный момент говорит с клиентом, это очень мешает и клиенты Вас слышат очень хорошо. Если уж читаете, то применяйте на практике. Или никому не говорите, что читали.
    На корпоративы заставляют ходить под угрозой увольнения. И наплевать, что у человека планы, маленький ребенок, билеты куплены.
    Короче, у меня очень наболело. Уволилась — прям человеком стала. Настроение совсем другое, и самочувствие тоже.

  • Бывшая наконец-то)))
    22.04.2013 в 00:00

    @Гость
    многие не знают об этом сайте, а многи не пишут, потому что еще работают. Но ждут, когда увелятся и можно будет высказаться)))

  • Бывшая наконец-то)))
    22.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Аноним : Реально чос и развод, начальство робочих за людей не щитает вобще отношение как до последних скотов. Обищание было одно а получаеться другое реальный развод. А у начальства «якобы начальства» ответ один ненравится пиши заявление мы тобой не дорожым!!! Говорять идите на… На щот работы обищаний харошых много а сосвоей стороны ничиво не выполняют! Очень мягко стелять а так жостко спать!!!!!!!!!!

    Вот это грамматика!!! А-ХА-ХА Не знаю по поводу данной компании, но работать оператором с такой речью! Вы меня извините!

    не на грамматику смотрите, а на суть))) и если такого человека взяли, значит у компании такие низкие требования при наборе на работу))) А ГОВОРЯТ, КОМПАНИЯ №1 )))

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Самая убогая компания! Идете туда работать? Забудьте о том, что вы нормальный человек! Теперь вы скот и обращаются с вами, как с скотиной! ЗП мизер, вас будут унижать и нагибать за етот мизер!

  • Аноним
    05.02.2013 в 14:48

    Плюсы

    Вода

    Минусы

    Есть у компании минус. Это подбор персонала. В частности в развозке работает быдло, которое на дороге ведет себя как попало! Как пример водитель авто с гос номером АІ2985СМ, брендированый грузовичок компании, был свидетелем жосткого подрезания с его стороны. Он посути вытолкнул человека на тротуар, тот побил авто, в итоге мороз и бред с его стороны… Странно, что компания держит персонал, который позорит ее репутацию!

  • Бывшая Сотрудница
    14.09.2012 в 00:00

    Насчет больничных-не оплачивается, болеешь-сидишь на бобах, еще и справку требуют в подтверждение. Отпускные оплачиваются всем по-разному, в зависимости от должности-у начальства полный фарш и отпуск по закону, операторы-2 недели, мин. ставку. Начальство зажралось- зарплату понижают, бонусы задним числом отменяют (особенно обидно было-перед Новым Годом), насчет атмосферы-как под конвоем, всегда помнишь, что за тобой следят. Объем работы и нагрузка достаточные, оплата-минимальная. Есть и положительная сторона-зарплата выплачивается вовремя без задержек. Руководитель клиентского отдела Ирина-человек достойный уважения, как профессионал и как руководитель, хотя повышает не тех кто давно и честно работает, а тех, с кем ходит на обед, болтает, «подружничает».

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    Позабавили, конечно, отзывы. И не удивительно, что это бывшие сотрудники… А насчет атмосферы, так везде бывают т.зв. рабочие моменты, не стоит на этом циклится. Вполне хорошая компания.

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    Аноним : Реально чос и развод, начальство робочих за людей не щитает вобще отношение как до последних скотов. Обищание было одно а получаеться другое реальный развод. А у начальства «якобы начальства» ответ один ненравится пиши заявление мы тобой не дорожым!!! Говорять идите на… На щот работы обищаний харошых много а сосвоей стороны ничиво не выполняют! Очень мягко стелять а так жостко спать!!!!!!!!!!

    Вот это грамматика!!! А-ХА-ХА Не знаю по поводу данной компании, но работать оператором с такой речью! Вы меня извините!

  • ТСА ТСА
    03.02.2012 в 14:27

    Плюсы

    место расположении рядом с метро Васильковская.

    Минусы

    Шарашкина кантора, где не оплачивается ни отпуск ни больничные, ни какого соц. пакета, Ирина рук. клиентского отдела ‘не конфликтная особа’ постоянно орет на коллег операторов и менеджеров. воообщем украинская компания с не здоровой атмосферой в коллективе.

  • Гость
    03.02.2012 в 00:00

    Шарашкина кантора, где не оплачивается ни отпуск, ни больничные, ни какого соц. пакета, Ирина рук. клиентского отдела «не конфликтная особа» постоянно орет на коллег операторов и менеджеров. воообщем украинская компания с не здоровой атмосферой в коллективе.Очень негативная кантора

  • Гость
    25.08.2011 в 00:00

    Писать бы научился, а потом комментируй…

  • Аноним
    22.08.2011 в 00:00

    Реально чос и развод, начальство робочих за людей не щитает вобще отношение как до последних скотов. Обищание было одно а получаеться другое реальный развод. А у начальства «якобы начальства» ответ один ненравится пиши заявление мы тобой не дорожым!!! Говорять идите на… На щот работы обищаний харошых много а сосвоей стороны ничиво не выполняют! Очень мягко стелять а так жостко спать!!!!!!!!!!

  • Аноним
    27.04.2011 в 16:59

    Плюсы

    Большой, дружный, молодой коллектив. Очень хороший руководитель. Поощряется инициатива, развитие и рост в компании. Пришла на работу оператором колл-центра, а сегодня уже работаю менеджером-логистом. За привлечение новых клиентов получаю дополнительный бонус. Воду мне домой компания доставляет по самой выгодной корпоративной цене. В компании проповедуется любовь к клиенту и здоровый образ жизни.

    Минусы

    Для того, чтобы обеспечить доставку воды все 7 дней в неделю, по графику приходится работать и в выходные дни.

  • Аноним
    14.11.2009 в 12:38

    Плюсы

    отзывчивое руководство, хороший офис, компания имела собственный брендированный автопарк; то есть компания не производила впечетление «шарашкиной конторы».

    Минусы

    В конце мая устроился в компанию «Небесна криниця» на должность менеджера по продаже. Условия – ставка плюс бонус за каждого приведенного клиента.
    Компания занималась производcтвом и реализацией бутылированой воды. Все производило очень хорошее впечетление: отзывчивое руководство, хороший офис, компания имела собственный брендированный автопарк; то есть компания не производила впечетление «шарашкиной конторы».
    Хочу добавить, что отдел продаж только формировался, в течении 2-х месяцев было набрано около 20-ти человек.
    Июнь отработали нормально, в конце июля получили обещанную зарплату. А вот за июль…Тут следует добавить, что отдел в июне в количестве 6-ти человек нашел 50 новых клиентов и фонд зарплаты составил около 20000 грн., а за июль 12 –ть человек нашли около 180 клиентов и фонд зарплаты должен был составить около 50000 грн.
    Еще в июле, нас руководство отдела предупредило, что с 1 августа у нас будет новая система мотивации. И точно 1 августа была озвучена новая система мотивации – ставка была убрана, а за каждого привлеченного клиента бонус уменьшился. Пробуем…Работаем…
    А 7 августа выяснилось, при формировании отчетов для начисления з\п за июль, что ставки нет! После неприятного разговора с руководством отдела, договорились, что ставка частично будет выплачена. Я и еще два менеджера уволились…
    Ждем з\п…Выплата с 20 по 25 число…За эти две недели, к нам доходить информация о том, что отдел разбегается – уволилось руководство, увольняются сотрудники…
    Проходит 25, 26 число… Все это время нам говорят, что зарплата будет «завтра утром…, сегодня вечером…, завтра во второй половине уже точно…27 августа Едем в офис и общаемся с директором Зубковой Валерией Олеговной. Оказывается, что директор не знает как насчитывается зарплата на предприятии! (Точно знаем, что все системы мотивации утверждаются лично директором). Пообещала за неделю разобраться. Когда один из менеджеров попросил аванс 500 грн., ответила, что денег нет, при этом похлопывала себя по карманам ( жаль, что не заснял – мог выложить на ютубе). «А в бухгалтерии?, а в бухгалтерии – нет…»
    Через неделю нам дали кусочек зарплаты, чтобы не очень возмущались…
    Кстати у меня не самое худшее положение, я пришел на эту работу с улицы (был безработным), а некоторые ребята переманивались с других компаний Рошен, Славутич с должностей супейвайзеров, у них были личные служебные автомобили, бонусы за выслугу лет…А остались с женами, маленькими детьми, арендованными квартирами…

1 2 3

Оставить отзыв о компании Небесна криниця

Отмеченные поля обязательны к заполнению *