Я с Барановым работала на Москалях (канал Украина)… Кинул он не только меня…
Плюс еще проект «Ты Чемпион» был, если помните такой… Так еще не закончив его Баранова поперли с канала с вымытой шеей… Куча людей с Москалей и Чемпиона до сих пор ждут своих денег!!!!!!!
ДА! Отличный сайт, только смысл в нем какой? Это к Баранову надо идти и добиваться.
И с ЛВ-студио его, наверное, именно по этой причине поперли….
Гость : Читаю и о**еваю!!! Воронина кидает всех на каждом шагу, людей считает серой массой, нагибает и унижает. Еще и «молодой девченкой зовется». Бабе 32 года, прожженная со всех сторон, сороковник скоро, а все молоденькой себя видит)))) Наверное только уборщица может стать на ее сторону, больше некому )))) Ну видно ровню госпожа воронина себе нашла в виде уборщицы и защитницы))
А Баранов нормальный продюссер, попал в лапы крысе ворониной. Пострадал пацан!!!!!
Воронина — моя подруга! Сделала с ней ни один проект! И ей 30 лет) Расслабьтесь ребята) Любите женщин) Зарабатывайте мозгами, а не говнотеркой здесь)))))
Да Костик не прошло и 13 дней а ты понял в чем суть ЛАВЕ-продакшена.
В-ааа-рона сама из Москвы(из России точно) по этому есть база остались контакты. Наверно схему кидалова там еще апробировала.
Что за *** тут сидит, отслеживает все комментарии и тут же ответы бредовые *ерачит??? Может это какой-то тайный поклонник???
О чем ты, человек???
Уже 14-ый день пошел.. А я, как работал, так и работаю!!! Еще и аванс получил…
Или тебе просто обидно, что тебя с работы поперли???
Баранов кстати, всегда платил, и платит. Среди моих знакомых обманутых им нет, и надеюсь не будет.
А вот Александра Воронина продюсер не такой честный оказался.
Да, девчонка молодая, улыбнется, и поверишь ей. А вот когда до дела доходит, мат пере мат, будто на зоне чалилась. Если кидалово считать успехом, то да, черт возьми, супер баба,) Огонь просто,)
Обманутых Барановым целая очередь еще с канала Украина стоит.. И на ЛВ люди отказывались идти, когда узнавали, что в продюсерах Баранов числится… Чувак не промах.. Украл рейд, потом три мастера на канал не сдал, Воронина за свои деньги переснимала… И, кстати, заплатила всем… И сейчас платит как часы.. Поэтому с ней и продолжают работать.. И проекты заказывают..
Если бы вся эта хрень, что тут пишут, была правдой, то «обманутые» лично бы с ней общались, а не сидели бы в этой помойке..
Понятно же, что все это один дол*оеб строчит, которому что-то покоя не дает…
Работаю на продакшене с сентября.. Случайно мне знакомые показали эту страницу. Я в шоке. Люди! Ничего подобного нет и не было! Обидно просто все это читать..
Знаю, что разошлись два партнера.. Но опускаться до такого рода комментариев, в которых нет ни капли правды, это выше моего понимания.
Обычно такие сплетни свойственны девушкам..
А тут, вижу, мужики сидят)
Или один мужик???
Скажу честно, у нас подобного склада люди долго не задерживались.. И слава Богу!)
А можно узнать имя хоть ОДНОГО режиссера, которому не заплатили?
Я на продакшене с сентября и сделал ни одни проект.
Просто скажите кому конкретно не заплатили? Мне просто реально интересно)
Или неудавшийся режиссер «Мистической Украины» Андрей Волгин, который чуть не завалил проект.. Его выгнали и после произвели и выпустили в эфир 20 фильмов с рейтингами в два раза превышающими среднюю долю канала…))))
Сколько же могут тут все это *овно писать???
Пишите, люди, пишите!
Истинно говорят умные люди: «ПЛОХОЕ ЯБЛОКО ЧЕРВЯК ГРЫЗТЬ НЕ БУДЕТ»
Понятно, что Ворониной просто завидуют… Молодая девчонка создала продакшн, выдает проекты как пирожки! Качественный продукт, перепродают в Россию….
Понятно, что это серой массе покоя не дает……
Назовите проект?! Все что они делают, так это отмывают деньги, при этом не платя сотрудникам ни копейки. Кстати есть и позитивные моменты, если Вы уборщица, то Вам половину ставки заплатят, а вот если режиссер- то увы. Творчество оценит только вечность, работа сделана плохо. Даже если пошла в эфир, за нее заплатил канал, все равно, плохо! Биготская и Воронина, а также остальные продюсера данного ларька, мошенники!!!
Классный продакшн! Сейчас делаю с ними один проект! Адекватные креативные ребята! Кстати, проект для Москвы. А москвичи у кого-попало заказывать не будут… Так что, все местные обиженные — умейте работать и да пребудет у вас счастье! )))
Назови!
Продакшен сделал за последний год 4 проекта.. и практически все не по одному сезону..
На проектах отработало около двухсот человек!
И ВСЕ за свою работу получили деньги..
Скажу больше, некоторые сотрудники получили безпроцентные ссуды от продакшена.
Не получили — единицы! Те, кто не справился с теми обязательствами, которые на себя брал. И на мой взгляд совершенно справедливо.
Платят — ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за попытки её выполнить.
Также хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ, люди, которые льют грязь здесь, не пишут свои имена и фамилии???
Вы пишете мобильные телефоны, адрес продакшена.. Но ПОЧЕМУ никто не позвонит по этим телефонам или не прийдёт по адресу к той же Ворониной за своими кровно заработанными, если это действительно ТАК..
Гость : Имел неосторожность поработать с этими аферюгами. После месяца!!!! работы я попросил денег оказалось, что платить мне никто не собирается!!! Кидалово сплошное!!! Жаль потраченный месяц
Отличная формулировка — «Попросил денег»!))))
Товарищи! Деньги не просят! Профессионалы договариваются обо всём на берегу.
А если вы их ПРОСИТЕ, значит вы либо стажёр, либо непрофессионал чистой воды)
«попросил» он денег…. ))))))))))))
По-моему, тут собралась стайка делитантов, которым просто заняться нечем))
На работу нигде не берут, вот и строчат, не подписываясь )))))))
Люди добрые, и не очень!
Этот сайт создан для анонимных отзывов, комментарии типа: «Назовись!», априори бредовые, и вызывают только смех.) Неужели Вы, милые, и не очень, барышни будете вызывать на дуэль молодых людей, только из-за того, что имеете другое мнение.
То что зацепило за живое, очевидно. И это хорошо, господа, не будьте такими же Ж, в будущем, и все будет у Вас хорошо. А перед теми кого обманули, стоит просто извинится, и Вам протянут руку, а вот в других бы странах могли и отрезать… Но это, совсем другая история,)
Отзывы о компании LV studio production
комментария 83
А на украинской мове — это его жена изъясняется, видимо…)))
А Баранов, великий украинский продюсер, помню, без косяка ни шагу не мог ступить.. Ни на Инди, ни на Пиплах….
На смешите… Хохлы недорезанные))) @Гость
Дак ленту поноса устроил один человек, мистер ,) (запятая со скобкой !!!)))))
)@Гость
Я с Барановым работала на Москалях (канал Украина)… Кинул он не только меня…
Плюс еще проект «Ты Чемпион» был, если помните такой… Так еще не закончив его Баранова поперли с канала с вымытой шеей… Куча людей с Москалей и Чемпиона до сих пор ждут своих денег!!!!!!!
ДА! Отличный сайт, только смысл в нем какой? Это к Баранову надо идти и добиваться.
И с ЛВ-студио его, наверное, именно по этой причине поперли….
А сейчас сидит тут и пытается отбелиться.. *удак.
@Гость
Я все еще жду фамилий людей, кому на продакшене не заплатили! люди! реально интересно! меня зовут туда на новый проект! собираю инфопмацию! спасибо!
Ъ@Гость
Воронина — моя подруга! Сделала с ней ни один проект! И ей 30 лет) Расслабьтесь ребята) Любите женщин) Зарабатывайте мозгами, а не говнотеркой здесь)))))
Я — уборщица! И мне платят исправно.
@Костя
А я режиссер монтажа! И мне тоже платили все и всегда!
Да Костик не прошло и 13 дней а ты понял в чем суть ЛАВЕ-продакшена.
В-ааа-рона сама из Москвы(из России точно) по этому есть база остались контакты. Наверно схему кидалова там еще апробировала.
а ведь Сашеньку так и убить могут…
Что за *** тут сидит, отслеживает все комментарии и тут же ответы бредовые *ерачит??? Может это какой-то тайный поклонник???
О чем ты, человек???
Уже 14-ый день пошел.. А я, как работал, так и работаю!!! Еще и аванс получил…
Или тебе просто обидно, что тебя с работы поперли???
@Гость
Баранов кстати, всегда платил, и платит. Среди моих знакомых обманутых им нет, и надеюсь не будет.
А вот Александра Воронина продюсер не такой честный оказался.
Да, девчонка молодая, улыбнется, и поверишь ей. А вот когда до дела доходит, мат пере мат, будто на зоне чалилась. Если кидалово считать успехом, то да, черт возьми, супер баба,) Огонь просто,)
Обманутых Барановым целая очередь еще с канала Украина стоит.. И на ЛВ люди отказывались идти, когда узнавали, что в продюсерах Баранов числится… Чувак не промах.. Украл рейд, потом три мастера на канал не сдал, Воронина за свои деньги переснимала… И, кстати, заплатила всем… И сейчас платит как часы.. Поэтому с ней и продолжают работать.. И проекты заказывают..
Если бы вся эта хрень, что тут пишут, была правдой, то «обманутые» лично бы с ней общались, а не сидели бы в этой помойке..
Понятно же, что все это один дол*оеб строчит, которому что-то покоя не дает…
Работаю на продакшене с сентября.. Случайно мне знакомые показали эту страницу. Я в шоке. Люди! Ничего подобного нет и не было! Обидно просто все это читать..
Знаю, что разошлись два партнера.. Но опускаться до такого рода комментариев, в которых нет ни капли правды, это выше моего понимания.
Обычно такие сплетни свойственны девушкам..
А тут, вижу, мужики сидят)
Или один мужик???
Скажу честно, у нас подобного склада люди долго не задерживались.. И слава Богу!)
А можно узнать имя хоть ОДНОГО режиссера, которому не заплатили?
Я на продакшене с сентября и сделал ни одни проект.
Просто скажите кому конкретно не заплатили? Мне просто реально интересно)
Это что ли бывший партнер Сергей Баранов тут такими оборотами изьясняется???))))))
Или неудавшийся режиссер «Мистической Украины» Андрей Волгин, который чуть не завалил проект.. Его выгнали и после произвели и выпустили в эфир 20 фильмов с рейтингами в два раза превышающими среднюю долю канала…))))
Сколько же могут тут все это *овно писать???
Пишите, люди, пишите!
Истинно говорят умные люди: «ПЛОХОЕ ЯБЛОКО ЧЕРВЯК ГРЫЗТЬ НЕ БУДЕТ»
Понятно, что Ворониной просто завидуют… Молодая девчонка создала продакшн, выдает проекты как пирожки! Качественный продукт, перепродают в Россию….
Понятно, что это серой массе покоя не дает……
Бред не пишите!!!
Если бы сотрудникам не платили, как бы продакшен производил продукт…
5 проектов!!! Многие по два сезона были в эфире.
@Костя
Назовите проект?! Все что они делают, так это отмывают деньги, при этом не платя сотрудникам ни копейки. Кстати есть и позитивные моменты, если Вы уборщица, то Вам половину ставки заплатят, а вот если режиссер- то увы. Творчество оценит только вечность, работа сделана плохо. Даже если пошла в эфир, за нее заплатил канал, все равно, плохо! Биготская и Воронина, а также остальные продюсера данного ларька, мошенники!!!
Классный продакшн! Сейчас делаю с ними один проект! Адекватные креативные ребята! Кстати, проект для Москвы. А москвичи у кого-попало заказывать не будут… Так что, все местные обиженные — умейте работать и да пребудет у вас счастье! )))
http://www.work.ua/jobs/1359290/
VL продакшн,это они?
Да, продакшн конечно левый, гонят халтуру, работникам не платят.
Кто будет думать работать в ЛВ, хорошо подумайте, и прочитайте все что тут написано.
Обиженный человек!!! Кто ты???? НАЗОВИ СВОЕ ИМЯ!!!!!
Назови!
Продакшен сделал за последний год 4 проекта.. и практически все не по одному сезону..
На проектах отработало около двухсот человек!
И ВСЕ за свою работу получили деньги..
Скажу больше, некоторые сотрудники получили безпроцентные ссуды от продакшена.
Не получили — единицы! Те, кто не справился с теми обязательствами, которые на себя брал. И на мой взгляд совершенно справедливо.
Платят — ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за попытки её выполнить.
Также хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ, люди, которые льют грязь здесь, не пишут свои имена и фамилии???
Вы пишете мобильные телефоны, адрес продакшена.. Но ПОЧЕМУ никто не позвонит по этим телефонам или не прийдёт по адресу к той же Ворониной за своими кровно заработанными, если это действительно ТАК..
Отличная формулировка — «Попросил денег»!))))
Товарищи! Деньги не просят! Профессионалы договариваются обо всём на берегу.
А если вы их ПРОСИТЕ, значит вы либо стажёр, либо непрофессионал чистой воды)
«попросил» он денег…. ))))))))))))
По-моему, тут собралась стайка делитантов, которым просто заняться нечем))
На работу нигде не берут, вот и строчат, не подписываясь )))))))
Люди добрые, и не очень!
Этот сайт создан для анонимных отзывов, комментарии типа: «Назовись!», априори бредовые, и вызывают только смех.) Неужели Вы, милые, и не очень, барышни будете вызывать на дуэль молодых людей, только из-за того, что имеете другое мнение.
То что зацепило за живое, очевидно. И это хорошо, господа, не будьте такими же Ж, в будущем, и все будет у Вас хорошо. А перед теми кого обманули, стоит просто извинится, и Вам протянут руку, а вот в других бы странах могли и отрезать… Но это, совсем другая история,)