LOREAL (L`oreal)



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании LOREAL (L`oreal)

комментариев 26

  • Ralf Lauren
    16.09.2015 в 00:05

    Плюсы: хороший старт для молодых с красивой записью в трудовой. Хорошая продукция. Хороший офис.

    Минусы:

    Года до 2010го люди, действительно, были главной ценностью компании. По крайней мере, сотрудники это ощущали, и готовы были рвать попы за низкие зарплаты «во имя бренда». Были и тренинги, и подарки в виде продукции, и хорошие мотивационные программы и мероприятия. И коллектив золотой и начальники хорошие.

    Потом случился кризис менеджмента: поменялись многие, как в руководстве, так и в HR. В результате, компании стало наплевать на отдельно взятые человеческие ресурсы. На места менеджеров начали ставить кого попало, сами говорили, что в приоритете не выращивание свои кадров, а набор извне для «разбавления крови». Столько нанятых бездарей в жизни своей не видела! Они приходили и уходили, им было плевать на дух и ценность кампании,и с каждым годом атмосфера становилась только хуже.
    В последний кризис дошло до того, что при всех невыносимых условиях (низкие зарплаты, сидение на работе до 10 вечера, работа в бешеном цейтноте), Лореаль и вовсе открыл двери на выход для всех желающих и не желающих. Такого унижения профессиональных достоинств сотрудников никогда не было, из серии » ну и что, что 10 лет работал, не нравится — вали». И многие свалили.
    Реально беда в области управления человеческим ресурсом в последние годы. Очень жаль.

1 2

Оставить отзыв о компании LOREAL (L`oreal)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *