@Лена
А скажи ка, на каком проекте ты проработала 5 месяцев? Да я тебе сходу назову с 10 человек — операторов, режиссеров, сценаристов, журналистов и т.д. — кого кинула воронина. Потому что вписалась по демпинговым ценам (наверное, очень хотелось прорваться в телик), а заработать, кроме как кидалово, при этом не возможно. И, если ты говоришь, что все ок, то ты или слепая, или воронина-2
Катя : Да какая гласность. Вас кидали, а вы молчали. Пишете на форумах да и все. А пошли бы в суд и Воронина по другому б заговорила. Сейчас против нее готовят громкое дело с медиаподдержкой и судом. Поэтому если вас действительно кинули и вы готовы остановить все это мошенничество – мы ждем ваших подписей. Потому как все остальное – это просто треп.
А не та ли это Катя, которая за спиной у ребят ворониной на них нашептывала. При двоих присутствующих поносила третьего отсутствующего. На следующий день поносила уже следующего, кто отсутствовал.
Татьяна : Собака лает – караван идет! Понятно что нормальные люди всем этим не занимаются. Надо просто честно выполнять свою работу и проблем с работодателем никогда не возникнет.
Печально. что в свое время этот караван прикрывали сверху, потому что было выгодно: дешево делали. Мега и лично Маша Панченко о ситуации знали, но нихрина не делали.
Хххх : Бред полнейший… Работала с этими ребятами на нескольких проектах!!! Отличные, креативные, позитивные люди! Александра Воронина (владелица продакшена) одна из немногих в Украине руководителей, которая сама изнутри знает все процессы производства..
А все эти нелестные отзывы, по всей видимости, связаны с Юлией Бигоцкой, которая, действительно пишут, как в борделе, направо и налево раз рабоасывалась журналистами и списывала на них собственную невыполненную работу и плела интриги. А Александра, больше чем уверенна, и не догадывалась об этом.. По одной простой причине, что у руководителя продакшена с таким количеством проектов просто физически может не быть на это времени…
Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….
Уверенна, что с такой энергий у ЛВ-студио большое будущее и впереди много интересных проектов. Хотелось бы еще поработать с этими ребятами)
Я бы тоже хотел, чтобы ты с ними еще поработала. А вот когда бы тебя кинули, тогда увидела, насколько они позитивные и креативные1 Хотя да, в креативе ворониной не отнимать. Умеет придумать, как кинуть.
Да какая гласность. Вас кидали, а вы молчали. Пишете на форумах да и все. А пошли бы в суд и Воронина по другому б заговорила. Сейчас против нее готовят громкое дело с медиаподдержкой и судом. Поэтому если вас действительно кинули и вы готовы остановить все это мошенничество — мы ждем ваших подписей. Потому как все остальное — это просто треп.
Собака лает — караван идет! Понятно что нормальные люди всем этим не занимаются. Надо просто честно выполнять свою работу и проблем с работодателем никогда не возникнет.
Бред полнейший… Работала с этими ребятами на нескольких проектах!!! Отличные, креативные, позитивные люди! Александра Воронина (владелица продакшена) одна из немногих в Украине руководителей, которая сама изнутри знает все процессы производства..
А все эти нелестные отзывы, по всей видимости, связаны с Юлией Бигоцкой, которая, действительно пишут, как в борделе, направо и налево раз рабоасывалась журналистами и списывала на них собственную невыполненную работу и плела интриги. А Александра, больше чем уверенна, и не догадывалась об этом.. По одной простой причине, что у руководителя продакшена с таким количеством проектов просто физически может не быть на это времени…
Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….
Уверенна, что с такой энергий у ЛВ-студио большое будущее и впереди много интересных проектов. Хотелось бы еще поработать с этими ребятами)
Неожиданно нашла этот сайт. Я не знаю что у вас стряслось, но мы с Юлей делаем уже 5 месяц проект на Новом канале. И ни от одного человека не слышала плохих отзывов о ней. Я бы решила что это ошибка если бы не номер телефона. Зря вы так, мне она очень нравится как руководитель. Мне кажется, такие вещи нужно обговаривать напрямую.
Имел неосторожность поработать с этими аферюгами. После месяца!!!! работы я попросил денег оказалось, что платить мне никто не собирается!!! Кидалово сплошное!!! Жаль потраченный месяц
Вам перечислить я проработал 1 месяц она кинула одного монтажера хотела меня но не вышло. И после меня еще одного хлопца кинула. Так что Воронина-Вова-Бигоцкая норм компания. Они когда-нибудь доиграются. .
Вот это же и психи бывают. Вместо того что бы работать, сидит и коменты отслеживает. Вот трус. Назовись хоть. Это ж надо быть таким мелким люденишкой. Аж гадко. Бедные Саша и Юля. Как вы могли работать с таким уродом. Я бы уже нашла на него управу. Дегенерат редкий. Сотни у него обманутых. Давай перечисляй. С таким как ты никто бы не захотел работать. Как гамно последнее, его тронь — а оно потом век вонять будет!
Дело наверное еще в том, что обманутых людей очень много, вот и пишут. Естественно, на обиженных воду возят, но как еще бороться с кидаловом, в нашей, довольно узкопрофильной сфере. Где зарплата в конверте, а договоренности устные, вот и приходится верить, доверять. А когда кидают, да еще и цинично, мол ничего не было, и никто никому не должен, то инструмент один — ГЛАСНОСТЬ!!! Пусть все знают про чудо продакшн, который такой хороший, и богатый, что экономит на самом главном, на профессионале. И не считает совесть и порядочность главным в деле, а только лишь позорит творческую профессию.
Еще раз, ЛВ продакшн студия, или по буржуйски LV Production Studio
г. Киев, м. Университет Пирогова 6а.
Главные герои:
Александра Воронина
0676575377
Юля Биготская
0631357311
Не знаю,еще кто прав кто виноват,но мои знакомые работали в этом продакшене и все получали свои гонорары,а сметы урезают в любом продакшене и без сонные ночи так это в любом проекте.Конечно слухи про Александру не хорошие и это настораживает,но слухи это всего лишь слухи,а если кому и не заплатили то разбираться нужно лично или в судебном порядке.
Я так поняла, что пишет все один и тот же человек. Даже могу назвать его — это Алексей Верзун. Его держали и спасали до последнего, потому что даже с элементарными задачами справиться не мог. И когда его таки уволили, его одалело возмущение.
Я проработала там 5 месяцев и всем осталась довольна. Небольшая команда запускает кучу рейтинговых проектов. Конечно как и на любом проекте есть ночи без сна. Но команда замечательная, поэтому все работают дружно. Лишние отсеиваются. Такое есть везде.
Ребята, это чистой воды мошенники!!!
Не знаю, стоит ли призывать кого-то к совести в нашей стране, но всему есть границы!!!
Госпожа Воронина ведет себя как мамочка в борделе! А ее прислужницы и прислужники тихо и молча выполняют приказы. Вот и происходит все то о чем писал Алексей.
Вот так, вот….
Согласен с Антоном, по мимо кидалова, бюджет урезается как правило в 9-10 часов вечера перед началом съемочного дня, как хочешь так и выкручивайся, хоть плати из своего кармана. Расчет следующий пришел поработал, тебе не заплатили или заплатили, но на порядок меньше, это уже как госпожа Воронина решит(школа СТБ), а материал уже в эфире, и в титрах самое печальное ваших фамилий никто не увидит. Если все таки решитесь там работать будьте готовы работать по нескольким направлениям на одну ЗП. И договаривайтесь о оплате хотя бы понедельной или посменно, страхуйтесь, в начале деньги потом стулья, конечно такой подход Ворониной не понравится и вы долго не продержитесь, но по крайней мере не будите чувствовать себя дураком.Также обговаривайте количество рабочих дней, график, смены и переработки иначе про выходные и отсыпные дни лучше забыть, а также про разницу между днем и ночью.
Про Биготскую человек пришел корреспондентом, потом стал линейным, когда проект через 2 месяца не сдвинулся с мертвой точки, взяли другого линейного, а ее сделали линейным продакшена, это исполнитель бредовых идей, сама ничего не решает и не делает, ищет новых сотрудников-жертв. Как говорится на чужом горбу в рай въехать.
Для получения опыта рекомендую!
Работал в продакшене, одно кидалово, работа сделана, а денег нет. Александра Воронина 0676575377 и Юля Биготская 0631357311 , первая ген. продюсер, вторая линейный, обе мастера развода и экономии денег. Называются они Лаве Студия, или по модному LV Studio. Но первый вариант характеризует их больше.
Итог: работаешь, месяц, два — в итоге ноль!
Отзывы о компании LV studio production
комментария 83
@Тая
Прямо как ты!! Сидишь и пишешь )))) АААхххАААхххХХ))
@Лена
А скажи ка, на каком проекте ты проработала 5 месяцев? Да я тебе сходу назову с 10 человек — операторов, режиссеров, сценаристов, журналистов и т.д. — кого кинула воронина. Потому что вписалась по демпинговым ценам (наверное, очень хотелось прорваться в телик), а заработать, кроме как кидалово, при этом не возможно. И, если ты говоришь, что все ок, то ты или слепая, или воронина-2
А не та ли это Катя, которая за спиной у ребят ворониной на них нашептывала. При двоих присутствующих поносила третьего отсутствующего. На следующий день поносила уже следующего, кто отсутствовал.
Печально. что в свое время этот караван прикрывали сверху, потому что было выгодно: дешево делали. Мега и лично Маша Панченко о ситуации знали, но нихрина не делали.
Я бы тоже хотел, чтобы ты с ними еще поработала. А вот когда бы тебя кинули, тогда увидела, насколько они позитивные и креативные1 Хотя да, в креативе ворониной не отнимать. Умеет придумать, как кинуть.
Как не говорите, а дыма без огня не бывает!!! А дым как известно — воняет,)
Да какая гласность. Вас кидали, а вы молчали. Пишете на форумах да и все. А пошли бы в суд и Воронина по другому б заговорила. Сейчас против нее готовят громкое дело с медиаподдержкой и судом. Поэтому если вас действительно кинули и вы готовы остановить все это мошенничество — мы ждем ваших подписей. Потому как все остальное — это просто треп.
Собака лает — караван идет! Понятно что нормальные люди всем этим не занимаются. Надо просто честно выполнять свою работу и проблем с работодателем никогда не возникнет.
Бред полнейший… Работала с этими ребятами на нескольких проектах!!! Отличные, креативные, позитивные люди! Александра Воронина (владелица продакшена) одна из немногих в Украине руководителей, которая сама изнутри знает все процессы производства..
А все эти нелестные отзывы, по всей видимости, связаны с Юлией Бигоцкой, которая, действительно пишут, как в борделе, направо и налево раз рабоасывалась журналистами и списывала на них собственную невыполненную работу и плела интриги. А Александра, больше чем уверенна, и не догадывалась об этом.. По одной простой причине, что у руководителя продакшена с таким количеством проектов просто физически может не быть на это времени…
Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….
Уверенна, что с такой энергий у ЛВ-студио большое будущее и впереди много интересных проектов. Хотелось бы еще поработать с этими ребятами)
Неожиданно нашла этот сайт. Я не знаю что у вас стряслось, но мы с Юлей делаем уже 5 месяц проект на Новом канале. И ни от одного человека не слышала плохих отзывов о ней. Я бы решила что это ошибка если бы не номер телефона. Зря вы так, мне она очень нравится как руководитель. Мне кажется, такие вещи нужно обговаривать напрямую.
Имел неосторожность поработать с этими аферюгами. После месяца!!!! работы я попросил денег оказалось, что платить мне никто не собирается!!! Кидалово сплошное!!! Жаль потраченный месяц
Вам перечислить я проработал 1 месяц она кинула одного монтажера хотела меня но не вышло. И после меня еще одного хлопца кинула. Так что Воронина-Вова-Бигоцкая норм компания. Они когда-нибудь доиграются. .
Вот это же и психи бывают. Вместо того что бы работать, сидит и коменты отслеживает. Вот трус. Назовись хоть. Это ж надо быть таким мелким люденишкой. Аж гадко. Бедные Саша и Юля. Как вы могли работать с таким уродом. Я бы уже нашла на него управу. Дегенерат редкий. Сотни у него обманутых. Давай перечисляй. С таким как ты никто бы не захотел работать. Как гамно последнее, его тронь — а оно потом век вонять будет!
@Тая
Стиль полемики знаком, знакомитесь с ним, будущие работники.)
Дело наверное еще в том, что обманутых людей очень много, вот и пишут. Естественно, на обиженных воду возят, но как еще бороться с кидаловом, в нашей, довольно узкопрофильной сфере. Где зарплата в конверте, а договоренности устные, вот и приходится верить, доверять. А когда кидают, да еще и цинично, мол ничего не было, и никто никому не должен, то инструмент один — ГЛАСНОСТЬ!!! Пусть все знают про чудо продакшн, который такой хороший, и богатый, что экономит на самом главном, на профессионале. И не считает совесть и порядочность главным в деле, а только лишь позорит творческую профессию.
Еще раз, ЛВ продакшн студия, или по буржуйски LV Production Studio
г. Киев, м. Университет Пирогова 6а.
Главные герои:
Александра Воронина
0676575377
Юля Биготская
0631357311
Берегите себя, свой труд и время!
Именно так, Юля Биготская (https://www.facebook.com/profile.php?id=100000725746069&fref=ts) и Александра Воронина (https://www.facebook.com/profile.php?id=100000918175373) , «ЛВ продакшн», сами обманывают людей, и ведут нечестный бизнес!!!
Не знаю,еще кто прав кто виноват,но мои знакомые работали в этом продакшене и все получали свои гонорары,а сметы урезают в любом продакшене и без сонные ночи так это в любом проекте.Конечно слухи про Александру не хорошие и это настораживает,но слухи это всего лишь слухи,а если кому и не заплатили то разбираться нужно лично или в судебном порядке.
Я так поняла, что пишет все один и тот же человек. Даже могу назвать его — это Алексей Верзун. Его держали и спасали до последнего, потому что даже с элементарными задачами справиться не мог. И когда его таки уволили, его одалело возмущение.
Я проработала там 5 месяцев и всем осталась довольна. Небольшая команда запускает кучу рейтинговых проектов. Конечно как и на любом проекте есть ночи без сна. Но команда замечательная, поэтому все работают дружно. Лишние отсеиваются. Такое есть везде.
Ребята согласен на 100%!! Биготская Юля очень не порядочный человек. Как и Воронига. Берегитесь!!!! Мошенники!!!!
@Гарри Коломойских, Днепропетровск
только через, черный Ж,) там по другому никак, ибо.
спасибо, вопрос такой, а как на счет авансирования, или в продакшене все заложники «черных» схем?
Ребята, это чистой воды мошенники!!!
Не знаю, стоит ли призывать кого-то к совести в нашей стране, но всему есть границы!!!
Госпожа Воронина ведет себя как мамочка в борделе! А ее прислужницы и прислужники тихо и молча выполняют приказы. Вот и происходит все то о чем писал Алексей.
Вот так, вот….
Согласен с Антоном, по мимо кидалова, бюджет урезается как правило в 9-10 часов вечера перед началом съемочного дня, как хочешь так и выкручивайся, хоть плати из своего кармана. Расчет следующий пришел поработал, тебе не заплатили или заплатили, но на порядок меньше, это уже как госпожа Воронина решит(школа СТБ), а материал уже в эфире, и в титрах самое печальное ваших фамилий никто не увидит. Если все таки решитесь там работать будьте готовы работать по нескольким направлениям на одну ЗП. И договаривайтесь о оплате хотя бы понедельной или посменно, страхуйтесь, в начале деньги потом стулья, конечно такой подход Ворониной не понравится и вы долго не продержитесь, но по крайней мере не будите чувствовать себя дураком.Также обговаривайте количество рабочих дней, график, смены и переработки иначе про выходные и отсыпные дни лучше забыть, а также про разницу между днем и ночью.
Про Биготскую человек пришел корреспондентом, потом стал линейным, когда проект через 2 месяца не сдвинулся с мертвой точки, взяли другого линейного, а ее сделали линейным продакшена, это исполнитель бредовых идей, сама ничего не решает и не делает, ищет новых сотрудников-жертв. Как говорится на чужом горбу в рай въехать.
Для получения опыта рекомендую!
Таки да. Меня, по ходу кинули в то же время в том же месте! Надо с этим что-то делать!
Работал в продакшене, одно кидалово, работа сделана, а денег нет. Александра Воронина 0676575377 и Юля Биготская 0631357311 , первая ген. продюсер, вторая линейный, обе мастера развода и экономии денег. Называются они Лаве Студия, или по модному LV Studio. Но первый вариант характеризует их больше.
Итог: работаешь, месяц, два — в итоге ноль!
Адрес сей конторы м. Университет Пирогова 6а.
Будьте внимательней. Удачи.