Микро Лабс



Местоположение: Украина, г. Киев, Киев ул. Заболотного 150а

Сайт: microlabs.com.ua

Описание:

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Микро Лабс

комментариев 95

  • Гость
    11.05.2012 в 00:00

    Послушайте, откровенно выражаясь о такой команде как была в Херсоне и в Николаеве пока за нее не взялись теперешние регионал с фил-форсом под чутким руководством центрального процесора из второй столицы Микро Лабса города-героя Днепропетровска теперь даже могут и не мечтать. Народ говорит что массовая миграция сотрудников имеет завидную стабильность по всей Украине. Это вполне логично — кто ж будет работать в каторжных условиях с непрекращающимся потоком утопических идей?!

  • Спостерігач
    11.05.2012 в 00:00

    Шановні, мої співчуття працівникам! Така ситуація спостерігається скрізь — про це говорять медичні представники всіх регіонів. І в цей же час керівництво постійно розповідає про те, що потрібно не звертати уваги на зовнішні фактори, а боротися з внутрішніми. У цьому є певний прихований сенс — перш за все потрібно дійсно виключити такі внутрішні фактори, як керівництво, яке не здатне до адекватної оцінки своїх дій!

  • Комиссар
    10.05.2012 в 00:00

    Товарищи! Мы победили фашистов, вместе одолеем и поработителей — индусов и их приспешников — полицаев : регионалов, фил -форсов и прочих предателей трудового народа, которые за подачку в виде миски похлебки готовы грызть всех на свете.
    Если каждый не смолчит в ответ на ежедневное нарушение своих прав, на хамство и бред, исходящий»сверху», на нищенскую зарплату, а просто пошлет «начальничков» куда подальше и чем глубже, тем лучше,и после этого найдет себе по-настоящему хорошее место работы, то рабовладельческий строй не пройдет: пускай сами вкалывают за 30 рупий!
    Наше дело правое — победа будет за нами!

  • Гость
    10.05.2012 в 00:00

    Доблестный город Херсон, вы бы хоть уже тему сменили, а то все одно да по тому. Опять напились братки или сегодня один браток нахрюкался. Уже надоели право.
    Всем удачи в поиске и городу Херсону тоже, а кто не ищет, тому всего наилучшего.

  • Гость
    01.05.2012 в 00:00

    В Микро Лабс представители уже стонут от происходящего.Причем чем дальше тем больше.Они сами говорят что видимо скоро их закроют.

  • ГостьЯ
    30.04.2012 в 00:00

    Все хорошее тут пишут регионалы, фил-форсы, офисные работники и т.д. по заданию руководства, это ясно!
    В реальной жизни ничего в этой конторе хорошего нет: зарплаты тысячи по 4 плюс-минус( на 30 препаратов ), транспорт,связь,оргтехнику в отличии от практически всех работодателей не дают, работают «по черному» и в смысле оформления,больничных, страховок, и в плане условий. А требования и загруженость такие, что наверное мало осталось в Украине подобных фирм.
    Вот поэтому они и людей найти на работу не могут, и колектив разбегается кто-куда. Оттого наверняка и то, что все такие озлобленые и пишут друг на друга всякие гадости.
    Было бы хорошо и комфортно, о чем писать тогда? Когда все хорошо люди работают, а не перепалками в интернете занимаются!

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    О! Наконец! А то уже запереживали, аж скучно стало.
    Опять доблестный город Херсон проснулся. Видать Гузеев-энцефалопат верняковый как всегда назрюкался водочки и давай строчить, грязью поливать в своей присущей манере. И максимка туда тоже подписался, который грязью поливал своего бывшего Гузеева-начальника, даааа, щас объединился видать. Видать нормально работалось раньше, что никак забыть не может наш герой, аж пожирает себя от злости изнутри. Вот люди какие бывают. Как отзыв увидите — значит накануне или в этот день бывшие сотрудники водки напились-это точно-уже проверено неоднократно. Всем удачи.

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    Последние отзывы — это люди сами о себе пишут. Молодцы, самокритично.

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Гость : Все отзывы пишутся из Херсона, какое счастье что гнилье это уже не работает, это гнусное осиное гнездо воняющее гноем распалось полностью и огромная зеленая жаба душит их со страшной силой, что украсть то у компании и у врачей уже ничего не получится никогда уже.
    Вы видите какие популярные в компании есть люди? Когда соискатели пообщаются с руководством, да еще и начнут работать, увидят отношение – тогда они сами и выберут где и с кем работать. Да, судя по отзывам – один регионал из Одессы продает столько же, сколько 3 уволенных лоботряся из Херсона, которые всю эту хрень и несут, и разрывает их злостью и гнильем, пототму что гнилые сами ВНУТРИ.

    Эти лоботрясы продавали больше чем Одесса с Николаевом вместе взятые. Учитывая что сейчас в Херсоне продажи Микролабса близки к нулю вполне реально что Николаев с Одессой продают в 3 раза больше).

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Так что Андрюня зря там воздух коптит? РегиАнал этот вообще оттель не вылазить — видать его из Одессы выгнали так он в Херсон переехал: реально за день его в 3 х местах народ видит. Так зазнался что и не общаеться не с кем — только из кабинета в кабинет бегает, бурной деятельностью занимается.
    Чуствует видать, что ему скоро каюк за то что он нормальных сотрудников распугал придет…И поделом!!!!

  • Экс-мп
    25.04.2012 в 00:00

    А что ему делать остаеться — с него же их фил-форс и менеджер по продажам не слазят, БДМ по моему вообще с ним живет: каждый день вместе с утра до ночи.
    Но эти два деятеля друга-друга стоят: худших начальников и не придумаеш.
    Осадчий реально больной на голову( люди говорят у него и диагноз соответствующий есть,за что его еще в 2007 из аспирантуры и преподавания поперли с позором) — с 8 и до 18 он по поликлиникам-больницам бегает, а потом до 3 ночи за компьютером таблички придумывает чтоб людям не продохнуть было. С ним пообщатся не дай Бог — все симптомы алкогольной энцефалапатии налицо, и бредовые идеи, и мания преследования. Как такого параноика поставили руководить колективом — его и на километр подпускать нельзя к нормальным людям! Врачи говорят что он нахал и просто не выходит из кабинета,пока весь мозг не вынесет всем вокруг!

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Моя знакомая собеседовалась у многократно упомянутого тут гражданина Осадчего и его начальника. Могу сказать что совершенно неудивительно, что они работают сами — с таким подходом к поиску работников никого еще долго не найдут: минут 40 ее мучали вопросами совершенно работы не касающимися, чуть не цвет трусов и любимую позу в сексе спрашивали — и какие увлечения, и есть ли муж, многг ли друзей,и какие мечты и т.д. Типа они эти самые мечты возьмут и исполнят прям сейчас. А еще они тупо на нее пялились и «тра*али» глазами. После этого она даже за в 2 раза большие деньги не пошла бы к ним работать, не говоря уже о тех копейках, которые они предлагали.

  • Медик
    25.04.2012 в 00:00

    Все что тут пишут люди это правда!!! И про ужасные условия работы, и про низкие зарплаты, и про хамство начальства,и конечно же про Осадчего и его алкогольную энцефалопатию, шизофрению и человеконенавистничество — его действительно за это выперли из одесского мединститута с кафедры инфекций где он был аспирантом и преподавал, лет 5-6 назад.Не верите — спросите у его колег! И даже несмотря на явную неадекватность он сумел втерется в доверие к руководству и стать верным псом! А может и хорошо — в медицине таким точно не место!

  • Гость
    22.04.2012 в 00:00

    Полностью подписываюсь,под ниже сказаным,сотрудников-считают за дешевую раб.силу,постоянно прогружая не нужными отчетами,дабы времени не было на поиск новой работы.

  • МП
    21.04.2012 в 00:00

    ага,и еще менеджер по продажам ворует продажи у некоторых городов,»перекидывая» их любимчикам,стукачам и ж…лизам.

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    Хочу сказать бонусы просто обещают,а потом РМ пишут чушь в рейтингах МП,чтоб не выплатить их!!!ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Ребята, а Анант Пай еще работает или разжаловали? Как мужичонка? Слышал, что мягкий и добрый, как же допускает такой беспредел?

  • Спостерігач
    23.03.2012 в 00:00

    Підтримую відгук людини, написаний 22 березня. Реально, після того, як люди йдуть з компаніїї — в них все нормально, життя продовжується і воно — прекрасне! З жовчевиведенням теж у всіх добре, просто хочеться, щоб відгуки прочитали люди, які планують йти туди працювати і зробили висновки. Хоча, зрештою, можуть вчитися і на своїх помилках — право кожного. А що стосується написаного від теперішніх працівників, то таку агресіїю і людиноненависництво важко пояснити — тут, мабуть, справа за психологами, а можливо, і за психіатрами. Назвати будь-яку людину «гнильем» і т.д. — це прощавай інтелект, інтелегентність, освідченість, толерантність. Одним словом — співчуття працівникам!

  • 2012
    22.03.2012 в 00:00

    Все, кто пишет здесь весь бредовый негатив просто хотят заварить бурю в стакане, облить исподтишка грязью людей и перессорить их между собой исключительно из зависти!!!
    Ведь есть чему завидовать — хорошей работе, достойной зарплате, позитивно — настроенному дружному коллективу и многому тому, чего у бездельников не было, нет и не будет…
    Вам же, пожизненные неудачники, хочется просто пожелать скорейшей нормализации желчевыделения а то, ненароком, захлебнетесь!

  • МП
    22.03.2012 в 00:00

    Я уже не работаю в компании,но хочу сказать,что дружнее и сплоченнее ребят,чем Николаев,Херсон и Одесса в компании не было. И я не совру,если скажу,что на тренингах,на которые я попадала вместе с командой Юга их всегда хвалили и ставили в пример.
    Так что не надо обзывать гнильем людей,которые имели смелость говорить в лицо руководству,что думают,за что и поплатились.И завидовать-то им совершенно ни к чему….все трудоустроены на более выгодных и более оплачиваемых должностях.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Слідкую за відгуками про компанію, в якій працювала моя подруга, просто цікаво, що саме робиться в Західному регіоні. По-перше. бачу, що періодично 1 раз в 1-2 місяці там шукають мелпредставника. По-друге, у всіх відгуках не знайшла жодного негативного про Західного БДМ, хоча ті, хто приходить на роботу, на ранніх стадіях стикаються з тим, що РМ негативно настроює працівників проти нього. Що це? Заздрість, ревність? Не знаю, важко сказати, розбирайтеся самі, хто ризикне там працювати. По-третє, якщо ви-молода, красива, струнка, розумна і замужня — у вас шансів нема співпрацювати з РМ — виживе! Порада РМ — займіться собою: фігурою, особистим життям і не псуйте життя нікому, бо все в житті повертається. Це не я придумала — це Народна мудрість.

  • Гость
    17.03.2012 в 00:00

    Все отзывы пишутся из Херсона, какое счастье что гнилье это уже не работает, это гнусное осиное гнездо воняющее гноем распалось полностью и огромная зеленая жаба душит их со страшной силой, что украсть то у компании и у врачей уже ничего не получится никогда уже.
    Вы видите какие популярные в компании есть люди? Когда соискатели пообщаются с руководством, да еще и начнут работать, увидят отношение — тогда они сами и выберут где и с кем работать. Да, судя по отзывам — один регионал из Одессы продает столько же, сколько 3 уволенных лоботряся из Херсона, которые всю эту хрень и несут, и разрывает их злостью и гнильем, пототму что гнилые сами ВНУТРИ.

  • Гость
    16.03.2012 в 00:00

    Послушайте и подумайте: регионал по Югу это копия их фил-форса Мишани: такой же беспардонный и нахальный организм, который сделает все ради похвапы хозяев.
    Там других начальничков нет и не будет — их главная подбирает всех под себя.
    Говорю точно что в Одессе , Херсоне и Николаеве никто работать не сможет — региАнал Андрей Осадчий ( так его фамилиЕ запомните и бегите если увидете) встает в 6 утра ,а в 7 начинает раздавать ценные указания, по 10 раз на дню звонит и конролирует кто где, а трубку надо брать даже когда работник на визите.Проверять приезжает и по 2 раза в день причем отмазки не катят потому что оно всех знает так как квасит с врачами каждый день почти и выясняет достоверность сказаного.И все это 20 часов в сутки , 7 дней в неделю , живой ты или мертвый — праздники и личное время им самим не нужно вот и другим покоя не дают.
    Именно эти деятели развалили дружную южную команду и отравили колектив своим жлобством и бесчеловечностью.

  • Гость
    14.03.2012 в 00:00

    Товарищи,какой туалетной водой? О чем вы! Выпивкой паленой — это да! Регионал по Югу не далее как сегодня уже в час дня заседал в барчелле напротив обласной больницы, обзванивал (доканывал как обычно) с умным выражением лица своих работников и пил коньяк…
    Странно как его люди терпят, это бюрократ, буквоед и карьерист первостатейный — репы расказывают что он по несколько раз за день звонит, вопросы всякие задает типа что сделал, что дальше планируеш. Если что то не так, то хамит, оскорбляет, штрафует за любую мелоч. И так каждый божий день. Никому не советую идти работать в эту компанию.

  • Партнер
    13.03.2012 в 00:00

    Послушайте, а что плохого в том, что от регионала и БДМа по Югу пахнет хорошей туалетной водой? Я думаю это как раз правильно. Как и то, что ленивых сотрудников, которые упрямо не желают выполнять требования нужно штрафовать…

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Микро Лабс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *