Плюсы: хороший старт для молодых с красивой записью в трудовой. Хорошая продукция. Хороший офис.
Минусы:
Года до 2010го люди, действительно, были главной ценностью компании. По крайней мере, сотрудники это ощущали, и готовы были рвать попы за низкие зарплаты «во имя бренда». Были и тренинги, и подарки в виде продукции, и хорошие мотивационные программы и мероприятия. И коллектив золотой и начальники хорошие.
Потом случился кризис менеджмента: поменялись многие, как в руководстве, так и в HR. В результате, компании стало наплевать на отдельно взятые человеческие ресурсы. На места менеджеров начали ставить кого попало, сами говорили, что в приоритете не выращивание свои кадров, а набор извне для «разбавления крови». Столько нанятых бездарей в жизни своей не видела! Они приходили и уходили, им было плевать на дух и ценность кампании,и с каждым годом атмосфера становилась только хуже.
В последний кризис дошло до того, что при всех невыносимых условиях (низкие зарплаты, сидение на работе до 10 вечера, работа в бешеном цейтноте), Лореаль и вовсе открыл двери на выход для всех желающих и не желающих. Такого унижения профессиональных достоинств сотрудников никогда не было, из серии » ну и что, что 10 лет работал, не нравится — вали». И многие свалили.
Реально беда в области управления человеческим ресурсом в последние годы. Очень жаль.
Отзывы о компании LOREAL (L`oreal)
комментариев 26
Плюсы: хороший старт для молодых с красивой записью в трудовой. Хорошая продукция. Хороший офис.
Минусы:
Года до 2010го люди, действительно, были главной ценностью компании. По крайней мере, сотрудники это ощущали, и готовы были рвать попы за низкие зарплаты «во имя бренда». Были и тренинги, и подарки в виде продукции, и хорошие мотивационные программы и мероприятия. И коллектив золотой и начальники хорошие.
Потом случился кризис менеджмента: поменялись многие, как в руководстве, так и в HR. В результате, компании стало наплевать на отдельно взятые человеческие ресурсы. На места менеджеров начали ставить кого попало, сами говорили, что в приоритете не выращивание свои кадров, а набор извне для «разбавления крови». Столько нанятых бездарей в жизни своей не видела! Они приходили и уходили, им было плевать на дух и ценность кампании,и с каждым годом атмосфера становилась только хуже.
В последний кризис дошло до того, что при всех невыносимых условиях (низкие зарплаты, сидение на работе до 10 вечера, работа в бешеном цейтноте), Лореаль и вовсе открыл двери на выход для всех желающих и не желающих. Такого унижения профессиональных достоинств сотрудников никогда не было, из серии » ну и что, что 10 лет работал, не нравится — вали». И многие свалили.
Реально беда в области управления человеческим ресурсом в последние годы. Очень жаль.