Клиника ОАО ‘Медицина’



Телефон: (495)626-88-16, 995-00-33

Местоположение: Россия, г. Москва, Москва

Сайт: www.medicina.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Клиника ОАО ‘Медицина’

комментариев 58

  • Аноним
    29.09.2011 в 11:12

    Плюсы

    С виду впечатление о клиники осталось хорошее,дорогие интерьеры,видать много денег вложили в ремонт и обустройство здания…

    Минусы

    Устраивалась на вакансию администратор кассир, при чем резюме свое я не отсылала, приглашение на собеседование было по инициативе менеджера по персоналу,я все равно перезвонила уточнила что опыта в медицинской области у меня нет и образование в данной области тоже нет,мне сказали что не волнуйтесь это совершенно не важно, приезжайте на собеседование.Ну я решила съездить.Собеседование проводила Олеся Савандер, на вид показалась вполне разумной,но когда началось собеседование я не совсем поняла что с ней,развалившись на стуле она принялась монотонным равнодушным тоном задавать совершенно тупые вопросы,сложилось впечатление что она хочет напугать меня что я не справлюсь с должностью и давай ка иди уже домой(скорее всего ее зарплата состоит из того сколько кандидатов приходит и сколько она проведет собеседований ),я ответила что на практике я докажу что смогу выполнить все из того что она перечислила,вообщем она соизволила пригласить начальника отдела в который я хотела устроиться.Подождав минут 10 пришла женщина лет 45 и повела в свой кабинет, не смотря на меня и не задавая никаких вопросов начала листать мое резюме,минут через пять у нее созрел вопрос: вы курите?на тот момент я уже не курила 2 месяца но решила ответить ‘иногда’,и тут она оживилась,как будто не знала как меня отшить, нервно начала что то бормотать’не ну это нереально это невозможно ,ну как вы будете работать’,вообщем не дав вставить мне даже слова вставить, она истерично начала листать мое резюме ‘не ну это отказ,однозначно отказ,вот когда бросите тогда приходите’,по началу я хотела ей сказать что уже бросила, но решила что с такой начальницей я работать совершенно не хочу(нервная истеричная неадекватная женщина,скорее всего она считает что от рабочего места дальше чем на 3 метра отходить нельзя,и все 24 часа я должна быть прикованна к своему рабочему стулу)Выходя из клиники, справа от парадного входа стояли 5-6 человек в белых халатах весело покуривали сигареты и радовались жизни…….

  • Елена Викторовна Рюккерт
    15.09.2011 в 08:25

    Плюсы

    Неприятно видеть лживые отзывы, которые оставляют люди, которых клиника уволила, вместо того, чтобы завести уголовное дело. Медицинская сестра Баканова Елена Николаевна уволена после проверки подлинности сертификата. Ответ: сертификат недействителен, не выдавался. Куплен неизвестно где. Можно было заявить в милицию, пожалели девушку. Вот такие люди и оставляют подобные отзывы.
    Клиника стабильна и работа в клинике стабильна и интересна. Всегда есть возможности для профессионального развития, повышения уровня квалификации. Здесь нет места ленивым и неорганизованным. Люди, которые любят свою профессию, ценят себя и других людей здесь чувствуют себя комфортно и ходят на работу с радостью.

    Минусы

    Мне трудно найти отрицательное, могу просто сказать, что работать у нас не просто. Но очень интересно!

  • Ирина
    14.09.2011 в 16:19

    Плюсы

    По моему мнению нет. Хотя может и есть, но я их не заметила.

    Минусы

    Впечатление кошмарное!!!!! Все эти стандарты — фуфло (другого слова нет). Я работала медсестрой и когда вечером после рабочего дня мне предложили выловить руками из дез.раствора тампончики, которыми пользовались пациенты в течении всего рабочего дня я была в ужасе. Хотя для сбора данных отходов существуют определенные правила, только выполнять их никто и не собирплся. Или например стерильный пинцет на прцедурном столике должен заменяться каждые 3 часа. В результате — просто обрезается надпись с крафтпакета и делается новая. Да многое чего еще. Это я про отделение офальмологии говорю, а уж как врачи принимают — это вообще жесть. Ни грамма профессионализма, зато много амбиций и целый воз гонора. Я бы ни одного врача-офтальмолога из Медицины не посоветовала своим друзьям и родственникам. Короче, жуть((((((((((

  • Аноним
    09.09.2011 в 11:31

    Плюсы

    Была на собеседовании в клинике на должность врача-хирурга. К сожалению, получила отказ от главного врача, сообщил, что владение лапараскопией является обязательным. Жаль. Клиника — очень внушительная. Условия труда предлагаются достойные. Сотрудники отдела персонала обходительны, очень подробно рассказали истоию клиники, очень захотелось там работать.

    Минусы

    Не понимаю зачемдля хирурга поликлиники владеть всеми видами операций.

  • Аноним
    06.09.2011 в 09:17

    Плюсы

    Транспортная доступность

    Минусы

    При собеседовании поразила атмосфера равнодушия и откровенного хамства по отношению с кандидатам. Заметьте , это рядовые менеджеры по подбору персонала позволяют себе такое поведение.

  • Иван Красновский
    26.08.2011 в 22:33

    Плюсы

    с первого взгляда все супер!

    Минусы

    отношение к своим сотрудникам…….ну как бы так по вежливей написать……..в общем опускают ниже плинтуса…..но в том случае если ты не знаменитость

  • Аноним
    08.08.2011 в 12:00

    Плюсы

    приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание для сотрудников в клинике

    Минусы

    достойная з/п )) дается огромными усилиями — нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике — на нуле((, каждый сам за себя — и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис — тот, что первоначально бросается в глаза — бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж — ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные услуги, много случайных людей, которые почему то занимают высшие посты)) и тд, соцпакет очень странный, проезд и мобильную связь не компенсируют, за больничные штрафуют !!, ни профессионального ни карьерного роста, может быть за редким исключением

  • Аноним
    08.08.2011 в 11:34

    Плюсы

    приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание в клинике

    Минусы

    достойная з/п )) дается огромными усилиями — нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике — на нуле((, каждый сам за себя — и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис — тот, что первоначально бросается в глаза — бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж — ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные услуги, много случайных людей, которые почему то занимают высшие посты)) и тд, соцпакет очень странный, проезд и мобильную связь не компенсируют, за больничные штрафуют !!, ни профессионального ни карьерного роста, может быть за редким исключением

  • Елена Борисова
    28.05.2011 в 12:56

    Плюсы

    Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.

    Минусы

    Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала

  • Аноним
    25.04.2011 в 15:56

    Плюсы

    Светлый кабинет, много игрушек для детей, мультики, можно занять отвлечь малыша. Есть очень хорошие диагностические возможности, что даёт возможность поставитьточный диагноз. На самом дале есть и очень хорошие врачи, например УЗИ. Мне так хорошо нигде никто не делал УЗИ детских суставов. Ушла оттуда. но на УЗИ наверное буду посылать больных туда. Что касается 15 минут, если мне было надо больше, то я принимала столько сколько надо, просто я за эту работу вообще не очень держалась и не боялась, не штрафа не даже увольнения, а это очень здорово когда в такой компании имеешь такую степень свободы. Просто по уровню зарплаты это для меня была второстепенная подработка. Работала интереса ради. на 0,2 ставки.

    Минусы

    1)Пожалуй лицемерие. Персонал вовсе не улыбчивый, а запуганый(а чего ему улыбаться?) 2)Есть конечно классные врачи, но есть и средненькие. Противно когда крутят между мультиками ролик о том каие мы хорошие. 3)Мне очень трудно соблюдать эту дисциплину, я патологически везде опаздываю, ну хоть на 3-5 минут, а тут ещё работаешь в 4 местах, но это ладно, было очень не удобно, что почти всегда приходилось задерживаться, и не на 3-5 минут, а на 30-40. И если опоздания замечали и наказывали, даже если пациентов не было ещё час после моего прихода, то на то что я задерживалась из-за работы никто внимания не обращал, а я соответственно опаздывала на следующую работу.5) есть куча мелочей, которые, как говорит руководство бывают редко, и их никто не учитывает. делай эту работу как хочешь, крутись вобщем. например вызовы на дом делай когда хочешь, на дорогу трать свои деньги, а иногда и время (Ну у вас же вызовов совсем мало 1 -2 в месяц) люди, но этого нет в трудовом договоре и это не оплачивается. а если я их не сделаю? НУууу…(это реплика начальника) Ну есть ещё подобные мелочи. Вобщем я ушла, хотя немного жаль.

  • Павел
    24.04.2011 в 21:29

    Плюсы

    Нет ограничений в практических навыках, можно расти как специалист

    Минусы

    Неграмотный менеджмент, плохо организованный лечебный процесс, большая текучка кадром из-за низких зарплат и плохих условий работы и как следствие низкий уровень предоставляемых услуг.
    Тупые отсидики- есть работа или нет (например операционный день, но нет операции — все равно целый день ты должен просидеть в какой-нибудь каморке, т.к. все кабинеты заняты)

  • Дмитрий
    20.04.2011 в 17:06

    Плюсы

    Также был на собеседовании у Олеси Савандер. Впечатление приятное. Активная, доброжелательная и веселая девушка. О вакансии рассказала, познакомила со старшим анестезиологом. Напоила чаем. К сожалению, я не подошел на вакансию, так как не работал в реанимации, но впечатление осталось хорошее.

    Минусы

    Жаль, что не взяли.

  • Fanna
    28.03.2011 в 21:03

    Плюсы

    Отличное оборудование, все необходимые инструменты, добросовестные медсёстры, обед для сотрудников по нормальной цене, никаких проблем с оформлением и общением с отделом кадров — все старались помочь.

    Минусы

    У меня редкая специальность, поэтому часто совместительствую. При оформлении насторожило количество поступающих на работу, если такие толпы приходят, значит, такие же и убегают. Я отработала 2 испытательных месяца, получила в 2 раза меньше от обещанного (в пересчёте на месячную зарплату — 12 тысяч) и свалила оттуда навсегда. В жизни не встречала таких затравленных врачей. Сразу поразила сдерживаемой злобой главный врач (по-существу зав.отделением), я понимала, что это не по моему адресу, такова у неё жизнь. Коллеги, проходя мимо, не то что не здороваются, а отворачиваются, полагаю, от конкурента. Я отработала только 2 испытательных месяца, получила вдвое меньше обещанного, никакого соблюдения трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня не заметила. И специалист моего профиля был нужен, и никаких претензий по работе не было, но никто не озаботился, почему я не продлеваю контракт (правда старшей сестре я сказала, что за зарплату уборщицы буду работать уборщицей). А уж льготное медобслуживание сотрудников!! Это по рассказам, я не пользовалась. Анализ крови клинический для пациентов — 2400, для своих — 1200, в Инвитро — 400. А ‘европейский’ уровень обслуживания! 15 минут на пациента — как в захудалой поликлинике. Поэтому никакой анамнез не выясняется, никто не копает вглубь причины болезней. Скорей, скорей приблизительно понять по какому поводу навесить на пациента длинный перечень обязательных услуг. А если рука не поднимается на такой грабёж, то лично ответишь за каждую ненавешанную. Бог и царь в клинике — ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН, висит на стенке. Вылечить человека — задача не стоит ни в коем случае, это ж невыгодно. Речь идёт только об ОКАЗАНИИ УСЛУГ, пришёл клиент, заказал, что хотел, получил. А делать вас здоровым мы и не собирались! В общем и целом потогонная (для работающих) обираловка (для имущих).

  • Аноним
    18.03.2011 в 15:11

    Плюсы

    расположение удобное
    бесплатный чай-кофе
    руководители среднего звена стараются помочь

    Минусы

    низкая зарплата
    громадная текучка кадров.
    большинство врачей приезжие, соблазненные заявленной высокой зарплате в вакансии.Однако проработав 2-4 мес увольняться. Уровень обслуживания можете
    очень низкое качество мед обслуживания: дают высокие финансовые планы на прием, например с пациента надо в среднем получить 5-6 т.р иначе штрафуют. Малое время на прием вынуждают врачей ставить услуги которые не выполняли, и не делать необходимых исследований.
    Высокие неадекватные рынку цены — основная задача компании выколачивание денег со страх. компаний.

  • Аноним
    22.02.2011 в 12:18

    Плюсы

    Красивый интерьер, электронная история болезни, здание в центре Москвы, удобно добираться. Обследование реально делается в день госпитализации, аптека работает гуд! Все лекарства в этот же день, а если по цито, то в течение 3-х часов (фармацевты сами бегают в соседнюю аптеку купить). Корпоративы можно сравнить со свадьбой принца Чарльза 🙂 Питание наивкуснейшее! А ещё мне понравилось, что в клинике есть адаптационный лист, т.е. во время испытательного срока ты обязан познакомиться с руководителями всех служб, которые рассказывают тебе о тонкостях сотрудничества. В итоге, все знакомы, и не надо носиться по клинике в поисках того, не знаю кого.

    Минусы

    Уклон делается не на качество МЕДИЦИНСКОГО обслуживания, а на СЕРВИС для пациентов! Тапочки помягче, вино на ужин подороже…Да, в палатах есть винная карта для пациентов, я была в шоке! Вопреки всем отзывам, отдел персонала принял меня уважительно. Беседовала с Оксаной- милая и приятная, всё подробно и корректно объяснила. На испытательном сроке я получила свои 50 штук, а потом началось…Штрафы за всё и за всех!!! Первый штраф я получила за то, что в БИТе кто-то из дежурантов оставил с ночи йогурт в холодильнике, мне вкатили минус 30 % от з\п. Мне- за то, что всё свалили на дежурную м\с, типа я плохо за сёстрами смотрю. Потом выяснилось, что это был 1 из реаниматологов, но он так и не сознался. Второй штраф я получила за то, что водитель не на ту станцию крови уехал за донорской кровью. Хотя я заполнила бланк с правильным адресом, а врач с неправильным, но водитель рассудил, что врач компетентнее меня. В итоге я была наказана, что не проследила за всеми. тоже минус 30 %. и третий штраф- ЗАСЛУЖЕННЫЙ!- я сдавала ампулы из-под наркоты, в журнале всё чётко у меня, но что-то язык заплёлся и я назвала не то количество, стали пересчитывать- всё сходится. Но всё равно наказали на 5 % за дезинформацию и введение в заблуждение. Такое ощущение, что премировали тех, кто больше всех друг на друга настучит. А если что-то случалось, то отбрыкивались все из последних сил, лишь бы только не его штрафанули. Кстати, там есть штраф даже за то, что ты не на том лифте проехался. Но об этом тебе никто не говорит 🙂 Вообщем, я больше не захотела работать и написала заявление. Когда увольнялась устроили шмон на всех этажах- проверяли всё!- от оборудования, до таблеток. У медсестёр оказалась нехватка медикаментов на 19 тысяч, с меня, конечно же, их содрали (снова не контролировала медсестёр) и отпустили ‘по добру, по здорову’. Обходы проходили так: главный врач и я шли по всем помещениям и мы должны были выявить малейшие недостатки в интерьере и работе хозяйственного оборудования! Как пациент себя чуствует? Да по-фигу! Нет, ну улыбнулись пару раз, покивали и дальше смотреть, как шторы висят. Помню случай, дедушка лежал в агонии, а главный врач кричит ему в ухо: У вас лампочки все горят? Мне так стыдно было за неё! Условия для сотрудников- те, что не попадаются на глаза пациентам- странные, мягко скажем: раздевалка на чердаке под огромной трубой! Для тех, кто не может себе позволить кафе после штрафов, предусмотрена ‘едальня’- маленькая коморка без окон с огромными посудомоечными раковинами, судномоечной машиной и уборочным инвентарём. А посередине стол для обеда. Это сестринские! Обеда нет, так, когда успеешь перекусить…

  • Анна Нетребко
    18.02.2011 в 13:20

    Плюсы

    красивый интерьер,электронная история болезни,замечательная старшая медсестра стационара-Зуля-добросовестная,заботливая,спокойная,постовая медсестричка Светочка

    Минусы

    Придя на собеседование,чувствовала себя хорошо,пока не столкнулась с менеджером по персоналу-Олесей Савандер,она приняла меня после того,как попила чай с утра (в11.00),когда я зашла в кабинет,она осмотрела меня с ног до головы и пробурчала под нос-ой,теперь надо фотографии в анкеты вставлять,я стала уговаривать себя,что я не урод,вобщем вселила в меня комплекс неполноценности,потом я час ждала собеседования со старшей сестрой,меня просто убила заведующая отделением,побеседовав со старшей медсестрой,надо было идти к заведующей,я постучала в дверь,на что было грубое Ждите в коридоре,и умчалась с каким-то блатным больным,причем ее предупредили,что я -будущий сотрудник.Потом она пришла одна,посмотрела на меня оценивающе и скрылась в кабинете.Я опять стучу,на что слышу злобное-я же сказала,ждать в коридоре,я позову.Мне хотелось испариться от такой злости.Прождала я в итоге 3 часа,пока старшая сама не наперла на злюку,и та мне устроила настоящий iq-тест.Я вышла вся пунцовая из кабинета,поднялась к менеджеру Олесе Савандер.она очень удивилась,что меня взяли.Санитарки говорили мне-хорошее место просто так не получишь,здесь либо уволят после 3 штрафов,либо сама сбежишь.Девочки!!!Никогда больше я туда не сунусь,и вам советую!

  • Аноним
    16.01.2011 в 23:09

    Плюсы

    Отличные диагностические возможности, можно за один день. отправив пациента на на сложные обследования получить результат. Народ работает вполне нормальный. История болезни на компъютере, писать ничего не надо там же можно просмотреть все предыдущие записи и даже снимки.

    Минусы

    штрафуют за какую-то ерунду, даже не поймёшь за что, и начальник отвечает невразумительно. Куча немедицинсккого персонала, а концов вечно не найдёшь кто за что отвечает, и они все всего боятся. При этом врачи сами в свой 15-минутный приём должны созваниваться со страховыми компаниями, чтобы согласовать услугу, да ещё со спареного с кем-то телефона. который вечно занят. Впрочем всё это сильно не напрягает если работать на0.2 ставки и полачать удовольствие от процесса, а на штрафы им при этом ничего не остаётся.

  • Аноним
    16.12.2010 в 18:05

    Плюсы

    Красивая обстановка в клинике, белая зарплата

    Минусы

    Несколько раз дали понять, насколько важно приходить и уходить вовремя. Минута опоздания — штраф, после трех опозданий увольняют. Таких вещей как отпроситься на 2 часа пораньше — просто нет, вынуждают брать день за свой счет. Больничные не приветствуются, т.е. сразу сказали ‘ что посколько это клиника, надо быть здоровым’. Все сотрудники ходят с бейджами и обращаются друг к друг по имени-отчеству. В общем, как-то не по человечески все…

  • Сергей
    03.08.2010 в 10:29

    Плюсы

    Переживал, когда искал работу и предложили работать в ОАО ‘Медицина’. случайно нашел в интернете отзывы об этой компании примерно после года работы. Рад, что эти отзывы не попались мне раньше. Очень много критики, если бы прочитал раньше, то не пошел бы сюда. А так — вполне хороший коллектив. Если ответственно делаешь свою работу и не нарушаешь дисциплину, приходишь-уходишь вовремя, то штрафов никаких нет. У меня вообще никогда не было. В целом, доволен работой здесь, чего и вам желаю.

    Минусы

    бесплатные кофе и чай для работников.

  • Аноним
    30.10.2009 в 15:47

    Плюсы

    Созданы условия комфорта, коллектив прекрасный и самый замечательный!

    Минусы

    Полное надувательство во всем, в первую очередь график работы — обещают один в результате совершенно иное, бывало такое что на работе проводила с утра до ночи. Потом естественно обман в з/п, при собеседовании обещали 26 т.р., минус подоходный получалось 23т.р., и эту з/п я не получила не разу, всегда меньше, да когда я совмещала и график был такой: утро с 7.50 до 18 часов и вечер с 10 до 21 часа, я получила 30т.р., но в таком рафике я работа месяц. итак, следующий минус — условия,как в колонии строго режима, проход по отпечаткам пальцев, строго за 10 минут до начала работы по графику, уход так же, везде стоят камеы и за тобой постоянно наблюдают, перерыва на обед нет, за отсутствие на рабочем месте более 5 минут — штраф, опоздание — штраф, больничный — штраф, если находишься в коридоре или в другом кабинете, в то время как начался приём — штраф, пользуешься мобильм или даже если он просто беззвучно вибрирует у тебя в кармане — штраф. За всё штрафы!!!! Начальство вытирает ноги и унижает, издевается, если знает,что у тебя есть какие то трудности в жизни, этим пользуется, чтобы минипулироваьт тобой!!!!!

  • Аноним
    16.10.2009 в 21:07

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Получив приглашение на собеседование по электронной почте, я предварительно созвонилась и договорилась о времени. Когда пришла, то обнаружила огромную очередь.Общение с hr-менеджером оставило неизгладимое неприятное ощущение. Меня собеседовала блондинка модельной внешности. Разговаривала, правда, по-хамски. Особенно ее волновал мой доход на предыдущей работе. Когда я сказала, что данный вопрос некорректен, она меня назвала загадочной женщиной……………..В общем манера ее общения заставила меня засомневаться в ее профессионализме………….Кстати, зайдя на данный сайт, увидела аналогичные комментарии…………….странно, что за это время ничего так и не изменилось………………

  • Жанна Онищенко
    02.09.2009 в 10:17

    Плюсы

    Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    27.05.2009 в 11:52

    Плюсы

    На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем.
    Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    28.11.2008 в 12:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    да уж, отдел персонала еще тот…Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас в кабинет и держа вашу анкету перед собой, сотрудник делает это по фамилии, примерно так: ‘ Кто здесь Петрова?’
    Собеседование велось в ключе ‘ ну вы нас естестванно не достойны’, или ‘много вас тут таких ходит, посмотрим , что ты такого скажешь’. Ни одного вопроса по мотивации и на совместимость-ради чего было это собеседование, когда как даже верной информации об оплате труда мне не предоставили, не говоря уже о более специфичных вопросах., но все это с таким великим снисхождением.

  • Аноним
    17.10.2008 в 18:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Сразу к делу!
    Позвонила в компанию ОАО ‘Медицина’, чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. ‘Нарвалась’ на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме ‘неадекватна’, хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! 🙂 чтобы страху, наверное, напустить 🙂 Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять — как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО ‘Медицина’, кстати, она даже не представилась!
    Еще — у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно — люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! 🙂

1 2 3

Оставить отзыв о компании Клиника ОАО ‘Медицина’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *