Телефон: Тел 8 (499) 493-73-15, Тел/факс 8 (499) 493-43-48.
Местоположение: Украина, г. Шостка
Сайт: www.srtoyimpulse.spb.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Тел 8 (499) 493-73-15, Тел/факс 8 (499) 493-43-48.
Местоположение: Украина, г. Шостка
Сайт: www.srtoyimpulse.spb.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Креткорм
комментария 93
Плюсы
нет
Минусы
хуже.чем в гестапо, за всеми следят.в каждом отделе ‘уши’ военного коменданта . никогда не встречала таких подлых руководителей.относящихся к работникам, как к скоту.
Плюсы
оплата мобильной связи, бесплатные обеды. Пара коллег адекватных)
Минусы
Текучка сильнейшая! Собеседовал меня сразу президент собственно к кому я и устраивалась помощником! Показался очень веселым открытым и интересным мужчиной в возрасте. На след день мне сделали предложение! Когда я пришла в эту компанию, девочка которая работала секретарем ровно месяц уходила и логично на ее место я! мне тогда это показалось странным, но значения не придала, так как имею хороший опыт в строительной компании гораздо крупнее стройимпульса. Шефа, которого я видела на собеседовании больше не было, в переносном смысле, был безэмоциональный молчун! В итоге, через три недели без объяснения причин через третьих лиц меня просят освободить место за один день! Причина…ее нет! так решил амелин!)) Так же наслышана, что в компании приветствуется интимная связь секретарш и президента, рассказывали кто с кем и как долго работал))) Ко мне никто не приставал к счастью! но задуматься стоит…у гендира за 50 нет детей нет жены! еще хочу дать совет, если все же кто то из девочек решит пойти туда работать или спать..решайте сами….осторожнее общаться с водилой шефа! прикидывается полным дурачком, мол я из деревни парень простой. на самом деле он один из главных жополизов, все передает и стучит своему шефу! Корпоративного духа нет вообще! каждый по себе каждый за себя! компания маленькая и очень странно, что там нет сплоченности, всем пох!
Плюсы
Да ВСЁ нормально здесь. ЧЁ Вы несёте, Арсений и т.п.?? Какие 50 человек, какая невыплата з/пл. Какие переработки??????? Можешь справляться со своей работой до 18.00 — тебя никто не держит!!! Я лично, позже 18.30 никогда не задерживаюсь!! Да и работаю уже больше 2-х лет и не на складе, а непосредственно в офисе. У Амелина на совещаниях бываю регулярно.
З/пл. платят вовремя (белая, на карту)!!!
ДА, задачи ставятся спонтанно и много и разные — так это же для ВАС, для Вашего развития полезно, чтобы жиром не заростали — за такой уровень з/пл. можно свою ж….у с места сдвинуть, а если лень, тогда иди работай за 2 рубля и будь жирным и довольным, если зп хватит.)))))))))!!!
Минусы
???
Плюсы
говнокомпания
Минусы
Компания Стройимпульс — ужасная компания. Не тратье свое время там. Работать там все равно что работать бесплатно и обеспечивать карман Амелина! Очень плохая компания. Зарплату выдают не всю. Говорят, что плохо работаешь. Для начальства там мы никто. В марте уволили 50 человек просто ни за что. Просто приходят к рабочему месту и просят освободить рабочее место без объяснений.
Плюсы
положительных нет!
Минусы
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.
Плюсы
Получение опыта общения с мошенниками
Минусы
Директор фирмы ‘Импэл Лайт’ или ‘Impellight’ Вавулин Андрей Викторович занимается поиском толковых людей в интернете с одной целью: разводка на работу. Т.е. рассказывает сказки о своем ‘грандиозном’ бизнесе и о бесконечных перспективах заработка в его фирме. Но цель одна — обещания денег и светлого будущего без реальной оплаты труда пока работник верит громким словам и обещаниям и делает работу. Это при условии если разумный человек не обратит внимание на отсутствие офиса (встречи происходят в кафе и пиццериях), юридический адрес фирмы (Российская Федерация) и договор на работу, не позволяющий получить оплату за работу на территории РБ без конкретного нарушения законов (на финише предлагает ехать за деньгами в Москву). Когда у работника после выполнения работы появляется законное желание получить оплату Вавулин А.В. начинает избегать контактов с работником, уходит от вопросов о деньгах и начинает поиск нового ‘лоха’ для продолжения работы (если очень повезет, то может кинуть кусочек денег для успокоения). Убедительная просьба ко всем, кто рассматривает возможность работы с Вавулиным А.В. и фирмой ‘Импэл Лайт’ — пошлите подальше этого человека, это обыкновенный мошенник с длинным хорошо подвешенным языком и пустыми карманами. Ничем хорошим для Вас это не кончиться. Если учиться на чужих ошибках это не Ваш вариант — тогда можете не верить тому, что здесь написано и стать очередным ‘лохом’ ))))))))))).
Плюсы
10 человек — бедолаг, которые хоть как то вытягивают фирму
Минусы
Компания — трэш!!!
Если Вас сразу после собеседования пригласили на работу — не обольщайтесь. Вероятность, что Вы проработаете в этой говнокомпании больше 1,5 мес — 1/100.
Как говорится — рыба гниет с головы. Так вот. Эта самая голова Амелин — полный неадекват с поправкой на шизофрению. Людей вообще ни во что не ставит. И не Важно хороший ты работник или нет. Если попался на глаза ему в период обострения — считай уволен в этот же день. Московский офис возглавляет Исправников, который использует шизофрению Амелина себе на пользу: подставляет не угодных ему людей и увольняет. Из 40 чел — 20 человек в постоянной ротации — это бесправные новички, которых быстро берут на работу и увольняют в один день. Из остальных 20 чел — 10 питерские жополизы Исправникова, которые новичков и вообще Москвичей ни во что не ставят и 10 человек Москвичи, чудом прошедшие испытательный срок. График работы не нормированный. Амелин своим устным распоряжением заставляет выходить на работу по субботам, а также в праздничные дни.
Плюсы
Компания хорошая, зарплата белая и платят ее вовремя… Почитала отзывы и стало смешно)) неужели где то в других компаниях не увольняют людей, которые приходят на работу чтобы просто ‘получать’ зп, а не зарабатывать!!? это же не завод в Советском Союзе, а коммерческая организация и если ты реально работаешь, то никто тебя не уволит!! Здесь реально надо РАБОТАТЬ и делать все своевременно!! и те кто это делать умеет, то и работает годами!
Минусы
За время что я работала ничего плохого не нашла)
Плюсы
…..
Минусы
Ужос!!!
Шефф жёсткий, всех секретаей лапает..
Плюсы
их нет
Минусы
Отвратительнее компании я не встречала. Один только чего стоит
Смирнов !! Прорабы поистине дебилоиды,кроме осадка на душе ничего не осталось.
Плюсы
нет
Минусы
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти
Плюсы
Не каких!
Минусы
Отработали 4месяца,зарплата за всё время работы составила 12000тыс.рублей! Работали по 12часов без выходных! Когда стали возмущаться поповоду получки нас выгнали.
Люди не связывайтесь с этой фирмой!!!!
Плюсы
Коллектив хороший!
Минусы
Слишком много руководитель говорит и предлагает а в итоге кидает работников. Придумывает высокие должности а в итоге ты просто никто! Как руководитель он ноль ему только прорабом на стройке работать
Плюсы
не видел
Минусы
если некуда деваться , можно устроиться и сюда.Ничего хорошего лучше не ждать.
Плюсы
Неплохо обучают работе с клиентами и своей методике — это интересно!
Минусы
Обещают в перспективе работу психотерапевтом (даже без медицинского образования!), при этом реально платят копейки, заставляют разводить клиента на как можно бОльшие деньги (нужно уметь оценить денежный потенциал человека и понять, сколько можно из него ‘отжать’) и презрительно отзываются о клиентах, называя их ‘жирные дуры’.
Плюсы
все приходится делать самому — так что учишься
Минусы
Доктор Борменталь – лохотрон!!!!!!!!!
не устраивайтесь на работу в Доктор Борменталь!
Bormental-yug.ru,
bormental-moskva.ru
обман работодателя, прямое нарушение ТК РФ: на собеседовании говорят одно, реал — совсем другое, платят копейки, отказываются от своих слов, текучесть кадров там — слов нет, операторам на телефоне обещают перспективы тренеров-специалистов (а медицинское образование Борменталь купит?), специально подбирают иногородних — чтобы наживаться на их работе, з/п администратора — около 15000р, оператора на телефоне 10-15 т р, серые схемы везде. Прямое нарушение личных прав – там прослушка везде, в кабинете шустина в.г. камера.
Генеральный директор – Шустин Виталий Георгиевич, Грунская Ольга Николаевна
651-99-90
Самотечная, 5, ст м Цветной бульвар
Плюсы
Всё официально!Доставка материлаа своеремнно !!
Минусы
Компания Стройимпулс Гавно в пярмом смысле слова!!Прорабы тупарылые сразу видно статус компании кто к ним идёт!Нет никакой Организации все тупо втыкаются из угла в угол нет нармального руководящего состава!Зарплату задерживают много узбеков иностранных граждан каторые гатовы рабоать за копейки!!начальник участка тупой не может дать ответ на поставленый вопрос!!Все орут спорят работу идет у них через жопу!!Люди бегут текучка у них бешанная как им дают еще тендер такой компаний Такую строительную ваще лекведировать надо!
Плюсы
Хорошая белая зарплата, бесплатное питание, оплачивали спорт. Тут плюсы кончаются…..
Минусы
1. Работа практически без выходных, даже на новой год не гуляли как вся страна, отдохнули с 30 декабря по 2 января и на работу. Денег за работу в праздничные и выходные дни не платили (нарушение ТК РФ)
2. Не отпускали в отпуск. Теряли из-за этого кадры.(самый значимый уход из-за отпуска — Зоя Александровна (начальник ПТО СМУ-3, потом СМУ-1 — 14 лет в компании)
3. Не ценят сотрудников. Отдел ПТО в СМУ-2 сменился на 100% (может 200%) за один год. (если не ошибаюсь 5 начальников и 9 инженеров, сами уволились только: Францев (начальник ПТО)- отработал где-то месяц (все понял и ушел), Беляков(тоже начальник)-хватило недели чтобы понять, и из инженеров Анисимов — долго держался на фоне остальных, исполнял обязанности начальника (когда таковых не было) и тоже ушел, устал видимо…. ) В 2009 году издали приказ о лишении зарплаты на 50% за не сданные вовремя документы. — Отдельные аплодисменты начальнику СДО (только его отдел не касался данный приказ). Опять же страдало ПТО….подписать КС-2 и КС-3 не всегда возможно в отведенные сроки (Кайрат Хаббибулович, вспомните Анисимова и его ‘Планерную’)…хотя вроде ни кого не лишали еще…
4. Не согласованность отделов. Сметный отдел работал сам по себе, накосячат, передалают смету….и потом ПТО получает по первое число, за то что в течении недели не сумели переделать всю документацию, за пару лет строительства. Финансовый отдел не ладил с бугалтерией. Разогнали весь отдел главного механика….остался только начальник отдела и экономист….
Итак, вывод: можно пойти поработать в стройимпульс (все же деньги не плохие), но нужно осознавать что вы тут не на долго…. и уволят Вас в один день…
Плюсы
Либеральность, демократия, офис, объекты,отсутствие нервотрепки, б/п питание в любое время, место расположения офиса, оплата проезда, связи, отсутствие жадности при решении любых вопросов по взяточникам разных структур,возможность роста, грамотный главный инженер, привлекательный гендиректор, всё и за всех отдувающийся отдел кадров ( Витасовне привет ). Хорошая компания. И мужчины привлекательные. Секретарши сами не промах, пусть считают за счастье, лучшего в их жизни все равно не будет. Остальные мелочи и недопонимания редки, как и со мной вышло. Если честно, я и сама виновата в чем то.Вот и всё. Если бы позвали снова, я бы вернулась. Знаю всех уволенных за 2007,2008,2009гг. Не все хороши и грамотны. Многие бездельники и тупые, решили словить счастье. Назвать их поименно? Думаю уволили таких : начальники участков воровали, прорабы как в 5 классе, офисники тупые ( им только сараи строить ). Конечно были и прекрасные сотрудники как профессионалы, так и как личности ( и я в том числе ). Но это уже разговор не о компании. Стройимпульс СМУ-2! С днем вас строителя всех, кто есть сейчас !
Минусы
Настолько мало, и редко, что не хочется писать. Лучшее перешпаливает худшее!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Президент холдинга — самодур!!!! Никого не слы�?ет, просто развлекается на работе, делает,что ему вздумается. Пристает наглым образом к своим секретарям, а потом их увольняет без сожаления, причем сам об этом не сообщает все доходит от третьих лиц. Просто говорит, что бы на след. день я их не видел. Так же безжалостно расстается с людьми повы�?е (бухгалтера, управляющие проектом, финансовые директора). Заманивают высокой з/п, которую выплачивают своевременно, ты как дурак увольняе�?ься со своего места, они тебя ждут 2 недели, а потом просто безо всяких нареканий и предупреждений просят получить рассчет в кассе. Атмосфера ужасная, сиди�?ь как на пороховой бочке, ли�?ний �?аг- расстрел без предупреждения, все как волки ищут слабого. Про сексуальные похождения президента писать нет желания — отвратительно!!!!!!!!!! Текучка сильней�?ая, специалистов не ценят. Луч�?е бежать от туда пока ноги целы…
Плюсы
высокая зп
отличный соцпакет
хорошие условия труда
Минусы
соглашусь с тем, что рабочая атмосфера в компании напряженная, руководитель человек жесткий, очень требовательный. но он настолько же требователен и к себе, работает очень много, контролирует самостоятельно каждый объект.
увольняют лентяев и амбициозных дураков. настоящие профессионалы и ответственные люди задерживаются.
те, кто действительно хочет работать, зарабатывают в этой компании очень достойно.
а те, кого уволили за глупость и безделье, строчит гневные безграмотные послания на форумах 🙂
P.S. ВСЕГДА рассчитывают полностью за исключением случаев неприкрытой наглости кандидатов на увольнение.
Плюсы
Не указаны
Минусы
все что вы
Плюсы
Не указаны
Минусы
Во первых компания держится не поми на чем. Своим капиталом кажуться только стоящей компанией, а на самом деле все с ног на уши. Такого бардака я не видел за всю трудовую деятельность.
Во вторых текучка кадров как минимум 3 человека за неделю. Среди работников ИТР барбак да и только на панели больше порядка. Руководство напыщенные бараны принеси то не знама что.
В третьих заказчиками такую компанию не назавешь. Безграмотный подход к проекту это слишком.
ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ КРЕТИНЫ.
Плюсы
Очень сильная школа!
Минусы
Без комментариев
Плюсы
Не указаны
Минусы
Президент холдинга — самодур!!!! Никого не слы