Incom-Auto



Местоположение: Москва, Россия

Сайт: http://www.incom-auto.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Incom-Auto

комментариев 98

  • Анна Игоревна
    23.02.2014 в 12:20

    Плюсы

    Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.

    Минусы

    ….. нет

  • Бузов Алексей
    21.02.2014 в 14:40

    Плюсы

    Соглашусь с отзывами, о хороших скидках. Ими стоит воспользоваться, меня в этом плане не обманули, все как на сайте, так и в реале. На модельный ряд 2012 года, вообще предложения выгодные, да и подарки за покупку авто. Я в прошлом году приобрел мазду, допы которые считал нужными, купил прямо в салоне, но их было мало.

    Минусы

    Только большой выбор 😉

  • Максим Ершов
    20.02.2014 в 19:35

    Плюсы

    Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.

    Минусы

    приеду ещё

  • Ольга
    20.02.2014 в 14:18

    Плюсы

    Я вообще просто шла мимо салона инком авто, решила заскочить посмотреть, ассортимент цены, т.к. давно уже планировали покупку авто мне. В общем присмотрела кучу вариантов. второй раз вернулась в салон уже с мужем, он конечно уже более проф с ними говорил и задавал вопросы. В итоге купили мне фабию, муж одобрил, помог со всеми мелочами.

    Минусы

    ничего такого

  • Сеня
    18.02.2014 в 20:09

    Плюсы

    Мы сравнительно недавно приобрели авто для семьи, опель мокка, выбирали долго, исходя из своих материальных возможностей, подобрали оптимальный вариант в инком авто. Ребята помогли во всех вопросах, сделали максимум скидки, помогли с оформлением и т.д. За что спасибо им.

    Минусы

    не нашел

  • Катя
    18.02.2014 в 13:14

    Плюсы

    Купила себе поло седан, воспользовавшись акцией в инком авто + 14% на авто 2013 года. Рада что не спешила купить раньше, а дождалась удачной акции, ну и подарки о которых многие пишут, так же получила. В моем случаи это магнитола.

    Минусы

    все хорошо

  • Коля
    17.02.2014 в 15:53

    Плюсы

    Я в начале января увидел на сайте инкома программу льготного президентского автокредитования 2013….был приятно удивлен, что сумма увеличилась, и выбор авто так же стал шире, это окончательно развязало мне руки. Воспользовался этим кредитом, и уже 2 недели езжу на своем долгожданном железном коне. Спасибо за возможность приобрести авто простым смертным.

    Минусы

    надеюсь не будет

  • Сева
    16.02.2014 в 17:26

    Плюсы

    Читал много негативных отзывов об инкоме, не понимаю от куда они…реально, радует что есть положительные. Я в их числе. Давно уже покупал машину у ребят, в прошлом году купили вторую машину в семью. Обслуживание, акциями, скидками и подарками салон всегда радует и идет на встрече при любом вопросе, даже спорном.

    Минусы

    нет

  • Егор
    15.02.2014 в 14:11

    Плюсы

    Я хоть купил и не самую крутую тачку, но подарок мне сделали отличный, даже не понял чему я больше обрадовался 😉 В общем в инкоме давно собирался купить авто, выбрал пал на тигго, а в подарок получил мойку с подогревом воды, керхер. Короче ребята и обслуживание в салоне на уровне, мне понравилось.

    Минусы

    все ок

  • Тарзан
    14.02.2014 в 12:28

    Плюсы

    Покупал Hyundai i30 5d года два назад как раз в инком авто, выбрал 1.4 MT (100 л.с.) за 403 тыс в базе. Авто более чем довольный, за все это время были не значительный ремонты, замена запчастей. На счет салона, где покупал не могу ничего плохого сказать, у меня все прошло гладко, без каких либо эксцессов.

    Минусы

    нет

  • Макс
    27.12.2013 в 11:31

    Плюсы

    В этом авто салоне купил пежо 301, буквально 4 месяца назад. Предварительно читал отзывы….очень много негатива, как оказалось в реальности не заслуженного. Ну не разводили меня, не обещали того чего не было…да цена была другая, но за счет добавленных допов, которые я по усмотрению решал ставить или нет.

    Минусы

    нормально все

  • Юля
    26.12.2013 в 21:18

    Плюсы

    Мне тоже автосалон не показался каким-то, не профессиональным что ли. Я там в прошлому году купила себе Hyundai i20 3d, информацию о машине, обслуживании, кредитовании получила полную, времени обдумать все мне дали сколько влезет

    Минусы

    не нашла

  • Андрей [email protected]
    26.12.2013 в 13:30

    Плюсы

    Автосалон с довольно таки широким модельным рядом, как в цвете, так и в комплектации, что делает возможным покупку сразу, без ожидания несколько недель/месяцев. Стоит там покупать авто, без боязни, говорю из личного опыта. Меня не кинули, и не развели.

    Минусы

    нет

  • Арсений
    25.12.2013 в 19:35

    Плюсы

    Брали два одинаковых абсолютно автомобиля на предприятие, спасибо за предоставленные скидки, так сказать, за маленький опт. За быстрое оформление машин. Работать было приятно.

    Минусы

    не нашел

  • Борис
    25.12.2013 в 13:46

    Плюсы

    Из Калуги приехал за машиной в Москву. Изначально не доверяю информации в сети, поэтому пару выходных пришлось помотаться в салоны туда сюда. В одни из них побывал и в инком авто, составили приятно впечатление, доступно все рассказали, показали, объяснили от чего прыгает ценовой диапазон. Могу сказать, что салон на уровне по выбору машин и обслуживанию.

    Минусы

    не заметил

  • Екатерина
    24.12.2013 в 22:41

    Плюсы

    Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку 😉

    Минусы

    все ок

  • Антон
    24.12.2013 в 13:18

    Плюсы

    Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.

    Минусы

    нет

  • Женя
    23.12.2013 в 22:30

    Плюсы

    Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.

    Минусы

    ничего значительного

  • Андрей
    23.12.2013 в 12:36

    Плюсы

    Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.

    Минусы

    да особо и нет ничего

  • Иван
    22.12.2013 в 12:58

    Плюсы

    Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.

    Минусы

    особо нет

  • Витя
    21.12.2013 в 18:36

    Плюсы

    Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.

    Минусы

    не нашел

  • Назар
    20.12.2013 в 16:27

    Плюсы

    Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.

    Минусы

    практически нет

  • Михаил
    19.12.2013 в 22:23

    Плюсы

    Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.

    Минусы

    все нормуль

  • Дмитрий
    19.12.2013 в 17:30

    Плюсы

    Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.

    Минусы

    нет

  • Юрий Робов
    17.12.2013 в 21:29

    Плюсы

    Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.

    Минусы

    нет

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Incom-Auto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *