ИП Хомутова Анна Владимировна



Местоположение: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградское шоссе , дом 15

Сайт: www.vesta-wds.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ИП Хомутова Анна Владимировна

комментарий 31

  • Юля
    12.01.2017 в 12:03

    Я — менеджер по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая. Кто хочет работать на интересной , высокооплачиваемой работе, в перспективной и надежной фирме, вам сюда. Теплый офис, печеньки , плюс ко всему веселые корпоративные праздники.

  • Слава
    22.12.2016 в 12:24

    Отношусь к своей работе хорошо. Внутри очень веселая атмосфера.Именно здесь можно расти и развиваться как специалист. За хорошую работу есть премии и бонусы. Плюс хорошая зарплата.

  • Сидоров
    08.12.2016 в 13:46

    Работа меня устраивает, условия такие же как и везде, лучше мне еще не встречалось. Финансовая сторона , на данный момент ,меня радует. Нормальное место.

  • Святослав
    24.11.2016 в 12:50

    Мне эта компания понравилась с первого взгляда, после собеседования. Сразу всё рассказали, мне нравится честный подход к сотрудникам. Я рад, , работаю с удовольствием. Деньги платят всегда, без задержек, в том количестве , сколько ты заработал.

  • Дарья Мартьянова
    10.11.2016 в 13:33

    Каждый менеджер обучается индивидуальному подходу к клиенту, ведь компания заботится о своем имидже. Все кто тут работает является частью сплоченной команды профессионалов, которых объединяет одна цель. Команду пытаются подбирать из заинтересованных и амбициозных людей.

  • Валерий
    27.10.2016 в 10:50

    Компания дает возможность всему научится с нуля . Улучшить навыки как профессиональные , вырасти как специалист. Высокая заработная плата . Если у Вас есть достаточно мотивации, если Вы хотите поддерживать и развивать свою карьеру идите работать сюда.

  • Макс
    13.10.2016 в 12:02

    Адекватное руководство, хороший коллектив, гибкий график, социальный пакет. Руководство поощряет рост и способствует развитию сотрудников.

  • Anna
    06.10.2016 в 12:06

    Интересная работа, начальство заботится о своих сотрудниках. Я работаю в окружении прекрасных людей.Зарплата хорошая, чуть-чуть выше ,чем в среднем на рынке.

  • Степан
    23.09.2016 в 11:36

    Молодая компания,которая уверенно идет вперед! Фирма с потенциалом и возможностями для своих сотрудников.Деньги платят. Конечно работать надо, чтобы их получить )))))). Да кому-то это подходит , а кому-то нет . Меня абсолютно все устраивает.

  • Maксим
    20.09.2016 в 10:52

    Плюсов много- это и конкурентная з.п, и хороший коллектив, всегда можно поболтать и много с кем познакомиться. Начальство как и положено строгое,но справедливое.

  • Поля
    14.09.2016 в 10:22

    Хотела хорошую работу и все мои ожидания оправдались. Коллектив хороший. В плане организации работы с персоналом в компании все отлично. К сотрудникам относятся хорошо, зарплата выплачивается в срок и полностью .

  • Олег
    06.09.2016 в 10:41

    Какое-то время работал у них. Плохого сказать ничего не могу. С первого дня работы работы все адекватно относится к новеньким, вполне лояльно.Что обещали,то и получал. Могу сказать , работалось нормально

  • Саша
    30.08.2016 в 11:05

    Работаю в компании уже почти год и всем доволен. Компания честна не только перед своими сотрудниками ,но и клиентами

  • Эльдар
    22.08.2016 в 13:28

    График работы устраивает, зарплата с динамикой увеличения, коллектив дружный, руководители не давят.

  • Антон
    18.08.2016 в 11:22

    Подводных камней нет , работать можно. Я люблю то,чем занимаюсь

  • Люда
    16.08.2016 в 11:33

    Я комфортно себя чувствую на работе, мне нравится всё.

  • Михаил
    15.08.2016 в 12:19

    Работаю в этой компании более 2-х лет. Конечно график загружен плотно, т.к. продажи наши постоянно растут и приходится работать больше, но это же хорошо, что работа есть. Конечно не все идеально, но тем не менее компания постоянно растет.

  • Олеся
    10.08.2016 в 10:58

    Работала там не один год и никогда не было претензий к руководству. зарплата вовремя, условия труда хорошие.

  • Игорь
    08.08.2016 в 10:58

    Работаю в офисе, офис теплый , люди работают хорошие,з\п платят вовремя.

  • Галина
    04.08.2016 в 12:32

    Я работала в компании , ничего плохого о ней сказать не могу наоборот по сравнению с большинством сегодняшних работодателей все очень лояльно.. хороший коллектив.. не смотря на строгую дисциплину все активные молодые и веселые.

  • Вася
    02.08.2016 в 12:25

    Когда дал согласие на должность менеджера, немного сомневался, потому что о компании не знал ничего, проработав здесь пару месяцев успокоился- работать можно, работа есть ,а следовательно и з/п .

  • Андрей
    29.07.2016 в 12:05

    Я поменял много работ, и здесь для меня самые комфортные условия для работы. З\п всегда в назначенный срок, коллектив дружный, мелкие недостатки конечно можно найти ,но они перекрываются положительными моментами.

  • Яна
    27.07.2016 в 11:37

    Работа нескучная. Мне нравится то, чем я занимаюсь, с кем работаю. Это добросовестный работодатель. Здесь выплачивают всю зарплату, и не забывают о начислениях вознаграждений, бонусов.

  • Женя
    22.07.2016 в 15:57

    Работы бывает много, но работать неплохо . Хочется отметить ЗП всегда вовремя платят . Ко мне как к новенькой очень хорошо относились, всему научили, рассказали. Теперь я часть профессионального коллектива.

  • Аноним
    14.05.2014 в 22:44

    Плюсы

    Бесплатная вода,чай,кофе.

    Минусы

    Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :’топ -менеджер’-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и тоже как он врет по поводу зарплаты.так что их деятельность нужно накрыть.поиехали русских разводить.стариков.

1 2

Оставить отзыв о компании ИП Хомутова Анна Владимировна

Отмеченные поля обязательны к заполнению *