Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон, обслуживание понравилось, цены, выбор…
Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу,. Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.
Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.
Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.
Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.
Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.
Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс.
В подарок нам дали зимнюю резину….
Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.
Мы выбирали семейное авто, чтоб можно было спокойно вчетвером ездить. Конечно такого транспорта в инкоме очень много, глаза разбегаются, предложений много, цены тоже разные. Ходили раза 4, рассматривали, сидели, узнавали цены на запчасти, допы….в итоге остановили выбор на октавии, багажник покорил, да и само по себе авто качественное. Ездим и с колясками, и с сумками, места хватает и комфортно. Надеюсь, в скором будущем купим жене фабию, обращаться будем в инком снова.
Я только недавно получила права, поэтому первую машину решила покупать простенькую, маленькую, чтоб привыкать к движению ритму. В общем, зашла в инком авто, понравился матизик, такая мелочь симпатичная. Консультировал меня Николая, очень вежливо, конечно предлагал и другие авто, по лучше, но мне пока и этого хватит. Купила я её в течении дня, сделали мне скидку и подарок….все понравилось.
Я сразу понимал, что авто буду покупать только в кредит, думаю как и многие подыскивал варианты подходящие для меня. На сайте инкома, много всего интересного, но верить такому я не привык, поэтому пошел, в салон и уже лично говоря с менеджерами, узнавал все подробности, просматривал акционные авто. Решил покупать здесь, очень уж все вежливо, убедительно было. В данный момент не жалею о покупке, выплачиваю кредит, кстати первый платеж мне подарили.
Реально читаю негативные отзывы и просто не узнаю тот автосалон в котором я покупал авто. Вообще все по другому было, цена которую обещали, разговаривал правда изначально с менеджером с Николаем, такая и была + предлагалось много всех допов, ковров и т.д. которые я уже по своему усмотрению соглашался ставить или нет. То есть в инкоме меня отлично обслужили, не хуже чем в других салонах.
Я вообще начинал ездить на батином старом опеле, поэтому, когда появилась возможность купить авто для себя, в принципе отдал предпочтение тому же опелю, купил астру черного цвета, в инком авто. Не знаю как быстро все оформили, гарантию, подарок дали и все. То есть не морочились со мной, не тянули резину, обслужили быстро и понятно, это понравилось.
Скажу так я человек занятой, и достаточно серьёзный. Кинуть себя на деньги просто не допущу, тем боле не приемлю вранье и т.д. В общем авто покупал уже для супруги, обратился в инком авто, только по совету друга, он у них один из постоянных покупателей. Только первый раз пришел в салон с женой, чтоб поняли, что развести и впарить ей все, что им нужно не выйдет. Ребята в принципе нормальные люди, зарабатывают, как могут, их тоже можно понять. В общем, обслужили они нас хорошо, нареканий не имею.
Давно мечтала о маленькой, любимой машинке, научилась ездить уже давно, как только возраст позволил, сдала на права, и практиковалась на машине папы, когда он мне разрешал….. Как же я была рада купить себе машину, сама! Конечно, взяла в кредит, помог и папа частично, но мой Hyundai i20 3d того стоит….. я его люблю. Какие мальчики в инком авто молодцы, что убедили взять меня именно это авто, по той цене что я могла себе позволить, это идеальный вариант, ещё и навигатор в подарок дали, да и вообще во всем обещали помогать. Хорошо быть девушкой 😉
Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.
Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной!
А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали — ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ!
На вопрос про наличие опелей ответили — ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон не достоен носить имя ИНКОМ!
Остерегайтесь их, лучше в дилер сразу ехать и не тратить свое время на дешевизну, все равно не удастся сэкономить!
А я купил в Инком-Авто Мазду шестерку. Выбрал этот салон не случайно, т.к. мой брат недавно купил здесь машину. Ему все понравилось, а главное никакого мошенничества. Меня обслужили отлично, выслушали все мои пожелания. Нужной машины в наличии не оказалось, но забрал я ее через 3 дня. Все оформили быстро, что не может не радовать) Спасибо Инкому за то, что к ним хочется вернуться!!;)
А я купил в Инком-Авто Шевроле Круз. Мне очень понравилась эта машина внешне, а приехав в автосалон, я смог наглядно убедиться в комфортности данной машины. Представленных машин у них много, так еще и различных комплектаций. Менеджеры вежливые и толковые. Цены очень даже хорошие, так еще и акции всегда + подарков мне надарили. Хороший автосалон!
А я вот обслуживанием в Инком-Авто остался очень доволен. Со мной и по телефону, и в автосалоне разговаривали очень вежливо. Выбор автомобилей в салоне меня приятно удивил. Из автомобилей в наличии, мы с женой выбрали Рав 4. Нам предложили тест – драй в и мы естественно согласились. После этого сомнения все развеялись и мы поняли, что это то, что нам нужно. Документы оформили быстро, что приятно порадовало. В общем, по мне, так Инком вполне адекватный салон с нормальными, человеческими ценами!
Недавно приобрела свою давнишнюю мечту. Я купила свою собственную машинку. В этом мне очень помог автосалон Инком-Авто. Их привлекательные цены помогли осуществить мне мечту. Я купила Митсубиши АSX. Все как хотела – беленькая, красивая и очень комфортная. А на счет облуживания, мне оно понравилось. Менеджеры знают свое дела, все работают быстро и качественно. Спасибо Инкому!
Не всем наверное везет с покупкой машины, но мне повезло. Я наткнулся на хороший, честный автосалон, а именно Инком Авто. Покупал здесь Шевроле круз 2012 года с большой скидкой. Сервис здесь отличный, отношение к клиенту мне очень понравилось. Мне сделали скидку на страховку, подарили зимнюю резину и помогли с оформлением талона на ТО.
Когда принял решение о покупке нового автомобиля, перелопатил кучу сайтов, форумов и т.д., в итоге просто понял, что надо ехать в салон и на месте уже все смотреть. Случайно заехал в Инком Авто на Проспекте мира. Менеджеры мне все рассказали, поэтому я согласовал условия и подал заявку на покупку в кредит Икстрейла. Мне позвонили через 2 дня и сказали, что кредит одобрили, а автомобиль ждет меня в автосалоне. И действительно все оказалось, как и договаривались. Оформили документы за два часа. Мне все понравилось!
Отзывы о компании Incom-Auto
комментариев 98
Плюсы
Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон, обслуживание понравилось, цены, выбор…
Минусы
все ок
Плюсы
Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу,. Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.
Минусы
не было таковых
Плюсы
Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.
Минусы
нормуль все
Плюсы
Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.
Минусы
нет
Плюсы
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.
Минусы
нет
Плюсы
Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.
Минусы
не обманули
Плюсы
Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.
Минусы
почти нет
Плюсы
Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс.
В подарок нам дали зимнюю резину….
Минусы
Да нормально вроде бы все…
Плюсы
Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.
Минусы
навязывание допов
Плюсы
Меня зовут Андрей, купил в 2009 году октавию в инком авто. Никаких проблем с покупкой, и оформлением документов не возникло.
Минусы
проблем не было
Плюсы
Мы выбирали семейное авто, чтоб можно было спокойно вчетвером ездить. Конечно такого транспорта в инкоме очень много, глаза разбегаются, предложений много, цены тоже разные. Ходили раза 4, рассматривали, сидели, узнавали цены на запчасти, допы….в итоге остановили выбор на октавии, багажник покорил, да и само по себе авто качественное. Ездим и с колясками, и с сумками, места хватает и комфортно. Надеюсь, в скором будущем купим жене фабию, обращаться будем в инком снова.
Минусы
Надо мониторить цены
Плюсы
Я только недавно получила права, поэтому первую машину решила покупать простенькую, маленькую, чтоб привыкать к движению ритму. В общем, зашла в инком авто, понравился матизик, такая мелочь симпатичная. Консультировал меня Николая, очень вежливо, конечно предлагал и другие авто, по лучше, но мне пока и этого хватит. Купила я её в течении дня, сделали мне скидку и подарок….все понравилось.
Минусы
не заметила, вроде бы….
Плюсы
Я сразу понимал, что авто буду покупать только в кредит, думаю как и многие подыскивал варианты подходящие для меня. На сайте инкома, много всего интересного, но верить такому я не привык, поэтому пошел, в салон и уже лично говоря с менеджерами, узнавал все подробности, просматривал акционные авто. Решил покупать здесь, очень уж все вежливо, убедительно было. В данный момент не жалею о покупке, выплачиваю кредит, кстати первый платеж мне подарили.
Минусы
кредит
Плюсы
Реально читаю негативные отзывы и просто не узнаю тот автосалон в котором я покупал авто. Вообще все по другому было, цена которую обещали, разговаривал правда изначально с менеджером с Николаем, такая и была + предлагалось много всех допов, ковров и т.д. которые я уже по своему усмотрению соглашался ставить или нет. То есть в инкоме меня отлично обслужили, не хуже чем в других салонах.
Минусы
все было ок
Плюсы
Я вообще начинал ездить на батином старом опеле, поэтому, когда появилась возможность купить авто для себя, в принципе отдал предпочтение тому же опелю, купил астру черного цвета, в инком авто. Не знаю как быстро все оформили, гарантию, подарок дали и все. То есть не морочились со мной, не тянули резину, обслужили быстро и понятно, это понравилось.
Минусы
не знаю
Плюсы
Скажу так я человек занятой, и достаточно серьёзный. Кинуть себя на деньги просто не допущу, тем боле не приемлю вранье и т.д. В общем авто покупал уже для супруги, обратился в инком авто, только по совету друга, он у них один из постоянных покупателей. Только первый раз пришел в салон с женой, чтоб поняли, что развести и впарить ей все, что им нужно не выйдет. Ребята в принципе нормальные люди, зарабатывают, как могут, их тоже можно понять. В общем, обслужили они нас хорошо, нареканий не имею.
Минусы
не впарят
Плюсы
Давно мечтала о маленькой, любимой машинке, научилась ездить уже давно, как только возраст позволил, сдала на права, и практиковалась на машине папы, когда он мне разрешал….. Как же я была рада купить себе машину, сама! Конечно, взяла в кредит, помог и папа частично, но мой Hyundai i20 3d того стоит….. я его люблю. Какие мальчики в инком авто молодцы, что убедили взять меня именно это авто, по той цене что я могла себе позволить, это идеальный вариант, ещё и навигатор в подарок дали, да и вообще во всем обещали помогать. Хорошо быть девушкой 😉
Минусы
все хорошо
Плюсы
Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.
Минусы
Не обнаружил
Плюсы
Нет
Минусы
Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной!
А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали — ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ!
На вопрос про наличие опелей ответили — ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон не достоен носить имя ИНКОМ!
Остерегайтесь их, лучше в дилер сразу ехать и не тратить свое время на дешевизну, все равно не удастся сэкономить!
Плюсы
А я купил в Инком-Авто Мазду шестерку. Выбрал этот салон не случайно, т.к. мой брат недавно купил здесь машину. Ему все понравилось, а главное никакого мошенничества. Меня обслужили отлично, выслушали все мои пожелания. Нужной машины в наличии не оказалось, но забрал я ее через 3 дня. Все оформили быстро, что не может не радовать) Спасибо Инкому за то, что к ним хочется вернуться!!;)
Минусы
Идеальных не бывает
Плюсы
А я купил в Инком-Авто Шевроле Круз. Мне очень понравилась эта машина внешне, а приехав в автосалон, я смог наглядно убедиться в комфортности данной машины. Представленных машин у них много, так еще и различных комплектаций. Менеджеры вежливые и толковые. Цены очень даже хорошие, так еще и акции всегда + подарков мне надарили. Хороший автосалон!
Минусы
перспективны
Плюсы
А я вот обслуживанием в Инком-Авто остался очень доволен. Со мной и по телефону, и в автосалоне разговаривали очень вежливо. Выбор автомобилей в салоне меня приятно удивил. Из автомобилей в наличии, мы с женой выбрали Рав 4. Нам предложили тест – драй в и мы естественно согласились. После этого сомнения все развеялись и мы поняли, что это то, что нам нужно. Документы оформили быстро, что приятно порадовало. В общем, по мне, так Инком вполне адекватный салон с нормальными, человеческими ценами!
Минусы
понимающие и заботливые
Плюсы
Недавно приобрела свою давнишнюю мечту. Я купила свою собственную машинку. В этом мне очень помог автосалон Инком-Авто. Их привлекательные цены помогли осуществить мне мечту. Я купила Митсубиши АSX. Все как хотела – беленькая, красивая и очень комфортная. А на счет облуживания, мне оно понравилось. Менеджеры знают свое дела, все работают быстро и качественно. Спасибо Инкому!
Минусы
Спасибо Инкому!
Плюсы
Не всем наверное везет с покупкой машины, но мне повезло. Я наткнулся на хороший, честный автосалон, а именно Инком Авто. Покупал здесь Шевроле круз 2012 года с большой скидкой. Сервис здесь отличный, отношение к клиенту мне очень понравилось. Мне сделали скидку на страховку, подарили зимнюю резину и помогли с оформлением талона на ТО.
Минусы
понимающие и заботливые менеджеры
Плюсы
Когда принял решение о покупке нового автомобиля, перелопатил кучу сайтов, форумов и т.д., в итоге просто понял, что надо ехать в салон и на месте уже все смотреть. Случайно заехал в Инком Авто на Проспекте мира. Менеджеры мне все рассказали, поэтому я согласовал условия и подал заявку на покупку в кредит Икстрейла. Мне позвонили через 2 дня и сказали, что кредит одобрили, а автомобиль ждет меня в автосалоне. И действительно все оказалось, как и договаривались. Оформили документы за два часа. Мне все понравилось!
Минусы
стороны работы