Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.mobilluck.com.ua/
Описание:
Интернет магазин МОБИЛЛАК — магазин бытовой техники, электроники, компьютерной техники.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.mobilluck.com.ua/
Описание:
Интернет магазин МОБИЛЛАК — магазин бытовой техники, электроники, компьютерной техники.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Mobilluck
комментариев 60
Контора откровенно хамская и крайне непорядочная. как по отношению к сотрудникам. так и к покупателям. Особенно тяжко в call-центре — целый день непрерывно матюки покупателей и слушаешь по поводу брака и возврата денег. Обходите мобиллак третьей дорогой!
Плюсы
Отличный коллектив, достойная з/п, есть перспектива карьерного роста, магазин входит в топ лучших-приятно осознавать, что ты работаешь среди самых сильных.
Минусы
Маленькие недостатки конечно есть, но на фоне всех плюсов они не заметны, и со временем их устранят, за полтора года работы наблюдаю только тенденцию развития и улучшения.
Плюсы
Дружный коллектив, отличное руководство, удобный график работы!
Реальная возможность карьерного роста
Минусы
Нет таких
Плюсы
Не осталось.
Минусы
Впервые столкнулась с таким ‘собеседованием’. Дали заполнить анкету, ответы на вопросы, которой можно найти в резюме. Всё это происходит в коридоре, заполняется на коленках, в кабинет никто не приглашает. После чего рекрутер Катерина забирает анкету и говорит, мол завтра перезвонит. Я приехала узнать, какие условия работы предлагают, а мне дали бумажку заполнить и говорят до свидания. Такого я еще не видела. Если вам дорого ваше время не советую туда ездить, никого они не ищут.
Работал в представительстве «менеджером по работе с розничными клиентами» =)
устраивался в 2012, условия раб день с 10 до 19, суббота до 16, — полубелая зп 2800 + 200 премия за выполнение и 400 перевыполнение плана на дохрена процентов. доп заработок — «колбаса» — доставки, заносы кбт (20 грн этаж).
через 7 месяцев какой-то гений из центр офиса делает заносы бесплатными, и за 3-4 позиции кбт на 9й этаж теперь можно заработать целых 50(!) грн на двоих.
через 8 месяцев тот-же гений придумал способ не выплачивать премии — премии отныне выдаются только при условии минимального количества снятых заказов.
уволился, так как опасаюсь, что скоро заставят в целях привлечения клиентов бесплатные минеты делать.
Пока что все устраивает, как говорится нужны деньги, нужно работать… Но если прочтут Руководители самого Мобиллака то просьба найти новое более выгодное помещение в Киеве. А то с подвала уже выросли =))) А так все замечательно. И выходних бы еще не много больше все таки мало времени на личную жизнь. (((
@Тамара
хорошая попытка)))
на брудершафт не пили, так что тыкать не нужно Тамара
никакая не тайна, просто печально что в такой известной организации работают люди которые не соблюдают закон и так проводят собеседования
я как раз был, поэтому и возмутился я не вопросам, а скорее тому что я дал ответ на ее вопрос и как нормальный рекрутер она бы не давила так на человека, а просто сделала себе пометку и продолжила дальше собеседование или аккуратно его закончила через 1-2 минуты…а не «»пугать»» тем что она прекратит собеседование…я то знаю что там за условия в мобиллаке и какая ЗП, так что я вообще не расстроился, а только лишний раз убедился (так как там знакомые, то думал что не все там так печально) что не зря здесь так много отрицательных отзывов
и да, Тамара\мобиллак, Вы сами себя подставляете)
кому не лень может нажать значек «»?»» и увидеть отзывы от Тамары (или другого имени), агента мобиллака, все отзывы от одного автора (они подсветятся желтым) и как подозрительно что они все хорошие)))
Плюсы
разве что то, что все вежливые и административная часть не плохо выглядит
Минусы
неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный
в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..
напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)
потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей »неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго
эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете »неадекватных» по Вашему мнению людей)
жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)
неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный
в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..
напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)
потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей «»неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго
эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете «»неадекватных»» по Вашему мнению людей)
жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)
неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный
в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..
напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)
потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей «»неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго
эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете «»неадекватных»» по Вашему мнению людей)
жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)
@Алексей
А я вот завтра пойду на собеседование. Сегодня пригласила все та же девушка Екатерина. Решила что точно пойду. И мне кажется, Леша ты никогда не был на собеседованиях, если ты прям такую тайну устраиваешь с каких то вопросов. Странный ты.
Плюсы
Все супер!!!!!!!!!!!!
Минусы
Не вижу пока отрицательных сторон!!!!!!!!!!
не вешайте лапшу — кладовщики ни в одной компании нормально себя не чувствуют, а в мобилаке тем более, там же никаких условий абсолютно — барак, без отопления и нормально оснащения, все в кучу свалено, как на свалке …. видать у вас совсем плохо с набором персонала
@Тимур
Работаю в Мобиллаке кладовщиком уже 3 года. работа в компании отличная. никогда не сталкивался с проблемами с руководством. а работать нужно везде. будешь работать и платить нормально будут.
Плюсы
не замечено
Минусы
Пришел устраиваться на работу водителем с груз. авто на доставки. Вроде все нормально там собеседование прошел, а потом Антонович говорит что еще надо написать ему расписку, яко бы я взял денег у него взаймы. По мимо этого еще договор материальной ответственности и трудовой договор. Ув. Руководство обратите внимание на эти расписки этот не законно.
На работу конечно меня не приняли так как я отказался писать расписку.
Ребята не вздумайте писать ни каких расписок так как потом же Вас будут держать как рабов и шантажировать распиской.
Пришел устраиваться на работу водителем с груз. авто на доставки. Вроде все нормально там собеседование прошел, а потом Антонович говорит что еще надо написать ему расписку, яко бы я взял денег у него взаймы. По мимо этого еще договор материальной ответственности и трудовой договор. Ув. Руководство обратите внимание на эти расписки этот не законно.
На работу конечно меня не приняли так как я отказался писать расписку.
Ребята не вздумайте писать ни каких расписок так как потом же Вас будут держать как рабов и шантажировать распиской.
Плюсы
Нет.
Минусы
Барыги какие-то. Сначала позвонила какая-то баба, пригласила на собеседование в Харьков, потом позвонил какой-то дед, пригласил на собеседование, но уже в Донецке, в офис, где они, собственно говоря и выдают свое говно. Пришел, поговорили и ушел. Меня удивил тот факт, что для этой говно-работы за 2500-3000 грн/мес необходимо высшее образование. Это пипец, товарищи. Я такое еще нигде не встречал. При том этот дед(директор офиса), через каждое слово, говорил ‘Бля’. Я так понял, 6-и дневная рабочая неделя. Только зря съездил на собеседование.
Барыги какие-то. Сначала позвонила какая-то баба, пригласила на собеседование в Харьков, потом позвонил какой-то дед, пригласил на собеседование, но уже в Донецке, в офис, где они, собственно говоря и выдают свое г*о. Пришел, поговорили и ушел. Меня удивил тот факт, что для этой *овно-работы за 2500-3000 грн/мес необходимо высшее образование. Это пипец, товарищи. Я такое еще нигде не встречал. При том этот дед(директор офиса), через каждое слово, говорил «Б*я». Я так понял, 6-и дневная рабочая неделя. Только зря съездил на собеседование.
Плюсы
Работаю в колл — центре.из того что безумно нравится это коллектив.
И конечно же это не продажи. когда сидишь и просто общаешься с людьми, принимаешь заказы и т.д. Это не то что звонишь и затрачиваешь людей
Минусы
Пока нет
Работаю в мобиллаке уже 2 месяца. Прошел стажировку и месяц отработал как полноценный сотрудник. Я доволен работой.Раньше продавал инет от киевстара, теперь просто провожу заказы и наслождаюсь работой. это тебе не холодные продажи.
Работаю тв мобиллаке почти пол года. и ничего подобного небыло за это время. руководство как руководство. а свои приколы бывают везде. я получаю сейчас в колл центре 4500 стабильно. а те кто меньше получают это их проблемы. в колл-центре везде стоят кондеры.есть кухня, вода. все что нужно.
@Гость
не знаю, я тоже проходила собеседование на эту вакансию, прошло все мило и очень на неплохом уровне, только вот мне работа не подошла
Плюсы
Очень хороший коллектив. Оплата труда достойная. Я пришла на работу 3 месяца назад, на первый месяц мне пообещали не очень большую зп. Был даже страх что выгонят после первого месяца и получу свои копейки. Но все оказалось намного лучше со второго месяца перевели на более нормальную зп. Сейчас я получаю приличные деньги и меня это устраивает. Наверное потому что нужна работа. Это тебе не в магазине 12 часов на ногах, а в офисе и по 8 часов. И платят лучше. Так что на все мелочи не обращаю внимание
Минусы
есть сотрудники которые ходят и ноют. Такое ощущение что люди себе цены не сложат. То требования высокие то еще что. А сами не замечают как накосячат и по крупному а их даже и не штрафуют. Не люблю таких. Шли бы на рынок торговали огурцами. Мне работа нравится.
Хорошая компания, мне пришлось переехать жить в Одессу из Харькова, обеспечили и там работой. Руководство адекватное, если активно работать, то можно получать довольно приличную зп.