Негатив в основном могут выражать только ленивые к работе люди, которые привыкли жить только на ставку и плакать, что мало денег. Я видел таких коллег на прошлой работе. Лично мне всегда удавалось продавать больше и естественно зарплата была выше.
Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться.
Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации (финансовые кризисы в стране и т.д.), продолжает активно развиваться, открывает новые салоны, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно — в такой атмосфере и работается лучше.
Продавец должен приносить деньги. За это он получает процент. Касательно мотивации — в IVAGIO с этим все на высшем уровне — отличное рабочее место, корпоративная культура и возможность заработать. И пора уже понять — просто присесть в уголке и пялиться в социальные сети не выйдет. Времена шальных и незаслуженных денег закончились, пора засучить рукава и не ныть.
Минусы
Нет. Руководство компании дает возможность всем кто не ленив зарабатывать деньги.
IVAGIO работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать.
Минусы
Возможно, бездельникам и дилетантам и не понравиться потому, что тут с них спрашивают.
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для качественного обслуживания покупателей. Отличные условия работы, в салонах тепло, уютно и комфортно.
Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.
Приятно работать с такой одеждой, за качество которой я, действительно, могу поручиться.
Все условия созданы для возможности работать, зарабатывать деньги и развиваться.
Очень хороший и замечательный коллектив ! IVAGIO — это серьезная компания. Не держат людей с совковым мышлением. Тут принцип такой — если ты пришел в компанию, то будь любезен приносить прибыль. Как будешь работать – так и получать будешь.
Нормальный коллектив. Как говорится ТРУДНОСТИ СПЛОЧАЮТ. Великолепные салоны и цивилизовано-оборудованное рабочее место (у каждого сотрудника). Обучение проходим – не помешает однозначно. Работа в чистоте и красоте, деньги платят – что еще нужно?
Любопытства ради, прочитал отзывы о компании, в которой раньше работал. Удивило количество негативных отзывов. Я выскажу своё мнение о компании, в которой работал 3 года назад.
Как и любой большой коллектив — коллектив IVAGIO неоднороден: разные характеры, возрасты, образования и т.д. Но, в целом, это были дружелюбные и достаточно компетентные люди. О руководстве отзывы у меня остались самые положительные. Думаю, что компания, как бренд, состоялась во многом благодаря правильной организации и четкому ведению бизнеса. Рабочее место: без претензий, условия работы вполне удовлетворительные. Зарплата – ставка, процент напрямую зависел от продаж, иногда были задержки, но заработать нормально возможно. Но, как ориентировали на собеседовании — так в итоге и было. ‘Золотых гор’ никто не обещал.
Социальный пакет и льготы: даже при желании — я могу назвать хоть какой-нибудь минус. Но просто не знаю где его назвать нельзя, в каждой компании что-то да не так, идеально не бывает везде.
Перспективы: как и всюду — инициатива приветствуется. Очень многое зависит, конечно же от мнения учредителей. Достаточно сказать, что все известные мне руководители отделов — ‘выросли’ внутри компании. Безусловный плюс — компания постоянно повышала профессиональный уровень своих сотрудников. Помню: курсы, обучение для всех желающих, командировки и т.д.
Минусы
Лично я оцениваю опыт работы в IVAGIO как позитивный.
Работаю непосредственно в салоне, к нам много приходит известных личностей, бизнесмены одеваются. В процессе подбора для них одежды заводим беседу – это ооочень интересно! Тут я познакомилась с массой людей, знакомство с которыми в будущем не помешает. В IVAGIO неплохо построенная система продаж и обучения. Если выполняешь квоту (план продаж) — живёшь в шоколаде.
Проработала я около года в IVAGIO. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни 😉 Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Минусы
Бывали не очень приятные моменты с клиентами. Попадались люди – хамы, приходилось сдерживаться и выслуживаться вежливо (хотя для меня это очень сложно – я вспыльчивый человек) ну это лично для меня) а кому-то не составляет труда.
Приятно работать с качественной продукцией… Монобрендовые магазины всегда привлекательны для покупателей, позволяют приобрести стабильную клиентскую базу… И неплохой коллектив… в ТРЦ ‘Золотой Вавилон’ ребята приятные, веселые, выносливые, воспринимающие все с чувством юмора… Кто прошел школу ‘IVAGIO’ тот настоящий ‘боец’=)))
На компанию не работал, но имею деловые, коммерческие отношения с ней. С самого начала работы с IVAGIO, понял, что там попадаешь в дружескую атмосферу. Ребята молодцы, стараются на перспективу, активно идут на переговоры и заключения договоров, найти общий язык легко с руководством. В общем, желаю компании только процветания!
Нормальная, вменяемая организация, которая целенаправленно идет к цели. Рад за коллег! А если кого-то не устраивают некоторые параметры и требования, ищите причину в себе. Рад, что была возможность поработать в этой компании.
Такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо?? По сути: я работаю и очень доволен, также как и коллеги. Так что возьмите себя в руки и не нойте!! Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
Интересная работа…узнаешь для себя что-то новое на тренингах, занятиях и т.д. Руководство в принципе лояльно относится, зарплата нормальная…а если говорят ,что ‘адские муки, малая ЗП’, то ребята — идите работать на шахту!… конечно если лениться или забивать на работу, то понятное дело, что много не назарабатавыешь.
Минусы
как и везде, есть разные стороны, главное что в общем работать и зарабатывать тут реально
Товарищи негативщики — вы либо сами сплошной негатив, либо слишком жалостливы к себе, так к цели не приблизитесь! ‘Дорога возникает под ногами идущего!’ Для искателей работы — Согласны работать и стремиться к чему то? – велком в компанию.
Компания многому учит, для такой работы нужна хорошая самоорганизация и целеустремленность. Полагаю истерические отзывы низших уровней экс-сотрудников, которые в жизни впервые столкнулись с некоторыми сложностями. Я выросла в семейном бизнесе и прекрасно понимала на что пошла. С работой справляюсь, ни разу не хотела бросить это дело. Я признательна компании за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий — опыт. Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке, когда идут на результат, много трудятся и сквозь пот и слёзы достигают чего-то. Кто целеустремлен – добро пожаловать) в компании ценятся такие сотрудники.
Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники
Минусы
Задержка заработной платы, не соблюдение никаких законов, оскорбления,угрозы, никакого уважения к людям, не очень качественный товар, навязчивый сервис. Когда устраиваешься в отделе кадров говорят совершенно одно, а на деле поучается ДРУГОЕ! Не советую
Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от руководителя. Я довольна своим отделением и работой в целом. Приходите к нам)
Проработала в IVAGIO не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Аванс всегда вовремя, зп стабильная, бывает иногда с задержкой, ну в других компаниях бывает и похлеще. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учиться. После работы в этой компании не стыдно показать себя в общении с крупными бизнесменами.
Компания IVAGIO и люди, с которыми работал я, очень ответственные и приятные руководители. Никогда не бросают слов на ветер, лично моё мнение — это очень перспективная компания и другим советую в ней работать! но именно работать, а не дурака валять. Потому что отрицательные отзывы с матами, оскорблениями исходят только от лентяев и обиженных жизнью людей. Люди!! ИЩИТЕ ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ! Вы ведь вечно чем-то недовольны!
Можно зарабатывать! Для меня это самое главное) А ленивые не продвигаются и не зарабатывают вместе с Компанией, уходят и вот сидят тут строчат мерзкие комментарии. Фуу!
Вот вам на лицо наша культура!!! Гадить там, где кушаем! И никогда вам не будет хорошо и приятно там, где вы находитесь в любой момент времени. Люди очнитесь! Вы сами определяете, кто вы есть! Меняйте отношение, шевелитесь и делайте что-то для того чтобы получать какие-то блага! А то ноют все, возникают и требуют только! А стараться, работать, кто будет? Ума хватает зайти тут и всех наобзывать! А ведь даже звери не гадят там, где кормятся!!!!
разберем по пунктам:
1. коллектив — натуральный курятник. каждый, кто чуть повыше залез, пытается насрать на голову тем, кто внизу. Споры о продажах прямо при покупателях, подставы, переписывание продаж, нормой считается оставить после себя неубраный зал, чтобы нестись на вход, зазывая, как на приснопамятном Черкизоне людей в магазин.
2. Начальство… Гы… Ну подобное поискать еще надо. Это не просто люди, которые гордятся своим рыночным происхождением, но и привносят свою быдло-манеру работать в то место, где люди хотят видеть салон, ну или хотя-бы магазин. Хватают людей в коридоре руками и затаскивают в магазин, обещая календарик, после такого обращения продавцам приходится извиняться перед клиентами. Отдельная тема — это саентология, которой пропитано все вокруг.Деструктивная секта, которая отбирает у владельцев до 80% прибыли в результате чего у них нет денег для выплат сотрудникам, на оплату аренды помещений(Филион закрывали несколько раз только на моей памяти) и на элементарные меры по обеспечению безопасности салонов, посему кражи происходят довольно регулярно, а камеры наблюдения используются только для контроля за сотрудниками салонов, как двигаются, да чем занимаются. Полное презрение к нуждам сотрудников, если обратиться с просьбой, то максимум можно услышать ‘Напишите ЗРС’, кстати еще одна охренительно бессмысленная форма обращения к руководству.
3. Рабочее место — отдельная песня — на рабочем месте нельзя пообедать, вообще, нет ни чайника, вернее он есть, но прячется, потому, что штраф могут наложить администрация торгового центра, ни микроволновки, питаться бутерами в сухомятку очень не полезно, в подсобках вечный бардак, потому что используются они как угодно, только не по назначению. Условия работы — просто Ад! 10 часов на ногах. Не выдерживают не только ноги, даже обувь от напряжения рвется. В магазине, торгующем мехом — нет ни кондиционера, ни увлажнителя воздуха, вещи в зале портятся за единое лето. Сохнут и распадаются и без того некачественные изделия, которые велят выдавать за новую коллекцию. Дубленки красятся так, что потом по три-четыре раза руки с мылом отмывать приходится. Шубы за 250 -300 тысяч имеют весьма заметные залысины, что тоже можно объяснить плохими условиями хранения, потому как изначально материал не плох. Стыдно предлагать такой товар людям.
4. Социальный пакет ограничивается тем, что за десять дней больничного Вам, возможно, выплатят хоть немного денег 800-1200 рублей. В остальном соц пакет только для т.н. Золотой команды, то есть для тех, кто приносит компании супер прибыли, продавая по 15-20 единиц их китайского говна по итальянским ценам они готовы платить 60 рублей в день на метро.
5. Как тут правильно написано — лежать на диване перспективнее, хотя-бы не мучает совесть и нет страха, что завтра придешь на работу, а там начальство новую фигню придумало. Или приезжаешь на последние деньги, а тебе говорят — зарплата во вторник, только не говорят какого года. Были случаи, когда девушкам всем салоном собирали деньги на метро и маршрутку, чтобы ей было на что вернуться домой вечером. Заработать там можно много, только не факт, что руководство заплатит, то что зарабатано, а если заплатит, то свои деньги будет трудно увидеть, так как выдаются они из кассы и только 25% от налички, а бывает, что нальчных не бывает по 3-4 дня — люди научились пользоваться картами…
В общем и целом, если хотите на рынке торговать китайским и турецким ширпотребом сомнительного качества за бесплатно и при этом еженедельно слушать лекции от саентологов, при этом вы умеете питаться праной и перемещаться в пространстве бесплатно, стоя на работе на ногах по 10 часов, терпеть придирки руководства к тому как вы стоите, как разговариваете с покупателями, постоянное наблюдения по видеокамерам, то добро пожаловать в иваджио. IVAн Владиславович и GIOргий Анатольевич Вас ждут с нетерпением. Вперед, роботы!!!
разберем по пунктам:
1. коллектив — натуральный курятник. каждый, кто чуть повыше залез, пытается насрать на голову тем, кто внизу. Споры о продажах прямо при покупателях, подставы, переписывание продаж, нормой считается оставить после себя неубраный зал, чтобы нестись на вход, зазывая, как на приснопамятном Черкизоне людей в магазин.
2. Начальство… Гы… Ну подобное поискать еще надо. Это не просто люди, которые гордятся своим рыночным происхождением, но и привносят свою быдло-манеру работать в то место, где люди хотят видеть салон, ну или хотя-бы магазин. Хватают людей в коридоре руками и затаскивают в магазин, обещая календарик, после такого обращения продавцам приходится извиняться перед клиентами. Отдельная тема — это саентология, которой пропитано все вокруг.Деструктивная секта, которая отбирает у владельцев до 80% прибыли в результате чего у них нет денег для выплат сотрудникам, на оплату аренды помещений(Филион закрывали несколько раз только на моей памяти) и на элементарные меры по обеспечению безопасности салонов, посему кражи происходят довольно регулярно, а камеры наблюдения используются только для контроля за сотрудниками салонов, как двигаются, да чем занимаются. Полное презрение к нуждам сотрудников, если обратиться с просьбой, то максимум можно услышать ‘Напишите ЗРС’, кстати еще одна охренительно бессмысленная форма обращения к руководству.
3. Рабочее место — отдельная песня — на рабочем месте нельзя пообедать, вообще, нет ни чайника, вернее он есть, но прячется, потому, что штраф могут наложить администрация торгового центра, ни микроволновки, питаться бутерами в сухомятку очень не полезно, в подсобках вечный бардак, потому что используются они как угодно, только не по назначению. Условия работы — просто Ад! 10 часов на ногах. Не выдерживают не только ноги, даже обувь от напряжения рвется. В магазине, торгующем мехом — нет ни кондиционера, ни увлажнителя воздуха, вещи в зале портятся за единое лето. Сохнут и распадаются и без того некачественные изделия, которые велят выдавать за новую коллекцию. Дубленки красятся так, что потом по три-четыре раза руки с мылом отмывать приходится. Шубы за 250 -300 тысяч имеют весьма заметные залысины, что тоже можно объяснить плохими условиями хранения, потому как изначально материал не плох. Стыдно предлагать такой товар людям.
4. Социальный пакет ограничивается тем, что за десять дней больничного Вам, возможно, выплатят хоть немного денег 800-1200 рублей. В остальном соц пакет только для т.н. Золотой команды, то есть для тех, кто приносит компании супер прибыли, продавая по 15-20 единиц их китайского говна по итальянским ценам они готовы платить 60 рублей в день на метро.
5. Как тут правильно написано — лежать на диване перспективнее, хотя-бы не мучает совесть и нет страха, что завтра придешь на работу, а там начальство новую фигню придумало. Или приезжаешь на последние деньги, а тебе говорят — зарплата во вторник, только не говорят какого года. Были случаи, когда девушкам всем салоном собирали деньги на метро и маршрутку, чтобы ей было на что вернуться домой вечером. Заработать там можно много, только не факт, что руководство заплатит, то что зарабатано, а если заплатит, то свои деньги будет трудно увидеть, так как выдаются они из кассы и только 25% от налички, а бывает, что нальчных не бывает по 3-4 дня — люди научились пользоваться картами…
В общем и целом, если хотите на рынке торговать китайским и турецким ширпотребом сомнительного качества за бесплатно и при этом еженедельно слушать лекции от саентологов, при этом вы умеете питаться праной и перемещаться в пространстве бесплатно, стоя на работе на ногах по 10 часов, терпеть придирки руководства к тому как вы стоите, как разговариваете с покупателями, постоянное наблюдения по видеокамерам, то добро пожаловать в иваджио. IVAн Владиславович и GIOргий Анатольевич Вас ждут с нетерпением. Вперед, роботы!!!
Отзывы о компании IVAGIO
комментарий 241
Плюсы
Негатив в основном могут выражать только ленивые к работе люди, которые привыкли жить только на ставку и плакать, что мало денег. Я видел таких коллег на прошлой работе. Лично мне всегда удавалось продавать больше и естественно зарплата была выше.
Минусы
Приходите и сами рассудите.
Плюсы
Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться.
Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации (финансовые кризисы в стране и т.д.), продолжает активно развиваться, открывает новые салоны, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно — в такой атмосфере и работается лучше.
Минусы
Нет.
Плюсы
Продавец должен приносить деньги. За это он получает процент. Касательно мотивации — в IVAGIO с этим все на высшем уровне — отличное рабочее место, корпоративная культура и возможность заработать. И пора уже понять — просто присесть в уголке и пялиться в социальные сети не выйдет. Времена шальных и незаслуженных денег закончились, пора засучить рукава и не ныть.
Минусы
Нет. Руководство компании дает возможность всем кто не ленив зарабатывать деньги.
Плюсы
IVAGIO работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать.
Минусы
Возможно, бездельникам и дилетантам и не понравиться потому, что тут с них спрашивают.
Плюсы
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для качественного обслуживания покупателей. Отличные условия работы, в салонах тепло, уютно и комфортно.
Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.
Приятно работать с такой одеждой, за качество которой я, действительно, могу поручиться.
Все условия созданы для возможности работать, зарабатывать деньги и развиваться.
Минусы
Желаю удачи и процветания компании.
Плюсы
Очень хороший и замечательный коллектив ! IVAGIO — это серьезная компания. Не держат людей с совковым мышлением. Тут принцип такой — если ты пришел в компанию, то будь любезен приносить прибыль. Как будешь работать – так и получать будешь.
Минусы
Для халявщиков тут не место, уж извините.
Плюсы
Нормальный коллектив. Как говорится ТРУДНОСТИ СПЛОЧАЮТ. Великолепные салоны и цивилизовано-оборудованное рабочее место (у каждого сотрудника). Обучение проходим – не помешает однозначно. Работа в чистоте и красоте, деньги платят – что еще нужно?
Минусы
Я доволен.
Плюсы
Любопытства ради, прочитал отзывы о компании, в которой раньше работал. Удивило количество негативных отзывов. Я выскажу своё мнение о компании, в которой работал 3 года назад.
Как и любой большой коллектив — коллектив IVAGIO неоднороден: разные характеры, возрасты, образования и т.д. Но, в целом, это были дружелюбные и достаточно компетентные люди. О руководстве отзывы у меня остались самые положительные. Думаю, что компания, как бренд, состоялась во многом благодаря правильной организации и четкому ведению бизнеса. Рабочее место: без претензий, условия работы вполне удовлетворительные. Зарплата – ставка, процент напрямую зависел от продаж, иногда были задержки, но заработать нормально возможно. Но, как ориентировали на собеседовании — так в итоге и было. ‘Золотых гор’ никто не обещал.
Социальный пакет и льготы: даже при желании — я могу назвать хоть какой-нибудь минус. Но просто не знаю где его назвать нельзя, в каждой компании что-то да не так, идеально не бывает везде.
Перспективы: как и всюду — инициатива приветствуется. Очень многое зависит, конечно же от мнения учредителей. Достаточно сказать, что все известные мне руководители отделов — ‘выросли’ внутри компании. Безусловный плюс — компания постоянно повышала профессиональный уровень своих сотрудников. Помню: курсы, обучение для всех желающих, командировки и т.д.
Минусы
Лично я оцениваю опыт работы в IVAGIO как позитивный.
Плюсы
Работаю непосредственно в салоне, к нам много приходит известных личностей, бизнесмены одеваются. В процессе подбора для них одежды заводим беседу – это ооочень интересно! Тут я познакомилась с массой людей, знакомство с которыми в будущем не помешает. В IVAGIO неплохо построенная система продаж и обучения. Если выполняешь квоту (план продаж) — живёшь в шоколаде.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Проработала я около года в IVAGIO. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни 😉 Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Минусы
Бывали не очень приятные моменты с клиентами. Попадались люди – хамы, приходилось сдерживаться и выслуживаться вежливо (хотя для меня это очень сложно – я вспыльчивый человек) ну это лично для меня) а кому-то не составляет труда.
Плюсы
Приятно работать с качественной продукцией… Монобрендовые магазины всегда привлекательны для покупателей, позволяют приобрести стабильную клиентскую базу… И неплохой коллектив… в ТРЦ ‘Золотой Вавилон’ ребята приятные, веселые, выносливые, воспринимающие все с чувством юмора… Кто прошел школу ‘IVAGIO’ тот настоящий ‘боец’=)))
Минусы
Нет.
Плюсы
На компанию не работал, но имею деловые, коммерческие отношения с ней. С самого начала работы с IVAGIO, понял, что там попадаешь в дружескую атмосферу. Ребята молодцы, стараются на перспективу, активно идут на переговоры и заключения договоров, найти общий язык легко с руководством. В общем, желаю компании только процветания!
Минусы
Не знаю ничего плохого.
Плюсы
Нормальная, вменяемая организация, которая целенаправленно идет к цели. Рад за коллег! А если кого-то не устраивают некоторые параметры и требования, ищите причину в себе. Рад, что была возможность поработать в этой компании.
Минусы
Все гуд)
Плюсы
Такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо?? По сути: я работаю и очень доволен, также как и коллеги. Так что возьмите себя в руки и не нойте!! Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
Минусы
Нет
Плюсы
Интересная работа…узнаешь для себя что-то новое на тренингах, занятиях и т.д. Руководство в принципе лояльно относится, зарплата нормальная…а если говорят ,что ‘адские муки, малая ЗП’, то ребята — идите работать на шахту!… конечно если лениться или забивать на работу, то понятное дело, что много не назарабатавыешь.
Минусы
как и везде, есть разные стороны, главное что в общем работать и зарабатывать тут реально
Плюсы
Товарищи негативщики — вы либо сами сплошной негатив, либо слишком жалостливы к себе, так к цели не приблизитесь! ‘Дорога возникает под ногами идущего!’ Для искателей работы — Согласны работать и стремиться к чему то? – велком в компанию.
Минусы
…..
Плюсы
Компания многому учит, для такой работы нужна хорошая самоорганизация и целеустремленность. Полагаю истерические отзывы низших уровней экс-сотрудников, которые в жизни впервые столкнулись с некоторыми сложностями. Я выросла в семейном бизнесе и прекрасно понимала на что пошла. С работой справляюсь, ни разу не хотела бросить это дело. Я признательна компании за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий — опыт. Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке, когда идут на результат, много трудятся и сквозь пот и слёзы достигают чего-то. Кто целеустремлен – добро пожаловать) в компании ценятся такие сотрудники.
Минусы
нет
Плюсы
Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники
Минусы
Задержка заработной платы, не соблюдение никаких законов, оскорбления,угрозы, никакого уважения к людям, не очень качественный товар, навязчивый сервис. Когда устраиваешься в отделе кадров говорят совершенно одно, а на деле поучается ДРУГОЕ! Не советую
Плюсы
Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от руководителя. Я довольна своим отделением и работой в целом. Приходите к нам)
Минусы
положительного больше)
Плюсы
Проработала в IVAGIO не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Аванс всегда вовремя, зп стабильная, бывает иногда с задержкой, ну в других компаниях бывает и похлеще. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учиться. После работы в этой компании не стыдно показать себя в общении с крупными бизнесменами.
Минусы
Нет
Плюсы
Компания IVAGIO и люди, с которыми работал я, очень ответственные и приятные руководители. Никогда не бросают слов на ветер, лично моё мнение — это очень перспективная компания и другим советую в ней работать! но именно работать, а не дурака валять. Потому что отрицательные отзывы с матами, оскорблениями исходят только от лентяев и обиженных жизнью людей. Люди!! ИЩИТЕ ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ! Вы ведь вечно чем-то недовольны!
Минусы
нет
Плюсы
Можно зарабатывать! Для меня это самое главное) А ленивые не продвигаются и не зарабатывают вместе с Компанией, уходят и вот сидят тут строчат мерзкие комментарии. Фуу!
Минусы
Как и во всех компаниях, бывает разное.
Плюсы
Вот вам на лицо наша культура!!! Гадить там, где кушаем! И никогда вам не будет хорошо и приятно там, где вы находитесь в любой момент времени. Люди очнитесь! Вы сами определяете, кто вы есть! Меняйте отношение, шевелитесь и делайте что-то для того чтобы получать какие-то блага! А то ноют все, возникают и требуют только! А стараться, работать, кто будет? Ума хватает зайти тут и всех наобзывать! А ведь даже звери не гадят там, где кормятся!!!!
Минусы
бла-бла
Плюсы
хорошие люди тоже попадались
Минусы
разберем по пунктам:
1. коллектив — натуральный курятник. каждый, кто чуть повыше залез, пытается насрать на голову тем, кто внизу. Споры о продажах прямо при покупателях, подставы, переписывание продаж, нормой считается оставить после себя неубраный зал, чтобы нестись на вход, зазывая, как на приснопамятном Черкизоне людей в магазин.
2. Начальство… Гы… Ну подобное поискать еще надо. Это не просто люди, которые гордятся своим рыночным происхождением, но и привносят свою быдло-манеру работать в то место, где люди хотят видеть салон, ну или хотя-бы магазин. Хватают людей в коридоре руками и затаскивают в магазин, обещая календарик, после такого обращения продавцам приходится извиняться перед клиентами. Отдельная тема — это саентология, которой пропитано все вокруг.Деструктивная секта, которая отбирает у владельцев до 80% прибыли в результате чего у них нет денег для выплат сотрудникам, на оплату аренды помещений(Филион закрывали несколько раз только на моей памяти) и на элементарные меры по обеспечению безопасности салонов, посему кражи происходят довольно регулярно, а камеры наблюдения используются только для контроля за сотрудниками салонов, как двигаются, да чем занимаются. Полное презрение к нуждам сотрудников, если обратиться с просьбой, то максимум можно услышать ‘Напишите ЗРС’, кстати еще одна охренительно бессмысленная форма обращения к руководству.
3. Рабочее место — отдельная песня — на рабочем месте нельзя пообедать, вообще, нет ни чайника, вернее он есть, но прячется, потому, что штраф могут наложить администрация торгового центра, ни микроволновки, питаться бутерами в сухомятку очень не полезно, в подсобках вечный бардак, потому что используются они как угодно, только не по назначению. Условия работы — просто Ад! 10 часов на ногах. Не выдерживают не только ноги, даже обувь от напряжения рвется. В магазине, торгующем мехом — нет ни кондиционера, ни увлажнителя воздуха, вещи в зале портятся за единое лето. Сохнут и распадаются и без того некачественные изделия, которые велят выдавать за новую коллекцию. Дубленки красятся так, что потом по три-четыре раза руки с мылом отмывать приходится. Шубы за 250 -300 тысяч имеют весьма заметные залысины, что тоже можно объяснить плохими условиями хранения, потому как изначально материал не плох. Стыдно предлагать такой товар людям.
4. Социальный пакет ограничивается тем, что за десять дней больничного Вам, возможно, выплатят хоть немного денег 800-1200 рублей. В остальном соц пакет только для т.н. Золотой команды, то есть для тех, кто приносит компании супер прибыли, продавая по 15-20 единиц их китайского говна по итальянским ценам они готовы платить 60 рублей в день на метро.
5. Как тут правильно написано — лежать на диване перспективнее, хотя-бы не мучает совесть и нет страха, что завтра придешь на работу, а там начальство новую фигню придумало. Или приезжаешь на последние деньги, а тебе говорят — зарплата во вторник, только не говорят какого года. Были случаи, когда девушкам всем салоном собирали деньги на метро и маршрутку, чтобы ей было на что вернуться домой вечером. Заработать там можно много, только не факт, что руководство заплатит, то что зарабатано, а если заплатит, то свои деньги будет трудно увидеть, так как выдаются они из кассы и только 25% от налички, а бывает, что нальчных не бывает по 3-4 дня — люди научились пользоваться картами…
В общем и целом, если хотите на рынке торговать китайским и турецким ширпотребом сомнительного качества за бесплатно и при этом еженедельно слушать лекции от саентологов, при этом вы умеете питаться праной и перемещаться в пространстве бесплатно, стоя на работе на ногах по 10 часов, терпеть придирки руководства к тому как вы стоите, как разговариваете с покупателями, постоянное наблюдения по видеокамерам, то добро пожаловать в иваджио. IVAн Владиславович и GIOргий Анатольевич Вас ждут с нетерпением. Вперед, роботы!!!
Плюсы
знакомство с хорошими людьми
Минусы
разберем по пунктам:
1. коллектив — натуральный курятник. каждый, кто чуть повыше залез, пытается насрать на голову тем, кто внизу. Споры о продажах прямо при покупателях, подставы, переписывание продаж, нормой считается оставить после себя неубраный зал, чтобы нестись на вход, зазывая, как на приснопамятном Черкизоне людей в магазин.
2. Начальство… Гы… Ну подобное поискать еще надо. Это не просто люди, которые гордятся своим рыночным происхождением, но и привносят свою быдло-манеру работать в то место, где люди хотят видеть салон, ну или хотя-бы магазин. Хватают людей в коридоре руками и затаскивают в магазин, обещая календарик, после такого обращения продавцам приходится извиняться перед клиентами. Отдельная тема — это саентология, которой пропитано все вокруг.Деструктивная секта, которая отбирает у владельцев до 80% прибыли в результате чего у них нет денег для выплат сотрудникам, на оплату аренды помещений(Филион закрывали несколько раз только на моей памяти) и на элементарные меры по обеспечению безопасности салонов, посему кражи происходят довольно регулярно, а камеры наблюдения используются только для контроля за сотрудниками салонов, как двигаются, да чем занимаются. Полное презрение к нуждам сотрудников, если обратиться с просьбой, то максимум можно услышать ‘Напишите ЗРС’, кстати еще одна охренительно бессмысленная форма обращения к руководству.
3. Рабочее место — отдельная песня — на рабочем месте нельзя пообедать, вообще, нет ни чайника, вернее он есть, но прячется, потому, что штраф могут наложить администрация торгового центра, ни микроволновки, питаться бутерами в сухомятку очень не полезно, в подсобках вечный бардак, потому что используются они как угодно, только не по назначению. Условия работы — просто Ад! 10 часов на ногах. Не выдерживают не только ноги, даже обувь от напряжения рвется. В магазине, торгующем мехом — нет ни кондиционера, ни увлажнителя воздуха, вещи в зале портятся за единое лето. Сохнут и распадаются и без того некачественные изделия, которые велят выдавать за новую коллекцию. Дубленки красятся так, что потом по три-четыре раза руки с мылом отмывать приходится. Шубы за 250 -300 тысяч имеют весьма заметные залысины, что тоже можно объяснить плохими условиями хранения, потому как изначально материал не плох. Стыдно предлагать такой товар людям.
4. Социальный пакет ограничивается тем, что за десять дней больничного Вам, возможно, выплатят хоть немного денег 800-1200 рублей. В остальном соц пакет только для т.н. Золотой команды, то есть для тех, кто приносит компании супер прибыли, продавая по 15-20 единиц их китайского говна по итальянским ценам они готовы платить 60 рублей в день на метро.
5. Как тут правильно написано — лежать на диване перспективнее, хотя-бы не мучает совесть и нет страха, что завтра придешь на работу, а там начальство новую фигню придумало. Или приезжаешь на последние деньги, а тебе говорят — зарплата во вторник, только не говорят какого года. Были случаи, когда девушкам всем салоном собирали деньги на метро и маршрутку, чтобы ей было на что вернуться домой вечером. Заработать там можно много, только не факт, что руководство заплатит, то что зарабатано, а если заплатит, то свои деньги будет трудно увидеть, так как выдаются они из кассы и только 25% от налички, а бывает, что нальчных не бывает по 3-4 дня — люди научились пользоваться картами…
В общем и целом, если хотите на рынке торговать китайским и турецким ширпотребом сомнительного качества за бесплатно и при этом еженедельно слушать лекции от саентологов, при этом вы умеете питаться праной и перемещаться в пространстве бесплатно, стоя на работе на ногах по 10 часов, терпеть придирки руководства к тому как вы стоите, как разговариваете с покупателями, постоянное наблюдения по видеокамерам, то добро пожаловать в иваджио. IVAн Владиславович и GIOргий Анатольевич Вас ждут с нетерпением. Вперед, роботы!!!