Не советую даже на собеседование ходить — зря потратите время. Начальник некомпетентный невежда неумеющий даже общаться с персоналом. С начала беседы появляется негатив и отвращения к такому начальству. Не рекомендую связываться с фирмой нпк-сервис
Был на собеседовании и на ознакомительном дне. Впечатление крайне негативное, на собеседовании обещали работу в офисе и ставку, а на деле оказалось — просто % и бега по городу. Причем на дворе был январь и было очень интересно наблюдать за менеджером, пытающимся продать либо обслужить кондиционер. Контора бредовая не тратте даже время.
)))) почитал — посмеялся….с отзывов людей которые здесь даже не работали, я думаю делать какие либо выводы глупо. Я работал в Николаевском филиале. И даю вам слово, что заработок составлял 2-3 тыс. грн в неделю, причем уверяю вас без работы в «»поте лица», для Николаева поверьте это много! да были ребята которые не заработали ни копейки, и проработали не долго( либо общение с людьми не для них либо просто ленивые бестолочи). Я уже молчу на счет приобретенного опыта в продажах! уволился я только потому что занялся бизнесом, кстати благодаря приобретенным там средствам. Короче ребята, если есть желание поучится в этой жизни тому как зарабатывать а не протирать штаны за ставку — попробуйте потратить неделю и все поймете — для вас эта работа или же нужно снова погружаться в тонны газетной макулатуры в поисках неопределенности!))
p.s. Некоторые тут пишут про Киевского директора Роман Никол.. я вам так скажу видел и слышал его пару раз, уматовый тип своеобразный и неординарный, что в принципе свойственно для людей которые заработали миллионы в таком раннем возрасте.
Бачила оголошення в інтернеті, прислали по ел почті запрошення, думала погоджуся, але почитавши коментарій, напевно що ні. Дякую людям за відгуки, що не лишаються байдужими, адже ми вкотре доказали, що наш народ дружелюбний і братерський. Ашахраїв треба вчити, і виводити на чисту воду.
Дамы и господа! Не ведитесь на з/п. Компания хуже некуда. Устраивалась на должность бухгалтер по платежам, показали офис, читенько, красивенько, НО как перезвонили сказали выходить, показали мое рабочее место. ЭТО УЖАС!!!!Во первых в кабинете сидят человек 35, постоянно дергают, работаешь шестеркой у инспекторов, дай, подай, отнеси принеси. Во вторых отсутствие своего рабочего места. За одним дряхлым, еле живым компом и расцарапаным монитором, ты сидишь с напарницей, которая по габаритам не даст просто спокойно тебе сидеть рядом.В третьих отношение отвратительное, коллектив отвратительный, кругом пафос, огромная текучка на данной должности, за месяц там сменилось 23 человека, тк никаких условий для нормальной работы нет. В четвертых все по расписанию, обед ровно 45 мин, опаздал на несколько минут ШТРАФ. До меня соискатель отсидела 2 часа, больше не выдержала, я отработав еле еле неделю тоже написала заявление. Собеседование будет проходить у Анны Викторовны (глабух), работать вы будете не там, а где я уже написала. Будте бдительны!!!!
Был на собеседовании и обучении… жалею потраченного времени. Информация о вакансии в объявлении мягко говоря не совпадает с действительностью, хотя ту же информацию подтвердили по телефону. Работать на «компанию», которая изначально обманула, как мне кажется, полный абсурд. Игнорируйте такие предложения!
@Алексей
Блин, первый нормальный отзыв. Меня точно также принимали- сначала 2 часа теории, потом целый день практики. Не понимаю чего тут некоторые говном исходят- им же все показали , не понравилось не работай .По-поводу офиса- у НПК в здании 3 помещения 1 рабочее в основном для мастеров ( вы там и были) 2 на верху там бухгалтерия и еще с обратной стороны здания, там директор, там посолиднее.
интересно, интересно здесь почитать
я прошел собеседование первого дня
пойду завтра посмотрю и пообщаюсь с людьми которые работают
дальше подумаю идти или лучше посидеть дома и поискать что-то другое
После собеседования пригласили на обучение. Пришёл. Обучение проходило не более 2 часов. Первый час-теория по кондиционерам и их системам. Второй-непосредственно по услугам. Пригласили на второй день. Я не пришёл по определённым обстоятельствам. Но очень хотел. Не могу согласиться со всеми негативными отзывами. Достаточно доступно обучали, особенно директор. Кто-то ранее посчитал его хамом. Я с этим не могу согласиться. Отвечал на все мои вопросы. Просто довольно своеобразный. Мыслит достаточно здраво. Все люди разные. Мне кажется, просто в свое время они потеряли очень ценных работников(сотрудников), то ли они сами ушли. Плюс я заметил, что у директора проблемы с позвоночником. Это тоже оставляет свой отпечаток на внешнюю привлекательность офиса, так как человеку не до этого. Теперь работа не делается так, как раньше, вот и беспорядок небольшой и хаус. Единственное, что настораживало, так это полное отсутствие компьютеров и оргтехники в офисе, за исключением балкона, где находилась секретарша. По предыдущим отзывам меня также смутило то, что нет корпоративной мобильной связи. А так, сейчас есть компании, в которых дела обстоят намного хуже, даже со всеми телефонами, ноутбуками и высокой корпоративной культурой. Желаю им найти тех людей, которые будут способны и готовы работать на тех условиях, которые они предлагают.
И ещё, я не работник и не сотрудник этой компании, не друг директора или менеджера. Я обычный соискатель, который зашёл на ресурс почитать отзывы и свой оставить.
@Виктор
Ну да… ты забыл добавить к своему пи..дежу, что тебе на юг-контракте подарили новый хайлендер, за хорошие продажи… да ты просто нпк фантаст, Витёк)))
@Гость
Да нет, скорее учредителям недоразумения «нпк сервис», нужно найти работу со ставкой в 3000 гривен, а то скоро расходы по предприятию платить будет нечем, и даже если продать в сексуальное рабство ирину, то ситуацию вряд ли удастся спасти… Ведь лохов желающих поработать бесплатно без ставки все меньше и меньше))
В НПК- Сервис я работал в прошлом году с 26 апреля — по 23 июля. Инструктором у меня был Костя Бурдужа, за все время работы мне вышло больше 30000 грн ( помню точно так как 30т грн ушли на закрытие долга по ипотеке).За время моей работы фирма открыла 2 филиала — Львов и Одессу. Львов возглавил Генка ( простой, прикольный, трудолюбивый парень), а Одессу — мой инструктор Костя ( я слышал он там неплохо поднялся — машину классную купил , вроде даже жилье ). Рад за обоих. Мне к сожалению пришлось уйти, но через месяц вернусь в Киев. Когда уходил — меня рассчитали, как положено без обмана. Спасибо руководству фирмы за предоставленные возможности и личную порядочность.
@Гость
Ну вот! Можете, когда хотите, я очень, очень рада за вас! Надеюсь, что вы перестанете нюхать клей, получите образование, начнете читать книги и может найдете работу своей мечты — со СТАВКОЙ ( 3000 гр). Удачи вам.
@Ира
Ну-ну тролль Ира, расскажи нам всем как хорошо работать неофициально без ставки в шарашке НПК отсосервис, какие это заработки и перспективы))? А впрочем это никому уже не интересно, все и так уже поняли что это шарашка не стоящая внимания
@Гость
А чо ты тут тролишь в защиту шарашки НПК обсервис? Если там так хорошо, как ты тут тролишь — без ставки неофициально работать, то желающих поработать в этой помойке должно быть тысячи, должен быть жесткий отсев на собеседовании, жесткие критерии отбора… А что на деле? Мы видим, что никто не хочет идти работать в эту пар..шу. Скорее всего ты один из трех человек работающих официально, один из соучредителей лузеров))) у которых даже не хватает оборотных средств чтобы платить ставку работникам)) И какие конкуренты? У таких лохов как нпк обсервис не может быть конкурентов. Это шарага в анфас и профиль и до мозга костей… Максимум кто туда может пойти работать без ставки — лох без опыта работы вообще, и то на пару месяцев. Так что не позорьтесь клоуны, найдите средства для бизнеса, а на горбу наивных лохов, которые будут у вас работать без ставки вы бизнес не построите.
НПК Сервис — это контора в которой официально 2-3 ч и то не известно. А менеджеры там вообще работают по договоренности в устной форме. Так что ни %, ни ответственности перед вами, а в свою очередь перед вашими клиентами, которых вы нашли ТОЖЕ НЕТ!)) Если что не так и по вене мастеров вылезла проблема и клиент отказывается платить, то она в полной мере ложиться на ваши плечи, как материальном плане так и в моральном плане. Нет конечно не все мастера леворукие есть отличные спецы, но их мало да и долго не задерживаются.
Замазывается это все корпоративчеками, дополнительными бонусами ну т. д.))) Конечно летом в сезон можно отбегать, что-то подзаработать. Хотя как повезет…..
Главное в активных продажах продать, а это и есть фирма по активным продажам. А что продавать услуги или какой-то товар? Какого качества это будет? И кто отвечает? Вот тут вопрос. У клиента есть только ваш номер телефона, вот и выгребайте. Да кстати все звонки по моб., проезд и т.д. все за ваш счет! Удачи господа))))))))))))))))))))))
@Гость
Да, отзывы странные- все в кучу, один и тот же автор пишет с перерывом в 2 месяца- непонятно работает он там или нет. Если да — то зачем срать? Если нет — то тем более зачем снова срать спустя 2 месяца? Вполне возможно, что самые одиозные отзывы — все таки пример недобросовестной конкуренции.
Отзывы о компании НПК Сервис
комментариев 56
Почему не ехать ??? Скажите ставка есть , или % от виторга ?
Не советую даже на собеседование ходить — зря потратите время. Начальник некомпетентный невежда неумеющий даже общаться с персоналом. С начала беседы появляется негатив и отвращения к такому начальству. Не рекомендую связываться с фирмой нпк-сервис
@Алла
ну это ж не про эту фирму. Нет там этих людей и не было.
Был на собеседовании и на ознакомительном дне. Впечатление крайне негативное, на собеседовании обещали работу в офисе и ставку, а на деле оказалось — просто % и бега по городу. Причем на дворе был январь и было очень интересно наблюдать за менеджером, пытающимся продать либо обслужить кондиционер. Контора бредовая не тратте даже время.
)))) почитал — посмеялся….с отзывов людей которые здесь даже не работали, я думаю делать какие либо выводы глупо. Я работал в Николаевском филиале. И даю вам слово, что заработок составлял 2-3 тыс. грн в неделю, причем уверяю вас без работы в «»поте лица», для Николаева поверьте это много! да были ребята которые не заработали ни копейки, и проработали не долго( либо общение с людьми не для них либо просто ленивые бестолочи). Я уже молчу на счет приобретенного опыта в продажах! уволился я только потому что занялся бизнесом, кстати благодаря приобретенным там средствам. Короче ребята, если есть желание поучится в этой жизни тому как зарабатывать а не протирать штаны за ставку — попробуйте потратить неделю и все поймете — для вас эта работа или же нужно снова погружаться в тонны газетной макулатуры в поисках неопределенности!))
p.s. Некоторые тут пишут про Киевского директора Роман Никол.. я вам так скажу видел и слышал его пару раз, уматовый тип своеобразный и неординарный, что в принципе свойственно для людей которые заработали миллионы в таком раннем возрасте.
Бачила оголошення в інтернеті, прислали по ел почті запрошення, думала погоджуся, але почитавши коментарій, напевно що ні. Дякую людям за відгуки, що не лишаються байдужими, адже ми вкотре доказали, що наш народ дружелюбний і братерський. Ашахраїв треба вчити, і виводити на чисту воду.
Дамы и господа! Не ведитесь на з/п. Компания хуже некуда. Устраивалась на должность бухгалтер по платежам, показали офис, читенько, красивенько, НО как перезвонили сказали выходить, показали мое рабочее место. ЭТО УЖАС!!!!Во первых в кабинете сидят человек 35, постоянно дергают, работаешь шестеркой у инспекторов, дай, подай, отнеси принеси. Во вторых отсутствие своего рабочего места. За одним дряхлым, еле живым компом и расцарапаным монитором, ты сидишь с напарницей, которая по габаритам не даст просто спокойно тебе сидеть рядом.В третьих отношение отвратительное, коллектив отвратительный, кругом пафос, огромная текучка на данной должности, за месяц там сменилось 23 человека, тк никаких условий для нормальной работы нет. В четвертых все по расписанию, обед ровно 45 мин, опаздал на несколько минут ШТРАФ. До меня соискатель отсидела 2 часа, больше не выдержала, я отработав еле еле неделю тоже написала заявление. Собеседование будет проходить у Анны Викторовны (глабух), работать вы будете не там, а где я уже написала. Будте бдительны!!!!
Прочитал отзывы, на собеседование не пойду)
Был на собеседовании и обучении… жалею потраченного времени. Информация о вакансии в объявлении мягко говоря не совпадает с действительностью, хотя ту же информацию подтвердили по телефону. Работать на «компанию», которая изначально обманула, как мне кажется, полный абсурд. Игнорируйте такие предложения!
@Алексей
уже месяц прошел,как там первые бабки?наклевываются?)))
@Алексей
Блин, первый нормальный отзыв. Меня точно также принимали- сначала 2 часа теории, потом целый день практики. Не понимаю чего тут некоторые говном исходят- им же все показали , не понравилось не работай .По-поводу офиса- у НПК в здании 3 помещения 1 рабочее в основном для мастеров ( вы там и были) 2 на верху там бухгалтерия и еще с обратной стороны здания, там директор, там посолиднее.
интересно, интересно здесь почитать
я прошел собеседование первого дня
пойду завтра посмотрю и пообщаюсь с людьми которые работают
дальше подумаю идти или лучше посидеть дома и поискать что-то другое
После собеседования пригласили на обучение. Пришёл. Обучение проходило не более 2 часов. Первый час-теория по кондиционерам и их системам. Второй-непосредственно по услугам. Пригласили на второй день. Я не пришёл по определённым обстоятельствам. Но очень хотел. Не могу согласиться со всеми негативными отзывами. Достаточно доступно обучали, особенно директор. Кто-то ранее посчитал его хамом. Я с этим не могу согласиться. Отвечал на все мои вопросы. Просто довольно своеобразный. Мыслит достаточно здраво. Все люди разные. Мне кажется, просто в свое время они потеряли очень ценных работников(сотрудников), то ли они сами ушли. Плюс я заметил, что у директора проблемы с позвоночником. Это тоже оставляет свой отпечаток на внешнюю привлекательность офиса, так как человеку не до этого. Теперь работа не делается так, как раньше, вот и беспорядок небольшой и хаус. Единственное, что настораживало, так это полное отсутствие компьютеров и оргтехники в офисе, за исключением балкона, где находилась секретарша. По предыдущим отзывам меня также смутило то, что нет корпоративной мобильной связи. А так, сейчас есть компании, в которых дела обстоят намного хуже, даже со всеми телефонами, ноутбуками и высокой корпоративной культурой. Желаю им найти тех людей, которые будут способны и готовы работать на тех условиях, которые они предлагают.
И ещё, я не работник и не сотрудник этой компании, не друг директора или менеджера. Я обычный соискатель, который зашёл на ресурс почитать отзывы и свой оставить.
интересно,как у вас сейчас продажи идут?))) — кондиционеры шибко покупаются?))
@Виктор
Ну да… ты забыл добавить к своему пи..дежу, что тебе на юг-контракте подарили новый хайлендер, за хорошие продажи… да ты просто нпк фантаст, Витёк)))
@Гость
Да нет, скорее учредителям недоразумения «нпк сервис», нужно найти работу со ставкой в 3000 гривен, а то скоро расходы по предприятию платить будет нечем, и даже если продать в сексуальное рабство ирину, то ситуацию вряд ли удастся спасти… Ведь лохов желающих поработать бесплатно без ставки все меньше и меньше))
В НПК- Сервис я работал в прошлом году с 26 апреля — по 23 июля. Инструктором у меня был Костя Бурдужа, за все время работы мне вышло больше 30000 грн ( помню точно так как 30т грн ушли на закрытие долга по ипотеке).За время моей работы фирма открыла 2 филиала — Львов и Одессу. Львов возглавил Генка ( простой, прикольный, трудолюбивый парень), а Одессу — мой инструктор Костя ( я слышал он там неплохо поднялся — машину классную купил , вроде даже жилье ). Рад за обоих. Мне к сожалению пришлось уйти, но через месяц вернусь в Киев. Когда уходил — меня рассчитали, как положено без обмана. Спасибо руководству фирмы за предоставленные возможности и личную порядочность.
@Гость
Ну вот! Можете, когда хотите, я очень, очень рада за вас! Надеюсь, что вы перестанете нюхать клей, получите образование, начнете читать книги и может найдете работу своей мечты — со СТАВКОЙ ( 3000 гр). Удачи вам.
неа,немного не так — со ставкой 3500 грн.+ 5% от продаж + премия за вип-клиентов
P.S — кстати клей я не нюхаю — для мозгов вредно
@Ира
Ну-ну тролль Ира, расскажи нам всем как хорошо работать неофициально без ставки в шарашке НПК отсосервис, какие это заработки и перспективы))? А впрочем это никому уже не интересно, все и так уже поняли что это шарашка не стоящая внимания
@Гость
Троллишь- с двумя л пишется……….. ну и вообше-то троллить » ЗА»- невозможно, смысл у слова другой. Учите матчасть.
@Гость
А чо ты тут тролишь в защиту шарашки НПК обсервис? Если там так хорошо, как ты тут тролишь — без ставки неофициально работать, то желающих поработать в этой помойке должно быть тысячи, должен быть жесткий отсев на собеседовании, жесткие критерии отбора… А что на деле? Мы видим, что никто не хочет идти работать в эту пар..шу. Скорее всего ты один из трех человек работающих официально, один из соучредителей лузеров))) у которых даже не хватает оборотных средств чтобы платить ставку работникам)) И какие конкуренты? У таких лохов как нпк обсервис не может быть конкурентов. Это шарага в анфас и профиль и до мозга костей… Максимум кто туда может пойти работать без ставки — лох без опыта работы вообще, и то на пару месяцев. Так что не позорьтесь клоуны, найдите средства для бизнеса, а на горбу наивных лохов, которые будут у вас работать без ставки вы бизнес не построите.
НПК Сервис — это контора в которой официально 2-3 ч и то не известно. А менеджеры там вообще работают по договоренности в устной форме. Так что ни %, ни ответственности перед вами, а в свою очередь перед вашими клиентами, которых вы нашли ТОЖЕ НЕТ!)) Если что не так и по вене мастеров вылезла проблема и клиент отказывается платить, то она в полной мере ложиться на ваши плечи, как материальном плане так и в моральном плане. Нет конечно не все мастера леворукие есть отличные спецы, но их мало да и долго не задерживаются.
Замазывается это все корпоративчеками, дополнительными бонусами ну т. д.))) Конечно летом в сезон можно отбегать, что-то подзаработать. Хотя как повезет…..
Главное в активных продажах продать, а это и есть фирма по активным продажам. А что продавать услуги или какой-то товар? Какого качества это будет? И кто отвечает? Вот тут вопрос. У клиента есть только ваш номер телефона, вот и выгребайте. Да кстати все звонки по моб., проезд и т.д. все за ваш счет! Удачи господа))))))))))))))))))))))
@Гость
Да, отзывы странные- все в кучу, один и тот же автор пишет с перерывом в 2 месяца- непонятно работает он там или нет. Если да — то зачем срать? Если нет — то тем более зачем снова срать спустя 2 месяца? Вполне возможно, что самые одиозные отзывы — все таки пример недобросовестной конкуренции.
@Аркадій
Ставки взагалі нема ?, чи всетаки є ? Есть, но только с ноября по март.