Incom-Auto



Местоположение: Москва, Россия

Сайт: http://www.incom-auto.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Incom-Auto

комментариев 98

  • Инессик
    09.12.2013 в 11:36

    Плюсы

    Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон, обслуживание понравилось, цены, выбор…

    Минусы

    все ок

  • Устин
    06.12.2013 в 21:32

    Плюсы

    Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу,. Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.

    Минусы

    не было таковых

  • Максим
    05.12.2013 в 10:49

    Плюсы

    Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.

    Минусы

    нормуль все

  • Сидор
    04.12.2013 в 21:58

    Плюсы

    Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.

    Минусы

    нет

  • Волошина
    04.12.2013 в 13:13

    Плюсы

    Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.

    Минусы

    нет

  • Денисыч
    03.12.2013 в 16:04

    Плюсы

    Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.

    Минусы

    не обманули

  • Сверепов
    02.12.2013 в 11:29

    Плюсы

    Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.

    Минусы

    почти нет

  • Анна
    01.12.2013 в 19:22

    Плюсы

    Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс.
    В подарок нам дали зимнюю резину….

    Минусы

    Да нормально вроде бы все…

  • Абдула
    30.11.2013 в 21:55

    Плюсы

    Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.

    Минусы

    навязывание допов

  • Андрй
    30.11.2013 в 10:45

    Плюсы

    Меня зовут Андрей, купил в 2009 году октавию в инком авто. Никаких проблем с покупкой, и оформлением документов не возникло.

    Минусы

    проблем не было

  • Николай
    29.11.2013 в 11:05

    Плюсы

    Мы выбирали семейное авто, чтоб можно было спокойно вчетвером ездить. Конечно такого транспорта в инкоме очень много, глаза разбегаются, предложений много, цены тоже разные. Ходили раза 4, рассматривали, сидели, узнавали цены на запчасти, допы….в итоге остановили выбор на октавии, багажник покорил, да и само по себе авто качественное. Ездим и с колясками, и с сумками, места хватает и комфортно. Надеюсь, в скором будущем купим жене фабию, обращаться будем в инком снова.

    Минусы

    Надо мониторить цены

  • Елизавета Елова
    28.11.2013 в 13:16

    Плюсы

    Я только недавно получила права, поэтому первую машину решила покупать простенькую, маленькую, чтоб привыкать к движению ритму. В общем, зашла в инком авто, понравился матизик, такая мелочь симпатичная. Консультировал меня Николая, очень вежливо, конечно предлагал и другие авто, по лучше, но мне пока и этого хватит. Купила я её в течении дня, сделали мне скидку и подарок….все понравилось.

    Минусы

    не заметила, вроде бы….

  • Игорь
    27.11.2013 в 21:55

    Плюсы

    Я сразу понимал, что авто буду покупать только в кредит, думаю как и многие подыскивал варианты подходящие для меня. На сайте инкома, много всего интересного, но верить такому я не привык, поэтому пошел, в салон и уже лично говоря с менеджерами, узнавал все подробности, просматривал акционные авто. Решил покупать здесь, очень уж все вежливо, убедительно было. В данный момент не жалею о покупке, выплачиваю кредит, кстати первый платеж мне подарили.

    Минусы

    кредит

  • Андрей
    27.11.2013 в 11:02

    Плюсы

    Реально читаю негативные отзывы и просто не узнаю тот автосалон в котором я покупал авто. Вообще все по другому было, цена которую обещали, разговаривал правда изначально с менеджером с Николаем, такая и была + предлагалось много всех допов, ковров и т.д. которые я уже по своему усмотрению соглашался ставить или нет. То есть в инкоме меня отлично обслужили, не хуже чем в других салонах.

    Минусы

    все было ок

  • Владимир Спор
    26.11.2013 в 14:23

    Плюсы

    Я вообще начинал ездить на батином старом опеле, поэтому, когда появилась возможность купить авто для себя, в принципе отдал предпочтение тому же опелю, купил астру черного цвета, в инком авто. Не знаю как быстро все оформили, гарантию, подарок дали и все. То есть не морочились со мной, не тянули резину, обслужили быстро и понятно, это понравилось.

    Минусы

    не знаю

  • Орлов
    25.11.2013 в 16:20

    Плюсы

    Скажу так я человек занятой, и достаточно серьёзный. Кинуть себя на деньги просто не допущу, тем боле не приемлю вранье и т.д. В общем авто покупал уже для супруги, обратился в инком авто, только по совету друга, он у них один из постоянных покупателей. Только первый раз пришел в салон с женой, чтоб поняли, что развести и впарить ей все, что им нужно не выйдет. Ребята в принципе нормальные люди, зарабатывают, как могут, их тоже можно понять. В общем, обслужили они нас хорошо, нареканий не имею.

    Минусы

    не впарят

  • Мария Сропева
    24.11.2013 в 17:55

    Плюсы

    Давно мечтала о маленькой, любимой машинке, научилась ездить уже давно, как только возраст позволил, сдала на права, и практиковалась на машине папы, когда он мне разрешал….. Как же я была рада купить себе машину, сама! Конечно, взяла в кредит, помог и папа частично, но мой Hyundai i20 3d того стоит….. я его люблю. Какие мальчики в инком авто молодцы, что убедили взять меня именно это авто, по той цене что я могла себе позволить, это идеальный вариант, ещё и навигатор в подарок дали, да и вообще во всем обещали помогать. Хорошо быть девушкой 😉

    Минусы

    все хорошо

  • Денис Зуев
    23.11.2013 в 15:47

    Плюсы

    Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.

    Минусы

    Не обнаружил

  • Василий
    24.08.2013 в 19:23

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной!
    А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали — ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ!
    На вопрос про наличие опелей ответили — ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон не достоен носить имя ИНКОМ!
    Остерегайтесь их, лучше в дилер сразу ехать и не тратить свое время на дешевизну, все равно не удастся сэкономить!

  • Аноним
    09.07.2013 в 14:07

    Плюсы

    А я купил в Инком-Авто Мазду шестерку. Выбрал этот салон не случайно, т.к. мой брат недавно купил здесь машину. Ему все понравилось, а главное никакого мошенничества. Меня обслужили отлично, выслушали все мои пожелания. Нужной машины в наличии не оказалось, но забрал я ее через 3 дня. Все оформили быстро, что не может не радовать) Спасибо Инкому за то, что к ним хочется вернуться!!;)

    Минусы

    Идеальных не бывает

  • Аноним
    09.07.2013 в 10:37

    Плюсы

    А я купил в Инком-Авто Шевроле Круз. Мне очень понравилась эта машина внешне, а приехав в автосалон, я смог наглядно убедиться в комфортности данной машины. Представленных машин у них много, так еще и различных комплектаций. Менеджеры вежливые и толковые. Цены очень даже хорошие, так еще и акции всегда + подарков мне надарили. Хороший автосалон!

    Минусы

    перспективны

  • Аноним
    08.07.2013 в 12:59

    Плюсы

    А я вот обслуживанием в Инком-Авто остался очень доволен. Со мной и по телефону, и в автосалоне разговаривали очень вежливо. Выбор автомобилей в салоне меня приятно удивил. Из автомобилей в наличии, мы с женой выбрали Рав 4. Нам предложили тест – драй в и мы естественно согласились. После этого сомнения все развеялись и мы поняли, что это то, что нам нужно. Документы оформили быстро, что приятно порадовало. В общем, по мне, так Инком вполне адекватный салон с нормальными, человеческими ценами!

    Минусы

    понимающие и заботливые

  • Аноним
    05.07.2013 в 15:24

    Плюсы

    Недавно приобрела свою давнишнюю мечту. Я купила свою собственную машинку. В этом мне очень помог автосалон Инком-Авто. Их привлекательные цены помогли осуществить мне мечту. Я купила Митсубиши АSX. Все как хотела – беленькая, красивая и очень комфортная. А на счет облуживания, мне оно понравилось. Менеджеры знают свое дела, все работают быстро и качественно. Спасибо Инкому!

    Минусы

    Спасибо Инкому!

  • Аноним
    05.07.2013 в 09:53

    Плюсы

    Не всем наверное везет с покупкой машины, но мне повезло. Я наткнулся на хороший, честный автосалон, а именно Инком Авто. Покупал здесь Шевроле круз 2012 года с большой скидкой. Сервис здесь отличный, отношение к клиенту мне очень понравилось. Мне сделали скидку на страховку, подарили зимнюю резину и помогли с оформлением талона на ТО.

    Минусы

    понимающие и заботливые менеджеры

  • Аноним
    03.07.2013 в 10:59

    Плюсы

    Когда принял решение о покупке нового автомобиля, перелопатил кучу сайтов, форумов и т.д., в итоге просто понял, что надо ехать в салон и на месте уже все смотреть. Случайно заехал в Инком Авто на Проспекте мира. Менеджеры мне все рассказали, поэтому я согласовал условия и подал заявку на покупку в кредит Икстрейла. Мне позвонили через 2 дня и сказали, что кредит одобрили, а автомобиль ждет меня в автосалоне. И действительно все оказалось, как и договаривались. Оформили документы за два часа. Мне все понравилось!

    Минусы

    стороны работы

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Incom-Auto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *