Люстдорф



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Люстдорф» — один из лидеров молочного рынка Украины. ООО «Люстдорф» является владельцем четырех торговых марок – «На здоровье», «Селянське», «Буренка», «Тотоша».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Люстдорф

комментарий 141

  • НИКОЛЕТТА
    26.04.2014 в 00:00

    ОДЕССА-ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ПИТЬ ЭТО ПОЙЛО! НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СЕЛЯНСЬКЕ, БУРЕНКИ И ПРОЧУЮ КЛЕТЧАТУЮ БУРДУ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ МОЛОКО ХРАНИЛОСЬ ТАК ДОЛГО? СКОЛЬКО ТАМ КОНСЕРВАНТОВ И АНТИБИОТИКОВ! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО МОЛОКО ДАЖЕ НЕ КИСНЕТ, ОНО РАЗЛАГАЕТСЯ! А КАКИЕ ПОЗОРНИКИ-ТОРГОВЫЕ И СУПЕРВАЙЗЕРЫ! ГДЕ ТОЛЬКО ИХ НАБИРАЮТ! ??? ИЛИ. вероятнее всего, люди поступающие на работу в эту кампанию, становятся моральными отморозками и уродами! берегитесь все!

  • Гость
    19.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Ребята из Одессы, Донецка, Луганска и Харькова будьте готовы вас могут выкинуть как котят, так же как поступили со всеми в АРК. Если что обращайтесь мы поможем!!! Самый порядочный среди всех оказался начальник СБ Харицкий Николай Иванович. Если что то обращайтесь ТОЛЬКО к нему. А так, что можно сказать за руководство Люстдорф…… сволочи, желаю им жить только на украинскую пенсию….. Такого хамства, свинства и скотского отношения к людям мы еще не видели. Теперь, если, руководство посмеет сунуться на территорию Крыма, то я им не завидую….
    P.S. Привет из Крыма Довбне Анне Борисовне!!! Надеюсь дорога в Крым для вас закрыта!!!!

    Довбня Аня звезда в звезде.
    Николай Иванович это еще тот прыщ, которые отстаивает интересы фирмы и собственные, ему наплевать на всех. Он как придумает свой вариант всех развязок так и будет крутить.

  • Гость
    16.04.2014 в 00:00

    ..)). не очень-то много недовольных — бывших сотрудников в Крыму…

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    Ребята из Одессы, Донецка, Луганска и Харькова будьте готовы вас могут выкинуть как котят, так же как поступили со всеми в АРК. Если что обращайтесь мы поможем!!! Самый порядочный среди всех оказался начальник СБ Харицкий Николай Иванович. Если что то обращайтесь ТОЛЬКО к нему. А так, что можно сказать за руководство Люстдорф…… сволочи, желаю им жить только на украинскую пенсию….. Такого хамства, свинства и скотского отношения к людям мы еще не видели. Теперь, если, руководство посмеет сунуться на территорию Крыма, то я им не завидую….
    P.S. Привет из Крыма Довбне Анне Борисовне!!! Надеюсь дорога в Крым для вас закрыта!!!!

  • Гость
    08.04.2014 в 00:00

    Да *** этот люстдорф, вы лутьше поинтересуйтесь как они поступили с бывшими сотрудниками крымского отделения, которые ****ячили не взирая на все политические моменты! По крайней мере я работал честно и исправно до самого закрытия,а в итоге идите …

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    Руководство Одесского отделения, в частности господин Цитович и Максименко-брехуны редкостные!Всех сотрудников отделений АР Крым кинули на деньги!!!Прежде чем согласитесь на них работать тысячи раз подумайте!

  • Гость
    31.03.2014 в 00:00

    Гость :
    Хочу устроитца водителем,в Запорожский отдел, что по советуете?Зарани благодарю.

    А что там не так?
    Будете получать свои обещанные 2700 или сколько скажут, левых нет.

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    Какой график работы у водителей Запорожской области,условия работы и оплата труда?Оветьте пожалуйста.Зарание большое спасибо!

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    Хочу устроитца водителем,в Запорожский отдел, что по советуете?Зарани благодарю.

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    Не трогайте Чабаненко, он мужик отличный.
    То, что с ним сделал Люсдорф это лишь еще один пример того, что там не стоит работать.
    Нервы у него начали шалить от безысходности, ему эта работа не столько денег приносила, как доказать самому себе, что он сможет и он сильный руководитель. Пусть у него не было навыков вести переговоры как у ТОПменджера, ему не хватало время, его не понимали как руководителя.
    Сейчас человек чувствует себя отлично, больше нет нервов.
    А как быть? когда большинство торговых — воры, бездельники, трусы, одним словом моральные уроды. Сколько на его пути было уродов, которые снимали дебиторки, снимали кассу и делали невинные лица.
    В такой обстановки, в которой царит Люстдорф не знаешь, что тебя ждет и кто тебе друг, а кто твой враг. Все друг — другу улыбаются, а за спиной скалят зубы.
    Андрюха, если ты читаешь это, знай!, что крысы на корабле «Люстдорф» не утонули.

  • ВАНЯ
    22.01.2014 в 00:00

    В цій організації до людей ставляться як до бидла.

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    Очень Вас жаль. Человек, который тратит столько сил, для того, чтоб поливать других грязью, сам в этой грязи и живет. Направьте свою энергию на свои достижения, своих детей и Ваша жизнь будет более счастливой. Удачи!

  • Аня г.Киев
    14.01.2014 в 00:00

    Читаю и удивляюсь,такая отличная компания,продукция хорошая но не лучшая,такое сильное руководство во всех отделениях Украины(слышала от людей),а вот что творится в Днепропетровске,(прочитала и поражена)?И не понять,почему покрывают этого директора в Днепропетровске и почему он сам не может опровергнуть написанное ниже? Стыд и срам этому руководителю(простыми словами-ПОЦ)и тому,кто привел его в эту компанию!

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    Вы чего срамите такого достойного руководителя Днепропетровского отделения!
    Его бьют, машины палят, сб проверяет и как с гуся вода. Мне интересно
    если бы у торгового отобрали сумку с деньгами, его
    бы тоже простили и на должности оставили да еще и путевку в
    Трускавец подарили. Чабаненко хоть по внешним признакам на руководителя был похож,
    а тут что НТО, что директор, одно название! Одним словом лицо компании!

  • Гость
    12.01.2014 в 00:00

    Да помогут Вам силы Небесные.
    Пожелание-начать с Днепропетровской области,там очень все слабо и никаких результатов. У директора и его подчиненных-полное отсутствие и мозгов и мускул один язык,препятствий нет. Откаточная схема не спасет……

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    Хорошие новости!
    На сегодня основное направление вытеснение с рынка старушку и неудачницу.
    Люстдорфина потеряла свою позицию, будем безжалостно давить ее своей продукцией,
    наблюдайте за нами!
    с Уважением к Вам, т.м. Ферма!

1 4 5 6

Оставить отзыв о компании Люстдорф

Отмеченные поля обязательны к заполнению *