@Гость
» Блин не удержался»…….. и там работал и там работал и там работал…. и в итоге безработный жалобщик, который ищет работу по объявлениям, был бы грамотный специалист с хорошей репутацией- работодатели сами бы связывались. Найдет он кондиционеры, сам продаст, сам поставит ( особенно полупром), сам по безналу проведет, сам себя сделает лицензированным установщиком ( а то гарантия на нормальные бренды не работает) — все сам.Одним словом БОЛТУН. Ясно за , что из прошлых компаний выгнали….. » блин, не удержался» — уж лучше удержался бы.
@специалист
специалист ты ссаный,я уже работу себе нашел,нахрен мне твои кондёры нужны?Да — как ушел с прошлого места работы,таки приходилось искать именно по объявлениям,по тому как в Харькове контор,занимающихся продажей твердого сплава по территории России и Украины нету,россияне же звали к себе многие,и условия у них — ни чета нашим,но как ты понимаешь,без российского паспорта устроиться по-белому у них не получится.И именно для тебя,повторяю — во всех серьезных торговых организациях сферы в2в платится оклад+%.А ты и дальше,лошара,продолжай агитировать за свою передовую деятельность за % в качестве вознаграждения,но только для тех,кто на это ведется,ибо нормальный менеджер никогда не станет горбатиться ТОЛЬКО за %.
Ребята, не вызывайте к себе жалость. Нет уверенности в себе — иди работать охранником в супермаркет. У них как раз ставка.
Что касается НПК-Сервис, работаю там с начала лета и претензий нет ни к работе, ни к коллективу, ни к руководству.
блин,не удержался…..Гена Львов,а как тебе такой вариант — у нормального продажника сферы b2b всегда есть оклад(ставка)+% от продаж — это норма по России и по Украине.Я работал с такими предприятиями как Ростсельмаш,КВСЗ,АрселорМиталлСтилл и как ты понимаешь не сидел только на %!
нахрена мне эта шарага,которая мне предлагает только %,при том что сезон по кондерам щас на спаде?????Зимой интересно надо будет на хлебе и воде жить?))))
потом следующее — если я найду клиента,почему я не могу ему найти кондиционеры самостоятельно,чтобы не делиться с шарагой под названием НПК Сервис?
Люди звикли робити вигляд, що працюють та ще й ставку хочуть…Ставкоїди не*ер шукати роботу, краще відразу на склад вантажником або касиром в магазин. Там і ставка і «умови праці». НПК-Сервіс працює з такими клієнтами, що будь яка компанія позаздрить і завдяки людям, які хочуть зароюляти, а не ставку «їсти». Лузерам і яйця заважають)
Да контора еще та… текучка большая… довелось поработать, но зато есть и веселые моменты ))) Что касается денег тут сложнее. нужно четко считать. И конечно ходить! ходить! и причем много и быстро по выбранной территории, тогда будет заработок. Только одно (но!) пока сезон,а там дальше твоё умение продавать зимники, тепло завесы, если повезет то кондёры и выкручиваться в зимнее время. Да и от клиентов *овна разного выслушать из-за этих зимников. Вообщем такая себе «школа выживания» для менеджера)))) Хотя некоторые поднатягаются и открывают свои ФОПы и по такому же принципу работают.
Работа офисно-выездная, зарплата проценты и бонусы, обещают зимой ставки.Перед принятием на работу проводят обзорно-показательный день, всем новичкам работу показывают. Клиентов много, многие обращаются сами, причем есть крупные. То, что некоторые пишут » шарашкина контора»- не верьте. У фирмы много заказов от госструктур- по безналу и с тендерами.
Боже за кого нас держат в этой стране за тупоголовых обезьян???? Пришёл на стажировку мне там заливать начали мол Есть база клиентов всё есть тока приди типа к клиенту продай, а в результате, ходишь и выпариваешь эти кондюки кому нибудь ну что это за работа ни ставки тока процент и то на хер надо когда это всё можно дешевле в Интернете посмотреть и купить и с установкой. *ОВНО одним словом штафы ещё за опоздание 50 грн пипец Да нехер вы нужны такие? Идите в *опу с вашими условиями! А с другой стороны у нас в Украине то другой работы нормальной и нет вот и наживаються на таких как мы! Скажу одно ребята учите Английский и Шлите то образование в *опу ибо только за границой можно зарабатывть. Ну или Айти сфера там и условия есть и мотивация и ЗП
здивований тимщо тут читаю. сервісом задоволений повністю. хлопці робили в мене великий обєкт біля Львова, справились швидко, якісно. працювали офіційно, через угоду, а тут хтось пише, що фірма назви немає )))) і в офіс до них приходив, все пристойно нормальна фірма, не розумію нащо писати такі речі
Был на собеседовании и понял, что НПК-сервис — это ПРОХИНДЕИ. Хотите бесплатно поработать, идите работать в шарашку НПК-сервис. Они не являются официальными дилерами ни одних производителей кондиционеров, у них нет склада, нет имени компании, нет официального устройства, нет логистики, нет конкурентных цен, нет ставки, есть только офис и улыбающаяся секретарша, проводящая собеседование. Ещё есть голый процент от продажи. Если я найду найти клиента на кондиционер, то я куплю кондиционер у оптовика, а всю разницу положу себе в карман. Зачем спрашивается в этом должна участвовать шарашка под названием «НПК сервис»?
Сейчас много таких развелось прохиндеев, ищущих лохов, которые будут работать за процент, это сразу первый и неоспоримый признак шарашкиной конторы. Запомните это.
да это просто ленивые каматозники пишут такую ерунду… хотите голую ставку — идите в бюджетники штаны протирать!!! а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать — это золотая жыла!!!
Блин, читаю и офигеваю,больше месяца работаю в харьковском НПК и реально ни ОДНОЙ претензии , коллеги вроде тоже не жалуются. Может в Киеве по-другому, но приезжали от туда руководители, провели собрание, выставили бонусы и уехали. За месяц на меня никто не повысил голос, не було никаких штрафов, еженедельные деньги давали копейка к копейке. Перехваливать не буду, у нас и правда ставок нет, но клиентов много, а ,что продакту еще надо? Меня , например ставка 4000гр неустраивает.
Только прошел первый день обучения. Теперь сомневаюсь, а стоит ли игра свеч? В объявлении говорилось о ставке, это обнадеживало на то что даже в критический момент будут хоть какие-то деньги. Теперь оказывается что для получения ставки нужно выполнить условия. Да не спорю процент солидный и при определенном везении и умении вести переговоры в торговле можно сорвать большой куш. А можно и кукиш получить. Вот и рвусь. Вроде и рисковать не охота, но с другой стороны и ва-банк большой.
працював в нпк інженером. взяли на роботу одразу після короткої співбесіди по телефону!!!
головне що є автомобіль. про обслуговування кондюків розповідали в процесі роботи.при діагностиці неробочого кондея звониш до головного інженера і він по ТЕЛЕФОНУ разом з тобою встановлює причину поломки :)пізніше ти робиш лице розумного академіка і впарюєш клієнту 2кг лапши на вуха — головне забрати гроші!!! на зміну можуть доти одному 10 чисток кондів. для якісної чистки потрібно мінімум 2 години. а якщо просто протерти і попшикати то 30-40хв. от і судіть самі за що ви їм платита гроші!!
гасло фірми- ГОЛОВНЕ ГРОШІ — РУБАЄМ ПОКИ МОЖЕМ
І ДОБРЕ ЩО БІЛЬШІСТЬ КЛІЄНТІВ ПОНЯТТЯ НЕ МАЄ ЯК НАСПРАВДІ ЯКІСНО ПОЧИСТИТИ КОНДИЦІОНЕР ТАК ЛЕГШЕ ВПАРЮВАТИ !!!
будьте пильні шахраї поруч!!
судят по голосованию за отзывы.вы проигрываете.а клиенты……у нас меньше . но нас благодарят за качественную работу, а не звонят с криками что мастера безрукие приехали и после них ничего не работает.если они чтото вааааще сделали.
ето печальная «фирма».берут всех на менеджера , без исключений.на монтаж даже если ты инвалид, главное машина.монтажники не умеют ничего делать.ниииичегошеньки не знают о кон-рах.после их работы клиенты звонят жалуются, отказываются платить.НАЧАЛЬНИКА , имею хороший пичь находит отговорки под ВСЕ.не менеджер а прилипало.никому не советую.совету НЕ ИДТИ туда.ставки нету.НИКАКОЙ вообще НЕТУ.только выроботка.территория работ исчерпаема.сезон зимний будете сидеть на бобах, без денег.а теперь послушаем слудующий отзыв в защиту НПК .от начальника. который КАКБЫ клиент
Директор мне показался разумным и вежливым, мне дали открытую и объективную информацию, рассказали о сложностях и недостатках в работе. Я еще не определилась с выбором компании, но то, что это лучшее мое собеседование- однозначно. Я не собираюсь защищать малознакомых людей, но если автор предыдущего коммента мужчина , то пусть не машет кулаками после драки. Хочешь дать в зубу-дай, а если сам струсил ,то и другим не советуй.
Для тих хто не бажає тратити час дарма….рекомендую не їхати на співбесіду.Адреса Вул Оболонська 9,офіс 7.Я був на співбесіді на позицію менеджер з продажу,де мав честь переконатися в тому факті,що керівник хамло і невіглас.Таких людей називають прикрістю на яких відпочила природа.За таку форму спілкування запропоновану керівником даного підприємства чи уповноваженої ним особи можна і в зуби дати.
Отзывы о компании НПК Сервис
комментариев 56
Ставки взагалі нема ?, чи всетаки є ?
@Гость
» Блин не удержался»…….. и там работал и там работал и там работал…. и в итоге безработный жалобщик, который ищет работу по объявлениям, был бы грамотный специалист с хорошей репутацией- работодатели сами бы связывались. Найдет он кондиционеры, сам продаст, сам поставит ( особенно полупром), сам по безналу проведет, сам себя сделает лицензированным установщиком ( а то гарантия на нормальные бренды не работает) — все сам.Одним словом БОЛТУН. Ясно за , что из прошлых компаний выгнали….. » блин, не удержался» — уж лучше удержался бы.
@специалист
специалист ты ссаный,я уже работу себе нашел,нахрен мне твои кондёры нужны?Да — как ушел с прошлого места работы,таки приходилось искать именно по объявлениям,по тому как в Харькове контор,занимающихся продажей твердого сплава по территории России и Украины нету,россияне же звали к себе многие,и условия у них — ни чета нашим,но как ты понимаешь,без российского паспорта устроиться по-белому у них не получится.И именно для тебя,повторяю — во всех серьезных торговых организациях сферы в2в платится оклад+%.А ты и дальше,лошара,продолжай агитировать за свою передовую деятельность за % в качестве вознаграждения,но только для тех,кто на это ведется,ибо нормальный менеджер никогда не станет горбатиться ТОЛЬКО за %.
Ребята, не вызывайте к себе жалость. Нет уверенности в себе — иди работать охранником в супермаркет. У них как раз ставка.
Что касается НПК-Сервис, работаю там с начала лета и претензий нет ни к работе, ни к коллективу, ни к руководству.
блин,не удержался…..Гена Львов,а как тебе такой вариант — у нормального продажника сферы b2b всегда есть оклад(ставка)+% от продаж — это норма по России и по Украине.Я работал с такими предприятиями как Ростсельмаш,КВСЗ,АрселорМиталлСтилл и как ты понимаешь не сидел только на %!
нахрена мне эта шарага,которая мне предлагает только %,при том что сезон по кондерам щас на спаде?????Зимой интересно надо будет на хлебе и воде жить?))))
потом следующее — если я найду клиента,почему я не могу ему найти кондиционеры самостоятельно,чтобы не делиться с шарагой под названием НПК Сервис?
Люди звикли робити вигляд, що працюють та ще й ставку хочуть…Ставкоїди не*ер шукати роботу, краще відразу на склад вантажником або касиром в магазин. Там і ставка і «умови праці». НПК-Сервіс працює з такими клієнтами, що будь яка компанія позаздрить і завдяки людям, які хочуть зароюляти, а не ставку «їсти». Лузерам і яйця заважають)
Да контора еще та… текучка большая… довелось поработать, но зато есть и веселые моменты ))) Что касается денег тут сложнее. нужно четко считать. И конечно ходить! ходить! и причем много и быстро по выбранной территории, тогда будет заработок. Только одно (но!) пока сезон,а там дальше твоё умение продавать зимники, тепло завесы, если повезет то кондёры и выкручиваться в зимнее время. Да и от клиентов *овна разного выслушать из-за этих зимников. Вообщем такая себе «школа выживания» для менеджера)))) Хотя некоторые поднатягаются и открывают свои ФОПы и по такому же принципу работают.
Работа офисно-выездная, зарплата проценты и бонусы, обещают зимой ставки.Перед принятием на работу проводят обзорно-показательный день, всем новичкам работу показывают. Клиентов много, многие обращаются сами, причем есть крупные. То, что некоторые пишут » шарашкина контора»- не верьте. У фирмы много заказов от госструктур- по безналу и с тендерами.
Боже за кого нас держат в этой стране за тупоголовых обезьян???? Пришёл на стажировку мне там заливать начали мол Есть база клиентов всё есть тока приди типа к клиенту продай, а в результате, ходишь и выпариваешь эти кондюки кому нибудь ну что это за работа ни ставки тока процент и то на хер надо когда это всё можно дешевле в Интернете посмотреть и купить и с установкой. *ОВНО одним словом штафы ещё за опоздание 50 грн пипец Да нехер вы нужны такие? Идите в *опу с вашими условиями! А с другой стороны у нас в Украине то другой работы нормальной и нет вот и наживаються на таких как мы! Скажу одно ребята учите Английский и Шлите то образование в *опу ибо только за границой можно зарабатывть. Ну или Айти сфера там и условия есть и мотивация и ЗП
@Стас Харьков
Стасик ты реально думаешь что ты работаешь на должности менеджера нда мне тебе жаль удачи дружок!
здивований тимщо тут читаю. сервісом задоволений повністю. хлопці робили в мене великий обєкт біля Львова, справились швидко, якісно. працювали офіційно, через угоду, а тут хтось пише, що фірма назви немає )))) і в офіс до них приходив, все пристойно нормальна фірма, не розумію нащо писати такі речі
Почитал отзывы, спасибо, что предупредили. Без ставки не дело.
Был на собеседовании и понял, что НПК-сервис — это ПРОХИНДЕИ. Хотите бесплатно поработать, идите работать в шарашку НПК-сервис. Они не являются официальными дилерами ни одних производителей кондиционеров, у них нет склада, нет имени компании, нет официального устройства, нет логистики, нет конкурентных цен, нет ставки, есть только офис и улыбающаяся секретарша, проводящая собеседование. Ещё есть голый процент от продажи. Если я найду найти клиента на кондиционер, то я куплю кондиционер у оптовика, а всю разницу положу себе в карман. Зачем спрашивается в этом должна участвовать шарашка под названием «НПК сервис»?
Сейчас много таких развелось прохиндеев, ищущих лохов, которые будут работать за процент, это сразу первый и неоспоримый признак шарашкиной конторы. Запомните это.
да это просто ленивые каматозники пишут такую ерунду… хотите голую ставку — идите в бюджетники штаны протирать!!! а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать — это золотая жыла!!!
Блин, читаю и офигеваю,больше месяца работаю в харьковском НПК и реально ни ОДНОЙ претензии , коллеги вроде тоже не жалуются. Может в Киеве по-другому, но приезжали от туда руководители, провели собрание, выставили бонусы и уехали. За месяц на меня никто не повысил голос, не було никаких штрафов, еженедельные деньги давали копейка к копейке. Перехваливать не буду, у нас и правда ставок нет, но клиентов много, а ,что продакту еще надо? Меня , например ставка 4000гр неустраивает.
Как-бы,раздельно пишется.Менеджер блин…..
Только прошел первый день обучения. Теперь сомневаюсь, а стоит ли игра свеч? В объявлении говорилось о ставке, это обнадеживало на то что даже в критический момент будут хоть какие-то деньги. Теперь оказывается что для получения ставки нужно выполнить условия. Да не спорю процент солидный и при определенном везении и умении вести переговоры в торговле можно сорвать большой куш. А можно и кукиш получить. Вот и рвусь. Вроде и рисковать не охота, но с другой стороны и ва-банк большой.
P.S. Обучение проходил в НПК
P. P. S. Грамотность отзывов оставляет желать лучшего.
@спеціаліст
Инженеры не чистят чего- бы то ни было. Не заливай!
працював в нпк інженером. взяли на роботу одразу після короткої співбесіди по телефону!!!
головне що є автомобіль. про обслуговування кондюків розповідали в процесі роботи.при діагностиці неробочого кондея звониш до головного інженера і він по ТЕЛЕФОНУ разом з тобою встановлює причину поломки :)пізніше ти робиш лице розумного академіка і впарюєш клієнту 2кг лапши на вуха — головне забрати гроші!!! на зміну можуть доти одному 10 чисток кондів. для якісної чистки потрібно мінімум 2 години. а якщо просто протерти і попшикати то 30-40хв. от і судіть самі за що ви їм платита гроші!!
гасло фірми- ГОЛОВНЕ ГРОШІ — РУБАЄМ ПОКИ МОЖЕМ
І ДОБРЕ ЩО БІЛЬШІСТЬ КЛІЄНТІВ ПОНЯТТЯ НЕ МАЄ ЯК НАСПРАВДІ ЯКІСНО ПОЧИСТИТИ КОНДИЦІОНЕР ТАК ЛЕГШЕ ВПАРЮВАТИ !!!
будьте пильні шахраї поруч!!
судят по голосованию за отзывы.вы проигрываете.а клиенты……у нас меньше . но нас благодарят за качественную работу, а не звонят с криками что мастера безрукие приехали и после них ничего не работает.если они чтото вааааще сделали.
но все же клиентов у НПК куда больше чем у вас
древо по плодам судят
ето печальная «фирма».берут всех на менеджера , без исключений.на монтаж даже если ты инвалид, главное машина.монтажники не умеют ничего делать.ниииичегошеньки не знают о кон-рах.после их работы клиенты звонят жалуются, отказываются платить.НАЧАЛЬНИКА , имею хороший пичь находит отговорки под ВСЕ.не менеджер а прилипало.никому не советую.совету НЕ ИДТИ туда.ставки нету.НИКАКОЙ вообще НЕТУ.только выроботка.территория работ исчерпаема.сезон зимний будете сидеть на бобах, без денег.а теперь послушаем слудующий отзыв в защиту НПК .от начальника. который КАКБЫ клиент
Директор мне показался разумным и вежливым, мне дали открытую и объективную информацию, рассказали о сложностях и недостатках в работе. Я еще не определилась с выбором компании, но то, что это лучшее мое собеседование- однозначно. Я не собираюсь защищать малознакомых людей, но если автор предыдущего коммента мужчина , то пусть не машет кулаками после драки. Хочешь дать в зубу-дай, а если сам струсил ,то и другим не советуй.
Для тих хто не бажає тратити час дарма….рекомендую не їхати на співбесіду.Адреса Вул Оболонська 9,офіс 7.Я був на співбесіді на позицію менеджер з продажу,де мав честь переконатися в тому факті,що керівник хамло і невіглас.Таких людей називають прикрістю на яких відпочила природа.За таку форму спілкування запропоновану керівником даного підприємства чи уповноваженої ним особи можна і в зуби дати.