Manpower



Телефон: 937-34-31

Местоположение: Украина, г. Тверь, ОЗОН

Сайт: www.manpowergroup.com

Описание:

Компания Manpower – мировой лидер кадровой индустрии, предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Manpower

комментария 134

  • Геннадий
    19.06.2025 в 10:16

    Нашли работу быстро, даже на производстве, куда сам не пробьешься сразу. По условиям все нормально, первое время обучают.

  • Нина
    16.06.2025 в 17:03

    У нас в цеху отличная атмосфера, все дружные. Когда устроилась всему научили, не бросили. Смены можно менять, начальство лояльное, но вот к опозданиям серьезно относятся. Платят стабильно, отпуск по графику, заболела — больничный официально. Мне нравится.

  • Георгий
    06.06.2025 в 11:14

    Ну, что могу сказать, так оперативно еще не проходило мое трудоустройство. Нашли мне неплохое место сварщиком. Переехали с семьей в другой город по семейным обстоятельствам и надо было искать новую работу. И время не потерял, и париться больше не надо

  • Анна
    18.05.2025 в 18:04

    После декрета трудно было вернуться на работу, то график неудобный, то платить копейки предлагают. Обратилась сюда по совету знакомой. Со мной спокойно поговорили, все объяснили, помогли подобрать работу рядом с домом. Сейчас тружусь на упаковке продукции. Платят стабильно, каждые две недели без задержек. Коллектив хороший, начальство вежливое. Рабочий день нормальный, не изматывает, домой возвращаюсь не как выжатый лимон. И кормят на месте — тоже плюс.

  • Анна
    18.05.2025 в 18:03

    После декрета трудно было вернуться на работу, то график неудобный, то платить копейки предлагают. Обратилась сюда по совету знакомой. Со мной спокойно поговорили, все объяснили, помогли подобрать работу рядом с домом. Сейчас тружусь на упаковке продукции. Платят стабильно, каждые две недели без задержек. Коллектив хороший, начальство вежливое. Рабочий день нормальный, не изматывает, домой возвращаюсь не как выжатый лимон. И кормят на месте — тоже плюс.

  • Александр
    10.05.2025 в 15:21

    У меня уже опыт работы не маленький. Работаю на производстве от менпауэр. Выбили отличные условия с очень высокой зарплатой, могу посоветовать.

  • Антон
    08.05.2025 в 23:21

    Пока еще на заочке смогли найти мне тут хорошую работу, зп норм как и условия, доволен.

  • Олег
    16.04.2025 в 17:29

    Второй раз устроился на производство от Мэнпауэр. После нескольких неудачных раз сотрудничества с другими агентствами было страшновато обращаться, но не подвели по итогу. Честно оговаривают условия, не обещают лишнего, вакансии предлагают в соответствии с опытом и образованием

  • Глеб
    11.04.2025 в 23:41

    Недавно переехал с другого города, решил обратится в менпауэр. Подобрали мне работу с хорошей зп, могу рекомендовать

  • Марат
    07.04.2025 в 23:07

    Работаю на складе в принципе я доволен, он теплый, да и зарплата не маленькая. Переработок нет, правда ехать не совсем близко, но это минус я считаю не значительный. Короче по большей части все хорошо

  • Юлия
    19.03.2025 в 18:27

    Медосмотр был странноватый — раз, два и готово, а в остальном все понравилось. Быстро оформили, всему обучили, нормально платят. Если бригада делает план, то и премию хорошую дают. Ночные смены тяжело пока переношу, но думаю свыкнусь

  • Роман
    05.03.2025 в 21:14

    Кампания хорошая, без воды и обмана. Выслушали пожелания и нашли отличную работу для меня, остался доволен.

  • Василий
    13.02.2025 в 15:24

    Бывают недопонимания с бригадиром, но только по рабочим вопросам — обходимся без перехода на личности. Есть столовка, курилка, фиксированное время обеда. Нравится, что есть автобус до завода и обратно, свои ходом было бы неудобно. По деньгам все отлично, пока хватает.

  • Алиса
    11.02.2025 в 15:00

    Работаю от них уже пол года на складе. Работа для девушки не всегда легкая бывает, но меня устраивают. ЗП вкусная, развозка есть

  • Вячеслав
    07.01.2025 в 20:09

    Всегда предлагают хорошие условия и доход! Не первый раз сотрудничаю с Мэнпауэр, многие у нас тоже от них устроились. Если у остальных были заморочки с оформлением, зп, то у нас все четко и по графику. Спасибо ребятам за их труд, всегда помогут с трудоустройством!

  • Зарина
    04.01.2025 в 19:57

    Искала работу после декрета, хотела что-то поближе к дому. В Мэнпауэр практически все моменты учли при поиске, так что благодарна им за помощь)

  • Оксана
    06.11.2024 в 12:26

    Работала два года, все нравилось. Ушла по семейным обстоятельствам. Хорошие условия, зарплатой не обижали и давали четко. Все справки, расчетные получила как положено. Возможно, в скором времени вернусь, если ситуация изменится.

  • Вера
    27.10.2024 в 16:21

    Положительно охарактеризую компанию, с их помощью нашла идеальную для себя работу и к тому же недалеко от дома!

  • Валерия А.
    24.09.2024 в 20:22

    Не так давно переехала в Киров, на новом месте тут никого не знаю и с работой ради которой и состоялся переезд не сложилось. Вот спасибо Мэнпауэр, нашли мне хороший вариант на замену. По условиям работы даже выиграла от такого расклада.

  • Светлана К.
    21.08.2024 в 17:22

    Хорошая компания, обратилась в непростой для себя период когда срочно нужна была работа. Удивительно, но через несколько дней я уже была при деле

  • Павел
    18.06.2024 в 20:44

    Нашли мне местечко на нашем местном заводе, куда я тоже подавался полтора года назад, да не взяли. Сейчас приняли с распростертыми, обучение вот прошел, а вместе с ним и испытательный, разряд вот дали.

  • Валерия Т.
    08.06.2024 в 15:59

    Нашли мне место с официальным оформлением и возможностью карьерного роста. Очень довольна!

  • Маргарита
    13.05.2024 в 20:49

    Помогли мне найти нормальную работу на удаленку, своими силами вот не получилось это сделать. Так что не жалею что обратилась в эту компанию, сейчас стабильно работаю в комфортном для меня графике и условиях.

  • Ангелина
    05.05.2024 в 22:42

    Вместе с подругой обратились сюда в Менпауер, нам нашли два места на одном складе, ездим каждое утро) Работа стабильная, несложная, в первую же неделю разобралась что к чему. Дисциплина конечно строгая, но все в рамках работы, без глупостей.

  • Геннадий
    08.04.2024 в 23:37

    Без образования сейчас если и идти работать то совсем за копейки, я сам ничего толкового найти не смог. В Мэнпауер нашли для меня работу кладовщиком, получаю неплохо.

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Manpower

Отмеченные поля обязательны к заполнению *