МЕТИНВЕСТ (metinvest)



Местоположение: Украина, г. Киев, киев

Описание:

Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МЕТИНВЕСТ (metinvest)

комментария 93

  • Бывший РАБ
    25.01.2014 в 00:00

    @Дмитрий
    БАБА ЯГА по моему что то путает или сон прекрасный видела)
    Какие на*ер миллионы выделяются,какой город ,какая больница?
    Ни одна лампочка не горит,асфальт не латают,зимой не посыпают дороги,ясли закрыли и много такой грязи которой при БойкоВ.С не было
    Залепи своё дуло по поводу этих мразей,они каждому работнику в дом горе принесли,а свои деяния не отвечают.
    То машины производственные разбивают то ещё что ни будь
    МЕТИНВЕСТ — это пустая трата времени и никакого карьерного роста(если ты не сынок или не стукач)

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Стандарты работы HR службы далеки от декларируемых:-)

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    там никого не спрашивают.есть волосатая рука ты рулишь!а,у рабов зарплата все меньше именьше.ахметов порведи проверку в особе господина ищенко

  • Гвоздь
    15.01.2014 в 00:00

    @заноза))))
    Молчи, толку то от твоей болтовни. кому она нужна!!!

  • заноза))))
    12.01.2014 в 00:00

    жалко что компания с такими финансовыми и сырьевыми ресурсами,не развивается ни сама не развивает экономику страны. корпоративные СМИ расписывают все в радужных тонах,а реальность просто ужасна((((место реальных действий по улучшению экологической ситуации ,популистская акция озеленения города,а на реально важные аспекты влияющие на экологию, компания не тратит ни копейки.экологические инспекции давно не наводили порядок в этой компании, видимо получают от компании хорошие гонорары!ПРОКУРАТУРА ТОЖЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ_забывая о своей задаче обеспечивать выполнения закона (об охране окружающей среды.)знаю о реальных нарушения данного закона.при этом сомневаюсь что если сообщу о данных фактах,будут приняты хоть какие то меры!

  • Дмитрий
    20.12.2013 в 00:00

    В данной компании силой никто не держит кого ,что не устраивает заявление ложи на стол и иди где лучше. Хорошая компания

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    В Московском филиале давно работает вор, создающий видимость работы- Борзенков А. начальник пром. отдела, откуда у него с его ЗП дом в подмосковье , 2 иномарки стоимостью более 40 000$ каждая, квартира 3-х комнатная в Москве, 2-3 раза в год отдых за границей. (жена ни где не работает!!!) И это всё на одну зарплату??? Служба безопасности разберитесь!!! Клиенты многие плюются от него т.к. он завышает цены в разы, и конечным покупателям в итоге приходиться перекупать у фирмочек которые откатывают Борзенкову А. Т.К. Борзенков сливает им заявки от конечников и по более низкой цене продаёт металл. Я три года пытался купить на прямую швеллер который выпускают только в Украине, все безуспешно, хотя после этих обращений мне названивали перекупщики и предлагали данные позиции.

  • Гвоздь
    19.12.2013 в 00:00

    @раб
    Нехилая предъява ;)

  • раб
    07.12.2013 в 00:00

    пора резать ижечь

  • раб
    07.12.2013 в 00:00

    раб : пора резать ижечь

    за такую зарплату давно пора разниница с итр в 30 раз ахмет подыми зарплату рабам коммунисты обешали больше или пипец

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    А 20-10% ох…нно довольных сотрудников это те, которым удалось дорваться до корыта, идя по головам?@СПРАВЕДЛИВЫЙ

  • СПРАВЕДЛИВЫЙ
    06.11.2013 в 00:00

    @Баба Яга
    ЧАО «КОМСОМОЛЬСКОЕ РУ» — РАБСТВО???!!! Да за счёт предприятия живет город (миллионы гривен выделяются на нужды больницы, школ, дет. садов, благоустройство парка, улиц и т.д.). Если закроется предприятие — вымрет город! Такие слова мог написать только несведущий человек, не привыкший трудиться, а привыкший воровать! Все, кто считает, что работа в КРУ — рабство — УВОЛЬНЯЙТЕСЬ к еб…..й фене и не мешайте нормальным людям работать, не занимайте чужие места!!!

  • СПРАВЕДЛИВЫЙ
    06.11.2013 в 00:00

    80-90% всех недовольных работой в активах МЕТИНВЕСТА это лентяи и воры. Озлоблены потому, что перекрыли каналы воровства и нет возможности получать зарплату и «бить баклуши».

  • Гость
    28.10.2013 в 00:00

    @ВРЕДИНА

    @DeD
    DeD красава я полностью с тобой согласен ко всему вышесказанному мне даже и добавить нечего,я желаю этой компании только краха кризиса и упадка,они озлобили на себя очень много народа
    ***!

  • Для Гостя
    23.10.2013 в 00:00

    Если бы ты хоть пол года поработал ИТР-цем в любой конторе Метинвеста, и при этом не поблату туба попал а за свои заслуги, так бы сейчас не рассказывал. Есть места, где и ИТР-вец как раб сидит до 8-9 вечера и в субботу выходит работать. @Гость

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Самая крупная компания в Украине является самым неблагонадежным работодателем, т.к. декларируемые принципы не имеют отношения к действительности. Все ТОПы живут в нереальном мире — отзывов не видят, с людьми не общаются. Клиента живого в глаза не видели. Принимают утопические решения и постоянно лезут со «своим уставом в чужой монастырь».

  • Гость
    13.10.2013 в 00:00

    Будучи n-ное количество времени ТОП-менеджером в данной компании, горжусь тем, что не имею отношения к тому беспределу, который происходит, т.к. больше не работаю в МЕТИНВЕСТ.

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @Гвоздь
    А где ж его разводить-то? Только на парадном и осталось. Или страшно? Мне пофиг, я там не работаю уже. Дерьмовая компания, как и большая их часть. Главное, свою ж…. прикрыть, остальные побоку. Надо, так и семью свою бросим, да? Может и так, но не все. А что до тех, кто работает на заводах — так вот им честь и слава (жаль, что больше ничего, кроме рабочего дня без нормы, да зарплата — завтрак директора). А руководящему составу — гореть в аду. За еду, как было уже сказано.

  • Гвоздь
    19.09.2013 в 00:00

    @краснодон
    Вы что сударь! Кто же на парадном входе срач разводит?

  • Гвоздь
    19.09.2013 в 00:00

    @Светлана
    Руки просто чешутся написать на Ваши вопросы.
    Но я тренируюсь молчать :)
    Пока ещё есть чем думать а то мало ли.
    А Наталья Стрелкова ещё тот гусь с двумя образованиями, «физик ядерщик» плюс «психолог» — гремучая смесь, тут пальцы в рот не ложи тем более её так мощно прикрывают!

  • гость гость
    17.09.2013 в 10:24

    Плюсы

    гавно

    Минусы

    Гнилая компания

  • краснодон
    15.09.2013 в 00:00

    всё забываю спросить,а почему на оф.сайте метинвест нельзя ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

  • Гвоздь
    12.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Классно ты Поляка подставил, теперь ему за твой язык вставят, хотя будет в следующий раз знать в чьём окружении и что говорить!!!

  • Баба Яга
    23.08.2013 в 00:00

    @DeD
    ЧАО Комсомольское р/у- рабство!

  • Светлана
    21.08.2013 в 00:00

    HR Метинвест…
    • Почему личные принципы и настроение сотрудников HR службы стоит выше интересов кампании?
    • Имеет ли право HR делать заключение о профессиональных навыках соискателя?
    • Почему в HR службе работают сотрудники, не имеющие профильного образования? Однако с легкостью отсеивая кандидатов, где специализация не совпадает полностью с названием должности.
    • Почему так возросло количество сотрудников (начиная с HR) имеющих российское гражданство? Может потому, что возглавила департамент дама гражданка Российской Федерации?
    • Почему HR сотрудники продвигают своих кандидатов (родственники, друзья, дети)?
    • Почему проводятся конкурсные отборы среди студентов, где заранее до старта известна ФИО человека который в итоге пройдет весь отбор?
    • Наталья Стрелкова, возможно, необходимо провести аттестацию среди сотрудников своего подразделения?

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании МЕТИНВЕСТ (metinvest)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *