К.А.Н. Строй (К А Н Строй)



Местоположение: Киев

Описание:

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

комментариев 228

  • Гость
    28.05.2014 в 00:00

    @Катерина, вася ти норм пацан

  • Гость
    28.05.2014 в 00:00

    а почему срезали зарплату прорабам-на 10%.

  • Гость
    27.05.2014 в 00:00

    Раз есть «знакомые в Налоговой полиции и собраны многчисленные подписи коллективного заявления», то есть смысл действовать. По КАНу давно налоговая «плачет».4 месяца без зарплаты — слишком длинный срок для понимания и терпения. Сейчас трудно не только этой компании, а зарплату хоть и минимальную еще никто не отменял.

  • trapatuni
    26.05.2014 в 00:00

    Всем добрый вечер.Работаю на Парковом м.Вышгородская в Стандарте сантехником.Скоро задержка достигнет 4 месяца.Сил и мочи больше нет-говорят- у К.А.Н.а-нету денег.После опроса всех рабочих на стройке-задержки до двух дней максимум.В чём причина- в каких-то личных отношениях стандарта с каном или…Вообщем есть знакомые в Налоговой полиции и собраны многчисленные подписи коллективного заявления.Оно составлено и вот-вот отправится в путь.Хотелось бы услышать мнения обычных рабочих,советы,сколько ещё стоит зарабатывать виртуальные трудо-дни.С уважением-простой работяга-от имени коллектива.

  • Злой…….
    12.05.2014 в 00:00

    Уважаемое руководство КАН…..во всех его проявлениях Обратите внимание на руководящие кадры, ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы они хоть каким то боком понимали в строительстве а не были как последние шавки у ног ХОЗЯИНА. Работая на Республике не переставал удивляться как Гадов и К красиво разводят Никонова….. Гудов Валера — Респект тебе и уважение

  • Гость
    08.05.2014 в 00:00

    Работал в КАН строй долгое время честно и на результат,но последних два месяца ,не видел зарплату ,но работу выполнил до конца,я уже уволен но деньги не получил .хочу знать где они и куда мне обратится ? если с начальником не получится уладить вопрос ,мне нравилось работать в КАН строй и не раз выручал фирму ,я думаю если увольнять сотрудников ,я понимаю время не легкое но делать ,это нужно достойно Я работаю уже в другой фирме но я точно скоро вернусь в КАН строй когда все у нас наладится )

  • Гость
    01.05.2014 в 00:00

    @Налоговик, Хорошая мысль

  • Налоговик
    29.04.2014 в 00:00

    @Катерина, Кому платит Соловьев при нынешней власти, но как платил фин. директор Дима Соловьев 10 числа каждого месяца ЗП в конвертах так и платит, пора Правому Сектору наведаться на Льва Толстого 57 да разобраться шо к чему, и на Регенераторной и на Республике и на Струтинского и вообще, как через К.А.Н. Девелопмент Эмилька Соловьев при помощи «Сбербанка России» финансирует сепаратистов на Донбасе. Господин Наливайченко, Ваш вопрос!!!!

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    @К.А.Н. Строй,
    это печально.

  • Гость
    29.03.2014 в 00:00

    никогда

  • олег
    21.03.2014 в 00:00

    вчера на Регенираторной ,,К.А.Н. Строй,, упал б. кран погибла крановщица.

  • гоша@@@
    21.03.2014 в 00:00

    кан строй это кузница ,,КАДРОВ,,

  • К.А.Н. Строй
    21.03.2014 в 00:00

    Уважаемые господа,
    Группа компаний KAN Development продолжает строительство всех жилых проектов, которые находятся в продаже.
    Также мы заканчиваем отделочные работы в IQ Business Center. Многих интересует ТРЦ Respublika — строительство также продолжается. Сроки ввода никто не отменял, у нас есть обязательства перед арендаторами, которые мы нарушать не можем.
    Что касается перспективных проектов, над которыми работала наша компания, то реализацию большинства из них пока приходится отложить. Возможно, работы будут вестись, но над проектированием и в соответствии с экономической и политической ситуации в стране.
    Время действительно сложное и компания должна минимизировать расходы и оптимизировать рабочие процессы без ущерба для сроков реализации текущих проектов.
    В связи с вышесказанным часть сотрудников отправилась в отпуск, еще часть уволилась.
    Очень жаль было прощаться с коллегами, но еще раз повторимся, это временная и вынужденная мера. Мы очень надеемся, что ситуация в стране скоро наладится, мы сможем продолжить развитие перспективных проектов и вернуть большую часть людей обратно.
    Что касается выплат заработной платы, то мы гарантируем ее в полном объеме и точно в сроки. Обо всех случаях нарушений и претензий просим обращаться по имейлу [email protected].
    С уважением и надеждой на скорейшую стабилизацию ситуации в стране, администрация группы компаний KAN Development!

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    это печально но на улицу выгнали 300 человек сотрудников и К.А.Н. СТРОЙ и КАН СТРОЙ ГРУП и К.А.Н. Девелопмент остановили работу на 90%.
    Слава Украине так сказать. Нет финансирования — нет работы.

  • лена
    12.03.2014 в 00:00

    работаю ключницей уже год мне нравится

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    Про то что К.А.Н. придет капец писал давно. Не будет строительная компания существовать, когда в ней в Департаменте персонала истерички, интригантки, не специалисты строительной отрасли. Можно в Компании исправить ситуацию при жестком подходе кадров. И кадры подбираются не по интриганству, а по профессионализму. Сейчас, то в КАН поняли?

  • Катерина
    04.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Я работа с Васильевим Ю, нормальный адекватный человек. Вот с ним работать можно и решать все вопросы по объекту.

  • Катерина
    04.03.2014 в 00:00

    @Гость
    что-то но это единственная фирма, где во воемя выдают з/п., тем более в наше время. Так что нечего наговаривать на фирму.

  • Егорка
    01.03.2014 в 00:00

    За что увольняют всех? Наверное наступил крах фирмы или как?

  • Александр
    26.02.2014 в 00:00

    Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает Петра Дмитриевича !Работает на Вышгородской №45 начальником участка.И как там зарплату роботягам выплачевают ? В объявлении указано официально устраивают ,а менеджер говорит по договору.А по трудовой через три месяц испытательного срока. Им надо понять профессиональность штукатура или маляра три месяца!!! По моему это понятно за один день, максимум за неделю!

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Зарплату не выдают,обещают что завтра,а в итоге крайнего не найдешь..Очень обидно что люди работают,вкладывают свой труд и ум….
    ….а на вопрос когда будет з/п им говорят финансист заболел….Вам не стыдно,как так можно,ето вам так просто не сойдет с рук…Бог вам судя.Не верьте люди не единому слову….Очень обидно что такая компания как КАН Строй во главе с таким руководством,запустила роботу.Все мы люди….кто -то умнее а кто то хитрее….но за грешки мы все в ответе.Время все расставить по своим местам…

  • Гость
    19.02.2014 в 00:00

    Ребята не вэрте КАН. строю. Когда им надо они зализают в ж…у без вазилина а когда нам то всегда на оборот
    Асобино я хочу отметить Васильева.Ю. он такой ГНИДА таких ище поискать надо.

  • Гость
    05.02.2014 в 00:00

    Сметчик точно требуется зайдите на сайт,поищите его в гугле

  • Николай
    04.02.2014 в 00:00

    @Руслан
    Я еще не видел их Трудовой договор, но уже могу сразу сказать, что это КИДАЛОВО! – отзыв просто супер. Я ещё не видел, но уже … Вы и машины так оцениваете, и фильмы наверное я ещё не видел…но машина…. Я к КАНу, не имею отношения, как раз ищу варианты работы, теперь уж точно поеду почитаю что ж у них там за такой страшный Трудовой договор…неужели заставляют верить в Инопланетян?

  • Гость
    04.02.2014 в 00:00

    В данный момент я работаю ИТР, ведущий инженер-сметчик. Ищу работу. Подскажите есть ли в компании КАН открытые вакансии и к кому обратится. мой номер 067-168-67-52.

1 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *