Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.mobilluck.com.ua/
Описание:
Интернет магазин МОБИЛЛАК — магазин бытовой техники, электроники, компьютерной техники.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.mobilluck.com.ua/
Описание:
Интернет магазин МОБИЛЛАК — магазин бытовой техники, электроники, компьютерной техники.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Mobilluck
комментариев 60
Был у них на собеседовании на контент менеджера. *овно компании такой я точно не видел. Заполнил анкету, прошёл тестирование, девушка мне говорит щас мол вас примет ваш непосредственный руководитель подождите. Ждал пол часа наверное потом выходит эта П…да и говорит извините мы тут посовещались вы нам не подходите))) Я чуть не рассмеялся, но реально от злости на фига было говорить мне, что вы будите общаться с руководителем??? Кароче *ОВНО одним словом
а что много из «стариков» осталось? — так нет )
с таким успехом товарищи скоро будут набирать сотрудников с других регионов, ибо уже в харькове каждая собака знает про работу в мобилаке. @Гость
Плюсы
Адекватный колектив
Минусы
— начальство держит людей за быдло. 6-дневка без доплат( 3000 гр. мес. зарплата обычного менеджера).Кормят обещаниями, но в итоге- ничего. Уже два месяца обещают ввести бонусную систему, но увы…
-простажировался 3 дня,у них это называется хYярить в полный раб. день, вместо основного менеджера. В итоге сказали, что не подошел и не выплатили ни копейки. Замечу первая работа где за непройденную стажировку не дали не копья
-собственно работой которой они называют у себя менеджер- это попросту прийди на склад, забери товар и отдай. Квалифицированный труд им не нужен.
— Из трёх консультантов(я по идее был 4-ым) два парня, которым вообще место не в торговле. Что такое улыбнуться и преподнести товар их не обучили, зато в 1С знают элементарные процедуры научились делать.
-постоянные кражи на складе и соответственные вычеты со складских рабочих. Камеры наблюдения есть, но служба безопасности слишком занята, чтобы такими мелочами заниматься.
-убогий сервис, 15-20 процентов клиентов приходят с жалобами на сервисный отдел и незнающий колцентр.
-некомпетентные сотрудники, которые не умеют работать с возражениями
-обед отсутствует. Тоесть он какбы есть, но его и нет. У тебя есть немного времени после часу дня , чтобы подкрепиться в холе возле склада, где отправляют курьеров. Кухня или столовая- несбыточная места тамошних работников. Само собой некогда есть покуда работа кипит- 6 дней в неделю до 19-00 , чаще до последнего клиента.
-Начальство -не начальство, а два типа, которым по внешнему виду явно не место в рук. составе. Это из серии- дай моему соседу слесарю поруководить колективом и посмотри, что из этого будет.
-Директор ( Антонович отчество только запонмнил) только ходит и говорит- как дела и как работа. Сам же даже показать, как в базе работать не может.
П.С. Работал я на многих местах, но пока в моём опыте с искренней душой и свободным сердцем скажу, что МобилЛак контора с самым плохим отношением к работникам. С таким некомпетентным начальством и низким уровнем сервиса она уже очень скоро может влететь в большие потери. Спасибо за внимание и советую идти в эту компанию только ну в очень крайнем случае и большой необходимости.
@Гость
Отличная политика компании. Какая политика — так и будут к вам относиться люди. Отсюда и текучка.
А руководство кстати вообще подоху*ло — штрафует не понятно за что, работаем теперь чуть ли не за идею. Весь декабрь как лошади отпахали, и получим теперь вообще понт, у некоторых штрафы превысили 1000 (!!!) грн. Почему менеджеров сделали виноватыми в том, что было много снятых заказов и они их не успевали обрабатывать?? Короче Мобиллак с таким успехом скоро загнется. Хотят чтоб весь старый коллектив уволился — уволятся, набирайте стажеров и успехов Вам с ними мучатся, незаменимых же нет))
ну мне кажется, что это сугубо личное решение человека работатьему в каких-то условиях или не работать. Если все так плохо, почему бы не поменятьработу?@Melkiy
читать совсем не умеете? @Гость
А чем так руководство не угодило? ЗП платят? отпуска дают?
Плюсы
Нету.
Минусы
Не советую работать в этой компании.
А мне нравилось работать в Мобиллаке! Коллектив дружный, веселый, молодой. И хоть уже 3 месяца там не работаю, часто вспоминаю, скучаю, хочу вернуться… Плюс работа сидя за компьютером, это тебе не 12 часов отстоять в рознице…
@Гость
А что мешает вернуться? Места всегда есть, значит нет желания возвращаться??
Не спорю коллектив очень хороший. Что не скажешь о руководстве.
пффф. чем нравилось? коллективом одним рад не будешь.
вон первый этаж уже жалуется на сквозняки и холодрыгу — и руководству по-барабану…. с вилами не приходят — значит все устраивает.
@Гость
руководство читало)) и кто помнит, в чате было сообщение, грозились уволить, лишить ЗП и т.д. — только так уважение не добиться и реальных проблем не решить.
А уважаемое
Реально, по человечески, жаль ребят, которые работают на первом этаже — холода на носу, а с прошлых годов ничего не поменялось, если в прошлом году количество «болезней» было большим, то боюсь, что в этом году люди просто перестанут выходить на работу.
В общем Мобиллак — это эдакая богохульня, сотрудников вообще не уважают и не ценят. С каждым днем все хуже и хуже — процент уменьшают, премии накрыли, нормативы добавили, короче все менеджеры тупо на чемоданах сидят и в любой момент готовы свалить, если что-то предложат нормальное в другом месте.
ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЕТ КТО-ТО ИЗ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА МОБИЛЛАКА, ЗНАЙТЕ, ЧТО ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, ТОЖЕ ЛЮДИ!!!
У меня знакомый работает контент-менеджером и вполне доволен этим, з/п хватает, ее конечно всегда мало.
Но как он говорит работа непыльная, сидишь себе под кандером целый день на компе инфу вбиваешь.
То что у тебя ничего не получилось, то не нужно гнать на фирму.
@Melkiy
@Гость
Я не контент менеджер — это раз
Я еще работаю — это два
Кондеров у нас нет — это три
Проблемы которые я изложил — реальны — это четыре
Про работу контент-менеджеров тоже много «хорошего» можно сказать, вот как раз изза ихней непыльной работы у кал-центра возникают проблемы — там не такие размеры, там не такая фотография, на другом товаре описание левое….
Ребят, то Вы плохих работодателей не видели. Которые по пол года ЗП не дают, кормят завтраками и всяким пи*дежом. когда тебя снабжают только хреновым и постоянно ломающимся оборудыванием, и когда начальник приезжат убитый в хлам. — Вот этот пи*дец, господа, у Вас ещё более терпимые рабочие моменты.
@Клим
я понимаю. бывает разное. каждый сравнивает нынешнюю работу с предыдущей
не дай бог мне найти такую работу, на которой я бы говорил как классно мне работалось в мобиллак
вот и началась ж*па
на работу приходишь чистый, опрятный… к концу дня, прям как золушка, по мановению палочки, превращаешься в злого и ебанутого менеджеришку, с которого рекой льется пот и воняет как от немытого бомжары
ну как могут 2а вентилятора помочь 20ти людям??? при помещении 100м2
перегородки вообще песня. уже третий месяц говорят «вот-вот, буквально завтра поставим…»
можно было развернуться и уйти, жаль что отпуск пропадет….
вот и началась ж*па
на работу приходишь чистый, опрятный… к концу дня, прям как золушка, по мановению палочки, превращаешься в злого и ***нутого менеджеришку, с которого рекой льется пот и воняет как от немытого бомжары
ну как могут 2а вентилятора помочь 20ти людям??? при помещении 100м2
перегородки вообще песня. уже третий месяц говорят «вот-вот, буквально завтра поставим…»
можно было развернуться и уйти, жаль что отпуск пропадет….
конечно во мне. я теперь при устройстве на новую работу буду уточнять надо ли на зиму запасаться тулупом и валенками@Гость
может проблема в тебе, а не в руководстве и самой фирме?)))
Плюсы
великолепный дружный коллектив
увольняют редко, в основном за грубые систематические нарушения
Минусы
основной офис компании находится в харькове. там же находится и региональный call-центр.
вот в нем царит полнейший бардак, да и в самой компании в обещем тоже не все гладко
в кол-цетре напрочь отсутствуют перегородки, приходится по два раза переспрашивать, что хочет человек, да и клиенты тоже не довольны слушая гул голосов в фоне
нет нормальных гарнитур, или дают дешевые Гениус в которых ничего не слышно, или покупай сам
нет обогрева и кондиционирования, зимой, в феврале, сидели все в шубах, шапках и перчатках, зуб на зуб не попадал. летом сидишь потный, потому, что два вентилятора ну никак не справляются на большое помещение
пробовали ставить много обогревателей — выбивает автомат … кондиционеры ставить не собираются — помещения съемные
так же нужно приготовиться к тому, что на праздники вас попросят в добровольно -принудительном порядке порабоатать на час дольше (нормальный рабочий день. это к примеру с 9-19 и час обед) и с одним выходным, естественно звучат клятвенные обещания компенсации, которые досих пор небыли выполнены … на вопрос: — ‘а где же компенсация’ — руководство, во главе: Синицина А. и Поспеловой И. включает мороз
с ЗП там вообще весело. чтобы мотивировать сотрудников в апреле включили лояльность, в итоге каждый менеждер получил бонус к апрельской ЗП от 300 до 600 грн. …. но кога пришло время ее выдавать (в конце мая) руководство (все тот же Синицин А.) сказало, что это мол была ошибочка и пережиток времени, и бонус этот мы вам не дадим….
в мае процент по продажам урезали в 2а раза. ЗП получал у всех смешная 2000 — 3000 тыс. тогда как в обычное время колеблется от 3000 до 6000 тыс.
еще вам не покажут сколько за какой заказ вы заработали … бытует мнение, что некая часть заказов вовсе не учитывается в ЗП
сайт Мобилака постоянно пополняется новым ассоритментом, только никто не говорит как этот товар заказывается и ездит … в итоге клиенту говоришь 5ть дней, а заказ приезжает через неделю — две …
текучка огромная…. редко кого увольняю — уходят сами. да и чтобы уволили нужно крепко накосячить или сидеть ничего не делать
основной офис компании находится в харькове. там же находится и региональный call-центр.
вот в нем царит полнейший бардак, да и в самой компании в обещем тоже не все гладко
в кол-цетре напрочь отсутствуют перегородки, приходится по два раза переспрашивать, что хочет человек, да и клиенты тоже не довольны слушая гул голосов в фоне
нет нормальных гарнитур, или дают дешевые Гениус в которых ничего не слышно, или покупай сам
нет обогрева и кондиционирования, зимой, в феврале, сидели все в шубах, шапках и перчатках, зуб на зуб не попадал. летом сидишь потный, потому, что два вентилятора ну никак не справляются на большое помещение
пробовали ставить много обогревателей — выбивает автомат … кондиционеры ставить не собираются — помещения съемные
так же нужно приготовиться к тому, что на праздники вас попросят в добровольно -принудительном порядке порабоатать на час дольше (нормальный рабочий день. это к примеру с 9-19 и час обед) и с одним выходным, естественно звучат клятвенные обещания компенсации, которые досих пор небыли выполнены … на вопрос: — «а где же компенсация» — руководство, во главе: Синицина А. и Поспеловой И. включает мороз
с ЗП там вообще весело. чтобы мотивировать сотрудников в апреле включили лояльность, в итоге каждый менеждер получил бонус к апрельской ЗП от 300 до 600 грн. …. но кога пришло время ее выдавать (в конце мая) руководство (все тот же Синицин А.) сказало, что это мол была ошибочка и пережиток времени, и бонус этот мы вам не дадим….
в мае процент по продажам урезали в 2а раза. ЗП получал у всех смешная 2000 — 3000 тыс. тогда как в обычное время колеблется от 3000 до 6000 тыс.
еще вам не покажут сколько за какой заказ вы заработали … бытует мнение, что некая часть заказов вовсе не учитывается в ЗП
сайт Мобилака постоянно пополняется новым ассоритментом, только никто не говорит как этот товар заказывается и ездит … в итоге клиенту говоришь 5ть дней, а заказ приезжает через неделю — две …
текучка огромная…. редко кого увольняю — уходят сами. да и чтобы уволили нужно крепко накосячить или сидеть ничего не делать
основной офис компании находится в харькове. там же находится и региональный call-центр.
вот в нем царит полнейший бардак, да и в самой компании в обещем тоже не все гладко
в кол-цетре напрочь отсутствуют перегородки, приходится по два раза переспрашивать, что хочет человек, да и клиенты тоже не довольны слушая гул голосов в фоне
нет нормальных гарнитур, или дают дешевые Гениус в которых ничего не слышно, или покупай сам
нет обогрева и кондиционирования, зимой, в феврале, сидели все в шубах, шапках и перчатках, зуб на зуб не попадал. летом сидишь потный, потому, что два вентилятора ну никак не справляются на большое помещение
пробовали ставить много обогревателей — выбивает автомат … кондиционеры ставить не собираются — помещения съемные
так же нужно приготовиться к тому, что на праздники вас попросят в добровольно -принудительном порядке порабоатать на час дольше (нормальный рабочий день. это к примеру с 9-19 и час обед) и с одним выходным, естественно звучат клятвенные обещания компенсации, которые досих пор небыли выполнены … на вопрос: — «а где же компенсация» — руководство, во главе: Синицина А. и Поспеловой И. включает мороз
с ЗП там вообще весело. чтобы мотивировать сотрудников в апреле включили лояльность, в итоге каждый менеждер получил бонус к апрельской ЗП от 300 до 600 грн. …. но кога пришло время ее выдавать (в конце мая) руководство (все тот же Синицин А.) сказало, что это мол была ошибочка и пережиток времени, и бонус этот мы вам не дадим….
в мае процент по продажам урезали в 2а раза. ЗП получал у всех смешная 2000 — 3000 тыс. тогда как в обычное время колеблется от 3000 до 6000 тыс.
еще вам не покажут сколько за какой заказ вы заработали … бытует мнение, что некая часть заказов вовсе не учитывается в ЗП
сайт Мобилака постоянно пополняется новым ассоритментом, только никто не говорит как этот товар заказывается и ездит … в итоге клиенту говоришь 5ть дней, а заказ приезжает через неделю — две …
текучка огромная…. редко кого увольняю — уходят сами. да и чтобы уволили нужно крепко накосячить или сидеть ничего не делать