А тут много. Стоит начать с приглашения на собеседование. Когда пришел отклик, я отзвонилась HR-у, девушка очень грубым тоном задала мне несколько вопросов, о том, сколько я уже работаю, когда начала зарабатывать, и какой размер зарплаты был на последнем месте работы. Разговор оставил не самое приятное впечатление, но это еще можно было списать на усталость менеджера, так как знаю — у HR-ов в день очень много звонков. Договорились о собеседовании на следующий день.
Сегодня я пришла на встречу. Добралась до Московского, оттуда позвонила менеджеру, чтобы он точно сказал, куда идти. После мыканий по огромному и бестолковому ТЦ нашла их магазин, где женщина-зазывала у входа показала куда точно идти. Встретила меня девушка на ресепшене — совершенно бестолковая. Не помнит, какой соискатель когда пришел, не интересуется, на какую должность он претендует, даже не может сама распечатать анкеты для претендентов. Мне анкеты не хватила, и секретарь долго звонила кому-то, чтобы узнать, где взять еще анкеты или как их распечатать.
Наконец анкету я получила, начала заполнять. Анкеты совершенно бестолковые, составлены явно для позиции продавца, вопросы о том, работал ли кандидат в продажах, может ли он продавать и общаться с клиентами. Но я то претендую на другую должность, на которую должна быть несколько другая анкета.
Менеджер по персоналу работала совершенно бессистемно, она там, кажется, вообще одна для таких позиций и кандидатов принимала в порядке живой очереди. Мне было назначено к часу, попала я к менеджеру только после двух, и то, пришлось отстоять свое право попасть в кабинет, так как кандидатов столпилось очень много и не все доброжелательно были настроены.
Когда подошла моя очередь, я зашла в кабинет, а вот менеджер тут же из него вылетела, сказав мне подождать. Ждала я минут десять, на единственном свободном стуле у открытого настежь окна. Не слишком приятно, учитывая ветреную погоду — замерзла.
Когда менеджер, наконец, появилась, то собеседование не продлилось и пяти минут. Она в грубой форме, постоянно ‘тыкая’ (как будто мы сто лет знакомы) задала несколько вопросов, ответы на которые уже значились в анкете и сказала, что вынуждена мне отказать, так как у нее свои критерии отбора. О том, какие же эти критерии она умолчала.
От офиса тоже впечатление плохое. Тесно, жарко, ремонта явно не было давно, мебель потертая, на стенах в кабинете следы от стульев, черные пятна и полосы. Если компания так процветает, то уж косметический ремонт можно сделать. Самим-то как работается в таком свинарнике?
В общем, жалею, что вообще пошла туда. нужно было прислушаться к интуиции и передумать уже на стадии телефонного разговора.
Одно то, что все сотрудники которые отписались здесь работали в одном месте — в Московском, говорит о том, что сумасшедшая текучка кадров.
Второе- почти все позитивные отзывы написаны с одного айпи))
Смешно же)))
ооооооооооооооооочень много!!!!
1) Не выплачивают зарплату.
2)Компания лохотрон.
3)Компания еле держится на плаву.
4)Очень большая текучка, люди приходят туда и сбегают оттуда в этот же день.
5)график 6 через 1. а не 4/3
6)Постоянные проверки от генеральных директоров….непосредственными визитами и по телефону….
7)Если вы уволились из компании …расчета не ждите….
А все те, кто пишет замечательные слова о компании….это сами директора и их приближенные и пишут….Нет таких людей . которые бы хорошо об этой компании отзывался…никто там долго не задерживается….ровно до первой задержки заработной платы….
Компания лжецов,начиная от генерального директора заканчивая бухгалтером. Зарплата не выплачивается вовремя, постоянные задержки на месяц , то и больше. А при увольнении расчет вообще не дождетесь по пол года. Компания отстойная!!!!
Положительное в данной компании это коллектив Седьмого небо, и исключительно продавцы. А самое смешное и забавное в этой компании — это СКАЙП. Да как и во многих компаниях есть общение между салонами — это нормально, но вот что там пишут, это ужас, катастрофа, такой что сектанты нервно курят в углу, одно из положительных моментов. Ржут над этим скайпом на весь ТЦ.
Даже не знаю к какому отзыву отнести этот факт, большинство положительных отзывов здесь пишутся сотрудниками, их очень легко пронаблюдать, они же идут во временной последовательности, в пару минут разницой, а вот настоящие отзыву узнать это нужно идти в салон и не к директору.
Минусы
Ни кому, просто не единому человеку не посоветаю работать в данной компаний. Директор ни какой, постоянно курит и пьет кофе в соседнем кафе.(Ээээээ,если это нормально для такой большой компании, это их дело)Нервно орет не только на продавцов салона, но и проходящих рядом людей, которые кстати позже уже обходят этот салон мимо. Все обязанности директора выполняют старшие продавцы, директор около компьютера находится не понятно зачем, потому что с компьютером она не ладит, ну а если она сел за компьютер все можно считать, что всю информацию корпоративную, важную либо потеряла, либо удалила, но ведь она в этом не сознается. Постоянное оскорбление всех продавцов из уст директора, посылание на всем известные три буквы — это норма, ведь она девочка из интилегентнной семьи.. Работа на входе — схема отлаженная в этом салоне, просто на УРА, но не все же люди понимают такое зазывание. Чуть не забыла одно из главных и отрицательных мнений, личных. Этот директор преподносит из себя стилиста салона, от которого 85% покупателей убегают из салона, потому что ‘стилист’ может одеть покупателя так, что лучше даже на улицу не выходить в таком виде. Опять же если присходят разборки в салоне, например возьмем возврат, директор просто смывается из салона ‘покурить’, часа на два. ‘За эти копейку она не чего делать не будет’ — так она говорит, да и собственно иногда не проходит на работу,точнее частенько — не барское это дело. Ну что же все о плохом, да о плохом, самая прекрасная черта и любимое занятие у этого директора — это по грызть семечки в подсобке с книжкой в руках, да так чтоб семечки по подбородку стекали. Жесть просто))))) Ребята коллектив там отличный, но работать ради этого туда не стоит идти…..
Положительных черт мало.Девушки можно сказать все хорошие,но вот директор..Наталья Михайловна очень любит ругаться матом и тем же орать на подчиненных.С клиентами она тоже видет себя грубо, показывая что она директор. Может позволить себе послать клиента…в Италию. Часто вечером в подсобке очень любили выпить,а потом работать под шафэ,очень весело.Этот магазин может получать гораздо больше и продавать больше, я считаю что зачастую директор помеха всему,со своим вечно плохим настроением,относится к клиентам как к какой то нише.
Расположена в универмаге Московский. В офисе сотрудники улыбаются (не всегда искренне).
Минусы
Лохотрон. Постоянно публикуется вакансия менеджер по подбору персонала или руководитель отдела по подбору персонала. Кандидатам говорится, что якобы планируется заменить уже работающих менеджеров по персоналу и предлагается бесплатно обзванивать соискателей в течение одного дня, с условием, что если он будет правильно говорить текст по телефону и на следующий день придет n-ное количество человек — его примут на работу. Естественно этого не может произойти по определению. На следующий день вызывается следующий кандидат на менеджера по персоналу на бесплатную работу и т.д. Холявный труд….
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только об IVAGIO, о любой компании всегда. Поэтому, люди делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет как говорят, фламастеры разные.
Иваджио должен сказать спасибо. Потому что благодаря этой компании смог наконец бросить предыдущую работу (о которых действительно стоило написать негатив). А тут все нормально, приличная компания, размер зарплаты меня устраивает, относятся как к человеку и просто дают спокойно делать свое дело.
Работал не долго, но многому научился за короткий срок. Приобретенный опыт очень пригодился на новой работе. Всем остался доволен, думаю если бы остался тут, то вскоре бы занял руководящую должность. Но увы, определенная личностная ситуация не допустила этого.
Минусы
Для меня единственным минусом было то, что мне приходилось долго добираться. Ну это лично для меня.
Не поленюсь и напишу свой отзыв… Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо,отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут…. За это обидно. Потому как весь негатив, все обиды обязательно выливаются в ‘эфир’, в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в IVAGIO уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководство очень порядочное. Петь дифирамбы не буду, но констатирую, что комфортные условия работы, атмосфера в коллективе очень хорошая и работа нравится.
Минусы
Вот справедливости ради и хотела бы написать о каких-то серьёзных минусах, но в голову ничего не приходит, когда доволен работой. Разве что некоторые личности могут добавить отрицательного впечатления (но это не относится к компании).
За более чем за 2,5 года работы в компании могу отметить лишь положительные стороны руководства и компании в целом. IVAGIO не стоит на месте, постоянно развивается, и дает возможность развиваться своему персоналу.
Минусы
Меня все устраивает. Кажому — свое! А если кого-то не устроило — то значит это не ваше.
Работаю уже третий год, за все годы не разу не пожалел. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства — что планируют, то и делают, что обещают — выполняют. И спасибо им за это.
Минусы
Работа она разная бывает, жаловаться на работу может каждый, Просто надо делать своё дело и всё будет хорошо.
ажиотаж гнева прошел, но решила написать, чтоб другие знали,
и даже не ходите! пусть наконец разваляться к черту.
Гордиться ,что компания 20 лет(сомневаюсь)-это значит пора сворачиваться, не чем тут гордиться!
если пойдете туда, пролистайте инет, посмотрите видосы об управленцах, сразу будет все ясно!
т *****(нет другого выражения)
вспоминается фото на стенде, чурка на фоне ФОТО БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ,бля они главные лохотронщики нашего времени, те еще два придурка,и еще большие придурки те кто ведется на ЭТО вот и судите.
коллектив молодой, неопытный, жалкое подобие наставников,прыщавые молокососы, думающие что они гугу продаж.
Приходите вам дают’книгу продаж’,вы должны выучить как называется тот или иной тип выделки кожи(сорокалетним это нахер не надо, они видят несоответствие качество и цены и уходят),а молодежь, а молодежь должна прагматичные пуховики носить,а не этот савок.
НО больше всего мне понравился мужик, лет так 35- 37 на продавца консультанта, считающий что он миссию там выполнять будет ‘ПРОДАВАТЬ’ , ЭЭЭЭЭЙ ЛЮДИ САМИ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ХОТЯТ, ТЫ НАХЕР НЕ НУЖЕН!
Ну и напоследок;довелось мне увидеть график продаж))))))))-чуть ли не 100-200 тыщ в месяц, резкое падение, т.к. появились ТЕ, кто предлагает такое же качество за очень меньшие деньги,
Посудите сами купили бы вы этот шлак!-вот и ответ))
Туда приходят вполне адекватные и добропорядочные люди!
Минусы
Итак приступим!На стажировке дали журнал для обучения технике продаж, я его прочитал и меня удивило что там было написано о привлечении клиентов если их нет в салоне магазина!Исходя из указаний нужно было встать у входа не загораживая его и если кто то проходит рядом нужно было остановить человека фразой:’девушка/м.ч. можно вас на секундочку/минуточку?Кто вы по гороскопу?’ У меня сразу в голове промелькнула мысль о какой то очередной бредятине привлечения покупателей.Далее там было написано что если человек остановился и назвал свой знак зодиака нужно было сказать что у нас для вас есть подарок и затем чтобы человек проследовал за мной в салон где его ждал календарик с тем или иным знаком зодиака коим является потенциальный клиент!)))))С таким бредом сумасшедшего в привлечении продавцами покупателей я ни в одном павильоне (магазине) не сталкивался!)Ну что ж решил проверить эту несложную теорию в практике и, подойдя ко входу, начал по алгоритму последовательно выполнять это)Ко мне подошел солидный дяденька и посмотрев мне в глаза серьезно произнес:’Вам что, молодой человек, заняться больше нечем?’Меня тут же озарила мысль после этого ответа что я занимаюсь такой поеботиной и хуйней и чем раньше я закончу этот цирк шапито тем лучше для меня, ибо я такой человек что не могу себя обманывать (реалист по натуре).Во второй раз ко мне подошел мужчина небольшого роста и с улыбкой на устах сказал что такой фишкой он в лихи 90-ых промышлял так же в продажах!)Цены на верхнюю одежду там просто занебесные и то со скидкой а без скидки там значилась сумма на которую я на авито могу б/у машину приобрести))))Вообщем вывод один — кто желает стоять там и зазывать народ как на рынке или на ярмарке и дарить нахрен никому не нужные календарики то идите работайте, народу этот дорогущий шерпотреб нахрен не усрался!
Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают?))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!
Положительные??? Нет никаких положительных сторон, Компания- ЛОХОТРОН, ШАРАШКИНА КОНТОРА, ФИГНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
Минусы
ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНЯТ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ ИХ, КОМПАНИЯ РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗАРПЛАТУ, КИДАЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЛЮДЕЙ С РАСЧЕТОМ,А ОБ ОТПУСКНЫХ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ…ОТПРАВЛЯЮТ В ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ….
МОЯ ИСТОРИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ(И УГОРАЗДИЛО ЖЕ ТАК ВЛЯПАТЬСЯ). Мне позвонили и предложили приехать к ним в офис на собеседование на должность продавец-консультант.Офис у них находиться в Московском универмаге, там же магазин где я и осталась на стажировку на три дня …Есть у них такая фишка как ‘работа со входом’.То есть стоишь на входе и зазываешь людей….’Здравствуйте,пройдемте со мной.У меня для Вас есть подарок.(заводите в магазин)кто вы по знаку задиака???’…и даете календарик.За спиной всегда стоит ген директор Беляев И.В. и его сынок Беляев В.И.Проработала я в этой компании 2 месяца….за которых получила всего половину з.п за один месяц…расчета жду уже 3й месяц…все завтраками кормят….заработать в этой гнусной компании не реально…цены завышены на 200%, а качество дерьмо….и покупатели это понимают….оттуда умные люди бегут….остаются только дураки….Компания дерьмо!!!!
Добрый вечер, наконец то решила написать все что я знаю про компанию иваджио. В связи с (личными) обстоятельствами мне нужно было срочно уволиться, работу искала не по профессии, захотела работать HR менеджером. Без опыта работы в данной сфере предложений было не много, одно из них было из этой компании. а собеседовании мне рассказали о вакансии и о зарплате. Зарплату обещали на испытательном сроке 30000, а затем 35000. меня все устроило и через пару дней я пришла оформляться с документами. Здесь начали появляться сюрпризы в трудовом договоре вместо оклада 35 тысяч стоит сумма 12500, а остальное в конверте. Так как с прежнего места я уже ушла, обратного пути не было я оформилась. В первый день работы меня направили в академию (дебильное обучение) я познакомилась с девчонками (коллегами), они мне рассказали про некоторые особенности компании: ‘Шляпные папки’-свод правил ‘директив’, ‘Направляющих форм’ и другой макулатуру, все ото описывается на 200 листах и папка поста. После изучения двух папок в академии сдается экзамен ( к своему удивлению я выучила весь этот бред и сдала на 5)За пару дней до первой зарплаты я узнаю что моя зарплата на испытательном сроке составляет 25000, после долгих разборок я добилась того что мне обещали. Зарплатные деньги поступают двумя способами официалка на карту остальное в конверте. В конверте часто задерживали, так как у компании маленький Валовый доход или только закупили коллекцию и т.д. На самом деле руководство вбухиволо огромные деньги на саентологию, книги в академии Хаборда, часть преподавателей из саентологической церкви, конференция Wise, на которую Беляев старший вывез 100 сотрудников за счет компании, заказал фирменные жилеты, которые пришлось впоследствии в приказном порядке от начальства выкупать. В компании жуткая текучка. В коридоре офиса каждый день толпились соискатели и те кто мечтал сбежать отсюда. В неделю менеджеры по подбору персонала выводили 30 человек, столько же увольнялись результат 0. Продавцов безбожно обманывают(менеджерам руководство диктует что нужно говорить продавцам), но по факту все обстоит не так. Зп продавцов маленькая продажи на себя записывают опытные продавцы и кассиры, стажерам ловить нечего. Стабильность нет, весь день на ногах, да еще нужно бегать по всему торговому центру искать покупателей. Я видела слезы продавцов и стажеров, которые устали от пресинга и не хватки денег. Офисников тоже не жаловали, каждый день кого то увольняли, меняли должность, возвращали в компанию.Многое решали в компании решали личные связи, не зря вся верхушка большая семья, этой компании не нужны профессионалы, ей нужны выскочки и балаболы. Я ушла из этой компании проработав 6 месяцев, но этот опыт я не забуду никогда. Я знаю что после моего увольнения все мои друзья уволились, не которые из них кто уволился не в сезон свои деньги выбивали по 1.5 — 2 месяца.Компания загнивает не тратьте время.
Не могу не отписаться об IVAGIO в целом. В компании есть командный дух, хороший коллектив, отличная корпоративная культура. После испытательного срока оформили официально. Зарплаты я хочу сказать, что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать. На данный момент я проработала 11 месяцев и у меня присутствует рост в зарплате, так как мотивация в компании есть и весьма объективная (те, кто работают — те зарабатывают) причем все прозрачно. Каждый неделю проходит собрание, и разбираем накопившееся. Довольна, что сюда попала.
Работа классная. Всегда думала, что попасть в такой салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня все же взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового о коже, мехе, стиле и моде, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут. Получив звание лучшего сотрудника, получала неоднократно премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются.
Минусы
Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу. Но подумайте сами, разве можно добиться успеха, не прикладывая усилий?!
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
В IVAGIO 2 года. За это время я выросла до директора салона. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству.
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Минусы
Минусы есть везде, если их хотеть искать — то они будут. Не стоит на этом зацикливаться. Нужно жить в свое удовольствие и быть оптимистом.
Отзывы о компании IVAGIO
комментарий 241
Плюсы
Вообще никаких
Минусы
А тут много. Стоит начать с приглашения на собеседование. Когда пришел отклик, я отзвонилась HR-у, девушка очень грубым тоном задала мне несколько вопросов, о том, сколько я уже работаю, когда начала зарабатывать, и какой размер зарплаты был на последнем месте работы. Разговор оставил не самое приятное впечатление, но это еще можно было списать на усталость менеджера, так как знаю — у HR-ов в день очень много звонков. Договорились о собеседовании на следующий день.
Сегодня я пришла на встречу. Добралась до Московского, оттуда позвонила менеджеру, чтобы он точно сказал, куда идти. После мыканий по огромному и бестолковому ТЦ нашла их магазин, где женщина-зазывала у входа показала куда точно идти. Встретила меня девушка на ресепшене — совершенно бестолковая. Не помнит, какой соискатель когда пришел, не интересуется, на какую должность он претендует, даже не может сама распечатать анкеты для претендентов. Мне анкеты не хватила, и секретарь долго звонила кому-то, чтобы узнать, где взять еще анкеты или как их распечатать.
Наконец анкету я получила, начала заполнять. Анкеты совершенно бестолковые, составлены явно для позиции продавца, вопросы о том, работал ли кандидат в продажах, может ли он продавать и общаться с клиентами. Но я то претендую на другую должность, на которую должна быть несколько другая анкета.
Менеджер по персоналу работала совершенно бессистемно, она там, кажется, вообще одна для таких позиций и кандидатов принимала в порядке живой очереди. Мне было назначено к часу, попала я к менеджеру только после двух, и то, пришлось отстоять свое право попасть в кабинет, так как кандидатов столпилось очень много и не все доброжелательно были настроены.
Когда подошла моя очередь, я зашла в кабинет, а вот менеджер тут же из него вылетела, сказав мне подождать. Ждала я минут десять, на единственном свободном стуле у открытого настежь окна. Не слишком приятно, учитывая ветреную погоду — замерзла.
Когда менеджер, наконец, появилась, то собеседование не продлилось и пяти минут. Она в грубой форме, постоянно ‘тыкая’ (как будто мы сто лет знакомы) задала несколько вопросов, ответы на которые уже значились в анкете и сказала, что вынуждена мне отказать, так как у нее свои критерии отбора. О том, какие же эти критерии она умолчала.
От офиса тоже впечатление плохое. Тесно, жарко, ремонта явно не было давно, мебель потертая, на стенах в кабинете следы от стульев, черные пятна и полосы. Если компания так процветает, то уж косметический ремонт можно сделать. Самим-то как работается в таком свинарнике?
В общем, жалею, что вообще пошла туда. нужно было прислушаться к интуиции и передумать уже на стадии телефонного разговора.
Плюсы
Вроде как нет))
Минусы
Одно то, что все сотрудники которые отписались здесь работали в одном месте — в Московском, говорит о том, что сумасшедшая текучка кадров.
Второе- почти все позитивные отзывы написаны с одного айпи))
Смешно же)))
Плюсы
нет таких…..
Минусы
ооооооооооооооооочень много!!!!
1) Не выплачивают зарплату.
2)Компания лохотрон.
3)Компания еле держится на плаву.
4)Очень большая текучка, люди приходят туда и сбегают оттуда в этот же день.
5)график 6 через 1. а не 4/3
6)Постоянные проверки от генеральных директоров….непосредственными визитами и по телефону….
7)Если вы уволились из компании …расчета не ждите….
А все те, кто пишет замечательные слова о компании….это сами директора и их приближенные и пишут….Нет таких людей . которые бы хорошо об этой компании отзывался…никто там долго не задерживается….ровно до первой задержки заработной платы….
Плюсы
____________________________
Минусы
Компания лжецов,начиная от генерального директора заканчивая бухгалтером. Зарплата не выплачивается вовремя, постоянные задержки на месяц , то и больше. А при увольнении расчет вообще не дождетесь по пол года. Компания отстойная!!!!
Плюсы
Положительное в данной компании это коллектив Седьмого небо, и исключительно продавцы. А самое смешное и забавное в этой компании — это СКАЙП. Да как и во многих компаниях есть общение между салонами — это нормально, но вот что там пишут, это ужас, катастрофа, такой что сектанты нервно курят в углу, одно из положительных моментов. Ржут над этим скайпом на весь ТЦ.
Даже не знаю к какому отзыву отнести этот факт, большинство положительных отзывов здесь пишутся сотрудниками, их очень легко пронаблюдать, они же идут во временной последовательности, в пару минут разницой, а вот настоящие отзыву узнать это нужно идти в салон и не к директору.
Минусы
Ни кому, просто не единому человеку не посоветаю работать в данной компаний. Директор ни какой, постоянно курит и пьет кофе в соседнем кафе.(Ээээээ,если это нормально для такой большой компании, это их дело)Нервно орет не только на продавцов салона, но и проходящих рядом людей, которые кстати позже уже обходят этот салон мимо. Все обязанности директора выполняют старшие продавцы, директор около компьютера находится не понятно зачем, потому что с компьютером она не ладит, ну а если она сел за компьютер все можно считать, что всю информацию корпоративную, важную либо потеряла, либо удалила, но ведь она в этом не сознается. Постоянное оскорбление всех продавцов из уст директора, посылание на всем известные три буквы — это норма, ведь она девочка из интилегентнной семьи.. Работа на входе — схема отлаженная в этом салоне, просто на УРА, но не все же люди понимают такое зазывание. Чуть не забыла одно из главных и отрицательных мнений, личных. Этот директор преподносит из себя стилиста салона, от которого 85% покупателей убегают из салона, потому что ‘стилист’ может одеть покупателя так, что лучше даже на улицу не выходить в таком виде. Опять же если присходят разборки в салоне, например возьмем возврат, директор просто смывается из салона ‘покурить’, часа на два. ‘За эти копейку она не чего делать не будет’ — так она говорит, да и собственно иногда не проходит на работу,точнее частенько — не барское это дело. Ну что же все о плохом, да о плохом, самая прекрасная черта и любимое занятие у этого директора — это по грызть семечки в подсобке с книжкой в руках, да так чтоб семечки по подбородку стекали. Жесть просто))))) Ребята коллектив там отличный, но работать ради этого туда не стоит идти…..
Плюсы
Нету.
Минусы
Положительных черт мало.Девушки можно сказать все хорошие,но вот директор..Наталья Михайловна очень любит ругаться матом и тем же орать на подчиненных.С клиентами она тоже видет себя грубо, показывая что она директор. Может позволить себе послать клиента…в Италию. Часто вечером в подсобке очень любили выпить,а потом работать под шафэ,очень весело.Этот магазин может получать гораздо больше и продавать больше, я считаю что зачастую директор помеха всему,со своим вечно плохим настроением,относится к клиентам как к какой то нише.
Плюсы
Расположена в универмаге Московский. В офисе сотрудники улыбаются (не всегда искренне).
Минусы
Лохотрон. Постоянно публикуется вакансия менеджер по подбору персонала или руководитель отдела по подбору персонала. Кандидатам говорится, что якобы планируется заменить уже работающих менеджеров по персоналу и предлагается бесплатно обзванивать соискателей в течение одного дня, с условием, что если он будет правильно говорить текст по телефону и на следующий день придет n-ное количество человек — его примут на работу. Естественно этого не может произойти по определению. На следующий день вызывается следующий кандидат на менеджера по персоналу на бесплатную работу и т.д. Холявный труд….
Плюсы
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только об IVAGIO, о любой компании всегда. Поэтому, люди делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет как говорят, фламастеры разные.
Минусы
нет
Плюсы
Иваджио должен сказать спасибо. Потому что благодаря этой компании смог наконец бросить предыдущую работу (о которых действительно стоило написать негатив). А тут все нормально, приличная компания, размер зарплаты меня устраивает, относятся как к человеку и просто дают спокойно делать свое дело.
Минусы
___
Плюсы
Работал не долго, но многому научился за короткий срок. Приобретенный опыт очень пригодился на новой работе. Всем остался доволен, думаю если бы остался тут, то вскоре бы занял руководящую должность. Но увы, определенная личностная ситуация не допустила этого.
Минусы
Для меня единственным минусом было то, что мне приходилось долго добираться. Ну это лично для меня.
Плюсы
……
Минусы
З-й месяц жду свою зарплату.
Плюсы
Не поленюсь и напишу свой отзыв… Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо,отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут…. За это обидно. Потому как весь негатив, все обиды обязательно выливаются в ‘эфир’, в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в IVAGIO уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководство очень порядочное. Петь дифирамбы не буду, но констатирую, что комфортные условия работы, атмосфера в коллективе очень хорошая и работа нравится.
Минусы
Вот справедливости ради и хотела бы написать о каких-то серьёзных минусах, но в голову ничего не приходит, когда доволен работой. Разве что некоторые личности могут добавить отрицательного впечатления (но это не относится к компании).
Плюсы
За более чем за 2,5 года работы в компании могу отметить лишь положительные стороны руководства и компании в целом. IVAGIO не стоит на месте, постоянно развивается, и дает возможность развиваться своему персоналу.
Минусы
Меня все устраивает. Кажому — свое! А если кого-то не устроило — то значит это не ваше.
Плюсы
Работаю уже третий год, за все годы не разу не пожалел. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства — что планируют, то и делают, что обещают — выполняют. И спасибо им за это.
Минусы
Работа она разная бывает, жаловаться на работу может каждый, Просто надо делать своё дело и всё будет хорошо.
Плюсы
тупизм
Минусы
ажиотаж гнева прошел, но решила написать, чтоб другие знали,
и даже не ходите! пусть наконец разваляться к черту.
Гордиться ,что компания 20 лет(сомневаюсь)-это значит пора сворачиваться, не чем тут гордиться!
если пойдете туда, пролистайте инет, посмотрите видосы об управленцах, сразу будет все ясно!
т *****(нет другого выражения)
вспоминается фото на стенде, чурка на фоне ФОТО БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ,бля они главные лохотронщики нашего времени, те еще два придурка,и еще большие придурки те кто ведется на ЭТО вот и судите.
коллектив молодой, неопытный, жалкое подобие наставников,прыщавые молокососы, думающие что они гугу продаж.
Приходите вам дают’книгу продаж’,вы должны выучить как называется тот или иной тип выделки кожи(сорокалетним это нахер не надо, они видят несоответствие качество и цены и уходят),а молодежь, а молодежь должна прагматичные пуховики носить,а не этот савок.
НО больше всего мне понравился мужик, лет так 35- 37 на продавца консультанта, считающий что он миссию там выполнять будет ‘ПРОДАВАТЬ’ , ЭЭЭЭЭЙ ЛЮДИ САМИ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ХОТЯТ, ТЫ НАХЕР НЕ НУЖЕН!
Ну и напоследок;довелось мне увидеть график продаж))))))))-чуть ли не 100-200 тыщ в месяц, резкое падение, т.к. появились ТЕ, кто предлагает такое же качество за очень меньшие деньги,
Посудите сами купили бы вы этот шлак!-вот и ответ))
Плюсы
Туда приходят вполне адекватные и добропорядочные люди!
Минусы
Итак приступим!На стажировке дали журнал для обучения технике продаж, я его прочитал и меня удивило что там было написано о привлечении клиентов если их нет в салоне магазина!Исходя из указаний нужно было встать у входа не загораживая его и если кто то проходит рядом нужно было остановить человека фразой:’девушка/м.ч. можно вас на секундочку/минуточку?Кто вы по гороскопу?’ У меня сразу в голове промелькнула мысль о какой то очередной бредятине привлечения покупателей.Далее там было написано что если человек остановился и назвал свой знак зодиака нужно было сказать что у нас для вас есть подарок и затем чтобы человек проследовал за мной в салон где его ждал календарик с тем или иным знаком зодиака коим является потенциальный клиент!)))))С таким бредом сумасшедшего в привлечении продавцами покупателей я ни в одном павильоне (магазине) не сталкивался!)Ну что ж решил проверить эту несложную теорию в практике и, подойдя ко входу, начал по алгоритму последовательно выполнять это)Ко мне подошел солидный дяденька и посмотрев мне в глаза серьезно произнес:’Вам что, молодой человек, заняться больше нечем?’Меня тут же озарила мысль после этого ответа что я занимаюсь такой поеботиной и хуйней и чем раньше я закончу этот цирк шапито тем лучше для меня, ибо я такой человек что не могу себя обманывать (реалист по натуре).Во второй раз ко мне подошел мужчина небольшого роста и с улыбкой на устах сказал что такой фишкой он в лихи 90-ых промышлял так же в продажах!)Цены на верхнюю одежду там просто занебесные и то со скидкой а без скидки там значилась сумма на которую я на авито могу б/у машину приобрести))))Вообщем вывод один — кто желает стоять там и зазывать народ как на рынке или на ярмарке и дарить нахрен никому не нужные календарики то идите работайте, народу этот дорогущий шерпотреб нахрен не усрался!
Плюсы
нету
Минусы
им нужны не продавцы.а зазывалы за мелкую зарплату.осадок после собеседования просто мерзкий
Плюсы
Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают?))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!
Минусы
В принципе нет
Плюсы
Положительные??? Нет никаких положительных сторон, Компания- ЛОХОТРОН, ШАРАШКИНА КОНТОРА, ФИГНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
Минусы
ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНЯТ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ ИХ, КОМПАНИЯ РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗАРПЛАТУ, КИДАЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЛЮДЕЙ С РАСЧЕТОМ,А ОБ ОТПУСКНЫХ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ…ОТПРАВЛЯЮТ В ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ….
МОЯ ИСТОРИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ(И УГОРАЗДИЛО ЖЕ ТАК ВЛЯПАТЬСЯ). Мне позвонили и предложили приехать к ним в офис на собеседование на должность продавец-консультант.Офис у них находиться в Московском универмаге, там же магазин где я и осталась на стажировку на три дня …Есть у них такая фишка как ‘работа со входом’.То есть стоишь на входе и зазываешь людей….’Здравствуйте,пройдемте со мной.У меня для Вас есть подарок.(заводите в магазин)кто вы по знаку задиака???’…и даете календарик.За спиной всегда стоит ген директор Беляев И.В. и его сынок Беляев В.И.Проработала я в этой компании 2 месяца….за которых получила всего половину з.п за один месяц…расчета жду уже 3й месяц…все завтраками кормят….заработать в этой гнусной компании не реально…цены завышены на 200%, а качество дерьмо….и покупатели это понимают….оттуда умные люди бегут….остаются только дураки….Компания дерьмо!!!!
Плюсы
Веселый, молодой коллектив.
Минусы
Добрый вечер, наконец то решила написать все что я знаю про компанию иваджио. В связи с (личными) обстоятельствами мне нужно было срочно уволиться, работу искала не по профессии, захотела работать HR менеджером. Без опыта работы в данной сфере предложений было не много, одно из них было из этой компании. а собеседовании мне рассказали о вакансии и о зарплате. Зарплату обещали на испытательном сроке 30000, а затем 35000. меня все устроило и через пару дней я пришла оформляться с документами. Здесь начали появляться сюрпризы в трудовом договоре вместо оклада 35 тысяч стоит сумма 12500, а остальное в конверте. Так как с прежнего места я уже ушла, обратного пути не было я оформилась. В первый день работы меня направили в академию (дебильное обучение) я познакомилась с девчонками (коллегами), они мне рассказали про некоторые особенности компании: ‘Шляпные папки’-свод правил ‘директив’, ‘Направляющих форм’ и другой макулатуру, все ото описывается на 200 листах и папка поста. После изучения двух папок в академии сдается экзамен ( к своему удивлению я выучила весь этот бред и сдала на 5)За пару дней до первой зарплаты я узнаю что моя зарплата на испытательном сроке составляет 25000, после долгих разборок я добилась того что мне обещали. Зарплатные деньги поступают двумя способами официалка на карту остальное в конверте. В конверте часто задерживали, так как у компании маленький Валовый доход или только закупили коллекцию и т.д. На самом деле руководство вбухиволо огромные деньги на саентологию, книги в академии Хаборда, часть преподавателей из саентологической церкви, конференция Wise, на которую Беляев старший вывез 100 сотрудников за счет компании, заказал фирменные жилеты, которые пришлось впоследствии в приказном порядке от начальства выкупать. В компании жуткая текучка. В коридоре офиса каждый день толпились соискатели и те кто мечтал сбежать отсюда. В неделю менеджеры по подбору персонала выводили 30 человек, столько же увольнялись результат 0. Продавцов безбожно обманывают(менеджерам руководство диктует что нужно говорить продавцам), но по факту все обстоит не так. Зп продавцов маленькая продажи на себя записывают опытные продавцы и кассиры, стажерам ловить нечего. Стабильность нет, весь день на ногах, да еще нужно бегать по всему торговому центру искать покупателей. Я видела слезы продавцов и стажеров, которые устали от пресинга и не хватки денег. Офисников тоже не жаловали, каждый день кого то увольняли, меняли должность, возвращали в компанию.Многое решали в компании решали личные связи, не зря вся верхушка большая семья, этой компании не нужны профессионалы, ей нужны выскочки и балаболы. Я ушла из этой компании проработав 6 месяцев, но этот опыт я не забуду никогда. Я знаю что после моего увольнения все мои друзья уволились, не которые из них кто уволился не в сезон свои деньги выбивали по 1.5 — 2 месяца.Компания загнивает не тратьте время.
Плюсы
Не могу не отписаться об IVAGIO в целом. В компании есть командный дух, хороший коллектив, отличная корпоративная культура. После испытательного срока оформили официально. Зарплаты я хочу сказать, что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать. На данный момент я проработала 11 месяцев и у меня присутствует рост в зарплате, так как мотивация в компании есть и весьма объективная (те, кто работают — те зарабатывают) причем все прозрачно. Каждый неделю проходит собрание, и разбираем накопившееся. Довольна, что сюда попала.
Минусы
Отсутствуют.
Плюсы
Работа классная. Всегда думала, что попасть в такой салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня все же взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового о коже, мехе, стиле и моде, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут. Получив звание лучшего сотрудника, получала неоднократно премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются.
Минусы
Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу. Но подумайте сами, разве можно добиться успеха, не прикладывая усилий?!
Плюсы
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
Минусы
Нет.
Плюсы
В IVAGIO 2 года. За это время я выросла до директора салона. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству.
Минусы
Меня все устраивает.
Плюсы
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Минусы
Минусы есть везде, если их хотеть искать — то они будут. Не стоит на этом зацикливаться. Нужно жить в свое удовольствие и быть оптимистом.