Компания ребята очень надежная!! у меня лично только положительное отношение, устроили быстро, хорошо подготовили к консульству все пакет документов,я только подала. Билет на автобус бронировали!! а по приезду звонили и спрашивали как я устроилась!! Так что дай Бог им здоровья!! Молодцы
Очень довольна этой компанией!!! Устроили в сроки, на ту должность , что и обещали,а самое главное получила то, на что рассчитывала и по з/п и по условиям!! Спасибо !!!
http://zarobitchany.org/resources/blacklist/- это черный список государственного проекта ‘заробитчане орг’ А читать комментарии фирмы непрятно,не надо к людям относиться как к дурням.И прекратите писать сами себе отзывы.Если делаете хорошее дело,так и клиенты будут реальные
Очень понравилась фирма!!! Оформление не дорогое, менеджеры очень внимательны!! Оформлялся мой сын, там встретили, позвонили, узнали как дела. Добрался или нет. Вообщем мы чувствовали , что нами занимаются профессионалы!! Спасибо им!!
Здраствуйте друзья!! Я уже не такая молодая девушка, работаю в Польше. И очень благодарна этой фирме. з/п меня полностью устраивает т.к. это в 5 раз выше, чем моя мизерная пенсия. Спасибо ей еще раз.!!
Привет!!! Я с другом оформился сварщиком в Польшу, очень конечно переживал, но все оказалось ОК. Получаем как поляки 14 зл/час +жилье и обед. Так что мы очень благодарны этой фирме!!!!!!
Всем Привет!! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня!!!
6 месяцев пролетели как один день!!!!!!!!!!круизный лайнер,на котором я работала-это просто фантастика.Побывала на 5 континентах.А сколько я людей повидала.Заработала,как обещали на фирме 900-15000 зелененьких в месяц.Платили каждый день,плюс премиальные\особенно в линии перемены дат\.Еда бесплатная.каюта отдельная.Работа конечно тяжелая,потанцуй по 8 часов в день или ночь,но на квартирку насобирала.Спасибо фирме за трудоустройство.а с визой все быстро получилось.У хозяйки фирмы Анастасиидядя родной в посольстве США работал.Там эта фирма на очень хорошем счету была.так я из Херсона всего один раз приехала.сразу визу и поставили.Давно это было.но людей хороших не забываю.
У Мінпраці працює урядова телефонна ‘гаряча лінія’ 0-800-507-309 безкоштовно.Чекаю відповіді на запит письмово. Навнадживати мене не треба!!!Там мені чітко зробили поясненя,що тя фірма не може робити запрошення на працю куди хоче,а тільки на Польшу.
Добрый день! Очень благодарна сотрудникам компании « Межгосударственный центр трудоустройства».устроили меня на работу на косметическую фабрику, хорошие условия жилья на квартирах по 3 человека в комнате, зп. получала вовремя. С нового году буду делать визу на год и снова в Польшу!!!
Уважаемый аноним, который написал, жалобы от 09.09.2010, что предприятие имеет нарушения лицензионых условий, хочу вам дать ответ, что фирма ООО ‘Межгосудартсвенный центр трудоустройства’ имеет в наличие контракты и все необходимые разрешительные документы на осуществление этой деятельности Польша, Чехия, Канада, Россия, Швеция — но эта информация не обязатльно должна находится в Министеретсве труда, там регистрируется только та страна когда подаются документы на получения лицензии в Министретсов труда и Социальной политике Украины на день регистрации главной лимцензии. Но, согласно лицензионных условий, если контракты и лицензии от зарубежных партнеров имеются в наличие, то не существующих данных в Министрертве Труда не является нарушения лицензионных условий. Любому клиенту фирма может предоставить контракт с зарубежным партнром и лицензию зарубежняого партнера ( а именно Польша, Чехия, Канада, Росси, Швеция) на трудоутсройтсва украинских граждан на территории тех стран где трудоутсроивает Межгосударственный центр трудоустройства.
Але той факт, що фірма не поінформувала Мінпраці про наявність партнерів в інших країнах вже є порушенням Наказу Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва Міністерства праці та соціальної політики України N 155/534 від 19.12.2001 Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з посередництва у працевлаштуванні на роботу за кордоном. Тому можна сказати, про порушення ліцензійних умов даним суб’єктом господарювання.Росіія,Канада,Швеція,Чехія- це порушення ліцензійних умов фірмою Міждержавний центр працевлаштування.
Хочу поблагодарить компанию ‘Межгосударственный центр трудоустройства’, отработала полгода сиделкой в Варшаве в пансионате, заработала денег дочке на поступление, очень Вам спасибо!!!
Привет всем желающим уехать за границу!! Всем рекомендую фирму- Межгосудрственный центр трудоустройства. Я вот сейчас Вам пишу с Польши, у меня сегодня выходной, работаю сиделкой-медсестрой в доме престарелых.Выходные текущие,работаю в Варшаве. Очень красивый город, особенно старая Варшава.з/п не очень высокая, но достойная сейчас выходит 700 с полным пансионом. Я знаю обычная з/п для сиделки 500, но это Варашава и я еще медсестра.Так что мне повезло, виза уже заканчивается , но хозяйке я подошла и мне будет оформлять документы на годовую визу)). Коллектив хороший, дружный!!! Вообщем я сейчас , как сыр в масле !!)).Но пишу не для этого, а саказать тем кто переживает и не может решится, что люди оглянитесь вокруг , что ждет вас в переди? Вот и я так посмотрела и поехала, а сейчас все отлично и это благодаря работникам фирмы. Им отдельное спасибо!!! За все!!! Катерина Ж.
Интересно, что Катерина пишет с херсонского IP 🙂 Модератор
Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам филиалов.А на Финляндию на ягоды кинули 180 человек и деньги не вернули.народ по джва отказа в паспорта получил.Исполнительная служба уже 6 месяцев по Херсону ищет..Новую фирму зарегистрировали Межгосударственный центр занятости.Эта фирма тоже набрала денег ,народ визы то получил.только ехать некуда- не было реальных мест.А приглашение на 6 месячную визу стоит то 50 евро всего.А эти мошенники дерут в 7 раз больше.Затем переписали фирму как межгосударственный цент трудоустройства- теперь они предлагают любую страну.это обман.Звоните в министерство труда .в лицензионный отдел.Есть много нормальных фирм,где вам помогут и не бросят на деньги. А сотрудникам Межгосударственного центра трудоустройства желаю здоровья и процветания в их нелегком труде на благо Губаревой А.А.
Уважаемый Олег Павлович/коммент от 15.07.2010/.Мы также имеем вопросы к этой компании- к «МБТ»,»Межгосударственный центр трудоустройства»,Губаревой А.А.Пишите мне на емейл [email protected]. Эта банда уже в третий раз за этот год переезжает. Засели в Киеве.Нужно всем вместе решать с ними вопросы,писать в телепрограммы,в газеты.У одного ничего не получиться. Анатолий
!!! [censored] !!! Межгосударственный центр трудоустройства она же Международная биржа труда, она же ФОП Губарева А.А. Сначала обещала работу в Польше, зарплату 1000 долларов, приехали а нас никто не ждал! Вернулись-деньги не отдает! Не ведитесь на этот [censored] !
[Примечание модератора: Уважаемый Олег Павлович — если всё это так — укажите свой телефон или хотя бы email — чтобы люди могли с Вами связаться и быть более информированными?]
Вернете старые отзывы! Весь остальной контент на вашем сайте по сравнению с ними просто УГ! :
Пример 1: мы приехали неделю назад, собираем клубнику — то есть людям в Польшу провели Интернет прямо на грядку! 🙂
Пример 2: Приезжайте работы хватит всех — мы только приехали, не знаем заплатят ли вообще и просим выслать еще 2-3 сотни таких же жертв!
Пример 3. Такие искренние и простые подписи — вроде Оля, Саша… Пишут простые и доверчивые люди прямо между грядок…Да, газеты с рекламой на последней странице типа «сниму порчу», хоть и читаются в туалете, но давно уже так не радуют!
Верните простой «доярский» креатив на сайт! Пусть они все и не уехали никуда, и пишут из разных стран одновременно и в одном стиле… Верните нам это простоту!
По поводу рекламы обращайтесь по e-mail: [email protected] Мы не можем считать реальными сообщения от осчасливленных клиентов, отосланые с разницей в 2 минуты.
Международная биржа труда,Межгосударственный центр занятости,Межгосударственный центр трудоустройства-это одни и теже хозяева.Все кто оформил договора с 15.03.10 / именно с этой даты отменена лицезия за нарушения/в Межгосударственном центре занятости и имеет претензии-новый адрес Киев.ул.Красноармейская 111/113,оф.3,тел.0445293077.Если оформляли договора в филиалах в период с 15.01.10 — то у филиалов лицензии не было никогда!
компания»Межгосударственный центр занятости утратила право заниматься постедническими услугами по трудоустройству за границей.т.к. лицензия МПСПУ от 13.01.10 г. была отменена на заседании лицензионной комиссии от 15.03.05.Любой желающий может прочитать протокол комиссии/смотреть в разделетрудоустройство за границей.материалы от 06.04.10/Причина отмены лицензии- несоответствие правилам государственной регистрации/ по части наименования/. Однако,мы наблюдаем «отзывы» осчастливленых клиентов от апреля месяца/Руслан.который якобы трудиться в Польше/.Эта фирма с 15.03.10 не имела права заниматься этой деятельностью.Наверняка есть люди,которые оформляли договора через эту фирму после15.03.10 и у них есть претензии.Новый адрес фирмы/после переименования/»Межгосударственный центр трудоустройства»,Киев.ул.Красноармейская 111/113.оф.3,т 0445293077,0934607740 Хозяева те же люди.Они должны помочь вам,но скорее всего не захотят.
Отзывы о компании Межгосударственный центр трудоустройства
комментариев 56
Плюсы
Компания ребята очень надежная!! у меня лично только положительное отношение, устроили быстро, хорошо подготовили к консульству все пакет документов,я только подала. Билет на автобус бронировали!! а по приезду звонили и спрашивали как я устроилась!! Так что дай Бог им здоровья!! Молодцы
Минусы
—————-
Плюсы
Очень довольна этой компанией!!! Устроили в сроки, на ту должность , что и обещали,а самое главное получила то, на что рассчитывала и по з/п и по условиям!! Спасибо !!!
Минусы
не наблюдаю
Плюсы
не успела
Минусы
http://zarobitchany.org/resources/blacklist/- это черный список государственного проекта ‘заробитчане орг’ А читать комментарии фирмы непрятно,не надо к людям относиться как к дурням.И прекратите писать сами себе отзывы.Если делаете хорошее дело,так и клиенты будут реальные
Плюсы
Классная фирма!!! Профессионалы с большой буквы!!! По-больше таких как они!!!!!
Минусы
————————-
Плюсы
Очень понравилась фирма!!! Оформление не дорогое, менеджеры очень внимательны!! Оформлялся мой сын, там встретили, позвонили, узнали как дела. Добрался или нет. Вообщем мы чувствовали , что нами занимаются профессионалы!! Спасибо им!!
Минусы
молодцы!!!!!
Плюсы
Здраствуйте друзья!! Я уже не такая молодая девушка, работаю в Польше. И очень благодарна этой фирме. з/п меня полностью устраивает т.к. это в 5 раз выше, чем моя мизерная пенсия. Спасибо ей еще раз.!!
Минусы
нет
Плюсы
Привет!!! Я с другом оформился сварщиком в Польшу, очень конечно переживал, но все оказалось ОК. Получаем как поляки 14 зл/час +жилье и обед. Так что мы очень благодарны этой фирме!!!!!!
Минусы
неееетттттттттттттт
Плюсы
Всем Привет!! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня!!!
Минусы
я не заметила
Плюсы
Офис дорогой, девушки милые.
Минусы
Обещали работу в Европе, визу не открыли а деньги не вернули!!!!!!!!!!!!!!!
Лохотрон!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
6 месяцев пролетели как один день!!!!!!!!!!круизный лайнер,на котором я работала-это просто фантастика.Побывала на 5 континентах.А сколько я людей повидала.Заработала,как обещали на фирме 900-15000 зелененьких в месяц.Платили каждый день,плюс премиальные\особенно в линии перемены дат\.Еда бесплатная.каюта отдельная.Работа конечно тяжелая,потанцуй по 8 часов в день или ночь,но на квартирку насобирала.Спасибо фирме за трудоустройство.а с визой все быстро получилось.У хозяйки фирмы Анастасиидядя родной в посольстве США работал.Там эта фирма на очень хорошем счету была.так я из Херсона всего один раз приехала.сразу визу и поставили.Давно это было.но людей хороших не забываю.
Минусы
нет
Плюсы
Ні!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Брехня!!!!!!!!!!!
Минусы
http://www.zarobitchany.org/resources/blacklist/ усі бажаючи можуть оглянути на сайті’Заробітчане.орг’ про цю компанію.
Плюсы
нІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
У Мінпраці працює урядова телефонна ‘гаряча лінія’ 0-800-507-309 безкоштовно.Чекаю відповіді на запит письмово. Навнадживати мене не треба!!!Там мені чітко зробили поясненя,що тя фірма не може робити запрошення на працю куди хоче,а тільки на Польшу.
Плюсы
Добрый день! Очень благодарна сотрудникам компании « Межгосударственный центр трудоустройства».устроили меня на работу на косметическую фабрику, хорошие условия жилья на квартирах по 3 человека в комнате, зп. получала вовремя. С нового году буду делать визу на год и снова в Польшу!!!
Минусы
нет
Плюсы
Уважаемый аноним, который написал, жалобы от 09.09.2010, что предприятие имеет нарушения лицензионых условий, хочу вам дать ответ, что фирма ООО ‘Межгосудартсвенный центр трудоустройства’ имеет в наличие контракты и все необходимые разрешительные документы на осуществление этой деятельности Польша, Чехия, Канада, Россия, Швеция — но эта информация не обязатльно должна находится в Министеретсве труда, там регистрируется только та страна когда подаются документы на получения лицензии в Министретсов труда и Социальной политике Украины на день регистрации главной лимцензии. Но, согласно лицензионных условий, если контракты и лицензии от зарубежных партнеров имеются в наличие, то не существующих данных в Министрертве Труда не является нарушения лицензионных условий. Любому клиенту фирма может предоставить контракт с зарубежным партнром и лицензию зарубежняого партнера ( а именно Польша, Чехия, Канада, Росси, Швеция) на трудоутсройтсва украинских граждан на территории тех стран где трудоутсроивает Межгосударственный центр трудоустройства.
Минусы
Нет!!!
Плюсы
Не є
Минусы
Але той факт, що фірма не поінформувала Мінпраці про наявність партнерів в інших країнах вже є порушенням Наказу Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва Міністерства праці та соціальної політики України N 155/534 від 19.12.2001 Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з посередництва у працевлаштуванні на роботу за кордоном. Тому можна сказати, про порушення ліцензійних умов даним суб’єктом господарювання.Росіія,Канада,Швеція,Чехія- це порушення ліцензійних умов фірмою Міждержавний центр працевлаштування.
Плюсы
Хочу поблагодарить компанию ‘Межгосударственный центр трудоустройства’, отработала полгода сиделкой в Варшаве в пансионате, заработала денег дочке на поступление, очень Вам спасибо!!!
Минусы
нет
Привет всем желающим уехать за границу!! Всем рекомендую фирму- Межгосудрственный центр трудоустройства. Я вот сейчас Вам пишу с Польши, у меня сегодня выходной, работаю сиделкой-медсестрой в доме престарелых.Выходные текущие,работаю в Варшаве. Очень красивый город, особенно старая Варшава.з/п не очень высокая, но достойная сейчас выходит 700 с полным пансионом. Я знаю обычная з/п для сиделки 500, но это Варашава и я еще медсестра.Так что мне повезло, виза уже заканчивается , но хозяйке я подошла и мне будет оформлять документы на годовую визу)). Коллектив хороший, дружный!!! Вообщем я сейчас , как сыр в масле !!)).Но пишу не для этого, а саказать тем кто переживает и не может решится, что люди оглянитесь вокруг , что ждет вас в переди? Вот и я так посмотрела и поехала, а сейчас все отлично и это благодаря работникам фирмы. Им отдельное спасибо!!! За все!!! Катерина Ж.
Интересно, что Катерина пишет с херсонского IP 🙂
Модератор
Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам филиалов.А на Финляндию на ягоды кинули 180 человек и деньги не вернули.народ по джва отказа в паспорта получил.Исполнительная служба уже 6 месяцев по Херсону ищет..Новую фирму зарегистрировали Межгосударственный центр занятости.Эта фирма тоже набрала денег ,народ визы то получил.только ехать некуда- не было реальных мест.А приглашение на 6 месячную визу стоит то 50 евро всего.А эти мошенники дерут в 7 раз больше.Затем переписали фирму как межгосударственный цент трудоустройства- теперь они предлагают любую страну.это обман.Звоните в министерство труда .в лицензионный отдел.Есть много нормальных фирм,где вам помогут и не бросят на деньги. А сотрудникам Межгосударственного центра трудоустройства желаю здоровья и процветания в их нелегком труде на благо Губаревой А.А.
Уважаемый Олег Павлович/коммент от 15.07.2010/.Мы также имеем вопросы к этой компании- к «МБТ»,»Межгосударственный центр трудоустройства»,Губаревой А.А.Пишите мне на
емейл [email protected].
Эта банда уже в третий раз за этот год переезжает.
Засели в Киеве.Нужно всем вместе решать с ними вопросы,писать в телепрограммы,в газеты.У одного ничего не получиться. Анатолий
!!! [censored] !!! Межгосударственный центр трудоустройства
она же Международная биржа труда,
она же ФОП Губарева А.А.
Сначала обещала работу в Польше, зарплату 1000 долларов,
приехали а нас никто не ждал!
Вернулись-деньги не отдает!
Не ведитесь на этот [censored] !
[Примечание модератора:
Уважаемый Олег Павлович — если всё это так — укажите свой телефон или хотя бы email — чтобы люди могли с Вами связаться и быть более информированными?]
Вести с «полей»
http://forum.norma4.net.ua/showpost.php?p=548271&postcount=19
Вернете старые отзывы!
Весь остальной контент на вашем сайте по сравнению с ними просто УГ! :
Пример 1: мы приехали неделю назад, собираем клубнику — то есть людям в Польшу провели Интернет прямо на грядку! 🙂
Пример 2: Приезжайте работы хватит всех — мы только приехали, не знаем заплатят ли вообще и просим выслать еще 2-3 сотни таких же жертв!
Пример 3. Такие искренние и простые подписи — вроде Оля, Саша… Пишут простые и доверчивые люди прямо между грядок…Да, газеты с рекламой на последней странице типа «сниму порчу», хоть и читаются в туалете, но давно уже так не радуют!
Верните простой «доярский» креатив на сайт! Пусть они все и не уехали никуда, и пишут из разных стран одновременно и в одном стиле… Верните нам это простоту!
[Ув. Межгосударственный центр трудоустройства,
По поводу рекламы обращайтесь по e-mail: [email protected]
Мы не можем считать реальными сообщения от осчасливленных клиентов, отосланые с разницей в 2 минуты.
KakRabota.com.ua]
Международная биржа труда,Межгосударственный центр занятости,Межгосударственный центр трудоустройства-это одни и теже хозяева.Все кто оформил договора с 15.03.10 / именно с этой даты отменена лицезия за нарушения/в Межгосударственном центре занятости и имеет претензии-новый адрес Киев.ул.Красноармейская 111/113,оф.3,тел.0445293077.Если оформляли договора в филиалах в период с 15.01.10 — то у филиалов лицензии не было никогда!
компания»Межгосударственный центр занятости утратила право заниматься постедническими услугами по трудоустройству за границей.т.к. лицензия МПСПУ от 13.01.10 г. была отменена на заседании лицензионной комиссии от 15.03.05.Любой желающий может прочитать протокол комиссии/смотреть в разделетрудоустройство за границей.материалы от 06.04.10/Причина отмены лицензии- несоответствие правилам государственной регистрации/ по части наименования/.
Однако,мы наблюдаем «отзывы» осчастливленых клиентов от апреля месяца/Руслан.который якобы трудиться в Польше/.Эта фирма с 15.03.10 не имела права заниматься этой деятельностью.Наверняка есть люди,которые оформляли договора через эту фирму после15.03.10 и у них есть претензии.Новый адрес фирмы/после переименования/»Межгосударственный центр трудоустройства»,Киев.ул.Красноармейская 111/113.оф.3,т 0445293077,0934607740 Хозяева те же люди.Они должны помочь вам,но скорее всего не захотят.