Мне все нравится. За короткое время мне удалось освоить большой технический материал и усовершенствовать свои навыки общения с клиентом. На сегодняшний день я нахожусь в своей колее и зарабатываю отличные деньги. )
За неделю я узнал про окна столько сколько не знал до этого за всю жизнь.Компания даёт возможность работать и развиваться тем, кто действительно готов работать.
Все устраивает. Нет такого, что если ты новый сотрудник, от тебя все отвернуться, наоборот — все всегда рады помочь.Оплата- всегда вовремя, без задержек.
После прохождения испытательного срока работаю в тут почти что год оператором. Если нужно уладить рабочие моменты — руководство идет навстречу. Для того , чтобы заработать реальные деньги, компания вам предоставит все возможности!
Отзывы о компании ИП Хомутова Анна Владимировна
комментарий 31
Мне все нравится. За короткое время мне удалось освоить большой технический материал и усовершенствовать свои навыки общения с клиентом. На сегодняшний день я нахожусь в своей колее и зарабатываю отличные деньги. )
Не во всех организациях к клиентам и к сотрудникам относятся одинаково. Здесь платят хорошую зарплату. Она всегда выплачивается вовремя.
Нормальная компания, все прозрачно! Можно спокойно попросить отгул или больничный. Но есть одно но — нужно много работать, чтобы получить желаемое!
За неделю я узнал про окна столько сколько не знал до этого за всю жизнь.Компания даёт возможность работать и развиваться тем, кто действительно готов работать.
Все устраивает. Нет такого, что если ты новый сотрудник, от тебя все отвернуться, наоборот — все всегда рады помочь.Оплата- всегда вовремя, без задержек.
После прохождения испытательного срока работаю в тут почти что год оператором. Если нужно уладить рабочие моменты — руководство идет навстречу. Для того , чтобы заработать реальные деньги, компания вам предоставит все возможности!