Телефон: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; (067) 503-66-67; 0675036667; 0505603559
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.entertainment.com.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; (067) 503-66-67; 0675036667; 0505603559
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.entertainment.com.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании Национальная корпорация развлечений
комментария 64
Плюсы
нет
Минусы
Та же хрень..только после собеседования. Слов нет, одни……………Еще один их номер 067 386 30 84.
Плюсы
НЕТ!!!
Минусы
12.12.13 г. размещала свое резюме, буквально через пару часов пригласили на собеседование, на следующий день на 11-00. Звонила мне Вероника с номера 067 471 70 05, быстро протараторив название компании(даже не успела расслышать). На следующий день я добралась к месту, мрачное зрелище — рядом стройки, кучи грязи, обшарпанное здание — вообщем ужаснулась но поднялась на 3 этаж.Там меня встретила Вероника и завела в кабинет, где уже сидело 5 человек. Я опоздала на минут 5, заполняла анкету уже последняя, ребята при этом спрашивали а долго ли нам еще ждать? По одному человеку начали вызывать людей, при этом они очень быстро возвращались. Пришла и моя очередь))) захожу в кабинет, меня с улыбкой встретила ‘директор’ и начала свой опрос по моей анкете. сколько лет? где работала? Вот зачем я писала резюме? зачем заполняла эту тупую анкету? если она даже не соизволила просчитать сколько мне лет? вообщем сказала что работа супер крутая, в сфере шоу-бизнеса, с зарплатой в 3000 + 10% от продаж билетов на концерты Лепса, Новогодней елки и т.д. а еще говорит — вот скоро будет концерт Аэросмит где билеты по 9 000!!!(на минуточку) продав 100 билетов ‘снимешь’ десятку а еще плюс ставка, мол здесь мы зарабатываем и вас научим продавать. А знаете что самое печальное, что я на этих ‘Пи-сов’ уже ТРЕТИЙ раз попадаю!!! Сначала на Саксаганского, потом возле метро дорогожичи(улицу не помню) и вот на Константиновской. ЛОХОТРОН!!! А знаете что улыбнуло)) прихожу домой , звонит телефон, подымаю трубку))) а это опять Вероника)))) и говорит мне — это Интертеймент корпорэйшн (чтоб он провалился) приглашаем вас на собеседование, я ей отвечаю — вообще то, я только что у вас была, она с таким недоумением да? и бросила трубку даже не попрощалась. Вот еще один номер 063 781 80 50. Жаль что я не переспросила как они точно зовутся, и не прочитала отзывы перед тем как ехать.
Будьте внимательны!!!
http://20minut.ua/Novyny-Ternopolya/Podii/rozsliduvannya-zarobitok-na-sirotah-10285963.html
Плюсы
нет
Минусы
Да, я как и многие столкнулась с этой фирмой. Пригласили вчера на собеседование, так как, делать особо нечего, а мысль о высокоопласиваемой и интересной работе греет душу, пошла. Офис находится на Луначарского, 12, съемная квартира. В самом начале смутил коллектив(, играла громкая музыка, правда криков я не слышала по телефону. Шла на вакансию офис-менеджер, когжа увидиле офис задумалась, а зачем им офис-менеджер? Пустые столы с ноутбуками, на столах никаких документов. После минутного собеседования и вопроса о стажировке, сказали приходить завтра, стажировка пол дня. Всю правду о работе мне не сказали и только благодаря отзывам, я не буду сегодня тратить время. Зп обещали 3500+%+премии, как обычно, звонили с 0630578033.
Плюсы
Вежливость рекрутеров
Минусы
Благодаря всем этим отзывам не пошла и правильно сделала. Схема все та же, они действуют по проверенной схеме. Звонили с одного и того же номера, но девушки разные. Вот номер, может кому-то пригодится 067 471 70 05
Плюсы
Молодой колектив
Минусы
Это не компания, а дурдом какой то! Позвонила девушка Оля, говорит что мол освободилось место офис-менеджера! Очень быстро протараторила название компании и адрес. Я с удовольствием согласилась! Собеседование назначили на 11-00, я приехала раньше, но меня не пустили, сказали что начнем ровно в 11-00! Ну ладно думаю, как все серьезно!!! Зашла, там сидели еще 4 девочки, нам дали какие то абсурдные анкеты. Поднялись мы к директору, который вкратце нам объяснил суть работы, в которую вовсе не входили обязанности офис-менеджера! Как нам сообщили, мы должны прозванивать базу и скажу прямо парить билеты! Решила что попробую! Сказали что рабочий день с 09-30 до 18-30, з.п 4000+процент! Приехала на следующий день на стажировку! это ужас!!! Музыка орет, кто то танцует, кто то на телефоне висит!!! КАВАРДАК!!! Кокой то молодой человек начал рассказывать нам о всех прелестях работы в компании и основах маркетинга и о том как он успешно зарабатывает по 17тис. в месяц! Я внимательно послушала и сначала даже поверила! Но когда я прочитала, что если человек отказывается покупать билет, мотивируя тем что посоветуется с женой, ему нужно сказать следующее ‘Невже жінка це та людина яка допомагає вам у виборі і прийнятті особистих рішень. Ви коли хочите кинути курити також з початку радитесь. Не падайте в моїх очах’ Я выпала в осадок! Мило сказала досвидания и убежала от туда как можно быстрей!!!! Потратила два дня своей жизни!
Плюсы
нет
Минусы
На мой взгляд фирма очень сомнительная! Была на Константиновской 73. Находятся на территории завода какого-то, вокруг стройка, грязь. Позвали меня на собеседования, я как полагается пришла с резюме. Мне какой-то мальчик лет 20 на вид говорит: заполняйте анкету, резюме не надо. Я ответила на все те же вопросы, что и так есть у меня в резюме, отдаю анкету и мальчик говорит мне: мы вам перезвоним, до свидания! Я была удивлена и возмущена очень. Потратила свое время, приехала что б поговорить с руководителем, а тут такое. Говорю этому мальчику: Всмысле? Я же приехала на собеседование, а не анкету заполнить. Он тупо промолчал! Когда я спросила или у них все собеседования так проходят, он ответил нет, развернулся и вышел! Я считаю, что это просто хамство. Не ходите туда
Плюсы
Положительно нет
Минусы
Мне тоже откликнулись на резюме, пришла на собеседование, пригласила меня некая Вероника номер 063 781 80 50!!заполнила анкету, собесед. тоже проводила она , объяснив это тем что директор Юлия Анатольевна очень занята…!!!з/п 3500+премия+ бонусы!!!у меня вообще ничего не спрашивала!!!сказала что фирма очень престижная и занимается благотворительностью!!я согласилась на стажировку, но почитала отзыв, не пойду!!!жалею что только раньше не просчитала!всем спасибо за отзывы!!!
Плюсы
бред
Минусы
Они задолбали звонить..и с разных офисов..они и на Саксаганского и на Вокзальной где-то..везде приглашают..Раз пришла на саксаганского..народа на собеседование целая толпа..согласилась выйти на стажировку на сл день но пришла домой почитала отзывы еще больше поняла что это шарашкина контора..особенно после того как как увидела на входной двери у них выцарапали ,извините за слово,-‘гандоны’ ,просто кошмар этих контор все больше и больше..не верьте им..не знаю как люди вообще могут там работать
Плюсы
нету
Минусы
Просто ужас! Приглашала на вакансию офис -менеджер, попала к директрисе, Юлия Анатольевна. Зп уменьшилась на 1000грн, рабочий день больше на 3 часа стал)) вообщем бред . Не тратьте даже время ул. Константиновская, 73!!
Плюсы
недалеко пришлось ехать
Минусы
Перед собеседованием просмотрела сайт другой компании, так как, девушка очень невнимательно пробормотала себе под нос ее название. И вот сижу в ожидании своей очереди к начальству, захожу на этот сайт и читаю все эти отзывы. Абсолютная правда и ни капли не приукрашено!!!! Обычно так не делаю, но ушла по-английски.
Плюсы
——
Минусы
Теперь они называются Liberty Grand, 093-071-34-49, девушка представилась Анной и пригласила на собеседование на Ярославскую,11. Когда в Гугле набрала этот номер, то компания называлась MIRACLE GROP, а когда решила проверить еще раз Liberty Grand, то оказалось, что вакансия уже закрыта, неправда ли странно? Зачем терять на них свое время?!
Также есть отзывы здесь – http://www.vnutri.org/ivent/. Сама не раз общалась по телефону, жаль было отшивать сразу, но как-то один раз очень сильно давили с билетами на Бритни Спирс кажется, что потом было всё равно – сразу сбрасывала.Надеюсь, что отзыв будет полезным.
Плюсы
лохотрон
Минусы
Позвонили,название компании девушка очень быстро проговорила,так что шла в слепую НА вакансию СЕРКЕТАРЬ АДМИНИСТРАТОР со ставкой 4500 + премии . Вообщем пришла я в эту кантору на ул. Константиновской 73 ,там уже сидело чел 8 заполняло анкету на ‘эти же вакансии’ Когда зашла к главной на собеседование — Юлия Анатольевна , уже начался другой разговор. Работать нудно оператором на тел ,обзванивать депутатов министров и впаривать билеты. Зарплата уже была 3500 и другие условия, В офисе там дурдом. Так что и не думайте туда идти на эту вакансию. Мало того ,уже 5 день после собеседования раз 10 звонили заманивали снова туда на собеседование,говорят вакансия продавец консультант ил те что у вас указаны в резюме.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Мені сьогодні теж дзвонили запросили на співбесіду прочитавши відзиви я не пішов, дякую за відзиви треба щоб кожен писав аби люди знали куда ідуть, і не тратили свій дорогоцінний час!!!
Плюсы
о них не знаю
Минусы
Ребята, это очень ПРАВИЛЬНЫЙ и ценный ресурс,благодаря которому мы можем экономить свое драгоценное время и деньги,поэтому давайте будем максимально точными, вписываем номера, с которых звонят, ну и адреса!тоже сегодня позвонили-некая Юля, № 067-472-84-48, ст. м. Т. Шевченка, ул. Костантиновская, 73, приглашали на собеседование, прочитав эти отзывы не пойду, так как опыт хождения по подобого рода ‘РАБОТОДАТЕЛЯМ’ уже есть!!Спасибо ВСЕМ И КАЖДОМУ за то, что не ленитесь оставлять отзывы о неблагонадежных компаниях.
Плюсы
Немає
Минусы
Жах а не компанія. Працюють одні дибілоїди. Впарюють квитки на концерти звичайним людям. Продажами це назвати важко, вони телефонують типу ‘по базі клієнтів’ (насправді дзвонять всім підряд на стаціонар), не залишають людям вибору і прямо питають: ‘скільки білетів бажаєте’. Також можуть кричати на клієнта, і морально тиснути на нього. А ще ця дикція з якою потрібно говорити по телефону і не стандартні привітання — ЦИРК а не робота. Не зняю, як інші, а я залюбки куплю білет за 400 грн в людини, яка вітає мене зі святом ‘М;яких іграшок’. Не варто навіть витрачати час на співбесіду. ЛАЙНО.
Я був на Саксаганського.
Плюсы
нет
Минусы
Название фирмы девушка сказала очень быстро, что я ничего не поняла, пришлось искать по номеру телефона. у них помоему есть офис на Днепровской набережной, номер к сожалению не помню, я там была в начале сентября. Сегодня позвонили, приглашают на Костянтиновскую 73. Не пойду!!!!
Большое спасибо за отзывы.
Плюсы
Директриса нормальная!
Минусы
Работа в странном коллективе, орут сука что драние курки в трубку!
идешь на менеджера становишся оператором! Люди в ахуе когда им звонят кричат в трубку и говорят про хроники нарнии! короче работа для даунов! Был там еще Артем шутник года, как поживают самие красивые киевлянки? есле бы он моей жене такое говорил по телефону я бы ему теми билетами по морде надавал бы!
Плюсы
===
Минусы
Звонила некая Юлия по телефону 067 472 8448 (Константиновская 73) метро Тараса Шевченко. Название компании пробормотала в самом начале непонятно как ‘National corporation’, дважды сказала, что я им очень подхожу на неизвестную должность с зарплатой 4,200 + какие-то бонусы. Подробно объяснила какой офис и как он выглядят, 3 этаж.
Прочла отзывы, идти не собираюсь и другим не советую.
Плюсы
Никаких
Минусы
короче, что могу сказать. если вам нечего делать ВООБЩЕ в жизни, то можете прийти сюда (константиновская, 73) . мало того что обманом заманивают к себе ‘на собеседование’ , так еще и врут нагло о предлагаемой вакансии. секретарь?..пф, сильно жирно! для этого у них требуется ОПЫТ! конечно, ведь должность секретаря это непосильно сложно и важно! хотя понимаю для чего.. что бы директрису выгораживать правильно уметь. ооо, у них там все схвачено. а ты будешь рабом с привязанным к уху телефоном, находиться в одном пустом помещении с кучей таких же несчастных, а над вами будут ‘править’ эдакие холявко и поповская, которые как дуры ненормальные носяться взад-вперед от стены к стене с телефоном в руках и орук, как недорезанные свиньи на людей, вымогая у них деньги под предлогом ‘помочь сиротам, страдающим дцп- детям’ и тд. как бы не так. прикрываются каким то фондом, знаю я тот фонд! карман директрисы называется.
отдельный вопрос: от куда у них базы номеров ‘мажоров’?.. наталкиевает на мыслю!. что у директрисы и там все схвачено. хитрожопые они там все однако.
а..еще фишка. если вас туда черт потянет ,то готовтесь услышать такую фразу : ‘ я в этом месяце уже заработала 11.300 не собираюсь на этом останавливаться’… ага. тебе, дорогая, останавливаться и не нужно! раз тебе даже 11.300 не хватает, что бы ходить не в рваном подмышкой пиджаке и грязной майке .
Плюсы
___
Минусы
Спасибо всем за отзывы, я вот через час должна была ‘туда’ идти, но все желание отпало( хорошо, что во время кинулась искать отзывы!!
Плюсы
на собеседовании было много красивых девочек)))))
Минусы
пришёл на администратора, оказалось что теперь администраторы как последние дибилы наяривают людям, достают их… а я то дурак 2 года перед этим работал администратором и занимался реальными делами))
про офис- херня, коллектив какой то тоже странный, орут что то в трубку, пытаются друг друга перекричать… за 5 минут нахождения в этой конторке мозг взорвался полностью, и мы пошли гулять с какой то девочкой которая так же пришла ‘работать’)))
Плюсы
Нет
Минусы
Новый адрес всеми любимой компании Премьера . Метро Дружбы народов, ул Раевского 34 ,кв 4, код парадного 450 . Достали 067-503-66-67 Юрий
Плюсы
—
Минусы
была на саксаганского, пригласили на должность секретаря. Пришла за 5 минут до начала, но меня не пригласили даже в эту съемную квартиру, сказали что позовут когда на часах будет ровно, вот так и стояла я в подъезде…. когда пришла к руководителю общаться (нас было человека 4 ), то услышала о продаже билетов, отказалась- в итоге театральное кромсание моего резюме)) Ну цирк, товарищи!) Пишу адрусса. чтоб люди не тратили время и зали куда НЕ ИДТИ!
1. Саксаганского 147/5 (м. университет)
2. Островского 1 (м. Вокзальная)
кстать в вакансиях фигурирует название Национальная корпорация развлечений.
Плюсы
Нет
Минусы
Зовут на должность офис-менеджера, а на минутном собеседовании говорят о том, что работать нужно с клиентами по телефону, на завтрашний день стажировка и тд и тп. Сразу понятно, что к чему — лохотрон. В офисе на м.Тараса Шевченко были две девушки. Одна вроде бы HR менеджер, а другая якобы руководитель, но по виду на руководителя не похожа. Условия работы мне представились как наяву — дают тебе телефон и список клиентов (как сказала руководитель, все они депутаты и тому прочее), которых нужно обзвонить и впарить билеты.
Плюсы
—
Минусы
коли зайшла до офісу за першою адресою (с.м.Контрактова площа), у вуха відразу врубала гучна музика з кабінету типу мого майбутнього директора. Здивувало олосне ‘перекрикування’-спілкування через двері директора з підлеглою…. Про мене під час співбесіди майже не запитували… В двух словах розповіли принцип роботи та назначили відразу ж стажування… Потім я передзвонила та уточнила всі питання, які мене цікавили. Коли прийшла на стажування — там уже всі були і певно декілька чоловік зі вчорашнього стажування… В общім — лоховська кантора де треба впарювати… Тільки не косметику, а білети на концерти всякі… Я в шоці з усього була.. Тільки но зайшла в двері, зі мною познайомилися та щось мужчина (Андрій) запитав мене про їхню компанію, чи я її знаю… Я почала розповідати все правильно… Дівчата кричали в цей момент по телефону (певно ті, які пройшли вчора стажування)…Вони гуртом почали не зрозуміло чого насміхатися… всі в одній кімнаті… ті говорять, ті кричать… Дур. Дом! Та добре… Далі він почав навчати ‘основ маркетингу’ та вивчав мою анкету де, в графі — недоліки, я написала лише позитивні мої риси…. Він сказав типу такого: ‘Ну ничего в человеке нету плохого! Только хорошее! Оху…..ть!’
Я була в шоці…. ну і, поки всі займалися своїми справами… я пішла по-англійськи, люб’язно скистувавшись їхнім туалетом на прощання… так би мовити, як компенсація усім моїм зусиллям.
Та на цьому моя сумна історія з пошуку роботи цього дня (20.08.13) не закінчилася… В своєму довіднику знайшла номер тел., який мене декілька днів до того набирав з приводу мого резюме та співбесіди… Домовилась про зустріч, заздалегідь уточнивши чи в мої обов’язки входитиме якісь продажі чи тільки суто секретаріат (запрошували мене секретарем)… Сказали, що тільки секретаріат… Поїхала на Саксаганського (с.м.Університецька)…. там прочекала біля офісу півтори години, бо мене директор типу прийняти не міг. Коли зайшла, помітила знайомий ‘душок’… музика….молоді обличчя… (ще якесь хлоп’я стояло, запитувало: ‘чому усі зі співбесіди виходять такі невдоволені…’). Коли мені дали анкету…я офі….ла просто. ‘National Corporation of entertainment’…. прочитала я… запитую в якогось чоловіка: ‘а у вас один офіс у Києві, чи ще є?’… ‘Ні. Один’ — відповів той мені… ну добре, думаю, може ж все таки
не то…. може здалося…. коли мене запросили, перше, що помітила — плакати зірок та їхніх концертів, так як і в попередньому офісі… тільки тут все по-круче було, багати кабінет директора з комфортабельними шкіряними диванами та плака в рамочках….. Довре, що він не ходив ‘вокруг да около’, а відразу в лоб усе сказав…. Я відповіла, що йшла на секретаря, а не оператора, на що він мені: ‘я Вас не бачив і з Вами не спілкувався… Не знав, чи підійдете на посаду мого секретаря… Єдине, що можу запропонувати — оператора’… Коли я відмовилась, перед моїм обличчям на шматття була розірвана моя анкета… Я пішла… дівчинка мені якась ‘люб’язно’ в слід кинула ‘до побачення’… На виході сказала тому мужчині: ‘Навіщо ви обманюєте людей?! Я пів дня втратила через вас дарма’….
Ось так я пів дня голодна каталася по місту і ходила-длудила в пошуках ‘гарної роботи'(…