Местоположение: Киев
Описание:
ЗАО “Макрохим” начинало свою деятельность в марте 1996 года с поставок химических реактивов и сырья. В дальнейшем компания стала также выступать как поставщик приборов, оборудования и мебели для лабораторий. За 11 лет активной работы наша компания заняла одно из лидирующих на профильном рынке.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Макрохим (makrohim)
комментариев 65
Никому не рекомендую, обещания не выполняют, проработал год на должности заместителя начальника отдела продаж, меня выжали сколько смогли и выкинули. Все руководство — коронованные сами собой воры в законе, учредитель все знает и ему глубоко все равно на это.
Борис Александрович, уберите г-жу Саютину и жизнь в компании наладится!
О компания загадка, дешевый понт, особенно у Коляды, не понимаю как психолог (может не стоит всем подряд дипломы выдавать, если конечно он у нее есть, то самодельный наверное) может быть с такой толстой *опой
Ваша суть, уважаемый Рукоблудитель, в том, что случайно Вы сюда не заходите. Ваш стиль письма трудно с кем перепутать.
Случайно нашел этот сайт и решил написать….
Народ, в виде сотрудников бывших и обиженных настоящих и т.п. всегда пишут о компании гадости. Это их суть, так как работодатель всегда плохой в сознании сотрудника.
И не существенно как поведет себя работодатель, практически всегда свои неудачи мы
стараемся переложить на плечи других, как и в случае работы.
Вот смотрю кто то спрашивает как тут работать — конечно плохо… как может быть по другому ( тут же я работаю отвечает кто то) — чего же он еще работает если так плохо)))
ну а в общем….
Не плюй в колодец, из которого воду пьёшь …
@Гость
Супер) так везде
Научись разговаривать Черт неумытый наверное лично контролируеш сколько дерьма в унитаз сотрудники скинули .Поделись опытом чем меряеш количество.Фирма выдает специальную мерку или по старинке пригоршнями за хорошую ЗП.
Да что же это такое? Сколько троллей льют грязь на нашу компанию?! Очень замечательная компания и коллектив. Ниже прилагаю ссылку об истории нашей фирмы. Это дружеский шарж, так сказать )).
http://proboknet.livejournal.com/302689.html
Как написать Татьяне Васильевне Оськиной личное письмо? заренее благодарен за ответ.
Ужасно не понравилось, даже невооруженным глазом видна политика компании. Отсутствие культуры компенсируется непосредственностью)
Браво, браво, госпожа Оськина!
Спасибо за советы, а также я благодарна Всем за отзывы, за честность и правдивость! Хорошей Всем погоды!:)
С уважением, Ася
@Ася
Ася! Если Вы внимательно почитали отзывы о компании Макрохим и ее дочерней компании Химлаборреактив, то должны были сложить свое мнение. Поскольку до меня все ужу сказано отвечу кратко: НЕТ не становитесь частью компании Макрохим. Если Вы имеете хоть каплю самоуважения. Ищите другую компанию.
@Ася
Ася, для молодого и целеустремленного очень подходящее место. Дадут все необходимые инструменты для работы, покажут и научат. Проявишь себя — будет и карьерный рост. Недавно я привел туда работника — он не жалуется.
Здравствуйте! Хороший человек нуждается в хорошем совете. Хочу стать частью компании МАКРОХИМ, стоит ли это делать? Стоит ли это компания времени молодого целеустремленного и энергичного специалиста?
С Нетерпением жду ответа!
С уважением, Ася