Клиника доктора Василевича



Телефон: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Местоположение: Украина, г. Киев, Шовкуненко, 3

Сайт: www.moyray.com

Описание:

Принципы лечения в клинике доктора Василевича достаточно совершенны и неоспоримо правильны, потому что направлены не только на устранение следствий, но и первопричин возникновения болезней, без наличия какого-либо вреда во время или после проведенного лечения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Клиника доктора Василевича

комментариев 85

  • Анна Бинчарская
    21.11.2011 в 11:16

    Плюсы

    Вот, и я как бывшая работница этой клиники оставлю несколько хороших слов. Я проработала в клинике скажу сразу, не много. пришла я туда если четно не заработать, а скорее набраться опыта после колледжа, так как без опыта работы сейчас не охотно берут. А Василевич на своём сайте обещал не только дать работу, а и научить. Владимир Степанович сразу дал понять что поблажек не будет. На то он и начальник чтобы так говорить. При собеседовании в графе про оплату на время испытательного строка я написала как это не смешно звучит 1000 грн))) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, а тогда мне показалось это совсем даже нормальная сумма. Но Владимир Степанович заплатил мне 2000. Я ему очень благодарна за то, что он так сделал. Скажу откровенно, человек с характером, но поговорить с ним можно. Даже очень интересно. И Аню я знаю. Это правда, что она изюменкой была, правда про деньги я не знаю давал или не давал он ей, но то, что оздоравливаться она ездила это я знаю. Она мне рассказывала. И фотографии показывала. Жаль что она ушла. Без неё я не представляю клиники. То что там жесткий отбор кадров — это правда. Кто сейчас захочет взять человека, который ничего не умеет и не хочет уметь? Да и ещё и деньги платить… Сама атмосфера в клинике очень даже доброжелательная. В перерывах от работы можно чай очень вкусный выпить к стати с мёдом настоящим от доктора Василевича. У него же пасика своя есть. А эти негативные отзывы про деньги, про отношение, про то, про это… Даже и не пытаюсь как-то опротестовать. Разные ситуации в жизни бывают. Да и люди разные. В любой ситуации можно найти как позитивные стороны так и негативные. Главное то, что Владимир Степанович видя все эти комментарии поступает как мудрый человек, просто наблюдает со стороны. Спасибо ему за его старание сделать хоть в рамках его клиники, но маленький кусочек пусть не совсем рая, но места — где становится легче и морально и физически.

    Минусы

    Нет.

  • Елена Ивановна
    13.11.2011 в 17:09

    Плюсы

    В клинике Василевича проработала один год. Анечку Вавринюк, Наталю, Тараса, Тамару Ивановну знаю как своих лучших коллег. Я с ними была в отличных отношениях. Мы всегда вместе обедали, спасибо за хорошо укомплектованную кухню доктору Василевичу.
    Что я могу сказать — все мои коллеги реальные! За мое время работы в клинике, они были очень довольные своей работой. Зарплату получали по 2 раза на месяц (аванс и основная зарплата). Кому из сотрудников клиники нужны были деньги, не дожидаясь своей зарплаты, доктор Василевич мог и по днях платить за их работу, или одолжить свои личные деньги. Давал зарплату всегда вовремя и так, как обещал. Анечка была изюминкой клиники. За свою качественную работу, за изобретательность и за добровольные переработки она всегда получала жирные премиальные в деньгах и получала отдых на море за границей и тут в Украине. Я свидетель того, что Анечка ездила за деньги доктора Василевича 4 раза в год. Также я видела своими глазами, как он ей при увольнении подарил за хорошую работу свои кровные 10 000 грн. На сколько я знаю, Наталя, Тарас и Тамара Ивановна досих пор там работают и получают достойные зарплаты. Лично мне доктор очень понравился. Он меня целый год учил всему, чему сам знает. Я пришла к нем е без врачебной практики и научилась у него очень многому. Этот человек большой души и доброго сердца. Рекомендую медработникам всем туда идти на роботу и сами переубедитесь!

    Минусы

    За время моей работы в клинике отрицательных вещей не наблюдалось

  • аня вавринюк
    02.11.2011 в 11:44

    Плюсы

    Андрій, а чому би тобі не прийти в клініку і в приватному порядку не познайомитися зі справжніми власниками оставлених тут відгуків? гарантую, мав би потім спокійний сон!
    за два роки в клініці василевича я підтверджую справжність оцих осіб: тамара іванівна — це головний бухгалтер клініки, яка там вже працює цілих шість років. тарас михайлович — це юрист та адвокат клініки. наталя станіславівна — прибиральниця клініки. є там ще багато і інших осіб, зі складу медсестер та лікарів. на скільки я це власними очами бачила та своїми вухами чула від згаданих тут співробітників, то вони надзвичайно були задоволені своєю роботою в клініці. їх влаштовувало все: і заробітна плата, і відношення адміністрації клініки, і фантастичний соціальний пакет.
    тепер напишу те, що мене стосується.
    особисто я була в клініці на дошці пошани. при співбесіді я просила зарплату в 2000 тисячі гривень, а реально отримувала з першого місяця роботи по 500 доларів сша. крім того, в якості винагороди за хорошу роботу, я отримала по першому року роботи 3 (три) тури на оздоровлення (ізраіль, єгипет, саки). по другому року роботи я отримала 4 (чотири) тури на оздоровлення (єгипет, ізраіль, хорватія, закарпаття). і все це оплатила адміністрація клініки. також я отримала гроші на кишенькові витрати: по першому року — 1700 долярів, по другому — 2300 долярів! звільнялася я з клініки через розбудовування власного бізнесу, на що адміністрація клініки віднеслася теж з мозумінням. доктор василевич для мого бізнесу виділив за просто так 10000 гривень. цей добрий жест робився в присутності терапевта олени іванівни, медсестри юлі та ані. я могла би тут писати цілі оди про цю неймовірно райську клініку. але не с
    стану, бо написаного мною та моїми співробітниками тут вже хватає для мудрих людей, а для збоченців — доста щоб все це перетворити на бруд та отраву! нічого не пробиш, виродків всюду хватає на землі. алена небесах — цим виродкам не сховатися від божої кари. ця небесна кара буде і на чадах тих, хто не заслужено поливає брудом
    найкращих світу цього!

    Минусы

    ніколи не було і зараз нема!

  • Тарас
    23.10.2011 в 16:37

    Плюсы

    Работой вполне доволен. Восхищаюсь условиями и социальным пакетом. Бывает так, что не выйду на работу по обстоятельствам или раньше уйду с работы по нужде. Администрация отнесется ко мне с пониманием и без санкций! Частенько отпрашиваюсь с работы — начальство и тут не откажет. Состояние здоровья плохое. Тем не менее, я всегда получаю необходимое сочувствие начальства и своих соработников. Здесь мне никогда не откажут в бесплатной консультации и даже отпустят бесплатные лечебные процедуры. Несколько раз меня застукал шеф на том, что я в рабочее время использую офисную технику не по назначению (в личных целях), но, на мое приятное удивление, сделал вид что этого не заметил. Не смотря на то, что внутренние правила запрещают использование мобильного телефона на рабочеем месте, я им беспрепятственно пользуюсь по сегодняшнее время. Шеф и тут проявляет ко мне необходимое понимание и терпимость. Имея параллельные подработки на других фирмах в качестве адвоката, я постоянно трачу много рабочего времени клиники на свои дела. Шеф и тут проявляет конструктивность. Бывает, что залезу в интернет и там развлекаюсь, или решаю проблемы со своим личным ноутбуком и телефоном дочери. Шеф и это простит. Часто в рабочее время езжу заправлять свою машину или ее ремонтировнать в сервисном центре — администрация клиники и это позволит. Больше всего мне нравится, что директор помогает мне в составлении и в редактировании различных документов по моей личной части работы. Шеф всегда посоветует, а то и сам напечатает нужный документ. Тем не менее, на мою зарплату мои личные недостатки и мой непроффесионализм не отображается в сторону уменьшения! Следовательно, на моем личном примере, администрация клиники доктора Василевича — это лучший работодатель за всю мою многолетнюю трудовую деятельность. Больше того, за свои 6 месяцев работы я не видел, что бы кто то из моих сослуживцев и просто рабочих жаловался на администрацию или на свои условия работы! Все рабочие и служащие клиники живут как у Бога за пазухой. Вот бы все были работодатели такими, как доктор Васильевич, тогда никогда небыло бы перебежчиков и заложников! Счастья и процветания доктору Василевичу и его клинике!

    Минусы

    Нету!

  • не суттєво не суттєво
    22.10.2011 в 21:18

    Плюсы

    Умови роботи по своєму профілю:
    — Окреме робоче місце обладнане сучасно;
    — ЗП платиться вчасно;

    Минусы

    — гнітуча робоча атмосфера
    — самовпевненість керівництва

  • Гость
    17.10.2011 в 00:00

    Полный бес придел!!!!! Знаю не по наслышке, а лично. Отвечу на ВСЕ вопросы по е-мейлу. [email protected]

  • Тамара
    08.10.2011 в 14:27

    Плюсы

    Работаю в клинике доктора Василевича почти 6 лет. За все мои годы работы сменилось на фирме не больше 10 человек! Академик Василевич тщательно отбирает рабочих и служащих для своей клиники, по этому у него текучки кадров нет как таковой! И потом, этот незаурядной натуры человек создал настолько идеальные условия труда, что нет надобности от него уходить! К примеру, академик Василевич В.С. отзывчив и компромисный! Когда кому то нужно отпроситься с работы, он с должным пониманием незамедлительно отпустит на столько времени, на сколько его попросят! Если у кого то проблемы с деньгами, доктор Василевич тотчас же одолжит собственные деньги! В клинике есть своя кухня, где любой служащий и рабочий клиники кушает столько раз, сколько ему захочется. И не нада для этого ждать обеднено перерыва и приносить чай и кофе издому, потому как клиника за свой счет презентует все и за свой счет! В клинике царит дружба и полное взаимопонимание. Больше того, доктор Василевич терпеливо учит служащих и рабочих всему тому, чего сам знает! А главное, еще за эту учебу и платит большие деньги! Впервые вижу такое, что бы за свою же учебу еще и платили деньги! В процессе работы служащие и рабочие допускают серьезные промахи, которые без порицаний доктор Василевич сам же и устраняет. Частенько доктор Василевич делал и продолжает делает работу за тех, кто не справляется со своими должностными обязанностями. И при этом такие нерадивые рабочие и служащие все-равно получают свою зарплату в полном объеме! Уникальностью доктора Василевича есть и то, что лучших служащих он вознаграждает путевками на оздоровление на море, и при этом на лучшие зарубежные курорты. Я свидетель того, что есть такие служащие в клинике, которые за прошедший год за отменную работу (отличное исполнение должностных обязанностей) побывали на оздоровлении за границей три раза, взамен обещанного — одного раза в год)! Все 3 раза даная служащая отдыхала за счет фирмы. Курорты были зарубежные, с гостинницами в 5 звезд, с питанием в олэнклюзив! Также поражена тем, что доктор Василевич бесплатно лечит своих служащих и предоставляет им и их родным бесплатные консультации! А что касается самой клиники, то это не пережаленная квартира, а нежилой фонд Соломенского района! Также опровергаю ложь про ликвидацию МОЗУ лицензии клиники! Если внимательно прочитают те, кому это интересно, по ссылке администрации этого сайта, то непременно дочитаетесь до следующего: ‘…лицензия така то анулирована по заявлению заявителя’! Последнее означает, что в связи с введением МОЗ новых правил лицензирования (введение обязательного лицензирования младших медработников) и в связи с расширением деятельности клиники (физиотерапия, УЗД), клиника преждевременно меняла лицензию, в соответствии с таковыми правилами МОЗ! Следовательно, клиника работала и продолжает работать по лицензии МОЗ! Тому, кому это будет интересным, может увидеть замененную на новую и действующую по сегодня лицензию МОЗ на стенде внутри клиники! И последнее, доктор Василевич имеет научные степени и звания зарубежные, по сему их искать не следует в регистре НАН Украины, а в соответствующих регистрах Америки, Германии и Италии! Большой грех и кара божья тем, кто по напрасну пытается осквернить доброе имя добрейшего человека — академика В.С. Василевича!

    Минусы

    Нет!

  • Наталья
    05.10.2011 в 19:32

    Плюсы

    Администрация клиники доктора Василевича предельно честна и порядочная:
    получаю свою зарплату без задержки, мой рабочий день составляет 8 часов в день, ухожу домой не позднее 18-00, суббота и воскресение — выходные дни, все праздничные дни — тоже выходные, имею 24 дня оплачиваемого профотпуска, бесплатно пользуюсь напитками в виде многих сортов зарубежных чаёв и кофе, кушаю и чаюю сколько мне угодно раз в день, директор компании (доктор Василевич) золотой человек, потому как отпускает по личным проблемам безукоризненно и с полным пониманием своих рабочих! Когда я пришла на работу и ничего не умела делать, как и многие другие служащие (медсёстры и врачи) директор сам лично терпеливо учил всему, что положено было делать по должностным инструкциям. Коллектив дружен: дни рождения и большие праздники отмечаем вместе. То, что написано здесь, явная ложь и сознательная дискредитация клиники и его администрации. За целый год работы в клинике я не видела ни одного обиженного служащего и рабочего клиники доктора Василевича. За свои слова готова ответить в суде и перед Богом! Стыд и срам тем безсовестным людям, которые нагло и безответственно клевещут на клинику и на его администрацию! К ответственности махинаторов и негодяев!

    Минусы

    Нет.

  • Сергей Анатольевич
    27.08.2011 в 00:00

    Василевич — мошенник. Не ведитесь. На одном сайте читал, что даже иностр. дипл. у него купленные. И любой их может купить, не будучи врачем. Такими «докторами» нужно заниматься правохранительным органам. Не понимаю, почему его никто не привлек к уголовной ответственности. А размещение вакансий — это трюк доктора. Создать видимость, что в клинику ходит много людей и «лечение» «доктора» пользуется спросом.

  • Kler
    27.08.2011 в 00:00

    Отсылала им свое резюме на глав буха. Ни ответа ни привета. Через полгода приходит на мыло письмо: если Вы хотите у нас работать, то мы ждем Вас с 17-00 до 17-15, по адресу…. и предварительно перезвоните. Далее номер. Номер платный.

    Еще ниже — куча маразматических требований, куда они этого глав буха собираются приспособить. К окончанию чтива у меня была отвисшая челюсть. Зашла на их сайт — а там все понятно — посылать их надо и подальше

  • Kler
    27.08.2011 в 00:00

    Кстати, условия работы (при нынешнем развитии программного обеспечения) для глав буха — РАБОТА В ЭКСЕЛЕ, конкурентная зарплата — 700 у.е.)) Хоть бы инет промониторили по конкурентной зарплате, что ли…. Я такую зарплату получала еще в 2005 году….

  • Гость
    23.06.2011 в 00:00

    Искала работу бухгалтером, прошлась по сайтам ,да и знакомые сказали что там текучка кадров огромная,месяц-два отсилы люди там работают,да и директор неуравновешенный.

  • Аноним
    23.05.2011 в 10:40

    Плюсы

    не пошел на собеседование

    Минусы

    Господа юристы, спасибо всем кто написал о клинике Василька! в прошлую пятницу приходит письмо на mail с приглашением на собеседование в субботу (без звонка и уточнения удобно ли соискателю это время и дата, это уже не могло не удивить). Поскольку меня не было в Киеве с пятницы, я прочитал маил в понедельник и как нормальный человек который ищет работу перезвонил Васельку. Объяснил почему не смог быть в субботу, на что услышал не адекватное заявление ‘напишите объяснительную записку почему не могли быть на собеседовании и вышлите повторно резюме. Думаю комментарии тут излишни .

  • Гость
    22.05.2011 в 00:00

    на другом сайте я прочла 38 отзывов об этом «докторе» и его «деятельности».
    мрак и страшный сон.

  • Vlad
    19.05.2011 в 12:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/12102863
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/15089161

    Короче, говоря, можно согласиться с версией Сергея, согласно которой предполагается, что все по поиску коварного Доктора по поиску юрисконсульта, заключается в банальном получение бесплатных консультации по текущим вопросам, под видом вопросов о прохождение собеседования)

  • Аноним
    19.04.2011 в 22:51

    Плюсы

    Да нет положительных сторон

    Минусы

    Ребята довелось и мне поработать в этой клиники, бред сивой кобылы, василевич тот еще мошенник и жлоб с маниакальным синдромам так обкрутит что вы по любому будете виноватым, а что касается бонусов, доплат, путевок, премий хренушки еще с зарплаты вычтет и разную фигню на вас навешает так что вам выбирать, а на цирк который проходит во время собеседования стоит посмотреть, не каждый день маразматика увидите. Всем удачки в поиске работы чтобы вам поменьше таких проффессороф встречалось!!!!!!.

  • красотка
    11.04.2011 в 14:16

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Пригласили на собеседование на должность юриста. Время назначили безаппеляционно, только когда господин директор может принять.
    На самом деле, слежу за наличеем открытой вакансии этой клиники очень давно!!! Естественно вызывает подозрения, что все так хорошо и прекрасно и зарплата высокая и т.д. а вакансия всегда открыта, ясно что ошенник.
    Так вот, как хорошо, что существуют такие сайты, спасибо всем, кто небезразличен к черным работодателям. Позвонила, отказалась от собеседования, Ну его…

  • Роман
    24.03.2011 в 07:35

    Плюсы

    Бесплатный цирк

    Минусы

    Я юрист. Работал со многими известными в Украине компаниями и их менеджментом.
    Еще на стадии того, как мне выслали письмо о назначении даты собеседования понял неадекватность руководителя этой ‘конторы’ — иначе не назовешь.
    Первый признак в том, что назначили дату и время, в которое я по причинам прежней работы был в командировке. Я позвонил и, объяснив что в это время меня не будет в Киеве, попросил согласовать другое время. На что мне ответили, что ‘в наше время не принято сотруднику диктовать руководству время и встречу’. Я сразу понял, что ситуация неадекватная и сказал, что не приеду на собеседование. Смех один — я то еще и не сотрудник во-первых… а во-вторых — это нормально то, что я попросил переназначить.
    Позднее мне стало интересно что это за клиника, поскольку ранее я работал с одной из частных клиник (очень известной).
    Зашел на сайт. Увидел на страничке ‘награды автора’ — разные медальки, которые покупаются у организаций специально созданных для тех, кто хочет себе медаль, но ничем ее не заслужил (в общем липовые). — Это немало говорит о человеке. А от руководителя в любой компании зависит все.
    Потом нашел вот эту страничку с отзывами и работодателе.
    Теперь жалею что пропустил цирк, хотя, думаю, было бы жалко потерянного времени.
    Пишу отзыв присоединяясь ко всему сказанному выше и для предостережения других людей.

  • Гость
    11.03.2011 в 00:00

    Уточните плиз, в чём состоит «лохотрон»?

  • Марта
    06.03.2011 в 00:13

    Плюсы

    Настрой у меня был позитивный, готова была ко всему. Контактов минимум, соответственно, и впечатлений.

    Минусы

    Была сегодня на 1-м собеседовании. Думала (как теперь понимаю, и многие до меня), что мне повезло :-))
    Опасения закрались еще когда изучала сайт с перечнем вакансий. Так четко и однозначно написано о том, как компания выполняет свои обязательства в отношениях с сотрудниками, как постоянно пересматривает оклад и премирует за добросовестное отношение к работе… Если честно, такой спич в Украине сразу выдает мошенника. У меня уже был опыт работы с подобного рода руководителями (Головач В.В. — ныне один из замов Киевского мэра, а в 2002г — депутат городского совета), я подумала, что это опыт пребывания в Афганистане так на голову их повлиял… Но когда почитала отзывы про Василевича, могу сказать, что Головач просто балованое дитя. В принципе, он нормальный мужик, отрывался своеобразно (по-генеральски) только на слабых, которые быстро уходили, и платил по-минимуму, но платил, не было грязных домоганий и тем более угроз.
    Благодарна всем, кто написал о дохторе. Больше туда ни-ни.
    Собеседование было назначено тоже на 14,00. Неприятно было смотреть, когда девочка в открытых дверях проверяла во всех документы, сверяя фамилию в паспорте и документе об образовании — как-то не по-людски это… В 21 веке, в центре Европы… Зашли сразу претенденты на все специальности, всем раздали анкеты для заполнения, анкеты сдавали по мере заполнения и уходили. Я в том числе. Увидеть чудо-целителя не довелось, и слава Богу.

  • Аноним
    04.03.2011 в 19:06

    Плюсы

    Он считает, что у него будут работать за 3 копейки.

    Минусы

    Василевич редкая сволочь. Унижает сотрудников. Не ходите к нему работать!

  • Ирина
    04.03.2011 в 16:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    про клинику Василевича читала и раньше. но теперь, когда занялась поиском новой работы, столкнулась лично. на сайте поиска работы название клиники заявлено как ‘Гелиос, медцентр’ (явно с намёком на известную европейскую сеть клиник Helios). после отправки резюме в течении нескольких часов пришло электронное письмо с приглашением на собеседование. но как оказалось приглашают всё туда же, в клинику Василевича… видимо, люди уже настолько наслышаны о нём, что не реагируют на вакансии. приходится давать объявления от имени несуществующих компаний, чтобы заманить новых девушек.

  • Гость
    18.02.2011 в 00:00

    Объясните, почему лохотрон, не понятно!!!!

  • Гость
    14.12.2010 в 00:00

    А как устранять первопричину, если уже надо устранять следствие???? первый гость наверное прав???

  • Аноним
    28.11.2010 в 13:37

    Плюсы

    С юмором мужик, но ни одной приличной машины вокруг клиники-это размышления про обещанный оклад

    Минусы

    Примитивные вопросы про 3,5 кг весит курица…, или какие способы обналичивания. Просто зря потратила время вместо того, чтобы походить по ин-ту и выяснить. Не рекомендую даже фото высылать. Ведь видела вакансию еще летом.Такое предположение,что он повышает самооценку, проводя собеседование.И самое большое в этой клинике- ВЫВЕСКА!!!!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Клиника доктора Василевича

Отмеченные поля обязательны к заполнению *