Межгосударственный центр трудоустройства



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.job4u.ks.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Межгосударственный центр трудоустройства

комментариев 56

  • Анна
    14.10.2010 в 17:39

    Плюсы

    Компания ребята очень надежная!! у меня лично только положительное отношение, устроили быстро, хорошо подготовили к консульству все пакет документов,я только подала. Билет на автобус бронировали!! а по приезду звонили и спрашивали как я устроилась!! Так что дай Бог им здоровья!! Молодцы

    Минусы

    —————-

  • Аноним
    12.10.2010 в 16:50

    Плюсы

    Очень довольна этой компанией!!! Устроили в сроки, на ту должность , что и обещали,а самое главное получила то, на что рассчитывала и по з/п и по условиям!! Спасибо !!!

    Минусы

    не наблюдаю

  • Бузина
    01.10.2010 в 17:17

    Плюсы

    не успела

    Минусы

    http://zarobitchany.org/resources/blacklist/- это черный список государственного проекта ‘заробитчане орг’ А читать комментарии фирмы непрятно,не надо к людям относиться как к дурням.И прекратите писать сами себе отзывы.Если делаете хорошее дело,так и клиенты будут реальные

  • олег
    29.09.2010 в 21:19

    Плюсы

    Классная фирма!!! Профессионалы с большой буквы!!! По-больше таких как они!!!!!

    Минусы

    ————————-

  • Анна Владимировна
    29.09.2010 в 21:11

    Плюсы

    Очень понравилась фирма!!! Оформление не дорогое, менеджеры очень внимательны!! Оформлялся мой сын, там встретили, позвонили, узнали как дела. Добрался или нет. Вообщем мы чувствовали , что нами занимаются профессионалы!! Спасибо им!!

    Минусы

    молодцы!!!!!

  • Аноним
    28.09.2010 в 15:44

    Плюсы

    Здраствуйте друзья!! Я уже не такая молодая девушка, работаю в Польше. И очень благодарна этой фирме. з/п меня полностью устраивает т.к. это в 5 раз выше, чем моя мизерная пенсия. Спасибо ей еще раз.!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    28.09.2010 в 15:41

    Плюсы

    Привет!!! Я с другом оформился сварщиком в Польшу, очень конечно переживал, но все оказалось ОК. Получаем как поляки 14 зл/час +жилье и обед. Так что мы очень благодарны этой фирме!!!!!!

    Минусы

    неееетттттттттттттт

  • Аноним
    28.09.2010 в 15:38

    Плюсы

    Всем Привет!! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня!!!

    Минусы

    я не заметила

  • Alexey Sumarokov
    18.09.2010 в 09:22

    Плюсы

    Офис дорогой, девушки милые.

    Минусы

    Обещали работу в Европе, визу не открыли а деньги не вернули!!!!!!!!!!!!!!!

    Лохотрон!!!!!!!!!!!!!

  • Надежда
    17.09.2010 в 18:27

    Плюсы

    6 месяцев пролетели как один день!!!!!!!!!!круизный лайнер,на котором я работала-это просто фантастика.Побывала на 5 континентах.А сколько я людей повидала.Заработала,как обещали на фирме 900-15000 зелененьких в месяц.Платили каждый день,плюс премиальные\особенно в линии перемены дат\.Еда бесплатная.каюта отдельная.Работа конечно тяжелая,потанцуй по 8 часов в день или ночь,но на квартирку насобирала.Спасибо фирме за трудоустройство.а с визой все быстро получилось.У хозяйки фирмы Анастасиидядя родной в посольстве США работал.Там эта фирма на очень хорошем счету была.так я из Херсона всего один раз приехала.сразу визу и поставили.Давно это было.но людей хороших не забываю.

    Минусы

    нет

  • Василь
    17.09.2010 в 11:45

    Плюсы

    Ні!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Брехня!!!!!!!!!!!

    Минусы

    http://www.zarobitchany.org/resources/blacklist/ усі бажаючи можуть оглянути на сайті’Заробітчане.орг’ про цю компанію.

  • Василь
    16.09.2010 в 14:36

    Плюсы

    нІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    У Мінпраці працює урядова телефонна ‘гаряча лінія’ 0-800-507-309 безкоштовно.Чекаю відповіді на запит письмово. Навнадживати мене не треба!!!Там мені чітко зробили поясненя,що тя фірма не може робити запрошення на працю куди хоче,а тільки на Польшу.

  • Аноним
    15.09.2010 в 12:25

    Плюсы

    Добрый день! Очень благодарна сотрудникам компании « Межгосударственный центр трудоустройства».устроили меня на работу на косметическую фабрику, хорошие условия жилья на квартирах по 3 человека в комнате, зп. получала вовремя. С нового году буду делать визу на год и снова в Польшу!!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    14.09.2010 в 23:16

    Плюсы

    Уважаемый аноним, который написал, жалобы от 09.09.2010, что предприятие имеет нарушения лицензионых условий, хочу вам дать ответ, что фирма ООО ‘Межгосудартсвенный центр трудоустройства’ имеет в наличие контракты и все необходимые разрешительные документы на осуществление этой деятельности Польша, Чехия, Канада, Россия, Швеция — но эта информация не обязатльно должна находится в Министеретсве труда, там регистрируется только та страна когда подаются документы на получения лицензии в Министретсов труда и Социальной политике Украины на день регистрации главной лимцензии. Но, согласно лицензионных условий, если контракты и лицензии от зарубежных партнеров имеются в наличие, то не существующих данных в Министрертве Труда не является нарушения лицензионных условий. Любому клиенту фирма может предоставить контракт с зарубежным партнром и лицензию зарубежняого партнера ( а именно Польша, Чехия, Канада, Росси, Швеция) на трудоутсройтсва украинских граждан на территории тех стран где трудоутсроивает Межгосударственный центр трудоустройства.

    Минусы

    Нет!!!

  • Vasyl Zdanko
    09.09.2010 в 20:18

    Плюсы

    Не є

    Минусы

    Але той факт, що фірма не поінформувала Мінпраці про наявність партнерів в інших країнах вже є порушенням Наказу Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва Міністерства праці та соціальної політики України N 155/534 від 19.12.2001 Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з посередництва у працевлаштуванні на роботу за кордоном. Тому можна сказати, про порушення ліцензійних умов даним суб’єктом господарювання.Росіія,Канада,Швеція,Чехія- це порушення ліцензійних умов фірмою Міждержавний центр працевлаштування.

  • Ирина Остапенко
    08.09.2010 в 15:30

    Плюсы

    Хочу поблагодарить компанию ‘Межгосударственный центр трудоустройства’, отработала полгода сиделкой в Варшаве в пансионате, заработала денег дочке на поступление, очень Вам спасибо!!!

    Минусы

    нет

  • Катерина
    23.08.2010 в 23:42

    Привет всем желающим уехать за границу!! Всем рекомендую фирму- Межгосудрственный центр трудоустройства. Я вот сейчас Вам пишу с Польши, у меня сегодня выходной, работаю сиделкой-медсестрой в доме престарелых.Выходные текущие,работаю в Варшаве. Очень красивый город, особенно старая Варшава.з/п не очень высокая, но достойная сейчас выходит 700 с полным пансионом. Я знаю обычная з/п для сиделки 500, но это Варашава и я еще медсестра.Так что мне повезло, виза уже заканчивается , но хозяйке я подошла и мне будет оформлять документы на годовую визу)). Коллектив хороший, дружный!!! Вообщем я сейчас , как сыр в масле !!)).Но пишу не для этого, а саказать тем кто переживает и не может решится, что люди оглянитесь вокруг , что ждет вас в переди? Вот и я так посмотрела и поехала, а сейчас все отлично и это благодаря работникам фирмы. Им отдельное спасибо!!! За все!!! Катерина Ж.

    Интересно, что Катерина пишет с херсонского IP 🙂
    Модератор

  • Гость
    05.08.2010 в 18:20

    Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам филиалов.А на Финляндию на ягоды кинули 180 человек и деньги не вернули.народ по джва отказа в паспорта получил.Исполнительная служба уже 6 месяцев по Херсону ищет..Новую фирму зарегистрировали Межгосударственный центр занятости.Эта фирма тоже набрала денег ,народ визы то получил.только ехать некуда- не было реальных мест.А приглашение на 6 месячную визу стоит то 50 евро всего.А эти мошенники дерут в 7 раз больше.Затем переписали фирму как межгосударственный цент трудоустройства- теперь они предлагают любую страну.это обман.Звоните в министерство труда .в лицензионный отдел.Есть много нормальных фирм,где вам помогут и не бросят на деньги. А сотрудникам Межгосударственного центра трудоустройства желаю здоровья и процветания в их нелегком труде на благо Губаревой А.А.

  • Анатолий
    19.07.2010 в 14:00

    Уважаемый Олег Павлович/коммент от 15.07.2010/.Мы также имеем вопросы к этой компании- к «МБТ»,»Межгосударственный центр трудоустройства»,Губаревой А.А.Пишите мне на
    емейл [email protected].
    Эта банда уже в третий раз за этот год переезжает.
    Засели в Киеве.Нужно всем вместе решать с ними вопросы,писать в телепрограммы,в газеты.У одного ничего не получиться. Анатолий

  • Олег Павлович
    15.07.2010 в 21:18

    !!! [censored] !!! Межгосударственный центр трудоустройства
    она же Международная биржа труда,
    она же ФОП Губарева А.А.
    Сначала обещала работу в Польше, зарплату 1000 долларов,
    приехали а нас никто не ждал!
    Вернулись-деньги не отдает!
    Не ведитесь на этот [censored] !

    [Примечание модератора:
    Уважаемый Олег Павлович — если всё это так — укажите свой телефон или хотя бы email — чтобы люди могли с Вами связаться и быть более информированными?]

  • Гость
    05.07.2010 в 00:16
  • Верните нам вести с полей от Оли и Саши!
    04.07.2010 в 18:28

    Вернете старые отзывы!
    Весь остальной контент на вашем сайте по сравнению с ними просто УГ! :

    Пример 1: мы приехали неделю назад, собираем клубнику — то есть людям в Польшу провели Интернет прямо на грядку! 🙂

    Пример 2: Приезжайте работы хватит всех — мы только приехали, не знаем заплатят ли вообще и просим выслать еще 2-3 сотни таких же жертв!

    Пример 3. Такие искренние и простые подписи — вроде Оля, Саша… Пишут простые и доверчивые люди прямо между грядок…Да, газеты с рекламой на последней странице типа «сниму порчу», хоть и читаются в туалете, но давно уже так не радуют!

    Верните простой «доярский» креатив на сайт! Пусть они все и не уехали никуда, и пишут из разных стран одновременно и в одном стиле… Верните нам это простоту!

  • Администратор
    04.07.2010 в 01:00

    [Ув. Межгосударственный центр трудоустройства,

    По поводу рекламы обращайтесь по e-mail: [email protected]
    Мы не можем считать реальными сообщения от осчасливленных клиентов, отосланые с разницей в 2 минуты.

    KakRabota.com.ua]

  • Гость
    26.06.2010 в 22:38

    Международная биржа труда,Межгосударственный центр занятости,Межгосударственный центр трудоустройства-это одни и теже хозяева.Все кто оформил договора с 15.03.10 / именно с этой даты отменена лицезия за нарушения/в Межгосударственном центре занятости и имеет претензии-новый адрес Киев.ул.Красноармейская 111/113,оф.3,тел.0445293077.Если оформляли договора в филиалах в период с 15.01.10 — то у филиалов лицензии не было никогда!

  • Гость
    26.06.2010 в 22:08

    компания»Межгосударственный центр занятости утратила право заниматься постедническими услугами по трудоустройству за границей.т.к. лицензия МПСПУ от 13.01.10 г. была отменена на заседании лицензионной комиссии от 15.03.05.Любой желающий может прочитать протокол комиссии/смотреть в разделетрудоустройство за границей.материалы от 06.04.10/Причина отмены лицензии- несоответствие правилам государственной регистрации/ по части наименования/.
    Однако,мы наблюдаем «отзывы» осчастливленых клиентов от апреля месяца/Руслан.который якобы трудиться в Польше/.Эта фирма с 15.03.10 не имела права заниматься этой деятельностью.Наверняка есть люди,которые оформляли договора через эту фирму после15.03.10 и у них есть претензии.Новый адрес фирмы/после переименования/»Межгосударственный центр трудоустройства»,Киев.ул.Красноармейская 111/113.оф.3,т 0445293077,0934607740 Хозяева те же люди.Они должны помочь вам,но скорее всего не захотят.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Межгосударственный центр трудоустройства

Отмеченные поля обязательны к заполнению *