Телефон: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25
Местоположение: Украина, г. Киев, Шовкуненко, 3
Сайт: www.moyray.com
Описание:
Принципы лечения в клинике доктора Василевича достаточно совершенны и неоспоримо правильны, потому что направлены не только на устранение следствий, но и первопричин возникновения болезней, без наличия какого-либо вреда во время или после проведенного лечения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Клиника доктора Василевича
комментариев 85
Плюсы
Положительных отзывов нет
Минусы
Очень нервная обстановка во время рабочего дня. Директор может морально надавить. Очень опускает самооценку.
интересуюсь компанией
Плюсы
я в шоке
Минусы
Как же хорошо что я попала на этот сайт. Я случайно встретила эту вакансию и меня пригласили на собеседование, хорошо что прочитала все те ужасы которые писали, хоть не потрачу зря время. Хотя интересно съездить на этот цирк, может подружку взять на бесплатное представление. Люди напишите на него заявление. Хоть и время немного потратите, но убережете многих. Такие психи должны сидеть.
Плюсы
0-0-0
Минусы
Випадково зустрів в неті про цього ‘лікаря’. В 2007 або в 2008 р. проходив ‘співбесіу’ на вакансію юрист. Задав мені питання. Я відповів на все вичерпно. Він мені каже, що не так, а інакше, але правильної відповіді він мені не скаже. В мене відразу виникло бажання більш детально перевірити в неті, що це за птах. Короче, по-перше, невідомо чи взагалі він лікар, по-друге, всі його нагороди — це дешевки, які продаються за гроші, починаючи з першої (з Пироговим, така медалька видається громадською організацією Росії, якою в свій час займалася прокуратура), по-третє, судячи з методів лікування , то про ‘позитивні’ результати можна почитати в неті. На мою думку, кандидатів на роботу в свою клініку він запрошує для створення якогось іміджу в звязку з браком відвідувачів. А може, дійсно, як хтось писав шукає собі жінку. З його підлеглих я нікого не бачив, крім якоїсь жінки на рісепшені. В коридорі повна тиша і вимкнене світло.
Плюсы
Пока нету
Минусы
Ой народ, я то так обрадовался когда меня на собеседование пригласили (((
Почитал в инете, а там такое пишут…
И что самое интересное, хорошие отзывы нашел только от самого Василевича (((
Плюсы
нет
Минусы
Кошмар!!! То, что я прочитала в предыдущих отзывах ВСЕ ПРАВДА! Я не ходила на собеседование, я ходила на консультацию. Из 25 минут — 10 о себе любимом, в счет своего времени 5 минут (с барского плеча) спросил о нюансах моей работы, ему было непонянтно, чем я занимаюсь, узнав что я незамужем тут же начал склонять на поездку в Доминканскую республику с текстом: зачем вам худеть, вы мне и такая подходите. Параллельно рассказал, что не может найти себе девушку, даже готов заплатить, чтобы взять с собой на отдых, а я неблагодарная не ловлю такую удачу. Я его очень быстро осадила ласково и красиво,так, что аже сидел и обтекал, даже сказал, что завидует тому мужчину, который у меня, и что у меня в жизни все будет хорошо. НО! Не сдавался и сказал, что превосходный гинеколог и вылечит меня абсолютно полностью. У меня с собой был чек с видами анализов от своего гинеколога, который у меня шутя попросил фотографию как лучшего и здорового пациента, так этот расчехлил и начал оскорблять и обвинять в непрофессионализме моего врача. Сказал: вы только прийдите, я вам найду микробы. Сейчас нет здоровых людей. Я великолепный акушер гинеколог, очень ласковый и нежный (!!!!) То есть за мои деньги он мне гадостей найдет и параллельно постарается по-возможности себя обслужить.
По поводу лечения: похудение на 10 кг: пить порошки точно поминутно, купить весы, колоть уколы и галантно разрешил не ходить к нему в клинику, а записаться на амбулаторное лечение и пить и колоть самой.
Результат 10 кг ушло, но: стали отекать ноги, глаза без блеска были, стали выпадать волосы, послоились погти почти под корень (проявилось где-то через дней 20-25)речь затороможенная, печень болит, где бы случайно не зацепилась ногой или рукой — начинала течь кровь и не останавливалась, то есть стали очень хрупкие сосуды, сердцебиение катастрофическое, не могла подняться даже на 2 этаж, потом лежала минут 20, холодный пот.
После этих порошков еще 19 дней нужно было пить таблетки, из которых (делились на 0,25 и 0,5) всего за день 8-9 таблеток фурасемида (который вымывает кальций из организма) и 6-7 ацетилсалициловой или мефинаминовой кислоты (точно не помню), потому что плюнула и бросила лечение + 25 таблеток его собственного приготовления в день(ТАЙНА рецепт). Человек крайне неприятный, представляет из себя одновременно сибиоз Наполеона, непризнанного гения и невежественного непосредственого тупака, когда нужно включает рубаху-парня, кичится связями, намеками, полунамеками на Тимошенко Ю.В., использует всех подряд и даже не помнит, что рано или поздно его погубит.
Еще сидя у него в приемной, мой внутренний голос кричал, чтобы я улепетывала, но не послушала его, исходя их таких критерев: 1)красиво составленный сайт с обещаниями излечения от всего в лучших традициях телемагазина; 2) сколько себя помню — все время худею, вот и повелась на гарантию закрепления стабильного веса, о чем так ярко было написано на сайте, думала чудо… Короче девочки не ведитесь, сотрудники — бегите.
Слава Богу со здоровьем все обошлось, пила поршки только 19 дней, сильно не навредила — 2 месяца усиленых витаминов и правильного питания. Тем не менее вес конечно же через 9 месяцев вернулася полностью.
Резюме: гореть ему в аду за такую деятельность
Плюсы
нет
Минусы
писать можно много, и написано уже много, особенно много на этом сайте. Как не странно, Василевич ничего не может с этим поделать.
Плюсы
нет
Минусы
спасибо всем за информацию! у меня сразу закралось подозрение, что с этой ‘клиникой’ что-то не так, решила почитать о ней отзывы. теперь не потрачу зря деньги и время на ‘собеседование’ у этого психопата!
Плюсы
нет
Минусы
Девочки, спасибо большое за предупреждение. Очень вам всем благодарна. Чуть было тоже не поехала на ‘собеседование’, но, слава Богу, решила проверить этого ‘работодателя’ по интернету.
Плюсы
Нет
Минусы
Моя подруга с Василевичем в инете познакомилась. Он очень сладко все писал и говорил, приглашал в Киев, жениться хотел. Решили его проверить — я сама, под видом ‘случайно’ нашла его на сайте знакомств, прилепила фотку гиперсексуальной модельки и стала набиваться на встречу. Он (подлец!) назначил встречу обоим в одно время и в одном месте. Естественно, никто никуда не поехал.
Когда мы его дружно бортанули, долго писал СМСки следующего характера: ‘Разищу — порежу на куски, выйму внутренности, вы будете захлебываться своей кровью, стонать и рыдать, просить о пощаде’ и в таком роде в течение 3 дней подряд по 10 СМС. Фу, вспомню — вздрогну.
Отличный сайт, спасибо админам, страна должна знать своих героев.
Плюсы
НЕТ!!!!!!!
Минусы
извращенец озабоченный, 3 года назад попала к нему. прямым текстом в прервый рабочий день сказал, что мне надо ‘раздвигать ноги и не строит из себя дурочку’. козел!!!!! там я познакомидлась с деовчкой, которая проработала у него 3 месяца (типа испытательный срок, хотя брали ее на должность администратора, а испытательный почему-то проходила на должности уборщицы). Она работала без выходных и до поздней ночи. Так он интерпретировал испытательный срок. Ее домогался страшно. В итоге я ее уговорила уйти, так он ей заплатил меньше чем надо (хотя и так на практике платит копейки). В прошлом году моя знакомая попала к нему на собеседование.Замужних сразу отсеял.Оставшимся посмотрел зубы (как лошадям). На этой фазе, моя знакомая ушла. Я до сих пор помню те негативные впечатления и я его б вобще по судам затаскала за моральный ущерб!!!
Плюсы
Положительный отзывов с моей стороны просто нет!
Минусы
Я иногородяня. По интернету нашла обьявление о наборе на вакансию врач-терапевт, хотя эту свободную должность видела на сайте 6 месяцев подряд. Конечно это настораживало. А так же то-что на собеседование никто в качестве сопроводительного человека в зал ожидания клиники не пускался. ВЫзов на собеседования пришол очень быстро. КУрпиляч билеты и приготовилась ехать, хорошо что за день до того уже так насомневавшись и чуствуя подвох всецй душой, нашла огромное количество правдивой информации о клинике, докторе ВАсилевиче, что это все мошейничество натуральное , здала билеты в кассу и забыла о б этом . Но хочется чтоб такие люди отвечали за свою деятельность перед Прокуратурой.
Плюсы
нет
Минусы
Со мной произошло всё тоже самое, что и с предыдущими девушками. Нет смысла повторяться, всё как под копирку.
ДЕВУШКИ, этого урода можно и нужно наказать. После своего опыта общения с этим моральным уродом, я направилась прямиком в генеральную прокуратуру. Там есть отдел, который занимается экономическими преступлениями. Попала на приём к главному криминалисту этого отдела (полковник милиции, фамилию сразу не вспомню), он меня выслушал, всё записал и рассказал очень интересную информацию. Оказывается этот дохтор Василевич уже несколько раз попадался генеральной прокуратуре в поле зрения по 3-4 эпизодам. Есть заявления на него от нескольких потерпевших. По всем этим эпизодам открыто уголовное дело и сейчас идет сбор материала на него и его мошенническую клинику. Поэтому очень вас прошу, помогите органам заслуженно наказать этого придурка и если вас тоже как-то обманул этот урод, то не поленитесь съездить в прокуратуру (в интернете легко можно найти адрес и телефоны, или позвоните 09 и попросите телефон генеральной прокуратуры, по телефону у дежурного быстро узнаете всё что нужно) и напишите заявление на Василевича. Я потратила 30 минут на поиск телефонов и узнавания графика приёма граждан, еще 40 минут ушло на дорогу и 1,5 часа на разговор с сотрудником прокуратуры. В сумме на всё у меня ушло примерно 3 часа времени. Зато эти 3 часа помогут посадить Василевича далеко и надолго. Да и еще, в прокуратуре мне сказали, что всё чем занимается Василевич — это чистой воды криминал, а не сидит он до сих пор только потому, что жалуется на него 1 человек из 100. Если бы все кого он обманывает обращались в прокуратуру — то его давно бы уже закрыли.
Плюсы
я в шоке!
Минусы
Значит так! Прочитала отзывы и многое поняла, я то думала созывают претиндентов с другой целью. В моих мыслях это выглядило так-приходят девушки,читают об услугах клиники и стают пациентками( там всюду информация на стенах), а оказывается всё намного серёзней. На собеседовании нас было трое. У меня не было опыта, но был диплом о в.о., мне предложили должность уборщици, что меня сильно оскарбило! доктор так самоутверждается! ещё одной соискатильнице он всё рассказывал какая у неё красивая помада! а вакансии ведь до сих пор открыты, три года прошло, делайте выводы
Плюсы
сподобався інтерєр клініки
Минусы
Я була на співбесіді в клініці доктора Василевича двічі, раз у 2006 році, другий — десь у 2007чи2008році.До мене як до тернополянки була особлива увага, бо він сам з Тернополя.Як я попала до нього — це історія з якогось триллера.Це було пізно ввечері, я якраз шукала роботу, їздила по співбесідах, зима2006-2007.Він подзвонив на мобільний, запропонував роботу в мед.клініці — а про це як я тоді думала мені було годі й мріяти!Він мене взяв тим, що ми земляки, що це рідкість щоб в Києві розмовляли укр.мовою, розказав як добратися, ввійшов в довіру.І я полетіла на крилах, незважаючи на те що було пізно, неробочий час — десь 19-00.Їхала через весь Київ — з Либідської до Вокзальної, вірніше потрібної зупинки.але потім почались блукання, адже пояснити на словах — це мало,просторова дезорієнтація.Весь час то я йому дзвонилатовінмені.Блукала годину але ж невертатися ні з чим!Я не хотіла втрачати надію!Можливо це і зіграло якусь роль!Адже він боровся щоб я все-таки до нього попала, чекав довго, не йшов з роботи(я ж не знала що він там живе!)Я получилась довгожданною!Нарешті я знайшла цю клініку в глибоких закаулках кварталу.Клініка мене вразила вишуканістю, фіолетовий колір, яскраве освітлення, майже шкіряний диван, багато нагород на стінах.Звичайно він зробив якусь скидку на те що я тернополянка, але почав рзмову напористо, купа питань, наче психологічний тест, випробування яке я мала пройти.Потім я почала його питати про фірму.Він почав розповідати який він знаменитий,що інші лікарі дивувалися що в нього такі нагороди, що він їх здобув kлише знаннями а не підкупом!Оскільки я тернополянка він змягчився і почав розказувати про особисте — де вчився.Один шокуючий факт мені розказав, який можливо пояснює його схибнутість:його силою заставляли женитися на власній вчительці, яка як потім вияснилося мала спадкову недоумкуватість, якусь ментальну хворобу!Ще казав,що він мріяв про дівчину як Леся Українка, але потім розчарувався!І давив на мене: натякав, що коли влаштовуєшся в Києві на роботу, то це через ліжко!Що всі в Києві — проститутки.Казав, як то важко зробити дитину.Просив залишитися на ніч, оскільки я задержалася в нього до такого пізна!Він просив допомогти перекласти ел.листи(провіряв рівень анг.мови)і написати лист відповідь якійсьто монгольській(точно не памятаю) принцесі, яка успадкувала велике багатство,а він веде преговори про якусь-там доброчинність,хвастався цим звязком.За цим ділом я затрималась десь до 23-00 чи довше.Але проблема була ось в чому — я б дійсно ночувала в метро, оскільки мені потрібно було добиратися аж в Київську область(а ост.автобус з Лісової відправляється в 23-55),де я тимчасово гостювала в с.Биковня (20хв від Києва).Уявляєте!А скільки ще їхати до Лісової!Секунди були дорогі!Цей лікар мене налякав і я чимдуж хотіла від нього тікати.Уявляєте:ніч, зима, він один в клініці, робить натяки,я приїжджа, з сумками, ніде не живу,одна в Києві.Я полетіла пушкою звідти, бігла з сумками тяжкими до Вокзальної десь за 10хв.,іхала від Вокзальної до кінцевої хвилин так 40-45, ну як порахувати то я на автобус не встигаю і капець мені!Добігаю на pзупинку в 00-00 і чудо-автобус чекав останніх з метро, а міг 5 хв назад поїхати.Я була врятована, а вже такі страшні речі лізли мені в голову!
Коли була 2 раз на співбесіді, то він мене не памятав,приймав на співбесіду таборами, тестував мої знання з оргтехніки і підловив на тому що в нього була інша модель факсу\сканера\принтера-пристрою,я замялась,а він почав обзивати, якщо я такого не знаю, тояк я зможу пацювати секретаркою, робота якої саме в цьому і полягає.Дальше він сказав такі речі що я просто не витримала:будеш працювати 3 місяці майже бесплатно, бо тебе будуть навчати, фірма за твоє навчання тратиться, а потім як будеш справлятися то може і візьмемо тебе!Я ввічливо відмовилася і плюнула на нього(образно) і на його контору!Що за знущання, коли людям так потрібна робота, а вони попадають на такого мошенника!
Плюсы
слава богу я до собеседования не дошла, так что не могу сказать))
Минусы
Слава богу за мою привычку перед походом на собеседование искать информацию о компании (и не только по интернету). Ну я вообще-то это делаю в образовательных целях так сказать, чтобы блеснуть на интерьвью. Вот что прочитала в одном из сообществ ЖЖ по поводу даной клиники:
http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html
Плюсы
нет
Минусы
Просто ужас!!!!Я живу не далеко от этой клиники и пошла на собеседование просто ради интереса, потому что от клиники до дома 2 минуты ходьбы. Когда пришла была в шоке с того, что собеседование проводилось не лично, а нас было человек 15,в клинике кроме ‘господина Василевича’ и медсестры никого не было, как проходило собеседование не буду рассказывать, потому что в предыдущих отзывах всё подробно описано (он их проводит видимо одинаково) вобщем естественно я не подошла (потому что он выбирает иногородних девушек, которые не замужем и без жилья). Меня поразили вопросы которые он задавал, это был просто цырк: ‘Замужем?’ ‘Дети есть?’, ‘С кем живёшь?’ ‘Почему?’ и т.д. и т.п. Какое это дело имеет к работе я не понимала. Но дальше следующее, я его вижу очень часто (раз в неделю точно) постоянно с девушками (разными), видно что не киевские, которые (как ранее было написано девушкой) верят и ведутся, что он предоставит жильё и заплатит много денег. В общем ради интереса ввела в поисковике отзывы о клиники, и я была права, то что прочитало меня в шок не ввело, потому что я понимала кто и что он из себя представляет. Сейчас есть желание что-то сделать, у меня есть знакомые которые могут быстренько прикрыть этого шарлатана, обидно за девушек которые ему верят, обидно, что он пользуется такими девушками, что врёт и позволяет себе полный беспредел!!! Его кто-то прикрывает — это факт, потому что так просто не мог бы он такого себе позволять, существует множество проверок, которые он бы не прошёл.
Девушки!!! Будьте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!!!
Плюсы
нет
Минусы
Почитала отзывы граждан по несчастью и захотелось рассказать свою историю об этом непорядочном человеке.Я приехала познакомиться и поработать к Василевичу из другого города.Познакомилась с ним на сайте знакомств.Весь бред который описывали девочки приходившие на собеседование-правда, он действительно самый настоящий мошенник, прикрываясь своими липовыми граммотами использует людей в своих целях.Хотелось бы предупредить молодых и наивных девочек о том, что этот человек не может иметь детей, а действительно ищет якобы жену-бесплатную уборщицу и любовницу.Девочки-не ведитесь на этого старого извращенца, себе дороже выйдет, терпеть весь бред и издевательство, жаль только нельзя своевременно наказывать таких непорядочных людей как он,но я думаю жизнь его накажет.
Плюсы
нет
Минусы
Я проработала в этой ‘клинике’ 2 месяца, на большее меня не хватило. За эти два месяца я столько насмотрелась, что могу запросто написать книгу о способах обмана доверчивых граждан. Я — иногородняя, осталась без жилья, поэтому клюнула на обещание обеспечить меня жильём если я буду хорошо работать. Начну сначала: когда я пришла устраиваться на работу, впечатление от клиники было не очень, но мне очень сильно нужна была работа и жильё (я временно жила у подруги, но надолго подруга не могла меня приютить). Очень хотелось верить, что всё сложится хотя бы в половину того, что пообещал мне доктор Василевич. Меня взяли на должность медсестры, но после собеседования, мне было сообщено, что официально меня оформят как уборщицу на пол ставки. После долгих разговоров с Василевичем, договорились что меня запишут как санитарку на пол ставки, но это очень щедрый жест и я за это буду должна выполнять не только свои прямые обязанности, а вообще всё, что мне поручит Василевич. Я подумала, что в уволиться я всегда смогу и согласилась. В итоге я начала мыть полы, принимать пациентов, проводить ежедневные сборы людей на собеседования (каждый день на собеседования приходят толпы людей, из которых Василевич выбирает только тех, кому сможет безнаказанно не платить и грузить работой, которую придумает его воспаленный больной мозг). В клинике почти нет пациентов, а тех что есть Василевич обдирает как липку и не лечит (даёт простую воду под видом лекарств, колет уколы обычным молоком и т.д.). Каждый вечер он уговаривал меня остаться с ним наночь и делал недвусмысленные намёки как я могу сразу получить и жильё и много денег. Я отказывалась и он начанал орать на меня что я что-то не так сделала днём и немедленно должна начать переделывать до тех пор, пока он не решит, что всё сделано хорошо. Живет этот Василевич в клинике, которая находится на первом этаже жилого дома (объеденены две квартиры), персонала почти нет, за время моей работы сменилось 7 девочек, которые приходили на ту же должность, что и я. Каждый день Василевич пыхтит над своим сайтом, говорит что все его клиенты приходят к нему через интернет. Можно еще много чего написать, но не хочется вспоминать этот кошмар. Добавлю лишь, что всех, кого Василевич обманывал за время моей работы, он называл шизофрениками и рассказывал всем кому мог, что с такими шизофрениками он сталкивается часто и он, как врач, распознает их очень легко. Не клиника, а сплошной обман. После очередной его попытки переспать со мной, я решила что нужно уходить. Деньги за работу он мне не заплатил, трудовую не отдал. Я пыталась забрать трудовую с помощью милиции, но милиция ничем мне не помогла, а мне Василевич говорит, что я шизофреничка, что он меня первый раз в жизни видит и если я еще раз к нему приеду за деньгами и трудовой, то он меня изуродует и сделает инвалидом.
Плюсы
отсутствуют
Минусы
-Практически отсутствуют клиенты — от скуки в офисе можно сойти с ума.
-Постоянная текучка кадров.
-Начальник — доктор Василевич очень непорядочный тип!
-Будьте готовы к тому, что уволиться по собственному желанию себе дороже — лично я при увольнении узнала, что меня даже не оформили на работу, а когда я пришла во второй раз, дабы забрать з/п Василевич нагло заявил мне, что меня не знает и, мол, попробуй докажи обратное. (еле-еле трудовую забрала)
-в коллективе довольно неприятная атмосфера — такое ощущение, что в офисе царит диктатура Василевича и работники находятся под постоянным контролем и в полной неуверенности в завтрашнем дне!!!
ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ КОМУ ЛИБО НА РАБОТУ В ЭТУ КЛИНИКУ, ТАК КАК УБЕДИЛАСЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ — ЭТО РАЗВОД И КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Плюсы
девушка на ресепшн с приятным голосом
Минусы
Позвольте просто скопировать свои впечатления от моего недавнего ‘собеседования’ с другого сайта. Не мать Тереза, но очень хочется людей предостеречь.
‘Всем привет! И чего я раньше на этот сайт не попала?! До того, как записалась на собеседование и приехала из другого города болезненно-бредовые монологи доктора (?!) послушать…
Во время моего ожидания у него там чуть пациентка не скопытилась (это правда), так он после того, как её выпроводили ещё минут 30 девочкам рассказывал, что женщина не правильно принимала им назначенные лекарства , что нужно было самим первую помощь пациенту оказывать (искусственное дыхание, укол), а не доктора (?!) от важных дел отвлекать, а напоследок добавил, что он в итоге тоже растерялся и вколол не совсем чтобы то, что нужно было, но он, мол нужные ампулы раздаст (далее идёт медицинский перечень) и в следующий раз в подобной ситуации будет им говорить (дословно): ‘Швидко коліть те, що у вас в кармані!!!’. В общем, у меня уже на этом этапе волосы шевелиться начали…(это при том, что я, никакого отношения к медицине не имею). Потом ещё 30 минут на рассказы о том, какой он классный работодатель и простил прогулы и не вычел из з/п, а всё потому что такой вот он, не может он вот так взять и наказать, а надо бы, но он же хороший и любит непонятно за что (далее шли витиеватые размышления на тему, а за что же он, собственно, может любить); потом ещё столько же на то, как ему одна бабка нагадала жену молодую и ещё чего-то там, потом ещё минут 20 на воспевание глаз девочки на ресепшн (она и правда, милая) и ещё минут 10 медсестре (я в это время терпеливо сижу за столиком, у него на виду, а ему предварительно уже было отрапортовано кто я, откуда и по какому вопросу),словом, к тому моменту, когда он громко живописал его совместное будущее с девушкой на ресепешн и насчитывал уже третьего ребёнка я-таки решилась подняться со стула и направилась к стойке с целью напомнить о себе. Перехватив взглядом мою траекторию движения он глянул на часы и громко озвучил время,покачивая головой (типа: ой-ой-ой, ай-яй-яй, ну надо же!!! Интонация из разряда: ‘Завтра в бой, а мы не жрамшы’) мне наконец-то предложили войти в кабинет (телефон к тому моменту я, конечно же, отключила, документы приготовила). Далее, сверкая ногами в тапках (!!!) из-под стола фразой: ‘Уже мол (далее называлось точное время) столько-то часов,а я, между прочим, ещё не брился (!!!) и не завтракал’ мне тактично намекнули, что времени на моё посещение отводится немного и то лишь, принимая во внимание тот факт, что я человек иногородний (на этом этапе я так понимаю, я уже должна была глубоко расчувствоваться и падать в тапки, пардон, в ноги). А дальше, собственно говоря, и начался весь тот цирк с нарисованным факсом, принтером и воображаемым компьютером… Честно говоря, такого я и вправду ещё не встречала за всю свою достаточно не короткую жизнь Дабы не испортить впечатление тех, кто решиться-описывать не стану. Могу лишь настоятельно порекомендовать киевлянам всё-таки побывать на этом ‘собеседовании’!!! Такое бесплатное (для киевлян-только стоимость проездного билета) ‘экзотик-шоу’ того стоит, определённо. А ещё лучше группой-с друзьями, предварительно настроившись, как на поход в кинотеатр 🙂
А вот, иногородних, действительно жаль-дороговато представление.’
Плюсы
нет
Минусы
Человек неадекватен, уверен что всё знает хотя имеет очень поверхностные знания практически по всем вопросам, постоянно впадает в монологи, которые тяжело прервать, очень по хамски себя ведет. К незнакомым людям обращается так, будто те ему чем-то обязаны и будто мечтают его обмануть или обокрасть. Много врёт, пример: рассказывает что вложил в сайт более 100 тысяч долларов, но подлые работники (которых уже было очень много) брали деньги и ничего не сделали. Реально ситуация обстоит так: якобы для подтверждения своей квалификации, претендующий на должность веб-дизайнера должен продемонстрировать ему свои умения сделав небольшой объем работ по его текущему сайту. Если удается раскрутить претендента на выполнения более серьезного объема работ — Василевич требует сделать работу без предоплаты и каких либо гарантий оплаты, мотивирует это тем, что он — академик и владелец серьезной клиники, мол ему нет резона обманывать и его слово — железное. После выполнения работ начинает ‘находить’ недоделки, срывается в немотивированную агрессию, обвиняет в попытке обмана и прощается с исполнителем не заплатив ни копейки. Следующему претенденту предлагается продолжить работу на основе ‘непринятой’ работы предыдущего претендента. При этом опять рассказывается байка о том, что за работу было уплачено безумное количество денег и ничего не было сделано. Василевич — мошенник.
Плюсы
Угостили чаем
Минусы
Это просто ужас!Я приехала из другого города,прождала 3 часа.Будучи профессионалом в своем деле(много опыта и знаний,преподаю в компьютерной академии),я выслушала много неприятных высказываний в свою сторону и насчет предыдущих претендентов.Дал практическое задание(поменять кое-что на его сайте),после 2-х минут моей работы(с заданием справилась) стал кричать,что я много времени трачу,и это-совсем не то,и т.д.,и т.п.
Создалось впечатление,что это-не совсем адекватный человек,обозленный на весь мир.
Плюсы
нет
Минусы
Была сегодня на собеседовании. На одно время пригласили больше 20 человек, причем на все специальности — юристы, врачи, веб-мастера, секретари, медсестры. Собеседование назначили на 14:00, всех кто пришел раньше (я лично в 13:50) держали на пороге клиники (на улице был мороз). Затем всех пригласили в помещение и мы ждали еще минут 25 пока доктор Василевич (собеседовния ведет он) принимал пациента.
Всех специалистов — врачей юристов и т.д. отсеял буквально за 5 минут по разным причинам. Не берусь утверждать что-либо об их квалификации, т.к. это не моя специальность. Оставил только девушек, претендовавших на должности секретаря и администратора офиса. Собеседование было похоже чистой формальностью в течение полутора(!) часов строили пошаговый план отправки листочка факса, отвечали как печатать в ворде наклейки и т.д. По истечении полуторачасового бреда, перемежаемого недвусмысленными высказываниями доктора об отсутствии жены, мужских возможностях и т.д. в комнату зашла медсестра и заявила о приходе новой пациентки. С милой улыбочкой было сказано, что все присутствующие доктору не подходят (это несмотря на то что среди претендеток были ассистент известного украинского дизайнера, ведущий менеджер крупной сети ресторанов и т.д.) Доктор Василевич попросил остаться только двух девушек (молоденькие блондиночки, лет 18-19, полностью без опыта и профессиональных знаний) якобы для разговора об обучении для трудоустройства.
Полностью согласна с предыдущим автором в том что единственная цель доктора Василевича найти таким образом себе жену или ее подобие!
Плюсы
отсутствуют
Минусы
1) на одно время пригашают всех, начиная мед. персоналом, заканчивая офисными работниками.
2) собеседование прододится дружно (сразу всех кто пришел вне зависимости от должности). Первое, что спрашивается где, за что и с кем живешь.
3) собеседование проводит сам ‘супер’ врач Василевич, который расказывает, что в его клинику очереди на трудоустройство. Он сам во всем разбирается видимо ‘хорошо’, раз оценивает специалистов задавая им вопросы. Только думать видимо надо так же как и он, т.к. правильных ответов не бывает.
Сложилось впечатление, что доктор Василевич ищет таким способом себе жену, т.к. приглашение высылается на эл. почту, пришли только девушки от 20 до 27 лет. Рассказывает, что жену не может себе найти, предлагал таже за деньги некотрым с ним пожить.
Не советую даже идти туда на собеседование, потраченное время и нервы из-за этого полоумного врача.