Конечно как и на каждой работе нужно работать!
Есть свои плюсы и недостатки,
Руководство требовательное,нацелено чтобы был результат, а как по другому сейчас работать?!
Но хотя бы условия нормальные! Обновляют офисы, кабинеты для сотрудников обустраивают.Премии иногда выдают,по итогу работы
Не понимаю зачем наговаривать на компанию, да есть моменты, но писать что не выплачиваются зарплаты или относятся не по человечески не правда! Не надо врать! Работать лучше надо
Их сейчас нету. Не верьте положительным отзывам оставленным после 03 апреля 2014 года. Сейчас самое время посадить на удобное кресло за решеткой Горового, Булаха, Хоришко, оникиенко и всех из этой компашки. Совет нормальным работникам этого скотского двора — не подписывайте письма с хвалебными одами фантомасу ( силой всех не заставят ), а в случае чего сейчас и в суд можно подать. Между прочим уже многие дела восстановили в судах против киевгаза. Так что всем удачи
Минусы
ВСЕ, кто приближенные к заднице императора и сосут из нормальных людей кровь
Прекрасная компания. Прошёл собеседование и сразу взяли на работу. Коллектив прекрасный, чистота на рабочих местах, креативность людей просто зашкаливает. Очень рад, что я в этой компании и с уверенностью скажу, что останусь тут надолго.
Проходила собеседование в эту компанию, по совету подруги. Она уже год как там работает. Хвалила коллектив, белую зарплату без задержек, что немаловажно, и босса. Мне тоже показалось, что народ там доброжелательный, везде порядок, чистота. Вот теперь с нетерпением жду ответа, возьмут ли они меня в свою команду.
долгое время работаю в этой компании. Все более чем устраивает! Работа креативная, поэтому вполне удается реализовать свой творческий потенциал. А творческому полету мысли способствуют отличные условия работы: чистота и порядок в офисе, современный дизайн здания, техническое оснащение по последнему слову, а также замечательный коллектив и приветливое начальство. Ну и самое главное — зарплата всегда выплачивается вовремя, нареканий никогда не было.
Проходила собеседование в данной компании по своей специальности. Впечатления остались довольно положительные. Предприятие серьезное — думаю работать в таком достаточно почетно. Все очень чисто, сотрудники имеют презентабельный вид, встречают доброжелательно, везде опрятно и чисто. Довелось пообщаться с руководством — очень позитивно и легко все прошло!
Работала в данной компании, пришлось поменять в связи с переездом. Очень жаль, комфортные условия работы, лояльное руководство, коллектив дружеский (кто меня узнал : Привет).
Очень понравилось само здание, видно что следят за современными течениями дизайна. Так же, сотрудники которые встречались здоровались, улыбались, это конечно наводит на хорошие мысли! Надеюсь, все сложится.
Работа для тех кто не привык быть в рамках. Отличное место работы для тех, у кого много креативных идей! Всегда чистота и порядок, адекватное начальство, общительный персонал. В эту компанию на работу- все ходят с удовольствием!
Работаю в этой компании с августа 2013 года и очень рада. Чистая зарплата, премии, социальные гарантии, удобные рабочие места и сплочённый коллектив-всё это здесь есть.
А я работаю тут и очень люблю свою работу,очень скучаю по своему дружному, и креативному коллективу. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, очень здорово, что начальство адеватное и вся зарплата была белая, благодаря этому получаю хорошее пособие на ребенка.
Сегодня была на собеседовании в отделе кадров. Люди встретились адекватные, приветливые, спокойно объяснили куда идти. Специалист по кадрам грамотная и доброжелательная. Побеседовали хорошо. Осталось приятное впечатление о месте. Именно тут я хочу работать!
Пришовши на собиседование мне понравилось отношение отдела подбора, встретили, задавали конечно как по мне ‘нестандартные вопросы’, но это меня не сбило с толку, а наоборот — пробудило, как там говорят ‘мозговой штурм’. Как по мне — я достоин вакантной должности. Пока жду.
Минусы
Не бачив, пока еще не успел сформировать ‘картинку’, поэтому сказать нечего.
Недавно проходила собеседование в компании и с нетерпением ожидаю ответа. Отметила порядок и чистоту помещений, сотрудники приветливые. Надеюсь на положительный ответ.
Минусы
Обещали дать ответ о результатах собеседования через неделю, а прошло уже больше.
Была сотрудником данной компании,сейчас в декретном отпуске.Декретные выплачивают вовремя, и подарок дарили на Новый год.Очень скучаю по своему дружному коллективу,приветливой и дружелюбной атмосфере,которая царит в компании.Важно и , что руководство толковое,адекватное.
Работала в этой компании, до замужества. Потом приоритеты поменялись. Зарплата высокая, платили вовремя. В здании чистота и порядок. Здесь ценят креатив. Коллектив дружелюбный.
Пришла на собеседование сегодня на позицию менеджера по продажам. Сотрудница отдела кадров была очень вежливая,никаких бестактных вопросов не задавали, все по существу-по опыту работы.Зарплату обсудили сразу же-полностью белая, хорошая система поощрений. Никаких переработок, хороший оклад. Показали офис где предстоит работать-чисто, уютно,хорошая оргтехника, сотрудники с приветливыми лицами.Жду приглашения на работу в данную организацию.
Работаю здесь недолго, но уже составила свое положительное мнение о компании. Повсюду порядок, чистота в помещениях, что влияет на желание работать лучше.
Прошла собеседование. Ура! Я принята на работу. Не знаю, как сложится в дальнейшем, но пока мне все очень нравится — красивое здание офиса, чистые и опрятные кабинеты, оснащенные современной оргтехникой. Мои вопросы не оставили без внимания — отвечают вежливо и толково. В общем, думаю встретить среди коллег надежных друзей и подруг.
Не секрет, что на работе мы проводим большую часть времени. Но я не жалею об этом — у нас сложился дружный коллектив. Глава правления компании также адекватен, войдет в твое положение, окажет если нужно помощь. Девчонки-сотрудницы также всегда приветливы. Везде чистота и порядок. Я чувствую себя как дома. Желаю и вам найти такую же работу, с достойной зарплатой.
Работаю в этой компании уже два года, все устраивает. Чистая зарплата, приятные дружелюбные сотрудники, современный дизайн кабинетов, новое оборудование. Глава компании всегда вежливый и справедливый к своим сотрудникам.
Я работаю в этой компании уже год. Зарплата белая, платят всегда вовремя, оплачивается отпуск и больничный. В кабинетах чистота и порядок, начальник очень доброжелательный, всегда готов пойти навстречу.
В конце марта проходила собеседование в компании. Осталась в большом восторге от того, как меня встретили, как со мной проводили беседу. В компании работают воспитанные, доброжелательные люди, уважающие и себя, и всех. Очень понравилось само здание и рабочая обстановка в нем — порядок, чистота, уют. Приятно было посмотреть. Адекватный, толковый глава правления, о котором можно только мечтать. Ну, и вполне приемлемая зарплата.
Минусы
Да, вроде ничего особенного не приметила, понравилось все, только ездить мне далековато.
Отзывы о компании Киевгаз
комментариев 80
Плюсы
Конечно как и на каждой работе нужно работать!
Есть свои плюсы и недостатки,
Руководство требовательное,нацелено чтобы был результат, а как по другому сейчас работать?!
Но хотя бы условия нормальные! Обновляют офисы, кабинеты для сотрудников обустраивают.Премии иногда выдают,по итогу работы
Не понимаю зачем наговаривать на компанию, да есть моменты, но писать что не выплачиваются зарплаты или относятся не по человечески не правда! Не надо врать! Работать лучше надо
Минусы
Много работы, иногда приходится задерживается
Плюсы
—
Минусы
3 и 4 апреля в Киевгазе ‘напиши хвалебный отзыв — получи зарплату?’
p.s. Ребята, одинаковые ip светятся одним цветом)))) Умнее нужно быть!
Плюсы
Их сейчас нету. Не верьте положительным отзывам оставленным после 03 апреля 2014 года. Сейчас самое время посадить на удобное кресло за решеткой Горового, Булаха, Хоришко, оникиенко и всех из этой компашки. Совет нормальным работникам этого скотского двора — не подписывайте письма с хвалебными одами фантомасу ( силой всех не заставят ), а в случае чего сейчас и в суд можно подать. Между прочим уже многие дела восстановили в судах против киевгаза. Так что всем удачи
Минусы
ВСЕ, кто приближенные к заднице императора и сосут из нормальных людей кровь
Плюсы
Прекрасная компания. Прошёл собеседование и сразу взяли на работу. Коллектив прекрасный, чистота на рабочих местах, креативность людей просто зашкаливает. Очень рад, что я в этой компании и с уверенностью скажу, что останусь тут надолго.
Минусы
Не обнаружил.
Плюсы
Проходила собеседование в эту компанию, по совету подруги. Она уже год как там работает. Хвалила коллектив, белую зарплату без задержек, что немаловажно, и босса. Мне тоже показалось, что народ там доброжелательный, везде порядок, чистота. Вот теперь с нетерпением жду ответа, возьмут ли они меня в свою команду.
Минусы
Отрицательного мной замечено не было.
Плюсы
долгое время работаю в этой компании. Все более чем устраивает! Работа креативная, поэтому вполне удается реализовать свой творческий потенциал. А творческому полету мысли способствуют отличные условия работы: чистота и порядок в офисе, современный дизайн здания, техническое оснащение по последнему слову, а также замечательный коллектив и приветливое начальство. Ну и самое главное — зарплата всегда выплачивается вовремя, нареканий никогда не было.
Минусы
Работа ответственная.
Плюсы
Проходила собеседование в данной компании по своей специальности. Впечатления остались довольно положительные. Предприятие серьезное — думаю работать в таком достаточно почетно. Все очень чисто, сотрудники имеют презентабельный вид, встречают доброжелательно, везде опрятно и чисто. Довелось пообщаться с руководством — очень позитивно и легко все прошло!
Минусы
не выявила за время собеседования!
Плюсы
Работала в данной компании, пришлось поменять в связи с переездом. Очень жаль, комфортные условия работы, лояльное руководство, коллектив дружеский (кто меня узнал : Привет).
Минусы
нет
Плюсы
Очень понравилось само здание, видно что следят за современными течениями дизайна. Так же, сотрудники которые встречались здоровались, улыбались, это конечно наводит на хорошие мысли! Надеюсь, все сложится.
Минусы
Нет
Плюсы
Работа для тех кто не привык быть в рамках. Отличное место работы для тех, у кого много креативных идей! Всегда чистота и порядок, адекватное начальство, общительный персонал. В эту компанию на работу- все ходят с удовольствием!
Минусы
не нашла
Плюсы
Работаю в этой компании с августа 2013 года и очень рада. Чистая зарплата, премии, социальные гарантии, удобные рабочие места и сплочённый коллектив-всё это здесь есть.
Минусы
минусов нет
Плюсы
А я работаю тут и очень люблю свою работу,очень скучаю по своему дружному, и креативному коллективу. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, очень здорово, что начальство адеватное и вся зарплата была белая, благодаря этому получаю хорошее пособие на ребенка.
Минусы
Нет
Плюсы
Сегодня была на собеседовании в отделе кадров. Люди встретились адекватные, приветливые, спокойно объяснили куда идти. Специалист по кадрам грамотная и доброжелательная. Побеседовали хорошо. Осталось приятное впечатление о месте. Именно тут я хочу работать!
Минусы
Нет
Плюсы
Пришовши на собиседование мне понравилось отношение отдела подбора, встретили, задавали конечно как по мне ‘нестандартные вопросы’, но это меня не сбило с толку, а наоборот — пробудило, как там говорят ‘мозговой штурм’. Как по мне — я достоин вакантной должности. Пока жду.
Минусы
Не бачив, пока еще не успел сформировать ‘картинку’, поэтому сказать нечего.
Плюсы
Недавно проходила собеседование в компании и с нетерпением ожидаю ответа. Отметила порядок и чистоту помещений, сотрудники приветливые. Надеюсь на положительный ответ.
Минусы
Обещали дать ответ о результатах собеседования через неделю, а прошло уже больше.
Плюсы
Была сотрудником данной компании,сейчас в декретном отпуске.Декретные выплачивают вовремя, и подарок дарили на Новый год.Очень скучаю по своему дружному коллективу,приветливой и дружелюбной атмосфере,которая царит в компании.Важно и , что руководство толковое,адекватное.
Минусы
мне работа нравилась снова вернусь сюда
Плюсы
Работала в этой компании, до замужества. Потом приоритеты поменялись. Зарплата высокая, платили вовремя. В здании чистота и порядок. Здесь ценят креатив. Коллектив дружелюбный.
Минусы
нет
Плюсы
Пришла на собеседование сегодня на позицию менеджера по продажам. Сотрудница отдела кадров была очень вежливая,никаких бестактных вопросов не задавали, все по существу-по опыту работы.Зарплату обсудили сразу же-полностью белая, хорошая система поощрений. Никаких переработок, хороший оклад. Показали офис где предстоит работать-чисто, уютно,хорошая оргтехника, сотрудники с приветливыми лицами.Жду приглашения на работу в данную организацию.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю здесь недолго, но уже составила свое положительное мнение о компании. Повсюду порядок, чистота в помещениях, что влияет на желание работать лучше.
Минусы
Пока не заметила.
Плюсы
Прошла собеседование. Ура! Я принята на работу. Не знаю, как сложится в дальнейшем, но пока мне все очень нравится — красивое здание офиса, чистые и опрятные кабинеты, оснащенные современной оргтехникой. Мои вопросы не оставили без внимания — отвечают вежливо и толково. В общем, думаю встретить среди коллег надежных друзей и подруг.
Минусы
не имеется
Плюсы
Не секрет, что на работе мы проводим большую часть времени. Но я не жалею об этом — у нас сложился дружный коллектив. Глава правления компании также адекватен, войдет в твое положение, окажет если нужно помощь. Девчонки-сотрудницы также всегда приветливы. Везде чистота и порядок. Я чувствую себя как дома. Желаю и вам найти такую же работу, с достойной зарплатой.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в компании второй год. Веселый коллектив, высокие зарплаты, а самое главное — вовремя и белые!
Минусы
Нет
Плюсы
Работаю в этой компании уже два года, все устраивает. Чистая зарплата, приятные дружелюбные сотрудники, современный дизайн кабинетов, новое оборудование. Глава компании всегда вежливый и справедливый к своим сотрудникам.
Минусы
Не очень устраивает график работы
Плюсы
Я работаю в этой компании уже год. Зарплата белая, платят всегда вовремя, оплачивается отпуск и больничный. В кабинетах чистота и порядок, начальник очень доброжелательный, всегда готов пойти навстречу.
Минусы
Не заметила
Плюсы
В конце марта проходила собеседование в компании. Осталась в большом восторге от того, как меня встретили, как со мной проводили беседу. В компании работают воспитанные, доброжелательные люди, уважающие и себя, и всех. Очень понравилось само здание и рабочая обстановка в нем — порядок, чистота, уют. Приятно было посмотреть. Адекватный, толковый глава правления, о котором можно только мечтать. Ну, и вполне приемлемая зарплата.
Минусы
Да, вроде ничего особенного не приметила, понравилось все, только ездить мне далековато.