Mobilluck



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.mobilluck.com.ua/

Описание:

Интернет магазин МОБИЛЛАК — магазин бытовой техники, электроники, компьютерной техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Mobilluck

комментариев 60

  • Сергей
    04.09.2013 в 00:00

    Контора откровенно хамская и крайне непорядочная. как по отношению к сотрудникам. так и к покупателям. Особенно тяжко в call-центре — целый день непрерывно матюки покупателей и слушаешь по поводу брака и возврата денег. Обходите мобиллак третьей дорогой!

  • Аноним
    19.08.2013 в 09:56

    Плюсы

    Отличный коллектив, достойная з/п, есть перспектива карьерного роста, магазин входит в топ лучших-приятно осознавать, что ты работаешь среди самых сильных.

    Минусы

    Маленькие недостатки конечно есть, но на фоне всех плюсов они не заметны, и со временем их устранят, за полтора года работы наблюдаю только тенденцию развития и улучшения.

  • Константин
    16.08.2013 в 16:13

    Плюсы

    Дружный коллектив, отличное руководство, удобный график работы!
    Реальная возможность карьерного роста

    Минусы

    Нет таких

  • Марина
    06.08.2013 в 13:50

    Плюсы

    Не осталось.

    Минусы

    Впервые столкнулась с таким ‘собеседованием’. Дали заполнить анкету, ответы на вопросы, которой можно найти в резюме. Всё это происходит в коридоре, заполняется на коленках, в кабинет никто не приглашает. После чего рекрутер Катерина забирает анкету и говорит, мол завтра перезвонит. Я приехала узнать, какие условия работы предлагают, а мне дали бумажку заполнить и говорят до свидания. Такого я еще не видела. Если вам дорого ваше время не советую туда ездить, никого они не ищут.

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Работал в представительстве «менеджером по работе с розничными клиентами» =)
    устраивался в 2012, условия раб день с 10 до 19, суббота до 16, — полубелая зп 2800 + 200 премия за выполнение и 400 перевыполнение плана на дохрена процентов. доп заработок — «колбаса» — доставки, заносы кбт (20 грн этаж).
    через 7 месяцев какой-то гений из центр офиса делает заносы бесплатными, и за 3-4 позиции кбт на 9й этаж теперь можно заработать целых 50(!) грн на двоих.
    через 8 месяцев тот-же гений придумал способ не выплачивать премии — премии отныне выдаются только при условии минимального количества снятых заказов.
    уволился, так как опасаюсь, что скоро заставят в целях привлечения клиентов бесплатные минеты делать.

  • Гость
    29.07.2013 в 00:00

    Пока что все устраивает, как говорится нужны деньги, нужно работать… Но если прочтут Руководители самого Мобиллака то просьба найти новое более выгодное помещение в Киеве. А то с подвала уже выросли =))) А так все замечательно. И выходних бы еще не много больше все таки мало времени на личную жизнь. (((

  • Алексей
    23.07.2013 в 00:00

    @Тамара
    хорошая попытка)))

    на брудершафт не пили, так что тыкать не нужно Тамара

    никакая не тайна, просто печально что в такой известной организации работают люди которые не соблюдают закон и так проводят собеседования

    я как раз был, поэтому и возмутился я не вопросам, а скорее тому что я дал ответ на ее вопрос и как нормальный рекрутер она бы не давила так на человека, а просто сделала себе пометку и продолжила дальше собеседование или аккуратно его закончила через 1-2 минуты…а не «»пугать»» тем что она прекратит собеседование…я то знаю что там за условия в мобиллаке и какая ЗП, так что я вообще не расстроился, а только лишний раз убедился (так как там знакомые, то думал что не все там так печально) что не зря здесь так много отрицательных отзывов

  • Алексей
    23.07.2013 в 00:00

    и да, Тамара\мобиллак, Вы сами себя подставляете)

    кому не лень может нажать значек «»?»» и увидеть отзывы от Тамары (или другого имени), агента мобиллака, все отзывы от одного автора (они подсветятся желтым) и как подозрительно что они все хорошие)))

  • Алексей
    22.07.2013 в 13:08

    Плюсы

    разве что то, что все вежливые и административная часть не плохо выглядит

    Минусы

    неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный

    в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..

    напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)

    потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей »неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго

    эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете »неадекватных» по Вашему мнению людей)
    жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)

  • Fktrctq
    22.07.2013 в 11:24

    неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный

    в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..

    напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)

    потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей «»неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго

    эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете «»неадекватных»» по Вашему мнению людей)
    жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)

  • Алексей
    22.07.2013 в 00:00

    неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный

    в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось — кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я — а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ — если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..

    напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)

    потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей «»неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой — что за организация, на кого? где? — ответил что в интернет магазине..последовало — и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой — не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго

    эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете «»неадекватных»» по Вашему мнению людей)
    жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)

  • Тамара
    22.07.2013 в 00:00

    Алексей : неадекватный рекрутер Екатерина…был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный
    в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось – кто такой? скажите! быстро скажите!…когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я – а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?….в ответ – если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..
    напугали))) сказал что давайте прекратим…во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)
    потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей «»неадекватностью по мобиллачной шкале)…сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой – что за организация, на кого? где? – ответил что в интернет магазине..последовало – и?! как называется?!…сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию…на это собеседование закончилось с формулировкой – не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго
    эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете «»неадекватных»» по Вашему мнению людей)
    жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)

    @Алексей

    А я вот завтра пойду на собеседование. Сегодня пригласила все та же девушка Екатерина. Решила что точно пойду. И мне кажется, Леша ты никогда не был на собеседованиях, если ты прям такую тайну устраиваешь с каких то вопросов. Странный ты.

  • Владимир
    17.07.2013 в 21:01

    Плюсы

    Все супер!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Не вижу пока отрицательных сторон!!!!!!!!!!

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    не вешайте лапшу — кладовщики ни в одной компании нормально себя не чувствуют, а в мобилаке тем более, там же никаких условий абсолютно — барак, без отопления и нормально оснащения, все в кучу свалено, как на свалке …. видать у вас совсем плохо с набором персонала ;) @Тимур

  • Тимур
    04.07.2013 в 00:00

    Работаю в Мобиллаке кладовщиком уже 3 года. работа в компании отличная. никогда не сталкивался с проблемами с руководством. а работать нужно везде. будешь работать и платить нормально будут.

  • Аноним
    21.06.2013 в 11:03

    Плюсы

    не замечено

    Минусы

    Пришел устраиваться на работу водителем с груз. авто на доставки. Вроде все нормально там собеседование прошел, а потом Антонович говорит что еще надо написать ему расписку, яко бы я взял денег у него взаймы. По мимо этого еще договор материальной ответственности и трудовой договор. Ув. Руководство обратите внимание на эти расписки этот не законно.
    На работу конечно меня не приняли так как я отказался писать расписку.
    Ребята не вздумайте писать ни каких расписок так как потом же Вас будут держать как рабов и шантажировать распиской.

  • Гость-Киев
    21.06.2013 в 00:00

    Пришел устраиваться на работу водителем с груз. авто на доставки. Вроде все нормально там собеседование прошел, а потом Антонович говорит что еще надо написать ему расписку, яко бы я взял денег у него взаймы. По мимо этого еще договор материальной ответственности и трудовой договор. Ув. Руководство обратите внимание на эти расписки этот не законно.
    На работу конечно меня не приняли так как я отказался писать расписку.
    Ребята не вздумайте писать ни каких расписок так как потом же Вас будут держать как рабов и шантажировать распиской.

  • Анатолий
    19.06.2013 в 22:09

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Барыги какие-то. Сначала позвонила какая-то баба, пригласила на собеседование в Харьков, потом позвонил какой-то дед, пригласил на собеседование, но уже в Донецке, в офис, где они, собственно говоря и выдают свое говно. Пришел, поговорили и ушел. Меня удивил тот факт, что для этой говно-работы за 2500-3000 грн/мес необходимо высшее образование. Это пипец, товарищи. Я такое еще нигде не встречал. При том этот дед(директор офиса), через каждое слово, говорил ‘Бля’. Я так понял, 6-и дневная рабочая неделя. Только зря съездил на собеседование.

  • Анатолий
    19.06.2013 в 00:00

    Барыги какие-то. Сначала позвонила какая-то баба, пригласила на собеседование в Харьков, потом позвонил какой-то дед, пригласил на собеседование, но уже в Донецке, в офис, где они, собственно говоря и выдают свое г*о. Пришел, поговорили и ушел. Меня удивил тот факт, что для этой *овно-работы за 2500-3000 грн/мес необходимо высшее образование. Это пипец, товарищи. Я такое еще нигде не встречал. При том этот дед(директор офиса), через каждое слово, говорил «Б*я». Я так понял, 6-и дневная рабочая неделя. Только зря съездил на собеседование.

  • Юрий
    13.06.2013 в 16:52

    Плюсы

    Работаю в колл — центре.из того что безумно нравится это коллектив.
    И конечно же это не продажи. когда сидишь и просто общаешься с людьми, принимаешь заказы и т.д. Это не то что звонишь и затрачиваешь людей

    Минусы

    Пока нет

  • Денис
    13.06.2013 в 00:00

    Работаю в мобиллаке уже 2 месяца. Прошел стажировку и месяц отработал как полноценный сотрудник. Я доволен работой.Раньше продавал инет от киевстара, теперь просто провожу заказы и наслождаюсь работой. это тебе не холодные продажи.

  • Юрий
    08.06.2013 в 00:00

    Работаю тв мобиллаке почти пол года. и ничего подобного небыло за это время. руководство как руководство. а свои приколы бывают везде. я получаю сейчас в колл центре 4500 стабильно. а те кто меньше получают это их проблемы. в колл-центре везде стоят кондеры.есть кухня, вода. все что нужно.

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    @Гость
    не знаю, я тоже проходила собеседование на эту вакансию, прошло все мило и очень на неплохом уровне, только вот мне работа не подошла

  • Карина
    19.05.2013 в 15:20

    Плюсы

    Очень хороший коллектив. Оплата труда достойная. Я пришла на работу 3 месяца назад, на первый месяц мне пообещали не очень большую зп. Был даже страх что выгонят после первого месяца и получу свои копейки. Но все оказалось намного лучше со второго месяца перевели на более нормальную зп. Сейчас я получаю приличные деньги и меня это устраивает. Наверное потому что нужна работа. Это тебе не в магазине 12 часов на ногах, а в офисе и по 8 часов. И платят лучше. Так что на все мелочи не обращаю внимание

    Минусы

    есть сотрудники которые ходят и ноют. Такое ощущение что люди себе цены не сложат. То требования высокие то еще что. А сами не замечают как накосячат и по крупному а их даже и не штрафуют. Не люблю таких. Шли бы на рынок торговали огурцами. Мне работа нравится.

  • Гость
    29.04.2013 в 20:21

    Хорошая компания, мне пришлось переехать жить в Одессу из Харькова, обеспечили и там работой. Руководство адекватное, если активно работать, то можно получать довольно приличную зп.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Mobilluck

Отмеченные поля обязательны к заполнению *