LV studio production



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании LV studio production

комментария 83

  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    А на украинской мове — это его жена изъясняется, видимо…)))

    А Баранов, великий украинский продюсер, помню, без косяка ни шагу не мог ступить.. Ни на Инди, ни на Пиплах….

    На смешите… Хохлы недорезанные))) @Гость

  • Елена
    26.08.2013 в 00:00

    Дак ленту поноса устроил один человек, мистер ,) (запятая со скобкой !!!)))))

    )@Гость

  • Ира
    26.08.2013 в 00:00

    Я с Барановым работала на Москалях (канал Украина)… Кинул он не только меня…
    Плюс еще проект «Ты Чемпион» был, если помните такой… Так еще не закончив его Баранова поперли с канала с вымытой шеей… Куча людей с Москалей и Чемпиона до сих пор ждут своих денег!!!!!!!

    ДА! Отличный сайт, только смысл в нем какой? Это к Баранову надо идти и добиваться.
    И с ЛВ-студио его, наверное, именно по этой причине поперли….

    А сейчас сидит тут и пытается отбелиться.. *удак.

    @Гость

  • Павел
    26.08.2013 в 00:00

    Я все еще жду фамилий людей, кому на продакшене не заплатили! люди! реально интересно! меня зовут туда на новый проект! собираю инфопмацию! спасибо!

    Ъ@Гость

  • Ксения
    26.08.2013 в 00:00

    Гость : Читаю и о**еваю!!! Воронина кидает всех на каждом шагу, людей считает серой массой, нагибает и унижает. Еще и «молодой девченкой зовется». Бабе 32 года, прожженная со всех сторон, сороковник скоро, а все молоденькой себя видит)))) Наверное только уборщица может стать на ее сторону, больше некому )))) Ну видно ровню госпожа воронина себе нашла в виде уборщицы и защитницы))
    А Баранов нормальный продюссер, попал в лапы крысе ворониной. Пострадал пацан!!!!!

    Воронина — моя подруга! Сделала с ней ни один проект! И ей 30 лет) Расслабьтесь ребята) Любите женщин) Зарабатывайте мозгами, а не говнотеркой здесь)))))

  • Елена
    22.08.2013 в 00:00

    Я — уборщица! И мне платят исправно.
    @Костя

  • Алексей
    22.08.2013 в 00:00

    А я режиссер монтажа! И мне тоже платили все и всегда!

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Да Костик не прошло и 13 дней а ты понял в чем суть ЛАВЕ-продакшена.
    В-ааа-рона сама из Москвы(из России точно) по этому есть база остались контакты. Наверно схему кидалова там еще апробировала.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    а ведь Сашеньку так и убить могут…

  • Костя
    22.08.2013 в 00:00

    Что за *** тут сидит, отслеживает все комментарии и тут же ответы бредовые *ерачит??? Может это какой-то тайный поклонник???
    О чем ты, человек???
    Уже 14-ый день пошел.. А я, как работал, так и работаю!!! Еще и аванс получил…
    Или тебе просто обидно, что тебя с работы поперли???

    @Гость

  • Илья
    22.08.2013 в 00:00

    Баранов кстати, всегда платил, и платит. Среди моих знакомых обманутых им нет, и надеюсь не будет.
    А вот Александра Воронина продюсер не такой честный оказался.

    Да, девчонка молодая, улыбнется, и поверишь ей. А вот когда до дела доходит, мат пере мат, будто на зоне чалилась. Если кидалово считать успехом, то да, черт возьми, супер баба,) Огонь просто,)

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Обманутых Барановым целая очередь еще с канала Украина стоит.. И на ЛВ люди отказывались идти, когда узнавали, что в продюсерах Баранов числится… Чувак не промах.. Украл рейд, потом три мастера на канал не сдал, Воронина за свои деньги переснимала… И, кстати, заплатила всем… И сейчас платит как часы.. Поэтому с ней и продолжают работать.. И проекты заказывают..

    Если бы вся эта хрень, что тут пишут, была правдой, то «обманутые» лично бы с ней общались, а не сидели бы в этой помойке..

    Понятно же, что все это один дол*оеб строчит, которому что-то покоя не дает…

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Работаю на продакшене с сентября.. Случайно мне знакомые показали эту страницу. Я в шоке. Люди! Ничего подобного нет и не было! Обидно просто все это читать..
    Знаю, что разошлись два партнера.. Но опускаться до такого рода комментариев, в которых нет ни капли правды, это выше моего понимания.
    Обычно такие сплетни свойственны девушкам..
    А тут, вижу, мужики сидят)
    Или один мужик???

    Скажу честно, у нас подобного склада люди долго не задерживались.. И слава Богу!)

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    А можно узнать имя хоть ОДНОГО режиссера, которому не заплатили?
    Я на продакшене с сентября и сделал ни одни проект.
    Просто скажите кому конкретно не заплатили? Мне просто реально интересно)

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Это что ли бывший партнер Сергей Баранов тут такими оборотами изьясняется???))))))

  • Елена
    21.08.2013 в 00:00

    Или неудавшийся режиссер «Мистической Украины» Андрей Волгин, который чуть не завалил проект.. Его выгнали и после произвели и выпустили в эфир 20 фильмов с рейтингами в два раза превышающими среднюю долю канала…))))

    Сколько же могут тут все это *овно писать???

    Пишите, люди, пишите!
    Истинно говорят умные люди: «ПЛОХОЕ ЯБЛОКО ЧЕРВЯК ГРЫЗТЬ НЕ БУДЕТ»

    Понятно, что Ворониной просто завидуют… Молодая девчонка создала продакшн, выдает проекты как пирожки! Качественный продукт, перепродают в Россию….
    Понятно, что это серой массе покоя не дает……

  • Елена
    21.08.2013 в 00:00

    Бред не пишите!!!
    Если бы сотрудникам не платили, как бы продакшен производил продукт…
    5 проектов!!! Многие по два сезона были в эфире.

    @Костя

  • Костя
    20.08.2013 в 00:00

    Назовите проект?! Все что они делают, так это отмывают деньги, при этом не платя сотрудникам ни копейки. Кстати есть и позитивные моменты, если Вы уборщица, то Вам половину ставки заплатят, а вот если режиссер- то увы. Творчество оценит только вечность, работа сделана плохо. Даже если пошла в эфир, за нее заплатил канал, все равно, плохо! Биготская и Воронина, а также остальные продюсера данного ларька, мошенники!!!

  • Костя
    08.08.2013 в 00:00

    Классный продакшн! Сейчас делаю с ними один проект! Адекватные креативные ребята! Кстати, проект для Москвы. А москвичи у кого-попало заказывать не будут… Так что, все местные обиженные — умейте работать и да пребудет у вас счастье! )))

  • Лиза
    23.07.2013 в 00:00

    http://www.work.ua/jobs/1359290/

    VL продакшн,это они?

  • Frog
    13.07.2013 в 00:00

    Да, продакшн конечно левый, гонят халтуру, работникам не платят.
    Кто будет думать работать в ЛВ, хорошо подумайте, и прочитайте все что тут написано.

  • Татьяна
    08.07.2013 в 00:00

    Обиженный человек!!! Кто ты???? НАЗОВИ СВОЕ ИМЯ!!!!!

  • Ольга
    08.07.2013 в 00:00

    Назови!
    Продакшен сделал за последний год 4 проекта.. и практически все не по одному сезону..
    На проектах отработало около двухсот человек!
    И ВСЕ за свою работу получили деньги..
    Скажу больше, некоторые сотрудники получили безпроцентные ссуды от продакшена.

    Не получили — единицы! Те, кто не справился с теми обязательствами, которые на себя брал. И на мой взгляд совершенно справедливо.

    Платят — ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за попытки её выполнить.

    Также хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ, люди, которые льют грязь здесь, не пишут свои имена и фамилии???
    Вы пишете мобильные телефоны, адрес продакшена.. Но ПОЧЕМУ никто не позвонит по этим телефонам или не прийдёт по адресу к той же Ворониной за своими кровно заработанными, если это действительно ТАК..

  • Ольга
    08.07.2013 в 00:00

    Гость : Имел неосторожность поработать с этими аферюгами. После месяца!!!! работы я попросил денег оказалось, что платить мне никто не собирается!!! Кидалово сплошное!!! Жаль потраченный месяц

    Отличная формулировка — «Попросил денег»!))))
    Товарищи! Деньги не просят! Профессионалы договариваются обо всём на берегу.
    А если вы их ПРОСИТЕ, значит вы либо стажёр, либо непрофессионал чистой воды)
    «попросил» он денег…. ))))))))))))

    По-моему, тут собралась стайка делитантов, которым просто заняться нечем))
    На работу нигде не берут, вот и строчат, не подписываясь )))))))

  • Дима
    08.07.2013 в 00:00

    Люди добрые, и не очень!
    Этот сайт создан для анонимных отзывов, комментарии типа: «Назовись!», априори бредовые, и вызывают только смех.) Неужели Вы, милые, и не очень, барышни будете вызывать на дуэль молодых людей, только из-за того, что имеете другое мнение.

    То что зацепило за живое, очевидно. И это хорошо, господа, не будьте такими же Ж, в будущем, и все будет у Вас хорошо. А перед теми кого обманули, стоит просто извинится, и Вам протянут руку, а вот в других бы странах могли и отрезать… Но это, совсем другая история,)

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании LV studio production

Отмеченные поля обязательны к заполнению *