Национальная корпорация развлечений



Телефон: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; (067) 503-66-67; 0675036667; 0505603559

Местоположение: Украина, г. Харьков

Сайт: www.entertainment.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Национальная корпорация развлечений

комментария 64

  • Аноним
    01.04.2014 в 22:52

    Плюсы

    Положительные стороны? Нет, не слышал :))

    Минусы

    Поехал на Георгиевский переулок,7 в ожидании получить должность офис-менеджера, в итоге спустился в какой-то подвал, заполнил анкету на коленях. Должность конечно же обязывала продавать билеты (хотя девушка настойчиво трижды меня исправляла — не продавать, а консультировать). Зря потратил время и деньги на проезд. Если есть желание продавать билеты, то есть офисы получше, работать в подвале это какое-то извращение!

  • Аноним
    26.03.2014 в 18:31

    Плюсы

    нет!!!

    Минусы

    Мартышкина контора!!!
    Люди, прошу Вас, будьте бдительны!!!Не идите даже на собеседование!!

    у них уже новый адрес:’Георгиевский переулок,7′

  • Аноним
    20.03.2014 в 18:25

    Плюсы

    Не заметила

    Минусы

    В вакансии было указано ‘Малюга, ФЛП’, оказалось — НКР. Офис на Саксаганского 32, если можно назвать офисом 2 комнатушки (в одной руководитель, в другой несколько девочек пытаются переорать друг друга по телефону, предлагая билеты) и коридор, в котором висят куртки их же (признаюсь, это смутило сразу, что — нельзя своим сотрудником какой-то шкаф выделить).
    Собеседование:
    З/п ежедневно. 2 недели стажировки (типа учебы), 3 месяца исп.строк, потом их бухгалтер смотрит и анализирует мою работу , когда я буду зарабатывать 6-7 тис.(!) и оформляют по трудовой — классно, правда?
    Упор делали на ‘Аэросвит’, который летом будет в НСК ‘Олимпийский’, они занимаются организацией, а я слышала, что в связи с политической ситуацией в стране, эта группа отменила гастроли.
    Короче, мне кажеться серьезные компании как-то и сотрудников должны набирать серьезно.
    Вообщем, делайте выводы сами.
    Завтра тестирование с 13-00 до 17-00, врядли пойду, жаль время потраченого.

  • Аноним
    15.03.2014 в 12:39

    Плюсы

    Бесплатный театр

    Минусы

    Они говорят, что такие крутые, а офисы у них в подвалах и на съемных квартирах.

  • Аноним
    13.03.2014 в 11:32

    Плюсы

    Ничего плохого я не увидила,пришла на собеседование по ул.Саксаганского,обычный жилой дом,квартира на 4 этаже,в одном кабинете-музыка орет на всю-бегают с телефонами и кричат,предлагают билеты.На следующий день пошла на стажыровку,и успешно ее прошла,а ребята молодцы-дружный,молодой веселый колектив-таких бы побольше)!!!!Но вто что действительно насторожыло так это то что обещали 4000+ % за особо не пыльную работу,лично для меня запахло лохотроном,да еще и оформление мол по трудовой,но с понтом того что трудовую они делают сами(мою не взяли) в течении 3-х недель…хммм…даи коментарии о фирме дали негативный отпечаток -так что на первый рабочий день я решыла не ити!!Возможно и зря,но ребя действительно классные!!Удачи Вам в работе!!!!

    Минусы

    как по мне то шумно очень,хотя и к такому привыкаешь.

  • Аноним
    08.03.2014 в 13:57

    Плюсы

    Так смешно читать все комменты:)))Вы все убогие уебаны которые постоянно ноют!Идите все нахуй сборище нищебродов….только и знаете что пиздеть про то что всё так и плохо,вместо того что бы что-то изменить и добиться всё самому!!горите в аду обсоски!!!я ваш рот бомбил!

    Минусы

    присутствие дреков

  • Луна
    04.03.2014 в 14:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мне позвонили и сказали быть на собеседование, но так как я прочла к сожалению после того как меня пригласили на собеседование отзывы, я поняла ничего не хочу иметь с этой компанией. После чего на следующий день мне позвонили с угрозами, мол если вы позволяете себе не явится на собеседование мы Вас занесем в черный список работников и Вы еще много лет не найдете работы, причем очень кричали в трубку, звали Анастасия ее номер1) 0674723553, 2) 0632717847! Какое они имею имею право так себя вести. Кошмар. Явно работники не адекватные. Очень жаль что за такое хамство не наказывают! Берегите себя, очень много мошенников!

  • Аноним
    28.02.2014 в 13:25

    Плюсы

    НЕТ!!!

    Минусы

    Пришел на собеседование в компанию MIRACLE GROP. Договорился о встрече по телефону с Ириной, 093 071 34 49.
    Встреча была назначена на 14-00.
    Как оказалось они всем назначают на 14-00 собеседование. Так как пришли еще человек 3-5.
    ‘Офис’ компании находиться по адресу ул.Ярославскую 11, 2эт., оф. 3. Это обычная квартира. Первое что меня не порадовало, так это играющая музыка, разных стилей, которой управляет Ирина.
    Собеседование проводил молодой парень Павел Александрович. Так он себя называл. И длилось оно меньше 3 минут.
    Из объяснений было ясно что они продают билеты на концерты. Вроде ничего плохого нет. Была назначена на следующее утро стажировка.
    На стажировке, было сказано переписать в тетрадку мотивирующие слова, шаги общения, различные принципы изменения сознания…т.д. т.п.
    Ребята из 5 человек в реальном времени звонили по списку и представлялись Руководителями госдепартамента обеспечения и просили секретарей соединить с Директором. По сути они обманывали людей, и проводили агрессивные, жесткие продажи.
    Продавая билеты узнавали как удобно Директору оплатить билеты, налич. или безналич. Естественно им выгодно было БЕЗНАЛИЧНЫЙ. НИ КТО ПРИ МНЕ НЕ СОГЛАСИЛСЯ НА ПОКУПКУ БИЛЕТА! А звонков они при мне все сумарно сделали более 50…
    Получается чтобы заработать 5000 грн. При том, что они платят 10% от продажи. Нужно продать 50 билетов по 1000 грн.
    Вообще попахивает мошеничеством вся эта шарашкина контора.
    Если компания серьезная у неё будет репутация на рынке, у неё будет свой сайт в интернете, она не будет обманывать людей.
    Тем более что они официально не трудоустраивают.

    НЕВЕДИТЕСЬ НЕ ИДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
    ХОТЯ ДЛЯ ИНТЕРЕСА МОЖЕТЕ СХОДИТЬ! 🙂

    А вообще нужно туда с проверкой прийти! 🙂

  • Маня ***
    27.02.2014 в 18:59

    Плюсы

    Нет положительного отзыва. Требовать деньги у народа, для бедных детей , как минимум некрасиво. Поймала на вранье при разговоре как минимум 4 раза! Вот и выводы делайте себе!

    Минусы

    А мне пришлось узнать о них в другом конце Украины! Звонят и просят помочь бедным детям из области в сумме 790 грн., для так сказать экскурсии в Киев, и назвалась девочка ‘ волонтером’ )), потом я выяснила что и к чему, вообщем давят на совесть и чужую боль, пытаясь выманить от народа деньги для того что бы детей сводить на их концерты ( никому не нужные), отмывание денег. я написала заявление в милицию , пусть разбираются с даного рода звонками и требованиями! 🙂

  • Аноним
    27.02.2014 в 12:08

    Плюсы

    НЕТ!

    Минусы

    На собеседовании, как и в объявлении, было написано : -ставка 4000 грн +10% от личных продаж. В итоге проработав месяц, я вечером позвонил директору узнать когда будет з\п, он сказал, что занят, что поговорим завтра. В итоге, утром меня не пустили в офис и послали на х*й (очень много матов в лексиконе начальства). Вам там не будут платить и при этом будут унижать и поливать дерьмом. Не стоит тратить время.

  • Аноним
    25.02.2014 в 12:01

    Плюсы

    вряд ли будут….

    Минусы

    Слава Богу не ездила…..))) сегодня позвонили, пригласили на завтра на ул.Ярославская, 11. Но тон у девушки был такой вроде она-сутенерша, которой по фигу кто придет на собеседование и в каком виде. Спасибо, ребят, за отзывы))) не буду тратить время на поездку в никуда))))

  • Аноним
    22.02.2014 в 13:32

    Плюсы

    Да,я была в купальнике!но забивка с менеджером это святое!(свои поймут))что хотела сказать о компании-коллектив супер,команда у меня самая лучшая в том числе и менеджер,зарабатываю прилично!а вы если хотите всю жизнь сидеть на ставке 2500 то вам прямая дорога к остальным 97% нашего населения!!все удачно дня)

    Минусы

    отрицательных сторон нету,жалею об одном,что не попала сюда раньше и потеряла много времени в никуда!

  • Аноним
    17.02.2014 в 11:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    не додумалась прочитать отзывы, пришла на собеседование, там все орут, музыка гримит, да и еще их сотрудница розгуливает по офису в купальнике, короче ужас не ходите туда. Я была на Саксаганского 147,5 тел 0638726688 и 0672207542

  • Ирина
    13.02.2014 в 21:33

    Плюсы

    НЕТ!!!!

    Минусы

    я в шоке!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!
    Сегодня пригласили тоже на так называемое собеседование))) Звонила Ирина 093 071 34 49, протараторила название Miracle Group вроде! Ничего толком не сказала — приезжайте, встретим всё покажем и расскажем!!! Бред короче! Приглашали на ул.Ярославскую 11, 2эт., оф. 3!!! Теперь точно не поеду!!!
    Не видитесь на этот бред! Всем удачного поиска нормальной работы!!!

  • Аноним
    10.02.2014 в 18:44

    Плюсы

    хороший коллектив,все устраивает,не знаю зачем вы пишите весь этот бред?!!!!кто не стремится работать тот не познает счастья!!!все такие крутые,так делайте что то для того чтоб заработать,а не языками здесь чешите!)))мне все нравится,и зарплата нормальная,даже очеееень.

    Минусы

    нет

  • Олег
    10.02.2014 в 15:06

    Плюсы

    судя по другим отзывам,их нету

    Минусы

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ что пишете отзывы!!!))))) Слава Богу зашел и почитал ))))
    еще один номерок с которого звонили)
    063-588-71-79
    Георгиевский 7
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!))))

  • куку
    08.02.2014 в 15:39

    Плюсы

    обещают золотые горы

    Минусы

    Очень тяжело что-то заработать. Тяжело заставить человека пойти на концерт, который ему не интересен. Если вы не обладаете выдающими ораторскими способностями, просто не тратте время. Я не понимаю как там можно работать. Продержалась пару часов.

  • Егор
    08.02.2014 в 10:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Звонят лохи, которых набирают для работы в колцентре в Киеве, в комапнии ТОВ ‘НАЦІОНАЛЬНА КОРПОРАЦІЯ РОЗВАГ’,она же ТОВ ‘НКР’ или Национальная корпорация развлечений.
    Все ресурсы по трудоустройству кишат ежедневными объявами от этой компании. Лохов заставляют впаривать билеты и обещают им процент с каждого проданного (обычно 10% — с их слов). Делают по-разному, кто от сирот представляется и просит помощи, кто от всяких министерств и департаментов представляется и внушает,что необходимо потусить с ‘мировой элитой’ (много шаблонов у них).
    Учредители этой чудо-компании:
    ЯДЖУК ВАЛЕРІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ — 1958-09-12 года рождения (он же и директор)
    ДМИТРУШ ВАСИЛЬ СТЕПАНОВИЧ — 1969-09-29 года рождения
    ДРОБАХ РОМАН ЯРОСЛАВОВИЧ
    Сергей Валерьевич Яджук 28 марта 1985 г. — сын директора
    в контакте как Сэр Яджук http://vk.com/juk23

  • Аноним
    07.02.2014 в 00:17

    Плюсы

    От души посмеялась, когда вышла из этого балагана…

    Минусы

    Такое я видела впервые, так и не могу понять, что это было и как люди там работают. Даже возникла мысль ‘это что, розыгрыш???’
    Сложилось впечатление, что по анкетам,которые там заполняют, они и составляют себе клиентскую базу)))
    Ситуация почти как у всех) Позвонила с номера 0674717005, девушка Юлия. Договорились на 15.30 у них в офисе, который находится по адресу пер. Георгиевский,7.
    …приехала…спустилась в полуподвальное помещение, встретила меня девушка, дала анкету…вместе со мной на это же время приехали еще 7 человек, чему я очень удивилась..
    когда зашла в большую комнату, где одновременно по телефону разговаривают человек 15, стало непонятно, как там можно работать в таком балагане…
    ‘Собеседование’ длилось 3 минуты…точнее быстрое описание вакансии…после чего пригласили на стажировку (на стажировку я не пойду)…
    жаль, что отзывы начала читать уже после собеседования, так бы не потратила зря время…

  • Серж
    03.02.2014 в 23:33

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Позвонили сегодня с номера 095 678 79 49. Протароторили название Miracle Group, кажется, назвали адрес Ярославская 11, 3-й этаж, домофон 3. Подозреваю, судя по всем комментам, что это та же самая Национальная корпорация развлечений. Если кто знает, дайте знать. Спасибо огромное

  • Аноним
    15.01.2014 в 14:34

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ‘Национальная корпорация развлечений, ООО’
    Хорошо, что не поехала, а посмотрела отзывы. Я вакансии смотрела на : http://www.work.ua/jobs/1273628/ (почитайте подробнее). Звонил Юрий с № тел.: (050) 412-84-70 — все тоже самое, что описано другими: несвязная речь, приезжайте, вам все расскажет директор и т.д….ТОЛЬКО пригласили меня уже по адресу: г. Киев, ул. Николая Раевского, 34 ; 4-й оф., 1-й подъезд, код 450 !!! ЛОХОТРОН !!!
    У меня также 2 высших образования и уже большой стаж работы, вот вынуждена искать новую…НО, это — какой-то бич…столько развелось обманщиков, людям которые честно хотят работать, очень обидно и тяжело сейчас найти РЕАЛЬНУЮ работу, без всяких продаж, процентов и т.п. !!!
    Ребята — всем удачи ! Спасибо, что вы оставляете отзывы и помогаете другим !

  • Евгений Ворон
    14.01.2014 в 23:54

    Плюсы

    Учит красноречию и продавать товары.

    Минусы

    Кгхм. Вкратце не получится, поэтому, если вам не скучно, расскажу все в важных деталях.
    Итак. Недавно я подал около 5-6 резюме на разные сайты на вакансию ‘администратор репетиционной базы’. Работа заключается в контроле за оборудованием, работе с клиентами и пр. Кто работал на реп. базах, тот куда больше, чем я понимает, но я тоже прекрасно понимал, в чем заключается работа. Мечта моя — работать как можно ближе к искусству и музыке. Но блять — никогда не таким способом, как тут. В течении трех дней меня смутила следующая херня:
    -Неофициальное трудоустройство. За три дня никто ни слова не упомянул о моей трудовой книге. Т.е. если бы я проработал там около двух лет, то после увольнения по желанию/сокращения, грубо говоря, два года в жопу. Мало того, благодаря этому мое з/п свободно плавает в цифрах, я могу вообще его не получить и еще и вылететь просто так. И никак же потом не отстоишь. Да еще и на тебя заключают каких-то семь стопок договоров, которые ты даже в глаза не видишь и не подписываешь. Что за договора, кому, для чего — а, хуй знает.
    -Текучка кадров. Когда я пришел, 5 человек работало не больше МЕСЯЦА! ИЗ ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК(десятым был я)! Шестой, так вообще два дня.
    -Моя вакансия. Самый длинный пункт, пожалуй. Внезапно вместо ‘администратора концертной деятельности’, которого мне обещали, я стал обычным оператором, который работал с ‘клиентской базой’, которая состоит из схемы:
    067123 0000
    067123 0001
    067123 0002

    И так до тысячи. Грубо говоря, ты набираешь номера подряд и впариваешь людям билеты на концерт.
    -Мои обязанности. Вот это тоже пиздец. Т.е. вместо администрировать и организовывать концерт я просто-напросто должен впаривать людям билеты. Еще же, сука, спросил: ‘Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали мое резюме? (4 месяца работы, неоконченное высшее, которое я вообще не планирую больше заканчивать, среднее образование — все)’ А они мне: ‘Да-да, конечно!’
    -За день был один раз послан в жопу, получил 250+ отказов, ~50 человек просто скинуло трубки, либо выключены (либо заблокированы входящие), ~40 даже не взяло (и правильно). Так стыдно еще не было + работа в среде, грубо говоря, полного пиздеца. Тебе мало того, что остальных надо переорать, так еще и под музыку. Я клиентов даже не слышал из-за разного как блатнячка, так и мейнстримных вещей. А еще так же оказалось, что мой график с ‘9:00 до 17:00’ внезапно преобразовался с ‘8:00 до 18:00’.

    Грубо говоря, проебал время впустую. А еще же так радовался, что нашел толковую работу. А сегодня, спустя два дня, почитал отзывы и нисколько не удивлен. Позитивную сторону только одну для себя нашел (и указал ее). Больше ни хера эта работа не дает. Напоследок — кто-нибудь, скажите мне пожалуйста — мне заявили, что директор этой компании мультимиллионер. Почему я не могу ни намека о нем на сайте найти? И не только на их сайте, а вообще даже гугл мне помочь почти ничем не может.
    Оценки ставлю такие
    -Коллектив — 1. Это не работа в коллективе, а ‘кто кого переорет’. Я предпочту в микрофон орать на сцене.
    -Начальство и блабла про уважение — 1. С таким подходом и такой работой (и такими приколами с вакансиями) — никакого уважения они к сотрудникам не имеют.
    -Рабочее место — 3. Только офис и оформление понравилось. Больше ни хрена стоящего толком нету.
    -Социальный пакет — 1. Нувыпоняли. Если уж график резко изменился сам, про остальное я молчу.
    -Перспективы работы — 1. Там даже написано — лежать на диване перспективней.

    Такие дела.

  • Ольга
    04.01.2014 в 22:21

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сегодня была на собеседовании, скажу что все по той же схеме, что и была описана в предыдущих отзывах ….. Только изменился адрес: м. Золотые Ворота, пер. Георгиевский 7, моб. 093-504-80-34. Пришла мне дали заполнить анкету, и сказали приходить на стажировку. Все действие проходило в коридоре, мол в офисе проходит планерка и к директору нельзя.
    Вот так…. СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИ ОТЗЫВЫ. ))) На стажировку не пойду))))

  • Аноним
    17.12.2013 в 23:50

    Плюсы

    послушать вас, то все так печально. Работаю не первый год! получаю больше 10ти тысяч, при этом крутой, молодой коллектив с которыми и по мимо работы общаемся, гуляем. В курсе всех лучших спектаклей и концертов в Киеве, посещаю, развиваюсь и тому подобное! и еще я поняла почему тут только негативные отзывы, а все потому что вы были в этой маленькой семье всего пару дней и еще ничего не знаете, а пугаетесь когда говорят что з/п от результата! в нашей стране мы привыкли просиживать 8 часов в офисе и получать свои пару тысяч гривен ничего не делая. а тут конечно нужно потрудится. до этого работала еще на 6ти, 7ми работах и поверьте эта лучшая! мой вердикт, не понимаете, не умеете — не лезьте тогда

    Минусы

    нет

  • Аноним
    17.12.2013 в 19:49

    Плюсы

    Меня пригласили на собесседование в компанию MIRACLE GROUP в киеве ул. ярославская ,11. Чем они занимаются ? Толком секретарша не чего не сказала…. Сказала приедете позвоните . Я Вас встречу….

    Минусы

    Меня пригласили на собесседование в компанию MIRACLE GROUP в киеве ул. ярославская ,11. Чем они занимаются ? Толком секретарша не чего не сказала…. Сказала приедете позвоните . Я Вас встречу….

1 2 3

Оставить отзыв о компании Национальная корпорация развлечений

Отмеченные поля обязательны к заполнению *