Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.
Соглашусь с отзывами, о хороших скидках. Ими стоит воспользоваться, меня в этом плане не обманули, все как на сайте, так и в реале. На модельный ряд 2012 года, вообще предложения выгодные, да и подарки за покупку авто. Я в прошлом году приобрел мазду, допы которые считал нужными, купил прямо в салоне, но их было мало.
Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.
Я вообще просто шла мимо салона инком авто, решила заскочить посмотреть, ассортимент цены, т.к. давно уже планировали покупку авто мне. В общем присмотрела кучу вариантов. второй раз вернулась в салон уже с мужем, он конечно уже более проф с ними говорил и задавал вопросы. В итоге купили мне фабию, муж одобрил, помог со всеми мелочами.
Мы сравнительно недавно приобрели авто для семьи, опель мокка, выбирали долго, исходя из своих материальных возможностей, подобрали оптимальный вариант в инком авто. Ребята помогли во всех вопросах, сделали максимум скидки, помогли с оформлением и т.д. За что спасибо им.
Купила себе поло седан, воспользовавшись акцией в инком авто + 14% на авто 2013 года. Рада что не спешила купить раньше, а дождалась удачной акции, ну и подарки о которых многие пишут, так же получила. В моем случаи это магнитола.
Я в начале января увидел на сайте инкома программу льготного президентского автокредитования 2013….был приятно удивлен, что сумма увеличилась, и выбор авто так же стал шире, это окончательно развязало мне руки. Воспользовался этим кредитом, и уже 2 недели езжу на своем долгожданном железном коне. Спасибо за возможность приобрести авто простым смертным.
Читал много негативных отзывов об инкоме, не понимаю от куда они…реально, радует что есть положительные. Я в их числе. Давно уже покупал машину у ребят, в прошлом году купили вторую машину в семью. Обслуживание, акциями, скидками и подарками салон всегда радует и идет на встрече при любом вопросе, даже спорном.
Я хоть купил и не самую крутую тачку, но подарок мне сделали отличный, даже не понял чему я больше обрадовался 😉 В общем в инкоме давно собирался купить авто, выбрал пал на тигго, а в подарок получил мойку с подогревом воды, керхер. Короче ребята и обслуживание в салоне на уровне, мне понравилось.
Покупал Hyundai i30 5d года два назад как раз в инком авто, выбрал 1.4 MT (100 л.с.) за 403 тыс в базе. Авто более чем довольный, за все это время были не значительный ремонты, замена запчастей. На счет салона, где покупал не могу ничего плохого сказать, у меня все прошло гладко, без каких либо эксцессов.
В этом авто салоне купил пежо 301, буквально 4 месяца назад. Предварительно читал отзывы….очень много негатива, как оказалось в реальности не заслуженного. Ну не разводили меня, не обещали того чего не было…да цена была другая, но за счет добавленных допов, которые я по усмотрению решал ставить или нет.
Мне тоже автосалон не показался каким-то, не профессиональным что ли. Я там в прошлому году купила себе Hyundai i20 3d, информацию о машине, обслуживании, кредитовании получила полную, времени обдумать все мне дали сколько влезет
Автосалон с довольно таки широким модельным рядом, как в цвете, так и в комплектации, что делает возможным покупку сразу, без ожидания несколько недель/месяцев. Стоит там покупать авто, без боязни, говорю из личного опыта. Меня не кинули, и не развели.
Брали два одинаковых абсолютно автомобиля на предприятие, спасибо за предоставленные скидки, так сказать, за маленький опт. За быстрое оформление машин. Работать было приятно.
Из Калуги приехал за машиной в Москву. Изначально не доверяю информации в сети, поэтому пару выходных пришлось помотаться в салоны туда сюда. В одни из них побывал и в инком авто, составили приятно впечатление, доступно все рассказали, показали, объяснили от чего прыгает ценовой диапазон. Могу сказать, что салон на уровне по выбору машин и обслуживанию.
Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку 😉
Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.
Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.
Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.
Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.
Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.
Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.
Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.
Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.
Отзывы о компании Incom-Auto
комментариев 98
Плюсы
Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.
Минусы
….. нет
Плюсы
Соглашусь с отзывами, о хороших скидках. Ими стоит воспользоваться, меня в этом плане не обманули, все как на сайте, так и в реале. На модельный ряд 2012 года, вообще предложения выгодные, да и подарки за покупку авто. Я в прошлом году приобрел мазду, допы которые считал нужными, купил прямо в салоне, но их было мало.
Минусы
Только большой выбор 😉
Плюсы
Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.
Минусы
приеду ещё
Плюсы
Я вообще просто шла мимо салона инком авто, решила заскочить посмотреть, ассортимент цены, т.к. давно уже планировали покупку авто мне. В общем присмотрела кучу вариантов. второй раз вернулась в салон уже с мужем, он конечно уже более проф с ними говорил и задавал вопросы. В итоге купили мне фабию, муж одобрил, помог со всеми мелочами.
Минусы
ничего такого
Плюсы
Мы сравнительно недавно приобрели авто для семьи, опель мокка, выбирали долго, исходя из своих материальных возможностей, подобрали оптимальный вариант в инком авто. Ребята помогли во всех вопросах, сделали максимум скидки, помогли с оформлением и т.д. За что спасибо им.
Минусы
не нашел
Плюсы
Купила себе поло седан, воспользовавшись акцией в инком авто + 14% на авто 2013 года. Рада что не спешила купить раньше, а дождалась удачной акции, ну и подарки о которых многие пишут, так же получила. В моем случаи это магнитола.
Минусы
все хорошо
Плюсы
Я в начале января увидел на сайте инкома программу льготного президентского автокредитования 2013….был приятно удивлен, что сумма увеличилась, и выбор авто так же стал шире, это окончательно развязало мне руки. Воспользовался этим кредитом, и уже 2 недели езжу на своем долгожданном железном коне. Спасибо за возможность приобрести авто простым смертным.
Минусы
надеюсь не будет
Плюсы
Читал много негативных отзывов об инкоме, не понимаю от куда они…реально, радует что есть положительные. Я в их числе. Давно уже покупал машину у ребят, в прошлом году купили вторую машину в семью. Обслуживание, акциями, скидками и подарками салон всегда радует и идет на встрече при любом вопросе, даже спорном.
Минусы
нет
Плюсы
Я хоть купил и не самую крутую тачку, но подарок мне сделали отличный, даже не понял чему я больше обрадовался 😉 В общем в инкоме давно собирался купить авто, выбрал пал на тигго, а в подарок получил мойку с подогревом воды, керхер. Короче ребята и обслуживание в салоне на уровне, мне понравилось.
Минусы
все ок
Плюсы
Покупал Hyundai i30 5d года два назад как раз в инком авто, выбрал 1.4 MT (100 л.с.) за 403 тыс в базе. Авто более чем довольный, за все это время были не значительный ремонты, замена запчастей. На счет салона, где покупал не могу ничего плохого сказать, у меня все прошло гладко, без каких либо эксцессов.
Минусы
нет
Плюсы
В этом авто салоне купил пежо 301, буквально 4 месяца назад. Предварительно читал отзывы….очень много негатива, как оказалось в реальности не заслуженного. Ну не разводили меня, не обещали того чего не было…да цена была другая, но за счет добавленных допов, которые я по усмотрению решал ставить или нет.
Минусы
нормально все
Плюсы
Мне тоже автосалон не показался каким-то, не профессиональным что ли. Я там в прошлому году купила себе Hyundai i20 3d, информацию о машине, обслуживании, кредитовании получила полную, времени обдумать все мне дали сколько влезет
Минусы
не нашла
Плюсы
Автосалон с довольно таки широким модельным рядом, как в цвете, так и в комплектации, что делает возможным покупку сразу, без ожидания несколько недель/месяцев. Стоит там покупать авто, без боязни, говорю из личного опыта. Меня не кинули, и не развели.
Минусы
нет
Плюсы
Брали два одинаковых абсолютно автомобиля на предприятие, спасибо за предоставленные скидки, так сказать, за маленький опт. За быстрое оформление машин. Работать было приятно.
Минусы
не нашел
Плюсы
Из Калуги приехал за машиной в Москву. Изначально не доверяю информации в сети, поэтому пару выходных пришлось помотаться в салоны туда сюда. В одни из них побывал и в инком авто, составили приятно впечатление, доступно все рассказали, показали, объяснили от чего прыгает ценовой диапазон. Могу сказать, что салон на уровне по выбору машин и обслуживанию.
Минусы
не заметил
Плюсы
Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку 😉
Минусы
все ок
Плюсы
Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.
Минусы
нет
Плюсы
Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.
Минусы
ничего значительного
Плюсы
Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.
Минусы
да особо и нет ничего
Плюсы
Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.
Минусы
особо нет
Плюсы
Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.
Минусы
не нашел
Плюсы
Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.
Минусы
практически нет
Плюсы
Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.
Минусы
все нормуль
Плюсы
Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.
Минусы
нет
Плюсы
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.
Минусы
нет