Макрохим (makrohim)



Местоположение: Киев

Описание:

ЗАО “Макрохим” начинало свою деятельность в марте 1996 года с поставок химических реактивов и сырья. В дальнейшем компания стала также выступать как поставщик приборов, оборудования и мебели для лабораторий. За 11 лет активной работы наша компания заняла одно из лидирующих на профильном рынке.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Макрохим (makrohim)

комментариев 65

  • Антон Веселов
    29.09.2018 в 11:07

    Никому не рекомендую, обещания не выполняют, проработал год на должности заместителя начальника отдела продаж, меня выжали сколько смогли и выкинули. Все руководство — коронованные сами собой воры в законе, учредитель все знает и ему глубоко все равно на это.

  • Гость
    29.08.2018 в 11:34

    Борис Александрович, уберите г-жу Саютину и жизнь в компании наладится!

  • Улыбка
    02.06.2014 в 00:00

    О компания загадка, дешевый понт, особенно у Коляды, не понимаю как психолог (может не стоит всем подряд дипломы выдавать, если конечно он у нее есть, то самодельный наверное) может быть с такой толстой *опой

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    Ваша суть, уважаемый Рукоблудитель, в том, что случайно Вы сюда не заходите. Ваш стиль письма трудно с кем перепутать.

  • Работавший тут ранее
    31.01.2014 в 00:00

    Случайно нашел этот сайт и решил написать….

    Народ, в виде сотрудников бывших и обиженных настоящих и т.п. всегда пишут о компании гадости. Это их суть, так как работодатель всегда плохой в сознании сотрудника.
    И не существенно как поведет себя работодатель, практически всегда свои неудачи мы
    стараемся переложить на плечи других, как и в случае работы.
    Вот смотрю кто то спрашивает как тут работать — конечно плохо… как может быть по другому ( тут же я работаю отвечает кто то) — чего же он еще работает если так плохо)))

    ну а в общем….
    Не плюй в колодец, из которого воду пьёшь …

  • Евгений
    17.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Супер) так везде

  • Гость
    13.01.2014 в 00:00

    Научись разговаривать Черт неумытый наверное лично контролируеш сколько дерьма в унитаз сотрудники скинули .Поделись опытом чем меряеш количество.Фирма выдает специальную мерку или по старинке пригоршнями за хорошую ЗП.

  • Гость
    17.12.2013 в 00:00

    Да что же это такое? Сколько троллей льют грязь на нашу компанию?! Очень замечательная компания и коллектив. Ниже прилагаю ссылку об истории нашей фирмы. Это дружеский шарж, так сказать )).

    http://proboknet.livejournal.com/302689.html

  • гость
    10.12.2013 в 00:00

    Как написать Татьяне Васильевне Оськиной личное письмо? заренее благодарен за ответ.

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Ужасно не понравилось, даже невооруженным глазом видна политика компании. Отсутствие культуры компенсируется непосредственностью)

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Браво, браво, госпожа Оськина!

  • Ася
    05.11.2013 в 00:00

    Спасибо за советы, а также я благодарна Всем за отзывы, за честность и правдивость! Хорошей Всем погоды!:)
    С уважением, Ася

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    @Ася
    Ася! Если Вы внимательно почитали отзывы о компании Макрохим и ее дочерней компании Химлаборреактив, то должны были сложить свое мнение. Поскольку до меня все ужу сказано отвечу кратко: НЕТ не становитесь частью компании Макрохим. Если Вы имеете хоть каплю самоуважения. Ищите другую компанию.

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    @Ася
    Ася, для молодого и целеустремленного очень подходящее место. Дадут все необходимые инструменты для работы, покажут и научат. Проявишь себя — будет и карьерный рост. Недавно я привел туда работника — он не жалуется.

  • Ася
    01.11.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Хороший человек нуждается в хорошем совете. Хочу стать частью компании МАКРОХИМ, стоит ли это делать? Стоит ли это компания времени молодого целеустремленного и энергичного специалиста?
    С Нетерпением жду ответа!
    С уважением, Ася

1 2 3

Оставить отзыв о компании Макрохим (makrohim)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *