Местоположение: Украина, г. Киев, Киев ул. Заболотного 150а
Сайт: microlabs.com.ua
Описание:
Микро Лабс — фармацевтическая компания.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев, Киев ул. Заболотного 150а
Сайт: microlabs.com.ua
Описание:
Микро Лабс — фармацевтическая компания.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Микро Лабс
комментариев 95
Компания задалбывает ненужными отчетами — после выполнения визитов необходимо бежать к компьютеру и писать разную фигню. Выходных не бывает — по субботам и воскресеньям тоже необходимо что-то заполнять! У руководительницы явные проблемы с «неудовлетворенностью» — поэтому «****ает» медпредставителей, регионалов, штрафует, чтобы сэкономить бабло. Не выдают причитающееся все в полном объеме, что положено врачам, на МП уже врачи смотрят как на га…но. Все время обещают красивую жизнь, но это только сказки. Не под каким-либо предлогом не ходите работать туда — сохраните свое здоровье!!!
Вы ничего не понимаете в фармбизнесе! «Запах» от регионала и БДМ по Югу — новый аромат французских духов! Деньги врачам можно не носить — только договариваться, что принесете! Штрафы для МП — зачем МП зарплата!!!892
Весна на носу, а они за прошлый год должны докторам…И это было, есть и будет — пока революция не свершится, и процесор не заменят, все по — старому будет варится!!!
Вся загвоздка в одном…в начальстве — им машины — квартиры нужнее, чем представителям, поэтому прочие смерды — в очередь!!!!!!!! И вообще — кто у руля — тому все, а остальным — ни фуя!!!!!!!!
Плюсы
Кому он на хуй нужен твой СМС-маркетинг?
А по зарплате за последний месяц кидают!
Минусы
Какие блять бонусы? Даже по зарплате за последний месяц кидают!
Позитив про Западного регионала пишет, скорее всего, она сама. Никаких табличек до полуночи она не заполняет — это делают за нее медпреды. Никакого сочуствия ни к кому эта глубоко незамужняя женщина с кучей комплексов не проявляет. И реально, многие врачи ее не знают, а те, кто знает, не хотят ее видеть. Женщинам не советую идти к ней работать!!!
Поверьте коллеги — все проблемы Микро Лабса в том что кроме лишенных содержания лозунгов, обещаний что будет всем счастье и дача в Куршавеле им предложить НЕЧЕГО. А работникам и подавно, одни обязанности и никаких прав.Так что сейчас понимаю, что решение уйти оттуда было очень правильным -судя по рассказам тех, кто все еще там все с каждым днем хуже и хуже!
Кто руководит неправильно? Ирина Анатольевна? Не может такого быть! Врете все, неудачники и бездельники!
Запомните, товарищи, все что ОНА делает — фигуры высшего пилотажа только на благо коллектива: и 25-ярусные отчеты, и вкалывание по 48 часов в сутки, и тренировки в субботы — воскресенья, и работа с жолой гопой без образцов, подарков и достойных предложений для докторов.Все, что ОНА говорит — это аксиома!!!
А те, кто не хочет положить жизнь на алтарь Микролабса — пусть горит в огне биржи труда и тонет в море безработицы!
Вот я бросила мужа, забыла про ребенка, 4 месяца не вижу друзей и родителей, но зарабатываю уже целых 500 долларов в месяц.А буду зарабатывть 537 и больше! Алилуйя, Гиприл, Ангизар воскрес,воистину Микролабс!
Судя по долгому отсутствию положительных отзывов,в двух «мозговых» офисах отключили всемирную сеть за неуплату!! Товарищи,сбросимся каждый по одному штрафу на оплату интернета,а лучше отправим наших Боссов на тренинг по эфф.управлению сотрудниками компании!
Успешное руководство – это не только умение организовать сотрудников и обеспечить слаженную работу в компании. Это и поддержка каждого подчиненного, создание условий для развития и раскрытия каждого работника как специалиста.
Все тренинги такого рода ставят одни и те же задачи:
1. Найти «свой» стиль руководства, при котором взаимодействия с сотрудниками будет наиболее эффективным.
2. Научится находить «общий язык» со всеми сотрудниками и быть лидером для каждого из них.
3. Рационально использовать время – личное и подчиненных.
4. Правильно распределять задачи, учитывая возможности каждого сотрудника.
и Вам будет полезно освежить это в памяти……
Топ-менеджерами компании,действительно созданы нереальные и неадекватные условия работы. К людям не прислушиваются,им не доверяют,относятся,как дешевой раб.силе у которой не может быть ни выходных,ни свободного времени после 18.00 Вы еще введите JPS-навигаторы и можете вообще сворачивать свою деятельность в Украине и переезжать в Биробиджан или в тундру…искать там мед представителей с таким отношением и такими условиями….может найдете!!
Прочитавши негативні відгуки про РМ заходу,я була здивована. Я також працювала в компанії Мікро Лабс і про РМ зах. регіону можу сказати тільки позитивне. Коли в мене виникли проблеми з здоров»ям,вона проявила до мене розуміння,співчуття і запропонувала допомогу,яка в цей момент була мені необхідна, за що я їй дуже вдячна.
Вы компанию, часом не перепутали….ведь у сотрудников этой компании проблем со здоровьем не бывает и быть не может,так как и оплачиваемых больничных. Возможно поэтому Вы там уже и не работаете,ввиду того,что «сочувствуя» Вам,руководство,руками РМ западного региона избавилось от «проблемного»(в смысле здоровья) сотрудника.
@гость
Когда ж ей еще по барам ходить если до полуночи 1000 и 1 важнейшую таблицу заполнить и на время отправить надо? А теперь и подавно — у них новая мода: тренинги по выходным, причем в тмутаракани типа деревни Гадюкино.
Думаю следующим нововведением руководства будут ночные визиты к врачам на дом, программа Медпред по вызову.
Так что пусть хоть в рабочее время человек стресс снимет!
Товарищи вы завязывайте креативить, ато это идею в 2 счета воплотят в трудовую жизнь: 15 докторов и 5 аптек это не предел — вполне можно еще 2-3 ночных визита добавить.А на выходных еще что то выдумать.
В Микро Лабс выходные и праздники для индусов и прочего офисно — ркуоводящего планктона типа регионалов,фил-форсов и других.Для простого рабочего человека норма 4 часа сна в сутки — а потом вперед, по поликлиникам,за компьютер или еще куда-то.
Интересно какие оправдания бы находили недобросовесные работодатели если б не было удобного слова » кризис «??? На него можно списать все — и увольнения без компенсаций, и невыплату больничных листов и неоплату регулярного труда в нерабочее время и выходные дни и неадекватрные требования к сотрудникам.
Ребята, кризис в мире это ничто по сравнению с кризисом отдельно взятых личностей. И если мировой кризис идет волнами то у руководства этой компании кризис в голове это нормальное состояние.Поэтому не теште себя надеждами на «светлое будущее».Где угодно,только не в этой фирме при нынешьнем руководстве.
@бывший сотрухник
Так может имело смысл не доканывать людей своими идеями типа штрафов, табличек и так далее, а просто повысить им зарплаты и выплачивать их без запозданий?
Тут судя по всему не в плохих сотрудниках проблемма, а в том, что ими руководят неправильно?!
Ни для кого не секрет,что все «нововведения на благо компании»- гениальные творения пани Ирины.Которая раньше имела респект такой,какой и не снился многим руководителям. Но ее видимо с начала просто сорвало с тормозов в своем величии,а потом,чтобы не потерять авторитет в глазах своего руководства(в связи с отсутствием роста), она медленно и верно потеряла его в глазах МП»,прикручивая гайки» ,штрафами, бессмысленной кучей таблицам и тупыми заданиями на выходные.Когда она считала,что сила команды в ее постоянном составе,что надо выращивать коллектив,то все было по другому.А теперь есть только два мнения — ее и неправильное. Это самодурство уже всех реально достало. Сейчас одни МП сменяют другие,но даже новые люди не выдерживают и нескольких месяцев….
Я никогда не писал кляуз, но хочу подтвердить слова про западного регионала, которая сама не работает, врачей не знает, но наглая и ленивая, все время — по барах. Если попадает кто-то молодой и не совсем уверенный в себе — может нанести психологическую травму. Не идите к ней работать!!!! Вижу, в очередной раз освободилась вакансия медпреда.Берегите нервную систему, она вам еще в жизни пригодится!!!!!!!!
Дело в кризисе у компании. Сильно подорвало ситуацию массовая перерегистрация препаратов, которая почему то длилась по несколько месяцев и банкротство ВВС, из за чего зависло более 2 млн. долларов.
1,5 года назад работала система бонусов(мотивация для мп), врачи комисионные день в день получали.
Сейчас хоть с 8 до 20 работай хоть с 10 до 14 результат один и тот же, из за задержек комисионных или их не выплат продажи постоянно падают,а МП все равно будет крайний, так ради чего рвать себе одно место если ты изначально козел отпущения.
Так что ненадо виновником ситуации делать полевых сотрудников.
Плюсы
За последние 3 года компания ‘Микро Лабс’ очень изменилась и изменилась в лучшую сторону. В компании стали систематически проводить тренинги, обучение сотрудников стало более качественным. Требования к работе медицинских представителей изменились, стали более четкими и прозрачными. Внедрены новые технологии в работе — смс маркетинг, рейтинг каждого сотрудника компании, что дает возможность отметить каждого по способностям и возможностям. Очень странно, что кто то вносил компанию в черный список, скорее всего люди просто не прониклись духом и идеями компании. Ну не могут все подходить всем, но развернитесь и идите вперед, ищите себя, возможно где-то вы станете незаменимым сотрудником. Мне как сотруднику компании очень неприятно, что люди, которые находились в компании короткий срок, ПИШУТ ЛОЖЬ, реально еще не понимая всех преимуществ компании. Все знают о том, что все люди с трудом воспринимают все новое, новое вызывает внутренний протест, так как нарушается зона комфорта для человека. Вот истинная причина недовольных людей. А вообще ‘Микро Лабс’ очень выросла и изменилась. И заработные платы достойные и коллектив, есть традиции и ценности.
Минусы
Бонусы выплачиваются с небольшими задержками, но главное, что выплачиваются ВСЕГДА!
Плюсы
Красивые промо-материалы
Минусы
Продолжаю делиться впечатлениями о ‘МикроЛабсе’:
Визиты к врачам проводятся по формуле 12 + 5. Формула 12 + 5 подразумевает, что с самого утра МП, согласно стратегии, должен, не ожидая очереди, сделать блиц-визиты. А именно ворваться вместе с пациентом или во время того, как пациент сидит на приёме у врача, в кабинеты к узким специалистам (кардиолог, отоларинголог, уролог, невропатолог, травматолог и т.д.) и протарахтеть фразу типа: ‘Здравствуйте, Жанна Феоктистовна, компания ‘МикроЛабс’ и я, Снежана Бумажкина, приветствуем Вас! Назначьте сегодня Вашим пациентам наши Гиприл-А и Амлонг, а я к концу приёма снова приду к Вам и мы обсудим результаты!’ Какому врачу и пациенту это понравится? Неудивительно, что после такого пациенты звонят на горячую линию власти и жалуются, а потом главврачи запрещают работать медпредставителям в поликлиниках! К концу приёма МП опять должен посетить этих-же врачей и уже провести полный визит.
Результат визита нужно сначала в поликлинике записать в блокнот, потом дома (чтобы пациенты в поликлинике не увидели) переписать в специальный бланк от компании (одна форма бланка для врачей, вторая для аптек) и уже потом занести в электронный отчёт.
Плюсы
Красивый офис
Минусы
Топик на Молодогвардейце-Котище с фотографией психически больной медпредставительницы:
kotische.info/dc/viewtopic.php?f=2&t=575
Просьба к администрации ‘О Работе.Нет’ дать возможность добавлять фото, хотя бы embedded со сторонних фотохостингов.
Плюсы
Красивый офис
Минусы
Не указаны
Плюсы
фото
Минусы
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/685/ilys1.jpg/][IMG]http://img685.imageshack.us/img685/1994/ilys1.jpg[/IMG][/URL]
Uploaded with [URL=http://imageshack.us]ImageShack.us[/URL]
Плюсы
Красивый офис.
Минусы
Уважаемые соискатели работы медицинского представителя, не ходите ни за какие коврижки работать в МикроЛабс!
Каждую неделю на собрании компасируют мозги, заставляя сдавать письменный зачёт по одному из нескольких десятков промотируемых МикроЛабсом препаратов. Кому это на … нужно — непонятно, поскольку препараты почти все копии (амлонг — это амлодипин, серокс — это серратиопептидаза и т.п.) и врачи и так знают, что такое амлодипин и как он назначается.
Завышенное количество визитов — 15 к врачам и ещё 5 в аптеки. Итого 20. Машину не дают, пока через три года верной службы дали только сраный Daewoo Matiz Киевской региональше, которая за это гнилое корыто готова целовать компанию в зад и вперёд. На собеседовании всем поёт, как получала около 1200 грн, работая врачом, а потом её подобрал МикроЛабс и она жалеет, что раньше туда не устроилась.
Приезжает с проверками как минимум раз в неделю, а то и чаще.
Зарплата средняя. За предыдущий месяц выплачивается между 10 и 15 числом следующего месяца, но если МП уволится, скажем, 9 декабря, то ему выплатят только зарплату за ноябрь, а за период работы с 1 до 9 декабря не выплатят ничего. Это по факту, на самом деле, я полагаю, что бухгалтер доктор Пай и глава представительства доктор Ананд пишут Индийскому заводу, что заплатили ЗП и вообще, что этот МП ещё месяца 2 работает. Ведь на ИС люди оформлены неофициально.
Текучка кадров сумасшедшая.
Правда, есть такие, что по 3 года работают, но их потом всё равно выпихивают (задалбывают двойными визитами с сидением в поликлинике до 20-00).
В Киевской команде (МП по Белой Церкви Киевской обл) работает женщина с явными психическими отклонениями — постоянно ходит в платке, волосы зачёсаны на средний пробор и дрянные очки как у дореволюционной бабы Фёклы (неужели не может, как Киевская региональша, купить себе приличные очки?)
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/685/ilys1.jpg/[/img]
Плюсы
Пока работаешь в лицо тебе все улыбаются а как разговор идет о деньгах так всплывает все наружу.
Минусы
Работа на испытательном сроке неофициальная , с окончанием постоянно затягивают, больничные за свой счет…….мол вы же у нас неофициально)))кроме графика работы с 8.30 до 17.30 куча работы с отчетами на дому занимает где-то 1 выходной день полностью.Бонусы не зависимо от выполнения рабочего плана не выплачиваются,обучать тебя никто не обучает сам учи , сам работай по своему усмотрению. если вдруг вас решат все таки оформить что происходит где-то через пол года минимум (вместо испытательного срока в 3 мес) то будете получать официально минимальную зп…….
если размещаешь информацию о работе в этой компании в резюме , то тебе резко перестают звонить работодатели….можно самим сделать несложный вывод…(((
многие мед представители сталкивались с этой компанией и никто хорошо не отзывается(((
если сотрудник увольняется с него вычитают якобы за обучение последнюю зарплату(((( хотя ничему в реале не обучают((