Отвратительный сервис,такоеже и обслуживание,несоветую пользоватся их услугами, груз по ошибке уходит на другие отделения,творится бог знает что, куча бюрократизма и куча некомпетентных работников, тупо сидит четыре рыла и никто ничего незнает, три дня немогу получить посылку, больше никогда и низакакие деньги небуду пользоватся их услугами. г Кривой Рог отделение №11
Это та работа, о которой я мечтала. Когда ты, как подчиненный чувствуешь себя частью огромной семьи, ЗП- вовремя платят, я не скажу, что мало, тебя за счет компании обучают.Отпуск-пожалуйста. Руководство-отличное.На работе, я не скажу что мы, прям перенапрягаемся, не могу сказать ,что требования к работе завышены. Основателям этой компании Огромное, СПАСИБО. Всем нам ПРОЦВЕТАНИЯ. А кому не нравится- это, просто не ваше место.
быстрота доставки, хорошие цены на услуги, возможность проверки товара при получении.
Всем обиженным. кто тут пишет, рекомендую не быть голословными и указывать номер ТТН. насчет компенсаций могу сказать, что мне один раз повредили мебель при пересылке. Груз был застрахован на всю сумму стоимости и по моей претензии стоимость нанесенного ущерба мне компенсировали. Больше пока ексцесов не было.
Сегодня пришел за грузом,оплатил доставку,в итоге выносят мне 5 разбитых полностью ведер с материалом не подлежащего использованию.Сразу написал притензию ,приложил счета и чеки об оплате.В итоге ущерб возмещать отказались,с начальством и юридическим отделом связаться нереально, и поленял на 2300 грн. Такого хамства к клиентам еще не видел,буду подавать иск в суд.
Я работаю в отделении на Нивках и мне там нравиться. Довольно простой и дружелюбный коллектив, начальство тоже не звери. Зарплата могла быб быть и лучше, но она и так не ниже. чем на подобных работах (типа кассир или оператор ПК). Пока остаюсь работать
Если хотите работать,эта шарага не для вас.Здесь любят только стукачей на своих коллег. Увольняют без объяснения причины или типа мало улыбаешься клиентам.После получения трудовой,оказывается, что ты вообще не работал в Новой почте и никакой зар.платы тебе не выдают.А начальница лена вообще редчайшая ,очень уважает стукачей,для уборки помещений приглашает стажеров которым потом объясняется ,что они не подходят для работы и так постоянно.Зато приближенные лизалы могут и уволиться ,но официально работают,А куда же девается их зарплата?Работают постоянно только те у кого долги перед компанией и получают копейки.Вопрос,а может эти долги кем-то сделаны?Так-что дорогие мои пацаны и девчонки задумайтесь оно вам надо.
Руководству одесского филиала, впрочем как и вышестоящему все равно на своих сотрудников, меняют/увольняют как хотят без причин и разбора полетов. Наверное увольняют за неподлизание зада г-н Лахману. Никто из руководства не заинтересован в том чтобы сотрудник получил именно свою ЗП, ту которую мне обещали на собеседовании когда я пришла, на выходе все совсем по другому, одни штрафы без причины с некоторыми конечно согласна но в большинстве случаев штрафуют именно без причины. Я не против работать в таком коллективе но нынешнее быдловское руководство слишком себя возомнило великими руководителями, делают что хотят, хамят, могут послать, короче говоря обращаются как со свиньями последними, а до генерального директора не достучаться и правды в этой компании не добьешься.
Спасибо всем за отзывы. Выводы сделаны.
При поиске работы натолкнулся на их вакансию на руководящую должность. Был соблазн отправить резюме, т.к. знаний и опыта у меня достаточно под требования к вакансии. Но внимательно изучив картину отзывов сотрудников и клиентов, передумал. Работая в таком амплуа эта компания скоро начнет загибаться. Я был свидетелем, как один украинский перевозчик (не хочу его здесь называть) быстро начал деградировать, именно из-за таких внутренних и внешних проблем. Теперь его нет на рынке.
Что касается мнения о хорошей ЗП руководителей, то здесь возможно так и есть, но надо всегда помнить аксиому. Если к линейному персоналу, относится как к быдлу, то благополучие руководителя начнет выглядеть очень условно. Руководящий состав всегда зависит от четкого и грамотного исполнения обязанностей подчиненных ему людей. И чем это лучше, тем меньше гемора у шефа. Тем меньше ему надо придумывать волшебные решения, что бы спасти ситуацию, возникшую из-за явного пофигизма сотрудников.
Минусы
Тут достаточно отрицательных отзывов.
Работающим там, хочу пожелать терпения и удачи найти подходящую для них работу. Без унижения и хамства от руководства.
Самая отрицательная сторона работы в этой компании — это её директор Лахман В.Н., который унижает постоянно своих подчиненных, гнобит как последних собак, использует ради своих целей (далеко не рабочих). Он возомнил себя чуть ли не царем компании, а самое главное, что толку от этого 0 — это тупой и слабый человек!!! Директор постоянно вмешивается в твою работу, мешает тебе исполнять служебные обязаности, нагружает лишней работой совсем не связанной со служебными обязаностями. Руководство одни хамы, такое впечатление, что где-то на зоне работаешь, а не в нормальной компании, очень чтят кумовство, если ты не чей-то брат или сват, значит ты говно и всегда им останешься, коллектив очень любит лизать одно место директору Лахману, потому что если не подлижешь во время и правильно, значит ты уволен и не смотря даже на то что ты хорошо выполняешь свою работу!!! Дело каждого идти работать в Новую почту или нет, но с директором Лахманом я бы не советовал работать!!!
Меня возможно бы все устраивало даже не смотря на высокие цены на услуги по сравнению с др перевозчиками, но: работаю с Новой Почтой около 2-х лет, приношу им не мало, так как отправляю дорогостоящий товар наложенным платежом. При этом какого либо анализа клиентов и др. элементарных вопросов маркетинга никто не проводит. Дела я так понимаю идут очень хорошо, зачем напрягаться. Но все это временно, у Автолюкса дела тоже до недавнего времени шли хорошо… на столько хорошо, что насчитали мне хранение 428 грн, при этом стоимость товара была меньше…., после этого пришлось с ними расстаться. Теперь о Новой Почте: с связи с переездами работал в Киеве с тремя складами 18, 22 и на Молодогвардейской, прекрасные люди, уютно и хорошо работать, причем на любом складе. Но, как только с Вашей посылкой что либо случается, это переходит в компетенцию так называемого юридического отдела, который находится на Народного Ополчения, 1. Вот тут то все и начинается, обычно проще всего про посылку забыть, так как обычно предстоит борьба… Поясню на примерах. Пример 1, сентябрь 2001. Отправил посылку в Ивано-Франковск, 2 места, приехало одно место. Сказали написать жалобу и течении максимум 2-х недель со мной свяжутся. Через дней 10 со мной действительно связался Василий из юр отдела, сказал, что компенсировать могут половину стоимости, так как утеряно одно место из двух!!! (логика железная), но интересно то, что стоимость одного места была 800 грн а второго 180 ? После этого сказали что нужно предъявить счет на этот товар, чудом у меня этот счет сохранился !!!, отправил его на эл почту, после этого недели три со мной никто не связывался!!! Не пытайтесь куда либо дозвониться, Вам зараннее будут давать липовые номера телефонов пока Вы не устанете звонить, на местах (складах) люди разводят руками, мол не наша компетенция, поэтому как правило люди устают от этого всего и забывают о посылке (так проще….). Я решил побороться, написал по эл почте товарищу Василию о том, что если он со мной не свяжется в ближайшие 2 дня то я приеду на Народного Ополчения в центр офис и набью ему морду… ответа не было пришлось ехать, в холле здания меня встретил секретарь и спросила договаривались ли мы о встрече, я по глупости сказал что нет, и мне нужно в юр отдел, понятное дело что меня не пустили, Вася начал прятаться и передал что он у начальства, я попросил секретаря, чтобы передала Васе, что если до вечера он со мной не свяжется я поймаю его после работы… В течении 30 мин со мной связался другой человек и сказал, что принято решение о 100% компенсации утерянного товара! Мне кажется комментарии излишни… Пример 2. Чуть более месяца назад отправил посылку стоимостью 800 грн в Днепрпетровск, около месяца она лежала там, в первую неделю приходили смс на телефон о том, что посылка не забрана, звонил заказчику, тот действительно не забрал ее так как лежал в больнице, короче пока он выписался и пока надумал ее забирать, ее отправили на так называемую утилизацию. У меня был подобный случай, но перед отправкой на уничтожение как правило звонили, учитывая то что посылка не дешевая, решили не звонить а попросту ее украсть. При этом обычно еще в течении месяца посылку можно забрать с утилизации, но тут почему-то по базе она пропала…. Для меня совершенно ясно, что это воровство. Я написал в отделении Новой Почты жалобу, через 4 дня мне перезвонил молодой человек, представился Василием, подозреваю, что тот же ушлый так называемый юрист. Что интересно, я повторюсь, анализом клиентов никто не занимается, но я по своей базе вижу сколько я оставил средств Новой Почте за этот год, и думаю, что заслужил общения со мной на других тонах. Одним словом этот мальчик сказал, что меня обо все периодически предупреждали, последнее предупреждение было за 5 дней перед утилизацией товара, на что я ответил, что это вранье, особо не церемонясь, мальчик сказал, что принято решение ничего не компенсировать и вообще вопрос закрыт…. Без комментариев. К сожалению кроме как ловить под офисом и бить морду, другие цивилизованные методы не помогают, делайте выводы господа клиенты….
После выше прочитанных комментарий я засомневался в том что стоит устраиваться на работу в новую почту …..Но все-таки решил сходить на собиседование ….в отделе кадров был очень положительный персонал и общались не как с грузчиком,после собиседывани и заполнения документов отправили в службу безопасности там спрашивали о крименальном прошлом и судимостях родствинеков ,взяли информацию и сказали что перезвонять перезвонили в тот же день и спросили смогу ли я выйти на следующий день я ответил да смогу…прийдя на склад встретил бригадир и расказал что и как услышав что склад за смену разгружает в среднем 200 грузовиков от 5 до 20 тон я был шокирован….поставили на рамку для разгрузки машин за смену я уидел от маленьких пакетов до бронированых дверей и резины для машин подобия марки Белаз =(( так я проработал 2 недели потом меня поставили на ленту сортировать пасылки . На новой почте пророботал 1 месяц по сегодняшний день в общем впечитление нормальное,очень дружный колектив и 2 бригадира которые к грузчикам обращаются чуть ли не на вы
Единственный положительный фактор — много отделений, не нужно далеко ездить. Но этот фактор теперь просто на***г не нужен с таким обслуживанием. Компания просто сама себя грОбит
Минусы
Напишу об этой компании не как о работодателе, а как клиент. Эта компания занимает первое место по нае****ю клиентов. По своему усмотрению! они оценивают груз как им удобно. То по фактическому весу, то по объемному. Была у нас такая ситуация ( да впрочем не одна) получали газонокосилку. Спросили у продавца, какой вес — ответ 23 кг. Получаем в отделении, где вес до 30 кг (причем не сайте не написано — фактический или объемный). А нам говорят, у вас тут вес объемный 58 кг! В итоге сумма плавно увеличивается с 66 до 120 грн!!! Вам вообще не должны были сюда доставить! На наш вопрос — почему не позвонили и не сказали об ошибке — получили ответ — а у нас таких как Вы 400 человек в день на отделении! На вопрос — и что все 400 переплачивают такую сумму? — получили ответ — нет, вы первые. А потом получали детскую парту, так теперь они посчитали не объемный вес, а физический! Короче г***но эта фирма!
Коллектив более-менее, если что — подскажут и помогут (на первых порах)…
Минусы
Проработал аж 2 дня после собеседования. Устраивался на должность кладовщика (приёмщика). Я сам кладовщик с 6-летним стажем, из них 2,5 года был зав.складом в одной солидной фирме. Имею высшее экономическое образование. Обещали з/п 3500 грн., с хлопцами переговорил — говорят, забудь про эту цифру, если 2700 будешь получать — твоё счастье. Коллектив отделения — на 80% сельский контингент, на 20% — это зав.отделением и ‘особы, приближённые к императору’. Про карьерный рост лучше не заикайтесь (на территории отделения), в лучшем случае посмотрят, как на идиота. Короче, 2 дня я пропахал, как негр на плантации в роли грузчика, к концу 2-го дня мне попытались вручить метлу с целью, чтобы я вымел пол в отделении!…Естесственно, я в грубой форме отказался! Люди, у кого высшее образование и высокая самооценка — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ‘НОВУ ПОШТУ’ !!!! Эта работа не для вас!
Хорошо работать кем угодно ,но только не грузчиком.
Минусы
штрафы, кумовство,Ч ё р н а я зарплата, даже не в конвертах.
на 2 смене — быдло-бригадиры — бычьё и жлобьё татарское.
Руководству нае-ать грузчика как два пальца… Поэтому им и текучка выгодна.
Єдиний їхній плюс це зворотня доставка коштів. Цікаво чи вона відбувається на законних підставах? Також можу добавити що людина яка відкриє подібну фірму з такими послугами отримає від 50 до 60 % їхніх клієнтів, у зв’язку з їхньою некомпетентністю і безвідповідальним ставленням до своїх клієнтів.
Минусы
Компанія Нова Пошта — це лідер експрес розводу на гроші простих людей. Я Вам з впевненістю можу сказати що вони можуть Ваш вантаж видати будь якій посторонній особі. Керівник по роботі з претензіями Челак М.В. абсолютно неадекватна людина, говорить одне, робить друге. Моя Вам порада (на всяк випадок, а якщо Ви через них робите віправки, то цей випадок обов’язково буде), ніколи не слухайте те що вони Вам кажуть, зразу в суд з заявою.
Штрафы абсолютно за все. Суммы берутся с потолка и зависят от настроения начальства. График 12+ часов 6 дней в неделю, полная неорганизованность отделов,свинское отношение к кадрам,про обед и туалет на протяжении дня можна забыть. Громадный уровень своячества и кумовства.
Жуткие условия работы
1. Летом очень жарко зимой холодно;
2. Неработающая информационная система;
3. Штрафы за ВСЕ;
4. Жесткая нехватка расходных материалов бумаги канцелярии;
5. Ненормированный рабочий график без перерыва даже в поссать некогда;
6. Ну и ты при всем при етом должен с*ка улыбатся.
Отзывы о компании НОВА ПОШТА (nova-poshta)
комментариев 199
Плюсы
Безнаказанная возможность воровать содержимое.
Минусы
Иногда могут словить и, много средств уходит на лечение.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Отвратительный сервис,такоеже и обслуживание,несоветую пользоватся их услугами, груз по ошибке уходит на другие отделения,творится бог знает что, куча бюрократизма и куча некомпетентных работников, тупо сидит четыре рыла и никто ничего незнает, три дня немогу получить посылку, больше никогда и низакакие деньги небуду пользоватся их услугами. г Кривой Рог отделение №11
Плюсы
Это та работа, о которой я мечтала. Когда ты, как подчиненный чувствуешь себя частью огромной семьи, ЗП- вовремя платят, я не скажу, что мало, тебя за счет компании обучают.Отпуск-пожалуйста. Руководство-отличное.На работе, я не скажу что мы, прям перенапрягаемся, не могу сказать ,что требования к работе завышены. Основателям этой компании Огромное, СПАСИБО. Всем нам ПРОЦВЕТАНИЯ. А кому не нравится- это, просто не ваше место.
Минусы
Минут 15 думала—не придумала.
Плюсы
быстрота доставки, хорошие цены на услуги, возможность проверки товара при получении.
Всем обиженным. кто тут пишет, рекомендую не быть голословными и указывать номер ТТН. насчет компенсаций могу сказать, что мне один раз повредили мебель при пересылке. Груз был застрахован на всю сумму стоимости и по моей претензии стоимость нанесенного ущерба мне компенсировали. Больше пока ексцесов не было.
Минусы
Влияние форс-мажорных обстоятельств.
Плюсы
только отцательные отзывы
Минусы
Сегодня пришел за грузом,оплатил доставку,в итоге выносят мне 5 разбитых полностью ведер с материалом не подлежащего использованию.Сразу написал притензию ,приложил счета и чеки об оплате.В итоге ущерб возмещать отказались,с начальством и юридическим отделом связаться нереально, и поленял на 2300 грн. Такого хамства к клиентам еще не видел,буду подавать иск в суд.
Плюсы
Отличная компания, одна из лучших в стране. Денег на зп хватает, задержек нет, колектив позитив, короче рекомендую.
Минусы
Не дают разве что личного вертолета 🙂
Плюсы
Я работаю в отделении на Нивках и мне там нравиться. Довольно простой и дружелюбный коллектив, начальство тоже не звери. Зарплата могла быб быть и лучше, но она и так не ниже. чем на подобных работах (типа кассир или оператор ПК). Пока остаюсь работать
Минусы
Длинный рабочий день
Плюсы
положительного нет
Минусы
Если хотите работать,эта шарага не для вас.Здесь любят только стукачей на своих коллег. Увольняют без объяснения причины или типа мало улыбаешься клиентам.После получения трудовой,оказывается, что ты вообще не работал в Новой почте и никакой зар.платы тебе не выдают.А начальница лена вообще редчайшая ,очень уважает стукачей,для уборки помещений приглашает стажеров которым потом объясняется ,что они не подходят для работы и так постоянно.Зато приближенные лизалы могут и уволиться ,но официально работают,А куда же девается их зарплата?Работают постоянно только те у кого долги перед компанией и получают копейки.Вопрос,а может эти долги кем-то сделаны?Так-что дорогие мои пацаны и девчонки задумайтесь оно вам надо.
Плюсы
Без комментариев.
Минусы
Руководству одесского филиала, впрочем как и вышестоящему все равно на своих сотрудников, меняют/увольняют как хотят без причин и разбора полетов. Наверное увольняют за неподлизание зада г-н Лахману. Никто из руководства не заинтересован в том чтобы сотрудник получил именно свою ЗП, ту которую мне обещали на собеседовании когда я пришла, на выходе все совсем по другому, одни штрафы без причины с некоторыми конечно согласна но в большинстве случаев штрафуют именно без причины. Я не против работать в таком коллективе но нынешнее быдловское руководство слишком себя возомнило великими руководителями, делают что хотят, хамят, могут послать, короче говоря обращаются как со свиньями последними, а до генерального директора не достучаться и правды в этой компании не добьешься.
Плюсы
Спасибо всем за отзывы. Выводы сделаны.
При поиске работы натолкнулся на их вакансию на руководящую должность. Был соблазн отправить резюме, т.к. знаний и опыта у меня достаточно под требования к вакансии. Но внимательно изучив картину отзывов сотрудников и клиентов, передумал. Работая в таком амплуа эта компания скоро начнет загибаться. Я был свидетелем, как один украинский перевозчик (не хочу его здесь называть) быстро начал деградировать, именно из-за таких внутренних и внешних проблем. Теперь его нет на рынке.
Что касается мнения о хорошей ЗП руководителей, то здесь возможно так и есть, но надо всегда помнить аксиому. Если к линейному персоналу, относится как к быдлу, то благополучие руководителя начнет выглядеть очень условно. Руководящий состав всегда зависит от четкого и грамотного исполнения обязанностей подчиненных ему людей. И чем это лучше, тем меньше гемора у шефа. Тем меньше ему надо придумывать волшебные решения, что бы спасти ситуацию, возникшую из-за явного пофигизма сотрудников.
Минусы
Тут достаточно отрицательных отзывов.
Работающим там, хочу пожелать терпения и удачи найти подходящую для них работу. Без унижения и хамства от руководства.
Плюсы
В некоторых местах хороший коллектив.
Минусы
Самая отрицательная сторона работы в этой компании — это её директор Лахман В.Н., который унижает постоянно своих подчиненных, гнобит как последних собак, использует ради своих целей (далеко не рабочих). Он возомнил себя чуть ли не царем компании, а самое главное, что толку от этого 0 — это тупой и слабый человек!!! Директор постоянно вмешивается в твою работу, мешает тебе исполнять служебные обязаности, нагружает лишней работой совсем не связанной со служебными обязаностями. Руководство одни хамы, такое впечатление, что где-то на зоне работаешь, а не в нормальной компании, очень чтят кумовство, если ты не чей-то брат или сват, значит ты говно и всегда им останешься, коллектив очень любит лизать одно место директору Лахману, потому что если не подлижешь во время и правильно, значит ты уволен и не смотря даже на то что ты хорошо выполняешь свою работу!!! Дело каждого идти работать в Новую почту или нет, но с директором Лахманом я бы не советовал работать!!!
Плюсы
Хороший персонал на местах.
Минусы
Меня возможно бы все устраивало даже не смотря на высокие цены на услуги по сравнению с др перевозчиками, но: работаю с Новой Почтой около 2-х лет, приношу им не мало, так как отправляю дорогостоящий товар наложенным платежом. При этом какого либо анализа клиентов и др. элементарных вопросов маркетинга никто не проводит. Дела я так понимаю идут очень хорошо, зачем напрягаться. Но все это временно, у Автолюкса дела тоже до недавнего времени шли хорошо… на столько хорошо, что насчитали мне хранение 428 грн, при этом стоимость товара была меньше…., после этого пришлось с ними расстаться. Теперь о Новой Почте: с связи с переездами работал в Киеве с тремя складами 18, 22 и на Молодогвардейской, прекрасные люди, уютно и хорошо работать, причем на любом складе. Но, как только с Вашей посылкой что либо случается, это переходит в компетенцию так называемого юридического отдела, который находится на Народного Ополчения, 1. Вот тут то все и начинается, обычно проще всего про посылку забыть, так как обычно предстоит борьба… Поясню на примерах. Пример 1, сентябрь 2001. Отправил посылку в Ивано-Франковск, 2 места, приехало одно место. Сказали написать жалобу и течении максимум 2-х недель со мной свяжутся. Через дней 10 со мной действительно связался Василий из юр отдела, сказал, что компенсировать могут половину стоимости, так как утеряно одно место из двух!!! (логика железная), но интересно то, что стоимость одного места была 800 грн а второго 180 ? После этого сказали что нужно предъявить счет на этот товар, чудом у меня этот счет сохранился !!!, отправил его на эл почту, после этого недели три со мной никто не связывался!!! Не пытайтесь куда либо дозвониться, Вам зараннее будут давать липовые номера телефонов пока Вы не устанете звонить, на местах (складах) люди разводят руками, мол не наша компетенция, поэтому как правило люди устают от этого всего и забывают о посылке (так проще….). Я решил побороться, написал по эл почте товарищу Василию о том, что если он со мной не свяжется в ближайшие 2 дня то я приеду на Народного Ополчения в центр офис и набью ему морду… ответа не было пришлось ехать, в холле здания меня встретил секретарь и спросила договаривались ли мы о встрече, я по глупости сказал что нет, и мне нужно в юр отдел, понятное дело что меня не пустили, Вася начал прятаться и передал что он у начальства, я попросил секретаря, чтобы передала Васе, что если до вечера он со мной не свяжется я поймаю его после работы… В течении 30 мин со мной связался другой человек и сказал, что принято решение о 100% компенсации утерянного товара! Мне кажется комментарии излишни… Пример 2. Чуть более месяца назад отправил посылку стоимостью 800 грн в Днепрпетровск, около месяца она лежала там, в первую неделю приходили смс на телефон о том, что посылка не забрана, звонил заказчику, тот действительно не забрал ее так как лежал в больнице, короче пока он выписался и пока надумал ее забирать, ее отправили на так называемую утилизацию. У меня был подобный случай, но перед отправкой на уничтожение как правило звонили, учитывая то что посылка не дешевая, решили не звонить а попросту ее украсть. При этом обычно еще в течении месяца посылку можно забрать с утилизации, но тут почему-то по базе она пропала…. Для меня совершенно ясно, что это воровство. Я написал в отделении Новой Почты жалобу, через 4 дня мне перезвонил молодой человек, представился Василием, подозреваю, что тот же ушлый так называемый юрист. Что интересно, я повторюсь, анализом клиентов никто не занимается, но я по своей базе вижу сколько я оставил средств Новой Почте за этот год, и думаю, что заслужил общения со мной на других тонах. Одним словом этот мальчик сказал, что меня обо все периодически предупреждали, последнее предупреждение было за 5 дней перед утилизацией товара, на что я ответил, что это вранье, особо не церемонясь, мальчик сказал, что принято решение ничего не компенсировать и вообще вопрос закрыт…. Без комментариев. К сожалению кроме как ловить под офисом и бить морду, другие цивилизованные методы не помогают, делайте выводы господа клиенты….
Плюсы
После выше прочитанных комментарий я засомневался в том что стоит устраиваться на работу в новую почту …..Но все-таки решил сходить на собиседование ….в отделе кадров был очень положительный персонал и общались не как с грузчиком,после собиседывани и заполнения документов отправили в службу безопасности там спрашивали о крименальном прошлом и судимостях родствинеков ,взяли информацию и сказали что перезвонять перезвонили в тот же день и спросили смогу ли я выйти на следующий день я ответил да смогу…прийдя на склад встретил бригадир и расказал что и как услышав что склад за смену разгружает в среднем 200 грузовиков от 5 до 20 тон я был шокирован….поставили на рамку для разгрузки машин за смену я уидел от маленьких пакетов до бронированых дверей и резины для машин подобия марки Белаз =(( так я проработал 2 недели потом меня поставили на ленту сортировать пасылки . На новой почте пророботал 1 месяц по сегодняшний день в общем впечитление нормальное,очень дружный колектив и 2 бригадира которые к грузчикам обращаются чуть ли не на вы
Минусы
нужно работать
Плюсы
Единственный положительный фактор — много отделений, не нужно далеко ездить. Но этот фактор теперь просто на***г не нужен с таким обслуживанием. Компания просто сама себя грОбит
Минусы
Напишу об этой компании не как о работодателе, а как клиент. Эта компания занимает первое место по нае****ю клиентов. По своему усмотрению! они оценивают груз как им удобно. То по фактическому весу, то по объемному. Была у нас такая ситуация ( да впрочем не одна) получали газонокосилку. Спросили у продавца, какой вес — ответ 23 кг. Получаем в отделении, где вес до 30 кг (причем не сайте не написано — фактический или объемный). А нам говорят, у вас тут вес объемный 58 кг! В итоге сумма плавно увеличивается с 66 до 120 грн!!! Вам вообще не должны были сюда доставить! На наш вопрос — почему не позвонили и не сказали об ошибке — получили ответ — а у нас таких как Вы 400 человек в день на отделении! На вопрос — и что все 400 переплачивают такую сумму? — получили ответ — нет, вы первые. А потом получали детскую парту, так теперь они посчитали не объемный вес, а физический! Короче г***но эта фирма!
Плюсы
Коллектив более-менее, если что — подскажут и помогут (на первых порах)…
Минусы
Проработал аж 2 дня после собеседования. Устраивался на должность кладовщика (приёмщика). Я сам кладовщик с 6-летним стажем, из них 2,5 года был зав.складом в одной солидной фирме. Имею высшее экономическое образование. Обещали з/п 3500 грн., с хлопцами переговорил — говорят, забудь про эту цифру, если 2700 будешь получать — твоё счастье. Коллектив отделения — на 80% сельский контингент, на 20% — это зав.отделением и ‘особы, приближённые к императору’. Про карьерный рост лучше не заикайтесь (на территории отделения), в лучшем случае посмотрят, как на идиота. Короче, 2 дня я пропахал, как негр на плантации в роли грузчика, к концу 2-го дня мне попытались вручить метлу с целью, чтобы я вымел пол в отделении!…Естесственно, я в грубой форме отказался! Люди, у кого высшее образование и высокая самооценка — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ‘НОВУ ПОШТУ’ !!!! Эта работа не для вас!
Плюсы
нет : гавно а не предприятие
Минусы
уроды,зарплату не разу вовремя не дали типа чтоб не напивались давали к выходному!!! и никого ничего не ебет!
Плюсы
Хорошо работать кем угодно ,но только не грузчиком.
Минусы
штрафы, кумовство,Ч ё р н а я зарплата, даже не в конвертах.
на 2 смене — быдло-бригадиры — бычьё и жлобьё татарское.
Руководству нае-ать грузчика как два пальца… Поэтому им и текучка выгодна.
Плюсы
Єдиний їхній плюс це зворотня доставка коштів. Цікаво чи вона відбувається на законних підставах? Також можу добавити що людина яка відкриє подібну фірму з такими послугами отримає від 50 до 60 % їхніх клієнтів, у зв’язку з їхньою некомпетентністю і безвідповідальним ставленням до своїх клієнтів.
Минусы
Компанія Нова Пошта — це лідер експрес розводу на гроші простих людей. Я Вам з впевненістю можу сказати що вони можуть Ваш вантаж видати будь якій посторонній особі. Керівник по роботі з претензіями Челак М.В. абсолютно неадекватна людина, говорить одне, робить друге. Моя Вам порада (на всяк випадок, а якщо Ви через них робите віправки, то цей випадок обов’язково буде), ніколи не слухайте те що вони Вам кажуть, зразу в суд з заявою.
Плюсы
Хорошие условия работы. Большой обьем работы, который достойно вознаграждается. Без дела сидеть не будете 🙂
Минусы
Еще не обнаружил
Плюсы
Очень дружный коллектив…помогут в любой ситуации, достойный уровень оплаты,
Минусы
Практически отсутствуют.
Плюсы
Отличные условия труда , помещение оснащено кондиционерами, обед по желанию сотрудника, нормальная зарплата, дружелюбный коллектив )
Минусы
Очень плохая работа базы, после нескольких часов мучения с ней хочется поубивать всех на свете!! а нас заставляют при этом улыбаться(
Плюсы
Стабильная зарплата и вовремя.
Минусы
Штрафы абсолютно за все. Суммы берутся с потолка и зависят от настроения начальства. График 12+ часов 6 дней в неделю, полная неорганизованность отделов,свинское отношение к кадрам,про обед и туалет на протяжении дня можна забыть. Громадный уровень своячества и кумовства.
Плюсы
ВСЕ ОК!!!!!
Минусы
Если Вам плохо работать На Новой Почте——берите веник и идите подметать улицы,а на ваше место найдется 100 человек…….
Плюсы
коллектив и, в принципе, все…
Минусы
ШТРАФЫ!!! Глухота и слепота руководства, ужасные условия труда!
Плюсы
Нет
Минусы
Жуткие условия работы
1. Летом очень жарко зимой холодно;
2. Неработающая информационная система;
3. Штрафы за ВСЕ;
4. Жесткая нехватка расходных материалов бумаги канцелярии;
5. Ненормированный рабочий график без перерыва даже в поссать некогда;
6. Ну и ты при всем при етом должен с*ка улыбатся.