Люди добрые, не ведитесь на провокации!!! Это не фирма, а полнейший [censored] для тех, кто хочет избавиться от своих кровных…Как говорится: [censored] ков учат, но они почему-то на ошибках не учатся.А девочка , тоесть она же Губарева А.А. умеет окрутить не только тех, кто ищет работу за рубежем, но и своих же сотрудников.И продолжается это уже не один год. И все этой ш….. с рук идет.Но когда -то ниточка закончится и будет она очень бедной овцой!!! Всему своё время!!! И таких нужно наказывать…А накажем, если все будут бить тревогу, а самое главное — прочитав обьявление этой фирмы, обойдите её за тыс. километров и всем своим знакомым и близким расскажите,что в итоге вы останетесь ни с чем, только лишь с головной болью, потраченным впустую временем и пустым кошельком…А надо ли вам это??? Трижды подумайте…
Кинули меня на работе в Чехии.
Отправили нелегально, по другой визе!!!
Зарплату половинили.
Когда возвращался поставили депорт, потому-что виза была не чешская.
А админ сайта знает, что положительные отзывы пишут одни и теже!!!
Народ кто слышал про эту фирму «Межгосударственный центр трудоустройства»? Предлагают мне работу в Чехии, зарплата от штуки евро в месяц, говорят даже больше можно получить. Можно ли им доверять?
Ездил от этой компании дальнобойщиком в Польшу.Возил неопасные грузы по Европе. Оформление было 3 недели. Цена дешевле чем у других. Читал много отзывов про то что дурят или еще что-то, у меня все прошло нормально, поеду через 2 месяца еще. Наверное конкурентов жаба давит, вот и обливают грязью нормальных людей.
Ездили в Польшу от Межгосударственного центра трудоустройства, остались довольны, не знаю, кто чем недоволен — наверное завистники, потому как нас довели до работодателя, ни на минуту не было ощущения, что едешь неизвестно куда и к кому. Цены на услуги, кстати, низкие, и оформление достаточно быстрое, прозрачность процедуры оформления еще в Киеве внушает доверие к компании.
Предоставляю информацию о деятельности владельца ‘Межгосударственный центр трудоустройства’ Губаревой Анастасии Анатольевны которая занималась знакомствами с иностранцами по интернету и высылая свои эротические фото и сексуальные фантазии просила выслать деньги на дорогу в Америку из Херсона.
Крайне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании Бекер Л.Р. либо игнорирует, либо включает дурака — мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.
Предоставляю ниже информацию о предыдущей компании владельца ‘Межгосударственный центр трудоустройства’ Губаревой Анастасии.
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/8652869-это ссылка на решение суда против Междунарной биржи труда в пользу обманутого клиента.Открывается не сразу.но попытайтесь.А у основателей этой фирмы появилось новое детище-Межгосударственный цент трудоустройства, http://www.job4u.ks.ua Размах прежний, лицензия-третья за полгода, МПСПУ АВ№519138 от 17.06.10.Плодятся как дрозофилы.
Предоставляю информацию о деятельности владельца «Межгосударственный центр трудоустройства» Губаревой Анастасии Анатольевны которая занималась знакомствами с иностранцами по интернету и высылая свои эротические фото и сексуальные фантазии просила выслать деньги на дорогу в Америку из Херсона.
Эта ваще лажа не реальная!!! Видела остальные отзывы, но рискнула так-как цена на Польшу не высокая. Итог: 10 раз пожалела о том, что пожалела денег и обратилась в эту фирму. Менеджеры грамотные, уболтали(их вины думаю нет), но [censored] т не выполнения обещанного на моей шкуре!))) Не ведитесь!
Доброго всем времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в данной организации. Я проработала там всего два месяца (июнь-июль 2010г.). Ничего о работе там рассказывать не буду: ни про отношение руководства к сотрудникам, ни про выплату з/п, ни про выполнение обязательств фирмы перед своими франчайзи, ни про долгие попытки забрать заработанные деньги после увольнения. Хочу сказать всем, кто хочет устроится работать в эту фирму, о том, что даже если вы уволились и забыли про эту фирму как про страшный сон, то она про вас еще долго не забудет))). В декабре случайно наткнулась на их объявление и после небольшого мониторинга сети выяснила, что с сентября в интернете стали размещаться объявления, где контактным лицом указана я (для тех кто не внимательно читал — уволилась в июле)!!! Если забить в поисковике мои имя и фамилию, то складывается впечатление, что я там до сих пор работаю и, сидя на телефоне, рассказываю доверчивым людям, как им прекрасно будет работаться за границей. Стоит заметить, что когда я там работала, я была заместителем директора по развитию регионов, а не секретарем!
Это я написала для тех людей, которые хотят там работать. А тем людям, которые хотят воспользоваться услугами данной организации, и устроиться на работу с их помощью хотелось бы сказать следующее — десять раз подумайте!!! Если им даже стыдно указывать свои имена в объявлениях, то о каком качестве оказываемых услуг может идти речь?!!!
С уважением, Рада
P.S. извините за сумбурность текста. Просто уже накипело
Доброго всем времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в данной организации. Я проработала там всего два месяца (июнь-июль 2010г.). Ничего о работе там рассказывать не буду: ни про отношение руководства к сотрудникам, ни про выплату з/п, ни про выполнение обязательств фирмы перед своими франчайзи, ни про долгие попытки забрать заработанные деньги после увольнения. Хочу сказать всем, кто хочет устроится работать в эту фирму, о том, что даже если вы уволились и забыли про эту фирму как про страшный сон, то она про вас еще долго не забудет))). В декабре случайно наткнулась на их объявление и после небольшого мониторинга сети выяснила, что с сентября в интернете стали размещаться объявления, где контактным лицом указана я (для тех кто не внимательно читал — уволилась в июле)!!! Если забить в поисковике мои имя и фамилию, то складывается впечатление, что я там до сих пор работаю и, сидя на телефоне, рассказываю доверчивым людям, как им прекрасно будет работаться за границей. Стоит заметить, что когда я там работала, я была заместителем директора по развитию регионов, а не секретарем! Это я написала для тех людей, которые хотят там работать. А тем людям, которые хотят воспользоваться услугами данной организации, и устроиться на работу с их помощью хотелось бы сказать следующее — десять раз подумайте!!! Если им даже стыдно указывать свои имена в объявлениях, то о каком качестве оказываемых услуг может идти речь?!!! С уважением, Рада P.S. извините за сумбурность текста. Просто уже накипело
Фирма достойная!!! Я их работой очень довольна!!! Убедилась на собственном опыте, так что всем рекомендую!!! Устроили как говорили: быстро и в надежное место!! )))
Достойная компания!! В этом убедилась сама!! То что говорят, все так и получается!! Молодцы , мне они очень понравились!! Буду обращаться именно к ним и не раз!!!
Мне компания очень понравилась, молодцы!!! Много работ, представитель в Польше, хорошие отзывы от моих знакомых!!! И мне очень помогли, сейчас работаю и зарабатываю!! Спасибо им!!!
Крайне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании либо игнорирует, либо включает [censored] ка — мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.
Пишу Вам!! Злые завистники!!Прочитав все ваши отзывы, сама чуть ли не попалась на Вашу удочку!! Но цены этой компании меня очень привлекли, а так же то, что у них есть представительсто в Польше!И я решилась, и вы знаете очень даже удачно!!!!!!!Очень им благодарна за ваканси, за быстрое и дешевое оформление (по сравнению с остальными).
Отзывы о компании Межгосударственный центр трудоустройства
комментариев 56
Люди добрые, не ведитесь на провокации!!! Это не фирма, а полнейший [censored] для тех, кто хочет избавиться от своих кровных…Как говорится: [censored] ков учат, но они почему-то на ошибках не учатся.А девочка , тоесть она же Губарева А.А. умеет окрутить не только тех, кто ищет работу за рубежем, но и своих же сотрудников.И продолжается это уже не один год. И все этой ш….. с рук идет.Но когда -то ниточка закончится и будет она очень бедной овцой!!! Всему своё время!!! И таких нужно наказывать…А накажем, если все будут бить тревогу, а самое главное — прочитав обьявление этой фирмы, обойдите её за тыс. километров и всем своим знакомым и близким расскажите,что в итоге вы останетесь ни с чем, только лишь с головной болью, потраченным впустую временем и пустым кошельком…А надо ли вам это??? Трижды подумайте…
[Хорошо бы оставить свои координаты. Модератор]
Плюсы
Девушки молодые в офисе у них.
Минусы
Кинули меня на работе в Чехии.
Отправили нелегально, по другой визе!!!
Зарплату половинили.
Когда возвращался поставили депорт, потому-что виза была не чешская.
А админ сайта знает, что положительные отзывы пишут одни и теже!!!
Лохотрон!!!
Не идите туда народ!!!
Фирма 3 раза меняла свое название и адрес, директриса Губарева Анастасия там!
Компания нормальная. Мои знакомые ездили от них. Вроде бы все в порядке.Так что дерзайте. Я сама думаю что то найти себе!
Народ кто слышал про эту фирму «Межгосударственный центр трудоустройства»?
Предлагают мне работу в Чехии, зарплата от штуки евро в месяц, говорят даже больше можно получить.
Можно ли им доверять?
Ездил от этой компании дальнобойщиком в Польшу.Возил неопасные грузы по Европе. Оформление было 3 недели. Цена дешевле чем у других. Читал много отзывов про то что дурят или еще что-то, у меня все прошло нормально, поеду через 2 месяца еще. Наверное конкурентов жаба давит, вот и обливают грязью нормальных людей.
Плюсы
Ездили в Польшу от Межгосударственного центра трудоустройства, остались довольны, не знаю, кто чем недоволен — наверное завистники, потому как нас довели до работодателя, ни на минуту не было ощущения, что едешь неизвестно куда и к кому. Цены на услуги, кстати, низкие, и оформление достаточно быстрое, прозрачность процедуры оформления еще в Киеве внушает доверие к компании.
Минусы
нет
Плюсы
Хотел бы узнать положительные стороны
Минусы
хотел бы узнать отрицательные стороны
Плюсы
Только положительные! Очень четко и грамматно работают. Молодцы. Сотрудники хорошо поддобраны. Процветания.
Минусы
НЕТ.
Плюсы
Нет
Минусы
Остались только отрицательные эмоции.
Плюсы
нету
Минусы
Заметьте что все положительные отзывы написаны с одного компьютера, по значку IP адреса рядом… Клиенты пишут прямо с клубничной грядки. Бывает…
Плюсы
Их нету
Минусы
Предоставляю информацию о деятельности владельца ‘Межгосударственный центр трудоустройства’ Губаревой Анастасии Анатольевны которая занималась знакомствами с иностранцами по интернету и высылая свои эротические фото и сексуальные фантазии просила выслать деньги на дорогу в Америку из Херсона.
http://marriageagencyscams.com/Girls/AnastasiyaGubareva.html
http://www.stop-scammers.com/scammer.asp?id=1920
http://www.anti-scam.org/scammer/152.html
Плюсы
Отсутствуют.
Минусы
Крайне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании Бекер Л.Р. либо игнорирует, либо включает дурака — мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.
Предоставляю ниже информацию о предыдущей компании владельца ‘Межгосударственный центр трудоустройства’ Губаревой Анастасии.
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/8652869-это ссылка на решение суда против Междунарной биржи труда в пользу обманутого клиента.Открывается не сразу.но попытайтесь.А у основателей этой фирмы появилось новое детище-Межгосударственный цент трудоустройства, http://www.job4u.ks.ua Размах прежний, лицензия-третья за полгода, МПСПУ АВ№519138 от 17.06.10.Плодятся как дрозофилы.
Положительные отзывы написаны с херсонских IP-адресов, по нескольку отзывов на адрес.
Будьте осторожны веря этим отзывам!!!
Предоставляю информацию о деятельности владельца «Межгосударственный центр трудоустройства» Губаревой Анастасии Анатольевны которая занималась знакомствами с иностранцами по интернету и высылая свои эротические фото и сексуальные фантазии просила выслать деньги на дорогу в Америку из Херсона.
http://marriageagencyscams.com/Girls/AnastasiyaGubareva.html
http://www.stop-scammers.com/scammer.asp?id=1920
http://www.anti-scam.org/scammer/152.html
Эта ваще лажа не реальная!!! Видела остальные отзывы, но рискнула так-как цена на Польшу не высокая. Итог: 10 раз пожалела о том, что пожалела денег и обратилась в эту фирму. Менеджеры грамотные, уболтали(их вины думаю нет), но [censored] т не выполнения обещанного на моей шкуре!))) Не ведитесь!
Плюсы
отсутствуют
Минусы
Доброго всем времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в данной организации. Я проработала там всего два месяца (июнь-июль 2010г.). Ничего о работе там рассказывать не буду: ни про отношение руководства к сотрудникам, ни про выплату з/п, ни про выполнение обязательств фирмы перед своими франчайзи, ни про долгие попытки забрать заработанные деньги после увольнения. Хочу сказать всем, кто хочет устроится работать в эту фирму, о том, что даже если вы уволились и забыли про эту фирму как про страшный сон, то она про вас еще долго не забудет))). В декабре случайно наткнулась на их объявление и после небольшого мониторинга сети выяснила, что с сентября в интернете стали размещаться объявления, где контактным лицом указана я (для тех кто не внимательно читал — уволилась в июле)!!! Если забить в поисковике мои имя и фамилию, то складывается впечатление, что я там до сих пор работаю и, сидя на телефоне, рассказываю доверчивым людям, как им прекрасно будет работаться за границей. Стоит заметить, что когда я там работала, я была заместителем директора по развитию регионов, а не секретарем!
Это я написала для тех людей, которые хотят там работать. А тем людям, которые хотят воспользоваться услугами данной организации, и устроиться на работу с их помощью хотелось бы сказать следующее — десять раз подумайте!!! Если им даже стыдно указывать свои имена в объявлениях, то о каком качестве оказываемых услуг может идти речь?!!!
С уважением, Рада
P.S. извините за сумбурность текста. Просто уже накипело
Доброго всем времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в данной организации. Я проработала там всего два месяца (июнь-июль 2010г.). Ничего о работе там рассказывать не буду: ни про отношение руководства к сотрудникам, ни про выплату з/п, ни про выполнение обязательств фирмы перед своими франчайзи, ни про долгие попытки забрать заработанные деньги после увольнения. Хочу сказать всем, кто хочет устроится работать в эту фирму, о том, что даже если вы уволились и забыли про эту фирму как про страшный сон, то она про вас еще долго не забудет))). В декабре случайно наткнулась на их объявление и после небольшого мониторинга сети выяснила, что с сентября в интернете стали размещаться объявления, где контактным лицом указана я (для тех кто не внимательно читал — уволилась в июле)!!! Если забить в поисковике мои имя и фамилию, то складывается впечатление, что я там до сих пор работаю и, сидя на телефоне, рассказываю доверчивым людям, как им прекрасно будет работаться за границей. Стоит заметить, что когда я там работала, я была заместителем директора по развитию регионов, а не секретарем!
Это я написала для тех людей, которые хотят там работать. А тем людям, которые хотят воспользоваться услугами данной организации, и устроиться на работу с их помощью хотелось бы сказать следующее — десять раз подумайте!!! Если им даже стыдно указывать свои имена в объявлениях, то о каком качестве оказываемых услуг может идти речь?!!!
С уважением, Рада
P.S. извините за сумбурность текста. Просто уже накипело
Плюсы
Фирма достойная!!! Я их работой очень довольна!!! Убедилась на собственном опыте, так что всем рекомендую!!! Устроили как говорили: быстро и в надежное место!! )))
Минусы
————
Плюсы
Достойная компания!! В этом убедилась сама!! То что говорят, все так и получается!! Молодцы , мне они очень понравились!! Буду обращаться именно к ним и не раз!!!
Минусы
+55555555555555555555555555
Плюсы
Работаю в Польше!! Все хорошо, зарабатываю больше 800 долл с жильем. Я и моя семья очень благодарны фирме за их работу!
Минусы
нет
Плюсы
Мне компания очень понравилась, молодцы!!! Много работ, представитель в Польше, хорошие отзывы от моих знакомых!!! И мне очень помогли, сейчас работаю и зарабатываю!! Спасибо им!!!
Минусы
———
Крайне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании либо игнорирует, либо включает [censored] ка — мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.
Плюсы
Пишу Вам!! Злые завистники!!Прочитав все ваши отзывы, сама чуть ли не попалась на Вашу удочку!! Но цены этой компании меня очень привлекли, а так же то, что у них есть представительсто в Польше!И я решилась, и вы знаете очень даже удачно!!!!!!!Очень им благодарна за ваканси, за быстрое и дешевое оформление (по сравнению с остальными).
Минусы
+5555555555555555 Молодцы
Плюсы
После таких отзывов.нужно все бросить и ехать работать только через эту компанию.!!!!А еще говорят ,что ‘бывшие P’ никогда не изменятся.
Минусы
111111111111111